MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Политико-психологическая флудилка - 1


Политико-психологическая флудилка - 1

Сообщений 91 страница 120 из 1002

91

Сепаратист написал(а):

Россия отвалила...Дальше что?Мозги у народа сразу переделались?Или раком всех решили поставить?Или думаете всё само собой рассосётся?Не рассосётся пока чуждая нашему народу идеология не исчезнет.Пока в такой разной,как оказалось,стране Украина экономические принципы не возьмут верх над политическими и националистическими.Пока право на выбор  будет принадлежать народу.

Есть разные этапы урегулирования. Первый - полностью прекратить военные действия. Это зависит только от наличия ресурсов на войну у России и от того, будет ли оказана военная помощь Украине (будет ли у неё вооружение, выполняющее роль сдерживающего фактора). Мозги сразу не переделаются. Но они тем более не переделаются (а всё только усугубится), если Россия останется. Она играет исключительно деструктивную роль в конфликте. В чём Вы видите националистические принципы, берущие верх над экономическими? Я не вижу ничего подобного. Политические бывают и реально важнее экономических, если речь о территориальной целостности государства.

Сепаратист написал(а):

Видели как "россия" тепло встречала Порошенко в Одессе.Вот попались такие бараны-одесситы,ну никак не хотят поверить,что их Фучетжи сжёг.Ну не хотят и всё тут.

В Одессе миллион жителей. Сколько "майданутыхнакол" встречало Порошенко? Сто человек? Сотые доли процента?

92

bootblack написал(а):

Место занято. БАХ уже посадил в киеве марионеточный режим.

У Вас есть претензии к проведению выборов Президента и Рады? Озвучьте.

93

Сложный написал(а):

В Одессе миллион жителей. Сколько "майданутыхнакол" встречало Порошенко? Сто человек? Сотые доли процента?

Сколько в Украине народу было?Сколько замутили майдан?Большая разница в процентах?

94

Сложный написал(а):

Политические бывают и реально важнее экономических, если речь о территориальной целостности государства.

Сложный,если решены экономические вопросы,хоть до всирачки можно орать "Слава Украине!"-это будет обоснованное воспевание своего государства.У Вас же всё через тоже самое место -чем чаще,громче будем орать,тем лучше жить станем. Этим у немалой части своего народа вызываете отвращение.
Цитата экс президента лет пятнадцать назад запомнилась "Тільки сліпий не може побачити,як ми краще стали жити!" Шедевр.До сих пор действует и ещё очень долго будет применяться в разных вариациях, например, "жить стало трудно,потому что война".

Отредактировано Сепаратист (2015-04-16 01:07:42)

95

Сложный написал(а):

У Вас есть претензии к проведению выборов Президента и Рады? Озвучьте.

У меня есть.Выборы проводила хунта,незаконно захватившая власть.Поэтому все последующие её действия считаются не конституционными.

96

Теперь по поводу темы этой ветки.Да,некоторое время назад действительно была проведена полномасштабная операция по разоружению незаконных формирований.В один день на территории ЛНР и ДНР.Перед этим все были предупреждены,что настало время всё упорядочить под единое командование.Всё делается тоже самое что и с украинской стороны.Стало ненормальным присутствие вооружённых людей среди гражданских.Сейчас военные с оружием наперевес редкость-что в этом плохого?

Отредактировано Сепаратист (2015-04-16 01:23:59)

97

Сепаратист написал(а):

Сколько в Украине народу было?Сколько замутили майдан?Большая разница в процентах?

Да, более чем в тысячу раз больше. В Киеве 2.8 млн жителей. "08.12.13 Майдан, вмещающий 300 тыс. человек, был заполнен до отказа, и это без учета других центральных улиц столицы."

Сепаратист написал(а):

Сложный,если решены экономические вопросы,хоть до всирачки можно орать "Слава Украине!"-это будет обоснованное воспевание своего государства.У Вас же всё через тоже самое место -чем чаще,громче будем орать,тем лучше жить станем. Этим у немалой части своего народа вызываете отвращение.

У Вас только к частому употреблению лозунга претензии? Мне лично всё равно, пуст орут, если есть потребность. Как это влияет на экономические вопросы?

Сепаратист написал(а):

У меня есть.Выборы проводила хунта,незаконно захватившая власть.Поэтому все последующие её действия считаются не конституционными.

Выборы Президента назначала Рада, та же самая, которая была при Яныке. Так что даже формально это прошло законно. Но я спрашивал по сути. "БАХ уже посадил в киеве марионеточный режим" - на чём основано утверждение bootblack? Все желающие выдвинулись, рекламировались, подсчитали всё честно. Сравните с выборами в ваших "республиках".

Сепаратист написал(а):

Теперь по поводу темы этой ветки.Да,некоторое время назад действительно была проведена полномасштабная операция по разоружению незаконных формирований.В один день на территории ЛНР и ДНР.Перед этим все были предупреждены,что настало время всё упорядочить под единое командование.Всё делается тоже самое что и с украинской стороны.Стало ненормальным присутствие вооружённых людей среди гражданских.Сейчас военные с оружием наперевес редкость-что в этом плохого?

Россияне зачистили неподконтрольных им полицаев. А причём тут тема ветки? Основная мысль была: жители явно тяготеют к Украине, называют российских наёмников оккупантами.

98

Сложный написал(а):

Да, более чем в тысячу раз больше. В Киеве 2.8 млн жителей. "08.12.13 Майдан, вмещающий 300 тыс. человек, был заполнен до отказа, и это без учета других центральных улиц столицы."

У нас разная математика.События в Одессе затрагивают Одессу,события на майдане- от лица "всей" страны. 300 тыс. от 50 млн.
Вы же не будете мне впаривать что на майдане были киевляне

Отредактировано Сепаратист (2015-04-16 02:43:09)

99

Сложный написал(а):

...жители явно тяготеют к Украине, называют российских наёмников оккупантами.

Всё та же ошибка в арифметике.У нас не 100 процентов на референдуме проголосовали "за".Вы апеллируете желанием меньшинства.Тоже самое и на Украине,только разные пропорции.
Никто никуда не рвался.Ещё бы в Декабре кончился режим Януковича и без всякого земного притяжения Украина не потеряла бы территории.

Отредактировано Сепаратист (2015-04-16 02:49:58)

100

Сложный написал(а):

Выборы Президента назначала Рада, та же самая, которая была при Яныке. Так что даже формально это прошло законно. Но я спрашивал по сути. "БАХ уже посадил в киеве марионеточный режим" - на чём основано утверждение bootblack? Все желающие выдвинулись, рекламировались, подсчитали всё честно. Сравните с выборами в ваших "республиках".

Не та ли законная рада,которая подземными ходами покидала место работы?Они примут что угодно лишь бы в двери выходить)))Наши выборы не сравнивайте со своими.Вы нам не оставили выбора.Была просто формальность.

101

Сепаратист написал(а):

События в Одессе затрагивают Одессу,события на майдане- от лица "всей" страны. 300 тыс. от 50 млн. Вы же не будете мне впаривать что на майдане были киевляне

Буду. Когда было 300 тысяч - это были киевляне, иначе просто нереально. Максимум несколько тысяч приезжих среди них. Я и по словам знакомых киевлян могу судить, сколько там было и кого. Несколько миллионов украинцев, желавших бы принять участие в событиях, просто физически не могли приехать в Киев, это очевидно. Поэтому Ваша математика не подходит. Но даже по ней одесский процент составлял бы в пересчёте на всю Украину всего 5000 человек. Почувствуйте разницу.

Сепаратист написал(а):

Всё та же ошибка в арифметике.У нас не 100 процентов на референдуме проголосовали "за".Вы апеллируете желанием меньшинства.

Если бы я аппелировал ко мнению своих знакомых с Донбасса, получилось бы 100% проукраинских. Но это мнение главы фонда ветеранов спецназа, организующего отправку наёмников, высказанное журналистам. А это совсем другое дело. Чтобы такой человек высказал то, что процитировано в первом сообщении, ситуация должна сильно отличаться от того, что принято думать насчёт настроений населения на оккупированных территориях.

Сепаратист написал(а):

Ещё бы в Декабре кончился режим Януковича и без всякого земного притяжения Украина не потеряла бы территории.

Операция по аннексии Крыма началась ещё при действующем Януковиче. ВВХ в любом случае его отобрал бы, это было неизбежным, как стало сейчас понятно. И как Янык мог бы продолжать оставаться президентом в таком случае? Это невозможно, всё равно майдан, и далее аналогично. Просто повод был бы другой: сдал Крым своему хозяину.

Сепаратист написал(а):

Не та ли законная рада,которая подземными ходами покидала место работы?Они примут что угодно лишь бы в двери выходить)))

Так сами же выбирали таких. Кого винить?

102

Сепаратист
Как вы видете в будущем ЛДНР?

103

Сложный написал(а):
bootblack написал(а):

Место занято. БАХ уже посадил в киеве марионеточный режим.

У Вас есть претензии к проведению выборов Президента и Рады? Озвучьте.

Выборы - отдельная история легализации назначенного марионеточного режима. Для меня достаточно, что не только ваши президенты и полицаи, но и попы ездят в вашингтон с отчетами и заявками.

104

"народ Донбасса в ДНР — никто, боевикам насрать с высокой коммунистической колокольни на народ Донбасса, иначе бы они не стреляли из-под жилых домов, не отжимали бы тачки и квартиры, не грабили бы офисы и склады. Они бы занялись социальным обеспечением, медициной, пенсиями и вообще хоть чем-то, если бы их интересовало население Донбасса. Но всем этим, по их мнению, должна заниматься Украина.
Нельзя услышать Донбасс сейчас. Ни слушая жителей Донбасса, ни слушая Менендеса, ни слушая Ахметова . Слушая Захарченко и Мозгового, тоже нельзя услышать Донбасс, бесполезно к ним ездить и руки жать, потому что так же бесполезно к Бесу, Козицину, Вардану и Бэтмену было ездить. Были — и нету их. Потому что они марионетки, которых быстро убирают из спектакля «Восстание Донбасса», если у них появляются интересы, отличные от кремлёвских. Нет субъектности ни у кого из вышеперечисленных.
Слушайте Донбасс – давайте же его наконец послушаем, черт побери, даже с ахметовским суфлером. Но только тогда, когда мы будем слушать Донбасс, а не Улан-Удэ, Читу, Кострому или Москву".

105

Кемер написал(а):

Вот вам лично не пох кто куда ездит? Хоть к шаманам в африку, вам то что? Какая претензия? или у вас Обама во всем виноват?

Поддерживаю. Украина не жена, чтобы за ней следить.

106

107

Кемер написал(а):

Вот вам лично не пох кто куда ездит? Хоть к шаманам в африку, вам то что? Какая претензия? или у вас Обама во всем виноват?

Причем здесь мое персональное наплевать? Я привел признаки марионеточности режима, который завтра может заставить всех с "наплевать" пожалеть о "наплевать".
Лично я рад, что марионетка в свое время лишилась ядерной дубины. Страшно представить с ней правосеков и тп демократов.

108

Правосеки - пробный шар, националфашистских сил, которые стоят в тени. Штурмовые отряды, которые, как и в Германии без малейшего сожаления пустят под мясорубку. Но на них отрабатываются механизмы расчеловечивания Украины.

109

Кемер: правосеки это прецедент
Для сторонников незалежности - готовности убивать за незалежность и против российского влияния, для РФ - открытого признания РФ врагом

Куклы они или кукловоды покажет время, но факт тот, что их умудрились вырастить в т.ч. при 3 годах как вы пишите филиала ФСБ (СБУ времен Яныка) говорит о том, что идея вражды с московией естественна для украинского государства. Что вас заставит идти до логического конца - получить статус нации сдерживания РФ

А какой ценой - пофиг
Если я правильно понимаю СБУ должна была в свое время купить ПС, но у тех полно спонсоров из канадского и американского укр лобби

Самое интересное как ПС открыто ненавидят в Польше

110

РВШ написал(а):

Правосеки - пробный шар, националфашистских сил, которые стоят в тени. Штурмовые отряды, которые, как и в Германии без малейшего сожаления пустят под мясорубку. Но на них отрабатываются механизмы расчеловечивания Украины.

ПС вообще существует как бренд лишь благодаря усилиям российского геббельс-тв. Реально за ним вообще ничего нет, кроме личных знакомых Яроша, изображающих из себя националистов, а на самом деле лишь монетизирующих миф об этом. Это просто бизнес: пропагандистские акции по заказу. Можете подумать, кто был их основным заказчиком в прошлом году.

111

thegarin написал(а):

факт тот, что их умудрились вырастить в т.ч. при 3 годах как вы пишите филиала ФСБ (СБУ времен Яныка)

Кого "их"? Бренд ПС когда образовался? Его предшественники вполне успешно сотрудничали с режимом Януковича и финансировались им. Догадайтесь, для чего. Это так же, как в России администрация президента финансирует и всячески поощряет нео-нацистские организации. Масштабы такового симбиоза в РФ, конечно, несравнимо выше, и нацики там в основном настоящие, в отличие от ярошских клоунов.

Отредактировано Сложный (2015-04-16 18:39:23)

112

Сложный написал(а):

Можете подумать, кто был их основным заказчиком в прошлом году.

Зачем думать? Я и так знаю - лучший друг Яроша - Наливайченко. Какбэ они даже не кумовья. Просто по ошибке с ПС ассоциируют чисто националистические организации типа самоназвавшиеся ОУН, абсолютно не имеющих к ним отношения Нарнийцев и поругавшихся со всеми из-за поджога пока неустановленного количества народа "Белого Молота" в Доме Профсоюзов, чтобы не допустить прорыва около полутора сотен альфачей с крыши на нижние этажи Кубивым и Парубием 18 февраля вечером. Ну и несущественные организации с названиями и без. У меня у дочки много знакомых в было ПС  - многие "поумнели", отошли от всего этого, есть и упоротые - "москалив на ножи", но большинству нравится руление толпы. В обычной жизни - обычные молодые люди, но когда собираются в толпу, особенно после футбола, удачного или не очень - зрелище не для слабонервных. Но их политика в обычной жизни не интересует. Но в толпе - их заводят - не раз видел процесс, например, в метро.

113

РВШ написал(а):

Зачем думать? Я и так знаю - лучший друг Яроша - Наливайченко.

Насчёт лучшего не знаю, но связь Яроша с СБУ при Яныке была бы мыслью в правильном направлении. Независимо от того, кем Наливайченко был и кем он является сейчас.

РВШ написал(а):

У меня у дочки много знакомых в было ПС  - многие "поумнели", отошли от всего этого, есть и упоротые - "москалив на ножи", но большинству нравится руление толпы. В обычной жизни - обычные молодые люди, но когда собираются в толпу, особенно после футбола, удачного или не очень - зрелище не для слабонервных. Но их политика в обычной жизни не интересует. Но в толпе - их заводят - не раз видел процесс, например, в метро.

Всё так и есть. Только эти малолетние дурачки не в ПС (как организация это фейк), они используют символику ПС. Подобная гопота существует независимо от существования мифа о ПС, они в любом случае нашли бы себе (псевдо)националистический бренд.

114

Сложный написал(а):

ПС вообще существует как бренд лишь благодаря усилиям российского геббельс-тв. Реально за ним вообще ничего нет, кроме личных знакомых Яроша, изображающих из себя националистов, а на самом деле лишь монетизирующих миф об этом. Это просто бизнес: пропагандистские акции по заказу. Можете подумать, кто был их основным заказчиком в прошлом году.

Не совсем так
Он существует и как украинский бренд
Я был в Кракове как раз когда в краковском политехе несколько украинских студентов вдруг решили стать "проводниками" и агитировать на курсе
Их вынесли из института, и затем из страны
Уверен, что они не конченные придурки, просто им надоело грызть гранит
Неделя-две ситуация активно обсуждалась в СМИ и я так понял было решено всех свидомых отправлять восвояси

Хотя я согласен, что ПС был раскручен в РФ и Украине синхронно и даже могу сказать цепочку - сначала российская медиа-группа обслуживающая в Украине Яныка вытащила на топ бандеровцев в декабре 13, при этом основной посыл был связать действия оппозиции и беспредел - по логике реванш бандеровцев. Потом Спильна справа за январь-февраль отметилась самостоятельно - шар приняли и другие медиа-холдинги. До побега Яныка ПС и бандеровцы не связывались в открытую. И уже после побега ЯВФ - во время Крымского референдума - убравшаяся в РФ медиа-группа (я так понимаю Сурков в самом верху) - видимо для формирования тотального общественного мнения - запустил охерительное количество негатива. В марте 14 скачок.  К апрелю месяцу ПС  стало равно бандеровцам со всеми вытекающими. При этом официальный запрет по-моему был уже после Одессы.

В общем самоопределение незалежной вопрос тонущий в славянском пох..зме. Тем временем кролик выпиливает все что может...

115

Сложный написал(а):

ПС вообще существует как бренд лишь благодаря усилиям российского геббельс-тв. Реально за ним вообще ничего нет, кроме личных знакомых Яроша, изображающих из себя националистов, а на самом деле лишь монетизирующих миф об этом. Это просто бизнес: пропагандистские акции по заказу. Можете подумать, кто был их основным заказчиком в прошлом году.

Я внимательно следил за опросами общественного мнения в марте-апреле-мае месяце ,У Яроша было до 6-ти % даже на юго-востоке.И когда во время выборов президента  появились первые результаты электронного голосования ,у Яроша было 34 % ,у Поршенко 46 %,я не удивился,Эти результаты соответствовали действительности -достаточно было посмотреть комментарии в сетях.

116

Это качели которые были отчасти нагнаны самой РФ. Пропаганда палка о двух концах. Если кого-то ругаешь сильно, значит он с обратной стороны становится все популярнее.
Самый простой  способ оценки - словометр от Яндекса. Там есть статистика помесячная.

Правый сектор - динамика вброса

Отредактировано thegarin (2015-04-16 23:49:22)

117

Ё-маё написал(а):

И когда во время выборов президента  появились первые результаты электронного голосования ,у Яроша было 34 % ,у Поршенко 46 %,я не удивился,Эти результаты соответствовали действительности -достаточно было посмотреть комментарии в сетях.

Геббельс-ТВ поменьше смотрите.

118

вопрос популярности не главное.
главное поддержка (нейтралитет) государством и обществом русофобства (ок, москвофобства)
и свалить на "аннексию" не получается
архив гугла подсказывает, что русофобство было раньше "агрессии" РФ против Украины

119

Кемер написал(а):

Футбольные радикалы и политики, это как бы немного разная весовая категория, но для "страшилок" геббельств - в самый раз. Показательными были выборы президента и выборы депутатов, где праворадикальные и националистические силы набрали мизерный процент. Взять того же Жириновского, так у того рейтинг -Ярошу и не снился. Зато да, в Украине хунта, фашисты и бандеровцы.

"Лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош назначен советником начальника Генштаба Украины Виктора Муженко. Отныне вопрос, в чьем подчинении находятся украинские добровольческие батальоны на востоке страны, в частности, "Правый сектор", похоже, снят. Центр координации военных действий в Донбассе формируется в одном месте - в генеральном штабе, что в условиях прогнозируемого обострения ситуации не так уж и маловажно."
http://www.dw.de/комментарий-назначение-яроша-важный-сигнал/a-18364936
Это ему за "мизерный процент" компенсация.И ещё не вечер
"в Украине хунта, фашисты и бандеровцы" должны контролировать армию(под видом якобы наоборот)))))),иначе никак.

Отредактировано Сепаратист (2015-04-17 01:12:27)

120

Сепаратист написал(а):

Лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош назначен советником начальника Генштаба Украины Виктора Муженко.

Ярош продолжает вести свой привычный бизнес. Теперь он продал обязательство называться советником Муженко. Покупателей понять можно. Как ещё заставить воюющих под лейблом ПС подчиняться такому профану, как Муженко? Лучше бы нашли профессионала на место самого Муженко, но Порошенко, видимо, не понимает, насколько тот не соответствует должности.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Политико-психологическая флудилка - 1