MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Замечания гостей по основным темам форума - 5


Замечания гостей по основным темам форума - 5

Сообщений 181 страница 210 из 989

181

Кемет! Обрати внимание, что уже всем дошло что к чему..

-----

Кстати, ссылка на файлы отчёта JIT
onderzoeksraad.nl/en/page/3546/crash-mh17-17-july-2014

182

Виноваты нет. Нехер ибо.

Там салаги сержанты и сталей или капитан. Лет20 малолеткам и этому небось под тридцатник. Их в ночь перебросили под шапошниково ? Двое суток не спать на жаре. Все действия на автомате   .. ну научили сбивать  ежиков.ну и получили.

Трое их там бедолаг. В живых уже никого точно.

А пургу со следствием? Ну еще на десятилетие.

Селяви

183

Струк давай наоборот  Я не прав.

Что тебе дает 9м317 которая только у нас или 27 с другой бч. Зачем тебе это , обвинить РФ ? Мы и так виноваты ))

Обьясни мне что тебя так прет.что не видишь очевидного.

Кайф новое узнать.  Найти то что никто не нашел... я уже не про дырки. А про твои мотивы

Ты шизофреник все равно для меня. Но далеко не дурак. Возжей у тебя нет останавливать твои закидоны конечно... но компилятор ты клевый и таких тут за 5 лет из 150 носов не было.

Зацепился за 8х8 у альберта и слайде аа молодец

Так вот меня интересует твое упорство и слепота . А также что дальше и нафиг нужно

Это уже даже психология .а не боинг

Я просто твоих мотивов понять не могу  ты далеко не одноизвилинные существа как сиптор74 лена киев сложный и т.д эти одноклеточные 

На это ответь .потом про дырки продолжим

184

ГадфлиМ1 написал(а):

...

ГадфлиМ1, будьте любезны, раскройте "страшный" ваеный секрет вот этой (в жёлтом овале) обвески СОУ "Бука":

http://images.vfl.ru/ii/1543642599/152337f8/24422348_m.jpg

Каково его предназначение, на каких модификациях СОУ он  размещался?

185

Т.н. меовото-гном опять решил свои комплексы неполноценности удовлетворить. Дефки себя так ведут..

Лесенка ступеньки .. ракетки на направлящие насаживать с краника . 550 кг каждая и проводки к ним подключать для связи с допотомной эвм соу или пзу

Меовото нахер это театр тут ?

186

stepasyuk.livejournal.com/11478.html

Пост неуча и ответ николая 20.46

За 3-4 часа такого уровня фальшифку не сделать . Цветокоррекция явная конечно

4 часа даже никто и понял ..

Хохлы жопу прикрывать начали и через 14 минут геращенко разразится гневными постами... они и вбросили видимо. Аккаунт одноразовый как всегда.

Если это и было то задолго.до 17 числа и ..5 июля ?

187

Кемет! Да неужели ты понял, что для тяжёлой фракции наличие пробоин шириной  от 15 до 20 мм  обязательно?   ^^
Что пробоины от 10 до 14 мм относятся к фракции 8х8х6,5 мм также, как и дырки от 6,5 до 10 мм.

Дальше - элементарно. Все это время иностранцы внушали миру и русским, что Боинг сбит таким Буком который есть как в Украине, так и в России, старой ракетой,  которая имеет тяжёлые ГПЭ. При чем предоставляются такие доказательства, чтобы русские смогли их на просто  опровергнуть документально, но и доказать что эта ракета принадлежит Украине. То есть, русские  за всё это время не только участвовали в обвинении украинского народа* в том, что это они - украинцы - сбили Боинг (что только усиливает вражду), но и сами уверовали в то, что Боинг сбит Буком.

И, вот, уверенные в этой своей правоте русские придут на суд, и станут перед всем миром обвинять украинцев в содеянном. А им - то есть вам - скажут: Русские! Зачем вы наговариваете на своих братьев? Ведь, это ваша ракета сбила Боинг! Ракета с вашего ЗРК Бук! 9М317! Об этом пробоины на обшивке сбитого Боинга!

Да! Это так - мы члены международной комиссии, которым пришлось расследовать данное преступление, в своих отчётах и на своих конференциях несколько недоговоривали фактические данные! Но мы делали это только для того, чтобы коварные преступники - эти все русские, эти все лживые путинцы, - угодили в ловушку! Для того, чтобы наследники Империи Зла понесли заслуженное наказание, за чинимое ими Зло!

... Дальше продолжать? Касаемо того, как будет выглядеть на суде поведение того же Алмаз-Антея? И т.д., и т.п.
"Итак! В суд вызываются представители российского концерна Алмаз-Антея! Обвиняемые не в том , что их 9М317 применена пророссийскими сепаратистами по мирному Боингу, но в том, что они стали сознательно укрывать этот факт от всего прогрессивного человечества, покрывая тем самым не только злодеяние пророссийских сепаратистов, но и самого тирана Путина (и преступные кремлёвские власти), по приказу которого это опасное оружие было доставлено в Донбасс к пророссийским сепаратистам * ! И при этом концерн врал всему человечеству, как минимум, два раза!.. Разве могли бы специалисты такого уровня каких не понимать какой ракетой сбит Боинг? Разве специалисты параллельного российского ведомства ВВС , не нашли какими осколками посечен Боинг?? ..

true-mh17.livejournal.com/

------

Интересно, кацапским прапорщикам с какого такого раза дойдёт этот сценарий?  И дойдёт ли вообще?

Тревожно ли тем русским, которым дошло таки, что это за сценарий такой,  в который уже по полной угодил Путин, и завел Россию в ловушку? Что их, как народ, и страну их засудят за то, чего они не совершали. Причем засудят те, кто с умыслом учинил данное преступление.

Интересно, подумает ли какой нынче русский , что про эту уготованную преступниками вам западню должны говорить все те, кому не безразлична судьба  России?

Действуйте!

----------

*  (Путин признал выборы и, соответственно, саму власть в Киеве, как народную, придав ей легетивность.)

188

Kemet написал(а):

Если прав - это соу со сломанной трансмиссией и ездить не умеет.

Не, ты не прав.

https://b.radikal.ru/b19/1902/8b/5f9ad1644e7a.jpg

Все гораздо проще )

https://b.radikal.ru/b13/1902/44/3ebc7e4f82bd.jpg

189

"страшный" ваеный секрет вот этой (в жёлтом овале) обвески СОУ "Бука":

переднее ограждение ПУ.
на фото переведены в транспортное положение для перевозки СОУ

190

Kemet написал(а):

что бы на трале ее вывезти не хватит никаких крепежных троссов- она в 36 тонн дура и оторвет все. Что бы стояла - раздвинула трал и пару брусков  в катки у гусениц.

Какой крепеж, какие тросы, какие бруски?)

Гусеничным машинам при транспортировке гусеницы клеем приклеивают к тралу )

Вот где на фото тросы, цепи, бруски ?

https://a.radikal.ru/a17/1902/52/1376fafe920c.jpg

191

Погрузка ГМ на трал - 90сек + выгрузка ГМ с трала - 90сек = 180сек = 3мин

https://b.radikal.ru/b13/1902/44/3ebc7e4f82bd.jpg

192

Kemet написал(а):

Если прав - это соу со сломанной трансмиссией и ездить не умеет.

Не, ты не прав.

с неисправной ГМТ не поедет машина

193

с неисправной ГМТ не поедет машина
.......

Гарфилд ))  я не спец по гидронтраеэнсмиссииположенииигидротрансформатора

По немецки.))

Тогда твой вариант такой перевозки в дырке соу на трале ?

194

ГадфиМ1 написал(а):

"страшный" ваеный секрет вот этой (в жёлтом овале) обвески СОУ "Бука":

переднее ограждение ПУ.на фото переведены в транспортное положение для перевозки СОУ

Большое спасибо! Но, я так понял, оно есть не на всех модификациях "Бука"? И что значит - "переведено в транспортное положение"? А как оно выглядит, если не переведено? Я имею в виду - оно всегда в наличии, тск, на "борту"? :)

Отредактировано meovoto (2019-02-19 20:46:51)

195

Тогда твой вариант такой перевозки в дырке соу на трале ?

выше же писал, возможно что то хотели догрузить на трал позади СОУ, потом передумали а трал не вернули в исходное... а правду, зачем так возили знают только организаторы

196

Но, я так понял, оно есть не на всех модификациях "Бука"? И что значит - "переведено в транспортное положение"? А как оно выглядит, если не переведено? Я имею в виду - оно всегда в наличии, тск, на "борту"?

на М1 М1-2.
в транспортное поожение знвчит их сняли с штатного места и подготовили машину к перевозке.
да всегда, идем в пост Кемета от 00-21-53  и там фото СОУ 311 ограждение на штатном месте, 2 и 3 фото СОУ  321 на трале и позиции - переднее и заднее ограждения не перевели в транспортное положение и по левому борту ограждение снесли/повредили

https://qps.ru/bt6EX

197

Гарфилд  :D  ну блин ответил

Ладно спасибо.

будет день,будет пища

198

ГадфиМ1 написал(а):

...на М1 М1-2.в транспортное поожение знвчит их сняли с штатного места и подготовили машину к перевозке.да всегда, идем в пост Кемета от 00-21-53  и там фото СОУ 311 ограждение на штатном месте, 2 и 3 фото СОУ  321 на трале и позиции - переднее и заднее ограждения не перевели в транспортное положение и по левому борту ограждение снесли/повредили...

Ещё раз, спасибо! Хочу до конца разобраться, извините. :) В жёлтом овале - два отдельных элемента ограждения, переднего, как я понял. В штатном режиме, они где находятся? Одно я вижу на СОУ 311, как Вы указали, второе - с другой стороны кожуха антенны РЛС, погнутое на 321? А "заднее" ограждение, где находится, в штатном режиме и при транспортировке?

199

Так, правильно, для штатного положения?

http://images.vfl.ru/ii/1550605459/7f34264a/25467446.jpg

200

Случайный гость написал(а):

Какой крепеж, какие тросы, какие бруски?)

По правилам- между 2-3 и между 5-6 катками должны быть упоры (клинья). Если на трейлере (военном) есть лебёдка на 60 Тс,можно дополнительно не крепить.В условиях эвакуации не крепят вообще:затянули танк или МДК,или СОУ-и вперёд. Но клинья между катками должны быть всегда.

201

Так, правильно, для штатного положения?

Да, правильно.
Заднее ограждение в транспортном положени остается на своем месте, просто переворачивается на 180°, смотрите свое первое фото.

202

Случайный гость написал(а):

Погрузка ГМ на трал - 90сек + выгрузка ГМ с трала - 90сек = 180сек = 3мин

Это не погрузка -это заезд  .Погрузка занимает 40 мин минимум ,разгрузка -30 мин минимум

203

ПВО-СВ написал(а):

По правилам- между 2-3 и между 5-6 катками должны быть упоры (клинья). Если на трейлере (военном) есть лебёдка на 60 Тс,можно дополнительно не крепить.В условиях эвакуации не крепят вообще:затянули танк или МДК,или СОУ-и вперёд. Но клинья между катками должны быть всегда.

Не спорю, но ни крепежа, ни тросов, ни цепей, ни брусков, ни упоров (клиньев), ни лебедки не вижу.

https://b.radikal.ru/b17/1902/27/73f22c4aae86.jpg

https://b.radikal.ru/b00/1902/4a/eb032b8030d4.jpg

204

Случайный гость написал(а):

    Погрузка ГМ на трал - 90сек + выгрузка ГМ с трала - 90сек = 180сек = 3мин

Ё-маё написал(а):

Это не погрузка -это заезд  .Погрузка занимает 40 мин минимум ,разгрузка -30 мин минимум

Обоснуйте пожалуйста, что погрузка занимает 40 мин минимум ,разгрузка -30 мин минимум

Заезд и съезд по 15сек.

youtube.com/watch?v=1LdjV4fsU04

205

ГадфиМ1! Погясните, плиз, Трубчатые ограничители - они же крепятся сбоку и могут быть переставлены вперёд! Так!?
https://b.radikal.ru/b20/1902/5d/68c7025606a8.jpg
b.radikal.ru/b20/1902/5d/68c7025606a8.jpg

206

ГадфиМ1! Погясните, плиз, Трубчатые ограничители - они же крепятся сбоку и могут быть переставлены вперёд! Так!?

Да, переднее ограждение ПУ в рабочем положении закрепляется "рогами" вверх  через трубчатый кронштейн и болтовое соединение - предназначено ограждение для удобства работы расчёта при заряжании/разряжании, защиты ЗУР от посторонних предметов при движении машины. Для перевозки и уменьшения габаритов СОУ, ограждение демонтируют и устанавливают в передней части ПУ.
Заднее ограждение в рабочем положении тоже закрепляется "рогами" вверх, при переводе в транспортное положение просто переворачиваются вниз.

207

ГадфлиМ1, спасибо.

208

Случайный гость написал(а):

Обоснуйте пожалуйста, что погрузка занимает 40 мин минимум ,разгрузка -30 мин минимум

Заезд на подготовленный трал .Перед заездом трал надо установить на "ручник " ,рессоры надо заблокировать (что бы при заезде трал не раскачивался ), аппарели надо снять со страховки и опустить ,и т.д. А после заезда это всё надо будет вернуть в исходное положение .И груз конечно обязательно крепиться на трале .На военных тралах я вот вижу на платформе по средине стоят упоры от бокового смещения ,Какие крепления от смещения вдоль прицепа не вижу ,но сомневаюсь что их нет .
А вот и крепления
https://youtu.be/1LdjV4fsU04?t=780

Отредактировано Ё-маё (2019-02-20 08:44:32)

209

Я задавал этот вопрос в связи с тем, что переднее ограждение напрочь отсутствует на донецком "Буке". Его нет, ни в штатном, ни в транспортном положении. Причём, на отождествляемой с ним СОУ 53 зрбр, которую якобы "отследили", вплоть до места пуска ракеты по МН17, при транспортировке по России, оно ПРИСУТСТВУЕТ.

ГадфлиМ1, у Вас есть какие-нибудь соображения по этому поводу? Мог бы, по-Вашему, якобы российский экипаж СОУ (да и любой другой) допустить такое нарушение правил транспортировки, да и с какой целью?

Отредактировано meovoto (2019-02-20 08:35:52)

210

Если у деревенской соу были проблемы с коробкой  то как они ее затащили на трал без кранов. А если в полях..

Гарфилд. На твой взгляд зачем была нужна дырка в раздвинутом трале?

Вот это пять лет понять не могу


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Замечания гостей по основным темам форума - 5