MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Входящие - сюда если надо что-то добавить или поправить


Входящие - сюда если надо что-то добавить или поправить

Сообщений 331 страница 360 из 604

331

thegarin написал(а):

прослушками занималось сша
ктож сомневался
https://youtu.be/l6K1_vHrJPU
экспромт 2 тысячи гривен...
Путин слил Новороссию не начиная... гебист хуев

"Глазьеву" звонит какая-то неизвестная ему дама по обычному телефону на секретаря, представляется от кого-то, и он с ходу начинает с ней обсуждение государственной важности ...
Пожалуйста, не смешите мои тапочки!
Правильное место этой "прослушки" - "Псаки уполномочена заявить ..."

332

с архива лостармора

17 июля произошёл инцидент со сбитием «Боинга» (при этом 3-й полк специального назначения ВСУ, шедший к месту падения, понёс просто катастрофические потери – до 40% своего боевого со-става), 22 июля были оставлены Лисичанск и Северодонецк (оказавшиеся на опасно выпиравшем к северу выступе). Теперь ВСУ получили возможность пронизать новоявленные государственные образования Донбасса на всю глубину (сильно уменьшившуюся).

http://schneider-krieg.livejournal.com/20441.html

Мартовский поход на Крым

333

KREOSAN
https://youtu.be/P9xair-t-Es

334

описание реда на шахтерск 25.07-27.07
(см верх) https://youtu.be/9_D7QwGjYDo
http://petrimazepa.com/shachta.html

335

https://translate.google.com/translate?hl=&sl=de&tl=ru&u=http://www.bundestag.de/presse/hib/2014_09/-/329982

Выводы в отношении полета MH 17

Внешняя / ответ - 09/19/2014

Берлин: (Hib / АЭХ) Федеральное правительство не имеет "достаточных доказательств" по поводу возможного использования зенитной руководящих органов в связи с крушением самолета на малазийском полета MH 17 над восточной Украины в июле этого года. Как и в ответе ( 18/2521 на запрос группы левых () 18/2316 'ами), имел два АВАКС разведывательные самолеты НАТО, которые были расположены в момент аварии на польском или румынском воздушном пространстве, двигатель Малайзии Авиакомпании, обнаруженных с помощью радара. "Радиолокационные записи полета MH-17 теряет около 14:52 по центральноевропейскому времени с уходом MH-17 из области образования АВАКС самолета" федерального правительства.

336

В ходе учений "Оборона 92" ЗРК семейства "Бук" проведены успешные стрельбы по мишеням на базе БР Р-17, "Звезда" и на базе ракеты РСЗО "Смерч"

http://pvo.guns.ru/buk/buk_2.htm

337

thegarin написал(а):

ЗРК семейства "Бук" проведены успешные стрельбы по мишеням на базе БР Р-17, "Звезда" и на базе ракеты РСЗО "Смерч"

(БР Р-17,) -РМ-17-есть такая мишень,- но типовая мишень ,-имитирующая баллистическую ракету- это "Вираж"-маневрирующая "Круговская" ракета 3м8.

338

ПВО-СВ написал(а):

(БР Р-17,) -РМ-17-есть такая мишень,- но типовая мишень ,-имитирующая баллистическую ракету- это "Вираж"-маневрирующая "Круговская" ракета 3м8.

спасибо
это больше к теме виртуального обстрела Смерчем Снежного и противодействия Буком Смерчу
версия Бутблэка так сказать

339

срача гумунитаропилов
https://youtu.be/pu_-Qf97b4c

340

около тех же домов Зугрэс 22.08.2014
https://youtu.be/wpREVkcMHeI

341

«Алмаз-Антей» предоставил данные о воздушной обстановке при крушении MH17 «Алмаз-Антей» передал российским компетентным органам первичные радиолокационные данные о воздушной обстановке в районе крушения Boeing в Донбассе в день катастрофы. СКР заявил, что эти данные передадут голландским следователям

«Алмаз-Антей» передал российским компетентным органам первичные радиолокационные данные о воздушной обстановке в районе крушения Boeing в Донбассе в день катастрофы. СКР заявил, что эти данные передадут голландским следователям

Российский концерн «Алмаз-Антей» заявил, что располагает первичными радиолокационными данными о воздушной обстановке за 17 июля 2014 года в районе крушения малайзийского Boeing в Донбассе, выполнявшего рейс MH17, пишет «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу концерна.

В июле 2016 года Следственный комитет России (СКР) направил в «Алмаз-Антей» официальный запрос, после чего соответствующие запросы были направлены на предприятия, входящие в состав концерна, включая АО «НПО «ЛЭМЗ», рассказали в пресс-службе. Специалисты завода, «проверив хранящуюся на предприятии для контроля качества работы ТРЛК (трассовый радиолокационный комплекс. — РБК) архивную информацию, выявили наличие возможно интересующих следствие материалов за 17 июля», отметили в концерне.

Речь идет, пояснили в «Алмаз-Антее», о так называемых первичных радиолокационных изображениях воздушного пространства в необработанном виде. Вся хранившаяся в АО «НПО «ЛЭМЗ» подобная информация была передана российским компетентным органам для изучения и дальнейшей передачи голландской стороне, добавили в пресс-службе концерна.

342

343

gsobjc написал(а):

Больше подробностей на сайте Алмаз-Антея

22 сентября 2016
Концерн ВКО "Алмаз – Антей" передал компетентным органам материалы о воздушной обстановке в районе крушения малайзийского Boeing
Лианозовский электромеханический завод (далее - АО "НПО "ЛЭМЗ", входит в АО "Концерн ВКО "Алмаз – Антей"), является разработчиком, производителем и обслуживающей организацией трассовых радиолокационных комплексов "Утес-Т". Комплекс предназначен для управления воздушным движением самолетов на трассах гражданской авиации и установлен, в том числе, на ростовском ТРЛК "Усть-Донецк".
Специалистами АО "НПО "ЛЭМЗ" в конце июля 2014 г. в рамках проведения плановых сервисных работ были заменены носители информации с головных процессоров Усть-Донецкого трассового радиолокатора "Утес-Т", содержащие данные о воздушной обстановке за июль 2014 года, в том числе – за 17 июля 2014 года в районе катастрофы малайзийского Boeing над Украиной.
До настоящего времени изъятые носители информации с головных процессоров хранились исключительно на предприятии с целью дальнейшего контроля качества работы системы: выявления и анализа возможных неисправностей и предотвращения вероятных ошибок в работе комплекса.
В июле 2016 г. после официального запроса Следственного комитета Российской Федерации в АО "Концерн ВКО "Алмаз – Антей" о предоставлении для помощи международному расследованию всей имеющейся информации о катастрофе малайзийского самолета были направлены соответствующие запросы на предприятия, входящие в состав Концерна, в том числе и в АО "НПО "ЛЭМЗ".
Специалисты завода, проверив хранящуюся на предприятии для контроля качества работы ТРЛК архивную информацию, выявили наличие возможно интересующих следствие материалов за 17 июля 2014 года. Речь идет о так называемых первичных радиолокационных изображениях воздушного пространства в необработанном виде.
В настоящее время вся хранившаяся в АО "НПО "ЛЭМЗ" первичная радиолокационная информация передана российским компетентным органам для изучения и дальнейшей передачи голландской стороне.

НУ ПОРА КОТАМ СЛИВАТЬ ЭКИПАЖ ИХ МАКЕЕВСКОГО БУКА

344

thegarin написал(а):

Специалисты завода, проверив хранящуюся на предприятии для контроля качества работы ТРЛК архивную информацию, выявили наличие возможно интересующих следствие материалов за 17 июля 2014 года.

Ну а чё?Они не в комиссии.Проверяли одно ,а выявили другое. :cool: И как раз перед отчётом голландцев.Ну не переделывать же после этого отчёт(два года назад уже написанный(ну,хорошо,не написанный,но наброски то уже были.)) Теперь опять придётся вспомнить голландцам фразу "На момент написания отчёта этими данными не располагали" :crazyfun:

345

Сепаратист написал(а):

Ну а чё?Они не в комиссии.Проверяли одно ,а выявили другое.  И как раз перед отчётом голландцев.Ну не переделывать же после этого отчёт(два года назад уже написанный(ну,хорошо,не написанный,но наброски то уже были.)) Теперь опять придётся вспомнить голландцам фразу "На момент написания отчёта этими данными не располагали"

еще если uschen таки дойдет до музея ПВО может оказаться что на полях лежала гсн ракеты - которой тоже нет в отчете
и начнется пластинка пятый раз.. Аргентина-Ямайка

346

thegarin написал(а):

если uschen таки дойдет

Общал - дойду. Может даже раньше, чем через 3 года. Скажите, на что смотреть.
http://www.mvpvo.ru/subinner.php?pid=5&id=6

347

uschen написал(а):

Общал - дойду. Может даже раньше, чем через 3 года. Скажите, на что смотреть.
http://www.mvpvo.ru/subinner.php?pid=5&id=6

нужно отсмотреть ГСН Бука и ГСН Р-27 (есть точно)
если они не закрыты стеклом то штангенциркулем альбо линейкой промерять размер скоса плат, их толщину с точностью до десятой мм, ну и фото
если же они за стеклом - то увы и ах

348

thegarin написал(а):

если же они за стеклом

Они за стеком. Но хорошие фотки будет уже что-то. Ну и можно придумать как получить шкалу длины. Можно, например, двумя (смотанными) лазерными указками высветить две точки на головке, а потом переместить и высветить на линейке. Или может кто ещё чего придумает.

349

uschen написал(а):

Общал - дойду. Может даже раньше, чем через 3 года. Скажите, на что смотреть.
http://www.mvpvo.ru/subinner.php?pid=5&id=6

Я в другое место рядом ездил несколько раз года 3 назад. На электричке мне не понравилось. От метро Новогиреево ходит 550 маршрутка. От метро Партизанская маршрутка №574. Её один раз больше часа ждал.

350

проще всего на штативе сфотографировать с трех углов (-45, 0, 45 к стеклу) в одном уровне элементы большого размера правильной формы (например круг решетки)
или габарит кожуха размер которого можно узнать с чертежей ракеты (где ГСН нарисована в пропорциях)... тогда будет возможно

я исхожу из реалий что шаманство в музее с чемто мало обычным врядли прокатит

351

thegarin написал(а):

проще всего на штативе сфотографировать с трех углов (-45, 0, 45 к стеклу) в одном уровне элементы большого размера правильной формы (например круг решетки) или габарит кожуха

И как из этого восстанавливать размер?

thegarin написал(а):

размер которого можно узнать с чертежей ракеты (где ГСН нарисована в пропорциях)

У вас есть чертеж? Так из него и по существующим фоткам можно неплохо оптределить?

А мне ничего лучше лазерных указок не приходит. Связать их так чтоб лучи были примерно параллельны. И сфоткать головку с лазерными точками. А потом сфоткать эти же точки, но на линейке, светя приблизительно с такого же расстояния. Метод можно дома отточить, и установить его точность.

Отредактировано akindhacker (2016-09-24 01:13:49)

352

_

Отредактировано Teo-door (2017-06-03 12:42:22)

353

Teo-door написал(а):

Зачем Вы заморачиваетесь ?
Подошёл, по людски объяснил вахтёру цель своего визита. Показал фотографию схемы от Стволового. Попросил убрать стекло,
и линейкой замерял как положено. Если не пошли на встречу - пожелать здоровья, успехов в делах, счастья - развернуться, и с чистой совестью домой...
Если получилось - дать шоколадку, и сказать спасибо  

Не нужно ничего усложнять, если не получится - да и  хрен с ним   .

не. мы еще рассматриваем вариант с хлороформом, кувалдой и рапид-шашками на Е22..

354

Teo-door написал(а):

Подошёл, по людски объяснил вахтёру цель своего визита.

Это хорошая мысль, но после того как с указками сфоткать. Это внимания привлекать не должно. Сам в музеях очень много фоткал, даже там где запрещено.

355

Недавно наткнулся на такой случай в монгольском небе:

Улет НАР на 7км

Потом на полигоне при одиночной стрельбе одной ракетой С-5 за пределами полигона в 7-ми км был убит верб_люд. Оказалось, при срабатывании автомата сброса оборотов двигателя (на АЛ7-Ф1-250 была такая система), пилот поддернул на себя РУС и перешел в кабрирование. А ракета вышла из блока с опозданием и по параболе улетела за 7 км.

Отредактировано gsobjc (2016-09-24 11:00:04)

356

к вопросу о том кто валил РЛС-ы
https://youtu.be/AYBoxTAWlWg

357

16-го силовики сняли окружение с Луганска
https://youtu.be/GjBw_8W3KM4

358

359

ситуация в Луганске - опубликовано 16.07
https://youtu.be/KHpnv7O92V8

360

погода за 15.07
https://youtu.be/egHO7thMqaQ


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Входящие - сюда если надо что-то добавить или поправить