MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Политико-психологическая флудилка - 1


Политико-психологическая флудилка - 1

Сообщений 121 страница 150 из 1002

121

thegarin написал(а):

вопрос популярности не главное.
главное поддержка (нейтралитет) государством и обществом русофобства (ок, москвофобства)
и свалить на "аннексию" не получается
архив гугла подсказывает, что русофобство было раньше "агрессии" РФ против Украины

Данные Левада-центра:
http://www.levada.ru/sites/default/files/sravnenie.png
Ваши комментарии?

122

Сложный написал(а):

Геббельс-ТВ поменьше смотрите.

Если украинские сайты так называются .то может и так ,)))Вся инфа была именно с них ,))И ТВ я не смотрю -мне достаточно инета !))
http://sh.uploads.ru/t/1x8LK.png

Отредактировано Ё-маё (2015-04-17 09:21:29)

123

Сложный написал(а):

Данные Левада-центра:

Ваши комментарии?

Комментарии как говорится излишни. Кто стоит за СМИ тот и формирует эти "отношения".
Вы от 100% отнимите от графиков.

Янв 2009 год - 70% жителей Украины "не хорошо" относятся к России. Выборка естественно киевская.
Что у нас там было, не считая кризиса. «Второй» газовый конфликт. Украина просев от кризиса, который ее ударил лет на 5 (смотрим макроэкономические сравнительные) - пришла к России, которую кризис примерно также достал, но на более короткий срок, с предложением - дай газ в долг ("а мы его сп..здим, по старой схеме", точнее не газ, а маржу). Соответственно по причине "самим денег не хватает" была послана наух. Соответственно Ющенко возбудился.
Соответствующее медиа освещение вопроса - "Россия нас ненавидит", соответствующий результат. При чем это настолько очевидно, что даже не надо углубляться - в историю

Заметим, что в РФ обратного ухудшения отношения как не было, так и нет. Т.е. зомбиящик не поливал. А почему? Потому что выводилась в качестве героя на коне - Юля, и подавалась главному как управляемая сторона.

Как только газ дали, так сразу Украинское отношение улучшилось - спал медиаответ.

Дальше вместо Юли стрельнул ВФЯ. Который не стал совершать ошибку предшественника и посадил Кандидата на дружбу с РФ №2. При полном непротивлении РФ. Но все это никак не влияет на отношения народов. Потому что не раздувается медиаиглой.

"Выход на сверхзвук" в 2014 - это фазовый переход - что не скажешь - все брехня. Но до этого все в общем-то понятно и предсказуемо.

124

thegarin написал(а):

Янв 2009 год - 70% жителей Украины "не хорошо" относятся к России. Выборка естественно киевская.
Заметим, что в РФ обратного ухудшения отношения как не было, так и нет.

Вы цвета различаете? В январе 2009 70% жителей России относились нехорошо к Украине, и только 10% жителей Украины - нехорошо к России. Попробуйте ещё раз прокомментировать.

125

:-) ой

разврорачиваем оглобли в обратную.
ну тогда еще логичнее - Первый канал ТВ vs Ющенко. Все таже газовая война. А сформированной украинской обратки нет. 
Правда я не понимаю нахрен россиянам украинский газ - им с него не горячо не жарко, но видимо жаба душит.

Про цифры 2014 года - повторю - что не скажешь все брехня.

126

thegarin написал(а):

ну тогда еще логичнее - Первый канал ТВ vs Ющенко. Все таже газовая война. А сформированной украинской обратки нет.

Верно. А почему не было обратки, если Ющенко, путинский газовый шантаж и "русофобы"?

thegarin написал(а):

Правда я не понимаю нахрен россиянам украинский газ - им с него не горячо не жарко, но видимо жаба душит.

Россиянам похер на газ и вообще на реальность. Они за последние годы в массе своей превращены в зомби: что в телевизоре - то и в башке. Критическое мышление напрочь отшибло. Сказано "братский народ" - значит "братский народ", "фашисты-бандеровцы" - значит "фашисты-бандеровцы". Причём, можно поменять на противоположность в течение нескольких месяцев - ни у кого даже мысли не мелькнёт, что что-то не так.

thegarin написал(а):

Про цифры 2014 года - повторю - что не скажешь все брехня.

А вот тут я поражаюсь - война в разгаре, а половина украинцев продолжает хорошо относиться к России. Всё же этот народ отличается каким-то беспредельным моральным мазохизмом.

127

Сложный написал(а):

Россиянам похер на газ и вообще на реальность. Они за последние годы в массе своей превращены в зомби: что в телевизоре - то и в башке. Критическое мышление напрочь отшибло. Сказано "братский народ" - значит "братский народ", "фашисты-бандеровцы" - значит "фашисты-бандеровцы". Причём, можно поменять на противоположность в течение нескольких месяцев - ни у кого даже мысли не мелькнёт, что что-то не так.

Бред сивой кобылы
Зависит от региона и соцгруппы как минимум
Как флюгеры молодежь да люпмен - которому не до разбирательств
Еще есть народец - силовики, те не дураки но им или выгодно или долг
Только и те и те обязательно прокрутят это все обратно против тех кто раздувал
Стоит только тем кто раздувал перестать дуть

Потом Украина сама много чего жжет - что и раздувать не надо. А как еще - це ж незалежность
А также есть стереотипы и страхи (у него глаза велики)
Русские  боятся потерять Украину больше чем Украинцы Россию - во многих регионах украинской родни 50 и более процентов
Самоопределение Украины угроза этим отношениям (так считалось, считается и будет считаться)

По поводу половины хорошо относящейся
А чего удивляться. Войну начали как раз те, кто на приведенных кривых сверху. Главное войну было начать, а потом ненависть сама появится
Неутухающая ненависть - один из главных трындеца в ситуации - помимо боев и смертей

Второй - потеря национально репутации - обоими сторонами

128

thegarin
Обиделись значит, что повернулись к вам спиной?! У нас национальная идея, что бы россияне отьеблись (пардон, за мой французкий)

Отредактировано Кемер (2015-04-17 19:41:28)

129

Основная база действий Путина в том, что россияне де факто за 23 года не признали независимость Украины

Это факт

Для русских независимость Украины похожа на независимость Приднестровья. Захотели какие-то начальники - и через день появилось две страны

А это все проистекает из того, что СССР был дутым Союзом
Понятно что там много чего можно выкопать, но для людей не было разницы РСФСР или УССР

Вот в Прибалтике так не было (возможно кроме приграничных районов). Разница была существенной.
А тут в понимании народа препон сделали искусственно

Поэтому все регионы Украины где преобладает русский рано или поздно вернутся или будут забраны (аннексированы, оккупированы, захвачены). Под тем или иным соусом

Нужно было интегрироваться в свое время
Ктобы не был Путин - народ сильнее
Для того и была нужна война и Киеву и Москве - радикализировать разрыв
Только история учит - все это большая тщета
Корни общие, поведение один в один, репутация сейчас у обоих стран ниже плинтуса, родственников толпа.
Никто и ничто не сможет это преодолеть
Не сделать из Украины Польши
Обанкротятся нынешние приедут другие
Все время будут заходы с Левого Берега
Не дадут вам ничего ни нормально ни фашистски сделать
Русские не считают вас не-за-ви-си-мы-ми

130

Кемер написал(а):

thegarin
Обиделись значит, что повернулись к вам спиной?! У нас национальная идея, что бы россияне отьблись (пардон, за мой французкий)

Вы за себя лично распишитесь, а за всех не надо. Вам график показали - половина не такие как вы
Когда головой начнете думать - поймете почему ваша незалежность невозможна

131

thegarin написал(а):

Зависит от региона и соцгруппы как минимум
Как флюгеры молодежь да люпмен - которому не до разбирательств

Безусловно, процент зомби зависит от соцгруппы. Но в среднем, по моим критериям, в России адекватно воспринимающих реальность осталось не более 2% от всего взрослого населения. У остальных - индуцированный бред той или иной степени выраженности.

thegarin написал(а):

По поводу половины хорошо относящейся
А чего удивляться. Войну начали как раз те, кто на приведенных кривых сверху.

Хорошо относящиеся к России? Ну, ясно-понятно. Только, я бы уточнил, они не начали, а просто поддержали российскую агрессию, и основной отличительный признак поддержавших - плохое отношение к Украине, а не хорошее к России.

132

Сложный написал(а):

Безусловно, процент зомби зависит от соцгруппы

Это не зомби. Когда вы это поймете тогда вам станет.. Мм.. Сложнее.

Это реально несогласие с вашими тризубами, жовто-блошиными прапорами и пр. их никто до 1989 года не видел. И поколений таких не одно, а пять. Вся эта мудистика национальная - она стала туфтой еще в середине 20 века, а после взрыва мультикультурализма уже никто не воспринимает всерьез придурков делящих людей по нас признаку. Те кто знает что за евро ты всем друг в Европе именно так и считают.

А вы носясь с нацжупелами застряли в 10-30х годах прошлого века. А народ не на..бешь - все эту фальшь видят и понимают. Поэтому дуйте сколько угодно нац тему - Получится только ПС, который вы сами не уважаете. У вас и угроз национальных нет - в отличии от РФ. Вы - дети в нац вопросе.

У вас была попытка другого жупела - гораздо более логичного и современного - курс в Европу. Одна проблема - Европой не вышли. А теперь после войны (показав всему миру какие вы дипломаты и умеренные на самом деле) - Европа вам закрыта.

Остались Англосаксы обоих океанов.  Ну тут все просто. Бизнес и ничего личного. Ваша украинская самоидентичность будет не более уровня канадской диаспоры. Будет много KFC и МакДональдсов.

Единственный нормальный путь был - дать Яныку слить самому. Но кто-то очень этого не хотел. Скорее всего и Путин.

133

Київський міжнародний інститут соціології
Березень 2015
СТАТУС ДОНБАСУ
На Вашу думку, який статус мають мати Донецька і Луганська області?

Україна в цілому:

Області у складі України з тими ж правами                  37.7%
Області у складі України, але з розширеними правами 37.9%
Автономні республіки у складі України                        10.7%
Незалежні держави                                                     3.1%
Автономні республіки у складі Росії                              0.6%
Області у складі Росії                                                   0.6%
Важко сказати / Відмова                                              9.3%

Донбас (имеется ввиду неоккупированная часть?):

Області у складі України з тими ж правами                  14.6%
Області у складі України, але з розширеними правами 22.0%
Автономні республіки у складі України                        27.6%
Незалежні держави                                                     4.9%
Автономні республіки у складі Росії                              1.6%
Області у складі Росії                                                   1.6%
Важко сказати / Відмова                                             27.6%

134

Сложный: социология вопрос хитрый.. Знаете же

Вы отрезали Крым и собственно регионы
Сколько человек отказалось отвечать и они не вошли в опрос?
Ну и прочая
Про украинский зомбоящик не забудем

А факты такие - все мои коллеги имеющие родственников на Украине - 70-75 % говорят о двух позициях
Полное отрицание Москвы
Полное отрицание Киева

Качайте людей дальше
Глядишь погромы начнутся

135

thegarin написал(а):

Это реально несогласие с вашими тризубами, жовто-блошиными прапорами и пр. их никто до 1989 года не видел.
А вы носясь с нацжупелами застряли в 10-30х годах прошлого века.

Сказали бы короче: Россия была империей и будет ей, а несогласных замочим. Проблема в том, что абсолютно все мировые империи распались, и российская в том числе (существовавшая под брендом СССР), хотя пока не до конца, и ещё пытается повернуть процесс вспять. Это время такое настало: империи нежизнеспособны в современном мире, а вы застряли с этой идеей в прошлых веках. Война в Югославии, кстати, хороший пример аналогичного конфликта (пусть это была не империя, но некое искусственное образование родственных народов с разной ментальностью). В итоге СФРЮ разделилась по-прежним границам республик, несмотря на претензии сербов.

thegarin написал(а):

Вся эта мудистика национальная - она стала туфтой еще в середине 20 века, а после взрыва мультикультурализма уже никто не воспринимает всерьез придурков делящих людей по нас признаку.

По нацпризнаку делят пророссийские, как раз. Типа, мы-русские не хотим жить в одном государстве с украинцами. Украинцы подобного никогда никому не заявляли.

thegarin написал(а):

У вас была попытка другого жупела - гораздо более логичного и современного - курс в Европу. Одна проблема - Европой не вышли. А теперь после войны (показав всему миру какие вы дипломаты и умеренные на самом деле) - Европа вам закрыта.

В Европу принимают даже Албанию. Тем более, примут Украину. Иначе не предоставляли бы помощь - просто слили бы Украину ВВХ. Война только ускорила процесс вхождения Украины в Европу, который в любом случае займёт более 10 лет.

136

Среди головорезов
Рассказ россиянина, отправившегося добровольцем в Донбасс и обнаружившего, что оказался не в армии, а в банде
Звук

Рекомендую прослушать или прочитать полностью, а это по теме:

– Туда люди едут кто за приключениями, кто за боевым опытом... У каждого свои причины. Конечно, какая-то неустроенность по большей части у этих людей. Как в ИГИЛ, почему туда едут люди? Думают, что они будут там нужны, будут востребованы. Здесь то же самое. Когда попадаешь туда, буквально с первых минут понимаешь, что это не воинское подразделение – это банда самая настоящая.

– Вы думаете, это стадо могло выиграть войну? Войну летом, знаете, как выигрывали? Залетали "сушки" с России. (маршрут к Никишино - через Снежное, вспоминаем авиаудар 15 июля - прим. Сложного) Один из ополченцев, который был на зенитной установке, сказал: поступил приказ, сейчас залетят "сушки", по ним огонь не открывать. Летом были российские войска, скорее всего. Что самолеты были, я от ополченцев слышал. Сам я российских войск не видел. Офицеров, да, очень много видел офицеров, "отпускники", которые там были. В штабе того же "Призрака" есть несколько российских кадровых офицеров.

– Как местное население к вам относилось?

– Когда мы прибыли в Алчевск, на следующий день мы пошли на рынок обменять рубли, мы встретили бабушку, которая говорит: ты же против нас? Потом буквально через полчаса пошли в церковь, женщина ко мне подошла, говорит: скоро будут выборы у нас, за кого нам голосовать? Я говорю: голосуйте, к чему душа велит. Вам разве кто-то может сказать, за кого голосовать? "Нам Путин не нужен, мы не хотим в Россию. Мы хотим, чтобы у нас была Украина независимая". Это первое, что я стал встречать, причем сразу же по приезде. Потом в Никишино к одной женщине подошел, специально поинтересовался. Я говорю: когда Никишино было под вооруженными силами Украины, как они здесь, беспредельничали? Она говорит: нет, все было очень хорошо, к ним вопросов никаких не было. Но, говорит, "Оплот" когда зашел – Захарченко возглавлял "Оплот", это его подразделение, – они нас просто вывели из домов и просто подгоняли машины, всякую мелочь загребали туда, вывозили по мелочевке, просто грабили. Россияне, спасите нас, мы, говорит, нациков не боимся, мы боимся "Оплот", мы боимся ополченцев. Вот это, что я встречал. Еще были различные высказывания от людей, которые нас в принципе считают оккупантами. У них вопрос: зачем вы сюда приехали?

– Местные люди, которые служили с вами в бригаде, были ультрапатриотами Донбасса, или у них были меркантильные интересы, или просто равнодушны к политике?

​– Мне кажется, им на политику наплевать. По большей части это ранее судимые, причем неоднократно судимые. У меня есть фотографии, которые висели у нас в казарме, я их сфотографировал. Комичность в том, что эти ранее судимые разыскивают бывших сотрудников милиции. Нет, они все далеки от политики. В ДНР платили деньги, они шли туда исключительно пересидеть войну, чтобы платили хоть какую-то зарплату. Все остальные – это просто отморозки, которым  дали в руки оружие.

– Когда по рации слышишь, когда наши ребята под Никишино сожгли два "Урала" с живой силой, когда слышишь, как там люди кричат, конечно же, ты понимаешь, что все происходит с точностью наоборот, чем ты думал. Чувство жалости к той стороне, которых просто там уничтожают. А уничтожают их обычные головорезы, им без разницы, против кого воевать, у них образ жизни такой бандитский.

– Как вы думаете, долго продержатся самопровозглашенные республики?

– Если бы Россия не помогала, этого всего бы не было. Россия настроена дальше поддерживать это движение, поэтому ополченцы будут еще долго держаться.

– Что бы вы хотели сказать слушателям в России, которые раздумывают, не помочь ли им самопровозглашенным республикам?

​– Я хотел бы посоветовать не ехать на Донбасс – это ложный патриотизм. Никакой России там нет, там самая настоящая агрессия. Более того, вы просто попадете в банду. Когда я недавно увидел информацию, что полицейский из Москвы, следователь оставил свою работу и отправился туда, у меня просто волосы дыбом. Он отправился просто в логово самое настоящее. Я не знаю, как он там будет жить среди таких людей. Я хотел бы посоветовать людям туда не ездить, потому что это к защите родины никакого отношения не имеет. Нам показывают по телевизору так, как будто это уже Великая отечественная война, на самом деле это не Великая отечественная война, а это самая настоящая агрессия. Мы зашли на эту территорию, и российские власти поддерживают террор. Если бы мы туда не ездили, если бы Россия не помогала ополчению, не было бы тысяч убитых, там вообще ничего бы не было. Началось с чего? Приехал Стрелков туда со своей группой, Стрелков человек военный, дай возможность – он всю жизнь будет воевать. Я был настолько ярым сторонником этого движения, я агитировал людей ехать туда, но когда назад я выезжал, меня эфэсбэшники на границе остановили, мы долго с ними беседовали. Я им так же откровенно, как вам сейчас, все рассказал. Более того, они мне сказали: до тебя сейчас 180 россиян вышло неделю назад оттуда. Они об одном только просили: ты только об этом не говори. Я им сказал: я вернусь, я буду в соцсетях везде рассказывать, чтобы люди туда не ездили, потому что все совершенно не так, как нам показывают. Там есть и убийства, есть и грабежи. Более того, с первого момента я понял то, что меня если здесь кто-то может убить, то скорее всего это не вооруженные силы Украины, не противник, а тебя просто кто-нибудь из ополченцев может по пьяни застрелить.

137

Сложный написал(а):

– Если бы Россия не помогала, этого всего бы не было. Россия настроена дальше поддерживать это движение, поэтому ополченцы будут еще долго держаться.

Этого всего бы не было если бы майдан никто не поддерживал и в первую очередь финансово.Там Украина и продалась."за печеньки"

138

Сложный написал(а):

В Европу принимают даже Албанию. Тем более, примут Украину. Иначе не предоставляли бы помощь - просто слили бы Украину ВВХ. Война только ускорила процесс вхождения Украины в Европу, который в любом случае займёт более 10 лет.

более 10 лет-приемлемый срок,то есть до бесконечности,то есть никогда.

139

Сложный написал(а):

Сказали бы короче: Россия была империей и будет ей, а несогласных замочим. Проблема в том, что абсолютно все мировые империи распались, и российская в том числе (существовавшая под брендом СССР), хотя пока не до конца, и ещё пытается повернуть процесс вспять. Это время такое настало: империи нежизнеспособны в современном мире, а вы застряли с этой идеей в прошлых веках. Война в Югославии, кстати, хороший пример аналогичного конфликта (пусть это была не империя, но некое искусственное образование родственных народов с разной ментальностью). В итоге СФРЮ разделилась по-прежним границам республик, несмотря на претензии сербов.

По нацпризнаку делят пророссийские, как раз. Типа, мы-русские не хотим жить в одном государстве с украинцами. Украинцы подобного никогда никому не заявляли.

В Европу принимают даже Албанию. Тем более, примут Украину. Иначе не предоставляли бы помощь - просто слили бы Украину ВВХ. Война только ускорила процесс вхождения Украины в Европу, который в любом случае займёт более 10 лет.

Время рассудит, что молоть. Одно только очевидно - надо быть большими придурками чтобы начать все это, но еще большими - не суметь закончить.

140

Сепаратист написал(а):

Этого всего бы не было если бы майдан никто не поддерживал и в первую очередь финансово.Там Украина и продалась."за печеньки"

Это примерно как в убийстве маньяком девушки обвинить жертву, пошедшую к друзьям без его одобрения. Не пошла бы - может, он убил бы её не сейчас, а позже, а сейчас что-то другое сделал. Может, сначала с маньяком разберётесь?

Сепаратист написал(а):

более 10 лет-приемлемый срок,то есть до бесконечности,то есть никогда.

Болгария с Румынией более 11 лет ожидали после подачи заявки. Ничего, дождались.

141

Сложный написал(а):

Болгария с Румынией более 11 лет ожидали после подачи заявки. Ничего, дождались.

пока будет война хрен вас в Европу примут. что за инфантилизм???

142

Кемер написал(а):

Вот это и "камень предкновения". В Украине за 24 года выросло новое поколение, поколение 70-90-х тоже против ссср (это типа на кухне понастальгировать или дискотеку 80х вспомнить) которое этот камень превращает в стену. Реально, народ за независимость  будет бороться.

А они видели этот СССР? Рабинович напел. За какую независимость? Быть подпиндосовской подстилкой без права на вякание? За то, что денежки моральных уродов у власти полностью контролируются амерами.
В последний год работы на старой работе принимал выпускников КПИ и Могилянки (я был помощником по науке у шефа НИИ). РТФ первого и физфак второго. 8 человек Могилянки, несколько с красными дипломами без запинки мне рассказали всех почти гетьманов Украины вплоть до последнего Скоропадского. Немного поспорили по многогетьманщине между собой. Но ни один не смог посчитать 3 резистора и транзистор эмиттерного повторителя по постоянке на 5 мА. Совковый инженер-троечник это считал за полминуты. КПИшники хотя бы попытались считать. Через гиперболические функции. Потом узнал, что один из них был таки тоже с красным дипломом - со стыда не признавался. За 15 лет пришел только 1 парнишка более менее толковый. Год у нас протусовался на весьма немалой зарплате и .... срулил во Францию от АТО. Теперь уже навсегда - преподает в где-то Лионе с марта этого года.
Пост предыдущий удалили? Фиг с ним. Посмотрим кто у власти. Турчинов -  активист уровня Днепропетровскойго райкома комсомола. Он обязан был быть членом партии. А как зав сектором - то и обязательно КГБ-шным стукачем. Порошенко. Окончил МО и МП. Так получилось, что я несколько лет сидел в приемной комиссии на Выставке на физ факе как раз на Международные Отношения и Международное Право - сынкам партийных бонз не гоже работать с абитуриентами летом, вот нас туда и садили. Рекомендация не ниже обкома Партии или Киевского или Севастопольского горкомов, но мест 25 (15 МО и 10 МП), а обкомов и горкомов на 3-4 штуки больше. Квоты. Плюс Киев иногда отбирал у регионов. Без этой бумажки поступить сюда никаких шансов. Поступил. Дальше - провокационная работа среди нас, естественников - подготовка на будущее. Стукачество. Когда напивались сами хвастались, как гробили нам жизни - раскручивали на стремные беседы за чаем, а потом стучали в КГБ. В 1994г мне понадобилось перевозить свое личное дело офицера из Харьковского в Дарницкий РВК - что-то там ликвидировалось - уже не помню. Бардак был страшный. Начальник уехал и забрал с собой печать. Девочка прапорщик дала мне дело без опечатывания, попросив не читать. Но я не выдержал. Почитал. Доносы однокашников Порошенко на себя. И критикую власть, Партию, рассказываю политические анекдоты. Порошенко у нас не еще было - слишком мелкий по возрасту, но факультет с "традициями". Поэтому порядочность и выпускников МО и МП у меня вызывает ничего, кроме гомерического хохота.
Блин война. Какая нафиг война. У меня 70% класса в России. Куча родственников там до самого Иркутска. Только упоротые галицаи могут утверждать, что мы разные. В родном городе за 23 года не построено ни одного жилого дома, ни одной школы, закрыто 2 больницы, 2 огромных завода, 3 НИИ и СКТБ. Досягнення. Город получил статус города в 1924г с 8 тыс жителей. Со 100тыс в 1993 население упало до 78 в 2014  - еще одно досягнення.  Идите в жопу с такой незалэжнистю.

143

РВШ: с позволенья хозяина ветки спрошу в сторону, но по теме:
а вы как видите нормальное развитие Украины - вилка вариантов. Вопрос 100% реализма не стоит, как бы горизонт.

144

thegarin написал(а):

РВШ: с позволенья хозяина ветки спрошу в сторону, но по теме:
а вы как видите нормальное развитие Украины - вилка вариантов. Вопрос 100% реализма не стоит, как бы горизонт.

Давай я отвечу !
По какому пути пойдёт Украина-решать жителям ,)Единственное условие со стороны России -ни какого НАТО.Хотелось бы ,что бы на Украине поняли ,что Россия этого не допустит в любом случае !
Разделиться Украина ,или будет единым государством -решают только граждане,Хотелось бы ,что бы учитывалось мнение жителей юго-востока .(идите и договоритесь).Иначе будет сохраняться напряжённость ,а это нестабильное государство у границ России ,А потому возможно повторение нынешней ситуации -Украина протекторат ,внешнее управления ,Украина -инструмент в чужих руках в борьбе против России!Хотелось бы что бы она была самостоятельной ,тогда можно будет договориться обо всём напрямую ,а не через посредника ,который ничего не решает.
Будет Украина в ЕС -решать то же ей самой ,Но так как затрагиваются экономические интересы России,будет идти обычная экономическая борьба -и не надо называть это вмешательством во внутренние дела.
Хотелось бы иметь у своих границ дружественное государство ,а не откровенно враждебное ,у которого явно проступает желание причинить соседу максимальный урон своими действиями.!!

145

Ё-маё написал(а):

Я успел прочесть,))Сложный действует так же ,как и Виктор-хочет вести диалог .но пользуясь правом модератора ,удаляет неугодные посты.Они все в этом !!!

90% удалённого поста РВШ представляло собой смесь бреда, троллинга, демагогии и пропаганды. Постите такое в другом месте. А у меня есть Правила моей вотчины.

146

Ё-маё написал(а):

Единственное условие со стороны России -ни какого НАТО.Хотелось бы ,что бы на Украине поняли ,что Россия этого не допустит в любом случае !

Это не её собачье дело, в какой оборонительный союз вступит или не вступит Украина. Единственная реальная причина возражения России - это невозможность нападения на Украину после её вступления в НАТО (из-за неприемлемого военного и экономического ущерба от таких действий).

Ё-маё написал(а):

Хотелось бы иметь у своих границ дружественное государство ,а не откровенно враждебное ,у которого явно проступает желание причинить соседу максимальный урон своими действиями.!!

Это Россия - откровенно враждебное государство, стремящееся причинить Украине максимальный урон своими действиями. Украина, к сожалению, мало что может сделать в ответ без военной помощи со стороны. Но россияне сами всё делают для того, что их возненавидел весь мир, а не только Украина.

147

Сложный написал(а):

90% удалённого поста РВШ представляло собой смесь бреда, троллинга, демагогии и пропаганды. Постите такое в другом месте. А у меня есть Правила моей вотчины.

Я знаком с твоими правилами ,Только почему ты их сам не соблюдаешь ?))Всё ,что перечислил с точностью можно отнести и к твоим высказываниям ,Просто тебе кажется ,что ты объективен ,а остальные троллят !

148

Ё-маё написал(а):

Я знаком с твоими правилами ,Только почему ты их сам не соблюдаешь ?))Всё ,что перечислил с точностью можно отнести и к твоим высказываниям ,Просто тебе кажется ,что ты объективен ,а остальные троллят !

Мои высказывания всегда содержательны, даже если их форма неполиткорректна. Неполиткорректность в моей вотчине допускается, и все такие посты я оставляю. Я удаляю, когда содержание напрочь отсутствует.

149

прокомментируете?

150

thegarin
личный блоггер Путина


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Политико-психологическая флудилка - 1