MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Версии поражения, канувшие в Лету » Что делал украинский самолёт возле боинга?


Что делал украинский самолёт возле боинга?

Сообщений 121 страница 150 из 846

121

Но продолжим более интересный вопрос про российский самолётик.
Он появился со стороны Шахтёрска. Эта зона не контролировалась украинскими службами контроля воздушного пространстранства, т.к. трассовая станция была разрушена республиканцами. Военный контроль, о котором говорил АТО, мог засечь его, если он был на достаточно большой высоте. Российская гражданская служба контроля работала в дежурном режиме и фиксировала только высоты более 5 км. Таким образом, самолётик имел возможность летать до высоты 3 км вполне не заметным. Но один раз ему пришлось забратся выше - это тот Синий, который бросился на перехват 730-ого...

122

Анна написал(а):

У Вас, наверное, плохое зрение?

У меня плохое?!!! Да у меня отвратительне зрение!!!

123

Анна написал(а):

Посмотрите в небо - видите воробья? Сколько до него метров? Короче, ИХ видно.

Хорошо. Согласен. Движущиеся мелкие объекты видны далеко.

124

Простой: Но продолжим более интересный вопрос про российский самолётик. Он появился со стороны Шахтёрска.

Вполне в русле укр пропаганды и совместной работы СБУ и ЦРУ
http://dosie.su/politika/20430-speciali … -dezu.html
«Уже ни для кого не секрет, что все подобные фейки готовятся группой американских советников, прописавшихся в киевском здании СБУ, под руководством генерала Рэнди Ки. Сначала ими делается вброс таких «дез» в украинские СМИ для достижения информационного резонанса. После чего эти «факты с земли» сразу подхватываются официальными представителями Вашингтона. Затем украинские СМИ уже со ссылкой на заявления представителей Госдепа, Пентагона и Белого Дома публикуют эти же материалы как «объективные». Впоследствии реальное авторство таких фейков в этой информационной карусели практически теряется»
http://ic.pics.livejournal.com/neprofessional/16432804/78887/78887_original.jpg

125

Простой написал(а):

Но продолжим более интересный вопрос про российский самолётик.

Простой... Сложный... Двуликий Янус?! Чёрт, по ходу я в Матрице. Так, про российский самолёт говорил только Сложный. Он клялся, что он является ПЕРВЫМ и ЕДИНСТВЕННЫМ в этом вопросе. Получается, что одна ипостась сорвалась и рассекретила другую. Раздвоение личности?... Это просто мысли вслух!

Простой написал(а):

У меня плохое?!!! Да у меня отвратительне зрение!!!

Сочувствую, но травку не продам. А Ваш отчаянный крик напомнил мне один анекдот:

Свернутый текст

Винни-Пух сорвался с дерева. Валяется весь поломанный, стонет. К нему подбегает Пятачок:
- Вииииннииии, тебе нехорошо?
- Это мне-то нехорошо?! Да мне уже почти 3,14здец!!!

126

Анна написал(а):

Простой... Сложный... Двуликий Янус?! Чёрт, по ходу я в Матрице.

Однозначно. :)

127

Анна написал(а):

Так, про российский самолёт говорил только Сложный.

вы плохо следили за этой веткой. Российский самолёт получился из опубликованного лайфНьюс интервью. Анализ фраз указал на неожиданное присутствие чужого самолёта. Этим чужим в данном районе мог быть только российский.

128

Сложный написал(а):

Однозначно. :)

(Задумчиво): А разве в одном человеке уживаются только ДВЕ шизоидные личности?... Нет-нет-нет..."Их" должно быть больше. Точно! Ё маё, как же я сразу не догадалась - это ведь он, администратор, а все остальные - лишь его клоны! То есть тут, на форуме, нас всего двое: я и мильён ЕГО ипостасей.
(Истерично): Санитары!!! Верните мне мою шапочку из фольги!

129

Su-25 написал(а):

Впоследствии реальное авторство таких фейков в этой информационной карусели практически теряется»

Во-во! именно по такой схеме и была озвучена информация от ФСБ о имеющейся записи переговоров, которая тут и разбирается.

130

Простой написал(а):

Во-во! именно по такой схеме и была озвучена информация от ФСБ о имеющейся записи переговоров, которая тут и разбирается.

Ладно. Я дарю Вам свою шапочку из фольги, которую мне вернули санитары. Себе потом другую сделаю. Возможно, тогда Вы перестанете считать, что ФСБ имеет хоть какое-либо отношение к Джокеру. Это всё для голливудских боевиков годится, а не для реальной жизни. Вы хоть одного нынешнего ФСБшника в реале видели? А я - да.

131

Анна написал(а):

Вы хоть одного нынешнего ФСБшника в реале видели? А я - да.

Не только видел, но и разговариваю. У меня сосед он. :) И что? такиеже люди - есть умные, есть глупые. Есть тупые и есть отстрые!

Кстати, весь Голливуд берётся из жизни. И служил я в частях КГБ. 
После проверки моей осведомлённости есть что сказать по моей интерпритации каждой из фраз переговоров? Если нет - то лучше молчать.

132

Самолет может быть виден просто как яркая точка, отражающая солнце. В этом случае угловые размеры не важны. Угловые размеры звезд на небе настолько малы, что вам нули надоест считать, а их видно.

133

Простой написал(а):

Есть тупые и есть отстрые!

Простой написал(а):

И служил я в частях КГБ.

В качестве кого - тупого или острого? Шутка, конечно. К КГБ у меня никаких претензий нет.

Простой написал(а):

После проверки моей осведомлённости есть что сказать по моей интерпритации каждой из фраз переговоров?

Как бы это по-мягче... Вы помните, как Басар носился со своими часами "Ракета" - ракета, стрелка, коллаж, зашифрованное послание (по снимку от Дюка). Вот примерно то же самое я вижу и сейчас.

Простой написал(а):

Если нет - то лучше молчать.

А то что? Забаните? А за что? Я ведь чисто по-дружески пытаюсь как-то Вас отвадить от этого фейка. Хорошо, Вот сами посудите - по-че-му во время интервью у Соколова не спросили насчёт выставленного на продажу лота? Вот просто - почему. И почему он сам добровольно никак не осветил для прессы этот вопрос? Те, кто смотрит только ТВ, знать не знают о том, что и аудио-файл, и видео с БУКом выставлены на продажу. На всеобщее обозрение! Опять скажете, что это игра ФСБ! Данунах! Вот лично у меня всё больше уверенности в том, что НИКТО из наших вообще ничего не знает! Просто тупо не знают. Как правильно сказал Комиссар - ему наср@ть на этот Боинг, когда в их краях погибло и продолжают гибнуть в разы больше людей. И Вы хотите сказать, что ФСБ играется и допускает до сих пор гибель людей вместо того, чтобы сказать правду?! Мир сошёл с ума?
-----------------
ЗЫ: На случай, если Простой меня забанит, то всем счастливо оставаться. "В зоопарке тигру не докладывают мясо!" (с)

134

Простой написал(а):

И служил я в частях КГБ.

Дополню. Есть юзер с ЯПа, который в тот день сообщил: "по "своим" каналам инфа идёт, что СУшка сбила" и "подняли полк по тревоге!" Вам и карты в руки - попробуйте у него выяснить  откуда растут ноги у инфы. Раз уж с Булатовым и Новиковым Вы общаться не хотите.

135

136

Сложный написал(а):

На данный лот цена выкупа фиксирована – 10 миллионов ДОЛЛАРОВ США(≈฿35000 BTC).

Далее, по желанию Покупателя массив можно передавать по частям или целиком

137

Тут нам Миовото обещал рассказать вторую часть - " а если не фэйк...", но что-то никак не может сообразить, что тогда это будет значить.
А значить это будет одно - стреляли по СУшке - попали в Боинг, а СУшка гонялась за российским  МИГом.
И получается, что у всех мордочки в пушку.

138

Простой написал(а):

Тут нам Миовото обещал рассказать вторую часть - " а если не фэйк..."

:) Ничего я не обещал. Просто использовал ту же фразу, что и раньше, когда, действительно, "обещал" продолжить изложение своих суждений. Однако ситуации разные.

Тогда я речь вёл о конкретных вещах, базирующихся на конкретных знаниях, полученных из конкретных источников, достоверность (научная репутация) которых не вызывает сомнений.

А в случае с фрагментом аудиозаписи все мы находимся в равном положении, созерцая скудную информацию, о достоверности которой, на текущий момент, нельзя сказать ничего определённого. :)

Простой написал(а):

...но что-то никак не может сообразить, что тогда это будет значить. А значить это будет одно - стреляли по СУшке - попали в Боинг...

:) Не утрируйте. (С) Метровое удаление точки подрыва ВВ БЧ от кокпита МН-17 и куцый, по сравнению с ожидаемым, набор пробоин в найденных фрагментах, среди которых не просматриваются ожидаемые очертания "двутавриков", плюс практическое отсутствие фугасного воздействия подрыва +40 кг тротилового эквивалента на его правой стороне, ну никак не сочетаются с БП ракеты 9М38М1.

Вроде как, ранее Вы тоже придерживались этой версии? А что теперь? Трусы снимать будем, или крестик?  :rofl:

Простой написал(а):

...СУшка гонялась за российским  МИГом. И получается, что у всех мордочки в пушку...

:rofl: Довольно глупое предположение. Вот уже в течение года, со всех трибун, и госдеп, и б_андеровская х_унта, голосят о сотнях десятках тысяч российских военных, присутствующих в Новороссии с гигантским арсеналом самого современного вооружения, однако до сих пор не было НИ ЕДИНОГО официального, на высоком уровне, упоминания об использовании российских ВВС на этой территории. Вы - святее, и ближе к Б-гу, нежели сам вашингтонский "папа"???  :rofl:

Отредактировано meovoto (2015-08-07 07:21:07)

139

Понятно. Меовото в растерянности...

голосят о сотнях десятках тысяч российских военных, присутствующих в Новороссии с гигантским арсеналом самого современного вооружения, однако до сих пор не было НИ ЕДИНОГО официального, на высоком уровне, упоминания об использовании российских ВВС на этой территории

Я не святее, поэтому и считаю "Не пойманный вор всё равно вор!"   А кроме того надёжно знаю, что "Сколько верёвочки не виться, а конец будет".

140

meovoto написал(а):

Метровое удаление точки подрыва ВВ БЧ от кокпита МН-17

Тебе А-А сказали, что голланцы им показали ПЭ и они их признали? Но никто же не говорил, что их достали из морды. В центроплане "наши" не копались, голланцы - обязательно.
А на кокпите повреждения действительно не очень. Это из ПЗРК в него шмальнули, думая что на них истребитель пикирует.

141

Тогда я речь вёл о конкретных вещах, базирующихся на конкретных знаниях, полученных из конкретных источников, достоверность (научная репутация) которых не вызывает сомнений.

"Когда есть мука и курочка - испечёт и дурочка!" Ферштей, май либе руссише фройде?

142

Простой написал(а):

Тебе А-А сказали, что голланцы им показали ПЭ и они их признали? Но никто же не говорил, что их достали из морды. В центроплане "наши" не копались, голланцы - обязательно.

А как ПЭ попали в центроплан? :) Может, покажете хоть один фрагмент обшивки центроплана, в котором наблюдаются следы поражения Бука? Все их, и это Вы знаете, если Вам не изменит память, вдоль и поперёк облазили сотни независимых фотографов. Где деньги, Зин?  :rofl:

Отредактировано meovoto (2015-08-07 07:55:13)

143

Простой написал(а):

"Когда есть мука и курочка - испечёт и дурочка!"

Что-то, даже и с этим у Вас наблюдались явные проблемы, коль "выпечка" не получилась. :) Что там ниже "дурочки", по Вашей иерархии профессионализма?  :rofl:

144

meovoto написал(а):

даже и с этим у Вас наблюдались

М-да-а... тяжёлый случай :( Человек намёков не понимает.

Тогда по другому: если материал достоверный, проверенный то его и обсуждать нечего. По крайней мере умным людям. А дебилы, конечно, могут обсасывать, выискивая нюансы вкуса :)  :flag:

145

meovoto написал(а):

если Вам не изменит память, вдоль и поперёк облазили сотни независимых фотографов.

Вот потому что мне память не изменяет, я и понимаю, что на оплавленных кусках алюминия найти следы повреждения невозможно. А вот внутри них найти ПЭ - вполне!

146

СУ-25 - этого называют "грач"? если так, то да, был ещё и он, но он не работал тогда в паре со спаркой.
А вообще - спарка для чего используется? Второй там кто? Фотограф?

И да ещё - МИГа выбрасываем из версии. Два , так два. СУшки пусть будут.
Одна точно вернулась через Дебальцево. А вот вторую или сбила эта, или республиканцы.
Все свидетели, которые видели два самолётика говорять в дальнейшем только об одном. Про второй - как морок нападает.

147

Кемет написал(а):

парта. )) учебная парта, так их называют.

Эге! Т.е. это мог быть учебно-тренировочный полёт? натаскивание в условиях максимально приближенным к боевым. Но так, чтобы не сбили. Лучшее место - под прикрытием пассажира: и на войну слетали, и позиции пофотали. Два в одном. Это очень похоже на зелёный, который 730-й.

148

Кемет написал(а):

ПЗРК у них там веселые - два су-25 для сравнения. В первом дырки интересные

имхо взорвался боекомплект

149

Морда и кромки крыльев - самы горячие места. Но это если при наведении не попадёт струя от мотора. А это можно только в узком диапазоне спереди

150

Кемет написал(а):

при этом вектор скорости полета ракеты очень большой

Это не вектор скорости ракеты, а суммарный ракета-самолет. (Чтобы пикировать у самолета должен быть кокпит. Когда он отделился??)

Кстати - а где вы видите фото бронеперегородки и двери в копит?


Вы здесь » MH17 » Версии поражения, канувшие в Лету » Что делал украинский самолёт возле боинга?