MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » DSB reports и др. прокиевские штучки, в т.ч. суд » Обсуждение вбросов Геращенко & Хиггинс Ко - 09


Обсуждение вбросов Геращенко & Хиггинс Ко - 09

Сообщений 661 страница 690 из 871

661

Andrey Andreev написал(а):

То что их  укатывали на оживленной дороге  в жарком июле  пускай 1.5 суток

Следы от техники остаются на долго .!!У нас на перекрёстке два года следы оставались ,Блеск пропал ,но следы видно отчётливо .На ярославке вообще следы остались на год ,пока асфальтом не закатали .А знаешь почему такой технике запрещено по асфальту ездить ?)))А говоришь "закатывается "))

662

Ё-маё написал(а):

)А говоришь "закатывается "))

Мож лучше стихи копипастить продолжишь?
Или таки ткнешь мне в мои слова что следов там нет ?

Но можешь и не утруждаться - можешь смело верить в мировые заговоры  "следостирателей".   На здоровье.

663

Andrey Andreev написал(а):

То что их  укатывали на оживленной дороге  в жарком июле  пускай 1.5 суток

Разве не твои слова ??
Ну и по конспирологии !Я не верю в заговоры ,но знаю ,что идёт война ,Она не открытая ,и не использует вооружение .США -очень сильное и мощное государство ,с высоким уровнем жизни и сильнейшей экономикой .И естественно их желание усилить и упрочить это положение .Но это положение основано на определённом мироустройстве .И оно их вполне устраивает .Потому и пытаются всеми силами его сохранить .А вот Россию это не устраивает .И он понимают ,что единственно кто может этому помешать ,это Россия .Конгрессмены же в открытую говорят и первостепенной угрозе со стороны России . На Украине у них не получилось ,в Сирии у них не получилось ,Кому же это понравится ?
https://www.youtube.com/watch?v=aYQNMN_xLMM

Отредактировано Ё-маё (2016-07-27 22:42:11)

664

Ё-маё написал(а):

Разве не твои слова ??

Сегодня конкурс  кто чего глупее мне напишет?

Что то не так в словах эитих?    техника 15 - СОУ 17.    1.5 суток  следы укатывали машины на довольно оживленной объездной дороге. Что то тебя тут настораживает?

Я тебя спрашиваю  - где я пишу - что следов там нет?

вот тебе первый мой пост.

Andrey Andreev написал(а):

А что там со следами на асфальте?    Если техника там прошла 15,  а видео с трейлером снято 17 - то они там есть на асфальте то.
Свеженькими   они наверное даже на этом хреновом видео были бы видны

вот второй:

Andrey Andreev написал(а):

То что их  укатывали на оживленной дороге  в жарком июле  пускай 1.5 суток     и они выглядят  через  эти полутора суток  совсем не так как  через  2 минуты  после проезда техники - и то что от них осталось  алгоритм компрессии видео  на однотонном фоне тупо жмет в те же однотонные "квадратики"  -  это все пустяк.

где тут написано про то что следов там нет?
Будь любезен - покажи.

665

Andrey Andreev написал(а):

где тут написано про то что следов там нет?

Ты усомнился в том ,что они могут быть видны ,А я тебе ответил ,Вот и весь спор ,)

666

Ё-маё написал(а):

Ты усомнился в том ,что они могут быть видны ,А я тебе ответил ,Вот и весь спор ,)

Где я усомнился что они могут быть видны?

Я пишу, что спустя 1.5 суток  катания по ним машин жарким июлем - они выглядят далеко не так, как через пару минут после проезда техники.
все ж тут "анализируют"   как раз  "свежачок" -  и делают глубокомысленные выводы...

Ничто не мешает там быть следам.

даже могу картинку ткнуть
http://savepic.ru/10707409.jpg
но не буду - так как найдутся господа с вопросами уровня - ей ей  ана темная!!! а там была светлая....   нафиг нафиг....   не смотрите на картинку... и не спрашивайте такого...

Если же все "исследователи"    еще раз  посмотрят   видео  с проездом колонны 15 мимо заправки - то вполне могут заметить - что явный след  из всей колонны - там сделал только первый танк. 
потом по дальнему от оператора следу  проехало всего две колесных  единицы техники - фура и бэтэр.    и следу уже  стало гораздо печальнее...
сравнить начальный и конечный вид на видео  того "дальнего"  следа  может каждый.

667

Я пишу, что спустя 1.5 суток  катания по ним машин жарким июлем - они выглядят далеко не так, как через пару минут после проезда техники.

Всё чудесатее и чудесатее. Теперь, значит, чудо-резина у машин появилась, которая позволяет за один день заживить сантиметровые дырки на асфальте. Ну-ну.

вполне могут заметить - что явный след  из всей колонны - там сделал только первый танк.

Автор в курсе, что не у всех еще машин были похерены прорезиновые накладки к тракам для движения по городу? От того, что у кого-то они установлены, явный и глубокий след от танка с "боевыми" гусеницами никуда не пропадет.

P.S. Про черный след от торможения даже и комментировать не хочется. Тут он вообще никаким боком. Хотя до этого кое-кто про "закрашенные квадраты" рассказывал, и что они не дадут увидеть никаких следов на асфальте -- но когда автору захотелось, о чудо, всё сразу нашлось на видео.

668

Джей Ди - вы русский язык понимаете?  или только картинки? 

Прочитайте медленно и по слогам.  За 1.5 суток  катания по ним машин жарким июлем - они выглядят далеко не так, как через пару минут после проезда техники

JayDi написал(а):

Всё чудесатее и чудесатее. Теперь, значит, чудо-резина у машин появилась, которая позволяет за один день заживить сантиметровые дырки на асфальте. Ну-ну.

где там было про "заживление дырок"...   фантазии на ночь глядя? 
Еще раз  хотите? ок читайте еще раз. 
За 1.5 суток  катания по ним машин жарким июлем - они выглядят далеко не так, как через пару минут после проезда техники

JayDi написал(а):

Автор в курсе, что не у всех еще машин были похерены прорезиновые накладки к тракам для движения по городу? От того, что у кого-то они установлены, явный и глубокий след от танка с "боевыми" гусеницами никуда не пропадет.

Не знаю о чем в курсе  автор того видео. 
Итак.  след  сделан в основном первым танком.
Остальные гусеничные средства - по вашим словам обрезинены - и удивительным образом   не "закатывают"  след....   
Вот ведь, а....   к геометрии явно нужна еще и физика...    из геометрии площадь, а из физики давление - не помешали бы...

JayDi написал(а):

P.S. Про черный след от торможения даже и комментировать не хочется.


Чего ж  настрочили?  через силу?   Не мучьте себя))    Ну про торможение вам явно видение было - не иначе.
До чего лихие всеж Макеевчане....  след то метров  под 20....  Лихачи-с...

JayDi написал(а):

Хотя до этого кое-кто про "закрашенные квадраты" рассказывал, и что они не дадут увидеть никаких следов на асфальте -- но когда автору захотелось, о чудо, всё сразу нашлось на видео.

Как были закрашенные квадраты - так и остались.   Или я где то указал  что вижу  след  от танка?   На таком видео я вижу просто след  на одном из участков дороги.   
Что это за след  - понятия не имею - мне видений про тормозные следы не было.

Andrey Andreev написал(а):

Ничто не мешает там быть следам.

даже могу картинку ткнуть

След есть - картинку ткнул.
Что то не так?

п.с.   Вижу заглянул в тему Сергей  Ильвовский.
Сергей, заранее прошу вас не адресовать свои посты мне.  Я воспитан отвечать на сообщения мне адресованные.
Но мне бы этого не хотелось в вашем случае.
Извините если вы и не собирались - а я навыдумывал.

Отредактировано Andrey Andreev (2016-07-28 00:13:57)

669

Andrey Andreev написал(а):

п.с.   Вижу заглянул в тему Сергей  Ильвовский.
Сергей, заранее прошу вас не адресовать свои посты мне.  Я воспитан отвечать на сообщения мне адресованные.
Но мне бы этого не хотелось в вашем случае.
Извините если вы и не собирались - а я навыдумывал.

Посто я ТОЛЬКО ЧТО сделал скриншот С ТОГО ЖЕ САМОГО МЕСТА.

И даже уменьшил яркость и увеличил контрастность для того, чтобы следы было видно лучшею

Вот результат для сравнения - сверху ваш скриншот

http://savepic.ru/10707409.jpg

А снизу - мой

http://s1.radikale.ru/uploads/2016/7/28/6120798bf5bbff0fcdf56139030b463a-full.png

Странно как-то... Ну, да ладно...  ^^

670

Andrey Andreev написал(а):

Надеюсь  ваш зуд угас и вы больше не станете   затруднять себя  написанием мне сообщений...
У меня негативное отношение к конспиролухам  и фантазерам....
Заранее спасибо за понимание.

Ай, да умница  Андрейка! Изподвыподверта достал таки  "следы Кемета" из под самого асфальта!

Ну, ежели ещё из квадратного поручня поручень-рыбку сделаете.... Тады и Ваш, Andrey Andreev, да  и не только Ваш, а всей команды Беллингкэт зуд пройдёт!
http://i11.pixs.ru/storage/1/1/2/Kopiyaasjp_6043958_22521112.jpg
Окажите такую услугу, Andrey Andreev, Беллингкэт, - отыщите на Буке Пари Матч поручень-рыбку?

671

Andrey Andreev написал(а):

Поздравляю вас Сергей.  В рейтинге дурных  комментариев  мне тут за последние сутки написанных - вы на втором месте после Теодора...

Особенно  капс радует)   

Во первых - скрншот ваш - совсем другого кадра - не очень понимаю  почему вы этого не замечаете -  по недомыслию, или намеренно...
Яркость видео  и видимость дорожного полотна там скачет от кадра к кадру.

Вот и замечательно!

С точки зрения НАСТОЯЩИХ экспертов весь этот ролик ни что иное, как подделка.

http://s1.radikale.ru/uploads/2016/7/28/1a27c23a4d0eb39f8e8067fc73649143-full.png

http://www.sudexpa.ru/expertises/ustano … -montazha/

И об этом вы сказали САМИ.

Данный видеоролик годится исключительно для целей пропаганды и не более того. Как какое-то судебное доказательство он должен быть отклонён экспертизой уже на самом начальном этапе.

Отредактировано Сергей Ильвовский (2016-07-28 10:55:03)

672

Сергей Ильвовский написал(а):

С точки зрения НАСТОЯЩИХ экспертов весь этот ролик ни что иное, как подделка.

Данный видеоролик годится исключительно для целей пропаганды и не более того. Как какое-то судебное доказательство он должен быть отклонён экспертизой уже на самом начальном этапе.

Это конечно же, наши, Сергей Ильвовский, надежды и иллюзии... У тамошних НАСТОЯЩИХ экспертов всё идёт в дело! Приобщёны к делу фотографии  дымного следа ракеты ПРОТОН, стартовавшей с поля Олифанта. Своими глазами видел, как на Гугл Мапс стояла метка, указующая на место старта ракеты поразившей МН17.

673

Ксари написал(а):

Окажите такую услугу, Andrey Andreev, Беллингкэт, - отыщите на Буке Пари Матч поручень-рыбку?

Ксари, Вы уже за...(зачёркнуто) этой картинкой. Где Вы там поручень видите??!!! Это тень. Просто тень. Вам про это уже сто раз говорили. Слева от Вашей тени - что? Вот такое серенькое? Это продолжение Буки. А поручни крепятся на "ящиках" с правой, а не с левой стороны.

674

Анна написал(а):

Ксари, Вы уже за...(зачёркнуто) этой картинкой. Где Вы там поручень видите??!!! Это тень. Просто тень. Вам про это уже сто раз говорили. Слева от Вашей тени - что? Вот такое серенькое? Это продолжение Буки. А поручни крепятся на "ящиках" с правой, а не с левой стороны.

Вот видите, Andrey Andreev, как  Анна Вас  любит за Вас болеет.
Ок. А нижележащие, Анна, построения для кого были приведены!? Для Пушкина!? Нет! Специально для Андрея Андреева!
Напомним , существуют два вида поручней:
http://i11.pixs.ru/storage/7/3/2/poruchnidk_7244804_22517732.gif
Метод параллельного переноса показывает, что на Пари Матч поручни украинского Бука!
http://i11.pixs.ru/storage/2/9/5/PoruchenUk_7367106_22517295.gif
Исходные фото:
http://i11.pixs.ru/storage/6/4/2/parimatch2_2530619_22517642.gif

675

Ксари написал(а):
Свернутый текст

Анна написал(а):

    Ксари, Вы уже за...(зачёркнуто) этой картинкой. Где Вы там поручень видите??!!! Это тень. Просто тень. Вам про это уже сто раз говорили. Слева от Вашей тени - что? Вот такое серенькое? Это продолжение Буки. А поручни крепятся на "ящиках" с правой, а не с левой стороны.

Вот видите, Andrey Andreev, как  Анна Вас  любит за Вас болеет.
Ок. А нижележащие, Анна, построения для кого были приведены!? Для Пушкина!? Нет! Специально для Андрея Андреева!
Напомним , существуют два вида поручней:
http://i11.pixs.ru/storage/7/3/2/poruchnidk_7244804_22517732.gif
Метод параллельного переноса показывает, что на Пари Матч поручни украинского Бука!
http://i11.pixs.ru/storage/2/9/5/PoruchenUk_7367106_22517295.gif
Исходные фото:
http://i11.pixs.ru/storage/6/4/2/parimatch2_2530619_22517642.gif

Свернутый текст

Твою ж дивизию!...

Ксари... На фото ПариМатч вообще не видно никакого поручня - ни украинского, ни курского. Вообще. Не. Видно. Нет его на этих двух "фото". Ну, совсем нет. Понимаете?...

676

Анна написал(а):

Ксари... На фото ПариМатч вообще не видно никакого поручня - ни украинского, ни курского. Вообще. Не. Видно. Нет его на этих двух "фото". Ну, совсем нет. Понимаете?...

Анна! Что значит не видно! Всем видно, а Вам значит с  Беллингкэт не видно, потому как пол-башни нет! Так?

И потом, предоставьте это дело Андрею Андрееву. Этот поручень его старая зудящая заноза - пусть Он её и вытаскивает.

677

Ксари написал(а):

И потом, предоставьте это дело Андрею Андрееву. Этот поручень его старая зудящая заноза - пусть Он её и вытаскивает.

Андрей Андреев не будет с Вами сюсюкаться и в очередной раз дело закончится срачем. Оно нам надо? Тем более, что этот поручень - персонально Ваша "зудящая заноза", и Вы с ней уже заколебали прилюдно чесаться. Ещё раз. Если это поручень, то что за серая хрень слева от него? Ответа не услышала.

678

Andrey Andreev

Опять у него "возможно" -- прямо какая-то нездоровая тенденция для отмазок. Так где следы от танка, Андрей? Либо они есть, либо их нет. Нельзя быть немного беременной. А ведь там не просто следы с царапинами, а большие дырищи с выдернутыми кусками асфальта на всю ширину трака.

Ралив

Это не облачность разная, а у камеры засветка сильная (видно, когда проезжает через границу тени и света от деревьев).

679

Ксари написал(а):

Это конечно же, наши, Сергей Ильвовский, надежды и иллюзии... У тамошних НАСТОЯЩИХ экспертов всё идёт в дело! Приобщёны к делу фотографии  дымного следа ракеты ПРОТОН, стартовавшей с поля Олифанта. Своими глазами видел, как на Гугл Мапс стояла метка, указующая на место старта ракеты поразившей МН17.

Тем не менее нормального открытого суда они боятся как огня! Там же и адвокаты существуют, которые будут всякие вопросы задавать и кое-какие данные выкладывать

А в общем - вся эта история со следствиеем напрямую завязана на президентские выборы в США и об этом уже в открытую говорят

http://flight-mh17.livejournal.com/173729.html

Там внутри ссылки не на Киселёва, отнюдь.

680

Анна написал(а):

Андрей Андреев не будет с Вами сюсюкаться . Ещё раз. Если это поручень, то что за серая хрень слева от него? Ответа не услышала.

Анна! Почему Вы решили, что Андрей Андреев не будет сюсюкаться с поручнями. Всё это время Он сюсюкался, а теперь вдруг перестанет!? :dontknow:   

Анна написал(а):

Если это поручень, то что за серая хрень слева от него? Ответа не услышала.

Анна, там много вокруг всякой серой хрени!
Говорите толком: Что слева и от кого него?

681

А Вы говорите, Анна, не будет Андрейка сюсюкаться! :hobo: 

Andrey Andreev написал(а):

Анна,  ну что вы право)   Зачем мешаете Andrey Andreevу бегать по форуму  с табличкой   "я дурак"  ?   .

682

Andrey Andreev написал(а):

Вы явно недовольны  вторым местом по дурости сообщений  и рветесь к первому....
Сергей,  я не читал  пока официального заключения  Настоящих экспертов   по этому видео.

К моему сожалению - читаю я лишь  бредни конспиролухов  мнящих  себя  мегаэкспертами  в каждом деле.

А Карела Чапека вам читать не доводилось? Очень умный человек был, между прочим. Даже слово "робот" - это именно он придумал

Рекомендую - это как раз про вашу манеру вести дискуссии. Коротоко, чётко и... весело.  :D

http://samlib.ru/u/ut/polemics.shtml

Отредактировано Сергей Ильвовский (2016-07-28 15:27:31)

683

Andrey Andreev

Ок. Так и запишем -- АА утверждает, что следы от танка с вырванными кусками асфальта и царапинами были укатаны другими машинами всего за 1.5 дня на жаре и просто исчезли/испарились/уменьшились до такого состояния, что стали незаметны на видео в силу его плохого качества. Ах да, "возможно" :D

Так где же наврал АА? Да почти во всем, а именно:
1. Про исчезающие следы. Следы не исчезают/уменьшаются за 1,5 дня до такого состояния, что становятся незаметными (см. многочисленные свидетельства, в т.ч. от одного из участников нашего форума -- следы могут оставаться на асфальте многие месяцы, вплоть до ремонта дороги);
2. Про плохое качество видео, на котором не видны остатки следов (которые успели "закататься" другими машинами). На видео есть куча других мелких деталей на дороге, как-то следы от шин, колеи, трещины, грязь, просветы в листьях и тенях. Даже на в разы худшем видео (40х22 пикселя в ширину) были видны длинные светлые полосы от следов техники.

Вывод каждый сделает сам.

684

JayDi написал(а):

Andrey Andreev

Ок. Так и запишем -- АА утверждает, что следы от танка с вырванными кусками асфальта и царапинами были укатаны другими машинами всего за 1.5 дня на жаре и просто исчезли/испарились/уменьшились до такого состояния, что стали незаметны на видео в силу его плохого качества. Ах да, "возможно" :D

Так где же наврал АА? Да почти во всем, а именно:
1. Про исчезающие следы. Следы не исчезают/уменьшаются за 1,5 дня до такого состояния, что становятся незаметными (см. многочисленные свидетельства, в т.ч. от одного из участников нашего форума -- следы могут оставаться на асфальте многие месяцы, вплоть до ремонта дороги);
2. Про плохое качество видео, на котором не видны остатки следов (которые успели "закататься" другими машинами). На видео есть куча других мелких деталей на дороге, как-то следы от шин, колеи, трещины, грязь, просветы в листьях и тенях. Даже на в разы худшем видео (40х22 пикселя в ширину) были видны длинные светлые полосы от следов техники.

Вывод каждый сделает сам.

Вот как выглядят подобные же следы через несколько месяцев

http://s1.radikale.ru/uploads/2016/7/28/25107d15584ffc69a19ed2d10a030232-full.png

Конечно ои уже и полустёрлись и закатались и освещение тут тусклоы осеннее (причём это не ранняя осень), но они всё же видны и вполне нормально выявляются, особенно близние к камере

http://s1.radikale.ru/uploads/2016/7/28/d4b300f87927cba459f4273e5b3ba04a-full.png

685

Ксари написал(а):

Анна, там много вокруг всякой серой хрени!
Говорите толком: Что слева и от кого него?

http://s012.radikal.ru/i319/1607/5b/69745f3d3063.jpg

1. Что слева - часть Бука.
2. От кого от него - от Вашего поручня.)))

Вот на нормальной картинке та часть, что я имела ввиду, слева от тени (смотрите на первый ящик):

http://s019.radikal.ru/i624/1607/8d/28f8af69d7b8.jpg

686

Молодец, Анна! Раз, два и закончили дискуссию.

687

Пробирка Пауэлла написал(а):

Молодец, Анна! Раз, два и закончили дискуссию.

Честно говоря, настороженно отношусь к комплиментам такого рода. Чую какой-то подвох. Какой-то сарказм в слове "молодец"...
Ну да ладно. Я верю в человечество! И что Вы сказали это искренне и тоже видите там тень.

Поэтому, Ксари, нас уже двое адекватных, которым Вы можете доверять - я и Пробирка Пауэлла, которые видят тень. Присоединяйтесь! Нет ничего зазорного в том, чтобы признать своё заблуждение и двигаться дальше.

688

Кемет написал(а):

Машина Дэу Ланос Макеевка

А разве в этом кадре не просматривается нос другой машины?

http://sa.uploads.ru/t/uP0hX.jpg

Кемет написал(а):

За рулем сидит водила , а с правой стороны ПАССАЖИР снимает на камеру дорогу левой рукой.

Камера явно не в руке, картинка не болтается. Скорее всего, камера была закреплена между водительским и пассажирским сидениями, чтобы не привлекать внимание.  В Донецке сделали зум, потому дворник крупный.

689

Сергей Ильвовский написал(а):

Вот как выглядят подобные же следы через несколько месяцев

Конечно они уже и полустёрлись и закатались и освещение тут тусклоы осеннее (причём это не ранняя осень), но они всё же видны и вполне нормально выявляются, особенно близние к камере

Сергей, Я обработал приведенный Вами снимок следующим образом:
mode - greyscale
Adjustments  - invert
Adjustments - curves

В таком режиме даже видно больше трещин на асфальте, не то что следов от техники.
Если же использовать тот же подход к Макеевскому видео, то на дороге вообще ничего невидно. Такое впечатление, что по ней ластиком в фотошоте водили. Хотя, естественно, это скорее всего артефакт, связанный с компрессией видео.

Мой вывод - видео такого плохого качества, что на асфальте никаких следов видно быть не может.

Отредактировано Пробирка Пауэлла (2016-07-28 21:09:03)

690

Нет, скорее всего вся дискуссия все еще на уровне песочницы с киданием песка в глаза. И не только здесь, а везде. Вот Макс отписался по поводу дискуссии о снимках МО:
http://kremlintroll.nl/?p=988

Ну никто серьезно дискуссию вести не желает. То же МО РФ обещало ответить New York times через три дня, но видимо занялось более важными делами и не ответило вообще.

А "детектив" Реш решил начать прятаться от журналистов.

Отредактировано Пробирка Пауэлла (2016-07-28 21:20:52)


Вы здесь » MH17 » DSB reports и др. прокиевские штучки, в т.ч. суд » Обсуждение вбросов Геращенко & Хиггинс Ко - 09