MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Версии падения после поражения » Попытка понять позицию центроплана по свидетельствам о падении тел


Попытка понять позицию центроплана по свидетельствам о падении тел

Сообщений 31 страница 50 из 50

1

ВСЕ ПОСТЫ МИМО ЭТОГО КОНКРЕТНОГО ВОПРОСА БУДУТ УДАЛЕНЫ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ И СОЖАЛЕНИЯ

uschen написал(а):

Известно ли, кто летел вниз быстрее - самолет или выпавшие люди?  Виктор пытается сбросить боинг с 10600 до земли за 1:02. На метеосводке нижняя граница облачности около 2 км. Это при скорости 50 м/с надо больше 40 секунд лететь. Если боинг еще и отставал, то у Виктора нет шансов.

Уже давно делал предложение связать появление тел из облаков, рев самолета и тп. Тело падает с 3 км 3 минуты. Но выпавышее при разломе тело набирало вертикальную скорость с ноля. И не может набрать ее в принципе более 200 м/сек, даже при отсутствии сопротивления на это ушло бы 40 секунд.
Боинг же, если довольно быстро вошел в пике, имел 250 м/сек, переходящие в вертикальную скорость с возрастанием.

Рассыпное:

"очень сильный гул (отнять 40 секунд на полет гула с высоты над Пелагеевкой), потом взрыв или хлопок, потом с неба начали падать люди"

http://sg.uploads.ru/yA14E.jpg

Рассыпное:

"оглядываюсь (на появление гула?), а оттуда (из-под облаков 2 км?, между облаками 5 км?) две точки, а гул стоит такой бешеный (отнять 40 секунд на полет гула с высоты над Пелагеевкой), два хлопка, мы тикать в хату, бу-бух, бу-бух (через сколько?)"

http://sh.uploads.ru/DJxGS.jpg

Рассыпное:

"как всё начиналось: гул самолета, потом как взрыв, и вот началось всё падать, в направлении Грабово поднялось черное облако"

http://sg.uploads.ru/L1ewY.jpg

Выходит, что падение людей было намного позже того, как центроплан начал издавать мощный гул.

31

Кемер написал(а):

"При высокой горизонтальной скорости тело выпавшее из сомалёта ещё какой то время имеет горизонтальную скорость уменьшающая вертикальную но примерно через 8 секунд тело будет иметь уже только вертикальную скорость. Тело массой в 80 кг набирает макс скорось 400 км в час соответсвенно это 110 м в сек. т.е. примерно 90 секунд но без учёта остальных факторов (косой поток начальная скорость вес и т.д.) Скорость падения бездыханного тела может достигнуть 400 км в час это я тебе как парашютист говорю. далее по расчётам 3 км за 3 минуты это 16 м/с или 57,6 км/ч минимальная скорость падения даже у самых лёгких девочек 150-160 км ч разгон до такой скорости примерно через 10-15 секунд падения, это на пузе. а бездаханное тело или тело не обученного человека падает быстрее так как оно не имеет специальной площади сопротивления потоку. Ещё из-за перекоса тело может входит в штопор что увеличивает вертикальную скорость"
Отредактировано Кемер (Вчера 23:31:26)

Внимание людей привлекли падающие с неба "рогатки" с беспорядочным вращением.
Даже если взять максимально развившуюся скорость то с учетом разгона нужно добавить ещё 11 сек.Это 101.Плюс предполагаемый отвал кокпита через какое то время после поражения.Плюс траектория сноса ветром.Выходит минимум 2 мин а не 62 сек.

Отредактировано Сепаратист (2015-04-09 00:27:20)

32

Сепаратист написал(а):

Выходит минимум 2 мин а не 62 сек.

Отредактировано Сепаратист (Сегодня 00:27:20)

Нужно соглашаться с высотой 5км и ниже или увеличивать время падения самолёта.

33

bootblack написал(а):

Выходит, что падение людей было намного позже того, как центроплан начал издавать мощный гул.

Ничего из этого не выходит.По Вашему я тогда мог какие то расчёты делать чтобы вводить кого то в заблуждение.Как чукча,что видел о том и пел.Цитата с датой

написал(а):

"Сепаратист:
Самому всё увидеть было просто невозможно. Всё происходило прямо над головой. В это время была сильная облачность. И когда посыпались с неба из туч обломки, люди, вещи естественно весь небосклон не охватишь. Когда появилась основная уцелевшая часть самолёта я уже её не мог видеть из-за ландшафта. Конечно это всё собрано воедино от очевидцев, которые находились под разными углами обзора. Рассказ почти больше нигде не публиковал. Долго не мог решить об этом написать, т.к.разоблачение этого теракта влечёт за собой развязывание ещё большей войны, может даже мировой.
28 июл 2014 20:00"

Каждый кто видел падение тел может подтвердить что самолёт ещё не упал.

Отредактировано Сепаратист (2015-04-09 23:34:36)

34

Логично предположить, что самолет падал медленее, чем тела пассажиров

35

Кемер написал(а):

Логично предположить, что самолет падал медленее, чем тела пассажиров

Ну.Я ж к этому и веду.Даже если и одинаково.Раньше чем через две с лишним минуты он не может упасть если тела выпали на эшелоне.
Хотя Виктор сейчас из разгонит до сверхзвуковой и флатером руки и ноги поотрывает

Отредактировано Сепаратист (2015-04-09 23:36:44)

36

Сепаратист написал(а):

Раньше чем через две с лишним минуты он не может упасть если тела выпали на эшелоне.

ЕСЛИ на ЕШЕЛОНЕ, а если выпали ниже?

37

Кемер написал(а):

ЕСЛИ на ЕШЕЛОНЕ, а если выпали ниже?

Кемер,Вы что с луны свалились?Я восемь месяцев здесь пытаюсь это доказать.Не выходит.Завтра Вы тоже будете ЭТО отрицать.

Отредактировано Сепаратист (2015-04-09 23:45:47)

38

Так а мне то что, плохо пытаетесь, раз за 8 месяцев так и не смогли предотавить убедительные доказательства.

39

Кемер написал(а):

Так а мне то что, плохо пытаетесь, раз за 8 месяцев так и не смогли предотавить убедительные доказательства.

Разве это плохо?В Гааге не сидит пол Украины,на России висят санкции,у нас война идёт.Всё просто замечательно..

Отредактировано Сепаратист (2015-04-10 00:02:54)

40

Сепаратист написал(а):

Разве это плохо?В Гааге не сидит пол Украины,на России висят санкции,у нас война идёт.Всё просто замечательно

А как вы хотели?

Сепаратист написал(а):

Вы думаете чего Виктор самолёт до сверх звука разогнал?

Потому что, есть факты , указывающие на это. ( в отличии от ваших "своими глазами видел")

Сепаратист написал(а):

Если боинг будет падать дольше заявленного времени,то вся версия с буком отлетит в тартарары.

Это вам так хочется, что бы БУКа не было, и вот же как не прискорбно для вас складывается, а все указывает на то, что был БУК. Вон даже Кемет уже чертит "веселые картинки",  где БУК сбивает в трехмерном пространстве самолет .

К чем это я?! Да  к тому, что вы не смотря на факты не можете себе допустить факт сбития "российскими военными", которых в Украине нет. У вас же разрыв "матрицы" случится.

41

Кемер написал(а):

Это вам так хочется, что бы БУКа не было, и вот же как не прискорбно для вас складывается, а все указывает на то, что был БУК. Вон даже Кемет уже чертит "веселые картинки",  где БУК сбивает в трехмерном пространстве самолет .
К чем это я?! Да  к тому, что вы не смотря на факты не можете себе допустить факт сбития "российскими военными", которых в Украине нет. У вас же разрыв "матрицы" случится.

Мне хочется?!  :huh:  Вы действительно плохо со мной знакомы.Да пусть их(буков) будет хоть десяток,или сколько там у Вас ещё самолётов?На каждый по одному.Мне не надо доказывать кто сбил самолёт я и так знаю и никакая пропаганда это не изменит.Вы не удосужились приехать на место трагедии и узнать всё как  было,а руководствуетесь заявлениями ХУНТЫ.Я никогда не отрицал что бук стрелял.Если Вас это утешит то даже могу подтвердить что что то подобное слышал,но так как до этого мне не приходилось слышать утверждать не могу.Но я точно знаю что происходило уже над нами. И этому объяснение только одно- с эшелона боинг снял не бук.Потом можете его уже долбить чем хотите даже с рогатки или флаттером от террористов.

Отредактировано Сепаратист (2015-04-10 00:31:50)

42

Сепаратист написал(а):

Я никогда не отрицал что бук стрелял.Если Вас это утешит то даже могу подтвердить что что то подобное слышал,но так как до этого мне не приходилось слышать утверждать не могу.Но я точно знаю что происходило уже над нами.

Так сколько времени прошло между прекращением шипения ракеты и падением первого тела?

43

Сложный написал(а):

Так сколько времени прошло между прекращением шипения ракеты и падением первого тела?

Сложный,как Вы себе это представляете?В тот момент у меня была только одна мысль попадут не попадут.Ну,возможно успело появится разочарование что не попали.Наверное какой то десяток(ки) секунд и прошёл.Вы думаете я сейчас лучше вспомню чем тогда сразу понаписывал.Времени сколько прошло.

44

Тем более первое тело.Я тогда не знал что падают тела.Падала кабина,ещё какой то большой кусок а остальное мелкое как мусор.

45

Сепаратист > …разгонит до сверхзвуковой…

http://s018.radikal.ru/i508/1504/f0/52864447af59t.jpg

  Felix Baumgartner
  · высота — 38 969,4 м
  · дистанция свободного падения — 36 402,6 м
  · время свободного падения — 4:20
  · скорость в свободном падении — 1357,6 км/ч (50 сек), 700 км/ч (20 сек)

46

Glimmung написал(а):

• Сепаратист > …разгонит до сверхзвуковой…

  Felix Baumgartner
  · высота — 38 969,4 м
  · дистанция свободного падения — 36 402,6 м
  · время свободного падения — 4:20
  · скорость в свободном падении — 1357,6 км/ч (50 сек), 700 км/ч (20 сек)

красиво,если захотеть.Но в нашем случае вряд ли у кого то было такое желание

47

Кемер написал(а):

А как вы хотели?
.

Так как Вы хотели точно не вышло.То ли ещё будет.

48

Сепаратист написал(а):

Но я точно знаю что происходило уже над нами. И этому объяснение только одно- с эшелона боинг снял не бук.Потом можете его уже долбить чем хотите даже с рогатки или флаттером от террористов.

Почему одно? У меня есть, как минимум, более реалистичное объяснение, что происходило над вами: Свидетельства об АНе . И оно не согласуется с официальными заявлениями Украины. Но Вы почему-то никак не реагируете.

49

Сложный написал(а):

Почему одно? У меня есть, как минимум, более реалистичное объяснение, что происходило над вами: Свидетельства об АНе . И оно не согласуется с официальными заявлениями Украины. Но Вы почему-то никак не реагируете.

Реалистичнее? А где же тот ан который Грабово спас?Где тот Ан,который тепловые ловушки отстреливал,находясь к северо-западу от падающего?Где тот Ан,который развернулся к югу от трассы падения и улетел на запад после того как боинг упал? Где отвал кабины на высоте не превышающей 5 км? И самое главное -где дырки от бука? Если они от ЗРКа,то от другого,который мог поразить боинг уже в падении.Где ответ по этому
http://sh.uploads.ru/t/94TiJ.jpg
и по этому
http://sg.uploads.ru/t/IFauq.jpg
и поэтому
http://www.imageup.ru/img203/2078309/pict7352.jpg
Вашему Ану ещё далеко до истины.
Занимаясь расследованием опираясь на пропаганду никогда не достигнете того чего хотите.

50

Круглая крестовина на 7 час очень похожа на взрывной клапан. Это кусок топливного бака, кохоже.


Вы здесь » MH17 » Версии падения после поражения » Попытка понять позицию центроплана по свидетельствам о падении тел