MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 0


Обо всём подряд - 0

Сообщений 211 страница 240 из 810

211

Простой написал(а):

Лишь бы оболочка была целая, а внутренности и на аэродроме можно поменять.

Простой,при всем уважении,  раз допускается такое, то почему не рассмотреть  эксклюзив от меня (спешите, только для этого форума, нигде и никогда до этого. :) )
Ми-8 - "Игла-В"
То же обсудим? ;)

212

vealmi написал(а):

Простой,при всем уважении,  раз допускается такое, то почему не рассмотреть  эксклюзив от меня (спешите, только для этого форума, нигде и никогда до этого.  )
Ми-8 - "Игла-В"
То же обсудим?

Конечно. Обсуждаемо всё. Иначе что-то можно упустить. А оно-то и может оказатся самым важным.
Ми-8  - вертолёт. он что способен нести ракеты на подвеске?

213

Простой написал(а):

Ми-8  - вертолёт. он что способен нести ракеты на подвеске?

214

vealmi написал(а):

Открывайте ветку в теме "Версии...". И там будем собирать материал.

215

Простой написал(а):

Открывайте ветку в теме "Версии...". И там будем собирать материал.

Не, этому место в флуде, как и 29 под чужим флагом. :)

Но для дюбителей...   ;)

Ссылка

16/08/2013 - 11:44
В Крыму установлен мировой рекорд по поднятию модернизированного вертолета Ми-8МСБ на предельную высоту полета — машина была поднята на 9150 м. Вертолет оборудован двигателями ТВ3-117ВМА-СБМ1В серии 4Е.

ВВС Украины пополнились вертолётами Ми-8МСБ-В

24 апреля 2014
Десантно-транспортный вертолёт Ми-8МСБ-В принят на вооружение ВС Украины. Соответствующий указ подписал Михаил Коваль, исполняющий обязанности министра обороны Украины. Об этом сообщили «РИА-Новости»со ссылкой на Министерство обороны Украины.
.....
Ми-8МСБ-В является модернизированной версией вертолёта Ми-8Т. Модернизация строевых Ми-8Т включает замену системы регистрации параметров полёта на систему сбора, регистрации и обработки полётной информации; установку аварийного радиомаяка, а также блока регулирования температуры.

Самая существенная модернизация - это замена двигателя ТВ2-117 на двигатель ТВ3-117ВМА-СБМ1В 4Е серии.

На 9000 подымается.
Игла-В на 5 км
https://lh4.googleusercontent.com/-2w8PGxZoDRk/VbpX--glzJI/AAAAAAAANUU/Zm_UYmeRv5U/w650-h315-no/%25D0%25B2.JPG
Чем не вариант? :)

Отредактировано vealmi (2015-07-30 20:04:05)

216

vealmi написал(а):

Не, этому место в флуде, как и 29 под чужим флагом. 

Отредактировано vealmi (Сегодня 23:04:05)

Ну, чо, очень достойно 9000м!
Относительно возможного носителя средства поражения боинга - то скорости ему явно не достанет. Да и высота недостаточная для поражения - МО РФ не показывают его .
Кроме этого - это слишком удобная мишень для поражения наземными средствами ПВО. Очень рисковано его пускать в район, где каждый второй дома держит ПЗРК.

217

Простой написал(а):

Относительно возможного носителя средства поражения боинга - то скорости ему явно не достанет. Да и высота недостаточная для поражения - МО РФ не показывают его .

1) А скорость ему зачем? Висит, ждет, маршрут известен.
2) Так МО доверия нет... :) Что хотят, рисуют, а что лишнее - стирают. :)

Простой написал(а):

Очень рисковано его пускать в район

Поэтому - флуд, в качестве ответного. ( Надеюсь Сложному завтра не придется дорисовывать еще и МИ-8. :))

218

Пропущен важный элемеонт - "... у каждого второго ПЗРК...". Это случайно пропущено, или так и есть?
это нужно чтобы  понять:  возможно ли была самодеятельная стрельба по воздушным целям?

219

Простой написал(а):

Пропущен важный элемеонт - "... у каждого второго ПЗРК..."

Взлетел скажем в Краматорске, поднялся на 4999, проследовал к точке перехвата, вне зоны каждого второго. Принимаете? :)

Простой написал(а):

возможно ли была самодеятельная стрельба по воздушным целям?

Имхо - да. И после Луганска в начале июня и Снежного 15.07 у меня язык не повернется осуждать их ввиду

психологического состояния команды Vincennes ополченцев, действовавших в боевой обстановке под большим давлением,

И оправдываю, если это имело место, так как рассматриваю

случившееся как военный инцидент , и команда крейсераополченцы действовали в соответствии с текущими обстоятельствами

Отредактировано vealmi (2015-07-30 21:11:15)

220

Я это не для осуждения. Просто нужно учитывать все варианты применения оружия.

221

Простой написал(а):

Просто нужно учитывать все варианты применения оружия.

vealmi написал(а):

Простой написал(а):
возможно ли была самодеятельная стрельба по воздушным целям?

vealmi написал(а):

Имхо - да

222

По этому видео уже считали скорость ветра? Координаты оператора известны?

223

народ, я извиняюсь - когда речь о проверке фото Алейникова - вопрос был очевидным к изучению - т-к никто не может до сих пор сказать время фото. но тут то чего выдумывать? вы правда верите, что комиссия до сих пор не знает время падения центроплана? это же физическое событие, а не фотка ангажированного фотографа

от прокурора  звучало что комиссия знает все посекундно - т.е у них есть модель разлома (очевидно получена из выкладки и останков по земле)
время вспышки такого количества топлива, сейсмособытие и что-то еще наверняка получили по другим источникам (спутник? аваксы? рлс?)
есть информаторы - у Киева и у Запада

я к тому что мы тут вычисляем то, что и так известно, просто не опубликовано
в конце концов все местные точно знают когда, но помалкивают, чтобы горбатого не слепить
вы сейчас разобьетесь в лепешку, изломаете миллион вычислительных копьев ради того чтобы с некоей вероятностью предположить некий промежуточный результат. кстати а чтоон меняет не в связи с фотками Алейникова? помоему ничего. если фотки Алейникова не фейк, то запуск был - а по чему и кто стреляли неизвестно. Если там были самолеты ВСУ это одно, не были - другое. (уже 3 месяца спрашиваю Бук с позиции около КО он до каких высот видел цели). Если же там не было других самолетов кроме Боинга и запуск идентифицируется как Бук - значит это он и сбил. А времена (до сих пор не опубликованные комиссией) это вопрос стыковок неизвестного с неопределенным.

Отредактировано thegarin (2015-08-09 11:06:50)

224

Не знаю в какую тему лучше отправить, но вот тут есть довольно интересная инфа.
Дело Савченко. Адвокаты доказывают по тени, что она попала в плен раньше, чем убили журналистов первого канала. Среди адвокатов есть Илья Новиков (из Что? Где? Когда?)

Метод, примерно в середине страницы.
http://advokat-feygin.ru/index.php?id=51

Может по каждому фото-видео с тенями, новые темы создать и попробовать проделать тоже самое?  :rolleyes:

225

krundelb написал(а):

Не знаю в какую тему лучше отправить, но вот тут есть довольно интересная инфа. Дело Савченко. Адвокаты доказывают по тени, что она попала в плен раньше, чем убили журналистов первого канала. Среди адвокатов есть Илья Новиков (из Что? Где? Когда?)
Метод, примерно в середине страницы.http://advokat-feygin.ru/index.php?id=51

А есть где-то в доступе файл DSCF1379.avi с задержанием Савченко?
Какова история появления этого видео в СБУ?

226

bootblack написал(а):

Савченко

я ничего не знаю и этой темой не интересовался, там программа вроде полезная указана
«ASTROART 4.0» и метод определения.

227

bootblack написал(а):

А есть где-то в доступе файл DSCF1379.avi с задержанием Савченко?
Какова история появления этого видео в СБУ?

Это видео предоставил свидетель обвинения...

По видео, снятому Егором Русским, «народным мэром» Лутугино. Он был среди сепаратистов, захвативших Савченко. Для начала меня удивило, что СКР вообще приобщил его видео. Я принес им ходатайство о розыске и допросе Русского, которого мы нашли Вконтакте, даже не зная настоящее ли это его имя. С приложением CD-диска с записью из ютуба, по которой ничего нельзя было понять. Почему СКР не ответил, что Русского найти нельзя, а анонимная запись не подлежит приобщению, не знаю. Может, решили, что это сыграет им на руку. Но Русского вызвали из ЛНР, допросили, взяли у него диск с файлами. Киевские эксперты по видео, посмотрев на файлы, сразу сказали, что время их создания искусственно изменялось – на 1 час 30 мину в меньшую сторону в каждом из 29 файлов. В EXIF-блоках (что бы это ни значило) сохранилось первоначальное время по таймеру камеры. Это само по себе интересно – кто-то дал себе труд вручную ковыряться в файлах, но при этом не знал, что следы остаются глубже. Не специалист.

http://echo.msk.ru/blog/ilya_s_novikov/1595598-echo/  (Илья Новиков - Адвокат)

228

atom.tm написал(а):

Это видео предоставил свидетель обвинения...

Гы! А чо им стараться-то было?! Российский суд схапает и не подавится всё, что им прокуратура подсунет :)

229

прокиевский блогер СтрелкО:

http://cdn.topwar.ru/uploads/posts/2014-07/1405650661_i3tlajwrsdm.jpg

230

bootblack написал(а):

прокиевский блогер СтрелкО:

Ну вот и доказательства !)))))))))))))))

231

Это такие длинные дымы с земли?

http://s7.uploads.ru/EPs0S.jpg

232

Дымы-то есть, только нет признаков, что туда что-то упало.
Проверьте показания "Коммиссара" - он явно указывал на что-то упавшее куда-то туда.

233

Простой написал(а):

Дымы-то есть, только нет признаков, что туда что-то упало.
Проверьте показания "Коммиссара" - он явно указывал на что-то упавшее куда-то туда.

Меня интересует упавшее, оставившее вертикальный след.
Эти же дымы интресны тем, что некоторые из них узкие в верху.

234

thegarin #393 > кстати а что он меняет не в связи с фотками Алейникова? помоему ничего.

  Разумеется, ничего — это долгоиграющая жвачка с неприятным запахом.
  Причём, никто, даже матёрые пво-шники (родившиеся и умершие на Эмбе) так и не сказали, а как же выглядит дымный след от 9М38М1 через пять минут после запуска?
http://s017.radikal.ru/i410/1508/3b/87dda46ed5adt.jpg
  При этом, доморощенные ватсоны сетевых помоек, проследив весь маршрут от Курска, так и не смогли найти следов пуска на земле.
http://s020.radikal.ru/i708/1508/7b/4a4ed637cf8ft.jpg
  А он должен быть, ведь даже «Град», по свидетельству Сепаратиста, роет ямы в полметра глубиной.
  Особенно прелестной выглядит «найденная» дыра в щеке-подоконнике на фоне «исчезнувшей» обшивки бизнес-класса:
http://s019.radikal.ru/i641/1508/93/b6d1f697fbc2t.jpg

  И т.д. и т.п.…
  А в это время вам предлагается посчитать ещё какую-нибудь тень на стене очередного сарая.

235

Glimmung написал(а):

роет ямы в полметра глубиной.

Может и роет... когда все 40 штук выпустит.  Всё таки суммарная мощность много больше одной буковской.
А если с асфальта - так и вообще никакой ямы.
Нет, это не критерий. Критерий - следы ракетного топлива и показания свидетелей.

236

Glimmung написал(а):

А в это время вам предлагается посчитать ещё какую-нибудь тень на стене очередного сарая.

Что ж Вы так пессимистичны!

Мы же здесь не обладаем всей необходимой информацией, чтобы заниматься только ее обработкой. Потому при наличии пропаганды приходится отвлекаться и на ее разоблачение. Например, общими усилиями доказали, что коль EXIF у Алейникова честный (как утверждают), то с полей олифанта и всяких buk1, buk2 и тп (розовый сектор) можно было стрелять только после падения боинга. Теперь пропаганда должна искать buk100 в красном секторе. Может быть, с Вашей подсказки выроют там соответствующую яму.
Всё идет своим чередом. Кто насрал, тот будет есть свое же дерьмо.

237

bootblack написал(а):

Что ж Вы так пессимистичны!

Вы в отличие от Глиммунга  - слишком оптимистичны)

Насколько я помню,  вы вопрос Алейниковских  фото  "закрывали"  уже раза три как минимум)

а воз и ныне там.

По скорости грабовского дыма -  почему Басар  считает другие значения скорости?   вы разобрались?
Вроде Басар то не пропаганда)
как раз вроде как наоборот)

238

Кемет #407 > там просто это все упало туда, где комиссию не пускали - там серая зона на месте их поисков - они ее не обследовали по непонятно каким причинам. Но словам Сепаратиста находилась под контролем сил ВСУ.

  Какой же ты быстрый на версии — договоришься когда-нибудь!
  А теперь, давай, скрестим тебя с Анной. В смысле, она говорит: то, что отвалилось первым, должно упасть «раньше» всего остального. Добавим твои слова — бизнес-класс расчехлился первым и упал севернее лоскута скальпы-верх крыши.
  Что получается?

  К тебе тоже претензии.
  Я просил нарисовать красиво последовательность разлёта обломков с привязкой к их координатам на карте.
  Никто не пошевелился.
  Когда же тебе понадобилось — ты мгновенно нарисовал. Что-то сходилось, что-то не очень, что-то перетасовалось.
  Но ведь ты, гад, так и забросил это дело!

Andrey Andreev #408 > а воз и ныне там.

  Этого красавчика вообще четвертовать надо — какой-то безымяный Гость (спасибо ему) пашет за него, а он всё модели перебирает.

239

Простой #405 > Всё таки суммарная мощность много больше одной буковской.

  О как!
  Ну, тогда попробуй сам выдуть такую же ямку с двух метров:
http://s016.radikal.ru/i337/1508/e3/08dcce4b49eet.jpg
http://i057.radikal.ru/1508/3d/4cf15b340244t.jpg
  Лень самому — включи фен, по твоим словам, через пару часов воронка будет готова.
  Не забудь сфоткать и exif не вытирай.
  Удачи.

240

А это - не от него!

А про Град я подумал, что первая ракета нагревает, вторая ракета испаряет влагу, третья ракета высушивает, четвёртая измельчает, а остальные выносят :)

Ну, не хотишь - не надо! Пусть будет воронка. Но главное, конечно, это пыль с частицами несгоревшего топлива!

И это можно скрыть только снятием 0,7 м поверхностного слоя почвы.
Есть следы "рекультивации"? есть.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 0