MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Политико-психологическая флудилка - 1


Политико-психологическая флудилка - 1

Сообщений 781 страница 810 из 1002

781

Чуть не забыл. Еще ФСБ подключило свою агентуру в Киеве, чтобы она распространяла дезу о якобы провалившейся киевской спецоперации по выводу вагнеровцев на Украину и последующему их аресту. Жду волну арестов в Киеве ...

782

https://www.kommersant.ru/doc/4466574

https://forumupload.ru/uploads/0014/75/e6/2/395397.jpg

Ссылка на Интерфакс из скрина выше - https://www.interfax.ru/russia/723082

https://forumupload.ru/uploads/0014/75/e6/2/615520.jpg

В Коммерсанте такие клоуны?
Или это в Интерфаксе такое кардинальное обновление

Есть обновление от 07:30

Эпоха клоунов ...

783

Германия заявляет об отравлении Навального боевым ОВ.
Поскольку отравление произошло на территории РФ, то здесь возбуждается уголовное дело по акту терроризма (общественно опасный способ, общественный деятель и т.п.).
Россия запрашивает у Германии подтверждение отравления Навального боевым ОВ.
Германия тянет резину (перепутала Томск с Солсбери).
Россия обвиняет Германию в пособничестве терроризму.

Дождемся?

784

https://forumupload.ru/uploads/0014/75/e6/2/228394.jpg

На заре нашего форума не предполагал, что Сложный - клоун до такой степени.

785

https://ria.ru/20200904/navalnyy-1576775121.html

"Россия имеет информацию по этому нападению или может ее получить <...>. В России есть многочисленные взятые (у Навального. — Прим.ред. ) пробы, изъятые предметы. Их следует теперь изучить. Мы ожидаем, что правительство даст пояснения по этому поводу", — сказал Зайберт.

А вдруг в глупой России не смогли получить? А умная Германия уже получила и

bootblack написал(а):

... тянет резину (перепутала Томск с Солсбери).

Да, кто не понял. Томск - юрисдикция РФ, а Солсбери - британская. Так что Германия вроде бы как должна отвечать на запросы РФ, если не пособничает террористам, отравившим Навального сакральную жертву.

786

Надеюсь, все незашоренные согласятся, что независимо от вариантов
- белорусский или российский реальный перехват
- белорусский, российский или российско-белорусский фейк
он имеет не меньшее право на распространение, чем немецкое хайли лайкли, тем более что клоуна Навального условно путин не травил.

И вообще клоунам - сторонникам отравления Навального "новичком" условно путиным - надо вспомнить свои же попрыгунческие убеждения, согласно которым зловещему условно путину значительно проще и безопаснее было жестко "приземлить" весь борт, чем использовать "новичок" персонально.
Аааааа, забыл! Ведь согласно тем же попрыгунческим убеждениям зловещий условно путин всё делает цинично и демонстративно, если уж "новичком", так всегда "новичком", чтобы уж точно никто не усомнился, что это именно он, а не гуманные и демократичные МИ-х или СБУ.

787

https://ria.ru/20200905/navalnyy-1576813464.html

В сущности, единственный европейский деятель, который сейчас никак не озабочен дальнейшим развитием ситуации вокруг Навального, — это сам Навальный, находящийся в коме.
При этом есть основания полагать, что если бы он вышел из комы и трезво оценил ситуацию, то сделал бы все, чтобы попасть обратно домой, в Россию, ибо только здесь в руководстве страны нет никого, кто был бы заинтересован в его смерти

Да, Навальному вряд ли понравилась бы роль сакральный жертвы дальше и смертельнее уровня хайли лайкли. Хотя и на игру до этого уровня он навряд ли соглашался ... но по воскрешении компенсацию запросит.

788

https://forumupload.ru/uploads/0014/75/e6/2/257389.jpg

Простой, бронированные памперсы не забыли надеть?

Я бы провел референдумы в России и Белоруссии с вопросами
1. Вы хотите лучшей жизни (экономики, внешней политики, и т.д., а для Белоруссии обязательно "достойного поведения президента")?
2. Вы связываете эту лучшую жизнь с Навальным/Тихановской?
Если власть сфабрикует 10-100%-ое "Нет" по первому пункту, то презрение такой власти в доступных по закону формах.
Несколько % "Да" по второму пункту гнать поганой метлой, потому что

Простой написал(а):

не уничтожив носителей заразы страна вряд ли сможет стать здоровой

Убежден, что майданутые были бы удивлены результату и на Украине даже в 2020 году. Потому что большая часть проголосовавших за лучшую жизнь с вором затем от безысходности проголосовала за клоуна. И только исключительные майданутые с двойными стандартами на уровне 911 (пушистый Запад и коварная Москва) поют дифирамбы вору и оху......й спецоперации СБУ, которая с самого начала была провокацией с прикрытием операцией на случай провала провокации. Сомневаюсь, что условно соросы стали больше платить за оху......ые спецоперации внутриукраинского пользования, чем за провокации во вред России!

789

https://forumupload.ru/uploads/0014/75/e6/2/283377.jpg

Ай-я-яй, какие обидчивые оказались сербы. Настолько обидчивые, что сообразиловка отключилась полностью.

в Москве
https://forumupload.ru/uploads/0014/75/e6/2/127773.jpg

в Белграде
https://forumupload.ru/uploads/0014/75/e6/2/672611.jpg

790

от Жириновского -
Навальный - это политическая пешка западных стран, которой не удалось стать ферзем. Он просто не оправдала своих надежд. Судите сами, президентом Навальному стать не удалось, поднять народ на восстание тоже...

Надо было утопить его в деревенском сортире, чтобы уж вонял хоть по-настоящему.

791

Очередной подарок выпускника .................

Опрос провели среди респондентов из Японии, Австралии, Канады, Великобритании, Нидерландов, Южной Кореи, Испании, Италии, Швеции, Франции, Дании, Германии и Бельгии. Участникам задали вопрос о доверии к лидерам США, ФРГ, Франции, Великобритании, России и КНР в их подходе к международным вопросам.
Так, опрошенные больше всего доверяют канцлеру Германии Ангеле Меркель (76% опрошенных), чуть меньше президенту Франции Эммануэлю Макрону — 64%, премьеру Британии Борису Джонсону доверяют 48% респондентов.
Владимиру Путину в его подходе к международным делам доверяют 23% опрошенных, председателю КНР Си Цзьньпину — 19%, меньше всего — 16% — доверяют Трампу.

Как раз кстати опросик. Меркель -76%, Путин - 23%. Меркель сказала "Новичок", значит это правда. А Путин как обычно сп.....л. Это не моя позиция, это технологии. Не надо раздувать чужие вбросы не разобравшись, для чего они. А то увидели что у Путина больше чем у Трампа и давай трубить. На таких лохов-прислужников и рассчитано. Они развалили одну страну, сейчас помогают Западу развалить вторую.

792

https://ria.ru/20200916/navalnyy-1577271039.html

В общем, желание Алексея Навального непременно вернуться в Россию ставит немцев в крайне неприятное и сложное положение, поскольку грозит обрушить окончательно то нагромождение бреда, что они организовали за эти недели.

Уговорить же Алексея Навального добровольно бросить вместе со всей семьей сладкую жизнь главного российского оппозиционера может оказаться для немцев крайне нетривиальной задачей.

793

https://forumupload.ru/uploads/0014/75/e6/2/48083.jpg

Однозначно, со Сложным что-то произошло. Может быть небольшая доза Новичка?

794

https://ria.ru/20200930/korablekrusheni … 57762.html

Страшная тайна гибели парома "Эстония" вскрыта

Теперь властям трех стран, но в первую очередь Швеции, предстоит ответить на чрезвычайно неприятные вопросы, а для начала: почему и каким образом до сих пор не было известно о многометровой пробоине?
Повреждения находятся на участке корпуса, который был виден и в 1994 году, а значит, по словам Курма, либо паром тогда вообще не сочли нужным исследовать, либо пробоину зафиксировали, но не сообщили о ней общественности.
При этом политический антураж в виде уникального запрета приближаться к затонувшему парому и попытки засыпать его (особенно тот самый пострадавший правый борт) гравием дают повод думать не о халатности следствия, а о куда худшем — заговоре на самом высоком государственном уровне с целью скрыть истинные причины произошедшего.

Если это подтвердится, то будет еще одним очень наглядным примером вранья "демократического" Запада. А для некоторых послужит дополнительным аргументом "а был ли бук?", если врут на таком уровне так масштабно в таком расследовании. А уж о таком фуфле как Новичок со скрипалями-навальными вообще смешно вспоминать станет даже на Западе.

795

https://www.cnbc.com/2020/09/10/2020-el … ident.html

according to a new CNBC/Change Research poll ...
A 51% majority said Trump is mentally unfit to be president, while 49% answered that he is fit to hold the job. A similar share, by a 52% to 48% margin, responded that Biden is mentally unfit to be president.

согласно новому опросу CNBC / Change Research ...
Большинство в 51% заявили, что Трамп психически непригоден для того, чтобы быть президентом, а 49% ответили, что он годен для этой должности. Аналогичная доля, с разницей от 52% до 48%, ответила, что Байден психологически непригоден для поста президента.

In a CNBC/Change Research national poll, 55% said Trump was mentally unfit, while 45% said he was fit. Biden was deemed unfit by 52% and fit by 48%. The survey was conducted with 1,902 likely voters and has a margin of error of plus or minus 2.25 percentage points.

В общенациональном опросе CNBC/Change Research 55% заявили, что Трамп психически неполноценен, а 45% заявили, что он в хорошей форме. Байдена сочли непригодным 52%, а годным - 48%. Опрос проводился с участием 1902 вероятных избирателей и имеет погрешность плюс-минус 2,25 процентных пункта.

Уникальны как вопросы, так и ответы на них.

796

У Сложного случился апокалипсис мозга -

https://forumupload.ru/uploads/0014/75/e6/2/104943.jpg

797

https://echo.msk.ru/blog/statya/2718569-echo/

Клоун на клоуне сидит и клоуном погоняет ...

798

Вот еще клоуны, никак не успокоятся, всё хотят убедить мир, что это была не провокация, а спецоперация -

https://censor.net/ru/resonance/3222323/sryv_vagnerovskoyi_operatsii_utechku_informatsii_iz_kabineta_zelenskogo_ne_rassleduyut

https://forumupload.ru/uploads/0014/75/e6/2/912259.jpg

Уже 15 июля спланировали отмену рейса 25-го и перенос на 30-ое. Еще и Зеленскому не докладывали и предатель не в курсе был этой охренительной спецоперации провокации. Ах, как же я забыл об охренительной подстраховке!

799

https://ria.ru/20201002/kadyrov-1578110391.html

Как отметил глава Чечни, он удивлен, что блогер обвинил в случившемся Путина, а не его — "для пущей убедительности".
"Это выглядело бы хотя бы не так нелепо, как озвученная тобой версия. А в моей копилке абсурдов появилось бы очередное уникальное обвинение. Подумай об этом, дарю идею", — заключил Кадыров.

Кадырову нужно отдать должное - с чувством юмора у него всё в порядке.

800

https://golos-germanii.ru/movie/851-sar … -germanii-

c 4:44 о ситуации вокруг истории с Навальным

801

Тихановская назначила Гриба и Лебедько представителями по конституционной реформе
Читать полностью:  https://news.tut.by/economics/702887.html

Раз, два, три ... клоуна Белоруссии.

802

https://ria.ru/20201008/minirovanie-1578844280.html

Сообщение о минировании объектов в Омске, из-за чего там якобы не смог приземлиться самолет с Алексеем Навальным, отправили с помощью серверов в Германии,

"С учетом появления в СМИ информации о том, что заведомо ложное сообщение о заминированных учреждениях города Омска было сделано с целью помешать экстренной посадке рейсового самолета, в числе пассажиров которого находился Навальный, следователями отрабатываются дополнительные версии случившегося"

Фейк или не фейк о Германии ...
Если не фейк, то как-то слишком очевидные варианты -
1. Простой Сложного и сложный Простого - циничный Путин всем управлял, заведомо подготовил отправку Навального в Германию и немецкую телегу на Россию. Поэтому и "минирование" провели через Германию, веселиться так веселиться и при этом плевать на чужие мнения.
2. Нормальный - "отравители" сакральной жертвы специально "минировали" через Германию, чтобы потом свалить опять же на Путина, типа это фейк, русские придумали сейчас, чтобы свалить "отравление" на Германию. И никакая публикация логов не поможет, поздно, уже оправдываешься.
3. Совпадение? Ну-ну ...

Отредактировано bootblack (2020-10-09 19:22:46)

803

Обо всём подряд - 20

bootblack написал(а):

А вот Сложный скорее всего согласится , он большой любитель во главу всех провокаций больных домыслов ставить Путина, даже не Шойгу, как Простой.

Вот смотрите, клоун даже опережает мои предположения -

https://forumupload.ru/uploads/0014/75/e6/2/237947.png

Но не понял отсутствие его возмущения в связи с пролетом коварного Путина мимо списка. Если уж травить клоуна Навального, так всем генералитетом сразу во главе с самым главным. Иначе цирка не получится.

804

Шедевр с адреса Київ, вулиця Кирилівська, 103а не заставил долго ждать -

https://forumupload.ru/uploads/0014/75/e6/2/125218.png

805

https://forumupload.ru/uploads/0014/75/e6/2/804248.png

Наконец-то Простой освободился от операции "Навальный" :)

Я убежден, что революции, особенно финансируемые "друзьями" РФ, ведут от плохого к худшему. Поэтому в выборе между "ворами и убийцами" и зомби с газированными мозгами я предпочитаю первых, так как знаю, как от них обезопаситься.

Простой, с радостью примкну к тем, кто закроет рекламу, которая в принципе инициирует подъем цен на всё, а не только рекламируемое, и делает необоснованно сверхбогатыми верхушку СМИ и шоу-бизнеса за счет всего народа. Потом эта верхушка поддерживает власть, которая расшарила для них такую прекрасную жизнь. А власти наплевать на реальное мнение народа, так как мнение народа им нарисует эта же верхушка.

Способны на такой шаг? Или пример Трампа, задроченного своей же жирующей ТВ и КИНО олигархией, совсем не нравится?

То есть я жду претендентов на власть, которые будут рассматривать одинаково ценно ассенизатора Иванова и господина Михалкова, тем более, что без Михалкова ничего плохого не случится, а без ассенизатора могут возникнуть проблемы вселенского масштаба. И чтобы при расчете стоимости билетов на концерт (или акциза с этих билетов) какого-нибудь "народного" учитывалась не "всенародная" любовь к нему, на которую мне ... с большой колокольни, а бесценная стоимость электроэнергии, за что в свое время недополучили зарплаты разработчики атомных станций или даже получили годы Колымы.
А то развелось халявщиков, лижущих зад власти за свалившиеся блага, на которых эта власть и опирается.

А пока вы все клоуны, и власть, и будто бы оппозиция ей. Нет выбора. Но действующая власть хотя бы понемногу что-то делает.

806

https://forumupload.ru/uploads/0014/75/e6/2/37019.png

Анализатор косвенных признаков!  :huh:

Я вот по прямым фактам новейшей истории вижу, как прекрасно там, где к власти пришли революционеры. Так что уж лучше воры и убийцы, как в России, которых постепенно изменяющая в лучшую сторону система заставляет думать и о народе. Про убийц Простой конечно же загнул в навальническом духе для поколения пепси.
А проблемы Белоруссии очевидны с любого расстояния - клоуны с обеих сторон. Причем правящие создали поводы для буйства нескольких % газированных мозгов.
А у России будут проблемы с Белоруссией как и со всеми остальными "друзьями", если не ... присоединяться. Если не присоединяться, то нужно относиться уже сейчас как нужно было изначально относиться к Украине, если не разбазаривать ресурсы, которые нужны самим, в смысле, не только ворам, но и народу.

807

https://forumupload.ru/uploads/0014/75/e6/2/46572.png

Путин травил Навального в Томске. Неудачно. Повторил в больнице в Томске. Не вижу в сюжете попытку вербовки Путиным немецкого врача, чтобы дотравить в Германии. Или с этим справится ранее завербованная Меркель?
С Таймс всё очевидно и понятно. Но Сложному не стыдно демонстрировать такую свою клинику? Хотя ... Наполеоны тоже вполне серьезны.

Кстати, вчера посмотрел интересную киношку о пропагандистком Голливуде военного и зеркального послевоенного времени, в частности об изначально просоветском фильме "Северная звезда"

808

https://ria.ru/20201216/dedovschina-1589290251.html

Дедовщина по-американски

https://forumupload.ru/uploads/0014/75/e6/2/721330.png

809

https://ria.ru/20210106/ukraina-1592128137.html

Украина перевела воинские звания на стандарты НАТО

Сейчас харчи у солдат рейнджеров будут воровать капралы вместо прапорщиков?

810

Какая-то клоунада с этим "дворцом Путина". Как обычно в первых рядах клоунов прокремлевские жополизы, повторяющие историю с МН17. Им подбросили очередной "подарок от выпускника Массачусетского университета" и понеслось по всем каналам! Поиски кальянных и грязевых ... "Ворот в действительности нет!" ... Клоуны!

Этот дворец построили раньше. И это были завершенные дворец и усадьба. Если судить по общему дизайну, явно с помпезностью. И без помпезных ворот не обошлось уж точно. Где-то в 2018 разворотили, начали реконструкцию, скорее всего избавляются от помпезности.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Политико-психологическая флудилка - 1