MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 0


Обо всём подряд - 0

Сообщений 31 страница 60 из 810

31

Мне нравится идея Кемета: Коллективная совесть - лучший конроллёр!
Да и Анна неплохо в людях разбирается - тоже вариант.

32

Анна, у Вас резюме, как у супер честного вора, устраивающегося сторожем :)

33

Простой написал(а):

Коллективная совесть - лучший конроллёр!

А жалобы в личке читать админу!

34

Анна > Была - не была!

  Бут, на твоём месте, я бы прыгал от счастья — переложить всю рутину на безотказные плечи, знающие только слово «Н-н-нада!» — это большая удача. По сему, скриви покислее физиономию, мол, испытательный срок…
  Однако, не забывай, что организм, постоянно истекающий кровью с усмешкой относится к мужским соплям в перемешку со слезами — Терминатор гораздо мягче. И первую жертву я уже знаю:
http://s017.radikal.ru/i421/1507/43/6f22f709f6d6t.jpg
  — Кемет, внучо-о́к, вылазь из-под плинтуса — я тебе виртуальный коньчо-о́к принесла…

35

Неужели она так хорошо претворяется неконфликтной?! Хотя - женщины известные врунишки!

36

Обычно делают основной форум и песочницу для новеньких. Новенькие могут читать все,а флудить в песочницу. По мере 3 месяцев и 300 постов по теме его разом переводят из Пораженцев в правах в обычного Юзера, (который срет где хочет). Обратное верно. Вопрос в оценке вменяемости системе не поручить - нужен человек. Коллективная оценка хорошо но она должна быть двойной - за и против. А можно отдельно тему сделать, где новички могут опрос для непораженных сделать - включить меня в юзеры (правда вряд ли такой функционал есть в каких-то расширениях myBb)

37

bootblack написал(а):

А жалобы в личке читать админу!

А ты их не читай, а выставляй на всеобщее обозрение. быстро охота отпадёт писать в личку.

38

Простой написал(а):

Неужели она так хорошо претворяется неконфликтной?! Хотя - женщины известные врунишки!

Для начала надо доказать что юзер по имени Анна действительно Ж (пусть и с другим именем). А то случаи бывают разные(с)

39

thegarin написал(а):

Для начала надо доказать что юзер по имени Анна действительно Ж (пусть и с другим именем). А то случаи бывают разные(с)

Судя по тому, как она отбивается от нападок - она эта она.

40

Простой написал(а):

Судя по тому, как она отбивается от нападок - она эта она.

Я не Станиславский, поэтому верю.

41

Кемет > буду пользоваться лояльностью новой метлы )))

  Тёлка-метёлка, говоришь…
http://s017.radikal.ru/i408/1507/10/c847cecbe118t.jpg
  Не, ну ты точно кандидат #1 на вынос мозга.

42

Glimmung написал(а):

• Кемет > буду пользоваться лояльностью новой метлы )))

  Тёлка-метёлка, говоришь…

  Не, ну ты точно кандидат #1 на вынос мозга.

Пока не опубликован статут местного новомодного трибунала преждевременно навешивать ярлыки. Если админ форума доверяет юзеру под именем Анна модерировать остальных юзеров, то "сенат должен приветствовать посланника Калигулы". От себя прошу только модерировать в т.ч и на польском, латышском, немецком и мове. Это будет пацифично. Латынь для нас невозможна в силу отсталости.

43

От жеж флудеры...  :D

bootblack написал(а):

Анна, у Вас резюме, как у супер честного вора, устраивающегося сторожем :)

Ха! Это была просто проверка. Вот настоящее резюме. Характер у меня стойкий, нордический. В порочащих Интернет-связях не замечена. Непримирима к врагам Рейха (нужных врагов  вставить самостоятельно). Срок - от звонка до звонка. "Ведь я железно с бандитизмом завязал" - это тоже обо мне. Могу копать от забора  до обеда. Могу и наоборот - от обеда до забора. Вот чего не могу - так это врать. Тут мой косяк. Не научилась.

Кемет написал(а):

а я уже задобрил )) я за неё первый проголосовал и ... потом буду пользоваться лояльностью новой метлы ))) всем бояться Кемета , за спиной будет стоять АННА пулеметчица

Ага... Щаз! Так я и поверила в Вашу "искренность". На словах одно, а на деле - "молчи, не вижу я тебя в упор", да? http://www.youtube.com/watch?v=8S5IZmGkcYc
А где же равноправие полов и стен, ась? Поздняк метаться, любезный. Блюдо под названием "мстя" уже практически поставлено на огонь. Сварится...Остынет... Подам. Шутка...

Отредактировано Анна (2015-07-10 21:51:20)

44

thegarin > …сенат должен приветствовать посланника Калигулы…

  А Тинто Брасс категорически напоминает, что твоё предыдущее предложение по поводу сисек было гораздо конструктивнее.

45

Glimmung написал(а):

• thegarin > …сенат должен приветствовать посланника Калигулы…

  А Тинто Брасс категорически напоминает, что твоё предыдущее предложение по поводу сисек было гораздо конструктивнее.

Сексизм недопустим - предполётный досмотр должна делать особо стойкая морально особь!

46

thegarin написал(а):

А то случаи бывают разные(с)

Это Вы про Вашу Лену из Киева? Который от авиаторов сбежал после того, как узнали, что он (она, оно) - не совсем она? Я не тот случай.  :flirt:

47

Анна написал(а):

Это Вы про Вашу Лену из Киева? Который от авиаторов сбежал после того, как узнали, что он (она, оно) - не совсем она? Я не тот случай.

Совсем не тот? Или "не тот не тот"?

48

thegarin написал(а):

Совсем не тот? Или "не тот не тот"?

:D В вечер пятницы все вдруг стали флудерами и троллями. Я и совсем не тот, и не тот не тот, и вообще у меня все признаки присутствуют с рождения и по сейчас и мысли, что я - не та или не тот никогда не возникало.

49

Кемет:
Синенькие это ДНР
Нзф - это незаконные вооруженные формирования имхо

Отредактировано thegarin (2015-07-10 22:10:35)

50

Анна написал(а):

В вечер пятницы все вдруг стали флудерами и троллями. Я и совсем не тот, и не тот не тот, и вообще у меня все признаки присутствуют с рождения и по сейчас и мысли, что я - не та или не тот никогда не возникало.

Работа по зачистке форума превратит каждый день в пятницу. А мысли что "ни" - я индифферентно рад, что не возникало.

51

Кемет написал(а):

Волька там птички точно со стороны ополченцев ?

Да, быстрей всего ошибся с направлением. Стреляли с юга.  Монитор был хреновый, здесь гораздо лучше. Надо поискать в анналах истории что же за мочилово разгорелось на полях под Зарощенским между 16 и 23 июля.
http://storage4.static.itmages.ru/i/15/0710/s_1436559082_2665701_ea7732bae1.jpg
Как-то картинки не видятся пришлось переложить на itmages
Добавлено. Написано, что ЗСУ обстреляли Шапошниково из Градов и артиллерии 22 июля, погибла женщина 65 лет и еще один житель (по другим источникам жительница) был доставлен в больницу. Отбой. Это не то событие.

Отредактировано РВШ (2015-07-10 23:23:53)

52

РВШ написал(а):

Написано, что ЗСУ обстреляли Шапошниково из Градов и артиллерии 22 июля, погибла женщина 65 лет и еще один житель (по другим источникам жительница) был доставлен в больницу.

А смысл такой боевой операции? Напрашивается: после брифинга МО РФ 21 июля имитировали, что там бандитов (речь не о ВСУ) в принципе не могло быть. Кстати, это всё-те же бандитские грады, которые за неделю до этого обстреляли базу ВСУ южнее Амвросиевки с этих двух позиций, обвинив РФ.

53

Glimmung написал(а):

• bootblack > Glimmung, кто вписал в эту таблицу высоту облачности и перевод узлов в м/с и заполнил столбец на 13:20 UTC?
Фомулировка принципиально неверная — ты должен был просто дать ссылку на тему «Факты» -> «Погода» -> «Ветер» и предупредить всех остальных, что только там верные данные.

Чтобы что-то помещать в факты, надо убедиться что это факт. А вопрос возник в связи с округленным переводом узлов в м/сек. Возможно, такой же приблизительный поход и к облачности и остальному.

оффтоп

3,14(спсб Анне)здеть легко. Возьми и создай тему "Факты" и пополняй да корректируй.

54

Это - общественное место. Все, кто хотел принять какое-то активное участие, приняли и принимают. Если бы всё было идеально, не было бы этого боинга и вообще жили бы при коммунизме. Проблема в том, что много 3,14здунов и учителей, желающих заставить работать других вместо и на себя.

55

Еще раз - архив и есть набор фактов. Вопрос только что считать фактами. Нужно сделать три версии (их грубо разных именно столько) - версия ввс, версия снежное, версия зарощенское. Это будет три темы в архиве.

Определить общий список вопросов к любой из версий. Типа время, место поражения. Способ и средство  поражения. Порядок разрушения. Траектория.

Ответы и будут фактами, каждый факт пост в соответствующе теме-версии.

56

Кемет написал(а):

снято не 17 июля. Алень подделал фото . ветра все не соответствуют ... снежное даже проверять не стал.

Так лучше смотрится
http://sg.uploads.ru/t/DuVql.jpg

57

bootblack написал(а):

Этой очередной лажей Хиггинс и Ко подтвердили: продажные ху. из ху., а не исследователи.

В чём лажа? Я проверил - вроде всё верно.

(примечание bootblack: плохо перепроверяли)

58

Направление ветра днём 16.07.2014.
http://sh.uploads.ru/FfO5B.jpg

59

Кемет написал(а):

Но травка больше всего нравится

а что не так с травкой?

60

Кемет написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=QWy1uPUC7bs
http://www.youtube.com/watch?v=g06asnL8Fak

Опять мыло! А где 720р? Интернет слабый?


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 0