MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Замечания гостей по основным темам форума - 5


Замечания гостей по основным темам форума - 5

Сообщений 811 страница 840 из 989

811

Басарушка, я жеж говорю - председатель общества анонимных алкоголиков. Ну, журнал, нуичо? У нас тут работал Лёха, мудак мудаком, но умные статьи печатал регулярно раз в месяц в различных околоэлектронных журналах. Отчет по Ту-154? Ну дык я еще других только от КНИИСЭ видел аж 2 штуки. Где четко и ясно доказывалось обратное от независимого эксперта.

812

Кто то взял сопло от стрелянной 9м38м1 с дырками трех типов   это с двутаврами бч 9н314м1.  Присобачил третий отсек с утилизированной ракеты не летавшей. Нанес туда номера двигателя и оболочки с ракеты 86 года поставленные в 223 стрый. Это либо наши .либо сбу.  Во воткнули.   Ндаа

Кореш?

813

А по факту при чем здесь СССР?

Не СССР, а ГРАУ ВС СССР, которое отвечало за.

Кыив не может ничего показать?

А вы спросите, может вам и ответит мать городов русских, мне то лично пох, что из документации  ЗУР БУК имеется у JIT, НАТО и таки да, у ВСУ.

Мне интереснее сл. :
- премьер Малайзии и одновременно большой друг РФ и лично Путина, Кадырова и Миннеханова тов.Махатхир**,  пришлет своих силовиков на JIT-прессуху   19 июня 2019 года или не пришлет?

Надо проголосовать!
_____
** он же сторонник версии, что МН17 таки сбили ракетой БУК.

814

, мне то лично пох

Пох уже на 3 страницы исписал ГРАУ, ГРАУ СССР))))))))
Было б пох не чирикал бы

815

Неантихрист, переход на личности, пусть он даже премьер-министр Малайзии - признак отсутствия реальных аргументов.
Что касается ГРАУ-не ГРАУ. Хотите получить ответ (это я не Вам) - обращайтесь по официальным каналам. Для рассекречивания документов требуются весомые аргументы, а не хотелки неантихриста или РВШ. Приманку забросили на прессухе - ловись рыбка...

816

Не существует индекса 9Н314М1 и не надо тупо тиражировать ошибку художника.

817

В ГРАУ, документы однозначно закрытые. И им смысла нет рассекречивать данные, если есть достаточно веские документы, говорящие где находится ракета, особенно, если место ее дислокации до 24 августа 1991г не поменялась

ну и ули, что "закрытые"?  Это звучит как "здесь ноты читаем, а здесь рыбу заворачивали и вообще, ноты не мои!"

Над чем я призывал подумать недавно?
ЗАЧЕМ JIT обратилась к миравой апчественности с просьбой подсказать хоть что-нипуть про надписи на сопле и на корпусе?
Некоторые пишут, что благодаря этой JIT-прессухе производитель Изделия узнал про интерес JIT к номерным частям его изделий. 5 месяца посикад дакумент и  - оба на!
Я понимаю, что восприятие JIT как врага России** может вызвать неадекватность в оценке умственных способностей следаков из 5 стран, типа, ну что с этой JIT взять? они же дети...
Опасное заблуждение!
Все действия DSB/JIT в отношении "сопло с дырками", показывает непредвзятому наблюдателю, что  JIT планомерно готовит вещдок к представлению в суде и последний акт ( запрос к свидетелям) - всего лишь элемент следственных действий по "закреплению доказательств".
Чтоб судья не смог скхать примерно так:
- ну хорошо, вы собрали доказательства, что №№ на сопле ...., вы получили подвтерждения ихВСУ, Финляндии и пр. юзеров. Хорошо, РФ вам не ответила. Ну и что? А почему вы не обратились к апчественности? Возможно. что были свидетели....

Я понятно объяснил?
JIT на прессухе "с соплом" просто подчищало обвинительное заключение с т.зр того  - сделало ли JIT всё возможное для установления истины в отношении вещдока "сопло" и др.частей ЗУР, что у них в руках?
И часть корпуса ЗУР для этого же демонстрировалась - получить подтверждение отовсюду, откуда возможно на ТО, что они будут передавать в Суд.
Будет ли там среди вещдоков именно ЭТО сопло и именно ЭТА часть  корпуса ЗУР?
А кто ж его знает, "они же дети", да? 
____
** Россия сотрудничала с JIT. JIT приезжала в РФ, генпрокуратура РФ подтверждала это сотрудничество.  Возможно, на Суде мы узнаем - ЧТО запрашивала JIT и ЧТО передавала в ответ РФ.

818

Неантихрист, переход на личности, пусть он даже премьер-министр Малайзии - признак

2 Нен
Махатхир -  глава правительства Малайзии. То, что говорит и главное ДЕЛАЕТ  - ВАЖНО для всего миравога соопчества.
Не важно вам?
Ну и что это меняет?

Понятно объяснил?
Про личность Махатхира - это сколько он кофе в день пьет, или не пьет.
А вот то, что он про связь МН17 и ЗУР БУК думает и говорит  - это не про его личность, а про то, что ждет РФ в близком будущем на JIT-прессухе 19 июня 2019 года .

819

neantichrist написал(а):

Все действия DSB/JIT в отношении "сопло с дырками", показывает непредвзятому наблюдателю, что  JIT планомерно готовит вещдок к представлению в суде и последний акт ( запрос к свидетелям) - всего лишь элемент следственных действий по "закреплению доказательств".

Их действия свидетельствуют об одном - их водит за нос определенная группа лиц из числа участников DSB и JIT, а также помогающих этим участникам, умело и вовремя подбрасывая те или иные "вещдоки".
Если Вы такой умный относительно судов, то ответьте на вопрос с первой страницы этого форума "Где корреляция по времени пуска с фото Алейникова и поражения боинга в 13:20:03?".
Корреляцию по времени перевозки бука на трейлере и даже его самохода в обед на юг Снежное можете заткнуть себе в прокиевскую задницу или в задницу судье, который примет это в качестве доказательства.

820

2 Привет

что, не нравится объяснялка про роль ГРАУ ВС СССР в деле транспортировки, приемки, эксплуатации  сов.секретных ЗУР системы БУК?
Хахаха
Ну ничо, ничо, потерпите.
Скоро 19 июня, будет о чем исчо поговорить.

821

"Где корреляция по времени пуска с фото Алейникова и поражения боинга в 13:20:03?".

А чего вы так разнервничались?
Есть разные т.зр. на одно и то же. НА ТО И ФОРУМ.
Ну и что, что т.зр. разные или вообще нет, как меня про эту "корреляцию" нет мнения?
И если я про документацию по сов.секретным ЗУР БУК, которая собиралась из в/ч-юзеров и из в/ч-складов ЗУР БУК и хранилась в   ГРАУ ВС СССР,  упоминаю, то что ?
Это упоминание кого то обижает?
Никто же не нашелся на этих страницах, кто бы без обиняков сообщил - в ГРАУ ВС СССР такой документации не было и быть НЕ МОЖЕТ!
Зато прозвучал голос Нен - такая документация есть, но она закрытая.
ну-ну, как А-А сов.секретные данные по ТТХ ЗУР раскрывает, то это правильно, а как ГРАУ ВС РФ не может найти документик о ревизии на складе в в/ч №____ - то так и надо?

Что кас. корреляции, то пусть этим занимается JIT, Б-коты, Яна Ерлашова  и все-все-все, кому это ИНТЕРЕСНО.
Мне на эту корреляцию пох.
Пусть несут в Суд свою корреляцию и будем посмотреть, что скажет Суд.
Может они вообще не представят фото Алейникова в Суд?
"Они же дети..."

822

Где аким объяснения?))))
Сначала спрашивал искал знающих, потом пох ему стало.
Кыив ныне спившаяся матчеха мычит  ничего сказать не может лёжа под ........)))))))))))))))))))))))))
Подождем  твою мать @

823

Кыив ныне спившаяся матчеха мычит  ничего сказать не может лёжа под ...

2 Привет

На JIT-прссухе будет сидеть за столом с!
Интересно, кто со стороны Украины представлять будет?
Будем посмотреть!  :glasses:

824

ГРАУ, ГРАУ, ГРАУ,  кар кар регламент))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
посмотрим этот цирк с конями

825

ГРАУ, ГРАУ, ГРАУ,....

2 Привет

Хахаха, спасибо!
рад, что мои инвективы про ГРАУ ВС СССР на вас так подействовали!

826

От Марселя, канал, на котором будет трансляция 19-го в 14:00 (по ихнему)  на русском youtube.com/watch?v=Kq-L72slP18

827

neantichrist написал(а):

Что кас. корреляции, то пусть этим занимается JIT, Б-коты, Яна Ерлашова  и все-все-все, кому это ИНТЕРЕСНО.
Мне на эту корреляцию пох.

По большому счету мне и остальным здесь и во всем мире пох на Ваш пох. Но нам не пох, почему обвиняют конкретное ружье только по той причине, что оно ружье и когда-то стреляло. Вопрос связи конкретного пуска с поражением боинга должен быть решен и предоставлен еще в отчете DSB. А там его нет и далее в течение 5 лет ни разу никем не озвучивался. Ну только если для дебилов выкладывались картинки перевозки бука. Тут только один вопрос - кто дебил? Убежден, что тот, кто считает всех остальных дебилами, которые должны принять такую аргументацию. Ну и тот, кто принял ее. Так что Ваши дебилов проблемы это.

neantichrist написал(а):

А чего вы так разнервничались?

Я всего лишь констатирую факт, что имею дело с дебилом, считающим остальных дебилами, подсовывая им разное прокиевское фуфло, действующее только на уровне поверхностного созерцания домохозяек без начального образования.

828

По большому счету мне и остальным здесь и во всем мире пох на Ваш пох.

Спасибо!
Согласен с вами, что именно на такой (без эмоций и нервов) позиции и надо оставаться на любом  Форуме.
Есть заединщики ?
Хорошо!   
Нет заединщиков, а одни возражения?
Тоже неплохо!  :dontcare: 
Главное, чтобы все спокойны были и не переходили на личности. Впереди еще столько обсуждений разного...

829

Потыкать палкой в попугая неаантихра забавно))))))))))))))))))
Гостевая кладезь дураков один каркает, второи ракеты в поле разбирал :D

830

Потыкать палкой ГРАУ ВС СССР  в Привет попугая всегда забавно))))))))))))))))))

831

как говорится "гладко на бумаге,да забыли про овраги" - там нет никаких дорог в принципе, а все что севернее под контролем ВСУ.

карты
maps.visicom.ua/c/39.26376,48.53701,13?lang=ru
доклад
icj-cij.org/files/case-related/166/166-20180612-WRI-01-00-EN.pdf

https://a.radikal.ru/a33/1906/19/8209554a49be.jpg

832

Сегодня 10:11:10
Привет
Гость
Потыкать палкой в попугая неаантихра забавно))))))))))))))))))
Гостевая кладезь дураков один каркает, второи ракеты в поле разбирал :D

О , у нас один умник завелся с палкой )))  сам по теме ни одного поста не написал . Сказать точно нечего. 

https://b.radikal.ru/b04/1906/64/534a13621825.jpg

833

https://c.radikal.ru/c38/1906/6f/b76059325958.png

834

Кемет с неантихом два клоуна)))))))))))
Первый дурачек с отверткой и скотчем, второй попугай))))))))))))

835

?

https://d.radikal.ru/d11/1906/13/2d0f3c76e5c3.jpg

836

Привет
Гость
Кемет с неантихом два клоуна)))))))))))
Первый дурачек с отверткой и скотчем, второй попугай))))))))))))

-----------

мальчик иди. Мороженного себе купи. Уже все понятно.

837

везут все ,везут .. всу с танков флажками машет
https://c.radikal.ru/c19/1906/6f/246b3416546b.png

838

Кемет много ракет разобрал-собрал?))))))))))))))))
Соплями клейл наверное :rofl:

839

этот бук уехал на Мариновку. Через блок пост у Степановки налево. Хмырый говорит он в Мариновке и сбили вторую . су25 получил в хвост. Он вроде шел вдоль ленты на запад. Дырки от бука. Высота 8250. То что Путяна говорит про пзрк ,его видимо просто добивали уже с кпп мариновка или рядом. 

https://a.radikal.ru/a02/1906/69/d6df135d1d6d.png

https://d.radikal.ru/d07/1906/c3/5a3e1ff9c08a.png

840

Сегодня 11:59:23
Привет
Гость
Кемет много ракет разобрал-собрал?))))))))))))))))
Соплями клейл наверное :rofl:

у тебя стоит на меня что ли , ну иди подрачи в сортире. Отвали полудурок малолетний. Вот психопатов развелось.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Замечания гостей по основным темам форума - 5