MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Версии поражения, канувшие в Лету » Что делал украинский самолёт возле боинга?


Что делал украинский самолёт возле боинга?

Сообщений 181 страница 210 из 846

181

Простой написал(а):

Анна, вы как будто не хотите, чтобы его сбили!  И особенно в Красном Луче! у вас там что - плантации?

Я даже и не сомневалась, что Простой Хороший Человек об этом догадается. Да! У меня там плантация, на которой я выращиваю травку, которую курю, чтобы НЕ видеть, как падает штурмовик.

182

А потом, когда его раскрутило, его, он лопнул полностью, и передок его хоть здесь, а хвост ушёл на Грабово улетел.

Это с Рассыпное видят. Крутить его начало ниже 7 км.

183

Анна написал(а):

Я даже и не сомневалась, что Простой Хороший Человек об этом догадается. Да! У меня там плантация, на которой я выращиваю травку, которую курю, чтобы НЕ видеть, как падает штурмовик.

Ну понятно! Ходить начнут, искать - всё потопчат! Как потом жить-то без иллюзий?!

184

Простой написал(а):

Ну понятно! Ходить начнут, искать - всё потопчат! Как потом жить-то без иллюзий?!

:D Да ну Вас, дядьку, в пень!
----------------
А вот если серьёзно, то я никак не могу понять - зачем Кемет снова и снова приводит в качестве источника информации единственную малюсенькую заметочку в СМИ? Мы ведь её еще сто раз разбирали - не было в действительности такого факта. Честное слово, не в обиду Кемету, но это как-то странноватенько...

Отредактировано Анна (2015-08-08 11:49:38)

185

... И БУГ действительно стрелял, но сбил того, кто упал в Красном луче!

186

Кемет написал(а):

ты бы шла к любителям поля Олифанта ,дымного следа от бука и поражения в 13,20,03.

Ух ты, это Вы меня столь элегантно и витиевато послали на три буквы? Сразу видать джентльмена! Небось, ещё и потом поинтересуетесь - дошла-не дошла, да? ))))) Ухожу-ухожу! НО! "Иногда они возвращаются..."  :)

Кемет написал(а):

Есть кольцо левое от двигателя , валяется так ,что ни в одну схему не уложишь.

Почему не уложить? На нём есть кусок синей тряпки - это ковровое покрытие из салона, либо кусок ткани с кресла. В момент разлома фюзеляжа вторая половина сначала делает "горку", тут же с первой половины летит это синее и врезается в кольцо. Обломки летят не обязательно сразу вниз, они могут и вверх. Где-то было видео момента попадания ракеты З-В в самолёт. Там там все обломки летели хаотично. Ссылку не сохранила, видео чёрно-белое, с какого-то амерского сайта.

Отредактировано Анна (2015-08-08 11:48:45)

187

Простой написал(а):

... И БУГ действительно стрелял, но сбил того, кто упал в Красном луче!

ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я Вам что - собака Павлова?!)))))))))))))))))))))))))))

О, невыносимо быть в шкуре быка!

188

Анна написал(а):

Там там все обломки летели хаотично. Ссылку не сохранила, видео чёрно-белое, с какого-то амерского сайта.

Нашла. Вот ссылка - http://www.military.com/video/guided-mi … 721522001/

189

У нас по графику скоростей имеется два взрыва. С каждого места взрыва обломки будут иметь особые траектории.

190

200 кг контейнер нужно швырнуть на 10 м в сторону, при набегающем потоке  0.4х 250х250 =25000 кг/м*сек за сек

Это кто эксперментировал?

Я не стал полностью трассы рисовать а попробовал указать только те кусочки, о которых говорят свидетели.
Каждый цвет - разные места наблюдения
http://s6.uploads.ru/ASMtU.jpg

191

Сепаратист рисовал, что ловушки пускал тот, который валил на север (в Дебальцево) через Рассыпное

192

Кемет написал(а):

прикольно ))

не оффтоп

Я не то чтобы морализатор, но слово "прикольно" неуместно в случае, когда З-В убила ту "железную птицу", а возможно и находившихся внутри неё людей. А если к нашей "птице", то вот фото одной семьи из малазийца. Посмотрите на них и теперь сможете опять произнести слово "прикольно"? Вы ведь, надеюсь, не "Мухин", который глумился как над трагедией, так и над телами жертв.
http://s020.radikal.ru/i706/1508/e3/f583af3778ef.jpg

193

Кемет написал(а):

И с лекциями Анна поокуратней )) я их не воспринимаю.

А Вы полагаете, что я буду зубами держаться за этот форум и говорить только то, что Вам комфортно слышать? Неоднократно говорила (не тут, но везде  :sceptic:)  - меня можно "убить", но победить нельзя. Посему, заканчивайте уже с угрозами - взяли в руки ружжО, так снимИте его с предохранителя и стреляйте. Либо вообще не доставайте его из чулана.

Кемет написал(а):

А то на Донбасе положили 50000 человек ,1.5 млн беженцев , а они делают вид ,что все пучком. Только РФ гонит гумконвои со жратвой, по трубам дает газ и электричество. платит пенсии

У меня, как и у Ралива, нет доступа ко всем темам (читать могу - постить нет), а то бы я Вам сказала за Донбасс. Не за жителей - за руководство. Правильно когда-то сказал Соловьёв ( более года назад, по памяти) - "...вот они говорят Россия - помоги! А сами они хоть что-нибудь сделали? Ну хоть что-нибудь? Они хоть как-то организовались, как это было сделано в Крыму? Нет. А только одни слова "Россия - помоги".

Кемет написал(а):

Прикольно что там самолет на испытаниях остался без носа и падает штопором. Наш боинг должен был также.

Явка с повинной принята. Боинг ведь действительно падал штопором, плоским.

194

Теперь на карту парных самолётиков наложим показания одиночных

хут.Рассыпное, (момент падения боинга) - высоко в небе самолётик на север, северо-запад

Балочное - низко пролетел самолёт сначала на юг, потом развернулся и полетел на север, и стал пускать "светоотражатели"

Блок-пост - боинг падал, а штурмовик поливал его из пушек

Шахтёрск - рядом с боингом был СУ на большой высоте

За Грабовским лесом - после падения боинга падал самолёт и парашютисты из него

Молчалино -самолёт выпустил ракету в сторону Рассыпное

Красный Октябрь - самолёт в воздухе разваливается

Крамоторск? - самолёт пустил ракету

Отредактировано Простой (2015-08-08 15:19:19)

195

Анна написал(а):

Они хоть как-то организовались, как это было сделано в Крыму?

В Крыму без Путина ничего б не было. Местные депутаты уже все слили, их только силой заставили что-то там перерешать. В Донбассе, по моему мнению, народ больше был настроен на борьбу с хунтой. Говорю это хорошо зная ситуацию.

196

http://s3.uploads.ru/YCAc1.jpg

197

Простой написал(а):

хут.Рассыпное, (момент падения боинга) - высоко в небе самолётик на север, северо-запад

Кокпит

Простой написал(а):

Балочное - низко пролетел самолёт сначала на юг, потом развернулся и полетел на север, и стал пускать "светоотражатели"

Центроплан

Простой написал(а):

Блок-пост - боинг падал, а штурмовик поливал его из пушек

Ну тут все понятно. Боинг падал. Остаток можно проскиповать.

Простой написал(а):

Шахтёрск - рядом с боингом был СУ на большой высоте

??? Глаз орла. Рядом с каким Боингом?

Простой написал(а):

За Грабовским лесом - после падения боинга падал самолёт и парашютисты из него

Кокпит

Простой написал(а):

Молчалино -самолёт выпустил ракету в сторону Рассыпное

с третьих уст свидетельство. В конце концов окажется что там была позиция ПВО.

Простой написал(а):

Красный Октябрь - самолёт в воздухе разваливается

Это кто свидетельствует?

Простой написал(а):

Крамоторск? - самолёт пустил ракету

Где Краматорск, а где Торез..

198

akindhacker написал(а):

В Крыму без Путина ничего б не было. Местные депутаты уже все слили, их только силой заставили что-то там перерешать.

Вы считаете, что всех их "силой" приволокли на известное заседание ВС, и этому есть неоспоримые документальные свидетельства? И они поступили вопреки воле крымского народа? Выкладывайте доказательства. :)

akindhacker написал(а):

В Донбассе, по моему мнению, народ больше был настроен на борьбу с властью.

Простой, или удаляйте мой пост, или не позволяйте себе цинично искажать мои суждения, не поставив об этом в известность форумное сообщество. Так как Вы, поступают только морально неполноценные субъекты. Свиньи, по-простонародному. :)

akindhacker написал(а):

Говорю это хорошо зная ситуацию.

Каждый житель (в тч и гражданин, бывший или настоящий) Украины "хорошо знает ситуацию". Вот только каждый преподносит её по-своему. С точностью до наоборот. :)

Отредактировано meovoto (2015-08-08 16:27:45)

199

Теперь стянем одинаковые направления наблюдаемого движения самолётиков друг к другу.
http://s2.uploads.ru/TI5nw.jpg
Получилось 3 группы наблюдений.

200

meovoto написал(а):

Вы считаете, что всех их "силой" приволокли на известное заседание ВС, и этому есть неоспоримые документальные свидетельства? И они поступили вопреки воле крымского народа? Выкладывайте доказательства. :)

Симферопольские депутаты придумали такую формулировку вопроса для референдума:
"Автономная Республика Крым обладает государственной самостоятельностью и входит в состав Украины на основе договоров и соглашений, да или нет?"
Пока к ним по домам не стали ездить зеленые человечки и они не написали то, что им сказали.

В Севастополе свои тараканы. Чалого депутаты даже мером не согласились назначить, а просто председателем какого-то там комитета. Пока не полетели вертолеты. Слава богу что ни один из тех депутатов не прошёл при РФ.

Надо понимать, что исторически в Крыму 90% деятельности депутатов заключалась в дележке земли и никто из них ничего не хотел менять. Сейчас надеюсь меньше.

201

meovoto написал(а):

Простой, или удаляйте мой пост, или не позволяйте себе цинично искажать мои суждения, не поставив об этом в известность форумное сообщество. Так как Вы, поступают только морально неполноценные субъекты. Свиньи, по-простонародному.

Или вы прекратите использовать глупые шаблоны, или я останусь свиньёй

202

Вы ею останетесь и без моей спонсорской помощи.

203

akindhacker написал(а):

Пока к ним по домам не стали ездить зеленые человечки и они не написали то, что им сказали

Где доказательства? :)

204

akindhacker написал(а):

Надо понимать, что исторически в Крыму 90% деятельности депутатов заключалась в дележке земли и никто из них ничего не хотел менять.

Судя по принимаемым ВС Крыма решениям (и они задокументированы), начиная с конца 2013 года, Вы существенно искажаете реальную ситуацию.

Отредактировано meovoto (2015-08-08 16:36:28)

205

meovoto написал(а):

Где доказательства?

Да, не пойманный - не вор! Можно воровать дальше.

206

meovoto написал(а):

Где доказательства? :)

Перед тем как я буду искать доказательства, попробуйте объяснить почему депутаты придумали такую формулировку.
Сорри за офтоп.

207

Пробирка Пауэлла написал(а):

Простой пытается доказать, что ВСЕ свидетели видели обломки Боинга, а не какие-то самолеты ВСУ.

Где это я делаю?

208

akindhacker написал(а):

Перед тем как я буду искать доказательства, попробуйте объяснить почему депутаты придумали такую формулировку.

Только акиндхакеру

А зачем Вы связываете эти две совершенно разных ипостаси? :) Вы заявили о том, что депутатов ВС Крыма принудили голосовать за референдум "зелёные человечки". В формулировке его вопроса, по-Вашему, зашифрованы доказательства этого Вашего личного, на текущий момент, мнения?

И Вы, таким незамысловатым способом, решили увильнуть от доказательства своей правоты?

А в принятии нового решения, от 6 марта, с переносе даты референдума с прямой формулировкой о вхождении Крыма в состав России, депутаты участвовали после пыток удушением и электрическим током, и это тоже следует из вопроса референдума?  :rofl:

Отредактировано meovoto (2015-08-08 17:05:23)

209

Во сколько состоялось заседание Парламента республики Крым о проведении референдума?  В 2 часа ночи
Были ли в момент этого заседания в зале для голосования вооружённые люди из незаконных вооружённых фомирований? Были.
Был ли кворум для принятия решения о проведении референдума? Нет, не был.
Средства для содержания незаконных формирований были взяты из бюджета республики Крым? Нет, они были присланы из России под охраной военнослужащих кремлёвского полка.

210

Простой написал(а):

прекратите использовать глупые шаблоны

В чём состоит "глупость" моих представлений о произошедшей антиконституционной смене власти на Украине? В том, что клика захватила власть вооружённым путём? То есть, по общеизвестному определению, это сборище "воров, которые не пойманы" и представляет собой Х_УНТУ? Или в том, что это сделали не б_андеровские вооружённые формирования, а голодающие инфантильные "мирные демонстранты", кормящиеся печеньками с руки американской госпожи, приватно пославшей на х.й весь ЕС за мягкотелость и нерешительность при свержении "непойманного вора" Януковича?  :rofl:

Отредактировано meovoto (2015-08-08 17:15:17)


Вы здесь » MH17 » Версии поражения, канувшие в Лету » Что делал украинский самолёт возле боинга?