MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » DSB reports и др. прокиевские штучки, в т.ч. суд » Обновленное видео как сбивали малазийский боинг


Обновленное видео как сбивали малазийский боинг

Сообщений 61 страница 90 из 155

1

Отредактировано 13-01-2015

Копперфильд отдыхает!

Но сначала о самом смешном! Уже оказывается, что бук ехал по Снежное в сторону Саур Могилы не до и для пуска, а после пуска на северо-западе Снежное, чтобы сесть на трейлер и слинять в Россию ........ И снимал след отнюдь не Алейников с балкона, а кто-то с террикона и под другим углом. Это - жопис !!!!!!!!!!! Что-то не срастается у ЦРУ ...

http://sf.uploads.ru/rBb0P.jpg

Почему Копперфильд? Он удачно чередует реальные трюки и телеинсценировки, в результате телеинсценировки воспринимаются как правда лохами ... киевскими домохозяйками.

Основная зацепка за российские корни бука:

Какое киевское счастье (а если подумать, больше несчастье), что номер бука 3х2 большущими цифрами оказался не виден, а номер телефона владельца трейлера виден четко!
Подсунули мыльный кадр при наличии исходного видео. Чтобы мы не увидели отсутствие номера 3х2 и не пересчитали количество ракет?!

http://sf.uploads.ru/NRfY0.jpg

Какое киевское несчастье, что нет никаких признаков номера 3х2:

http://sf.uploads.ru/qbRgf.jpg

Какое киевское несчастье, что нет никаких признаков номера 3х2:

Опять подсунули фуфло малого размера! Чтобы мы не увидели отсутствие номера 3х2 и не пересчитали количество ракет?!

http://sf.uploads.ru/ZLJXn.jpg

Какое киевское несчастье, что на этой (правой) стороне бука НЕ ТОЛЬКО белое пятно на грязевике:

http://sf.uploads.ru/92tJF.jpg

а на этой же стороне этого бука ТОЛЬКО белое пятно на грязевике:

http://sf.uploads.ru/1GDIV.jpg

Вот в чем весь смысл мыла мыльного в качестве аргументов. Мылить могзи киевским домохозяйкам!

PS И без фотошопа, даже на HD видеорегистраторе может пропадать не маленький текст, особенно в тени:

http://sh.uploads.ru/Jt3on.jpg

61

О я смотрю тут уже газонами начали сбивать Боинг по версии ватников. Бугага!

Только тролль и  ватник может утверждать, что украинцы привезли свой украинский бук на тягаче в глубокий тыл ополченцев ( наверное у них ксива сбушная крутая была, а все ополченцы КУ делали, при виде украинских военных), потом приехали, стали, комбайн ездит мимо, люди ходят, выстрелили газоном в Боинг с КРАСНОЙ ракетой, погрузились на трейлер, отжатый у перевозчика, показывая сбу ксиву через Луганск, и на курск отвезли украинский БОИНГ!

Ладно, если серьезно, там отличий вагон и огромная тележка, не убедительно тролите ватники, давайте опровергайте дальше, что это не курский БУК!

62

Кемет написал(а):

budem uvazat nashich druzey i pisat kak oni )))

tut skomunizdili trac s nomerom - volvo odna na ves donezk s beloy kabinoy

tut sklad kuda vedut sledu ot luganskoy chasty gde gruzili buk utrom

))

:cool:

63

Кемет написал(а):

nedelka - moratoriy )))  pisem tolko kak ony - che klaviatury net virtualnoy?

sidi tukai v knopki ))) sidit muchaetsy vich  naverno, chochet byt kak inosranech


учи русский и китайский пригодится )))

Eine kleine porosyonok durch die Strasse pizdowal  .)))))

64

FlyRadar написал(а):

украинцы привезли свой украинский бук на тягаче в глубокий тыл ополченцев

Зачем возить, если могли продать "на полоске", судя по бытующим нравам у ваших разношерстных вояк.

65

Кто кому и кто стрелял в тылу "хунты" ДНР?

Отредактировано FlyRadar (2015-01-12 19:20:39)

66

Молодец, FlyRadar! Вы хорошо прошлись по двум ватникам - по victorу74 и  po karlisu. По этим двум, можно сказать, коробочкам из хлопка.  Представляете, эти два ватных condomа тампона из котона - victor74 и  karlis думают ровно так как Вы, FlyRadar, и описали:

FlyRadar написал(а):

Только тролль и  ватник может утверждать, что украинцы привезли свой украинский бук на тягаче в глубокий тыл ополченцев ( наверное у них ксива сбушная крутая была, а все ополченцы КУ делали, при виде украинских военных), потом приехали, стали, комбайн ездит мимо, люди ходят, выстрелили газоном в Боинг с КРАСНОЙ ракетой, погрузились на трейлер, отжатый у перевозчика, показывая сбу ксиву через Луганск, и на курск отвезли украинский БОИНГ!
Ладно, если серьезно, там отличий вагон и огромная тележка, не убедительно тролите ватники, давайте опровергайте дальше, что это не курский БУК!

А ещё эти троллирующие ватники victor74 и karlis опровергают причастность курского Бука к катастрофе! Они считают, что это украинские гасТРОЛЛИрующие Буки в России.
Вы тоже так думаете, FlyRadar???

67

FlyRadar написал(а):

Кто кому и кто стрелял в тылу "хунты" ДНР?

ПО существу есть что ответить?

68

Кемет написал(а):

Ксари ...  Вы им тампоны зачем предлагаете ?  .

Как зачем!? Очко бреют для дяди Сэма каждый день, от того то и задница в тампонах ватных.

69

FlyRadar написал(а):

ПО существу есть что ответить?

Так и давайте по существу, FlyRadar... Каким образом "луганский Бук" оказался рано утром в объективе в режиме зума у СБУшного осведомителя? Ваши версии, FlyRadar?

Отредактировано Ксари (2015-01-13 00:24:42)

70

Меня не интересует, как в Луганске его засняли на видео, вон курский БУК засняли на территории РФ 5-6 очевидцев, и мне пох чьи они осведомители. Мне больше интересно, что курский бук очень похож на луганский.  Меня интересует чей это бук и где его стреляная ракета?

Отредактировано FlyRadar (2015-01-12 23:45:13)

71

FlyRadar написал(а):

Меня не интересует, как в Луганске его засняли на видео. Меня интересует чей это бук и где его стреляная ракета?

Правильно, FlyRadar! Вас потому и не интересует, что Бук этот "луганский" - СБУшный (не  подумайте б/у)!

Отредактировано Ксари (2015-01-13 00:09:03)

72

FlyRadar

Я рассматривал скрин кадр из Снежного, так я там увидел  только 2 ракеты, еще 2 вроде не хватает.
и в Луганске такое может быть.

PS Кто нибудь знает, почему я не могу цитировать, пишет прав нету...

73

FlyRadar написал(а):

Меня интересует чей это бук и где его стреляная ракета?

Отредактировано FlyRadar (Сегодня 23:45:13)

Безракетных укроБуков по всему форуму рассыпано... Пройдитесь...
Здесь посмотрите: Поражение БУКом ВСУ  не из Зарощенского.

Отредактировано Ксари (2015-01-12 23:57:35)

74

Ксари написал(а):

Правильно, FlyRadar! Вас потому и не интересует, что Бук этот луганский - СБУшный (не  подумайте б/у)!

Ничего не понял, вы пытаетесь выяснить что меня не интересует, так вы спросите, я вам отвечу! Не интересуют меняю ватники и маразматики, вот типа вас... вы уж извините, но писать такую "пургу", могут только упоротые ( в чем я , не подумайте ничего плохого, а наоборот, в вас не сомневаюсь) или ватники. А вот ватника вы напоминаете.

Бук Луганский?! Конечно Луганский, по вашему проезжая он через Луганск. Значит Луганский. Ехал бы он через Красноармейск ( а МО!!! Вдумайтесь только МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ на брифинге в прямом эфире заявляет, что БУК на фото в Красноармейске... но то такое... либо упоротый..но замгенштаба...НЕ!? Все таки ватник!) был бы Красноармейским (слово то какое)...  Что я хотел сказать этим сообщением для Вас, уважаемый Ксари? Допустим , что БУК в Луганске Луганский. Дальше что? Стреляли с этого БУКа и где его ракеты?

75

FlyRadar написал(а):

Бук Луганский?! Конечно Луганский, по вашему проезжая он через Луганск. Значит Луганский. Ехал бы он через Красноармейск ( а МО!!! Вдумайтесь только МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ на брифинге в прямом эфире заявляет, что БУК на фото в Красноармейске... но то такое... либо упоротый..но замгенштаба...НЕ!? Все таки ватник!) был бы Красноармейским (слово то какое)...  Что я хотел сказать этим сообщением для Вас, уважаемый Ксари? Допустим , что БУК в Луганске Луганский. Дальше что? Стреляли с этого БУКа и где его ракеты?

Закавычили "луганский".
Правильно понимаю, по-Вашей логике, Аваков упоротый ватник, когда пишет: "Бук сняли в Краснодоне." (Поэтому ничего удивительного нет в том, что военные РФ решили на аваковский "Краснодон" ответить в "рифму" - Красноармейск! /чётко и ясно по-военному :flag: /)

Отредактировано Ксари (2015-01-13 00:12:20)

76

При всем уважении, я вам в двух сообщениях вопрос задал. Вам нечего ответить?

77

Кемет написал(а):

)) они сначала выложили видео с Краснодоном

Видео с Краснодоном, ты ничего тупее не придумал?

78

FlyRadar написал(а):

вон курский БУК засняли на территории РФ 5-6 очевидцев, и мне пох чьи они осведомители.

Ок! Тот Бук, который Вы называете "Курский" берёт своё происхождение от фотографий некоего Краснопрошина. (Вдумайтесь! С фотографий  даже не самого Бука, а ГАЗ-66!) Как понимаю, весь "источник" Краснопрошина теперь ликвидирован...
И значит киевские домохозяйки могут спать спокойно! Краснопрошина  нейтрализовали...

79

А видео то где , тема как раз и создана показать видео, а не призывать Краснопрошина к ответу

80

FlyRadar написал(а):

Стреляли с этого БУКа и где его ракеты?

Вот хороший вопрос, FlyRadar! Если будет установлено, что Боинг сбит ракетой Бук, то единственный верный способ определить СОУ, - это провести инвентаризацию всех машин... Всех: украинских, ополченских , российских,.., а не в заказной, проплаченной киноленте искать истину...

81

Кемет написал(а):

)) они сначала выложили видео с Краснодоном , когда наши пошутили про Красноармейск ,видео стало без текста, затем в инете стал Луганск. Я в нем сомневаюсь ...хотя место похоже. Но пока не найдено нового пусть будет Луганск. Там часть в пяти км выше где захватили БУК .

Не хочется брифинг МО РФ  пересматривать, но вроде и на нём упоминается Краснодон, а на страничке Авакова сто% было.
Луганск, Кемет! Не сомневайтесь, там СБУшная точка. Всё как у Алейникова: Балкон - крыша. Крыша - балкон!
Вот с Крыши того же дома в Луганске http://youtu.be/Ez8cZ3nqjCs?t=35s

82

FlyRadar написал(а):

А видео то где , тема как раз и создана показать видео, а не призывать Краснопрошина к ответу

Не переживайте, FlyRadar, насчёт видео... Думаю, сейчас вся силиконовая долина и Уолтдисней-студия трудятся над созданием космического видео про российский Бук. Так что не переживайте...

83

Кемет написал(а):

сбит он с самолета. НО! это резервный вариант ,если промахнутся из Бука.

Кемет!
ЦРУшники, если и планировали сбить гражданский борт, то наверняка, понимали, что по останкам будет установлен тип ракеты. По согласованию с СБУ решили, что  ракета должна быть 9М38 (от Бука). Но укровояки, чтобы отчитаться об успешно выполненной операции, решили "подстраховаться" и выслали авиацию...!?  (Что называется перестарались задницу свою рвать перед дядей Сэмом) :dontknow:

Отредактировано Ксари (2015-01-13 08:26:29)

84

Ксари написал(а):

(Что называется перестарались задницу свою рвать перед дядей Сэмом)

А теперь Голландцы вот куйнёй страдают:
http://www.rtlnieuws.nl/sites/default/files/styles/inline_large/public/content/images/2014/12/22/dekam_nidf_0.jpg?itok=wY8nhuOI
А укроголливуд кинишку снимает с "обновлёнными" обстоятельствами...

Вместо того, чтобы сразу представить всеобщему обозрению "высокоэнергетические частицы" - ПЭ!

Отредактировано Ксари (2015-01-13 08:24:39)

85

Кемет написал(а):

... двигающийся по направлению через Краснодон, в сторону границы с Российской федерацией.

Аваков говорил о направлении через Краснодон, а не о том что в Краснодоне сняли на видео.

86

Кемет написал(а):

...тогда и прилетели самолеты и снесли его.

"...всем кричать - это сделал не я, это - он, хотя весь двор видит, у кого руки в говне..." Немного психологии.

87

Кемет написал(а):

в тот день вечером появилась монтированная запись от 16 июля 2014

Durenj, do tebja eshe ne doshlo? Nu togda smotri v komentarijah statji, iz kotoroj ti beresh materiali:
http://gmorder.livejournal.com/1113736. … #t15913608

К сожалению , это не доказательство.
Я взял этот ролик скачал его с ютуба, и закинул в ffmpeg -i.
Получил: creation_time : 2014-07-16 19:07:49
Взял ролик RT:
https://www.youtube.com/watch?v=F06NP159TGQ (Предположительное видео падения малайзийского Boeing)
Слил его с ютуба и проделал тоже самое:
creation_time : 2014-07-16 16:59:34
Т.е. еще раньше, чем время в СБУшном ролике, и тоже самое событие.
Взял еще один ролик (старый)
https://www.youtube.com/watch?v=Etq79c8Xw8k (Залит 4 марта).
Проделал тоже самое.
creation_time : 2014-04-25 23:12:28
Получается что ролик был сделан через полтора месяца после появления на ютубе, что явно бред.

Выводы.

Когда пользователь заливает файл на ютуб, он не сохраняется в оригинальном формате, с оригинальным заголовком (header)
а преобразуется в один из форматов, поддерживаемых ютубом. Время создания ютуб лепит похоже от балды, или
почти от балды.

Na 4to avtor statji otve4aet:

странно, но как выяснилось это время компьютера вроде, именно когда он создан, пусть разбираются спецы

88

victor74 написал(а):

"...всем кричать - это сделал не я, это - он, хотя весь двор видит, у кого руки в говне..." Немного психологии.

Точно! Весь двор видит, как укро-голландская комиссия проглотила вот такие куски "высокоэнергетического говна":http://www.imageup.ru/img216/2003921/6.bmp
Ждём очередной укро-голландский высер и результаты анализов америкэн-лаборатории! :flag:

Отредактировано Ксари (2015-01-13 10:05:09)

89

Кемет написал(а):

26-30  градусов тень от поперечины

Кемет, попроси Простого это сделать. Ты уже считал время по фото. Ошибка у тебя получилась больше суток.

90

И что?

1. Судя по постам, все согласны что БУК на тягаче в Лугаснке?
2. Кемет тебя понесло, на твоем видео в "Торезе упал самолет", стоит дата заливки 20 августа что ли? Получается самолет сбили не 16 июля а 20 августа? На месяц ошибка получается, что то не сходится.

Отредактировано FlyRadar (2015-01-13 11:48:24)


Вы здесь » MH17 » DSB reports и др. прокиевские штучки, в т.ч. суд » Обновленное видео как сбивали малазийский боинг