MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » DSB reports и др. прокиевские штучки, в т.ч. суд » Обсуждение вбросов Геращенко & Хиггинс Ко - 04


Обсуждение вбросов Геращенко & Хиггинс Ко - 04

Сообщений 61 страница 90 из 807

61

Простой
А он умеет нормально разговаривать? Или только оскорблять безосновательно?

62

Простой
То есть Виктор видел как ополченцы/армия РФ сбили самолет?

63

Не знаю куда написать, но хочется: Украина не вернула Индии после ремонта пять самолетов Ан-32.
Вот они в Глуховском лесу валяются. :crazy:

Отредактировано Fly (2015-03-29 18:17:24)

64

AnnaVatavu написал(а):

Простой
А он умеет нормально разговаривать? Или только оскорблять безосновательно?

Вполне может. Это у него от бессилия остановить бойню.

AnnaVatavu написал(а):

То есть Виктор видел как ополченцы/армия РФ сбили самолет?

Не знаю. По описанию им картины разрушения лайнера - создаётся ощющение, что он это сам видел, но сам не стрелял.  Поэтому он так яростно отстаивает вариант РФ и Бука

65

Простой
Это используя термины "рашисты", "слабоумная", "идиотка" он хочет ее остановить? Я надеюсь, вы пошутили.

66

AnnaVatavu написал(а):

Простой
Это используя термины "рашисты", "слабоумная", "идиотка" он хочет ее остановить? Я надеюсь, вы пошутили.

Заблокируйте его в личных сообщениях. Вероятно, он чувствует в ваших сообщениях какой-то субъективизм.
Он не любит журналистов :)

67

Простой
Вот я еще должна разбираться, что он там любит, а что не любит. Видимо, его чувства патриоты были задеть.
Или же не очень удобную для него правду я огласила...

68

AnnaVatavu написал(а):

А кто такой victor74?
Он мне тут в личке доказывает, что мол я глупая совсем, а свидетели бука вовсе не боты, а истинные патриоты, которые слились в чувстве единения и любви к родине на оккупированной территории

Значит victor74 паскудничает !))))В обсуждении участия не принимает,но в личку говнецо присылает !))Это наш "бывший " участник ...обиделся ,наверное !))))))
Учитывая то обстоятельство ,что нет доказательств попадания ракет в Боинг,можно предположить ,что если они и были (в том числе и Бук),ракеты либо промазали ,либо намеренно промахивались,но самоликвидировались -отсюда и могли быть слышны взрывы .
И как реклама оказалось в моём посте ?))))))

Отредактировано Ё-маё (2015-03-29 19:32:13)

69

AnnaVatavu написал(а):

То есть вы думаете БУК они реально видели и все видео/фото сняты именно 17-го июля?
Тогда вероятность того, что именно БУК и виновен в падении Боинга в разы возрастает

Видели или нет не знаю.Но я про него по сарафанному радио знал между тем как его провезли и как упал самолёт.На тот момент правда не знал как эта дура называется.

70

Сепаратист написал(а):

Видели или нет не знаю.Но я про него по сарафанному радио знал между тем как его провезли и как упал самолёт.На тот момент правда не знал как эта дура называется.

Тут у Кемета и Fly-а сомнения возникли. 16-го его не могли привезти?

71

Fly
Так его могли возить и 16 и 17. А вообще их могло быть и два. И три. И больше. Мы же не знаем, если это один и тот же БУК на всех видео

72

Fly написал(а):

Тут у Кемета и Fly-а сомнения возникли. 16-го его не могли привезти?

17-го в обед.

73

Сепаратист
А как удалось его так заснять хорошо? Со всех ракурсов, да и там реально много фото/видно именно этого бука именно в этот день. При том видели его только сторонники Киева. Ни один град, смерч или танк так не засняли. И тут такое совпадение - как это возможно?

74

Те были привычные - внимание не привлекали. А это было необычным - поэтому сторонники и фотали, чтобы сообщить своим. А республиканцам-то зачем фотать? Привезли что-то - им же лучше будет - бомбить не будут.

75

Простой
Так БУКи у ополченцев и до этого были. И также ездили. Местные всегда технику фотографируют, независимо от взглядов. Тем более, если раньше они такое не видели. Кроме того, ополченцы его никак скрыть не пытались и местных уже как следует задолбали  бомбежки. Как тут про-ополченским ребятам не сфоткать  и не похвастаться?

76

AnnaVatavu написал(а):

Как тут про-ополченским ребятам не сфоткать  и не похвастаться?

А зачем республиканцам выдавать место нахождение своих защитников, хвастаясь фотками?

77

Простой
Они всегда это делают. Потому что не все умные. А если еще молодые ребята, так вообще даже и не задумываются.
17 го июля в группе Подслушано в Торезе  они на две страницы растянули обсуждение танков, которые они увидели.  Причем говорили,  сколько танков было,  где и когда они ехали. И так постоянно

78

AnnaVatavu написал(а):

Сепаратист
А как удалось его так заснять хорошо? Со всех ракурсов, да и там реально много фото/видно именно этого бука именно в этот день. При том видели его только сторонники Киева. Ни один град, смерч или танк так не засняли. И тут такое совпадение - как это возможно?

Сколько всего снято сам чёрт не знает.Съёмка была мягко говоря запрещена.Регистраторы в машинах на блок постах могли изъять,хотя слышал только о предупреждениях.Когда запретили носить балаклавы,снимать ополченцев можно было только с их разрешения,иначе можно было нарваться на неприятность.Если бы град был подозреваемым в событии такого масштаба то возможно и его фото бы нашлось.С буком подозрительно одно.Там где требовалось качество(фото Аленя) то его сразу же нашли,а там где нужно что то скрыть,то все фотки и видео мутные.

79

AnnaVatavu написал(а):

Так БУКи у ополченцев и до этого были. И также ездили.

Что-то я не припомню такого. Вы ничего не путаете?

80

jktu17 написал(а):

Что-то я не припомню такого. Вы ничего не путаете?

Ну это местные мне так сказали) ищите в истории

81

Сепаратист написал(а):

Сколько всего снято сам чёрт не знает.Съёмка была мягко говоря запрещена.Регистраторы в машинах на блок постах могли изъять,хотя слышал только о предупреждениях.Когда запретили носить балаклавы,снимать ополченцев можно было только с их разрешения,иначе можно было нарваться на неприятность.Если бы град был подозреваемым в событии такого масштаба то возможно и его фото бы нашлось.С буком подозрительно одно.Там где требовалось качество(фото Аленя) то его сразу же нашли,а там где нужно что то скрыть,то все фотки и видео мутные.

Это где например?

82

AnnaVatavu написал(а):

Это где например?

Например,если я Вам скажу что в возле Харцызска бук уже везли с тремя ракетами.Вы мне сможете доказать обратное по фото и видео.

83

AnnaVatavu написал(а):

Ну это местные мне так сказали) ищите в истории

Буки у ополчения появились после захвата части ПВО. Причём там они не ездили. Были просто фото на территории части. И скорее всего они были неисправны потому что украинцы всю технику оттуда вывели задолго до этого, соответственно оставить могли только разукомплектованные.

84

jktu17

Соглашусь. Тогда столь пристальная съемка бука якобы 17-го вызывает еще больше подозрений.

85

Сепаратист написал(а):

Например,если я Вам скажу что в возле Харцызска бук уже везли с тремя ракетами.Вы мне сможете доказать обратное по фото и видео.

Нет. Мне админ торезского форума сказал, что фото припаркованного во дворе бука - фотошоп. Не знаю, насколько можно этому доверять.

86

Сепаратист написал(а):

Например,если я Вам скажу что в возле Харцызска бук уже везли с тремя ракетами.Вы мне сможете доказать обратное по фото и видео.

Я неоднократно обращал внимание всех на это:
В Донецке бук на трейлере был снят видеорегистратором. Выложили только кадр впритык к трейлеру, чтобы был виден телефон, а бук размыт. Но видеорегистратор - это постоянная видеосъемка. Где видео, подтверждающее, что до пуска на буке были все ракеты?!!!!!!!!!!! Это была бы бомба! Так не выкладывают это видео. И как раз потому, что там уже не было ракеты, как не было ее же днем (или двумя днями) ранее на трейлере в Луганске.

87

Сепаратист написал(а):

17-го в обед.

Тогда важно вспомнить были облака на небе с 12:30 до 13:30.

88

Сепаратистhttp://s8.uploads.ru/t/njQSw.jpg

На этой фотографии видно, что 4 ракеты на нем

89

bootblack написал(а):

Где видео, подтверждающее, что до пуска на буке были все ракеты?!!!!!!!!!!! Это была бы бомба! Так не выкладывают это видео. И как раз потому, что там уже не было ракеты, как не было ее же днем (или двумя днями) ранее на трейлере в Луганске.

А куда ж она делась? По-моему как раз всё наоборот: с ракетами там всё в порядке поэтому никому это видео и не нужно. Цель фото - зафиксировать момент передвижения Бука по территории ополчения.

90

AnnaVatavu написал(а):

Сепаратист

На этой фотографии видно, что 4 ракеты на нем

Ничего там не видно. Видно, что конфигурация не такая, как в Луганске. Обычно крайние ракеты нависают над корпусом, здесь вроде заподлицо, т.е. как и на фото в Снежном складывается впечатление, что нет крайней правой ракеты - ближней  к нам.

Отредактировано РВШ (2015-03-29 23:14:08)


Вы здесь » MH17 » DSB reports и др. прокиевские штучки, в т.ч. суд » Обсуждение вбросов Геращенко & Хиггинс Ко - 04