MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Следы поражения » Место взрыва


Место взрыва

Сообщений 91 страница 120 из 272

91

Кемет написал(а):

пили )) фотки делай на всякий

Найди скальп КВС - фотки и место я тебе давал ,сейчас у вас тишина. Хочешь позже ,но скальп есть...ищи. Этот кусок на уровне лобовика продырявлен. Сепаратист ,знаю твою фишку славы- если найдешь его ,это покруче бомбы.

Отредактировано Кемет (Вчера 23:58:06)

Подозреваю,что Голландцы его увезли.Того куска от первого скальпа нет,а всё остальное в том месте не нужное лежит.Могли и второй втихаря вытащить и увезти.
Попробуй определить место где может быть самый нос.Если была пушка сзади,то она могла отбить его ещё на эшелоне пройдя через кабину.Это будет тоже бомба.Следы выходных отверстий наружу вниз или вбок.Не знаю где искать.Возможно Яблунёвка?

92

Кемет написал(а):

ты про красный кусок ?

Я не могу показать,интернета нет.Почему красный?Куча под сельсоветом.На обшивке.Фото0023.jpg Фото0015.jpg

Отредактировано Сепаратист (2015-03-07 01:17:57)

93

Фото0015.jpg и Фото0014.jpg это одно и тоже

94

Кемет написал(а):

выложи отдельно тогда 23 и 15 .. красный кусок это в ангаре у голландцев. там тоже дырка от стержня

тут всё уже давно
В этом архиве большие куски фюзеляжа возле сельского совета на 23 февраля.
Сепаратист написал(а):

Не знаю куда воткнуть.Наверное сюда.Сегодня нашлёпал то что ещё осталось.Петропавловка и 2-2.5 км с,сз от неё.
http://download.files.namba.net/files/69010011

На сегодня кучка подросла и догадываюсь что это куски от правой части вип салона.
http://download.files.namba.net/files/69297381

95

Кстати, деталюшка однозначно с Боинга. Серия байонетных разъемов от RMS R0700, сертифицированная Боингом, называется BACC63CB http://www.rmsconnectors.com/pdfs/rms26 … 022514.pdf стр. 18-19. На электрониксе.ру народ постоянно ищет такие разъемы, именно те, кто делает авионику. Так что не ракета.

96

Кемет написал(а):

наши клиенты.. у Сепаратиста прям нюх на них-вечно найдет. )))

Какой нюх?Это ж ты меня полгода уже в эти дырки носом ткнёшь))).Попробуй тут не разберись потом.Третья и шестая.Таких кусочков много,я просто физически их все не найду и их никто и собирать не будет.Может это и есть второй скальп?Весь в хлам.Кстати,металл очень толстый.
Вообще можно.Открыть пункт приёма металла.За алюминий с боинга двойная цена.Соберут всё до последней заклёпки)))

Отредактировано Сепаратист (2015-03-07 01:58:34)

97

Кемет,напомни если не трудно,что это за клюшка у тебя всегда http://se.uploads.ru/t/Kto1u.jpg

98

железяки на фотках очень похожи на куски кабины - плотность повреждений большая, да и деформация сильная. Или  с дыр внизу левой боковины, или  с крыши над первым пилотом.
А коричнивая пластина однозначно из кабины - только там есть такая окраска.

99

Насчёт щелевидных повреждений на красном куске: Что то мне кажется, что это от лопаток левого двигателя. Нужно по схеме смотреть и направление вращения турбины знать.

100

Насчёт зелёной коробочки: наличие множества проводов и ручки, ну и дырок, конечно, можно предположить что это регулятор,  расположенные за панелью управления в кабине. Где-то у нас было фото всей панели управления - там нужно посмотреть руки плавной регулировки

101

Кемет написал(а):

судя по форме это клапан с электромагнитным затвором. И судя по дыркам ...там внутри кусок ПЭ или не один. Входные не равны выходным. (Сегодня 00:35:17)

Скорее всего это какой-то многопозиционный переключатель, потому, что много проводов в жгуте.
А если бы был клапан - подходили бы трубки.

102

Gunfan написал(а):

Скорее всего это какой-то многопозиционный переключатель, потому, что много проводов в жгуте.
А если бы был клапан - подходили бы трубки.

Может это джойстик ?

103

Кемет написал(а):

один из самолетов напавших на боинг. Начал снизу и шел вверх - желтая майка его описала как взлетающий справа в облака навстречу боингу. Именно этот шел справа под прямым углом  курсу боинга и фактически пролетел над ним - время нахождения в одной точке совпадает. Далее он ушел вниз  и развернулся. Стрелять не мог ,т.к. углы от ПЭ ракеты не совпадают с его курсом. Судя по резвости набора высоты  - МИГ29. Интересно другое - под боингом шла спарка МИГ-29 и вот эта клюшка вышел на опознание боинга и того самолета. При этом у них между собой связь и нафига он это проделал я не совсем понял. Тот из под боинга потом упадет в Красный луч. Не исключено ,что те кто стреляли из под Молчалино (Шпигель) как раз его и завалили. Два парашютиста и два 200 судя по твитам.

Я понял.Это тот который с Саур-Могилы прилетел.Его над Торезом видели-направлялся в нашу сторону.Как скрылся прогремели взрывы.Почему не мог,с этой стороны и был отбит кокпит.Повреждения от одного не обязательно должны совпадать с другим.
Упал Су-24.Женщина-пилот погибла,мужчина возможно взят в плен.Очень неподтверждённые данные.

104

Сепаратист написал(а):

Я понял.Это тот который с Саур-Могилы прилетел.Его над Торезом видели-направлялся в нашу сторону.Как скрылся прогремели взрывы.Почему не мог,с этой стороны и был отбит кокпит.Повреждения от одного не обязательно должны совпадать с другим.
Упал Су-24.Женщина-пилот погибла,мужчина возможно взят в плен.Очень неподтверждённые данные.

А откуда вообще такие данные?
И где может быть этот пилот? В РФ скорее всего уже

Отредактировано AnnaVatavu (2015-03-07 18:20:22)

105

AnnaVatavu написал(а):

В РФ скорее всего уже

Разве можно так палиться ?))))))))

106

Сепаратист: самолеты летают парами, так что скорее была даже не одна пара. В Шахтерске из твитов был звук самолета, это не могла быть ракета (она уже летела по инерции, на 10 км). Так что самолеты 100 % были.

Бук возле Красного октября по смыслу прикрывает ЮЗ, до угла госграницы.
А ЗРК в Молчалино - СЗ.

Поэтому если и был старт с Красного Октября то никак не по Боингу, а скоре по одному из пары которые летели через Шахтёрск.

107

AnnaVatavu написал(а):

А откуда вообще такие данные?
Отредактировано AnnaVatavu (Сегодня 18:20:22)

Тот кто утверждал подтверждать ничем не будет.Говорю то что мне сказали.Можно же как то проверить количество таких экипажей до и после 17 июля?

108

Сепаратист написал(а):

Тот кто утверждал подтверждать ничем не будет.Говорю то что мне сказали.Можно же как то проверить количество таких экипажей до и после 17 июля?

Я пытаюсь связаться с разными источниками ополченцев: я писала Бригу, Жучковскому, Кассаду. Кроме как это не мы, БУК не наш, ничего не говорят. С местными жителями связывалась - тоже никакой информации. Единственное, про Алейникова немного узнала от его коллег бывших.

Я уже отчаялась  o.O

109

Сепаратист
  http://www.whathappenedtoflightmh17.com … -shotdown/

Фото с форума стащили на Голландский сайт, как подтверждение, что Боинг был поражен ракетой БУКа. Не знаю, насколько это дейсвительно подтверждение чего-либо, но стоит быть аккуратными с иностранцами на форуме. У них не всегда самые благородные цели тут.

Отредактировано AnnaVatavu (2015-03-08 09:20:14)

110

Мне приятно, что наши совместные обсуждения понуждают всех заинтересованных людей выдвигать свои версии произошедшего. Их непредвзяый разбор поможет, надеюсь, ответить на вопрос о причине гибели пассажиров и экипажа MH17.

А что этими же материалами кто-то пользуются для решения политических задач, то и другая сторона ими так же может пользоватся.
Все в равных условиях. И это - справедливо.

111

А есть фото гондолы в хорошем качестве, а то ссылка Сепаратиста не открывается! А вообще, я так полагаю, повреждена гондола похоже деталями турбины!

P.s. AnnaVatavu c Международным женским днем!)))

112

Да, похоже, что обтекатель воздухозаборника был пробит осколками от взыва, а остальное (гондола двигателя и фюзеляж в этом месте) - деталями вращающихся частей двигателя.

113

Простой: желательно всегда уточнять, какого именно двигателя. Правого?

114

Kollegator написал(а):

А есть фото гондолы в хорошем качестве, а то ссылка Сепаратиста не открывается! А вообще, я так полагаю, повреждена гондола похоже деталями турбины!

P.s. AnnaVatavu c Международным женским днем!)))

Спасибо!

115

Простой написал(а):

Мне приятно, что наши совместные обсуждения понуждают всех заинтересованных людей выдвигать свои версии произошедшего. Их непредвзяый разбор поможет, надеюсь, ответить на вопрос о причине гибели пассажиров и экипажа MH17.

А что этими же материалами кто-то пользуются для решения политических задач, то и другая сторона ими так же может пользоватся.
Все в равных условиях. И это - справедливо.

Тут вы правы полностью)

116

Кемет написал(а):

один из самолетов напавших на боинг. Начал снизу и шел вверх - желтая майка его описала как взлетающий справа в облака навстречу боингу. Именно этот шел справа под прямым углом  курсу боинга и фактически пролетел над ним - время нахождения в одной точке совпадает. Далее он ушел вниз  и развернулся. Стрелять не мог ,т.к. углы от ПЭ ракеты не совпадают с его курсом. Судя по резвости набора высоты  - МИГ29. Интересно другое - под боингом шла спарка МИГ-29 и вот эта клюшка вышел на опознание боинга и того самолета. При этом у них между собой связь и нафига он это проделал я не совсем понял. Тот из под боинга потом упадет в Красный луч. Не исключено ,что те кто стреляли из под Молчалино (Шпигель) как раз его и завалили. Два парашютиста и два 200 судя по твитам.

Кемет,клюшку наверное придётся развернуть в сторону Грабово.Это точно он там был.
По поводу "не мог",Александр же на пальцах показал что мог.Ты просто не те ПЭ рассматриваешь)))
Вообще получается картинка фантастическая.Отбомбился на Саур-Могиле,отхерачил кабину,и потом ещё успел в Грабово разобрать заднюю часть боинга.Это вообще возможно?
Ещё одно,не знаю как ты его нашёл ,но то что с Рассыпного он направлялся в сторону р.Миус это точно.Его тоже слышали.

117

Хочется всё же вернуться к названию ветки. Являются ли вогнутые все четыре грани этой коробочки вовнутрь свидетельством того что один из взрывов произошёл внутри?

118

сепаратист: Сушки летают парами, поэтому ведущий мог делать одно, а ведомой другое

119

Сепаратист написал(а):

Хочется всё же вернуться к названию ветки. Являются ли вогнутые все четыре грани этой коробочки вовнутрь свидетельством того что один из взрывов произошёл внутри?

Нет. Если эта штука была между приборной панелью и обшивкой, то взрыв за обшивкой снаружи сомнёт и тонкостенную конструкцию внутри самолёта.
Можно сравнить со смятыми развозными тележками (или грузовыми контейнерами), которые ты же и снял.

120

Сепаратист написал(а):

Являются ли вогнутые все четыре грани этой коробочки вовнутрь свидетельством того что один из взрывов произошёл внутри?

Хорошо бы уточнить ,что это за конструкция ,Была ли она герметичная ?Учитывая её небольшие размеры,можно предположить ,что внешнее давление было приличным ,что бы её так смять.


Вы здесь » MH17 » Следы поражения » Место взрыва