MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Входящие - сюда если надо что-то добавить или поправить


Входящие - сюда если надо что-то добавить или поправить

Сообщений 31 страница 60 из 604

31

Кемет написал(а):

круто... если я правильно определил мето на фюзеляже ,то тебе повезло найти первый кусок вырванный с этого боинга. Этот кусок послужил причиной отрыва всего кокпита. Эта часть вырвана взрывной декомпрессией под дверью 2L. После взрыва ракеты у морды была деформация в этом месте и он был вырван. Потом в этом месте и свернуло налево весь кокпит. По теории должен был валяться вот тут ,где нашел в реальности ?
по логике недалеко должна быть дверь и кусок над ней - в радиусе ну не знаю 200 метров и в направлении к рассыпному уже - они позже чуть отлетели.

Отредактировано Кемет (Сегодня 00:28:24)

Там в кукурузе  могут быть растяжки.Повезло только в этом.Поле стоит не убрано.Первый раз вижу чтобы вот так просто стояло и пропадало.Народ обычно всё что комбайн оставит следом подбирает,а тут полный урожай.Тут лежит
http://www.imageup.ru/img218/thumb/niz2073816.jpg
А фонарь там зачем?

32

Факт остается в том, что голландцы Боинг в своем ангаре опять не соберут. Или если соберут то там еще один Боинг сбили.

33

Сепаратист: а можно крупно (макросъемка) края куска в местах примыкания к двери, а также где изорвано

34

thegarin написал(а):

Сепаратист: а можно крупно (макросъемка) края куска в местах примыкания к двери, а также где изорвано

Фото телефоном,так что только такого качества.По ссылке в отдельном окне... Я там ничего особенного не заметил поэтому крупно не снимал.Что Вас интересует?

35

Сепаратист написал(а):

А фонарь там зачем?

Теперь понял-трап освещать.

36

thegarin написал(а):

Факт остается в том, что голландцы Боинг в своем ангаре опять не соберут. Или если соберут то там еще один Боинг сбили.

Кемет же говорил,что выкладут только два метра.Иначе придётся Украине отвечать.Наказание то виновник уже отбывает,не реабилитировать же его.

37

Интересует вырван кусок сразу или материал взят на износ от потока воздуха. Также на внутренней стороне могут быть следы взрывной волны

38

Странные границы разрыва  - не по силовым элементам. А ещё страннее отгиб куска - он вообще не в ту сторону выгнут, если считать что этот кусок вырван первым!
Я пока могу предположить, что сначала была вырвана часть, находяшаяся ниже этого куска - грузовой отсек. При этом и произошёл отгиб. И только после этого оторвался уже этот кусок.
Взрыв в переднем багажном отделении? Но копоти нет

Это где-то тут
http://se.uploads.ru/t/ITNjo.jpg

И это - похоже, что это с правого борта

Отредактировано Простой (2015-03-16 08:29:56)

39

То бишь точка падения кокпита почти точно указывает на точку поражения ракетой.  И ELT тогда в том же месте и в тоже время. И где это согласно последней модели падения кокпита?

40

Маяк сработал один раз и замолк. Чего быть не может. Аккумулято может работать полмесяца. А выключить его, вероятно, невозможно.  Сработать он мог при ударе о корпус самолёта с нагрузкой 2,5g.  Время сработки не известно, но должно совпадать с прекрацением записи самописца.

По последовательности разрушения Кемета: мне кажется, что  нет там признаков разрушения обшивки и силовых элементов взрывоподобно - за 1- 1,5 сек. Следы назрузочной деформации есть.

41

Простой написал(а):

Время сработки не известно, но должно совпадать с прекрацением записи самописца.

почему? ELT возникает по конкретному событию  - 2,7g... все остальное никак не влияет

Простой написал(а):

нет там признаков разрушения обшивки и силовых элементов взрывоподобно

Это нужно Сепаратисту осмотреть кусок

До сих пор тайной остается время сработки ELT.. сие какой-то кошмар.

42

Кемет: маяк стоит в ХВОСТЕ. Т.е. не в зоне первичного поражения.
Защищен я так понимаю так же как ЧЯ. Т.е. должен выжить как и они в огне.
Обеспечен батаерями на автономное существование. Т.е. в отличии от ЧЯ должен работать на земле.

А его даже не нашли.

Его время сработки - краеугольный камень начала разрушения самолета.
Попадение ракеты НЕ приводит к срабатыванию маяка пока самолет или не начнет разваливаться или не ударится о землю.

Потому и молчат т-к сразу становится яснее картина что было.

43

1) ELT было - т.е маяк сработал.
2) координаты по Рассыпном - скорее триангуляцией, чем последние GPS (зависит от начинки ELT и авионки)
3) Нет времени - что странно, т-к это самая точная информация о проишествии.

Если у вас время ELT будет 13:19 вы тоже скажете - "чего вам дасто"?
Или 13:25?

Основных причин ELT следуюшие (по хронологии)
а) первичное повреждение самолета (если сопровождено значительными перегрузками) - а это только качания по оси рысканья - т-к высота и направление полета в 16:20:03.  А) может ракета В-В дать такое угловое ускорение самолету? или ЗР?
б) последующие повреждения - прежде всего отрыв копита.. Б) оцените откуда 2.7 g
в) потеря устойчивости - начало полностью неуправляемого полета - с одновременным разрушением - т-к тело свободно падает (а так ли это кстати, один двигатель может и работал) - то только опять таки 2.7 g из-за вращения по любым осям (самолет кувырком) В) реально ли это
г) удар об землю - тут все просто

Вы считаете что наиболее вероятно наступление события ELT - А и Б.  - А вот время ELT нам бы это подтвердило. Но его нет.

44

thegarin написал(а):

А вот время ELT нам бы это подтвердило. Но его нет.

С ELT, действительно,  мутно. Обычное время работы авиационных ELT  после активации до 120 часов при температуре воздуха -20! . Передача ведется непрерывно на заданной частоте.   За 5 дней его просто обязаны были засечь и найти. Очень возможно, что ELT до сих пор лежит на дне озера или речки. Или его координаты и время активации просто не стыкуется с "картинкой", которую уже нарисовали для себя голландцы.
Кстати, G-сенсор ELT может настраиваться. В диапазоне от 1 до 6 G.

45

Кусок наверное где то возле крыльев
http://www.imageup.ru/img298/thumb/foto00542074798.jpg

46

Кемет написал(а):

КОЛЛЕКЦИЯ ПЭ - найденные поражающие элементы по кварталам с момента катастрофы - первый СБУ,второй Ополчение , третий голландцы с НАТО   : ))))))) Ждем когда опубликуют настоящий ПЭ

Так вы все-таки думаете у Бутусова не настоящий?

47

Ага. Я понял. Вторая часть отчета про инопланетян. Из тела извлекли железистый метеорит.

48

Вот что мне на Беллингкэт в комментах написали

Zardos - March 18th, 2015
Анют, на форуме вебталка сидят одни ватные пидоры уходи от них =)

49

Кемет
Вы меня убедили.
Или человек Бутусова стащил для него деталь (хотя почему тогда ее саму на фоне ручки не сфоткать, а то я не вижу доказательств, что это об БУК М1-2) или же он просто добыл где-то похожую деталь.
Но то, что сторону, подозреваемую в катастрофе допускают к обломкам, да еще и никак не реагируют на сливы,очень очень подозрительно

50

AnnaVatavu написал(а):

Zardos - March 18th, 2015
Анют, на форуме вебталка сидят одни ватные пидоры уходи от них =)

Хороший совет !))))

51

Европейцы наивные никак не поймут что шо ФСБ шо СБУ всё одно КГБ

52

Кемет написал(а):

да я вроде к здравомыслию всегда призываю, не смотреть тв и не слушать радио..

Совет давний -.И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет.

53

Ну голландцы !!!Всё проворонили !)))А хохлы то же хороши -где бы чего с...ить !)))

54

Кемет
То есть голандцы нам не могут подтвердить, откуда ПЭ у Бутусова?

55

AnnaVatavu написал(а):

Кемет
То есть голандцы нам не могут подтвердить, откуда ПЭ у Бутусова?

Хороший вопрос !)++++++++++++Одной проблемой у них больше !)))))

56

Кстати о применени Смерчей  17.07.2014

http://voicesevas.ru/yugo-vostok/2931-v … etsya.html
9-30, по сообщениям местных жителей, в районе аэродрома Краматорска этой ночью около 0.20 ночи (по киевскому времени) установки "Смерч" хунты произвели массированный залп. Направление обстрела пока не известно.

57

шум Миг-а и его видимость в облаках
http://www.youtube.com/watch?v=aENLIMJA_1g

58

Блок пост ПС 30.07 в Горное под Торезом (разгром)
http://youtu.be/gTpDc_F7hQc

Вопрос - когда появился?

59

Накануне прошла установка Бук (т.е не 17, а 16)
http://podrobnosti.ua/980521-mezhdu-tor … video.html

60

Политес
http://youtu.be/aOCHdVqeIrc


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Входящие - сюда если надо что-то добавить или поправить