MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Версии поражения, канувшие в Лету » Что делал украинский самолёт возле боинга?


Что делал украинский самолёт возле боинга?

Сообщений 421 страница 450 из 846

421

Простой написал(а):

Возникает подозрение, что Синий слева от трассы - это и есть боинг.

Если это Боинг, то это отвалившаяся передняя часть Боинга. Как и на фальсифицированном диспетчерском видео. На обоих трек MH17 сдвинут на ~5 км, хотя немного в разных направлениях.

422

Сложный написал(а):

Если это Боинг, то это отвалившаяся передняя часть Боинга. Как и на фальсифицированном диспетчерском видео. На обоих трек MH17 сдвинут на ~5 км, хотя немного в разных направлениях.

Дайте где это  обсуждалось? Это может здорово повлиять на поведение Синего. Да и Зелёного тоже.

423

Кемет,

этот бред заслуживает остаться в истории нередактируемым:

http://s3.uploads.ru/3aqCh.png

424

Простой написал(а):

Дайте где это  обсуждалось? Это может здорово повлиять на поведение Синего. Да и Зелёного тоже.

Фальсифицированное диспетчерское видео - личное мнение Сложного. Вангую, в его полку стало двое :)

425

bootblack написал(а):

Кемет,

Господа! Успокойтесь! Пока никто ничего не знает! И может быть в скором времения кому-то из нас будет стыдно за свою недальновидность!

426

Простой написал(а):

Дайте где это  обсуждалось? Это может здорово повлиять на поведение Синего. Да и Зелёного тоже.

Вряд ли это обсуждалось, это моя версия. Я не считаю присутствие Зелёного вероятным (но не исключаю). Аудио - явный фейк, цель авторов я так и не понял.

427

Кемет написал(а):

Спроси его где он будет получать пенсию , Простой ))))) и не будь таким наивным.

Неужели в Америке?! Я же уже расказывал, как наши пенсы уезжают в Китай и там пенсию из России плучают. Потому что всю свою жизнь они отдали труду на благо Родины.
Насчёт "не будь дурачком" - так для дела нужно. Клиент теряет бдительность. :)

428

Сложный написал(а):

Аудио - явный фейк, цель авторов я так и не понял.

Никто фэйк без цели делать не будет. Нужно искать!

429

Сложный написал(а):

Аудио - явный фейк, цель авторов я так и не понял.

Подтверждение, что от Сложного действительно много пользы, несмотря на его склонности. Но надо было раньше высказать это мнение. И Сложный скромничает, написав, что не знает цель авторов.

Цель авторов - убедить, что боинг поразили не с воздуха! То есть пропаганда должна продолжать искать буки, снежненский и зарощенский. А авторы пожелают всем удачи в ... трате времени впустую.

430

Простой написал(а):

Посчитай, сколько время ему нужно с Мариуполя до тебя и сколько в переговорах сек после указания "курса 30" и азимута "30 слева"?

Касаемо времени обнародованных переговоров - данных  у меня по ним нет (имеем дело с эпизодами).

Касаемо Мариуполя. Бери карту и считай. Курс 30 от Мариуполя, - истребитель при сближении с лайнером оказывается в зоне его поражения. То есть, времени на всякие там переговоры с довольно продолжительными паузами у него и "вышки"  нету. С Мариуполя хорошо лететь не перехват цели с ее поражением в указанном районе. Но никак не для того, чтобы за ней следить, соображая по ходу дела представляет ли она вообще из себя опасность, как расписали то ВВС и ракетчикам пиндосня и СБУ. Им - военным ВВС и рекетчикам (вместе - это ПВО) время нужно было, чтобы самим разобраться толком что к чему.

Отредактировано Басар (2015-08-15 20:14:19)

431

bootblack написал(а):

Подтверждение, что от Сложного действительно много пользы, несмотря на его склонности. Но надо было раньше высказать это мнение.

Неоднократно высказывал, читайте внимательнее. Интересовался им, просто пытаясь понять реальную цель авторов - какой мессидж и до кого они хотели донести.

432

bootblack написал(а):

Цель авторов - убедить, что боинг поразили не с воздуха!

Ну, это вряд-ли так примитивно!
730-й не видел, и правильно!
1. У него обзор был неполный
2. Полёт ракеты он не мог заметить

Этот вывод о том, что не с воздуха легко протестуется. Нет. Это фэйк с космическим истребителем был простым фэйком.

433

Сложный написал(а):

Неоднократно высказывал, читайте внимательнее. Интересовался им, просто пытаясь понять реальную цель авторов - какой мессидж и до кого они хотели донести.

Я не ошибаюсь, что в качестве источника фигурируют работники СБУ (что, конечно, не факт)?

434

Простой написал(а):

Ну, это вряд-ли так примитивно!

Расскажите, какую полезную информацию несут эти переговоры для расследования падения боинга. Да так расскажите, чтобы стала понятна эта цепочка потуг: получили еще в декабре, но опубликовали только сейчас, пока за это время не убедились в их подлинности. Голландцы уже приобщили их к материалам расследования?

435

Басар написал(а):

С Мариуполя хорошо

Т.е. не с Мариуполя и не через твой посёлок?

436

bootblack написал(а):

Голландцы уже приобщили их к материалам расследования?

К материалам расследования информация добытая в ходе оперативно-разыскных мероприятий не  добавляется. Т.е. полученая без соотвествующей правовой .процедуры.
Но учтена будет ОБЯЗАТЕЛЬНО!
На основании этого учёта они уже и будут требовать предоставления, например, всей документации по не боевому использованию военной авиации Украины и России в это время. ( с 13:00 по 14:00.   Этого мало?

437

bootblack написал(а):

Я не ошибаюсь, что в качестве источника фигурируют работники СБУ (что, конечно, не факт)?

Где фигурируют, в заявлениях Соколова? Ну, естественно. А какой ещё "авторитетный" источник реальные авторы могли вложить в его уста: ЦРУ, ФСБ, ...?

438

bootblack написал(а):

так расскажите, чтобы стала понятна эта цепочка потуг: получили еще в декабре, но опубликовали только сейчас, пока за это время не убедились в их подлинности.

Переговоры опубликованы после  предоставления предворительного отчёта, в котором наиболее вероятной причиной признаётся поражение ракетой З-В. В  качестве противодействия этой версии появилась версия самопроизвольного взрыва на борту. Такую качественную "подделку" могли сделать не прыщавые хохмачи а солидная организация. Назвать?

Отредактировано Простой (2015-08-15 19:16:46)

439

Для меня же пока очевидно, что было два объекта на разных курсах. И только догадки, почему произошел фокус с перепривязкой инфы и невидимостью второго объекта.

- точки на месте предыдущих позиций цели - вычисляет КСА (комплекс средств автоматизации) пункта УВД
Данные Ростовского центра ОВДпредставлены в формате дальность/ азимут (в основном от точки TAMAK, имеющей координаты 47°51'24.00"N 39°13'6.00"). Для авиалайнеров, за которыми ведется наблюдения, рядом с отметкой помещается формуляр , в котором можно видеть код рейса (MAC17), эшелон (330 = FL330 = 33 000 ft = 10050 m), тип самолета (Б772 = Boeing 777-200 ) и скорость (909 = 909 км/ч; по-видимому это путевая скорость). Кроме того, время от времени, оператор выводит на экран второй формуляр , который содержит азимут (А, в градусах от Cевера по часовой стрелке) и расстояние (Р, в километрах) от TAMAK до текущего положения самолета.

Отредактировано Простой (2015-08-15 19:52:29)

440

Простой написал(а):

В  качестве противодействия этой версии появилась версия самопроизвольного взрыва на борту.

Это очень примитивная трактовка цели этого вброса.

441

Простой написал(а):

Для меня же пока очевидно, что было два объекта на разных курсах. И только догадки, почему произошел фокус с перепривязкой инфы и невидимостью второго объекта.

Для такого вывода нет никакой фактической основы. Это вывод с уровня наших знаний на тот момент, когда впервые наложили отметки ростовского видео на карту местности.

442

Простой написал(а):

Т.е. не с Мариуполя и не через твой посёлок?

С Мелитополя. Судя по указанному в записи курсу -  в направлении моего села. Скорее всего пролетел в вышине несколько западнее моей хаты.

Я же не видел ничего и не слышал, так как был в это время в хате, в хате весь день работает телевизор. Окна в этот нежаркий день были закрыты. У нас в тот день была сплошная облачность. К тому же при бесконечных пролетаниях (и над нашим двором в том числе)  всех этих хахляцких соколов над самыми крышами, мы на какие-то там далекие в небе звуки не обращаем вообще уже никакого внимания.

443

bootblack написал(а):

Это очень примитивная трактовка цели этого вброса.

А если больше ничего не подходило под причину? А если ВСУ представили им амбарные книги по расходыванию ракет В-В? Придумай другую версию, кроме бука.

444

Басар написал(а):

С Мелитополя. Судя по указанному в записи курсу

А какая у Су-27 точка невозврата на свой аэродром? От Мелитополя до тебя = 230 км, столько же в сопровождении. Назад-то он сможет вернуться?

445

Пробирка Пауэлла написал(а):

Зачем такие грубые подделки - не очень понятно.

Грубая?! А в чём грубость в этом Переговоре?

446

Что видим:
- отметки пляшут от средней линии максимум +/- 200 метров
- отметки пляшут по линии при стабильных цикле 5 секунд и скорости
Усредним пляски по линии:
- средняя скорость от 17:18:57 до 17:19:47 - 885 км/час (странно, однако)
- средняя скорость от 17:19:47 до 17:20:27 - 915 км/час
- средняя скорость от 17:19:47 до 17:20:07 - 929 км/час
Учитывая всю информацию от druid о ребусах КСА, всё равно нельзя отказаться от наличия НЛО (красные отметки) по двум причинам:
- средняя скорость от 17:19:47 до 17:20:27, превышающая скорость МН17
- трассу НЛО после 17:20:17 сложно привязать к схеме обломков.

непосредственно перед пропаданием с радаров, MAS017 отворачивал на RND, а не летел на TAMAK. По просьбе ростовского диспа. Для разводки с другим ВС в ростовской зоне. Почему МО РФ об этом умолчало на своем брифинге, ума не приложу. При том что все телефонные разговоры согласований между секторами пишутся как в Днепровском, так и в Ростовском центре.
Украина голландцам передала все записи согласований начиная от координации Польши и Львова, заканчивая Днепра и Ростова.

Отредактировано Простой (2015-08-15 20:23:09)

447

Не думаю, что смысл вбросов - показать чью-то дебильность. Компрометировать правильную версию, продвинуть ложную - да. Например, эти переговоры, как вариант, отбеливают ВС 3505 - ну не было ничего впереди подозрительного, сам взорвался! Поэтому надо бы обратить внимание на 3505, а не тереть фейковые трассы.
Вдруг этот Су27 и есть 3505, поразивший боинг. Единственный СУ27, взлетавший в этот день. Но вы же слышали, он не мог, он летел сзади!

448

Пробирка Пауэлла написал(а):

что разговор очень вежливый.

Это потому что скорость большая, а время мало. На маты не остаётся. Да ещё и связь паршивая!
Есть сомнения по фактическому материалу? курсы, удаления, высоты, развороты, наблюдения?

449

bootblack написал(а):

Вдруг этот Су27 и есть 3505, поразивший боинг

Будут следы по праваму борту - будет основание разбирать и эту версию. Пока в её подтверждение нет ничего.

450

Простой написал(а):

А какая у Су-27 точка невозврата на свой аэродром? От Мелитополя до тебя = 230 км, столько же в сопровождении. Назад-то он сможет вернуться?

Посмотри в Википедии. Думаю, что раза два  Су-37 слетает без посадки по этому же маршруту без  дополнительных баков.

А вот посадили его скорее всего в Мариуполе.

30-й, вас понял. Со снижением вправо, на 190, высота 5000
Понял. 190 до 5-ти.

730-й. Наблюдаю внизу маленького
730-й, вас понял. Курс 220, 5 тысяч

А может  и полетел дальше заворачивая  несколько к западу, домой, без посадки его в Мариуполе. Записи-то дальше нет.

Отредактировано Басар (2015-08-15 20:59:56)


Вы здесь » MH17 » Версии поражения, канувшие в Лету » Что делал украинский самолёт возле боинга?