MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 20


Обо всём подряд - 20

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Анна, Вам виднее. Я раньше знать не знал этот форум. Когда слышал об авантюре, возникала мысль найти, зайти и почитать, но руки не доходили. Но когда речь зашла о Халифе-Пулатове, тут уж как обойти. Мое мнение - на седьмом году люди изучают вопросы, как будто-то боинг упал вчера. Ну а мнение о позиции Халифа-Пулатова уже даже стыдно говорить своему второму Я. Может спасти допущение о великой стратегической задумке, но с некоторого времени мне стыдно делать такие допущения не только в постах, но и в уме. Одни клоуны вляпались предположительно из корысти. Дезинформировали других. Те с перепугу вместо объективного разбирательства сами стали клоунами и дезинформировали еще выше, и так до самого самого верха. Поэтому и тянется этот маразм уже седьмой года. Нашелся один, генерал Ивашов, который сказал вслух, но и тот дезинформирован клоунами, думает, что сбил курский бук.
У меня всё не выходит из головы вопрос - что сейчас клоуны думают о стрийской ЗУР, если они убеждены, что сбил курский бук.

572

bootblack, два видео, которые Вы сегодня выложили, сняты не в день падения кокпита, а 18 июля как минимум. Ориентируюсь по полиэтилену на телах. Самым первым было видео НТВ с логотипами, на котором второй пилот в кресле и где-то в траве ещё один, женщина ещё кричит, указывая на него - человека разорвало. Потом была фото-съёмка в ночь на 18 июля, но только с левой стороны кокпита, второго тела в траве снимавший не заметил. Теперь, судя по этим двум видео, можно с уверенностью сказать, что тот, который на видео НТВ в траве - это КВС. Помню, что у нас были споры с Веалми, он считал, что КВС вместе с  креслом выкинуло незадолго до падения в нескольких десятках метров от кокпита. Он давал локацию обломков его кресла. Кстати, на этих двух новых видео вроде уже лежит кусок командирского кресла, наверное, притащили поближе.

573

Анна написал(а):

Или это тоже часть клоунады?

Это не дураки, это - клоуны однозначно. А за этим ником может быть кто угодно, включая боевую подругу героя. Судя по всему им есть смысл клоунадить до такой степени, что выглядят идиотами. Ситуации, когда не идиоты ведут себя таким образом, можно пересчитать по пальцам.

574

bootblack написал(а):

Это не дураки, это - клоуны однозначно. А за этим ником может быть кто угодно, включая боевую подругу героя.

Не, я думаю, что Дончанка - обычная склочная женщина, который лишь бы языком почесать.
А Товарищ Х, как мне теперь кажется, совсем не наш товарищ.  :O Моё первое мнение было, что человек кукукнулся, потом я решила, что он тонко троллит, выводя на мнение о необходимость качественной экспертизы речевого регистратора, теперь я вернулась к первому мнению - немножко не в себе, с какой-то манечкой. Скорей всего, это Стволовой. Либо Ксари. Ведь Стволовой любит брать себе другие имена, он и моё имя брал, и Нена и ещё многих. Мог взять и имя Товарища Х.

575

Меовото:

Само же распространение фронта ГПД, как и его конфигурации, нельзя рассматривать как подобный же процесс, происходящий в свободном пространстве. Это обусловлено тем, что ГПД проникали в кокпит, в основном, через вынесенные их гигантским давлением окна.

Я помню, что он женоненавистник, поэтому не стала там его спрашивать, а просто оставлю цитату здесь. Вот просто интересно - какие такие окна (во множественном числе) у него там вынесло и куда? Все окна присутствуют на выкладке, за исключением самого крайнего левого. А стекло в форточке КВСа, обнаруженное в Петропавловке, улетело много позже, когда отвалилась левая щёка.

576

Анна написал(а):

я думаю, что Дончанка - обычная склочная женщина, который лишь бы языком почесать.

Для этого есть более интеллектуальные форумы и соцсети типа дом-2.

577

Анна написал(а):

Не, я думаю, что Дончанка - обычная склочная женщина, который лишь бы языком почесать.

Я так не думаю .Форум она читает регулярно ,а вот комментарии оставляет редко . Это не характерно для "языком бы почесать "))

578

Kcapu написал(а):

Дадад. Это именно она. В наилучшем разрешении. Такой намек, что провокация координировалась спецами в Американском посольстве в Грузии. ЕМНИП на украинской страничке посольства картинка была похужее гораздо.

Это лишний раз говорит в пользу использования грузинского экипажа  в составе подложного Бука 3*2, уронившего Боинг. При таком "распределении ролей" и  СБУ чувствует себя уверенней в отношении вины России... Да, грузинский экипаж - это недостающее, в буквальном и переносном смыслах, звено!

Подложный бук 3*2 с грузинским экипажем сбивает МН17. СБУ чувствует себя уверенно. А официальный Кремль седьмой год тянет резину, мазохистски принимает все поклепы и санкции. Всё ради бедной Грузии и демократической Украины? Или это стратегический маневр "а вот как откроем карты ... лет через 100!".
Или это у меня большие проблемы с логикой?

579

Ё-маё написал(а):

Я так не думаю .Форум она читает регулярно ,а вот комментарии оставляет редко . Это не характерно для "языком бы почесать "))

А я думаю иначе. Она на форуме с лохматого года, исписалась, сказать больше не о чем, вот и бродит по темам и цепляется к новеньким. Но у Нена своя точка зрения, он считает что на форуме чувствуется рука Сороса - рассорить постсоветские народы, и сказал, что там забавный зоопарк, ссылку дал для почитать. Вот эту - https://lurkmore.to/Avanturist Прочла. Обычный форум со своими тараканами. Половина адекватов, вторая альтернативно-развитые. Всё нормально. Хотела дать цитату Нена, но на параллельном форуме опять шалунишка резвится, а мне лень мотать ленту назад, которую он успел накропать на несколько страниц.

580

Сепаратист написал(а):

Два самолета прилетеваших вместе с боингом сразу ретировались,так как no ним открыли огонь.К свидетельствам из городов Они никаким боком.

Отредактировано Сепаратист (2020-08-03 23:47:16)

Т.е два самолёта были? Что значит "вместе с боингом"? Они появились, когда он уже падал?

581

Тортила написал(а):

Т.е два самолёта были? Что значит "вместе с боингом"? Они появились, когда он уже падал?

По Вашему президент такой страны как Россия позволит себе лгать на весь мир О том что рядом с боингом Находился военный самолёт И при этом еще и Требовать объяснений что он там делал ?
Попробуйте начать с Енакиево

582

Тортила написал(а):

Т.е два самолёта были?

Обсуждение темы шныряющих истребителей грозит мне баном.При условии что ни один очевидец не врёт TO самолетов Кроме боинга было пять(два в сопровождении и три Снежное,Торез,южнее Шахтёрска,район Саур_Могилы.
Дальше не про самолёты но всё же.
Под подозрением в достоверности находятся Карты .На территорию Каменки упало большое количество содержимого боинга, а её даже нет на схеме обломков у следствия.В районе Полевого на карте начинается и обрывается скопление точек.На самом деле они распространяются дальше, на всю Каменку.Это скопление скрыто следствием и является первым выбросом при поражении.
Почему выбрана для показа склеенная карта?
http://forumupload.ru/uploads/0014/75/e6/18/t525026.jpg

Отредактировано Сепаратист (2020-08-06 00:39:35)

583

Большое спасибо за Ваш ответ.

Не для дальнейшего обсуждения, а просто, чтобы выразить моё мнение, скажу, что верю не всем свидетелям, но тех, которым верю, достаточно, чтобы у меня была уверенность в присутствии двух военных самолётов.

584

Сепаратист написал(а):

Обсуждение темы шныряющих истребителей грозит мне баном.

Это касалось новых пользователей, которые планировали нести истребители в светлое будущее. А старые участники по идее должны и без санкций стать адекватнее, учитывая, что в суде выложены ПЭ и фрагменты ЗУР типа 9М38. Зачем нам позориться? Пусть Халиф-Пулатов идет в суд с истребителями, а мы издали посмотрим на его растерзание. Но он на это настроен, лишь бы не упоминать бук. А Вас что заставляет?

Тортила написал(а):

чтобы выразить моё мнение, скажу, что верю не всем свидетелям, но тех, которым верю, достаточно, чтобы у меня была уверенность в присутствии двух военных самолётов.

Ваше мнение не полное. Вы принимаете данные усть-донецкого Утеса, что выше 2 км (то есть сразу под облаками, в облаках и выше) никаких истребителей не было?

585

bootblack написал(а):

А Вас что заставляет?

Меня заставляет трёхкратное поочерёдное поражение боинга.Хорошо уцелевшая передняя часть свидетельствует только об одном из них,причём не первом.

586

Сепаратист написал(а):

Меня заставляет трёхкратное поочерёдное поражение боинга.Хорошо уцелевшая передняя часть свидетельствует только об одном из них,причём не первом.

Мне даже лень перечислять, сколько всего очевидного Вы должны опровергнуть, а слушать аргументы ЗА трехкратное поражение также интересно, как аргументы известного бывшего участника за бреющий полет боинга со стороны Дебальцево.
Сепаратист, на авантюре Вы нахватаетесь много плюсов от Халифа и дончанки. Ими приветствуется весь маразм, не упоминающий бук. В том числе и киевский. Потому что зацепись за один, потянется другой. Там и стрийскую ЗУР можно вообще забыть, нет необходимости тянуть ее на поля олифанта.

587

bootblack написал(а):

Ваше мнение не полное. Вы принимаете данные усть-донецкого Утеса, что выше 2 км (то есть сразу под облаками, в облаках и выше) никаких истребителей не было?

Я принимаю, что данные усть-донецкого Утеса правдивые. Хотя 100%-ной уверенности у меня нет, но принимаю. Однако Вы же сами показали на картинке, как выглядят Су-25 и Су-27 в небе на высоте 2 км. У них размер в самый раз для того, чтобы их было нетрудно заметить, если находиться в подходящем месте, и нетрудно не заметить, если место неподходящее или внимание направлено на что-нибудь другое. Ничего удивительного, что их не все поголовно видели.

Ещё раз хотела бы подчеркнуть, что я не называю эти самолёты истребителями и никак не утверждаю, что они сбили MH17. Моё мнение, которое уже все раскритиковали, состоит в том, что задачей этих самолётов (Су-25М1) было спровоцировать пуск ракеты Бука ДНР в нужный момент.

А так я за стрийскую ЗУР.

588

Тортила написал(а):

Ничего удивительного, что их не все поголовно видели.

Вот это как раз и удивительно. Тысячи ушей реагируют на бахи, тысячи глаз видят падающий боинг, а внятно об истребителях рассказать никто не может. Надеюсь, Вы Силенко не относите к свидетелям, которым верите.

589

bootblack написал(а):

Вот это как раз и удивительно.

Могу Вас удивить ещё больше. Самолёт Силенка боинг не добивал. Его присутствие в том месте  отрицать сложно, так как после него я его "встретил" и "проводил".

590

bootblack написал(а):

а внятно об истребителях рассказать никто не может

Внятней некуда. Нужно ориентироваться на местности, в пространстве и времени.

591

Приблизительно так - Валентина Воловик (или Чайка?), по прошествии времени - "Сепаратист".

592

Анна написал(а):

Я ориентируюсь на первоначальные показания в Сети за 2014 год - ну, не было там ничего такого, что могло бы говорить о пуске ракеты Бук из-под Снежного. Обычные набросы с подачи Геращенко - только шо из любезно предоставленного Путиным оружия сбит малазийский Боинг.

Я в шоке от Ваших откровений ...

593

bootblack написал(а):

Я в шоке от Ваших откровений ...

Да я и сама в шоке. Не обращайте внимания. На авантюре Ваш любимчик Халиф вообще дарит мне более лестные эпитеты - "полоумная подруга", "новоявленная Новодворская" и даже "пидорас" - явно нарывается на бан, вот только забыл, что он как неуловимый Джо - даже модераторам не нужен.

ЗЫ: Кстати, между нами - Бутблэк, а это не Вы сегодня ночью зашли к Ваму и назвали меня "тупой 3,14здой"?  :)

Отредактировано Анна (2020-08-08 09:21:27)

594

Анна написал(а):

ЗЫ: Кстати, между нами - Бутблэк, а это не Вы сегодня ночью зашли к Ваму и назвали меня "тупой 3,14здой"?

Анна, обижаете! Я пошляк, конечно, но не скрываю это, как часто видите. Зачем мне маскироваться  :question:

Успокоили по сути, а то подумал, что и у Вас истребитель на форсаже взлетел с полей олифанта.

595

bootblack написал(а):

Анна, обижаете! Я пошляк, конечно, но не скрываю это, как часто видите. Зачем мне маскироваться  

Успокоили по сути, а то подумал, что и у Вас истребитель на форсаже взлетел с полей олифанта.

Ясненько... Просто человек зашёл именно под Вашим именем, да и цитату оформил красным шрифтом... Ну, да ладно, я не обижаюсь, потому что... "поглядим кто из нас запоёт, кто заплачет!" (В.С.Высоцкий)  :music:

596

Анна, я если где-то и бываю, то только читателем. Да и у меня, и у других нет ни малейших оснований считать Вас тупой. А выкрикивать через платок у рта ночью из-за угла, за которым густой лес ...........

597

Анекдот. Колхозное собрание, председатель опаздывает. Забегает в клуб, шапку оземь:
- Уфффф! Одной проблемой меньше!
Все с радостью:
- Корма завезли? Дали средства на строительство нового моста?
- Нет. Х*й стоять перестал.

Вот и у меня теперь одной проблемой меньше - забанили на авантюре.  :D

http://forumupload.ru/uploads/0014/75/e6/83/584413.jpg

598

Анна написал(а):

Вот и у меня теперь одной проблемой меньше - забанили на авантюре.

Остаюсь при прежнем мнении - то место предназначено для поддержки маразма Халифа (вероятно, Пулатова). Кто и с какой целью это делает? О глупых патриотах можно промолчать. Более интересны маскирующиеся под патриотов. Ни в коей мере не умаляю достоинств возможно имеющихся там адекватных единиц, возвращающихся к теме МН17 постольку поскольку, поэтому плавающих в некоторых давно проработанных вопросах.

599

Осторожно, мат

http://forumupload.ru/uploads/0014/75/e6/83/620402.jpg

Не надоело?  :)  Стволовой, тебе задание - выйди в поля за Петропавловку и найди разнотравье, которое на новом фото - само фото в теме "Следы на обшивке-2". Хотелось бы определить место, где упал этот кусок обшивки. Я предполагаю, что на тех же полях, где скальп-скорпион, но ближе к лесопосадке.

600

Анна, чем больше реагируете, тем больше это клоуна заводит. Предполагаю, ему светят большие проблемы, поэтому косит под дурку.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 20