MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Политико-психологическая флудилка - 1


Политико-психологическая флудилка - 1

Сообщений 241 страница 270 из 1002

241

Тут кто-нибудь пишет из Донецка и Луганска? Чтоб вы суки все сдохли поскорей! Как же вы нас подставили, бараны! Вам же объяснили по-русски никто вас в Россию вслед за Крымом принимать не будет, но нет, блин, попёрли на рожон. Вы нам нахрен не нужны, непонятно что-ли?

242

jktu17 написал(а):

Тут кто-нибудь пишет из Донецка и Луганска? Чтоб вы суки все сдохли поскорей! Как же вы нас подставили, бараны! Вам же объяснили по-русски никто вас в Россию вслед за Крымом принимать не будет, но нет, блин, попёрли на рожон. Вы нам нахрен не нужны, непонятно что-ли?

Вот ведь суки донбассцы, Россия сказала же вам по-русски, чтобы шли на х#й со своим стремлением в Россию, а вы взяли и наняли российскую армию и российских боевиков для для своей войны за присоединение к России. Россию подставили, страдает теперь из-за вас.

243

Последние 3 поста с больной головы на здоровую (при том что олег17 мысль свою не развил и не обосновал)

Особенно РФ пока от укр кризиса никак не пострадала. Не считая военных потерь, ну и утраты репутации страны которую можно тормозить дипломатией. Все эконом трудности - как спели сверху - из-за нефти. А войну потому и начали - чтобы на нее все свалить. Жители Донбасса тут четвертой очередью.

Коллегам из СБУ здравствуйте, вам сейчас зарплату к баксу привязали?

244

thegarin написал(а):

Последние 3 поста с больной головы на здоровую (при том что олег17 мысль свою не развил и не обосновал)

Рад, что хоть кто-то из россиян на этом форуме считает Россию больной головой.

thegarin написал(а):

Все эконом трудности - как спели сверху - из-за нефти. А войну потому и начали - чтобы на нее все свалить.

Войну начинали, когда нефть стоила $110 за бочку. Падение прошлой осенью началось.

thegarin написал(а):

Коллегам из СБУ здравствуйте, вам сейчас зарплату к баксу привязали?

И Вам доброго дня. Это Вашим конторским к баксу привязали, а мы по-прежнему только на энтузиазме.

245

Войну начинали, когда нефть стоила $110 за бочку. Падение прошлой осенью началось.

Точнее с начала лета. То чего так долго ждали большевики - свершилось. Одно дело лечить население, другое считать выработку. Все гг Сечин и Ко знали. Вопрос был насколько сползет.

И Вам доброго дня. Это Вашим конторским к баксу привязали, а мы по-прежнему только на энтузиазме.

Энтузиазмом в некоторых кругах называют кокс. Смотрите, не упоритесь, столько без реальных денег трудиться.

246

thegarin написал(а):

Точнее с начала лета. То чего так долго ждали большевики - свершилось. Одно дело лечить население, другое считать выработку. Все гг Сечин и Ко знали. Вопрос был насколько сползет.

Порог $100 цена пересекла 5 сентября 2014, то есть только через 5 месяцев (если не считать Крым). Знать направление изменения цены не может никто в мире. Текущая цена всегда отражает баланс ожиданий игроков рынка на ближайшие несколько месяцев.

thegarin написал(а):

Энтузиазмом в некоторых кругах называют кокс.

Вам, как вхожему в некоторые круги, виднее.

thegarin написал(а):

Смотрите, не упоритесь, столько без реальных денег трудиться.

Не знаю, как у коллег, а у меня бизнес, никак не связанный с СБУ. А работа на СБУ - просто хобби.

247

Сложный написал(а):

А работа на СБУ - просто хобби.

Вы FlyRadar-у только это не говорите. А то он расстроится.

248

jktu17 написал(а):

Чушь собачья, галиматья полная. Других слов нет. Не стоило постить такую большую выдержку. Не бывает случайных пусков во время учений. Повторяю ещё раз - кто хочет со мной поспорить - реальный пример в студию.

В 1982 году, с позиций дежурного дивизиона ЗРК "Круг-3м" расположенного в черте г. Калининграда Калининградской области улетела ракета, если тебе интересно, я расскажу в подробностях, как это было.

Отредактировано Kollegator (2015-05-01 22:34:24)

249

Сложный написал(а):

Вот ведь суки донбассцы, Россия сказала же вам по-русски, чтобы шли на х#й со своим стремлением в Россию, а вы взяли и наняли российскую армию и российских боевиков для для своей войны за присоединение к России. Россию подставили, страдает теперь из-за вас.

Думаю ,ты не понял !!)))Будет Донбасс в России или нет -это дело многих лет .Но первоначально для этого необходимо юридически грамотно развестись -соблюдая все международно принятые нормы !Такое решение может быть принято только международно признанным руководством Украины .Идите и договоритесь!!Нежелание Киева  вести диалог только усугубляет ситуацию. На первом этапе решение-то было очень простым -надо было с людьми просто поговорить,но Киев решил проблему разрубить  силовым путём,.

250

FlyRadar написал(а):

А что уже с Абхазией и Приднестровьем договорились? Там тоже референдумы провели. до сих пор воз так и стоит.

Грузии с Абхазией то же надо было договариваться ,только что бы не было войны ,Для этого стояли наши миротворцы,В то время Россия признавала Абхазию частью Грузии !Разве нет ?)))Но опять решили все силой разрубить,погибли наши миротворцы ,А сколько было провокаций в это время ???Вот потому и была признана независимость Абхазии,
В Приднестровье та же самая ситуация ,Россия признаёт территориальную целостность Молдовы ! Но до тех пор ,пока Молдова имеет внеблоковый статус ,Об этом в договоре чётко сказано .)))

251

FlyRadar написал(а):

Да какая нахер целостность, людей заберите. Или только в Крыму русский мир?

Всё в кучу!)))При чём здесь русский мир ??
Крым -российская территория ! И вся Украина об этом знала !Знала ,что полноценных прав на него у Украины  нет .Но очень хотелось оставить его у себя !)))Ещё бы лет 10-15 ,и Крым вернуть бы не удалось!Спешка подвела !
Людей Россия забирает !Скажи ,что не так ?))Но это не выход из положения ! 
В скорости начнутся боевые действия ,Ополчение окажется в Киеве ,Вот и посмотрим ,захочешь ли ты жить в этой стране ,или будешь требовать отделения .
Печально всё это !

252

FlyRadar написал(а):

Дурень думкою багатие

Ты просто не в курсе !)))Уж я не буду разглашать ,))))
Месяца четыре тому назад женщина с Украины писала ..."Войдёт ополчение в Киев ,и посмотрим ,сколько людей выйдет его встречать цветами ! "

253

jktu17 написал(а):

Тут кто-нибудь пишет из Донецка и Луганска? Чтоб вы суки все сдохли поскорей! Как же вы нас подставили, бараны! Вам же объяснили по-русски никто вас в Россию вслед за Крымом принимать не будет, но нет, блин, попёрли на рожон. Вы нам нахрен не нужны, непонятно что-ли?

FlyRadar написал(а):

Сепаратист из Снежного тут есть. Его тоже касается? )))

Весело тут у Вас.
Тупее мысли невозможно придумать.Если до Вас не доходит вся суть происходящего,то ничем Вам уже никто не поможет.Но всё же намекну,ДНР и ЛНР это два кирпичика в фундаменте России.Если их вынуть у Вашей страны проблем появится на порядок больше.
Вопрос о вхождении в состав России ещё не созрел.Для принятия такого решения нужен полный контроль над бывшей территорией Донецкой области.Для одарённых объясню.Крым имел статус автономии.Донбасс просто области.Нельзя просто так взять кусок страны и присоединить его к другой.Элементарные вещи а Вы так тупите.Нужен определённый промежуточный статус для перехода,который сейчас и создан.Теперь осталось только сделать его полноценным как территориально так и государственно- юридически.Так что остыньте и ждите в гости в скором будущем.))))

254

FlyRadar написал(а):

17 сентября 2006 года прошёл второй референдум о независимости ПМР с последующим её вхождением в состав Российской Федерации. На нём жителям ПМР предстояло ответить на два вопроса:
Поддерживаете ли Вы курс на независимость Приднестровской Молдавской Республики и последующее свободное присоединение Приднестровья к Российской Федерации? (97,1 % — «за»)
Сколько они еще должны референдумов проводить вместе с ЛДНР , что бы их как с Крымом? Россия прийди кричать эти люди, так Сепаратист? А вы говорите,--Людей Россия забирает !Скажи ,что не так ?))Но это не выход из положения ! ))))))))))

Больше не надо проводить.После референдума в Одессе Российская граница будет у них под боком.Вот одним махом и присоединят.Чего по сто раз карты рисовать?)))

255

FlyRadar написал(а):

Ни названия, ни контактов, ни даже автора статьи. Анонимка такая, для"бурления говен",... как говорил товарищ выше.

Анонимность и была условием договора.

256

Алексей Венедиктов, Особое мнение
Полчаса посвящено прошлогодним событиям в Одессе, остальное тоже связано с Украиной.
Звук (начало первой темы 4:03).

257

Kollegator написал(а):

В 1982 году, с позиций дежурного дивизиона ЗРК "Круг-3м" расположенного в черте г. Калининграда Калининградской области улетела ракета, если тебе интересно, я расскажу в подробностях, как это было.

Конечно! Ты ещё спрашиваешь!

258

А по поводу событий в Одессе хотелось бы сказать следующее: столкнулись две банды: одна проукраинская другая пророссийская. Победила не наша банда. Ах, как жаль! Кто хотел найти приключений на жопу тот их нашёл, правда никто не думал что до смерти забьют, ну что ж поделать, вы ведь взрослые мальчики БЫЛИ!

Отредактировано jktu17 (2015-05-03 21:58:43)

259

jktu17 написал(а):

А по поводу событий в Одессе хотелось бы сказать следующее: столкнулись две банды: одна проукраинская другая пророссийская. Победила не наша банда. Ах, как жаль! Кто хотел найти приключений на жопу тот их нашёл, правда никто не думал что до смерти забьют, ну что ж поделать, вы ведь взрослые мальчики БЫЛИ!

Отредактировано jktu17 (Сегодня 20:58:43)

Пусть так, но те кто победил должны были сесть надолго. Так как никаких законов их отмазать не хватит. Но так никто и не сел. И понятно почему. Потому что у Киева руки в крови.

260

jktu17 написал(а):

А по поводу событий в Одессе хотелось бы сказать следующее: столкнулись две банды: одна проукраинская другая пророссийская. Победила не на наша банда Ах, как жаль! Кто хотел найти приключений на жопу тот их нашёл, правда никто не думал что до смерти забьют, ну что ж поделать, вы ведь взрослые мальчики БЫЛИ!

Банды-не банды - это вопрос формулировок. Я бы не уравнивал по опасности для общества среднестатистического "антимайданщика" и среднестатистического "ультрас". Оба типажа криминальные, но объективно первые намного более опасны. В Одессе события инициировали те, кто руководил стадом "антимайданщиков" (нападение на превосходящие силы "ультрас", баррикадирование в Доме и швыряние коктейлей с крыши), и те, кто убивал из-за спин ментов. Очевидно, заказчик был один, и он был из пророссийских сил (по-совместительству, из криминальных). Ну, а реакция "ультрас" на такое была вполне предсказуема. Даже если бы их кто-то удерживал, ничего бы не получилось. Это законы толпы уже действовали.

thegarin написал(а):

Пусть так, но те кто победил должны были сесть надолго. Так как никаких законов их отмазать не хватит. Но так никто и не сел.

Кто конкретно? Кто бросил ту самую бутылку? Как его найти? Организаторы и исполнители: Фучеджи - скрывается в РФ и Приднестровье, Долженков и "Боцман" - под стражей. С заказчиками сложнее. Не думаю, что их так трудно вычислить. Но доказать в суде - нереально. И они слишком популярны среди пророссийски настроенных слоёв населения в Одессе...

261

Прикольно, Сложный. У меня совсем противоположная информация. Антимайдановцы знали наперед, что их будет меньше в разы, потому что Коломойский и Парубий стягивали силы к матчу, причем совсем не на матч. Чтобы милиция не мешала, а она была в основном на стороне антимайдана, руководство согнали на бессмысленное совещание. Как-то так получилось, что я попал еще часа в 4-5 на стрим и смотрел его краем глаза. Вообще-то съемок начала событий у ДП было несколько, все легко находятся. Первые коктейли Молотова полетели в палатки на поле, а не в здание. Начался пожар и тут набегает толпа практически уже неудержимая. Первой реакцией мирно прогуливающихся одесситов - спрятаться - вот  и многие забежали в здание. В этом здании сторонники Куликова поля занимали несколько комнат на 3 этаже и все. Из погибших порядка дюжины пророссийских одесситов, остальные абсолютно случайные люди, забежавшие спрятаться от озверевшей толпы ультрас и нациков в здание, а также работники фирмочек, арендовавших, как и сторонники Куликова поля помещения в ДП. Опять-таки первые коктейли Молотова полетели в здание, а не от здания. Потом народ с крыши попытался отстреляться явно с травматиков, ибо никого даже не ранило, Осаждавшие на несколько секунд отхлынули, а потом со злобой бросились сносить баррикаду у входа, не забывая бросать коктейли в окна - одно дело бросать их на улице, а совсем другое  - в помещения, где есть люди, в основном женщины. Потом один из депутатов показал штурмующим боковой вход. Апофеоз перед трагедией - на первом этаже процесс выбивания ногами забаррикадированных дверей. Звери уже, а не люди. Стриммер с хиханьками это все снимал и передавал в прямом эфире. Вы, конечно удалите пост, но задумайтесь, каких Вы мразей поддерживаете. Еще раз - из 6 убитых, только один якобы поддерживающий майдан, при этом на съемке крови нет, а потом объявили, что умер от потери крови. Подбросили тело. Остальные пятеро убиты из дробовика. 4 из них антимайдановцы. 1 - пожарный-МНСник.

Отредактировано РВШ (2015-05-03 23:47:21)

262

РВШ написал(а):

Прикольно, Сложный. У меня совсем противоположная информация.

Видео я много смотрел, и записи стримов тоже. Ваш пост я удалять не буду, но могу засвидетельствовать, что там большей частью бред и демагогия. Убитых майдановцев (подтверждённых случаев) было двое, лично разбирался. Так что из написанного мной неправда? Нападение, баррикадирование, швыряние коктейлей, убийства из-за спин ментов, Фучеджи, Долженков, "Боцман", пророссийский криминальный заказчик?

263

Пардон, по нормальным понятиям, а не революционным - задержаны должны все кто использовал коктейли Молотова. Их не один, не два, а десятка два. И они все убийцы. В этом то и вся прелесть революций - в отсутствии последствий для мразей - т-к власти революционные на них и опираются. Цинизм в фразе - реакция ультрас предсказуема. Что правда? Так вот реакция Вовы Путина -предсказуема. Молодец он.

264

http://www.buran.ru/htm/mh17_4.htm

Скину сюда))

265

AnnaVatavu написал(а):

http://www.buran.ru/htm/mh17_4.htm

Скину сюда))

Как одна из версий ,интересная статья ,Но логические рассуждения и выводы автора вызывают лёгкую ухмылку ,типа "раз сбить больше нечем ,это доказывает ,что сбит ...".

Но "достать" Ан-30Б на высоте 4050-4200 мог только новейший ПЗРК "Верба", который начал поступать на вооружений российской армии только весной 2014 года, и не мог попасть в руки сепаратистов никак иначе, кроме как из российских военных арсеналов. Таким образом, уничтожение Ан-30Б "из ПЗРК" является неопровержимым доказательством поставок российского оружия (ПЗРК "Верба") сепаратистам на юго-востоке Украины.

266

Flyradar: т.е вы признаете право мм украинских патриотов кидать коктейли Молотова туда где они не знают что есть другие коктейли Молотова? И когда после этого сгорает полсотни людей украинские патриоты кидавшие коктейли не становятся убийцами? А также  право украинских патриотов  мочить тех кто пытается из горящего здания спастись, тем более что реакцию украинских патриотов "можно предсказать". Ну не обнаглевший нацизм в чистом виде?

Положим в Германии ваши ультрас под флагами страны сожгли бы 48 мусульманских иммигрантов - я так понимаю Меркель выступила бы с приветственной речью ко всем патриотам страны?

Отредактировано thegarin (2015-05-04 11:47:31)

267

FlyRadar написал(а):

Не поленился, еще раз посмотрел список погибших. Ваша фраза " в помещениях в основном женщины" - явное вранье.

Информация у меня не только из видео - блин да посмотрите же кто там из окон выглядывал и на подоконниках стоял, из одесских форумов по горячим следам, когда они восстановили события чуть ли не посекундно, и из блога паталогоанатома, который вел экспертизу - майданутый был поначалу, но надо отдать должное - достаточно честно все объяснял в пределах возможного, в том числе и по погибшим, но это очень подчистили за последний год. А и от бывших коллег и друзей-однокурсников. Правда после 17.07.14 я стараюсь с ними не общаться, дабы не подставлять - чтобы чего нибудь не ляпнули сгоряча. Таки они пока еще не все отлюстрированы (пока только трое - двоих от Авакова, и одного с налоговой милиции - хотя, вроде, успели уйти сами)  - в нашем возрасте ниже полковника уже никого нет - должности у всех люстрационные - дай только повод - желающих на их места хватает. Мне пофиг - я уже на пенсии давно, скоро 10 лет как. Но за Одессу и Майдан мы иногда говорили.
Вспомнилась фраза из стрима. В здании где-то 3-й этаж уже все в дыму. Голос  кричит: "Хлопцы! Не бейте! Я свой, я - провокатор". И когда Мыкола стрелял по зданию перед штурмом с бокового входа из другого видео. Рядом стоящий ему сказал " В то окно не стреляй - то наш"

Отредактировано РВШ (2015-05-04 12:22:34)

268

FlyRadar написал(а):

Даже комментировать не буду этот бред.

Потому что сказать нечего. Кто из тех кто кидал коктейли найден и посажен?

http://youtu.be/7Iz5BkSy5kY
вот например эти девочки
Ведь они готовят орудие преступления - это как минимум раздел о преступлениях против общественной безопасности

Отредактировано thegarin (2015-05-04 12:54:04)

269

FlyRadar написал(а):

Потому что, потому что. Иди в баню со свими тупыми выводами.

http://youtu.be/7Iz5BkSy5kY
Где посадка убийц?

270

FlyRadar написал(а):

48 трупов, кто сел?


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Политико-психологическая флудилка - 1