MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » DSB reports и др. прокиевские штучки, в т.ч. суд » Обсуждение вбросов Геращенко & Хиггинс Ко - 03


Обсуждение вбросов Геращенко & Хиггинс Ко - 03

Сообщений 31 страница 60 из 111

31

Не хотелось ввязываться в эту тему.Но человек пишет очень зло и по делу.

И я за это мамку, убитую этими тварями, похоронил летом и мне пол года в уши «дуют» про независимую Новороссию, которая фейк? Сколько братанов в землю зарыл за это? У меня дОма больше нет, мамки нет, сестра ранена и я буду снова с этими животными жить в одной стране?
Да *уй вам, не будет этого! Я буду убивать их до последнего, пока мои глаза видят солнце. Пока последняя сука не сдохнет. А попробуют запретить мне это, сам пойду и буду эту нечисть закапывать в землю. Я никогда им не прощу того, что они здесь сделали и этим брехливым собакам то же.

http://voicesevas.ru/news/ukraine/7936- … video.html

32

Чего вы хотите от истинно-путевого? Он не только действует, но и думает, так, как ему, и прочим бандеровским фанатикам, предписано их "заратустрой", идеологом украинского нацизма - Дмитро Донцовым (библия укронациков - его "Национализм", изданный в 1926 году).

...Мусимо перевести основну переоцінку вартостей. “Фанатизм”, “інстинктовні почування”, “емоційність” замість “розумовости”, дух національної нетерпимости”, — все, що опльовували в нас, повинно реабілітувати свіже й молоде українство.

На місце amor intellectualis повинна стати віра, яка не знає сумнівів, і пристрасть, що не знає жадних “чому”. Прив’язання до свого мусить доповнити воля витиснути свою печать на чужім; замість залежности від стихії — мусить стати воля привести її до послуху.

Мусимо нести відважно свою віру, не схиляючи чола ні перед чужим, ні перед власними “маловірами”. Мусимо набрати віри в велику місію своєї ідеї , і аґресивно ту віру ширити.

Нація, яка хоче панувати, повинна мати й панську психіку народу-володаря. “Фанатизм” і “примус”, а не “ніжність”, сповняють основну функцію в суспільнім житті, і їх місце не може лишитися незайнятим. Не займемо ми, займе хто інший.

Природа не зносить порожнечі.

33

Бутусов действительно засуетился. ВО-первых соврал с ПВО. 300км, небось имел ввиду Мелитопольскую роту А1512. Посмотрел на Гугль ёрсе архив Донецкой А1428 - и 35Д6 и 9С15 слегка меняют положение антенн за последние несколько месяцев. А это 60 км от места трагедии. П-14 (5Н84А) и П-12 не могу различить антенны, хотя на фотках П-14 светится - но это на старых фотках.
Вообще в том районе
орлр Мелитополь (5У69, 5Н84А, 19Ж6, ПРВ-11, ПРВ-13), ПН
орлр Н. Серогозы (5У69, 19Ж6)
орлр Пологи (5У69, 19Ж6)
ртб Жданов (Мариуполь) (5Н93М, 5Н87, П-14, 4ПРВ-13, САЗО) — выдача БИ 212 зрп:
орлр Бердянск (5У69, П-18, 19Ж6, П-15У, ПРВ-16)
ртб Луганск (5Н69, 5Н84А, ПРВ-13) — выдача БИ 317 зрп:
орлр Донецк (5Н84А, 35Д6, ПРВ-11) — выдача информации на 540-й зрп
орлр Меловое (П-18. ПРВ-9)
Опять-таки позволю себе повториться  youtube.com/watch?v=Q3MomxNHnUA#t=287 буквально пару секунд, но четко видно работающий Купол и пусковую в зоне АТО ровно за сутки до сбития Боинга - ну не верить официальной передаче МинОбороны - кхе-кхе.
Да Буки Бутусов пихал куда не лень segodnya_terroristy_sbili_ukrainskiyi_bespilotnik_iz_buka_seleznev_obnovleno - правда здесь первоисточник очередной киселев - Селезнев
Странно выглядит как для поражения Буком youtube.com/watch?v=icmUwtFC1Ac - особенно торчащий фал тормозного парашюта - его оператор старался зачем-то штатно посадить. РВ только что вернулся из Ш - специально спросил у ветеранов Свемы - там уже лет 20 не делали для Ту-143 пленку - ну и сам видел -  комплекс техпленок, где делали микраты для разведсамолетов и спутников зияет выбитыми много лет назад стеклами.
Видео с него никакое - чисто вспомогательная функция. Ога, выполнил задачу - чтобы он выполнил задачу, Рейс должен был вернуться - дабы лаборанты проявили пленки, которые давно уже безнадежно просрочены. Чистая провокация. Не знали, что ополченцы аппарат с перепугу не расфигачат на земле, а аккуратненько снимут на камеру.

34

Как гостю движок не пропустил ссылку на бутусовский Цензор про "сбитый" Буком террористами украинский беспилотник 1 августа.

35

victor74 написал(а):

Боинг-777 были сбиты с ЗРК "БУК" РФ.
Это факт, который кремлебляди не могут ничем опровергнуть кроме туповатных вбросов.

victor74, Вы наивный как три рубля. Разумеется, что Бук! Не будут же Обамка Барамка и его верные victorы74 по Боингу  из першингов колотить! В Кремле бы сразу догадались... Поэтому по Боингу СБУшники из ЦРУ и решили ракетой от  Бука ударить...

Отредактировано Ксари (2014-12-11 16:01:18)

36

Прикольный здесь у Вас робот почикал все и про шарики, и про механику фотосъемки Рейса, и про шлейф, который должны были видеть и пилоты Боинга, и народ вокруг места сбития АН-26. Сказал, что это маты. Ни одного кривого слова.

37

Кемет написал(а):

Мадам вот это вы сами про него знаете ? если даже он такой ,это его личная жизнь и вам до нее нет дела. Убирайте или потру посты ...

Да, тётя Кемет!  У victor74 сейчас другого выбора и нет, как быть на побегушках у США. Или Вы считаете, Кемет, что у бандерного руссофобного victorа74 иная судьба?

Отредактировано Ксари (2014-12-11 16:02:37)

38

Кемет написал(а):

У него своя судьба , у вас своя - хамство тут при чем на форуме и личные выпады против него ??

Хорошо, Кемет! Замечания по существу...

39

Сепаратист написал(а):

Очень прекрасно видно с какой стороны летело.Следы от градов есть во многих местах.

Оцените азимут прилета, пожалуйста. И в каких конкретно местах следы. Просто чтоб понять, куда метили. Можно в личку.

Сепаратист написал(а):

Никто даже не знает где место их дислокации.Возможно его и нет.После отстрела знаете ли их надо заряжать.Где это делается никто не знает.Это никак не может быть поле или посёлок.

Мысль, конечно, интересная. А сепаратисты где свои "Грады" дислоцируют и заряжают? Вон у вас в полях видно большое количество следов от работы РСЗО, причем не только "Градов", но и чего-то более мощного. А самих машин нигде не видно.

40

>это где было ?? а нас робот тихий и такому еще не обучен
Да, прикольно. Я только написал, то, что знал про космическую визуальную разведку на фотопленках.
Типо на Рейсе должно было быть также. Пленка микратная (150 лин/мм и более) имеет фиговую чувствительность и, чтобы реализовать разрешение, надо объектив ставить на качели, которые держат точку съемки за время экспозиции в 1с (считаем сколько пролетает летающий объект за это время) с точностью разрешения, скажем, 10см. Механика и оптика там неслабая. В спутниках подольско-лыткаринских (или раньше Карл-Цейс-Йена туда делала оптику). В Ту-143 чуток попроще, но идея та же. В тушке самолета все сбалансировано, особенно в таком беспилотнике. Попытка привязать скотчем камеру вместо всей этой механики, оптики и электроники ни к чему хорошему не приведет. Плюс канал связи. Там были низкоскоростные данные управления и телеметрия, тоже небыстрая. А здесь нужен канал с мегагерцем-тремя полосы, да мощность тоже не 100мВт, плюс антенна с круговой поляризацией (чтобы взаимное расположение ЛА и командного пункта никак не влияло на канал связи). Короче, надо заново создавать проект. Нам на Евро2012 не позволили. Здесь Рейс явно послали на убой, но оператор то ли не понял, то ли решил не подставлять ополчение и почти штатно посадил аппарат на тормозном парашюте. Разве что шасси не выпустил. А его просто должны были сбить. Из Бука.

41

Сообщения о сбитии Буком Рейса пришли раньше, чем ополченцы узнали, что они "сбили" беспилотник. Почти на сутки.
На видео четко видно фал от тормозного парашюта. Его вообще никто не сбивал. Он просто сел. Не совсем штатно - не выпущен посадочный парашют и шасси не видно. Ну или посадочный парашют местные сперли раньше, чем добрались мотороловцы - это же 100кв метров отличного шелка.

42

Это типа тоже Бук. По версии штаба АТО. Который самоликвидировался - ибо талантливый летчик сумел уйти youtube.com/watch?v=fbDITDkqJeY
На сутки раньше, чем Рейс. Ополчение херачило Буками во все, что шевелится. На самом деле либо зажигалка, либо попытка осветительную бомбу представить в виде самоликвидации Бука. В Буке взрыв совсем не такой.
Нам две недели втюхивали про Буки очень навязчиво.

43

Недавно случайно наткнулся на пост на politicus.ru от 22 июля. Так как я гость, ссылку дать не могу, но если вы вобъете заголовок "Установлена траектория ракеты «воздух-воздух» выпущенной по малайзйскому Боингу" в Google, то статья выскочит первой.

Там говориться что Боинг был атакован другим самолетом сзади, слева. Это объясняет все повреждения фюзеляжа. Очень похоже на правду.
В конце, кстати, есть очень интересное дополнение/поправка. Автор сначала предполагал что в атаке была использована ракета воздух-воздух, но кто-то заметил следующее:
"пришло письмо:
предположение, что следы не от ракеты «воздух-воздух», а результат атаки из пушечной установкой ВПУ-17А с двуствольной 30-мм авиапушкой ГШ-30-2. Пушка может вести огонь следующими типами боеприпасов: - Осколочно-фугасный зажигательный снаряд ОФЗ-30, - Осколочно-фугасный зажигательный трассирующий снаряд ОФЗТ-30, - Бронебойно-разрывной снаряд БР-30, - Многоэлементный снаряд МЭ-30. Предполагаем, что при атаке в воздухе самолеты стараются атаковать именно крылья, ну а дальше, если он зашел сзади, то мог и в кабину попасть, например, осколочно фугасными зажигательными снарядами ОФЗ-30."

Если хотят сбить самолет так чтоб потом замести следы, то не будут использовать никакую ракету - куски то от нее потом останутся. А с авиапушки самое оно.

44

Чистое ИМХО - после серой неметаллической чешуйки, крепко встрявшей в металл, от уважаемого Сепаратиста я в никакие пушки пока не верю. Что-то ракетное и радиолокационное. С ОФ БЧ. Из В-В только Р-23Р могла бы подходить. Из наземного - Бук и С-75, которых, наверное, уже нигде не осталось. Что там с БЧ С-125 мне вообще неизвестно, но говорят, что дыма у нее в разы меньше, чем у Бука - поэтому пилоты ее могли и не заметить.

45

По предыдущему видео над Харцызском таки, наверное, тепловые ловушки youtube.com/watch?v=FYHJvVfCIxk - но помочь пилоту уйти они, конечно, могли, как мертвому припарка. Но эти два видео показывали по всем каналам - мол вот опять Буками обстреляли, но пилот ушел.

46

victor74 написал(а):

С хуюка.. Конкретно тот обстреляли со стрелкового на высоте 300-400 метров. Какой Бук? Идея "рейса" не в реалтайме передаче данных, а в возврате на территорию где с него могут снять пленки.
Т.е. наличие современной камеры этому никак не противоречит и не требует существенных доработок. Не было бы пользы - не возились бы с ними. http://www.youtube.com/watch?v=-WePw9ECs1Q

Отредактировано victor74 (Сегодня 16:37:23)

За 23 года сумели только красные звезды закрасить на хвосте!)))

47

РВШ написал(а):

youtube.com/watch?v=fbDITDkqJeY

Настойчиво пытаются реанимировать тему Бука!!Ну уж больно нужен он им!)))))В ополчении наверное мудаки сидят-после Боинга продолжают использовать БУК,,И комментатор чётко указал время и дату!)))

48

victor74 написал(а):

Это к тому ,что они 23 года провалялись на складах.Теперь их привезли -можно ожидать работоспособной фотосъёмки???РВШ пожалуй был прав-не для этого их запускали.Цель была другая.

49

Международная фирма Armament Research Services (ARES) утверждает, что не существует никаких доказательств поставок вооружений из России на юго-восток Украины
Исследовательская и консалтинговая компания, чье название переводится как «Услуги в области изучения вооружений», опубликовала доклад под названием «Поднимая флаги тревоги». На 103 страницах этого хорошо иллюстрированного документа рассказывается о том, какими вооружениями сражаются вооруженные силы Украины и, пользуясь терминологией авторов, бойцы «пророссийского сепаратистского ополчения».
Так вот, несмотря на то, что Запад с самого начала гражданской войны на Украине не перестает официально утверждать, что ополченцев вооружает Россия, в докладе утверждается, что большая часть оружия ополченцев — от стрелкового до тяжелого — захвачено ими либо в боях, либо добыто с территорий воинских частей и складов украинской армии:
-«Несмотря на наличие вооружений, боеприпасов и боевых машин, которые были созданы, произведены или даже якобы поставлены из России, нет никаких прямых доказательств вовлеченности правительства России в поставки вооружений в этот регион. Большинство вооружений и боеприпасов, используемых силами сепаратистов, совершенно очевидно, были добыты у украинских сил безопасности и с их объектов на территории Украины», - говорится в итоговой части доклада. А тот факт, что ополченцы воюют в основном советским или российским оружием логичнее всего объяснить исторически сложившейся высокой степенью интеграции оборонных комплексов двух стран.
Авторы доклада также констатируют, что украинские войска обладают подавляющим превосходством над новороссами во всех видах вооружений, а также в тыловом обеспечении. И никакая поддержка извне, даже если бы она существовала, не способна изменить этого обстоятельства.
Добавим, что над докладом работали высококлассные специалисты — с опытом как участия в боевых действиях, так и работы в сферах производства вооружений. К сожалению, официальные круги Запада предпочитают игнорировать документы такого рода, если они противоречат их голословным утверждениям о том, что, мол, причина всех бед на Украине это не кто иной, как Россия.

http://www.kp.ru/daily/26318/3197272/

50

Ё-маё написал(а):

Международная фирма Armament Research Services (ARES) утверждает, что не существует никаких доказательств поставок вооружений из России на юго-восток Украины

https://informnapalm.org/3422-yssledova … oj-ukrayne

Важные типы вооружения в докладе названы флаг-элементами. Вооружение, которым, согласно докладу, располагают пророссийские сепаратистские силы, не могло быть захвачено у украинской армии, а было поставлено из-за пределов Украины. Все вооружение из категории «флаг-элементы» является российским, большую его часть можно найти только в российской армии. В докладе упоминается множество типов оружия из разряда флаг-элементов, произведенного специально для российских вооруженных сил. Случаи экпорта такого вооружения неизвестны или очень редки. В разряд флаг-элементов попали: стрелковое оружие, зенитные установки, противотанковые установки, бронетранспортеры и основные боевые танки.

51

>РВШ пожалуй был прав-не для этого их запускали.Цель была другая
Продолжение марлезонского балета korrespondent.net/ukraine/politics/3402982-vozle-enakyevo-sbyly-ystrebytel-myh-29-seleznev
Насколько помню, этот самолет на предельно малой сбили из стрелкового. Почти рота в него стреляла. Попали. Пилоту удалось добраться к своим.
Отсюда и АН-26 - весь мир должен привыкнуть, что у ополчения есть Буки и оно из них стреляет, как из рогатки. Всего, как минимум, 6-7 сбитых Буками ополчения самолетов и попыток сбития. По версии СБУ.
Наливайченко за 7 лет, сколько я его знаю, совсем не поменялся.

52

Украинские Буки были еще в мае вывезены в Николаевскую и Херсонскую области. На 54 секунде видео за 5 июля - призраки youtube.com/watch?v=U2eGNPJlkMo не верим глазам своим, остальная техника с маркировкой одного из районов боевых действий АТО. В дополнение к приводившемуся выше видео за 16 июля.

53

При чем тут троллишь?
Как работает эксперт?
Следак ему делает вбросы задает вопросы, эксперт строго на них отвечает. Никакой самодеятельности.
Типа.
По какой причине упал Боинг. Техническая неисправность, ошибка пилота, сбили вооруженные люди, теракт внутри, прилетели инопланетяне.
Если был сбит, то каким оружием. Зенитка. Ракета В-В, З-В, рогатка.
С какого направления. Запад. Восток. Космос.
И т.д.
Пока не будет задан вопрос по идентификации ПЭ или частей боеприпаса (серия, месяц с годом, хим-физ состав) ни о какой принадлежности речи не идет.
И уж потом, на основании данных экспертизы и своих измышлений следак может сказать, что это с большой долей вероятности экипаж Бука из России, второклассник Петя с рогаткой из Грабово или самоль украинских ВПС.
Здесь - пока нет достоверных данных - значит находимся на уровне эксперта (точнее специалиста - у меня бомажек ыгсперда никогда не было - надо было экзамен в КНИИСЭ сдавать -  взамен бонус - уголовная ответственность за свои выводы, а специалист не имеет уголовной ответственности) и отвечаем на вбросы следака - без априорных выводов.

54

Еще раз убеждаюсь - молодой человек Виктор74 экспертом не работал и аттестацию на такового не проходил.

55

РВШ написал(а):

С какого направления. Запад. Восток. Космос.

Подсказываю: восток-юго-восток. Вопрос ыгсперду, точнее специалисту, вбрасывающему про призраки украинских Буков: в каком месте мог находиться призрак?

Отредактировано Сложный (2014-12-11 21:15:06)

56

Отвечаю Сложному. Он (украинский) мог находиться даже в СнежнОм. Я бы постарался провернуть такую операцию. На вопрос кто вы такие? Отвечал - "Секрет - у вас нет допуска к информации. Операция готовилась на самом высоком уровне." В том бардаке с неподчинением ополчения друг другу это легко могло прокатить.
А если чуть более серьезно - ответ тот же - за пределами городов тогда не было четких границ, как это рисуют на картах. Американский вброс про территорию, контролируемую сепаратистами остается не более, чем вбросом. По свидетельствам очевидцев и та, и другая техника (я имею ввиду технику вообще, а не Буки) колесила по полям в глубоком тылу друг друга. Слишком мало народу (тогда было тысяч 18 со стороны ЗСУ и тысяч 10 со стороны ополчения), чтобы накрыть такую территорию. Держали только города и отдельные блокпосты.
Первая фотка Бука якобы в Снежном была из Википедии. С опавшими листьями. Потом, буквально через пару часов, появилась известная фотка из Тореза.

57

РВШ написал(а):

Отвечаю Сложному. Он (украинский) мог находиться даже в СнежнОм. Я бы постарался провернуть такую операцию. На вопрос кто вы такие? Отвечал - "Секрет - у вас нет допуска к информации. Операция готовилась на самом высоком уровне." В том бардаке с неподчинением ополчения друг другу это легко могло прокатить.
А если чуть более серьезно - ответ тот же - за пределами городов тогда не было четких границ, как это рисуют на картах. Американский вброс про территорию, контролируемую сепаратистами остается не более, чем вбросом. По свидетельствам очевидцев и та, и другая техника (я имею ввиду технику вообще, а не Буки) колесила по полям в глубоком тылу друг друга. Слишком мало народу (тогда было тысяч 18 со стороны ЗСУ и тысяч 10 со стороны ополчения), чтобы накрыть такую территорию. Держали только города и отдельные блокпосты.
Первая фотка Бука якобы в Снежном была из Википедии. С опавшими листьями. Потом, буквально через пару часов, появилась известная фотка из Тореза.

Конечно,РВШ, скорее всего и наверняка, такова и была объективная обстановка военных действий под Донецком. РВШ, если "Операция готовилась на самом высоком уровне", тогда каким образом, по-Вашему, украинские ЦРУшники собирались доказывать международной комиссии вину именно ополченского Бука, а не украинского?

Отредактировано Ксари (2014-12-11 22:32:28)

58

РВШ написал(а):

Отвечаю Сложному. Он (украинский) мог находиться даже в СнежнОм. Я бы постарался провернуть такую операцию. На вопрос кто вы такие? Отвечал - "Секрет - у вас нет допуска к информации. Операция готовилась на самом высоком уровне." В том бардаке с неподчинением ополчения друг другу это легко могло прокатить. А если чуть более серьезно - ответ тот же

То есть, под видом российских военных под Снежное приехали укры с Буком. Интересующихся ополченцев отсылали на хyй к Путину. Бородай со Стрелковым на звонки местных ополченцев отвечали "сами не в курсе, видимо, так надо". Затем прибывшие шмальнули из Бука по Боингу, обрадовали всех сообщением о сбитии Ан-26 и быстро уехали. Через некоторое время Бородай связался с Путиным куратором, и спросил "Чё за дела?" Ему ответили, что никого не посылали. И тогда сепаратисты решили, что лучше будут нести ахинею, но не признаются, что их так подставили. Я правильно излагаю мысль?

59

Не, неправильно. Приехала бригада каких-то козлов из России, проскакала на лихом Буке через две области, спьяну пулянула по первому попавшемуся самолету на высоте 10км со скоростью 950км/ч, чтобы мир, который был готов к малейшему поводу для принятия санкций, таки мгновенно принял эти санкции, плюс практически сразу должен был объявить ЛНР и ДНР террористическими организациями, и с честью выполнив свое грязное дело, вернулась на доклад к кровавому Путину, который просто спит и видит как убить 80 невинных детей и еще две сотни таких же невинных взрослых людей. Эта версия имеет такое же основание, как и Ваша. Хотя они должны были сбить или самолет Путина, который полетел чуть не туда и это его спасло, или просто какой-то российский самолет, но случайно попали в малазийский. У Путина суициидальные наклонности и он шизофреник - нам так говорят самые правдивые СМИ. Украинские.

60

РВШ написал(а):

Эта версия имеет такое же основание, как и Ваша.

Моей тут нет. Это была Ваша с украинским Буком под Снежным. Я только логически продолжил Ваши рассуждения. Если есть возражения, напишите.


Вы здесь » MH17 » DSB reports и др. прокиевские штучки, в т.ч. суд » Обсуждение вбросов Геращенко & Хиггинс Ко - 03