MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MH17 » Свидетельства » Видеосвидетельства очевидцев

Видеосвидетельства очевидцев

Сообщений 961 страница 974 из 974

961

thegarin написал(а):

а как Боинг летящий на сверхзвуке НА наблюдателя может заставлять думать о "самосохранении" - он быстрее звука летит. ничего не слышно.

Если он и набрал сверзвук, то навряд ли надолго. А до пикирования были другие звуковые события. Так что время для прихода звука есть. В противном случае, с чего бы всем грабовцам пялиться в небо.
Да и не обязательно рева испугался. Вполне досточно нарастающей махины.

Но вопрос интересный, если прояснить у Виталия, по какой причине стал смотреть в небо, когда появился рев, с чем совпал мощный бах.

Во втором интервью Виталий сказал, что почувствовал жар от грабовского взрыва, в первом - волну. 950 метров однако "за бугром". Это такая волна от огненного шара?
Не врал очевидец, который в погреб влетел.

962

bootblack написал(а):

В Вашей ситуации как раз и было 12-13 км за 10 секунд до Last FDR point.  Тем более Вы говорили "с запада".

Вы можете найти информацию сколько самолётов пролетало над нами в час или сутки? Их было не мало.И тем не менее головы поднимали только когда военные летали на любой высоте, даже когда были точкой. :dontknow:
Многие свидетели даже глазом бы не моргнули,тем более не искали что то в облаках если бы слышали то что Вы при своих неоднократных наблюдениях.Если какой то звук и доходит то это совсем не то что привлекает внимание.

963

bootblack написал(а):

Виталий сначала увидел малый объект. Наверное, настолько малый, что не разглядеть отсутствие носа...

Насколько малый чтобы разглядеть вообще что нибудь?Можете вычислить сколько до точки, о которой говорит Виталий?

Завораживает мощь двигателей и красота полёта .

Отредактировано Сепаратист (2016-02-17 00:54:50)

964

было?
http://youtu.be/5kaxQC-MrSg
про падение с 2:20
пожилой мужик вторым - рассказывает как крутило

965

Сепаратист написал(а):

Вы можете найти информацию сколько самолётов пролетало над нами в час или сутки? Их было не мало.И тем не менее головы поднимали только когда военные летали на любой высоте, даже когда были точкой. 
Многие свидетели даже глазом бы не моргнули,тем более не искали что то в облаках если бы слышали то что Вы при своих неоднократных наблюдениях. Если какой то звук и доходит то это совсем не то что привлекает внимание.

1. Пролетали не над вами, а 8 км южнее (обычно всё-таки придерживаются середины эшелона)
2. В данном случае привлек, потому что раньше 777-й не летал над вами и не был слышен именно так, как услышали Вы.

Это мое последнее ораторство на эту тему. Пошли стократные повторы. Останемся при своих точках зрения.

966

• bootblack > заставляло больше думать, а не разглядывать детали.
Согласен, нифига он не видел: «летел-падал, упал» — ты эксклюзив услышал? — я нет.
Ни в чём не обвиняю #24-го, но по факту он из разряда недостоверных.

Вон Сепаратист мужичка показывает — всего десять секунд: «я видел — он вот здесь перевернулся и упал». И никаких соплей, что видел, о том и рассказал. Ковбой ведёт себя аналогичным образом. Виталик хочет хоть что-нибудь поведать миру, а не может, к сожалению.

• bootblack > Это мое последнее ораторство на эту тему.

http://s017.radikal.ru/i428/1602/39/efd53d929070t.jpg

Жаль, очень бы хотелось услышать каким образом могли жители Грабово спутать звуки с эшелонов пролетающих хрен знает где паксов со штурмвиком?

967

Glimmung написал(а):

каким образом могли жители Грабово спутать звуки с эшелонов пролетающих хрен знает где паксов со штурмвиком?

Со штурмовиком они путали гул и рев бадающего боинга. Некоторые бабули предположили, что тяжело гудел, так как груженый летел бомбить. А пролетающие паксы - это "когда всё стихло" "куда-то что-то полетело", "отбомбился и полетел обратно" и тп

968

• bootblack > Некоторые бабули предположили, что тяжело гудел, так как груженый летел бомбить.

Да, бабульки они такие — всё время Паваротти с Басковым путают.

А в Снежном мужик Анны Ватаву тоже обознался?

969

Glimmung написал(а):

А в Снежном мужик Анны Ватаву тоже обознался?

Спросите в другом месте. Шныряющие СУ не по моей части.

970

• bootblack > Шныряющие СУ не по моей части.

Ты, как повелитель Индры, вроде за всё небо в ответе. Да не бойся, там чары Сепаратиста уже не действуют. Но вот двигатель 9М38 мог ещё работать.

971

bootblack написал(а):

1. Пролетали не над вами, а 8 км южнее (обычно всё-таки придерживаются середины эшелона)

Это с запада на восток.С востока на запад шли немного севернее от нас,иногда прямо над нами.Почему я и был удивлён когда его трассу выложили.

972

Это в дополнение к показаниям Анатолия.В Грабово внизу не знали о том что самолёт развалился в районе птичника.
https://www.youtube.com/watch?v=Wh8ieOU85h4

973

Сепаратист
Взрыв. Огонь пошел, и дым пошел. Т.е. у очевидца в конце сюжета однозначно БАХ - на земле.

974

Продолжение в Видеосвидетельства очевидцев 2

Вы здесь » MH17 » Свидетельства » Видеосвидетельства очевидцев