MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Свидетельства » Солянка свидетельств


Солянка свидетельств

Сообщений 181 страница 210 из 845

181

Продолжу мысль.Вот картинка по словам "Михаила"
http://se.uploads.ru/t/gjO1t.jpg
Самолёт уворачиваясь от обломков почти вертикально ушёл в облака.У него просто не было другого варианта.Только вверх.

182

Fly написал(а):

Сепаратист уже нашёл.

Эта инфа от авторов видео или расчет??

183

bootblack написал(а):

Эта инфа от авторов видео или расчет??

Что съёмка велась с бывшего террикона я давно уже определил.На них устраивали угольные площадки для сортировки и доведения зольности в углях и штыбах до требуемых норм.Идеальное место,т.к. регулирование этой самой зольности происходит за счет самих терриконов(деньги из ничего).После того как сказали что автор со Снежного это место легко было определить.

184

Сепаратист, ориентиры на месте вроде бы совпадают. Но по уровню земли только розовый ров соответствует видео. Остальное выше на 10-15 метров. Но розовый ров как-то тоже не вписывается в видео по общей картинке и ориентирам.
Это постоянно изменяемая поверхность, за 20 дней там могли произойти существенные изменения?

185

bootblack написал(а):

Это постоянно изменяемая поверхность, за 20 дней там могли произойти существенные изменения?

За две недели
http://se.uploads.ru/tQfse.gif

Отредактировано РВШ (2015-03-22 01:17:48)

186

http://se.uploads.ru/t/XjpC1.jpg

187

РВШ, Fly, спасибо, рассеяли сомнения.

Тогда получается, что направление на вертикальный дымный след и направление на хвост практически совпадают.
То есть взрыв (причина - ???) в хвостовой части на высоте выше 2500-2600 м, отвал хвоста, падающий горящий хвост ...
Сорри, если изобрел уже обсуждавшийся велосипед.

Очевидно, что "трактористы" отлично видели падение с самого выхода из облаков, коль успели подготовить мобилу.
Сепаратист, надо, чтобы они сдали телефон в ремонт)

А есть видео "трактористов" почти в оригинале, а не из тв-сборки?

188

А вот такой свидетель тут упоминался?
«Я видел, как это происходило, было два самолета, которые затем улетели, и «Боинг», который потом упал. ДНР не сбивала самолет по двум причинам. Первое — мы люди, а не звери, а второе — технических средств таких нет», — сказал Захарченко на пресс-конференции.
http://lenoblinform.ru/news/2014/12/25/ … 51214.html

189

bootblack Что-то 9-е видео "не существует".

190

uschen написал(а):

bootblack Что-то 9-е видео "не существует".

Посмотрел первый пост и вижу, что не только это видео "не существует". Скорее всего, здесь нет конспирологии. Наверное, авторы или герои сюжетов испугались. Это объяснимо для ситуации, в которой они находятся. Но однозначно, это запоздалый бессмысленный испуг, так как их видео лежит на миллионах компов, а в СБУ и подавно.

191

bootblack написал(а):

Посмотрел первый пост и вижу, что не только это видео "не существует". Скорее всего, здесь нет конспирологии. Наверное, авторы или герои сюжетов испугались. Это объяснимо для ситуации, в которой они находятся. Но однозначно, это запоздалый бессмысленный испуг, так как их видео лежит на миллионах компов, а в СБУ и подавно.

Замени на то, что я выкладывал.

192

Объяснять или сам сможешь?

193

Кемет написал(а):

к спецам - а спецы говорят болтики забыли , конструктив фиговый и проверку не прошел

Кемет,вечно ты всё обломаешь,я то думал Путин виноват.)))
Ты зачем у меня ШМЯК стырил?

194

Кемет написал(а):

попробую

Что ж тебя так природа наказала.. Видео что бы ты понял почему боинг по земле не раскатало, а лег плашмя.

195

Рассказы очевидцев 18 июля:

196

Кемет написал(а):

Видео из Стожково, на 1:43 что Вася говорит?
"Так я хер пойму, взрыв был? Она ж потом пролетела-ть."
"Так я хер пойму, взрыв был? А наш потом пролетел-ать."

197

Кемет > Падение самолёта возле посёлка Рассыпное Донецкой области

  Ну вот и реальный свидетель, видевший бóльшую часть падения MH17.
  Если Сепаратист расспросит его, то отпадёт потребность в фантазиях на тему траектории.
  Но только с эскизами, а не просто с тыканьем пальцем в куда-то.

198

Сложный написал(а):

Видео из Стожково, на 1:43 что Вася говорит?
"Так я хер пойму, взрыв был? Она ж потом пролетела-ть."
"Так я хер пойму, взрыв был? А наш потом пролетел-ать."

Ещё одно "Так я хер пойму, взрыв был? Оно ж потом пролетело ж."
1:40 "ёбн..ло над нами"- я радарам не верю,вернее в то как все пытаются их данные перенести на карту.Мне тоже сдаётся что ёбн..ло над ними

Отредактировано Сепаратист (2015-04-19 01:08:42)

199

Glimmung написал(а):

• Кемет > Падение самолёта возле посёлка Рассыпное Донецкой области

  Ну вот и реальный свидетель, видевший бóльшую часть падения MH17.
  Если Сепаратист расспросит его, то отпадёт потребность в фантазиях на тему траектории.
  Но только с эскизами, а не просто с тыканьем пальцем в куда-то.

Про це видео еще с осени пишу. Только деревеньки не факт что остались обитаемыми.

200

Сепаратист написал(а):

Ещё одно "Так я хер пойму, взрыв был? Оно ж потом пролетело ж.

Точно, "оно" пролетело после взрыва. Возможно, был хлопок, и Вася не понял, взрыв это или нет, а после хлопка пролетело "оно", то есть, не самолёт.

201

thegarin написал(а):

Про це видео еще с осени пишу. Только деревеньки не факт что остались обитаемыми.

Где то видел подпись к этому видео,что предоставлено беженцем.Так что возможно его и нет здесь.

202

Glimmung написал(а):

Ну вот и реальный свидетель, видевший бóльшую часть падения MH17.
 

Вы не верите событиям описанным на высоте в километр и тут вдруг поверите если кто то начнёт вам рассказывать за 10-ку?

203

Сепаратист > …и тут вдруг поверите если кто-то…

  Почему «кто-то»? Этот человек видел, стопудово. Ковбой «два крыла» тоже. За остальных подписываться не буду.

204

Glimmung написал(а):

• Сепаратист > …и тут вдруг поверите если кто-то…

  Почему «кто-то»? Этот человек видел, стопудово. Ковбой «два крыла» тоже. За остальных подписываться не буду.

Потому что их нет на видео?

205

Если Кемет верно указал положение оператора (пурпурый цвет), то его съёмка неба со следами полос дыма на небе говорит за то, что падение было севернее его движения к Грабово.
Ну и про "кувыркался"  - убедительно говорит. Только почему он его сначала "истребителем" называет? Возможно это он хвост кувыркающийся видел?

206

Простой написал(а):

Только почему он его сначала "истребителем" называет?

Как вариант, потому что принимает Рассыпное за место падения, сопоставляет расстояние и размеры.

Ну, а вращение центроплана убедительнее всех показывает Александр:

"Услышал рев и два выстрела, обалденных взрыва. Я вышел из дома, мои внуки бежали в погреб. Когда я увидел, туда, в сторону Грабово, без крыла самолет вот так вот (делает круговые движения рукой) падал на землю, и выпадало с него (делает круговые движения руками) что там было."

207

Простой написал(а):

Если Кемет верно указал положение оператора (пурпурый цвет), то его съёмка неба со следами полос дыма на небе говорит за то, что падение было севернее его движения к Грабово.
Ну и про "кувыркался"  - убедительно говорит. Только почему он его сначала "истребителем" называет? Возможно это он хвост кувыркающийся видел?

Кабину

208

Если бы кабину, то он не говорил что он кувыркнулся у Грабово, куда он и бежал.
Он видел кувыркающейся самолёт (истребитель) который упал и поднялся дым. К этому месту он и побежал. Мне так кажется

209

Простой написал(а):

Если бы кабину, то он не говорил что он кувыркнулся у Грабово, куда он и бежал.
Он видел кувыркающейся самолёт (истребитель) который упал и поднялся дым. К этому месту он и побежал. Мне так кажется

Место съёмки,кабина и дым у Грабово - всё находится на одной линии.

210

Указал на карте где очевидцы слышали громкий взрыв. Точки находятся практически на одной прямой. Расстояние между крайними точками почти 30 км.
http://sh.uploads.ru/t/B7HxG.jpg

ИМХО: Это был сверхзвуковой самолёт на высоте от 3 до 5 км. Если он стартовал с Боингом из одной точки, то должен был встретиться с ним где-то над Пелагеевкой.
http://sh.uploads.ru/t/mdJyR.jpg  http://sg.uploads.ru/t/hAx36.jpg


Вы здесь » MH17 » Свидетельства » Солянка свидетельств