MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 1


Обо всём подряд - 1

Сообщений 841 страница 870 из 921

841

Кемет написал(а):

Мне  больше это понравилось

Ха! А скажи-ка мне, будь ласка, как ты так быстро нашёл тот малоизвестный сайт, ведь ссылку-то я не давала и поиском по словам его хрен найдёшь. Вот, набрала в поиске слова из своего скрина - и нифига не нашла, кроме этого!

Свернутый текст

http://s011.radikal.ru/i317/1606/ac/06a95970a605.jpg

Я без подкола! Мне просто интересно для себя знать все возможности поисковой системы.

842

"Задняя часть, через которую проходят газы, сжигающиеся в процессе..."

Очень поэтичный образ... очень!

843

Анна написал(а):

Ха! А скажи-ка мне, будь ласка, как ты так быстро нашёл тот малоизвестный сайт, ведь ссылку-то я не давала и поиском по словам его хрен найдёшь. Вот, набрала в поиске слова из своего скрина - и нифига не нашла, кроме этого!

Я без подкола! Мне просто интересно для себя знать все возможности поисковой системы.

https://www.google.ru/webhp?sourceid=chrome-instant&ion=1&espv=2&ie=UTF-8#q=serpico вот полазил, нашел где есть про ваши фэйки

844

uschen энд Кемет - спасибо за ликбез. Примерно поняла в чём фишка - я задавала поисковику точную фразу (т.е. осмысленную, литературную), а получается, что надо просто тупо вставить набор эксклюзивных выражений, слов, названий темы и даже ник-неймов. Всего понемногу.

Далее без темы.
Не потому, что сегодня пятница... Вовсе не поэтому! Просто вдруг вспомнилось, как когда-то на одном из форумов мы  практически в прямом эфире переживали за то, что происходит в Киеве и кто-то принёс вот эту песню (будет ниже). Это было здОрово! Хоть что-то и витало в воздухе, но казалось, что всё вот-вот устаканится.
Но потом получилось так как получилось...

Уважаемый Чистильщик! Я здесь ни в коем разе не за политику! Это просто ностальджи по песне. Хорошая ведь песня! С трудом её нашла на трубе. Не пропадать же добру, а?

Собссно, вот:

845

...И ишшо (это дополнение к верхнему постингу)...

Если что-то я забуду - вряд ли звёзды примут нас (с)

Имеющий уши да услышит.

846

Три угловых подали... Придавили чуть Англичан... Не, ну вчера  Димитрий П. шедевр прямо в "Лувр заноси"...

847

лутбол, а как без него) Ладно не с углового , так вставили же...

Отредактировано Ксари (2016-06-12 10:28:06)

848

Ксари написал(а):

(Флутбол, а как без него) Ладно не с углового , так вставили же...

Анекдот:
- Вот все говорят, что плохо у нас с футболом... Посмотрел недавно чемпионат мира по хоккею. Да нормально у нас всё с футболом!!!

Отредактировано Анна (2016-06-12 17:42:55)

849

Кемет написал(а):

букофки клацаешь ? в реальной жизни уже лежал бы в реанимации с проломанным черепом

Кемет, забей ты на него. Если и в самом деле это "заслуженный штурман-испытатель СССР Олег Коршунов" http://glavred.info/archive/2011/01/25/143715-6.html то б-г ему судья: видно, что он уже в "маразме" и частенько постит "по синьке". Но Меовото мог ведь и ошибиться. Я вообще не представляю - КАК он его вычислил?!

...Так что, теперь всем надо начинать бояться!)))))

850

Сепаратист написал(а):

Анна,как говорил мой знакомый, просто смените круг общения

А смысл?!)))

Свернутый текст

Анекдот:
В прозекторской. Профессор:
- Это лёгкие курильщика. А это - не курящего человека. Видите разницу??!
Все: Да-да. видим!
Профессор: Ото ж!
Один студент: А как они оба умерли?
Профессор: Погибли одновременно в автомобильной аварии.
Студент: А смысл??!!!

Шутка!

Всем сладких снов! А чтобы слаще спалось, то небольшая юморестка на ночь:

851

Кемет написал(а):

Меовото-Гном   или  "Точка Меовото" ,гоняет пыль смотрю с сервантов , как говорится хорошей уборки от паразитов в доме.

Вот, Кемет, то-то и оно, что изо всех щелей лезут провокаторы, а на нашем сценарии ещё конь не валялся...

852

Кемет написал(а):

Кемет, скорее всего, вся цепочка составленных доказательств против 53зрп России имеет под собой вещественную действительную картину, кроме собственно самого Донецкого (Макеевского) Бука. Взять хотя бы то обстоятельство, что съёмка Бука в России всегда превосходного качества, в то время когда Донецкого (Макеевского) Бука в убитом качестве и похоже лучшего нет и не будет.
А значит  Донецкий (Макеевский) украинский Бук загримированный под российский... Так, нет?

853

Кемет написал(а):

начинай с того , чем поражен кокпит ...  сбит то не буком, а то  что там внизу ездило и ездило ли не имеет значения  ...

М а л а д е ц, как всегда к р а с а в е ц! Взял и почти двухлетнюю работу форума и аннулировал...
И свою в том числе, и фонарь Кемета туда же, лодырь несчастный! :crazyfun:
Сдаётся мне  что и Басар прав когда говорит, что "испанский диспетчер" с двумя украинскими самолётами в момент катастрофы - это запланированная црушная ДЭЗа!? Нет!? Как думаете?

854

Кемет написал(а):

так чем он поражен ?

Ок! По-моему, чтобы ответить на этот вопрос нужно для начала обладать материалами, которые теперь находятся в руках JIT!  А во-вторых, Главное, Первостепенное значение имеют вопросы интерпретации этих вещдоков, - что априори, заведомо будут (интерпретации) против пророссийской стороны!
Посему, считаю  нам стоит делать то что мы можем. А именно попытаться разоблачить компанию с "российским Буком".

Отредактировано Ксари (2016-06-14 21:38:15)

855

Кемет написал(а):

ну почему против .... как интерпретировать такой вещдок?

Алень фоткает черный дым от тепловоза, который там стоит под погрузкой 16 июля , а потом лепит белый грузинский  дым 2008 года от ТочкиУ , поэтому белый дым  не двигается

https://hectorreban.wordpress.com/2015/ … nch-plume/

Ну, не обманывайтесь, Кемет! Всё там двигается: На удалённом расстоянии в течении 7 секунд прирост расширяющихся газов не так заметен! Да и не в этом дело. А в том, что за эти семь секунд мы видим неподдельную Алейниковскую суету вокруг проводов в погоне за этим дымным следом. Да и время и небо, как было установлено всем коллективом форума, соответствуют моменту крушения Боинга!

Отредактировано Ксари (2016-06-14 20:37:30)

856

Ксари написал(а):

мы видим неподдельную Алейниковскую суету вокруг проводов в погоне за этим дымным следом.

Кстати, в подтверждение алейниковской суеты:

Glimmung написал(а):
http://i9.pixs.ru/storage/0/1/5/AleynikovP_4773387_22133015.gif

Фотик алейникова на момент второго кадра повернул объектив вправо и вниз, с выкрученным ZOOMом, опустился на штативе- это видно по рамкам и анимашке Andrew Andreev!

Andrew Andreev написал(а):
http://savepic.ru/9161396.gif

Отредактировано Ксари (2016-06-14 21:31:32)

857

Ксари написал(а):

Ок! По-моему, чтобы ответить на этот вопрос нужно для начала обладать материалами, которые теперь находятся в руках JIT!

Хочу напомнить, что у нас есть Тенты 1-го грузового отсека, зелёный и серый, которые
имеют большое количество мелких отверстий, похожих на пробоины от ПЭ.

Всего то - нужны желающие, которые будут заниматься этими пробоинами. Место в грузовом отсеке вроде уже спозиционировали.

858

Teo-door написал(а):

Хочу напомнить, что у нас есть Тенты 1-го грузового отсека, зелёный и серый, которые
имеют большое количество мелких отверстий, похожих на пробоины от ПЭ.

Всего то - нужны желающие, которые будут заниматься этими пробоинами. Место в грузовом отсеке вроде уже спозиционировали.

Teo-door! У кого это у нас чего есть!? Фотографии или сами эти предметы?

859

Кемет написал(а):

а то  что там внизу ездило и ездило ли не имеет значения  ...

Кемет! А может вместо того чтобы заняться кинишкой Вы предпочтёте заняться обсуждением подушек Глиммунга? :suspicious:
http://i9.pixs.ru/storage/0/1/5/Podggif_1384576_22345015.gif

860

Кемет написал(а):

Алень фоткает черный дым от тепловоза, который там стоит под погрузкой 16 июля , а потом лепит белый грузинский  дым 2008 года от ТочкиУ , поэтому белый дым  не двигается

Что-то в этом есть. Мы видим, что смещение белого дыма у земли и вверху одинаково, а это странно.
Кемет, а вы сами накладывали грузинский дым на алейниковское фото? Мне попадалась только маленькая картинка, по которой про совпадение дымов непонятно.

861

Кемет написал(а):

)  ну а чей это баян ?  720р

А есть БОЛЬШООООЕ грузинское фото?  - хочется самостоятельно повертеть. Все же дымы такие размытые, все оно такое самоподобное, что убеждать самого себя надо самому.
(Поиск упирается в размер 500 × 744)

Насчет черного дыма. По гугл-ерфу - холм 266 метров, железнодорожная ветка - 246. Т.е. у нас черный дым метров на 75 поднимается? - на высоту 15 тепловозов?

Отредактировано uschen (2016-06-15 16:06:59)

862

Ксари написал(а):

Teo-door написал(а):

    Хочу напомнить, что у нас есть Тенты 1-го грузового отсека, зелёный и серый, которые
    имеют большое количество мелких отверстий, похожих на пробоины от ПЭ.

    Всего то - нужны желающие, которые будут заниматься этими пробоинами. Место в грузовом отсеке вроде уже спозиционировали.

Teo-door! У кого это у нас чего есть!? Фотографии или сами эти предметы?

Насколько Я понял - у Нас есть фотографии.
И нужен участник, материально ответственное лицо  :D , который этими фотографиями будет заниматься.
Этот участник должен знать значение  загадочного слова - го-до-гра-ф. И знать куда Его прикладывать.
Вот Вам , Ксари, Я бы не доверил использование годографа - Вы можете его "испортить", или "сломать".
А вот такие участники как: meovoto,Кемет,allioth,Сергей Ильвовский - думаю справились бы.
Тот, кто возьмётся за это ответственное дело, будет носить почётное звание - "Человек с годографом".  Ну а фотографии
Мы сможем увидеть, наверное, по такому алгоритму.
Утром годограф - вечером фотографии. Вечером годограф - утром фотографии.
Можно ( наверное ) и наоборот ? Можно, - но годограф вперёд.  :D

863

Кемет написал(а):

чем богат

Не, не верится. У Алейникова след более извилистым кажется, вот если еще сжать по вертикали... Но тут уже возникает подозрение, что сжимая-разжимая, чуть не любой дымный след в любой можно перевести.
А ветер. У меня такое его приближение:
высота (м) - скорость (м/с)
0 5,0
100 7,0
200 9,0
300 9,5
400 10,0
500 10,5
600 10,7
700 11,0
800 11,0
900 11,0
1000 11,0
1100 11,0
1200 11,0
1300 11,0
1400 11,0
1500 11,0
1600 11,3
1700 11,5
1800 11,7
1900 12,0
2000 12,5

У земли использован черный дым, он ведет себя "правильно", а выше - градиент скорости ветра небольшой. При такой разнице в двух фото (резкость и фокусное расстояние), да оно бледное, границ четких нет - ничего и не поймаешь...

864

Teo-door написал(а):

Вот Вам , Ксари, Я бы не доверил использование годографа - Вы можете его "испортить", или "сломать".

Напрасно переживаете за эту Вашу кочергу, Teo-door! Спрятал бы её за шкап, что с ней сделается..

865

Ксари написал(а):

Напрасно переживаете за эту Вашу кочергу, Teo-door! Спрятал бы её за шкаф, что с ней сделается..

А Я бы не прятал - так бы и ходил с годографом в руках. Очень наверное удобная и нужная вещь в хозяйстве  :D

Многоуважаемые участники - не стесняемся, подходим и "тянем экзаменационные билетики".
Администратор bootblack выразился же не многозначно: Желающие сделать это на этом форуме - откликнитесь! Затем будет более детальная информация.

866

Кемет написал(а):

методичка №2 - найдя полянку с грибами , собери все

Не к тому же, случаем?

http://petrimazepa.com/in-propaganda2.html

867

Кемет написал(а):

Если заметил ,то слили двигатель от бука -  его показало ДСБ в отчете и тут же затухли. Не новость , т.к старье
Замяли движуху ДЖИТ .. с их журналом работы. Нафиг не нужна такая пурга
Далее был вброс  с новыми картам Гугла - там типа на новых картах обнаружили Бук (ну и заодно су-25) , так вот новость замяли и Гугл удалил все карты 16 июля без причин (покупает их у ДГ , которая полностью под контролем Госдепа США ).

Теперь ищут новую дырку ,что бы ее отработать 4-5 дней. Так некоторые вещи он прописывают вперед по графику на  год

Да - видел. По поводу этого сопла на ВВС аж цельной статьёй разразились со всеми фотками из отчёта ДСБ.

Внимания - ноль. Даже в тех местах, где этим интересуются, сразу все это заметили. А вот частое повторение подобных вбросов уже только вредит - всем это надоело. Сейчас пока ещё привлекает внимание другое - взаимоотношения нидерландского парламента с правительством и ДСБ и что там делает Рютте.. По-моему дело давно ушло из области конспирологии и криминалистики и уверенно переходит в разряд политики. Но это моё частное мнение - я не настаиваю

Отредактировано Сергей Ильвовский (2016-06-16 02:06:09)

868

Кемет написал(а):

смотрим видео - найдешь мне 7 секунд когда дым можно назвать "сдвинутым , но не измененным" ?

Сложить 2 фотки у меня получается успешно, не стал делать гифку, результат - действительно очень хорошнн совпадение.
Но через 60 секунд после запуска может оно уже не так быстро меняется?
А черный дым - расширяется кверху, точно из трубы идет!
А вот с грузинской Точкой-У - дело хуже. Может я не тот кусок подгонял? - Обвел два отчетливых участка кружочками. Нижний у белого дыма правее грузинского получается, в то время, как верхний левее...
http://sf.uploads.ru/t/M4y1a.jpg
Попробовал самую левую часть грузинского дыма совместить с верхним кусочком белого дыма, другой масштаб. Похоже, но и только...
http://s5.uploads.ru/NiwCF.jpg
А вот 3 кадра из вашего кино, через 39,41 и 44 секунды от пуска, след все время меняется, но что в это время с его нижней частью? - может и угомонился?
http://sg.uploads.ru/t/UpqET.jpg

Отредактировано uschen (2016-06-16 02:59:11)

869

Кемет написал(а):

Залезь на сайт у парламента (найдешь) , там обязаловка протоколы публиковать - почитай их ответ .... мууу ДА , мууу НЕТ. Мычат как коровы , сказать нечего в итоге.

Видел всё это, там почти на половину вопросов вообще не ответили ещё.

Кемет написал(а):

С другой стороны ... отчет наши сольют через Малайзию и вопрос просто больших денег , хотя голландцы так затянули ,что кроме обычных выплат ничего не светит родственникам. Также все завершат до начала выборов в  США.  Хромые утки у америкосов не принято оставлять следующему президенту. Также сейчас летом закончат с ЛДНР ... ну в их пользу сольют

Ещё месяц и обычные выплаты даже под вопросом могут оказаться.

Кемет написал(а):

Хотя хихлы выбирали как его сбить. После захвата цели у того начались проблемы с транспондером .но вот сам бук из-за углов не смог стрелять из-зм углов рлс (она тупо перестала его сопровождать , а без внешнего ЦУ хрен)- командиру видимо не суждено нажать пуск. поэтому подключили истребитель ... хотя ракету явно выбирали на всякий ,что бы поражения были похожи. Ополченский Бук и Секта

С моей личной точки зрения дело обстояло несколько не так. Операции подобного рода планируются заранее и очень тщательно и по многим направлениям сразу. Но это представляет большую сложность именно для самих разработчиков и планировщиков. А вот для конкретных исполнителей задания по совершению определённых действий1 должны быть максимально простыми, понятными, короткими и однозначными, чтобы ничего спутать было невозможно. Типа - "В период с 12.00 до 12.10 мимо вас преедет колонна. Две машины пропустить,третью обязательно уничтожить любой ценой!" Всё - конкретному исполнителю больше знать ничего и не нужно он только должен иметь работающие часы и уметь считать до трёх. Ну и стрелять из разных видов оружия.

Скорее всего и с Боингом было примерно то же самое, но получилась "накладка" - Боинг повернул на точку "ТАМАК". Как и почему - это вопрос отдельный, но в данном случае конкретных исполнителей (лётчиков) останавливать было уже поздно. Скорее всего с ними вообще связь не держали или держали по самому минимуму. Операция пошла вразнос - Боинг пришлось срочно добивать с подстраховочных истребителей. До границы с Россией он не дотянул, но упал не там, где было приблизительно запланировано (севернее в расположении частей ВСУ).

Т.е. всё спутал именно этот поворот на юго-восток. почему он повернул? Думаю, что ответ есть в записи речевого самописца и что мы его никогда не узнаем

Отредактировано Сергей Ильвовский (2016-06-16 02:57:23)

870

Кемет написал(а):

насколько знаю от вороны ... это в чистом виде операция укровояк. Там америкосы не при делах

Не думаю - такой взрыв в СМИ буквально через несколько часов нужно готовить заранее. Точно так же, как и различного рода "вбросы" типа "наформалиненных трупов", "Это был Боинг, пропавший в марте" и т.п. Сюда же и аваковская съёмочка вполне укладывается. Другой вопрос, что и у амеров совсем не все про это знали, но если это самодеятельность, то не укровская. Слишком уж тщательно сделана подготовка была.

Отредактировано Сергей Ильвовский (2016-06-16 03:18:07)


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 1