MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » DSB reports и др. прокиевские штучки, в т.ч. суд » Обновленное видео как сбивали малазийский боинг


Обновленное видео как сбивали малазийский боинг

Сообщений 91 страница 120 из 155

1

Отредактировано 13-01-2015

Копперфильд отдыхает!

Но сначала о самом смешном! Уже оказывается, что бук ехал по Снежное в сторону Саур Могилы не до и для пуска, а после пуска на северо-западе Снежное, чтобы сесть на трейлер и слинять в Россию ........ И снимал след отнюдь не Алейников с балкона, а кто-то с террикона и под другим углом. Это - жопис !!!!!!!!!!! Что-то не срастается у ЦРУ ...

http://sf.uploads.ru/rBb0P.jpg

Почему Копперфильд? Он удачно чередует реальные трюки и телеинсценировки, в результате телеинсценировки воспринимаются как правда лохами ... киевскими домохозяйками.

Основная зацепка за российские корни бука:

Какое киевское счастье (а если подумать, больше несчастье), что номер бука 3х2 большущими цифрами оказался не виден, а номер телефона владельца трейлера виден четко!
Подсунули мыльный кадр при наличии исходного видео. Чтобы мы не увидели отсутствие номера 3х2 и не пересчитали количество ракет?!

http://sf.uploads.ru/NRfY0.jpg

Какое киевское несчастье, что нет никаких признаков номера 3х2:

http://sf.uploads.ru/qbRgf.jpg

Какое киевское несчастье, что нет никаких признаков номера 3х2:

Опять подсунули фуфло малого размера! Чтобы мы не увидели отсутствие номера 3х2 и не пересчитали количество ракет?!

http://sf.uploads.ru/ZLJXn.jpg

Какое киевское несчастье, что на этой (правой) стороне бука НЕ ТОЛЬКО белое пятно на грязевике:

http://sf.uploads.ru/92tJF.jpg

а на этой же стороне этого бука ТОЛЬКО белое пятно на грязевике:

http://sf.uploads.ru/1GDIV.jpg

Вот в чем весь смысл мыла мыльного в качестве аргументов. Мылить могзи киевским домохозяйкам!

PS И без фотошопа, даже на HD видеорегистраторе может пропадать не маленький текст, особенно в тени:

http://sh.uploads.ru/Jt3on.jpg

91

Кемет написал(а):

под Торезом только снежанский аэродром давно закрытый

На основании чего ты привязываешься к аэродрому?

92

Кемет написал(а):

а эта дура в конце брякает "и видимо он летел на посадку"

Тогда чем ты умнее её?

Кемет написал(а):

Дымный след от двигателя ЗР так не исчезает ,так исчезает "Конденсационный след" от двигателей самолета.

Тут уже зависит от того что ты решил найти. След от самолета или от ЗУР.

93

Мне все равно, я уже говорил, привязать этот след сложно из-за отсутствия ориентиров.

94

Кстати, на видео Кемета пусков части из Стрыя два любопытных момента. Как выглядел бы след из позиции Алейникова с 12 км  - это где-то на 1м14с-1м16с - не 2угловых минуты, но и абсолютно непримечательная штука - обрезаем 10градусов, с учетом того, что Алейников часто смотрит с лоджии на постоянно дымящуюся и обстреливаемую Градами и прочими атмосферными явлениями Саур-Могилу (направление на телевышку, которая попала на его фото с лоджии) с похожими следами, да еще на фоне бело-серого облачного неба. И второе. Движок ракет работает явно больше 15сек. Или мне кажется?
Кемету - я не следак и не ыгсперд, а привлекаемый списиалист (типа безответственный - уже говорил). Был. Работал в НИИ тогда.
Приколол анализ времени фото не по проекции вертикального отрезка дерева на конус террикона из точки Солнца и центром координат с позиции Алейникова с привлечением эпюр, а чисто на двумерном анализе. Уж лучше ворон и провода считать

95

Кемет, моя шиза давно известна - стреляли Буком под контролем СБУ. Либо ополчение (ибо рос военные пользовались бы наведением с ближайщих ОРЛР, а не мобилой с 65 км) или вообще маскарад ЗСУ. Про след я давно говорил - не зная, что он там должен быть, его, после рассеивания на 30(полет)+46(звук с 16км) нереально заметить, особенно выбежав на балкон на непонятный бабах, которого вообще-то не должно было быть. Да и бабах пришел с противоположной стороны дома.

96

РВШ написал(а):

стреляли Буком под контролем СБУ. Либо ополчение

В курской колонне эту СОУ кто из них возил, СБУ или ополчение?

97

>В курской колонне эту СОУ кто из них возил
В курской колонне четко первая и последняя цифра. В Пари Матче - фигня какая-то  - только вершинки. Здесь явно притянуто за уши. Да и смысл из Курска тянуть, если есть свои, ростовские, хорошо знакомые с местным рельефом и воздушной обстановкой.

98

РВШ написал(а):

В курской колонне четко первая и последняя цифра.

То что СОУ идентифицирована однозначно вы сами доказываете не предъвив никаких опровержений кроме "явамневерю".
Поэтому повторяю для тебя вопрос - в курской колонне СОУ 3х2 везли СБУ или ополченцы?

99

Однозначно по мутной съемке Пари Матч? Я могу сказать другое - нарисовали подобие  маркировки, на которую удалось найти видео. А то чистая конспирология - почему-то нифига нет видео сотен Буков, перемещавшихся по пограничью, того же 4-го командования ВВС и ПВО, а только один, почему-то курский с весьма огромной дыркой по расстоянию в документировании, который должен был стрелянуть в Боинг постоянно лез в кадр. Или гениальная СВРУ еще за месяц вычислила событие и отслеживала все перемещения этого супостата.

100

РВШ написал(а):

...

Я тебя не спрашиваю о том та это СОУ или нет, про это можешь рассказать здесь Брызговик СОУ 3х2
Я тебя спрашиваю - её возили по РФ СБУ или ополченцы?

Кемет написал(а):

сержант Бук 312 часть на фоне шахты юбилейная у Луганска

Замечательно. У 312й ВСУ и 3х2 РФ разные катки. В сад иди с этой хренью.

101

РВШ написал(а):

постоянно лез в кадр

Я уже писал, но повторю :) Нужно быть совсем упоротым чекистом, что бы во времена ютуба и камер в мобилках перекидывать буки обезъянам ополченцам, сбивать пассажирский самолет, а потом рассказывать истории про укропский Су-25

К рассийским источникам  информации по новостям Украины доверия нет, так что потрудитесь впредь, приводить ссылки на украинские информ агенства.

Отредактировано FlyRadar (2015-01-13 16:19:51)

102

>Я тебя спрашиваю - её возили по РФ СБУ или ополченцы?
Это бред выдрать на имеющемся видео одну СОУ и утверждать, что именно она сбила. Ты еще не опроверг, что СБУ нарисовала на своей СОУ две мутные черточки, которые жж сразу определили, что это 3 и 2 и привязали к возможно несуществующей уже части 1-го командования ВВС и ПВО.

103

Да, ссылайтесь на бред из первых уст, а не на его повторение.

104

Кемет написал(а):

старче ты о чем или об чем ? это Шария  фото и родная 312

У них катки разные. Колесики такие.. у них разная форма. Мне нарисовать или сам поймешь?

РВШ написал(а):

...

Т.е. ты отказываешься от своих слов что по РФ эту СОУ возили СБУ или ополченцы, я правильно твой слив понял?

105

Кемет написал(а):

старче ты о чем или об чем ? это Шария  фото и родная 312

Но катки-то действительно абсолютно разные.

106

Кемет написал(а):

я знаю что СОУ  разные

Тогда постарайся больше не дебилить.

107

Кстати в Зугресе, там где Бук на фото , на тягаче, видно что катки со спицами. "Курский БУК"

108

FlyRadar написал(а):

Кстати в Зугресе, там где Бук на фото , на тягаче, видно что катки со спицами. "Курский БУК"

А можно по подробнее и с фото - например все Украинские буки с одним профилем "спиц", а российские с другим.

109

Это ж надо быть таким дятлом. Кемет у тебя на фото 3х2 ( который ты пытаешься выдать за украинский 322) фото курского бука. Феерический иксперт.

110

Пробирка Пауэлла написал(а):

А можно по подробнее и с фото - например все Украинские буки с одним профилем "спиц", а российские с другим.

А зачем все?! Факт, что в зоне предположительного пуска ракеты "земля-воздух" был БУК, достаточно убедительны.

Какие факты? Ок, перечислю:
1. с 16 июля в районе Снежного, Тореза, Зугреса, Луганска фигурирует один и тот же БУК
2. 17 июля в районе Снежного ( что под контолем Донецкой "хунты") есть видео едущего своим ходом БУК
3. Снимок дыма после пуска ракеты, есть .
4. Колеса (катки) БУК 3х2, который уже надеюсь никому не надо доказывать, находился в районе предполагаемого пуска ракеты, спицевидные
5. Брызговик БУК3х2 на последующий фото , его содержащих, имеют одинаковую форму, что указывает на один и тот же БУК.

Что Вам даст фото вех букоа ВСУ или РФ, может стоить все таки разобраться с БУК, который был в день сбития БОИНГ, в предполагаемом и наиболее вероятном месте пуска ракеты "земля-воздух?"

111

Не вопрос, давай разберемся откуда это твое фото :)  Где   запечатлент этот БУК? С чего ты так уверен, что это украинский 322? Я утверждаю и могу доказать, что на фото "Курский БУК", снят он гораздо ранее 17 июля, и снят он на России

http://firepic.org/images/2015-01/13/ijbqyetsoxjm.jpg

Отредактировано FlyRadar (2015-01-13 17:12:38)

112

Пробирка Пауэлла написал(а):

А можно по подробнее и с фото - например все Украинские буки с одним профилем "спиц", а российские с другим.

Долгопрудненцы делали со "спицами", в Ульяновске без.

113

Ксари написал(а):

Кемет!
ЦРУшники, если и планировали сбить гражданский борт, то наверняка, понимали, что по останкам будет установлен тип ракеты. По согласованию с СБУ решили, что  ракета должна быть 9М38 (от Бука). Но укровояки, чтобы отчитаться об успешно выполненной операции, решили "подстраховаться" и выслали авиацию...!?  (Что называется перестарались задницу свою рвать перед дядей Сэмом)

Отредактировано Ксари (Сегодня 00:26:29)

Эти теории слишком конспирологические. Вы мне лучше скажите, почему голландцы продолжают с упорством обсасывать небезопасность полетов над Украиной по причине присутствия Буков у сепаратистов и их применения против Ан-26? И почему воздушное пространство было закрыто именно до 9800м? Ведь Бук достает и выше.
http://www.geennieuws.com/2015/01/mh-17 … -oekraine/

Отредактировано Пробирка Пауэлла (2015-01-13 17:12:39)

114

FlyRadar написал(а):

давай разберемся откуда это твое фото

Ну как бы.. Кемет живет в своей паралельной вселенной, лично ему ничего объяснять не надо ))
Ты же не подойдешь на улице к шизику в г.вне и не начнешь объяснять ему что срать в штаны не надо.
Так и он, посмотри, он дрыщет на всех форумах абсолютно левыми фото, какими то своими рисунками и т.д.
К реальности, а тем более к MH17 ни одно его сообщение не относится. Просто он так развлекается.
И еще, что бы понимал с кем имеешь дело -
"Кемет:
там где появится хохол ... жизни не будет. Эта нация не достойна жизни. Был бы римским правителем или царем древнего египта- уничтожил бы на корню всех."

115

FlyRadar написал(а):

Факт, что в зоне предположительного пуска ракеты "земля-воздух" был БУК, достаточно убедительны.

Вы опять навязываете свои или ошибочные, или заведомо лживые убеждения.
Фактами являются:
1. Фото (оставим в стороне, что это не обязательно реальное фото) следа (оставим в стороне, что не обязательно инверсионного следа ракеты), не обязательно ракеты бука, не обязательно 17 июля, не обязательно с юга Снежное (возможно на удалении 5-10 км, а не 12 км от фотографа).
2. Движение бука по дороге на юг Снежное не обязательно 17 июля.

Так что до факта, как до луны пешком!

116

"Стыдить лжеца, шутить над дураком. И спорить с женщиной — всё то же,  Что черпать воду решетом: От сих троих избавь нас, боже!"

117

bootblack написал(а):

Вы опять навязываете свои или ошибочные, или заведомо лживые убеждения.Фактами являются:1. Фото (оставим в стороне, что это не обязательно реальное фото) следа (оставим в стороне, что не обязательно инверсионного следа ракеты), не обязательно ракеты бука, не обязательно 17 июля, не обязательно с юга Снежное (возможно на удалении 5-10 км, а не 12 км от фотографа).2. Движение бука по дороге на юг Снежное не обязательно 17 июля.
            Так что до факта, как до луны пешком!

Тогда давайте опровергнем все оставшиея факты, а именно:
1. . с 16 июля в районе Снежного, Тореза, Зугреса, Луганска фигурирует один и тот же БУК ( ладно пусть будет для начала не один и тот же), давайте опровергнем , что там был БУК . Фото и  видео есть , что с ними делать?
2.  Катки украинского бука 312, 322, 3х2 полые, катки российского бука 3х2 спицевидные. Есть фото, опровергайте.

118

bootblack написал(а):

1. Фото следа , не обязательно ракеты бука, не обязательно 17 июля, не обязательно с юга Снежное.
2. Движение бука по дороге на юг Снежное не обязательно 17 июля.

Почему тогда никто из вас не опровергает что это Бук, что 17го, что с юга Снежного?
От вас только слова "вывсеврети". Больше нет НИЧЕГО.
Давай начнем с простого, ты говоришь что возможно дымный след сфотографирован не на юге Снежного.
Если это так тебе не составит труда это доказать. Попробуй.

119

Кемет написал(а):

в Торезе Бук просто Бук

Я вижу что там спицы.

120

Кемет написал(а):

в Торезе Бук просто Бук

..а красную полоску по фото что бы на увеличении никто не увидел 4 ракеты ))


Вы здесь » MH17 » DSB reports и др. прокиевские штучки, в т.ч. суд » Обновленное видео как сбивали малазийский боинг