MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Политико-психологическая флудилка - 1


Политико-психологическая флудилка - 1

Сообщений 31 страница 60 из 1002

31

РВШ написал(а):

Бутылки из окон мне неизвестны - с крыши - да.

Во всяком случае, огонь за закрытым окном на видео четко видно.

РВШ написал(а):

появляются два эффекта от пенопласта

Погуглите, для чего его добавляют в коктейли.

РВШ написал(а):

А пруфы приходится искать в украинской прессе, и только той, которую трудно заподозрить в лояльности к правоохранителям. Это сильно усложняет поиск.

Называйте источник, из которого данные известны лично Вам. Иначе нечего обсуждать.

РВШ написал(а):

Людей на улице предположительно пострелял из дробовика Сергей Х-ский - сторонник Майдана.

Пруф?

РВШ написал(а):

Практически уверен, что заранее расстрел народа из дробовика никто не планировал. Как и массовую гибель людей в ДП -там просто надо было разрушить палаточный городок.

Здравая мысль.

РВШ написал(а):

События были спланированы в окружении Парубия при поддержке Коломойского, но абсолютно не с такими результатами - моё мнение, которое может быть абсолютно неправильным.

Если расстрел и гибель в ДП никто не планировал, то какие события спланированы П. и К.? Нападение антимайдановцев на фанатов? Вы бредите? Не хотите роль Труханова в этом рассмотреть?

32

Сепаратист написал(а):

Так получилось, что у украинца скорее всего на уровне генетики существует некая планка,за пределами которой он не способен реально оценивать происходящие с ним или обществом "неприятности". Всё что подпадает под его "такого просто не может быть!" легко заменить в его сознании более простым объяснением и особенно легко если его собственные косяки переложить на кого то.

Классический пример психологической проекции. Вы по какому критерию называете человека украинцем?

Сепаратист написал(а):

Сложный,если Вы пожертвуете своим драгоценным временем,то увидите в этом видео то чего раньше могли и не заметить.Вы изучали события в Одессе уже по чётко написанному сценарию. Ваши выводы и соответственно сформировавшаяся версия были частью плана.
http://youtu.be/eA8pm3Rcne0 -3части
http://youtu.be/aL9H3QWI7CE -4часть

Давайте по конкретным фактам. Пишите утверждения мои или Ваши, и ссылайтесь в их подтверждение или опровержение на конкретные места на видео. Тратить время на просмотр шизофренического бреда, озаглавленного "Сбор и анализ материала по геноциду и массовым убийствам мирного населения в Одессе 2 мая 2014 года, устроенных фашистской жидобандеровской хунтой, по заказу америки" я не буду. (Но я просмотрел фрагменты, чтобы понять, какого типа это бред.)

33

Сепаратист написал(а):

То что Вы называете "бредом" буквально несколько секунд в начале и в конце каждой серии.Всё остальное очевидные видеофакты на которые при обыкновенном просмотре не обращаешь внимание.

Начало и конец я не смотрел, смотрел в середине. Единственный вывод - автор не пропагандист, а шизофреник.

Сепаратист написал(а):

В этом видео автор всё это разносит в пух и прах наглядными доказательствами

Так назовите хоть одно из них, которое опровергает что-либо из заявленного мной, или подтверждает что-либо из заявленного Вами. В чем проблема-то? Мне кажется, для следователя там никакой информации нет, есть только для психиатра.

34

Сепаратист написал(а):

А пока самый простой вопрос по известному Вам фото.
Его название в сети "На Институтской снайперы расстреливали людей из британских винтовок..."
http://ic.pics.livejournal.com/ant_63/3 … iginal.jpg
Что по существу Вы можете о нём сказать?

http://korrespondent.net/ukraine/politi … yi-ekspert
Народный депутат от партии Батьківщина Геннадий Москаль считает, что кроме спецотряда Альфа, был еще один, название которого ​​Тень. Он был создан специально для обеспечения порядка при проведении чемпионата по футболу Евро 2012.
«Оно называлось подразделением по проведению специальных операций», — сообщил Москаль.
Именно для этого подразделения на бюджетные средства были приобретены особые снайперские винтовки. Так, для внутренних войск закупили спецтехники на 106 млн грн. Среди бронежилетов и прицелов 80 британских винтовок АV по $10 тыс. каждая. Именно такие винтовки были замечены у бойцов возле Администрации президента 20 февраля.

35

Сепаратист написал(а):

Убитых со стороны ультрасов не было,провокаторы стреляли холостыми,одни и те же люди руководили по очереди действиями нападающих и "пострадавших".Мало?

Факт: 6 человек погибли от огнестрельных ранений, все из Одессы или области. У меня нет данных, сколько из них было ультрасов, что кто-то стрелял холостыми, и что одни и те же люди руководили обеими сторонами. Приведите ссылки на пруфы. Если, по Вашему мнению, они есть в тех видео, то укажите время, где об этом говорится. В любом случае, даже при подтверждении эти факты никак не указывают на центральные украинские власти как организаторов. Руководство одними и теми же людьми (если их идентифицировать) обеими сторонами может вывести на организаторов, но данный факт практически невероятен. Какой идиот будет так палиться? Стрельбу холостыми вряд ли можно распознать, не имея вещдока. Да и, кроме наличия провокатора, она ни о чем не свидетельствует. Точно опознаны как минимум двое погибших от огнестрела сторонников Майдана. Майдановцы шли отдельной группой, и, вероятно, были основной целью стрелявших, а не ультрас.

Сепаратист написал(а):

Зачем Вы мне это пишите? Это видео(картинка с него) крутили целыми днями.У меня простой вопрос-что это за человек и что он делает?

http://korrespondent.net/ukraine/politi … 0-fevralia
В Сети появилась видеозапись, снятая журналистами 20 февраля на улице Институтской со стороны позиций силовиков. На 13-минутной записи видно, что в районе здания НБУ дислоцируется большое колличество бойцов Беркута с автоматами Калашникова, а также несколько отрядов снайперов в полной боевой экипировке, которые готовятся перед выдвижением на линию огня.

Сепаратист написал(а):

Вот это место Справа.По углу между винтовкой и парапетом можете определить угол её направления по вертикали.Сотрудник "Альфы" что то высматривает на здании напротив.

Человек из силовой структуры Яныка что-то высматривает из снайперской винтовки на, или, скорее, в здании вдалеке. И каков Ваш вывод?

36

Сепаратист написал(а):

А их просто не было. Всё было подстава при использовании краски.

Кого не было, застреленных??? http://society.lb.ua/accidents/2014/05/ … vista.html
И покажите, где Вы краску увидели.

Сепаратист написал(а):

Поведение самой этой группы о многом говорит.По ним ведётся прицельный огонь,по этому они и передвигаются перебежками прикрываясь деревьями,зданиями,баррикадой.При полной боевой экипировке,я думаю они бы не прятались так от "мирных" протестантов.

Естественно, 20 февраля им уже было чего опасаться. К утру количество погибших майдановцев, начиная с 18 февраля, насчитывало уже 28 человек, не считая пропавших без вести, и 287 госпитализировано из-за ранений. Народ вооружался чем мог, и стрелял по карателям. Допускаю, что майдановцы смогли добыть снайперские винтовки к тому моменту, но никаких свидетельств этому нет. На видео каратели скорее от шальных пуль прятались, чем от снайперов.

Сепаратист написал(а):

Ребята просто выполняли свою работу.Даже в такой ситуации защищали майдан от всякого рода провокаций.Не смогли.

Эти ребята с желтыми повязками ("черная рота Беркута") и убили из АК бОльшую часть погибших на Майдане 20 февраля. Российское Геббельс-ТВ выдавало их за переодетый Правый Сектор. С автоматами и пулеметами не выходят против снайперов! В тех условиях единственное возможное их предназначение было - расстрел толпы.

37

Немножко с фамилией напутал svobodnaya.odessa.ua/news/9184-1405200716.html
Но потом odessa-life.od.ua/news/19789-osvobozhden-podozrevaemyi-v-ubiistvah-na-grecheskoi

38

РВШ написал(а):

Немножко с фамилией напутал svobodnaya.odessa.ua/news/9184-1405200716.html
Но потом odessa-life.od.ua/news/19789-osvobozhden-podozrevaemyi-v-ubiistvah-na-grecheskoi

Нужны оригиналы фото или видео, где видно его лицо. По коллажу в статье невозможно сделать однозначный вывод. Если это же было представлено в суд, то понятно, что его освободили.

39

Было многочасовое видео российского дедка-белоленточника за этот день, приехавшего в Украину подышать воздухом свободы, из первой ссылки, где его интервью - сейчас некогда искать. Но там буквально несколько секунд  - но именно по этим нескольким секундам одесские следаки установили личность стрелявшего. Этого Сергея Х., как и Николая Волкова пытались вывезти из Украины подальше от следствия - насколько удачно мне неизвестно. Вообще странно, что Вы о них не слышали. Выпустили его лишь под домашний арест - не освободили - типа 5 замочил, но опасности для окружающих не представляет (слегка утрирую). Вы очень тендециозны - так нельзя, если действительно работаете в какой-то комиссии.

40

РВШ написал(а):

Но там буквально несколько секунд  - но именно по этим нескольким секундам одесские следаки установили личность стрелявшего.

На этих нескольких секундах показан со спины (с затылка) некто, стреляющий 1 раз из обреза двустволки по ногам ментов. Лица его на видео нет. Лицо человека в такой же куртке есть на фото или видео из какого-то другого источника, который я не могу найти. По размытым кадрам на коллаже в статье его невозможно достоверно идентифицировать.

РВШ написал(а):

типа 5 замочил, но опасности для окружающих не представляет (слегка утрирую). Вы очень тендециозны - так нельзя, если действительно работаете в какой-то комиссии.

Вам, нетендициозному, вопрос: следует ли из вышенаписанного, что Сергей Ходияк замочил пятерых?

41

По видео нет, не видно, что он замочил 5. Но были свидетельские показания. Ждем результатов многочисленных экспертиз и баллистических, и дроби и гильз. Определили его по характерному шраму на затылке.  Уж очень он уникальный. Выкладывались фото его из соцсетей с других ракурсов. Вроде еще что-то на руках - уже не помню. Я выложил не доказательство, а ссылки на ключевые слова, по которым желающий может найти доказательства или опровержение. Информации более, чем достаточно. Еще раз - у меня информация не от Аллы Мазур или Димы Киселева. Немного из других источников.

42

РВШ написал(а):

По видео нет, не видно, что он замочил 5. Но были свидетельские показания. Ждем результатов многочисленных экспертиз и баллистических, и дроби и гильз. Определили его по характерному шраму на затылке.  Уж очень он уникальный. Выкладывались фото его из соцсетей с других ракурсов. Вроде еще что-то на руках - уже не помню. Я выложил не доказательство, а ссылки на ключевые слова, по которым желающий может найти доказательства или опровержение. Информации более, чем достаточно. Еще раз - у меня информация не от Аллы Мазур или Димы Киселева. Немного из других источников.

Ну попробуйте разглядеть характерный уникальный шрам на затылке: http://youtu.be/vfn6YuGXY1k?t=8m47s
И хватить гнать про информацию "из других источников", если не можете ничем подтвердить, и даже назвать их. О свидетельских показаниях против Ходияка нигде инфы нет.

43

Сотник Мыкола начал оправдываться за расстрел одесситов горящих в Доме Профсоюзов (видео)
Одесского самообороновца Николая Волкова, известного по прозвищу "сотник Микола", в Киеве отпустили под домашний арест.

Отредактировано Сложный (2014-12-22 20:55:34)

44

Ё-маё написал(а):

Сотник Мыкола начал оправдываться за расстрел одесситов горящих в Доме Профсоюзов (видео)
Одесского самообороновца Николая Волкова, известного по прозвищу "сотник Микола", в Киеве отпустили под домашний арест.

Извините, ссылки на говносайты я в своей вотчине удаляю в гигиенических целях. Сотник Микола стрелял из травматического пистолета резиновыми пулями до начала пожара. Кому интересны подробности - сюда: https://www.youtube.com/watch?v=MSuiI-wUMOY

45

Сложный написал(а):

Извините, ссылки на говносайты я в своей вотчине удаляю в гигиенических целях. Сотник Микола стрелял из травматического пистолета резиновыми пулями до начала пожара. Кому интересны подробности

С травмата??А какое расстояние до ДП от места стрельбы??Метров 150??Пуля-то долетит?

46

47

Сепаратист написал(а):

Сложный,Вы даёте ссылку на рассказ подозреваемого.Вы правда считаете это объяснение заслуживает внимание или является доказательством его невиновности? Было бы странным услышать от него что то другое.Точно такое же объяснение с другой стороны Вы бы назвали ложью.

Естественно, версия подозреваемого при неочевидности произошедшего - это первое, что нужно узнать. Дальше смотрите свидетельства, и сравнивайте их с его словами. При несоответствии одного другому делайте выводы о лжи. На видео отдача при выстрелах практически отсутствует - значит, пуля травматическая. Лично меня интересует, от чьих пуль погибли 6 человек, а не почему сотник Микола применил травмат с расстояния, с которого можно только попугать (>20 м), за что и получил домашний арест до суда.

Сепаратист написал(а):

Всё есть.Только вот проблема вся в Вас. Каким образом можно предоставить доказательства,если Вы на них не обращаете внимания?Живёте в мире своих иллюзий и это Вас вполне устраивает...,пока устраивает.

Проекция. Это Вы не обращаете внимания на доказательства, живете в мире иллюзий, и это Вас пока устраивает.

48

Сепаратист написал(а):

Точно утверждать я бы не стал,но "танцует" с оружием так же как и Мыкола.Кстати, отдачи не видно.

Вот этот Боцман-Будько, стрелявший из "Сайги", приглашает "раненого" Фучеджи в "Скорую": "Идите сюда".
https://www.youtube.com/watch?v=_dRH5btEIRc

49

Сепаратист написал(а):

На какие доказательства я не обращаю внимания?По всем ссылкам от Вас я хожу и не обращаю внимание на пропаганду,пытаюсь выудить максимум информации.

Если мы говорим о событиях в Одессе, то Вы не обращаете внимание на очевидный факт, что 2 мая на шествие ультрас и майдановцев напали антимайдановцы (что они и сами не скрывают, кстати), на роль одного из лидеров "Одесской дружины" Сергея Долженкова ("капитана Какао"), возглавлявшего шествие "майданутыхнакол" к месту побоища, на предполагаемого "Боцмана", стрелявшего чем-то из "Сайги" из-за спин ментов, и, конечно же, на прямое участие сбежавшего в Приднестровье (и посещающего РФ) Дмитрия Фучеджи во всех этих событиях. Я не всё упомянул, но для примера достаточно. Если же говорить о других темах, то там гораздо большее количество информации, которое Вы игнорируете.

50

Сепаратист написал(а):

Мы говорим о событиях в Одессе.Я утверждаю,что все три стороны:менты,майдановцы и антимайдановцы имели между собой скорректированные действия. Всё это было организовано для разгона митингующих на Куликовом поле. Пострадали ни в чём не повинные люди.Весь этот спектакль был тщательно спланирован и воплощён в жизнь.

По логике, митингующие антимайдановцы на Куликовом поле не могли желать своего разгона. Я думаю, на системном уровне дело обстояло так: были пророссийские заказчики, желавшие дестабилизации обстановки в Одессе для создания условий для "русской весны", и были их агенты влияния в организационных структурах всех трех сторон, а также их провокаторы. Майдановцы и часть ультрасов желали разгона митингующих на Куликовом поле. И среди ультрасов+майдановцев и среди антимайдановцев было достаточное количество желающих, мягко выражаясь, побить противников. Агенты заказчиков (Долженков или кто-то вместо него) вывели желающих подраться антимайдановцев для нападения на проукраинский марш, и совершили нападение. Участники марша были подготовлены к такому ходу событий и ответили им. Агенты заказчиков среди ментов (Фучеджи и его сообщники) предотвращали по возможности их вмешательство в события. Провокаторы заказчиков (Боцман и др.), а также участники драки с огнестрельным оружием (по собственной инициативе) убили в совокупности 6 человек из огнестрельного оружия. Майдановцы и ультрасы, возможно также под влиянием агентов заказчика, обладая численным преимуществом, решили, что настал момент исполнить их желание, и двинулись на Куликово поле. Там агенты заказчиков среди антимайдановцев, понимая, что это поспособствует дестабилизации обстановки, под ложным предлогом убедили часть присутствующих зайти в Дом профсоюзов, а также обеспечили появление в нем (на крыше?) коктейлей Молотова. Прибыли участники марша, и разгромили палаточный городок. На них сверху начали кидать бутылки с коктейлями, они стали отвечать тем же, а некоторые - прорываться внутрь. От одной из бутылок у входа в здание вскоре начался пожар...

51

Сепаратист написал(а):

Заказчик Россия?Не вижу результата.

Результат - миллионы зомбированных людей в Украине и в России, именно благодаря событиям в Одессе, преподнесенным российским Геббельс-ТВ наивной аудитории. Тысячи российских наёмников, приехавших убивать украинцев в результате этого зомбирования. Наверное, это не тот результат, на который рассчитывали организаторы, но думаю, что Путин остался более чем удовлетворен их "работой", и они награждены секретным указом.

Сепаратист написал(а):

Вижу другое.Пропаганду вины России,чтобы настроить народ Украины против самого же себя.

Вижу только пропаганду вины Украины, именно для того, что Вы написали, и чтоб россияне ненавидели этнических украинцев.

52

Сепаратист написал(а):

Украинские радикалы,потом правительство,затем военные накосячили столько за полгода,что уже никакая Одесса не остановила бы добровольцев со всей Украины и России.Если в Одессе всё довольно мутно,то ровно через месяц ничуть не меньший резонанс был от бомбёжки Луганска. Помните,как пытались выкрутиться?Такую х-ню несли.И многие им поверили.

Практически все ватники в то время ссылались на одесскую "Хатынь" как повод для ненависти к украинцам. Сколько читал-смотрел-слушал российских наёмников, тоже сплошь говорили, что из-за событий в Одессе поехали воевать. Включать мозги они не умеют. Конечно, если бы организаторы беспорядков в Одессе не спровоцировали пожар с таким количеством жертв, то они же создали бы другой повод с сопоставимым количеством жертв гражданских, возможно, в другом месте. Для массового оболванивания ваты только этого и не хватало. То, что Вы называете "бомбежкой Луганска" (удар по ОГА) - я и сейчас не могу однозначно сказать, что это было. Я допускаю, что это мог быть одиночный залп НУРСами, но от них должны были остаться какие-то улики, которые почему-то никто не предъявил. В то время шел бой на окраине Луганска, на видео сушка пускает залп в направлении места этого боя, а не в направлении ОГА. В этом деле всё ещё более мутно, чем в Одессе, и есть несколько разных версий:
http://news.bigmir.net/ukraine/821115-U … to--video-

Сепаратист написал(а):

С чего Вы взяли,что россияне ненавидят этнических украинцев?Кто эти "этнические"?

Те, кто сами идентифицируют себя украинцами. Вот Кемет тут высказывался, такое мнение вообще характерно для россиян. Я много общаюсь с людьми, которые вынужденно общаются с "простыми" россиянами, так что знаю это не только из инета, хотя здесь это тоже очевидно.

Сепаратист написал(а):

почему в той же России живут,работают и здравствуют миллионы украинцев?Национальность здесь не играет ни какой роли.

Потому что публично они не идентифицируют себя украинцами. Это сейчас просто опасно, очень вероятно подвергнуться словесной агрессии, а иногда и физической.

Сепаратист написал(а):

Всё накрылось медным тазом из-за идеологии.А она как оказалось совсем не однородна на территории Украины.Из-за неё будем мы с Вами болтаться в этом дерьме ещё пару десятков лет,пока не поймём,что благосостояние народа больше зависит от экономики

Вы правы, но хорошо бы понять жителям, лояльным сепаратистам, что на захваченной территории их благосостояние никогда не станет лучшим, чем в Украине. Просто будет международная экономическая блокада либо только этого анклава (как в Абхазии, Южной Осетии, Приднестровье), либо вместе с Россией, а при самообеспечении, как Вы, наверное, понимаете, благосостояния достичь невозможно.

53

Альтернативная карта pavlovich-an.livejournal.com/618.html . Без комментариев.
supercoolpics.com/wp-content/uploads/2014/06/supercoolpics_04_03062014105516.jpg
Здесь меня заинтересовала дырка в левой водосточной трубе на уровне верха 2 этажа. И показалось, что под окно попало 2 НУРСа, а не 1.  Луганская прокуратура говорила - тогда еще они вроде подчинялись украинской - но не буду утверждать, что это С5 news.liga.net/news/politics/1995791-vzryv_v_luganskoy_oga_v_parke_naprotiv_nashli_dve_rakety_s_5.htm . Не знаю, я по жизни видел только залп С13 и то случайно, километров с 5 в бинокль - похоже, но там стреляли в круг на натурных испытаниях. Дырка на первом этаже на картинке ближе таки к С5, чем  С13. Поражающие тоже похожи. Но Вы можете сказать, что их туда подбросили. Легко гуглятся - на украинском флаге. Крупные осколки забрала прокуратура.

54

Я прокурорским больше верю, чем ментам. Это менты заявляли про С8-КО. Неразорвавшиеся - это фото из Ровеньков С8-КО, выдававшиеся за Луганские. Луганские неразорвавшиеся сначала обложили мешками, потом саперы достали. Прокуроры журналюг не любят, поэтому никто не снимал.

55

Сепаратист написал(а):

Виктор,у Вас с Кеметом это личное.Вы высказываетесь ничуть не лучше.И прекрасно понимаете кого он имеет ввиду.

Виктор же не говорит, что нация кацапов (или ватников, или россиян, или русских) не достойна жизни, и он уничтожил бы их всех на корню. И я так не говорю. И никто из известных украинцев так не говорит. Просто потому, что среди россиян много нацистов, а среди украинцев их практически нет.

56

Сепаратист написал(а):

Сложный,если честно,то мне за Вас стыдно.Эти версии для дошкольного возраста.Как вообще это можно читать? Вспышка не там? Снаряды что очередь должны соблюдать?Куда первый прилетел там и взорвался... Там и расследовать нечего.Народ сам всё видел.

А уж мне как стыдно за то, что Вы постите (на другие темы)...
Версии по ссылке разные, про кондиционер и подобный бред можно и не читать. Могу несколько своих версий еще предложить. Скорее всего, пилот вдарил по позиции (на крыше ОГА?), с которой по сушкам стреляли из ПЗРК или еще чего-нибудь. Ведь вашим пофигу, что самолет упал бы на город. Только лишний повод обвинить "хунту" был бы. Народ как раз нифига не видел. Есть съемки пуска НУРСов, но, извините, в тот день 500 ваших боевиков напали на Луганский погранотряд. Естетственно, для их уничтожения была задействована авиация.

57

>среди украинцев - практически нет
Агащазз. Мой дед-сапер после контузии в Польше и лечения в Сочи  (когда бы туда еще попал), почти полгода пролежал, был направлен разминировать поля на Станиславщине весной 45 - война еще не кончилась. Днем бегали местные просили мины и снаряды с поля убирать  - весна-таки, сеять надо, а по ночам в спины стреляли - схидняки, мол. Вообще он - москаль - родился под Путивлем - тогда это была Курская губерния. Где-то в 1925 только Украине отдали. Дык в конце концов подорвали их при разминировании никому не нужного моста через богом забытый ручей. Друг - в щепки, деда "только" контузило во второй раз.
Подружка матери рассказывала, как ее после Глуховского пединститута направили сразу после войны в младшие классы на западенщину. На третий вечер прибежала бабка - бижы, дивонько, вночи мою хату палыты будуть - мэнэ нэ чыпатымуть, бо я стара мольфарка-гуцулка - йих прыймала всих на свит. Сама не заметила, как 35 км до райцентра добежала. Бабку потом забрала к нам на Северское Полесье - она там таки тоже была чужая где-то в Галичине, хоть и с Закарпатья. До цэрквы у нэдилю нэ пишла дивчына - вся вина ее была.
Самый прикол был, когда учился в универе. Начало 80-х! Застой в самом разгаре. Дежурил на входе общаги - заваливает делегация со Львова. Я им - оставьте какой-нибудь документ - выходит какое-то чмо мелкое и плешивое - Я собачойи мовы нэ розумию! Хи-хи. (правда тогда у меня был полный шок - в первый раз с таким встретился) А у нас всегда внизу на входе на диванчике сидел КГБ-шник под видом какого-нибудь гостя -  в общаге жило куча негров и арабов с МО и МП - он запоминал приходящих прости-господи и фарцов. Слегка мне улыбнулся не очень подоброму глядя на несчастье-нацика.

58

РВШ написал(а):

Агащазз.

Первая часть - вообще не понял, о чем и к чему. И давайте про наше время, а то ЧК с НКВД придётся вспоминать. Последняя история - ужас, ужас! Какое-то чмо из Львова в начале 80-х заявило вахтеру в общаге, що нэ розумиет собачойи мовы! Ну, однозначно, нация нациков. А русские чмо Вам никогда ничего не заявляли? Могу поделиться наблюдениями.

59

Сепаратист написал(а):

Вы нам лучше российских Фарион или Тягнибоков покажите.

Вы, похоже, совсем не знакомы с российскими реалиями. Например, Жириновский и Рогозин превосходят по отмороженности всех украинских националистов, вместе взятых. Я назвал тех, кто обладает реальной властью. А вообще среди российских политиков нациков просто немерянно.

Сепаратист написал(а):

Вина нации в том,что самых отъявленных уродов к власти сами привели.

Украинцы как раз отстранили уродов, приведенных к власти дончанами и крымчанами, и привели наконец нормальных. Даже "Свобода" по спискам в Раду не прошла. Так что это Ваша проекция. Среди новоросских главных лиц уж действительно, кроме отъявленных моральных уродов никогда никого не было, нет и не будет.

60

Сепаратист написал(а):

Сложный,может я дурак? АТО -антитеррористическая операция.Должна проводиться исключительно подготовленными для этого людьми.Должны ликвидироваться при этом террористы(антитеррористическая).Ни гражданские люди,ни инфраструктура и ничего другое.Напёрли самолёты,танки,грады и всё остальное.Лупят по городам и посёлкам без разбору.Это война,война не с террористами,а против всего что на этой территории.Если Ваше умное правительство назовёт своим именем то что здесь происходит,то у меня сразу отпадёт масса вопросов,но тогда они появятся  с Вашей стороны.Ваше правительство дурака включило с самого начала и все повелись.

АТО - эвфемизм. Россия развязала настоящую войну в Украине, и по каким-то соображениям украинские власти не хотели это официально признавать. Были соображения за и против, я бы лично признал это сразу же, как минимум в апреле (раз уж в Крыму в феврале-марте решили не защищаться). Танки и всяческая артиллерия наперли из России, а также прямо с территории РФ стали обстреливать позиции украинских военных и пограничников, разрушая без разбору всё, что находится вблизи - города, поселки, мосты, ж/д пути, инфраструктуру, и, неизбежно, убивая и калеча местных жителей. Часто российские наёмники обстреливали гражданские объекты "по ошибке". Также часто вели огонь из жилого сектора, тем самым подставляя гражданских лиц под ответку ВСУ. Сбили малазийский Боинг и около 20 украинских военных самолетов и вертолетов. Любой разумный непредвзятый человек назовет это военной агрессией РФ против Украины. Подлой и гнусной, так как официально РФ всё отрицала и отрицает, давая себе возможность не соблюдать международное право вооруженных конфликтов, а продажным западным политикам - не объявлять экономическую блокаду России, втирая своим избирателям, что это внутриукраинский конфликт. По Вашему мнению, это всё - ничто по сравнению с тем, что украинская власть официально не назвала АТО войной с Россией? Причем, наверняка, лишь под давлением западных лидеров с их "экономическими интересами", которые на протяжении нескольких месяцев хотели договориться с Хуйлом по-хорошему, за счет украинцев..


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Политико-психологическая флудилка - 1