MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Версии поражения, канувшие в Лету » Что делал украинский самолёт возле боинга?


Что делал украинский самолёт возле боинга?

Сообщений 151 страница 180 из 846

151

мне кажется, что так колчество осколков нельзя считать. Погляди, какие там ещё железяки спереди и сзади. Они специально сделаны такими массивными, что бы осколков было больше и потяжелее.

152

Кемет написал(а):

Также там дырка от авиапушки

Кемет, покаж хоть одну)

153

Кемет написал(а):

одну и могу - круглая 3 см дырка

которая на картинке то?

154

По видео допроса. Я оказывается не только плохо вижу, но и слышу отвратительно :(

Допрос как допрос.. проведённый специально для независимого канала ЛайфНьюс.
Несколько замечаний режиссёру - постановщику: не нужно показывать в кабинетах ФСБ полки с папками документов, чувствительность микрофона устанавливается пробной записью, чтобы эхо не лезло,  после зачтения прав и обязанностей протокол сразу же даётся на подпись, после предупреждение об ответственности за дачу  заведомо ложных све дений протокол сразу же даётся на подпись.

Парень вполне адекватен, уже перегорел и повторяет это не первый раз, поэтому и его речь звучит как заученная. Вопросы дознаватель задаёт только те, которые относятся к разрабатываемой версии .

Всё нормально. Летали, не вернулись, потеряно (не понял сколько) единиц вооружения. Пилот был растерян неожидонным происшествием в воздухе.

155

http://s43.radikal.ru/i101/1508/f5/e409ef1bebfe.png
Во! и тут это хорошо видно! 6 и 10 - самые популярные размеры крепёжных болтов в сборках!.

156

Кемет
Ок,  понял про какую ты.
А с чего она от авиапушки?

157

Для того, чтобы сбить воедино показания про самолётики нужно воспользоватся схемой Кемета, где учтены объективные данные
http://s7.uploads.ru/yCL4U.png
На схеме цветом показаны трассы трёх самолётов, хотя по кускам - их четыре.
Я не понял, что говорил вооруженец Волошина, сколько там самолётов вылетелео,  сколько прилетело (двое не вернулись, что-ли), но что в переговорах с вышкой (фэйк непонятно в чью пользу) три самолёта упоминаются явно.

Жёлтая трасса (Боинг) идёт прямо, из того места где он свернул из центра коридора на восток, никого не трогает, до того момента, как не начал сваливатся влево.

Красная трасса (бывший Зелёный) СУ-27 так хитро пресроился к боингу, что российские службы приписали ему метку боинга и нарисовали трассу боинга из Днепропетровска.
Следуя на расстоянии 100- 150 м от боинга он не был видим для гражданских, но мог быть виден российскими Куполами.  Но МО РФ об этом молчит.

Синяя трасса (Бывший Синий) это может быть СУ-25, СУ-27 или МИГ-29. знаем только что он вынырнул откуда-то (со стороны Шахтёрска) и скрылся над Россыпным с поля зрения гражданских локаторов РФ.

Синяя трасса над Грабово - это может быть и скрывшийся Синий, и появившейся МИГ из под сингапурца, который как раз пролетал рядом с Грабово из РФ.

Отредактировано Простой (2015-08-07 14:48:49)

158

Захарченко на пресконференции - было два самолёта, которые улетели, а потом упал боинг
Петропавловка - Было два самолёта. СУ прилетел с северо-востока на 700 м и атаковала боинг, потом резко в низ и в сторону. Упали оба. Один в сторону Тореза, другой в сторону Шахтёрска
хут.Рассыпное, (момент падения боинга) - высоко в небе самолётик на север, северо-запад
Грабово - было два, один самолётик вылетел низко с севера и круто поднялся навстречу падающему боингу и скрылся в облаках в месте падения боинга. Второй атаковал падающий боинг, хотел уйти, но его подбили и он упал в Грабовском лесу. Один ушёл в сторону Суровки, другой в сторону Дебальцево
Рассыпное (до падения боинга) очень высоко рядом с боингом был самолётик. СУ-25 обстреляли с земли, Один из них развернулся и улетел на запад.
Балочное - низко пролетел самолёт сначала на юг, потом развернулся и полетел на север, и стал пускать "светоотражатели"
Блок-пост - боинг падал, а штурмовик поливал его из пушек
Блок -пост - за10 мин до падения боинга СУ-25прошёл над блок-постом, и взмыл вверх
Торез - два самолёта низко в сторону Рассыпное. Один - СУ. Один летел с Саур-Могилы, а второй вверх пошёл. Один догонял другого. Самолёт упал в Грабовский лес и парашютист туда же.
Шахтёрск - рядом с боингом был СУ на большой высоте
За Грабовским лесом - после падения боинга падал самолёт и парашютисты из него
Молчалино -самолёт выпустил ракету в сторону Рассыпное
Красный Октябрь - самолёт в воздухе разваливается
Крамоторск? - самолёт пустил ракету
??? - СУ-25 стало видно, когда он уже уходил

Отредактировано Простой (2015-08-07 19:34:58)

159

Офицер: Отставить!
Лётчик: Есть отставить.
Офицер: Курс  112 на 4 тысячи.
Лётчик: Понял. 112 на 4.

160

Ну вот как они могли видить падающий самолёт, если он был не над Торезом?

161

Ну вот книжка для раскраски готова
Теперь нужно одинаковые показания сбить в одни группы.

162

Два самолёта

Захарченко на пресконференции - было два самолёта, которые улетели, а потом упал боинг
Петропавловка - Было два самолёта. СУ прилетел с северо-востока на 700 м и атаковала боинг, потом резко в низ и в сторону. Упали оба. Один в сторону Тореза, другой в сторону Шахтёрска
Грабово - было два, один самолётик вылетел низко с севера и круто поднялся навстречу падающему боингу и скрылся в облаках в месте падения боинга. Второй атаковал падающий боинг, хотел уйти, но его подбили и он упал в Грабовском лесу. Один ушёл в сторону Суровки, другой в сторону Дебальцево
Рассыпное (до падения боинга) очень высоко рядом с боингом был самолётик. СУ-25 обстреляли с земли, Один из них развернулся и улетел на запад.
Торез - два самолёта низко в сторону Рассыпное. Один - СУ. Один летел с Саур-Могилы, а второй вверх пошёл. Один догонял другого. Самолёт упал в Грабовский лес и парашютист туда же.

163

Кемет написал(а):

Там добавь еще двоих с Волги - су рванул от шахты ,второй догонял ... ну еще раз послушай.

Они там есть уже. Карту нужно делать этих направлений

164

Ну, вроде гладко получается. Но 4 штуки!!!
Волошин в звене из 3 + парта? А что онитут все сгрудились?

И Синий - ненормальный - под обломками прям крутится.

Отредактировано Простой (2015-08-07 20:32:35)

165

А мне по первой твоей серой схеме показалось, что СУ-27 следуя смене курса и меняя высоту продолжает движение в туже сторону, куда летел и в эти дела внизу не ввязывается. Но его сбивают за Снежное.
А голубой с сиреневым начинают разбираться с Синим, который начинает крутится как уж на сковородке.

166

Да уж! Всё меняется, если принять, что это запись шпиона. МО РФ замазали его подлёт к боингу.  Зелёный летел с боингом домой? Ему на перехват пошёл Синий...

167

Кемет написал(а):

Чем они их там молотили то ))) там явно не ПЗРК

Ну правильно ты намекнул - Оса, самое то. 4-ре хлопка пуска (или попадания)

168

Кемет написал(а):

Один упал в Грабовский лес ,один упал в Красный Луч.

На меня название "Красный Луч" действует как красная тряпка на быка - у меня аж виртуальные шахматы из рук выпали.  :mad: Опять?! Я сейчас не стебусь. Потому что навязчивое напоминание про упавший в Красном Луче самолёт уже напоминает "пляску на костях". Там ничего не падало! Сколько ж можно-то...

Простой написал(а):

Да уж! Всё меняется, если принять, что это запись шпиона

Уважаемый сотрудник КГБ (потому что бывших не бывает)! Вот Вы раскрутили на разговор Комиссара. Почему же Вы не хотите "раскрутить" юзверя с ЯПа, о котором я Вам надысь говорила? Или Вы априори считаете, что он обычный флудер?

169

Анна написал(а):

юзверя с ЯПа,

ЯП - это ЯПлакаль? А чего он такого видел, чего мы не знаем?

И не называйте меня " сотрудник КГБ"!!! Я не хочу, чтобы украинские антисоветчики объединились с российскими и стали называть меня "кровавой гебнёй"

Отредактировано Простой (2015-08-07 21:27:48)

170

У нас мало локализованных свидетельств из Снежное. Там, где летела ракета, которая сбила какой-то самолёт. Вот оттуда нужны контакты.

171

Простой написал(а):

ЯП - это ЯПлакаль? А чего он такого видел, чего мы не знаем?

А хрен его знает! Но он первый назвал международный код Боинга. Он НЕ видел, он, полагаю, что-то слышал. И не по Зелло. Ещё раз повторю по памяти два его кратких поста: "по "своим" каналам идёт, что сбила СУшка", "подняли полк по тревоге! Позже отпишусь".  Разве Вам, как сотруднику ГКБ, НЕ интересно, ОТКУДА растут ноги? Я когда-то просила одного человека найти его посты. Поискал на ЯПе (это, действительно, ЯПлакалЬ) - чел имеет какое-то отношение к авиации если не непосредственное, то на уровне любителя точно. Вот его профиль:
http://s019.radikal.ru/i601/1508/4d/0a239625db65.jpg

Простой написал(а):

И не называйте меня " сотрудник КГБ"!!! Я не хочу, чтобы украинские антисоветчики объединились с российскими и стали называть меня "кровавой гебнёй"

Упс... А я уже пост отправила... Ладно, учту. А как Вас тогда называть? "Имя, сестра, имя!"

Отредактировано Анна (2015-08-07 21:38:01)

172

Анна написал(а):

А как Вас тогда называть? "Имя, сестра, имя!"

Называйте меня просто - Простой хороший человек!

Относительно выпытать у него его связи - то это в интернете не проходит. Только в гэбэшных застенках!

Что штурмовик (СУ-25) стрелял по боингу у нас свидетельств хватает. Только никто не видел чем стрелял. Ну, кроме одного "из всех пушек и пулемётов". да и то уже когда падал.

А вот что истребитель истребителя ракетой - это есть такое. И разгадка этого есть ключ к пониманию сбития боинга.

173

Простой написал(а):

Называйте меня просто - Простой хороший человек!

Так точно, тащ полковник! Так и буду называть. Чтоб никто не догадался:

Онли для чекистов!

Простой написал(а):

Относительно выпытать у него его связи - то это в интернете не проходит. Только в гэбэшных застенках!

Ну... Нет, так нет. Может, и в самом деле он - флудер. Х.З.

174

Простой написал(а):

Понятно. Меовото в растерянности

:) Ну это, вряд ли... А вот комические, катастрофические по масштабу, метаморфозы, случившиеся с Вами, наблюдать очень занятно.

Из каких неведомых глубин, «попёрла» Ваша латентная, саморазоблачительная вульгарная лексика? А, уважаемый Простой???  :rofl:

Простой написал(а):

...если материал достоверный, проверенный то его и обсуждать нечего. По крайней мере умным людям. А дебилы...

А дебилы, прежде всего, самые «простоватые», ссылаясь на ПЗРК, следы поражения которого мы якобы наблюдаем на кокпите...

Простой написал(а):

А на кокпите повреждения действительно не очень. Это из ПЗРК в него шмальнули, думая что на них истребитель пикирует

...тупо игнорируют «материал достоверный, проверенный», который «и обсуждать нечего», «по крайней мере, умным людям».   :rofl:

Это - предварительный отчёт DSB, в котором чётко и недвусмысленно указано (стр. 27), что кокпит отделился от фюзеляжа МН-17 «в первую очередь» («these parts [the forward parts прим. meovoto] broke off from aircraft first»).

Далее, смотрим, в каком месте найден «скальп», на котором прекрасно наблюдаются «простоватые» якобы следы поражения кокпита ПЗРК. Оказывается, это самая удалённая западная точка найденных обломков МН-17, по схеме DSB. Расстояние от точки падения кокпита, примерно, 6...7 км.  o.O

Это какая же, неведомая сила, унесла «скальп» на такое расстояние от якобы точки поражения кокпита после его «простоватой» дебильной атаки из ПЗРК???

Воистину, прежде, чем наказать очередного «простоватого» клиента, Господь напрочь лишает его последних остатков разума. Дебилизирует, короче. :music:

175

Кемет написал(а):

для варианта , что это хвост. НО отвал на 7 км и спустя секунд 10-20 после кокпита

Да, для истребителя лучше получается. Хвост точно не на 7 км отвалился.

176

Кемет написал(а):

После атаки украинский штурмовик был сбит и упал на территории ЛНР в районе Красного Луча.

Ааааааааа!!!!....

Свернутый текст

Не падал. Не падал. Не падал.

177

Кемет написал(а):

кто ?

Истребитель-штурмовик-летающая тарелка-космический мусор и пр. в район Красного Луча в ЛНР.
Кстати, в курсе, что один уже дозвизделся?  :O Все помнят конспиролога Мухина? "Арестован он и даже, он пострижен и посажен". Сидит в Бутырке.
А Таганка пока свободна... )))))) http://riafan.ru/366230-storonniki-yuri … e-moskvyi/

178

Кемет написал(а):

730 улетел ,но обещал вернуться ))))

Вот что упоминание об аресте Мухина творит.)))))) Давно бы так.

179

Кемет написал(а):

при чём  это тут ?

А просто, чтобы было! Мухин говорил, что Боинг распилили на части и сбросили с грузового самолёта вниз? Говорил. Сидит теперь? Сидит. А за что - не суть.
Далее. Кемет говорил, что штурмовик упал в Красном Луче ЛНР? Говорил. Пока на свободе. Потому что покаялся.)))

180

Анна, вы как будто не хотите, чтобы его сбили!  И особенно в Красном Луче! у вас там что - плантации?


Вы здесь » MH17 » Версии поражения, канувшие в Лету » Что делал украинский самолёт возле боинга?