MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » DSB reports и др. прокиевские штучки, в т.ч. суд » Обсуждение вбросов Геращенко & Хиггинс Ко - 09


Обсуждение вбросов Геращенко & Хиггинс Ко - 09

Сообщений 811 страница 840 из 871

811

Ксари написал(а):

Teo-door, о Ваших домыслах Алмаз -Антей  ничего не знает! Алмаз -Антей три часа или более (в хорошем смысле) рассказывал про если и была ракета Бука то летела не из Снижне и была другая БЧ.И Бузину Вашу давно корова языком слизала, а Пари Матч и теперь гвоздь программы!

Алмаз-Антей может 3-е суток рассказывать о том, как они трактуют повреждения на Кокпите.
Для Меня всё просто - АА взорвали ракету БУКа в 4-х метрах от корпуса. Я увидел результат этого взрыва - он  оказался очень сильный.
Кроме этого - Я внимательно прочитал вывод Участника меоvoto. А вывод такой - точка взрыва находится на расстоянии полтора метра от корпуса.
Так вот, сравнить результат взрыва на расстоянии 4 и 1,5 метра для Меня как то труда не составило ))) Алмаз-Антей ПУК, а кабина 777-го ПШИК.
Ну что ещё нужно, что бы это понять ? Ну были же сравнительные фотографии, где 2 кабины рядом - как это можно трактовать по разному ?

Вот если бы Бузину корова слизала ещё и на Макеевском видео - цены бы этой корове не было. ))) Сразу видно, что корова была иностранная -
не ест "Корова" местную флору )))

812

Teo-door написал(а):

сравнить результат взрыва на расстоянии 4 и 1,5 метра для Меня как то труда не составило ))) Алмаз-Антей ПУК, а кабина 777-го ПШИК.

Поясните мысль.

813

Ксари, я на грани снести Ваши последние посты в Помойная яма пользовательского срача
Выражайте свои мысли яснее. Подколки оппонентов ясности не добавляют.

814

Teo-door написал(а):

Так вот, сравнить результат взрыва на расстоянии 4 и 1,5 метра для Меня как то труда не составило )

Так мы и сравниваем: Кабина Боинга в клочья! Кстати и где остальные инструменты фрагменты обшивки, Вы не знаете? Это я просто так спросил, для полной картины:
http://antifashist.com/images/jimg/5/530ce158ad2feae0e6e08ea4e36b67f1.jpg
А кабина ИЛ-86, между прочим, цела! Вот Ваши, Teo-door, и  1,5 на 4.

Отредактировано Ксари (2016-08-16 16:15:57)

815

Ксари написал(а):

Так мы и сравниваем: Кабина Боинга в клочья! Кстати и где остальные инструменты фрагменты обшивки, Вы не знаете? Это я просто так спросил, для полной картины:

А кабина ИЛ-86, между прочим, цела! Вот Ваши, Teo-door, и  1,5 на 4.

Отредактировано Ксари (Сегодня 14:15:57)

Ксари, кабина Ила - в решето, а кабина боинга - пятно размером с 1/4 от Ила. Насчет "в клочья" напоминаю: боинг вообще-то летел в отличие от. Куда делись остальные фрагменты обшивки спрашивайте экспертов DSB.

Отредактировано Сержант Тротил (2016-08-16 17:57:26)

816

bootblack написал: Поясните мысль.
Ксари написал: А кабина ИЛ-86, между прочим, цела! Вот Ваши, Teo-door, и  1,5 на 4.

Мы, с помощью участника meovoto выяснили, что точка подрыва была на расстоянии 1.5 ( примерно ) метров.
А Алмаз-Антей проводил натурный эксперимент на расстоянии 4 метра. Если бы АА взорвал Ракету Бука на расстоянии 1.5 метра -
то в корпусе просто получилась бы дыра 1.5 на 1.5 метра без всякого осколочного поля - это в лучшем случае. А в "худшем" -
метров 5 корпуса оторвало бы, и унесло хрен знает куда. Но возникает закономерный вопрос - а с какого перепугу АА должен
взрывать Ракету на расстоянии 1.5 от корпуса ?

Тут нужно понимать - зачем вообще АА нужно было что то там экспериментировать ? Показали несколько фотографий из испытаний при
разработке и пусть утираются. Но натурный эксперимент с ИЛ-86 - это же настоящее шоу. Зачем это нужно было всё ?
В то время во всех средствах массовой информации слово БУК было самым используемым словом. Это как на мозги каждый день
капать. Плебс естественно это всё "скушает", слово БУК отложится в подкорке - а вот если спросить: -Ну а что Ты знаешь про этот БУК,
что Ты повторяешь как попугай это слово ?
До натурного эксперимента кто нибудь мог внятно ответить что такое Бук ? Алмаз-Антей в общеобразовательных рамках доходчиво
показал - что такое БУК. Если после всего показанного Человек продолжает утверждать, что на кабине Пилотов повреждения оставлены
ракетой Бук - он просто упорот наглухо. Наркоман, обычный наркоман. Человек, у которого отсутствует склонность к
обучению умноженное на низкий умственный потенциал.

Отредактировано Teo-door (2016-08-16 18:15:38)

817

Кемет написал(а):

Теодор не вводите плебс в состояние параллакса мозга.  Первый эксперимент был с 1,6 метра ,там считали поражение при пуске с Зарощенского. Второй эксперимент провели по точке ДСБ , с учетом пересчета на стационарные условия. Там фишка была носом ткнуть ДСБ с их расчетами. Как бы из Снежного. После этого было сказано ЕСЛИ ...9М38 с БЧ 9Н314  и ЕСЛИ это ВООБЩЕ БУК... Второй эксперимент это при пуске из Снежного по точке подрыва от ДСБ в докладе. Поэтому это было в один день и поэтому наблюдаемые поражения ....

Да Я утрировал всё до размеров кухни  :D  Вспомните, как радостно показывали кабину от ИЛ-86 по всем каналам.

818

Ксари написал(а):

Вы говорите всё правильно и даже, наверное, убедительно! Но! Трагедия МН17 -  случившийся факт. Погибли 298 человек иностранцев в Донецкой области.  И эти события - никакой не ФОТОШОП! Люди, в порядке вещей, хотят и ждут объяснений! И поэтому "курский Бук" на фото Парис Матч в  ряду прочих последовательных доказательств - также никакой НЕ ФОТОШОП!, покуда нет других причин случившейся трагедии.
И поэтому, Кемет, Ваши  разговоры про фотошоп, - есть Ваши разговоры, а по-существу и Ваша "охота на ведьм"!

1. Да, погибли и это не фотошоп.

2. А вот насчёт остального... Это КТО утверждает - какой-то блогер? А он кто такой и на каких основаниях ему все доверять должны безоговорочно?

Если бы это ещё было НАПИСАНО (и подписано!) в официальных материалах следственной комиссии. А то... кто-то там что-то в Интернете понаписал и этого даже проверять и критиковать нельзя?

Вы о чём вообще?

819

Teo-door написал(а):

Да Я утрировал всё до размеров кухни    Вспомните, как радостно показывали кабину от ИЛ-86 по всем каналам.

Teo-door, колитесь где Вы мухлевали!?

820

Сергей Ильвовский написал(а):

1. Да, погибли и это не фотошоп.

2. А вот насчёт остального... Это КТО утверждает - какой-то блогер? А он кто такой и на каких основаниях ему все доверять должны безоговорочно?

Если бы это ещё было НАПИСАНО (и подписано!) в официальных материалах следственной комиссии. А то... кто-то там что-то в Интернете понаписал и этого даже проверять и критиковать нельзя?

Вы о чём вообще?

Сергей Ильвовский, Вы о чём вообще? Да на материалах этого ушлёпка какого-то гоблина блогера в ООН собирались трибунал закатить! И только Сергею Ильвовскому теперь стало вдруг интересно "об чём речь"!? Имейте ввиду, Сергей Ильвовский, будете меня доставать я в свою очередь с Кемета три шкуры спущу... :D

Отредактировано Ксари (2016-08-16 23:39:17)

821

Сержант Тротил написал(а):

Ксари, кабина Ила - в решето, а кабина боинга - пятно размером с 1/4 от Ила. Насчет "в клочья" напоминаю: боинг вообще-то летел в отличие от. Куда делись остальные фрагменты обшивки спрашивайте экспертов DSB.

Сержант Тротил! Вы же  как и Кемет все одинаковые, которые принялись считать чертей на конце иглы! Приведите лучше примеры поражения изделий, корпусов и т.п. ракетами класса воздух-воздух! И покажите, что рисунок поражения ракетами воздух-воздух соответствует характеру повреждений на МН17?

822

Ксари написал(а):

Сергей Ильвовский, Вы о чём вообще? Да на материалах этого ушлёпка какого-то гоблина блогера в ООН собирались трибунал закатить!

И как - закатили трибунал?

И не стоит тут разглагольствовать насчёт "российского вето" - Россия ИМЕЕТ НА ЭТО ПРАВО ПО ЗАКОНУ.

Авот блогер никаких прав не имеет. Он просто блогер и никто больше. Он имеет право собирать материал (если не нарушает при этом Закон) делать свои выводы и писать о них, передавать собранные им материалы в какие-то официальные органы и... всё!

Вот обвинять когл-то в совершении какого-то преступления - вот на это он права не имеет. Если его материалы приняла прокуратура, скажем и использовала их для обвинения кого-то в чём-то, тогда другое дело. Только при этом прокуратура-то должна составить официальное обвинение и ПОДПИСАТЬСЯ ПОД НИМ! И взять на себя ответственность за это обвинение

А сам по себе блогер в таком деле никто и звать его никак.
Существуют так называемые "частные обвинения", но только не в деле о массовом убийстве!

823

Ксари написал(а):

Teo-door, колитесь где Вы мухлевали!?

Да какой мухлёж, Коллега ? Вот честных 4-ре метра раз, а вот два.
А сейчас, загляните под спойлер, и скажите - можно ли сравнить то, что сравнению не подлежит ?

ПШИК и ПУК

http://se.uploads.ru/t/9PLjw.jpg---http://s8.uploads.ru/t/uUKtD.jpg
http://se.uploads.ru/t/9PLjw.jpg---http://s1.uploads.ru/t/6KYHO.jpg
http://se.uploads.ru/t/9PLjw.jpg---http://s5.uploads.ru/t/GuKOT.jpg
http://se.uploads.ru/t/9PLjw.jpg---http://s2.uploads.ru/t/VNzkw.jpg

Ксари, Вы будете продолжать утверждать, что есть сходство между "девственно-чистым" поражением кабины 777-го и "брутальным"
поражением кабины ИЛ-86 ? Только не забывайте про полтора и четыре метра, ведь Вы же не хотите ( Я надеюсь ) "бросить перчатку"
в лицо meovoto  :question:

Вот Кинцо на досуге посмотрите кто хочет, Алмаз-Антей очень старались донести в "массы" представление о Своём продукте.  :D

824

Сергей Ильвовский написал(а):

И как - закатили трибунал?

И не стоит тут разглагольствовать насчёт "российского вето" - Россия ИМЕЕТ НА ЭТО ПРАВО ПО ЗАКОНУ.

Сергей Ильвовский!
И хорошо, что в ООН от России  не такие как Кемет (а чо Он меня достаёт) и Сергей Митрохин сидят!
Сергей Митрохин: "Я считаю, что Россия должна поддержать проект резолюции о трибунале по поводу крушения боинга. Резолюцию вносит Малайзия. Это страна, которую очень сложно заподозрить в каких-либо пристрастиях нынешних геополитических, она никакого отношения не имеет ни к войне на Украине", Ссылка

825

Teo-door написал(а):

Да какой мухлёж, Коллега ? Вот честных 4-ре метра раз, а вот два.
А сейчас, загляните под спойлер, и скажите - можно ли сравнить то, что сравнению не подлежит ?

Ксари, Вы будете продолжать утверждать, что есть сходство между "девственно-чистым" поражением кабины 777-го и "брутальным"
поражением кабины ИЛ-86 ? Только не забывайте про полтора и четыре метра, ведь Вы же не хотите ( Я надеюсь ) "бросить перчатку"
в лицо meovoto 

Вот Кинцо на досуге посмотрите кто хочет, Алмаз-Антей очень старались донести в "массы" представление о Своём продукте.

Teo-door! Конечно, я никакой не специалист ни разу как Кемет, но по-моему, точка meovoto как раз и объясняет различный характер поражений, как Вы выражаетесь, на ПШИКе и ПУКе! Т.е, если бы Алмаз-Антей взорвал свою ракету в точке meovoto, то картинки возможно и совпали бы! (но это только по моему)
http://i11.pixs.ru/storage/9/0/1/c4afc31d78_4016008_22956901.jpg

Отредактировано Ксари (2016-08-17 09:01:10)

826

Ксари,
Teo-door,
пишите на русском, а не картинками с пшик и пук. А то в итоге окажется, что имели в виду одно и то же, но морды) у обоих в крови.

827

bootblack написал(а):

Ксари,
Teo-door,
пишите на русском, а не картинками с пшик и пук. А то в итоге окажется, что имели в виду одно и то же, но морды) у обоих в крови.

bootblack, могу только догадываться: Поскольку ПУК (как давно известно по Раливу) - это Бук на МН17!  Следовательно ПШИК - это Бук на Ил-86! :D

828

Ксари написал(а):

Сержант Тротил! Вы же  как и Кемет все одинаковые, которые принялись считать чертей на конце иглы! Приведите лучше примеры поражения изделий, корпусов и т.п. ракетами класса воздух-воздух! И покажите, что рисунок поражения ракетами воздух-воздух соответствует характеру повреждений на МН17?

Ксари, Вы требуете снега с вершины Эвереста ). До эксперимента АА никто не видел следов поражения ЗУР Бук. Точно так же представляется маловероятным найти в сети хорошие фото результатов поражения тяжелой ракетой ВВ. Все кричали: БУК! Производитель провел 2 натурных эксперимента. Вряд ли кто-то будет кричать: авиационная ракета! Следовательно, и результатов поражения мы не увидим. А выводы Кемета базируются на весе БЧ, равной 1/2 от Бука.

829

Сержант Тротил написал(а):

Ксари, Вы требуете снега с вершины Эвереста ). До эксперимента АА никто не видел следов поражения ЗУР Бук. Точно так же представляется маловероятным найти в сети хорошие фото результатов поражения тяжелой ракетой ВВ. Все кричали: БУК! Производитель провел 2 натурных эксперимента. Вряд ли кто-то будет кричать: авиационная ракета! Следовательно, и результатов поражения мы не увидим. А выводы Кемета базируются на весе БЧ, равной 1/2 от Бука.

Да, Сержант Тротил, мой снег в холодильнике мнит себя снегом с вершины Эльбруса и просит показать ему снег с Эвереста!
Ну, хорошо! Скажите, каким образом Кемет проводил свои расчёты, если в зоне поражения, как видим, не достаёт практически более 50% обшивки?
http://antifashist.com/images/jimg/5/530ce158ad2feae0e6e08ea4e36b67f1.jpg

Отредактировано Ксари (2016-08-17 10:57:11)

830

Ксари написал(а):

Да, Сержант Тротил, мой снег в холодильнике мнит себя снегом с вершины Эльбруса и просит показать ему снег с Эвереста!
Ну, хорошо! Скажите, каким образом Кемет проводил свои расчёты, если в зоне поражения, как видим, не достаёт практически более 50% обшивки?

Отредактировано Ксари (Сегодня 08:57:11)

Ксари, проведите линию, разделив фюзеляж прямо от носа пополам вдоль. Вы увидите, что на имеющихся нижних частях обшивки боинга следов от ГПЭ нет совсем, а на обшивке Ила - предостаточно. Верхняя часть тоже дает изрядное представление о кучности отверстий. На этом наблюдении и базируется представление о том, что боинг поразила вдвое меньшая по весу БЧ.

Отредактировано Сержант Тротил (2016-08-17 11:43:59)

831

Ксари написал(а):

И хорошо, что в ООН от России  не такие как Кемет (а чо Он меня достаёт) и Сергей Митрохин сидят!
Сергей Митрохин: "Я считаю, что Россия должна поддержать проект резолюции о трибунале по поводу крушения боинга. Резолюцию вносит Малайзия. Это страна, которую очень сложно заподозрить в каких-либо пристрастиях нынешних геополитических, она никакого отношения не имеет ни к войне на Украине"

Мнение Митрохина, как представителя партии, на тот момент уже дважды не прошедшей на выборах в Госдуму (а скоро и в третий раз не пройдёт) мало кого волнует, тем более в юридическом смысле.

832

Сержант Тротил написал(а):

Ксари, проведите линию, разделив фюзеляж прямо от носа пополам вдоль. Вы увидите, что на имеющихся нижних частях обшивки боинга следов от ГПЭ нет совсем, а на обшивке Ила - предостаточно. Верхняя часть тоже дает изрядное представление о кучности отверстий. На этом наблюдении и базируется представление о том, что боинг поразила вдвое меньшая по весу БЧ.

Сержант Тротил и рад бы Вам ответить, но Кемет меня в ссылку отправил: Ссылка

833

Сергей Ильвовский написал(а):

Мнение Митрохина, как представителя партии, на тот момент уже дважды не прошедшей на выборах в Госдуму (а скоро и в третий раз не пройдёт) мало кого волнует, тем более в юридическом смысле.

Согласен на 100 процентов. Митрохин С. это очень слабая реинкарнация Валерии Новодворской...

834

Ксари написал(а):

Надо Вам сказать, Сержант Тротил, что Вы хорошо устроились! 
Значит, когда точка меовото на 1,5 метрах мы глядим на верх и пытаемся достать снег с Эвереста, а когда точка подрыва на 4 метрах смотрим вниз и так по кругу... Думаю, тактика Кемета в оригинальности подходов Вас не перещеголяет!

Про "точку меовото" слышал, но т.к. присоединился к почтенному сообществу позже других, то не совсем понимаю, о чем речь. Если напомните или кинетесь ссылкой, то постараюсь аргументировать )

835

Сержант Тротил написал(а):

Про "точку меовото" слышал, но т.к. присоединился к почтенному сообществу позже других, то не совсем понимаю, о чем речь. Если напомните или кинетесь ссылкой, то постараюсь аргументировать )

Сержант Тротил, я сам в этих вопросах мало что смыслю. Но меовото, надо полагать, наработал определённый багаж. И посвятит, возможно, и  Вас в детали. Не знаю :dontknow:
Посмотрите Его сообщения в участниках

836

Ксари написал(а):

Сержант Тротил, я сам в этих вопросах мало что смыслю. Но меовото, надо полагать, наработал определённый багаж. И посвятит, возможно, и  Вас в детали. Не знаю 
Посмотрите Его сообщения в участниках

Сами пишите (выделенное), но сами же и оппонируете мне, используя чужое мнение, непонятое Вами мнение. Обескуражен.

837

Сержант Тротил написал(а):

Про "точку меовото" слышал, но т.к. присоединился к почтенному сообществу позже других, то не совсем понимаю, о чем речь. Если напомните или кинетесь ссылкой, то постараюсь аргументировать )

Начиная отсюда.

838

Короче. Как я понял все эти "точки" и прочие умствования на фоне DSB, NLR, TNO. Есть некое, не пойми что (решето), на кокпите. Голландцы чего-то там из пальцев высасывали-высасывали и высосали: точка подрыва в 1,5 (или сколько там) м от края, ракета прилетела из Снежного. Про типо БЧ даже ничего писать не буду. Наши же (АА) сказали примерно вот что:

1. При таких наблюдаемых на выложенных обломках боинга дырках все, что мы можем сделать, чтобы наше решето хоть как-то напоминало ваше не пойми что, это взорвать ракету в ЧЕТЫРЕХ МЕТРАХ И ТАКИХ-ТО УГЛАХ. Иначе вообще никак не получить и близко то, что мы наблюдаем. А то, что вы там нафантазировали с расстоянием от кокпита и углами - это ваши проблемы.
2. При таком расположении ракеты прилететь она могла только из Зарощенского.

Я еще могу привести алгоритм срабатывания РВ. Вкратце - ракета конструктивно и специально настроена на промах (слова Ельцина) и взрывается при ОТХОДЕ от цели, т.е. оптимальным для ЗУР Бука является РАСХОЖДЕНИЕ с целью, хотя РВ может сработать и контактно. В чем я согласен, так это с тем, что при подрыве в 1,5 м мы бы увидели значительно большие следы фугасного воздействия, может и вправду, дыра была бы вместо решета.

bootblack, я не уверен, что место этим рассуждениям здесь, так что на Ваше усмотрение.

839

Сержант Тротил написал(а):

еще могу привести алгоритм срабатывания РВ. Вкратце - ракета конструктивно и специально настроена на промах (слова Ельцина) и взрывается при ОТХОДЕ от цели, т.е. оптимальным для ЗУР Бука является РАСХОЖДЕНИЕ с целью, хотя РВ может сработать и контактно.

Этот ПЁРЛ!-ещё откуда???-неужели из учебника Ельцина?? Я предполагал вообще-то,что учебники по комплексам ПВО для гражданских Вузов такие себе учебники,-  НО не настолько уже.......  Короче- забыли все про этот алгоритм  срабатывания РВ. Всё не так ,вообще не так.

Отредактировано ПВО-СВ (2016-08-17 23:15:44)

840

Сержант Тротил написал(а):

Голландцы чего-то там из пальцев высасывали-высасывали и высосали: точка подрыва в 1,5 (или сколько там)

Нет, у голландцев 4.5 метра. Лазерная указка Сторчевого говорит о 1.5 метрах, он них же говорит Меовото. АА взорвали и так и так.


Вы здесь » MH17 » DSB reports и др. прокиевские штучки, в т.ч. суд » Обсуждение вбросов Геращенко & Хиггинс Ко - 09