MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Версии поражения, канувшие в Лету » Что делал украинский самолёт возле боинга?


Что делал украинский самолёт возле боинга?

Сообщений 31 страница 60 из 846

31

"meovoto написал(а):

Лично меня больше заинтересовало Ваше необычное возбуждение по этому пустячному, на текущий момент, поводу.

Пустячному?

Человек, живущий на войне, который может умереть в любой момент, нашёл возможность рассказать что он видил и чувствовал, а вы на него "пустячный"?!

Ты нехороший человек Миовото! Для тебя люди - дерьмо. Никого не уважаешь, кроме себя. И участие твоё в расследовании - способ  выпятить себя, а не помочь людям.

Вот такие пироги :(

32

meovoto написал(а):

НЕПРИЯЗНЬ к правящей элите «америки», за все её кровавые глобальные политические выкрутасы последних, по крайней мере, почти трёх десятилетий – вполне себе адекватная реакция любого трезвомыслящего человека,

Если все "адекватные" такие же как ты, то пусть России не станет.

Но она будет, потому что такие "адекватные" - выродки народа, а не его большинство.

33

Ссылка на 45 сек
су27 сообщает
"Наблюдаю справа внизу маленький "

34

mih77 написал(а):

Ссылка на 45 сек
су27 сообщает
"Наблюдаю справа внизу маленький "

Возможно, он наблюдает уже падающий кокпит.

35

он летал

36

meovoto написал(а):

Ваше необычное возбуждение.... «дорогой наш» Простой???...

Простой написал(а):

Ты нехороший человек Миовото!

Ребята,   прошу вас от всего сердца.
СТОП БЛ...ТЬ!
Думаю,  большинство форумчан ко мне присоединится.
Зная что никто из вас не остановится и будет набирать тут многословные посты  с какашками друг на друга - которые ни к чему не приведут, кроме тонн флуда
заранее - не начинайте, а?

с надеждой на вашу сознательность.
(поругайтесь лучше в личке)
всем мир.

37

Простой

Маленький , большой это самолет, а кокпит от него будет слева, пилот су27 наблюдает скорее всего через бортовую рлс

Отредактировано mih77 (2015-08-04 11:48:22)

38

mih77 написал(а):

Простой
Маленький , большой это самолет, а кокпит от него будет слева, пилот су27 наблюдает скорее всего через бортовую рлс

Отредактировано mih77 (Сегодня 14:48:22)

После выполнение команды уйти на 190 до 5 этот пилот будет видить падение кокпита справа от себя, если он уже отделился.
Но тут нужен просчёт времени: скорость, радиус разворота, зона обзора.

39

Ну, Кемет, как обычно! Кинул кучу информации - два дня разбираться!

Кто у тебя 730-й?
Он сопровождает боинг после его ухода с трассы?
Куда делся Синий в этот момент?
Почему команда была  была снижением направо на 190, если через лево было ближе?
Какой куйбышевский на территории украины?
Значит, боинг стал разваливатся ещё до входа в облака?

40

Очень хороший вариант! учитывает большинство известных фактов и свидетельств.

Но я пока не понял, о каком Красном Луче идёт речь? Их там штук 5.

41

Тьфу ты! блин, а я уже и на шахтинский смотрел, и на  снеженский. Если Луганские подтвердили  сначала, то почему потом отказались? испугались, что про БУК узнают?

42

Я логику не пойму! не твою, а кремлёвских
Если сбили спарку буком, а в Сети выезд бука без одной ракеты, то тут сам бог велел кричать - да сбили, и будем сбивать! Вот остатки самолёта, вот фото бука с нехваткой комплекта. Значит, мы одной ракетой сбили один самолёт, потому что одной двух сбить нельзя! И всё! Никаких Трибуналов.

Ну, а если, как ты говоришь, в сбитой спарке весь бой нарисован - то тогда нет смысла это под сукном держать, когда "мороз крепчает"

43

Тогда и у тебя извращённая логика.
Вот гляди: ты идёшь по тротуару и вдруг видишь как машина сбивает человека. Ты - фоткаешь уезжающую машину. Ты - не причём.
Приезжает полицейский патруль и начинает опрашивать свидетелей, собирать осколки разбитых фар, замерять следы торможения и т.п.
Ты стоишь и молчишь.

44

Кемет написал(а):

)) только в протоколе полицейский пишет ,что ты водитель той машины. Поэтому ты под следствием и не имешь права говорить. А фотку... так этой фейк твой ,чтобы спрыгнуть с дела ,говорит тебе следак.

Знакомо ? )))

Хорошо, приблизим ситуацию к реальной:
Едишь ты с друганом, никого не трогаешь. Дружбан баранку крутит, а ты в окошко птичек снимаешь. Впереди авария - ты быстро снимать - такой сюжет!
Аварийщик с места смотался, а номер твоего дружбана запомнили. Ну и потянули его к ответу. Он в СИЗО парится, а ты дома над ними всеми посмеиваешься - ждёшь суда, чтобы выложить сногсшибательную запись!
Жаль, дружбан твой до этого момента не дожил... :(

Вот такая позиция Росиии

45

Простой написал(а):

Я вот тоже удивляюсь: Почему  не совсем адекватные и перевозбуждённые все на ведущих каналах?

Я имел в виду Леонтьева с его комментарием фейка со снимком "истребителя", атакующего Боинг. А Вы, кого ещё, считаете "не совсем адекватным и перевозбуждённым"? Если, можно, оглашая список, дайте ссылку на пример их "неадекватности". Спасибо. :)

46

А зачем это? Бесполезно - всё равно не проснёшься.

47

Простой написал(а):

Пустячному?
           
Человек, живущий на войне, который может умереть в любой момент, нашёл возможность рассказать что он видил и чувствовал, а вы на него "пустячный"?!

:rofl: Вы о чём? Может, скушали что-то нехорошее, вот и закатываются шарики за ролики?

"Пустячный повод" - это вброс инфы о переговорах пилота с "базой", запущенный кем-то никем, и звать его никак. То есть, именно то, что Вас возбудило и сподвигло на пИсание писАние поста с такими эпитетами: "...ни одной радостной демонстрации тут нет... дорогие мои,  вам оставили дырочку, через которую вы можете и дальше продолжать дышать ненавистью к Америке...".

Лечитесь, короче. :)

48

Простой написал(а):

Если все "адекватные" такие же как ты, то пусть России не станет.
           
...такие "адекватные" - выродки народа, а не его большинство

Красиво! Повеяло ароматом блевотины а-ля Шендерович и Ко. До боли знакомая "кухня". :rofl:

И Вас, с такой прелестной, громыхающей громом и молниями, филиппикой, кинула в штыковую вот эта моя фраза?

...НЕПРИЯЗНЬ к правящей элите «америки», за все её кровавые глобальные политические выкрутасы последних, по крайней мере, почти трёх десятилетий – вполне себе адекватная реакция любого трезвомыслящего человека...

Может быть, тогда озвучите, кто, если не госдеп, кинул Ближний Восток и Северную Африку в пучину междуусобных распрей и кровавых конфликтов с сотнями тысяч невинных жертв? Может, у Вас есть особая версия причин многодневных бомбардировок, с тысячами жертв, Белграда и прочих городов и посёлков Сербии, никак не связанная с вашингтонскими амбициями и претензиями на роль вершителя судеб всего мира? Или, может, вполне достоверных фактов, свидетельствующих о прямом вмешательстве и руководстве госдепом государственным переворотом на Украине, для Вас вовсе не достаточно, чтобы понять, отчего "человек, живущий на войне, ... может умереть в любой момент"?

Если Вам не очевидна риторичность этих вопросов, тогда, Вы - счастливчик! До Брайтон-Бич, Вам, рукой подать. Как ногами, так и мозгами.  :rofl:

49

Ребята, прекращайте. Коль  невмоготу, делайте как я - на часик захожу на цензор, на неделю разрядка обеспечена и ни о какой политике думать не хочется. :)

50

Кемет написал(а):

Наши его снесли с Бука , потом нашли останки самолета и достали эту пленку с переговорами 730 и диспа. Ну якобы у Наливайченко купили

На Су-27 не производится запись радиопереговоров пилота.

UPD Возможно, я ошибаюсь. :) У меня инфа по Су-27СК, там МС-61 отсутствует.

Отредактировано meovoto (2015-08-04 19:25:46)

51

vealmi написал(а):

Ребята, прекращайте

Не я начал мусолить тему про "разогретые негодованием патриотические массы". Вот "они" и ответили. :)

52

Хорошо. Спросим по другому: Кому выгоден данный фэйк?

53

Кому угодно, если Вам будет... так угодно.  :rofl:

Я смотрел и слушал явно постановочное видео из кабины СОУ, выложенное на ютубе той же самой компашкой (joker.buzz), что представила и демонстрационное воспроизведение записи этих злополучных радиопереговоров. Странное совпадение, не правда ли? :)

54

meovoto написал(а):

Кому угодно, если Вам будет... так угодно

Ну, хорошо.
Интерьвью у СС (который озвучил эти материалы) брала компания, которая давно занимается вопросами Боинга. Её журналисты много раз выезжали на место, делали сенсационные репортажи с опросом свидетелей, которые явным образом указывали на присутсвие, а порой и прямо на атаки украинских  самолётов на боинг.  Никто не может обвинить эту компанию в антироссийских публикациях. Это - их кредо.
Значит, публикуя материал СС они поддерживают версию, которая свидетельствует о непричастности российской стороны к этому инцинденту.
Но по вашему они публикуют фэйк. Т.е. этот фэйк готовили те, кто хотел отвести подозрения от России.

Вывод: фабрикация этого материала выгодна была сторонникам непричастности России. Украина или ЦРУ в этом участия не принимала.

55

Вообще, Соколов и Антипов - это актёры, которых может нанять кто угодно в роли экспертов для "подтверждения" какого-нибудь технического бреда. Кто заказчик и организатор в данном случае - мне лично непонятно. Вряд ли заказчик - путинская администрация, как во всех остальных случаях. Слишком много признаков против такой версии. Продают это на joker.buzz явно те же, кто нанял Соколова. Видать, безуспешно продают...

56

Простой написал(а):

Значит, публикуя материал СС они поддерживают версию, которая свидетельствует о непричастности российской стороны к этому инцинденту.

Вовсе не так. :) Своей публикацией материала СС, они никакую версию не поддерживают.

ЛН просто излагают поступившую им информацию, о чём свидетельствует, как вступительная часть сообщения, так и заключительная.

...версия, которую рассказал LifeNews эксперт федерального информационного центра «Аналитика и безопасность» Сергей Соколов, на первый взгляд покажется и вовсе фантастической...

... Эксперты утверждают, что воздушные суда на высоте десяти километров могут быть сбиты ракетами, выпущенными комплексами типа С-300 или «Бук». Самоходный зенитный ракетный комплекс «Бук» предназначен для поражения целей на высотах от 30 метров до 14—18 километров.

Существует также версия, что самолет уничтожил ракетой «воздух-воздух» украинский истребитель .

Простой написал(а):

Но по вашему они публикуют фэйк.

Это не так. :) Они публикуют часть информации, которую якобы получил СС он неизвестного лица, а также комментарии, его, и ещё двух экспертов, базирующиеся на том, что она является достоверной.

Однако, никто, кроме СС, не может гарантировать, что это так. Meo voto, называть фейком полученную им информацию нельзя, пока не будет доказано обратное.

Однако фейком следует условно (так как он мог появиться без умысла, по причине заблуждения автора)  назвать его комментарии к ней, в которых содержится ложное суждение о взрыве внутри Боинга. Оно является таковым, в силу того, что базируется ТОЛЬКО И ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на субъективной интерпретации СС единственной фразы пилота из представленной ему неизвестным лицом аудиозаписи, и противоречит достоверно известной нам информации.

Простой написал(а):

Т.е. этот фэйк готовили те, кто хотел отвести подозрения от России.

Если оценивать информацию, полученную СС от неизвестного лица - это Ваше субъективное мнение, которое нельзя не подтвердить, не опровергнуть, хотя бы, по причине того, что мы ничего не можем сказать о её достоверности. :)

Простой написал(а):

Вывод: фабрикация этого материала выгодна была сторонникам непричастности России. Украина или ЦРУ в этом участия не принимала

Это ошибочное суждение. :) Частный комментарий СС, сам по себе, помимо того, что он может быть порождён заблуждением, НЕ ЯВЛЯЕТСЯ «фабрикацией» (фальшивкой, подделкой, фейком), пока не доказано, одновременно, что:

а) фейком является исходная аудиозапись;

б) СС изначально знал, что получает фейк.

Если же будет доказано, что эта аудиозапись – фейк, нет АБСОЛЮТНО никаких оснований, на данный момент, достоверно утверждать, кто его сфабриковал. 

Если же это – не фейк, то...  :rofl:

По крайней мере, продолжение следует.

Отредактировано meovoto (2015-08-04 23:23:26)

57

Сложный написал(а):

Продают это на joker.buzz явно те же, кто нанял Соколова. Видать, безуспешно продают

Проверить владельца доменного имени joker.buzz невозможно, он защищён сервисом WhoisGuard.  :canthearyou:  Если кто не в курсе, кем курируются :writing: все доменные провайдеры, я таким счастливчикам завидую, примерно, как Простому.  :rofl:

Единственное, что можно достоверно установить - он открыт 15 апреля этого года, однако новости на нём датируются ещё октябрём прошлого года. 

А далее, можно нафантазировать довольно интересные мотивы "заказчиков", "организаторов" и "исполнителей" этого занятного "проекта".

58

"Плети, Емеля - твоя неделя!"

59

"Брайтон-Бич" forever!  :mybb:

60

Завидую Кемету. Прям лопаюсь.
Где он такие ракурсы берет?!!!!
как на заказ!  :offtop:


Вы здесь » MH17 » Версии поражения, канувшие в Лету » Что делал украинский самолёт возле боинга?