MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Что нашёл Fly на Google Earth?


Что нашёл Fly на Google Earth?

Сообщений 91 страница 118 из 118

Опрос

Это оно?
Да

50% - 3
Нет

50% - 3
Голосов: 6

91

bootblack написал(а):

Как посчитана 1 мин 20 сек. от поражения на эшелоне?

Перед тем как появилась метка на радаре возле падающего боинга.Это примерное время когда метка боинга возвращается назад.Руководствуюсь местонахождением источника звука на месте.

Отредактировано Сепаратист (2016-03-08 23:22:30)

92

Сепаратист написал(а):

Блин,Fly.Не выдумывайте плиз.Чисто теоретически.Могут те бахи в небе( где то через 1 мин 20 сек.после поражения на эшелоне) принадлежать буку?

Ещё раз повторю, что, если фотографии Алейникова не фейк, то дым на них не имеет отношения к поражению Boeuing-а. Даже если предположить, что на снимке дым от пуска ракеты "Бук", то просто за время от момента пуска до падения Boeuing-а не получиться уместить все события, которые должны произойти.
Как Вы ранее писали, Алейников сфотографировал результат падения какого-то объекта на поле Олифанта. Например, нечто похожее на это:

PS: А что, этот участок теперь не пашут? Кроты совсем обнаглели.
http://s7.uploads.ru/t/Va1sW.jpg

Отредактировано Fly (2016-03-08 23:33:45)

93

Fly написал(а):

Ещё раз повторю, что, если фотографии Алейникова не фейк, то дым на них не имеет отношения к поражению Boeuing-а. Даже если предположить, что на снимке дым от пуска ракеты "Бук", то просто за время от момента пуска до падения Boeuing-а не получиться уместить все события, которые должны произойти.
Как Вы ранее писали, Алейников сфотографировал результат падения какаго-то объекта на поле Олифанта. Например, нечто похожее на это:

Я  не услышу от Вас то чего хочу?Меня не интересует поражение боинга.Мне надо знать когда ракета,если она была, взорвётся надо мной относительно времени поражения на эшелоне

Отредактировано Сепаратист (2016-03-08 23:36:15)

94

Сепаратист написал(а):

Я  не услышу от Вас то чего хочу?Меня не интересует поражение боинга.Мне надо знать когда ракета,если она была, взорвётся надо мной относительно времени поражения на эшелоне

Если считать, что Алейников сфотографировал пуск, и ракета взорвалась прямо над Вами на высоте 5000 метров, то звук взрыва Вы услышите за 40 секунд до падения Boueing-а. Теоретически могли-бы услышать.

95

Дак на видео дым от разрывов боеприпасов 9Н152 которые используются в 9М55К5 (РСЗО Смерч) и авиационных бомбах,  и пременяются против танков и другой бронетехники противника. Относительно свежий боеприпас! Вряд ли имел место применения на территории Украины. Кстати на видео боеприпас применялся в авиационном исполнении, а не как РСЗО Смерч

Отредактировано Kollegator (2016-03-08 23:56:26)

96

Fly написал(а):

Если считать, что Алейников сфотографировал пуск, и ракета взорвалась прямо над Вами на высоте 5000 метров, то звук взрыва Вы услышите за 40 секунд до падения Boueing-а. Теоретически могли-бы услышать.

То есть боингу падать до касания с землёй ещё сорок секунд. Если по заявлениям МО РФ пропал с радаров в 17:23 ,то теоретически бук мог нагнать его в 17:22:20 . Какова может быть погрешность в Ваших подсчётах? Подходит и так ,но хочется чтобы в Грабово боинг летел на 10-20 сек дольше.

97

Бл...ть,совпадение. Именно по Вашим сорок секунд(примерно) отметка боинга пропадает на Видео рост. зон. центра.Это когда боинг без носа с рёвом начал круто пикировать в Грабово.. Поэтому все и ведут себя как му-му

Отредактировано Сепаратист (2016-03-09 00:03:51)

98

Вот так отрезали кокпит и вип салон
http://s3.uploads.ru/t/HDzei.png
Это военный самолёт.У боинга будет перед крыльями.

Отредактировано Сепаратист (2016-03-09 00:05:17)

99

Fly,где ты(Вы) взялся со своим дымом? Командир соу не вёлся на развод пока тот "неопознаный" не начал крутится возле падающего боинга.  Потом он засёк пуск и резко смылся отстреливая ловушки.Боингу досталось.

Отредактировано Сепаратист (2016-03-09 00:12:36)

100

Сепаратист написал(а):

Fly,где ты(Вы) взялся со своим дымом? Командир соу не вёлся на развод пока тот "неопознаный" не начал крутится возле падающего боинга.  Потом он засёк пуск и резко смылся отстреливая ловушки.Боингу досталось.

Отредактировано Сепаратист (Сегодня 00:12:36)

Как Вы себе представляете СОУ "Бук" на горящем поле?

ЗЫ: Сейчас придёт лесник РВШ и всех вас пересчитает.

101

Kollegator написал(а):

Дак на видео дым от разрывов боеприпасов 9Н152 которые используются в 9М55К5 (РСЗО Смерч) и авиационных бомбах,  и пременяются против танков и другой бронетехники противника. Относительно свежий боеприпас! Вряд ли имел место применения на территории Украины. Кстати на видео боеприпас применялся в авиационном исполнении, а не как РСЗО Смерч

Отредактировано Kollegator (Вчера 23:56:26)

Это пример того, что упавший сверху боеприпас оставляет широкий вертикальный дымный след.

102

Fly написал(а):

Как Вы себе представляете СОУ "Бук" на горящем поле?

Никак не представляю,тем более что думаю если был пуск то метров 400 восточнее того места где считаете Вы. Вряд ли военные выбирая место не предприняли бы меры безопасности от возгорания. Поле могло загореться от бомбёжки в тот момент.Если развивать и дальше конспирологию(которая скоро(лет через 20) станет реальностью),зная примерное расположение бука, отбомбили это место , имитируя операцию по прикрытию транспортника.

103

Fly написал(а):

ЗЫ: Сейчас придёт лесник РВШ и всех вас пересчитает.

Просто пересчитать будет мало. Нужно не катать бук по дорогам(так как его точно катали) а уже думать как его отмазать от поражения боинга в 17:20:03 . Американцы могут действительно располагать снимком пуска с этого места. Но так как есть такие скурпулёзники как Вы,РВШ и многие другие то выложить их в таком виде как есть они не могут.Вполне могли показать их тому председателю комиссии в обрезанном виде,где не видно что пуск производился сбоку или вдогон уже падающему боингу. Скорее всего уже больше чем полтора года они изучают способности таких как Ралив,чтобы безопасно сфабриковать эти снимки по времянке.Тут ещё bootblack со своим сверхзвуком пытается помочь голландцам успеть достать буком на эшелоне.Понятно теперь почему Виктор74 сразу пытался разрушить боинг флаттером.
Самым главным достижением на этом форуме я считаю практически доказанным факт невозможности поражения боинга на эшелоне буком из под Снежное. Этим мы обязаны трудам РВШ,теперь и Fly. Это на мой взгляд даже круче чем "отмазки" Алмаз-Антея. Теперь дело за малым-не дать фальсификаторам не единого шанса летом впарить туфту.

Отредактировано Сепаратист (2016-03-10 21:38:48)

104

На всякий случай пересчитайте для этой точки
http://s3.uploads.ru/t/PlN7F.jpg

105

Сепаратист написал(а):

На всякий случай пересчитайте для этой точки

Скорость ветра 11 м/с. Время до первого снимка с момента образования дымного следа - 80 секунд. Время  с момента образования дымного следа до момента падения Boeing 777 в Грабово - 118 секунд.

Лучше скажите, за кем находился этот блок-пост 17 июля? Недолёт до блок-поста всего 300 метров точно по ветру. Может быть такое, что при бомбометании считали скорость ветра равной 5 м/с, а она оказалась в 2 раза больше?

106

Fly написал(а):

Скорость ветра 11 м/с. Время до первого снимка с момента образования дымного следа - 80 секунд. Время  с момента образования дымного следа до момента падения Boeing 777 в Грабово - 118 секунд.

Лучше скажите, за кем находился этот блок-пост 17 июля? Недолёт до блок-поста всего 300 метров точно по ветру. Может быть такое, что при бомбометании считали скорость ветра равной 5 м/с, а она оказалась в 2 раза больше?

Или перелёт...Я там не был в тот момент,но и так понятно на кого вешают.Украинцы похоже были с другой стороны Жовтня. Местные жители очень хорошо знали кто где находился и кто куда стрелял.

107

Fly написал(а):

источник чёрного дыма находится между деревьями.

Более светлые дальние деревья можно объяснить и тем, что их ряд по-другому направлен, вдоль шоссе, потому иначе освещен солнцем.
Кроме того, вроде было фото, снятое через год, где черный дым по-прежнему присутствует?
Но если дым все таки от запуска, то бук вовсе не будет 30 секунд стоять в эпицентре пожара, что рядом - сгорит еще при пуске, а остальное ветер сдует.
И да, там же все обыскали - где ракета должна падать, далеко от кассет?

Отредактировано uschen (2016-03-11 04:35:16)

108

uschen написал(а):

И да, там же все обыскали - где ракета должна падать, далеко от кассет?
Отредактировано uschen (Сегодня 04:35:16)

От кассеты воронок нет-ямки. И взрывов слышимых на Рассыпную тоже не будет.То что держит кассеты-алюминиевое,его сразу стырят на металл.Двигатель остаётся позади так что его потом трудно увязать к событию.Это с наземных. Как выглядят кассетные с самолёта не знаю.

109

Сепаратист написал(а):

От кассеты воронок нет-ямки.

Весь участок в точках. Кроты?
http://s6.uploads.ru/t/v9Uwe.gif

Отредактировано Fly (2016-03-12 12:55:25)

110

111

Fly написал(а):

Весь участок в точках. Кроты?

Отредактировано Fly (2016-03-12 12:55:25)

У нас нет кротов. Только такое чудо водится. Падла,с огорода всю картошку может стырить
http://givotnie.com/wp-content/uploads/2012/02/slepish_2.jpg

Отредактировано Сепаратист (2016-03-14 23:55:17)

112

Сепаратист написал(а):

У нас нет кротов. Только такое чудо водится.

точки на поле - его работа?

113

Fly написал(а):

точки на поле - его работа?

Как я могу утверждать. бугорки делает,но чтобы со спутника видеть- :dontknow:
http://sadimvmeste.ru/images/stories/photo/krot-roet-na-ogorode.jpg

Отредактировано Сепаратист (2016-03-15 19:09:17)

114

Сепаратист написал(а):

Только такое чудо водится.

Наверное, вид кротов-шахтеров? :)

115

bootblack написал(а):

Наверное, вид кротов-шахтеров?

питается углем

116

А со счётчиком Гейгера по этому полю никто не ходил?

117

http://s2.uploads.ru/t/8wUGa.gif   
http://s2.uploads.ru/t/NnbyB.jpg

118

bootblack написал(а):

Сепаратист написал(а):

    Только такое чудо водится.

Наверное, вид кротов-шахтеров? :)

Слепыш это

Напоминает крота, но сильно отличается крот - насекомоядный хищник, а слепыш - грызун. Люди в ролике вели себя не слишком благоразумно - зубки у него - ого-го!. Мог бы и палец оттяпать


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Что нашёл Fly на Google Earth?