MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Политико-психологическая флудилка - 1


Политико-психологическая флудилка - 1

Сообщений 991 страница 1002 из 1002

991

https://t.me/SBUmole/42

Кріт СБУ написал(а):

ОПушка очень недовольна позицией Германии в сложившейся ситуации. Немцы хоть и выражают демонстративную поддерджку на словах, на деле тормозят поставки оружия в Украину и блокируют применение контингентов стран НАТО.
Сейчас активно обсуждается вопрос о более решительном давлении на Германию в экономической, политической и даже идеологической сфере. Простых призывов оказать помощь нашей стране уже недостаточно. Немцы четко показали, что их экономические интересы для них стоят выше защиты украинского народа от российской агрессии. Путин был и остается для них бизнес-партнером.

В этой связи стоит вопрос о введении нашей страной показательных санкций в адрес Германии. Крайней мерой станет арест немецких бизнесов на территории Украины. Позиции Шольца и его фракции все еще очень слабы и его можно продавить, если сыграть на недовольстве германского населения. На данный момент это наша приоритетная внешнеполитическая цель.

Ну и, конечно же, без информационной поддержки никуда. Но это уже наша работа.

Заигравшиеся клоуны, бл.!

992

Констатация очевидных всем фактов, но уже из Киева - https://t.me/legitimniy/11753

Легитимный написал(а):

Скажем так, кровавый украинский кризис, выгоден всем, кроме украинского народа. К примеру оружейное лобби США, получает максимальный профит, увеличивая бюджеты на заказы, а также новые военные разработки. Конечно для многих это шанс утилизировать остатки старой военной техники, плюс ослабить Россию на геополитическом уровне. Это всё делают руками украинцев и за нас с вами счёт. Запад так и не дал нам денег.

993

https://t.me/s/Ukr_G_M/
в профиле -

«(U) Украинство (G) Головного (M) Мозга» – это печальная болезнь, поражающая наше правительство и отдельных представителей нашего населения.
UGM - это состояние души, это субкультура, это одна из форм деградации нашей Украины.

994

https://t.me/Kharkov_Z/259

Харьков Z написал(а):

Наследник семьи Ротшильдов Натаниэль Ротшильд, вчера написал о том, члены британского правительства, высказывая свое мнение о том, что Владимир Путин "Самый опасный человек со времен поражение Гитлера, после Си Цзиньпине занимает второе место” считают, что “Украина — это необходимая вещь, которую мы не можем себе позволить проиграть на геополитической шахматной доске. Россия должна быть исключена из международной банковской и экономической системы. Мы должны поставить Россию на колени любыми возможными средствами, чтобы послать сильный сигнал китайцам и защитить нашу глобальную систему норм и либеральных ценностей. Мы не должны питать иллюзий: если мы позволим Владимиру Путину захватить Украину, это пошлет сигнал нашим врагам, особенно Ирану, Китаю и Северной Корее, что мы ничего не предприняли, столкнувшись с натиском силы. По сути, наш нынешний путь - отсутствие военного действия, означает, что наш глобальный порядок мертв на своих ногах. Я призываю вас направить больше сил против России. Без Украины мировой порядок может не выжить”.

На днях министр финансов США сказала что-то типа "Россия посягает на систему нашего процветания", что в переводе на понятный означает -

bootblack написал(а):

В действительности же все действия Запада обусловлены ужасом от перспективы потери той многовековой халявы, когда можно было за стеклянные бусы (а США так вообще за воздух) выкупать золото, и благодаря этому жить прекрасно не только миллиардерам, но и в целом электорату при огромных тратах на вооружение, космос и т.п..

Конечно, в ХХI веке стеклянные бусы - это продажа втридорога производимого ими и создание механизмов покупать подешевле ресурсы в не "золотом" мире.

995

https://t.me/rezident_ua/11757

Резидент написал(а):

#политсезон
Зеленский запросил у Запада 50 миллиардов долларов. Что это значит и почему надо готовиться к худшему. Сколько времени осталось до катастрофы? Олег Устенко, советник президента по экономическим вопросам дает понять, что уже нисколько не осталось. Все. Катастрофа уже с нами. Иначе оценить его запрос к странам большой семерки (G-7) о финансовой поддержке в размере 50 миллиардов долларов – невозможно. Об этом запросе Устенко сообщает Reuters.
Накануне Владимир Зеленский в интервью украинским телеканалам заявил, что ежемесячно Украине необходимо добывать откуда-то 7 миллиардов долларов, чтобы выполнять бюджет.
В свою очередь, премьер-министр Денис Шмигаль сообщил сегодня, что в настоящее время наполнение бюджета происходит лишь благодаря выпуску военных облигаций, поддержке наших партнеров и международных финансовых организаций.
Что эти дружные заявления означают? То, что нам дадут в долг 50 миллиардов? Это очень вряд ли, о чем сообщил наш источник в Офисе Президента.
Тогда что?
Ответ прост – это подготовка к обнулению социальных обязательств государства перед украинскими гражданами. Президент в начале мая-июня вынужден будет сообщить нам, что денег нам не дали, а поэтому зарплаты и пенсии с мая-июня сокращаются, так как мы должны отдавать долги нашим партнерам!
И это не шутка и не плохой прогноз. Ведь, в Офисе Президента неоднократно уже прямо говорили, что на первом месте идет война, а социалка – даже не на втором, а долги нужно выплачивать, чтобы нам продолжали давать КРЕДИТЫ на закупку военной техники. Не зря принимали закон с поправками в трудовое законодательство, закрепощающее украинцев и оставив их вообще без прав?
Таким образом, все, кто ожидает серьезной социальной поддержки со стороны Киева, могут забыть об этих обещаниях. Денег нет и не будет, а надежды на конфискованные/замороженные деньги ЦБ России остаются призрачными.

Однако, даже более-менее адекватные украинцы раскатывают губы на чужие деньги. Действительно, УГМ - Украинство Головного мозга ...

996

https://t.me/ZeRada1/8482

ЗеРада написал(а):

Этот Арестович сломался, давайте другого…
Основная идея Украина врать себе и другим, иначе все…
Жесть.

дубль видео

997

https://ria.ru/20220420/nato-1784439679.html

По словам Захаровой, мнение Москвы по вопросу донесли до Стокгольма и Хельсинки как публично, так и по двусторонним каналам, поэтому "удивляться им будет нечему, обо всем их проинформировали, к чему приведет".

А граждане собственной страны имеют право знать "к чему приведет"? Иначе смахивает на пустозвонство. Когда уже прямо будет заявляться - на каждую недружественную страну нацеливаются ядерные боезаряды для ее тотального уничтожения в случае чего. Так сказать, моментальная не мучительная смерть в знак благодарности. А по ходу, лес, газ и нефть - большая фига господам! Их электорат должен быть в курсе последствий от действий их продажных избранников.

998

https://t.me/expensive_hurma/2131

Пишут, что Арестовича все же выгнали из украинских эфиров за враньё.

Прям из борделя за блядство, подумать только.

:blush:

999

Доходчиво для дошкольников о майданутых об украинстве головного мозга.

1000

https://t.me/legitimniy/11816

Легитимный написал(а):

#Раскладка
Наш источник сообщает, что среди масс идёт нездоровый месседж.
Люди начинают сравнивать, ситуацию Херсона и Мариуполя.
В Херсоне ВСУ не было и город быстро перешёл под контроль РФ. Сейчас там уже налаживается жизнь, люди пишут, что россияне собирают списки на выплаты социальных пособий и пенсий, частично заработали предприятия кое-где, в магазинах есть почти всё.
Мариуполь, город призрак. Весь уничтожен, люди все выехали, но им ничего конкретного пока власть не дала.
Люди задаются вопросом, а не выгоднее ли, сдать города, избавив их от полного разрушения, если Россия всё равно своего добьётся, а мы не можем ничего противопоставить (обещанной деблокады Мариуполя нет и не будет). При этом люди сохранят жизни, своё имущество, а города свою красоту, при этом мы избежим множество трагедий.

Такие мысли будут усиливаться с каждым днём украинского кризиса. Власть пока сладко обещает, делая показушный пиар шаги, но в реальности проблемы не решены. Рано или поздно, это может очень сильно сыграть против Банковой.
От любви до ненависти один шаг.

1001

https://t.me/legitimniy/11820

Легитимный написал(а):

#Раскладка
Наши заявили, что если россияне проведут референдум на контролируемых ими украинских территориях, то Украина выйдет из мирных переговоров.
Наши пишут, что референдум будет 27 апреля, теперь пишут 1 мая, но по нашим данным, точно не в эти дни. Возможно, аж очень позже.
Единственный верный месседж, что россияне будут забирать эти территории под себя, а всех украинских олигархов предупредили, что их имущество, перейдёт под контроль государства.
Если сначала россияне хотели снести власть в Киеве и заставить отказаться от идеологии «бандеры и нацизма»(намёк на Правый сектор и Азов), а также отказа от НАТО, то после повышения ставок, а также определенной игры нашего ОП и западного лобби, Путин решил забирать эти территории под контроль России.

Как не грустно признавать, но из-за того, что мы начали защищать «власть», мы сами подставили страну под «нож истории».
Надо себе признаться, что санкционный кейс, мы не смогли продавить до нужного уровня, а следовательно, эффекта он не дал того, который бы повлиял на дальнейшие действия РФ.

Вам никто из ЛОМов власти не скажет, что принято решение, отдавать России эти территории, в полностью не пригодном формате для жизни (все города ждёт судьба Мариуполя, как мы ранее писали, Николаев следующий).

1002

https://t.me/ZeRada1/8604

ЗеРада написал(а):

⚡️ Малой кровью на чужой территории - идеальная формула военного успеха, при которой идёт минимальное разрушение собственной экономики и мирного населения.

Около века эта формула не даёт покоя военным стратегам. Часто в оправдании войны на Украине РФ использует именно ее. Мол, если б не напали мы сейчас, то в будущем получили бы конфликт на своей территории с более сильным противником. Та же формулировка использовалась и во время сирийской кампании.

Интересно, что в США так же используют эту же формулу в полемике. Мол, славяне убивают славян, Россия ослабевает, все это происходит где-то очень далеко на чужой территории, ещё и продаём туда по завышенным ценам устаревшую технику.

Украине в такой ситуации не повезло конкретно: обе стороны считают ее чужой территорией в военном плане. К США вопросов нет, у них все логично: индейцы убивают индейцев, а вот с точки зрения РФ есть.

Если это братский народ, то уже не чужая территория, а если таки чужая территория, то какой тогда это братский народ⁉️

Чем дальше познаю степень охвата украинства головного мозга, тем больше сомневаюсь в братском народе. Такое впечатление, что из адекватных там только РВШ и Vam. Кстати, РВШ был прав, когда в самом начале СВО недоумевал относительно смысла похода на Киев на том основании, что там уже не осталось почти никого, считающего русский народ братским.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Политико-психологическая флудилка - 1