MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Замечания гостей по основным темам форума - 5


Замечания гостей по основным темам форума - 5

Сообщений 451 страница 480 из 989

451

Kemet: "Если это она на трале , то ее вернут потом на базу и сепары ее разберут уже сами в хлам.

Но потом у нас будет муть с отраженной темнотой на трале , другими датами фото и видео.

Эти олухи могли катать 322 соу просто как слона пугало днем с  сиренами , а потом кто то сделал из нее 332 курскую".

Kemet, похоже горячо.

"Оборона ключевого пункта в Донецкой области - Мариуполя, ни то что не готовилась. Она была фактически снята. ВСУ вообще вывели войска из городов Донбасса, например авдеевскую и луганские части ПВО (оставив, правда, дивизион комплекса БУК в Луганске).
И так. С начала марта по середину апреля ВСУ и НГУ готовились к войне в районе Славянск-Краматорск с противником, который...
"

Так, отрывок из книги.

452

Kemet написал(а):

Эти олухи могли катать 322 соу просто как слона пугало днем с  сиренами , а потом кто то сделал из нее 332 курскую.

Кемет,что если вся эта тягомотина с катанием бука просто фальшивка.На фоне тотальной секретности вдруг расследователи строят версию с курским буком на основании каких то мутных фото и видео материалов.Что то тут не так. У них точно есть какие то доказательства об этой установке.Она могла сама перейти полоску и находиться на этой территории недалеко от границы.В суде о всех общеизвестных материалах с катанием пугала,которыми кормят уже пятый год, даже не вспомнят.Напрягает их уверенность в том ,что курский бук здесь был.Как бы не получить потом балдой по башке.

453

Они драпали . И правильнл делали. Т.к. шла речь о захвате в полном составе  всего 156 полка  . Дивизионы авдеевки. металиста и мариуполя в составе 33 машин . ракет .рлс и рот сопровождения. Это по факту треть или половина  пво украины в зрк средней дальности. С200 ? Их и так уже не много . Стрелы или осы.торы ? Сколько этого? А тут еще крым забрали с бельбексой авиабазой .дивизионом в евпатории с полным фаршем.
Любой здравомыслящий отводил бы 156 полк .что бы не потерять. А если прикинуть что все это оказывается в руках партизан.то ни о каком применении авиабригад или тактических комплексов яля точка у ... мяукнуть не успеют все будет сбито. Такой полк как 156 не могут позволить многие страны. Даже богатые.
Поэтому драпали полями с ракетами на борту.лиш бы не захватили партизаны. Это катастрофа была бы. Поэтому тактически все правильно.

А то что не могли взрывать .. ну не знаю как 322 живой осталась. Лимонка в блок электроники и кусок хлама.

454

Сепа курский бук был в 22,23 июня . Боинг месяц спустя. Нафига ему прыгать 270 км   через луганск.если мариновка и куйбышево в 11 км с асфальтом?  Зачем нам боинг сбивать ? Зачем установка стояла час на самой оживленной трассе донецка миллионника по населению и никто ничего не видел?

Я тебе вопросов столько вывалю. Вся их версия на основе фотки аленя и подгон туда пуска. Есть следы нп земле ,нет  . Есть свидетели,нет. Совпадает с углом прихода ракеты ,нет. Ну и поэтому следствие бежит к нам с криком вы сами признайте свою вину без суда и заплатите родственникам. Посланы в очередной раз. Они кричали 200 подозреваемых,где ?  Кричали что у них спутник с пуском и 300 фото доказательств,где ? Пустобрехи они. А им в суд идти ... где их самих надо отдавать под суд за покрывание реальных убийц. Вот и межуются оранжевые.

455

:D лирика
Че у нас там рвш насчитал по аленю? Пуск позднее и боинг уже упал и они не могли поразить..ладно. Сом говорит ракета ушла вправо? Но в боинг не попала...ладно. Слон-пугало рабочий? Ладно.. Обломки падали там до 5 минут после боинга ,всаживай не хочу... виноваты.  неа. Хизлы знали про бук и не закрыли ВП? Виноваты. Стрельба вклась шапошниково б.шишка.. ну так они там и сидели. Кто сбил? Кто покрывает всю эту муть... Как там Рэш сказал- если всплывет правда.многим правительствам придется уйти в отставку. А Рютте добавил ,что если правду узнают .то испортит отношения между многими странами

Ой а где тут Хмурый

456

Кемет написал(а):

Я тебе вопросов столько вывалю.

Ты и вправду не понимаешь о чем я?

457

6 августа олухи отжали два рабочих и целых  зрк оса. Но первое применение было только 28 августа  :D они экипаж искали.т.к среди горняков не было пвошников. Поэтому и придумали российский экипаж для бука...поначалу то днровцы стреляли.а потом бац...

458

Сепаратист написал(а):

Она могла сама перейти полоску и находиться на этой территории недалеко от границы.

Кемет написал(а):

если мариновка и куйбышево в 11 км с асфальтом?

459

Ночью бы перешла.заныкали бы в лесопосадке подальше от глаз. Отогнали бы хихлов. Сбили бы и тихо ушли. Какие у них доказательства? Что соу с тралом стояло на центральной дороге в донецке фотка пари матч час целый днем в рабочий день. И никто ее не сфоткал ? Гениально скрытная операция.только в киеве так умеют.  Третий дивизион вывозили сколько его наснимали? А три гвоздики 15 июля ? Там видео 15 штук. А три танка востока только в торезе 6 штук. А тут днем час посркди толпы и все слепые. Нет у них ничего Сепа. Они по голове получат потом.поэтому чето там расследуют уже пять лет. Нечего расследовать

460

Там негде переходить днем. У куйбышево. Там 79 десантная бригада у саура.а справа 71 омрэб.  Вспомни их посты наблюдения дима путяна как пример. И днем переться от границы когда насквозь на 15 км видимость даже без бинокля...накрыли бы сразу

461

Кемет написал(а):

И никто ее не сфоткал ?

Я тебе о чем говорю- это пустышка, на которую клюнули все,включая МО РФ.Настоящую Соу никто не катал и никто не видел(на то есть коменданский час),но инфа о ней будет предъявлена.
Это гражданская война (начало) и х... его знает кто свой а кто чужой.

462

А сбил небось авдеевский . Парщин сфоткал их в амросиевке. На 122 фотка от лета со знаком участия в ато  круг с зеленой полосой . Другие все по аэродромам распихали тогда

463

Сепа какая настоящая ? 322 из луганска? Курская бригада за месяц проехавшая за 300 км от донецка? Там в 10 км от шапошниково первый дивизион 156 полка в амросиевки . С прямой дорогой туда...эти настоящие?

464

Кемет написал(а):

А сбил небось авдеевский

Снял с эшелона самолет ракетой Phyton.Никаких Зарощенских и Шапошниковых не было.

465

Кемет написал(а):

Сепа какая настоящая ?

Та которая произвела пуск с района КО

466

Ооо  :D  у питона боевая вся в 11 кг. А тебя дырок от железа на 22-25 кг без взрывчатки. Чем изральский питон оснащен никто не знает . Грузинские скорпины закрытый проект системсдинамик . Зрк на из базе?  Тебе носитель нужен типа ф-16 под питон..  нато прилетело и сбило? Поляки там недалеко.. глупости все это. На радарах никого нет. Истребителей никто не видел.только якобы слышали... там сингапур и бирмингем идет через минуту

467

А из КО боинг не поражен. Все моделирование дает 62-72 градуса .а не 17. Ракета ВВ имеет очень узкий годограф в 20 градусов.а у тебя поражения веером в 50 градусов. Тебе бч нужна в полметра с определенным углом подхода. И это не первомайское . Работу радиовщрывателя напомнить? Пролет кабины в 6 метров ну т.д какой такой пввлин мавлин из КО

468

Кемет написал(а):

Ооо    у питона боевая вся в 11 кг

Больше и не нужно.Разгерметизировать самолет хватит.Чтобы спасти пассажиров нужно быстрое снижение.Пилот(!) перевел в пикирование(тумблер "пристегнуть ремни" вкл.).Все двигатели работают,связи нет, огромная скорость , отрыв отдельных частей.Влево потому что ветер сносит(как обломки) - компенсировать снос незачем да и возможно уже некому. Групповая цель. Вторая ракета.62-72 в пикировании влево.Добавь с нее недостающие 11-13 кг.Что не так?

Отредактировано Сепаратист (2019-02-26 01:12:36)

469

Кокпит отвплился через 1- 2 сек от записи на голосовом ящике . Все 30 метров.  Питон это типа нашей р-73 слабенькая для ближнего боя. Ее особенность в наведении. Матричная инфракрасная гсн с базой тепловых сигнатур целей. Прилетает только в двигатель. Вторая особенность это ее способность к перегрузкам и маневренность. Ее можно пустить хоть назад. Для этого нужен носитель с двумя брлс спереди и сзади. Управление вооружением ведет цель с носителя и передает данные ракете пока не будет захвата. Питон используется на ограниченном типе истребителей и они все натовские. Предлагаешь на украину пригнать для боинга еще и нато? Там даже учений не было . А если и были то летают без ракет. Грузия ? Проект закрыт  давно.

Глупости асе это с питоном. В небе никого не было. Добивать там боинг? Пилоты живы и маневрируют ? Это глупрсти струка.который ничего не понимает. Тумблер включают на ремни в зоне турбулентности или обходе грозы. Они ее обходили. Железо... 22-25  это взрывчатки 30 35 кг только у кокпита минимум. Развалился изза этого. Зачем ерунду уже городить не понимаю.

470

Кемет написал(а):

Кокпит отвплился через 1- 2 сек от записи на голосовом ящике .

Ты этому веришь? 1-2 сек. потому что курский бук.Так понятно?

Кемет написал(а):

Питон это типа нашей р-73 слабенькая для ближнего боя.

20 км достаточно.

Кемет написал(а):

Ее особенность в наведении. Матричная инфракрасная гсн с базой тепловых сигнатур целей. Прилетает только в двигатель.

Двигатель как система отсчета.Их два.Взрыватель программируется как угодно в зависимости от цели.Точно в двигатель срабатывает контактный взрыватель при неисправном штатном.

Кемет написал(а):

Предлагаешь на украину пригнать для боинга еще и нато?

Есть украинские модернизированные самолеты

Кемет написал(а):

Пилоты живы и маневрируют ? Это глупрсти струка.который ничего не понимает.

Басар здесь не при чем.Если помнишь,я тебя спрашивал- кто перевёл штурвал вперед? Предлагал вариант с мертвым телом пилота- не проконало.

Кемет написал(а):

Тумблер включают на ремни в зоне турбулентности или обходе грозы. Они ее обходили.

Не все с тобой согласны-грозы не было.

Кемет написал(а):

22-25  это взрывчатки 30 35 кг только у кокпита минимум. Развалился изза этого.

Три точки подрыва- Меовото,АА,DSB. Кто из них не прав? У каждого своя правда.Меовото - одна ракета,DSB- другая, АА - среднее для обеих.
Твои доводы меня не убедили, извини

Отредактировано Сепаратист (2019-02-26 02:45:35)

471

-

Отредактировано Сепаратист (2019-02-26 02:44:48)

472

Чем тебе бук то не подходит? Другой вопрос кто стоял у шапошниково и б. Шишки .т.к пуск оттуда . Если партизаны .то где они взяли рабочий бук и до кучи экипаж. Всякие фотокартинки сбу  и версию дсб и джит не предлагать. Чушь не сусветная. А всушных буков там навалом. Другой вопрос кто им дал разрешение на стрельбы вне полигона  и отдал приказ на пуск. Им после ту204 над черным морем запрещены полномаштабные учения пво.
Развалился он сразу. Мертвы все сразу особенно пилоты.так что никаких действий и пилотажей. Обломки вниз и все.

Две платы стволового это модуль управления от гсн 9э50 от ракеты 9м38. Он же нашел кусок корпуса у сопла. Там крепеж на направляющие. Занятно что от 5 метровой ракеты прилетело в одно места с носа и хвоста. Так что можешь сходить в то место у леса.может еще чего найдешь.

Остальное ... ну какой питон Сепа еще и в степях крайны.

473

Кемет написал(а):

Чем тебе бук то не подходит? Другой вопрос кто стоял у шапошниково и б. Шишки .т.к пуск оттуда . Если партизаны .то где они взяли рабочий бук и до кучи экипаж.

Будете лепить Зарощенское или Шапошниково в суде получите по полной.Я предупредил.
В Б.Шишовке стояли партизаны.От них и инфа,что с той стороны ничего не взлетало.

474

Сепаратист написал(а):

Напрягает их уверенность в том ,что курский бук здесь был.

Большинство так напрягает возможность курского бука, что от одного упоминания могут наложить в штаны, а автора приписать к врагам :) Между тем, реальный курский бук на трейлере на все 100% подтверждает заранее спланированную киевскую провокацию по заваливанию боинга и отнюдь не этим буком.

Сепаратист написал(а):

Будете лепить Зарощенское или Шапошниково в суде получите по полной.Я предупредил.
В Б.Шишовке стояли партизаны.От них и инфа,что с той стороны ничего не взлетало.

Могли и проспать.

Если была ракета ВВ, то издалека с подходом к боингу под углами, как у ЗУР с юга. Остальные варианты не оставляют живого места на втором пилоте и правой стороне боинга. Пытался натянуть Вашу взвывающую вверх, ничего не получается.

475

Kemet: "Ой а где тут Хмурый"

А который из двух? Один с бородой, другой без и голоса у них разные.

476

............Какие задачи поставили нато, пентагон, цру, фбр перед ОБСЕ

................................ 16 июля 2014
- десятки ПУК будут пересекать границу в 2-х направлениях

Оценочная группа секретариата ОБСЕ вылетела в Ростовскую область РФ для посещения пограничных пунктов Донецк и Гуково на границе с Украиной, сообщил постпред РФ при ОБСЕ Андрей Келин.

По его словам, она должна подготовить концепцию для работы наблюдателей (на погранпунктах РФ).

Оценочная миссия ОБСЕ будет находиться на российско-украинской границе в Ростовской области до 19 июля.

..............................Вывод
Каком видно, разговор об Украинских КПП речи не идет, ибо в этот момент идет разработка плана уничтожения гражданского самолета

477

...........Какие задачи поставили нато, пентагон, цру, фбр перед ОБСЕ

ТАСС…..15 июля 2014….2 дня до уничтожения мн17

ОБСЕ рассматривает использование беспилотников на границе РФ и Украины.
- председателя ОБСЕ Дидье Буркхальтера
- МИД Украины Павлом Климкиным.
- МИД РФ Сергеем Лавровым
Оба министра одобрили данную меру.

- иностранные военные атташе и зарубежные журналисты осмотрели места попадания артиллерийских снарядов в Донецк Ростовской области.

- поездка военного атташе США в Ростовскую область не позволила Вашингтону сделать окончательный вывод об обстреле российской территории со стороны Украины.

- МИД РФ заявили, что инициативы Москвы о размещении наблюдателей ОБСЕ на российско-украинской границе натолкнулись на неконструктивный подход ряда делегаций организации, в том числе британищей.??????.

- МИД Украины - идея России о размещении наблюдателей ОБСЕ на пограничных пунктах пропуска "Донецк" и "Гуково" дезориентирует международное сообщество.

………………………………ВЫВОД
- План телепортации ПУК через границу Украина \ РФ успешно выполняется.
Основная задача - не допустить "Международный контроль" с использованием технических средств.
Все спутниковые снимки территории границы в районе телепортации ПУК имеют гриф "Совершенно Секретно"

478

...........Какие задачи поставили нато, пентагон, цру, фбр перед ОБСЕ

ТАСС…..16 июля 2014….1 день до уничтожения мн17

Представитель Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Лысенко
- Киев выявил новые признаки нарушения границы с российской стороны.
- приграничный отряд на участке Амвросиевка "Донецкого отряда" выявил засыпанный инженерный ров и признаки заезда на территорию Украины на глубину до 70 метров пяти единиц военной техники.
Подтверждение и экспертиз этому преднамеренному вбросу нет

Директор международного правового департамента госпогранслужбы Украины Александр Мельников
- Государственная пограничная служба Украины приостановила деятельность в совете руководителей пограничных ведомств стран СНГ, а также значительно ограничила сотрудничество с Погранслужбой ФСБ России, в частности приостановлен обмен информацией, не осуществляется оценка рисков

Военная авиация Украины 15 июля возобновила полеты в АТО, которые были приостановлены в 14 июля
17 июля 2014 г авиация работала по обеспечению войск, вывоз раненых и убитых, поддержка огнем...

……………………………..Вывод
Преднамеренное прекращение консультаций пограничных ведомств перед телепартацией ПУК через границу.
ОБСЕ преднамеренно устранилось от выполнения своих обязанностей согласно требованиям нато, пентагон, цру, фбр

479

...........Какие задачи поставили нато, пентагон, цру, фбр перед ОБСЕ

ТАСС…..14 июля 2014….3 дня до уничтожения мн17

Представитель Белого дома Джош Эрнест утверждает,
- что есть свидетельства, что РФ сделала недостаточно для закрытия границы на пути незаконных поставок.
- Вашингтон считает, что поставки военной техники и оборудования через границу должны пресекаться и Москва должна использовать свое влияние на противников Киева для урегулирования ситуации.

Администрация президента Украины заявляет, что Киев предоставил на встрече с иностранными послами "доказательства" якобы пересечения украинской границы российской техникой.

В ОБСЕ подтвердили получение предложения России о направлении наблюдателей ОБСЕ на погранпункты Донецк и Гуково, консультации по этому вопросу начались, сообщил пресс-секретарь швейцарского председательства ОБСЕ Роланд Блесс.

- российская сторона, в порядке доброй воли и не дожидаясь установления режима прекращения огня, приглашает наблюдателей ОБСЕ на пункты пропуска Донецк и Гуково на российско-украинской границе.
Кроме того, сообщается, что Москва вносит в ОБСЕ проект решения о размещении наблюдателей на границе с Украиной.

…………...............Вывод
Идет массовый вброс дезы о телепортации военной техники через границу.
Спутниковые снимки преднамереноо засекречиваются.

ОБСЕ НЕ СОБИРАЕТСЯ РАЗМЕЩАТЬ НАБЛЮДАТЕЛЕЙ НА КПП.

480

https://a.radikal.ru/a25/1902/72/10403aaafd07.jpg

Весь вопрос кто стоял у блокпоста в шишке и чьи два окопа у шапошникова. Окопы направлены на юг. Это защита севера. Кремлинтроль kremlintroll.nl/?p=569#_ftn45  собрал все с 6 июля . Утверждает что контролировали всу. Блокпосты ментов с блоками аналогичные у амросиевки. Ну и куча обстрелов. Патрикланкастер показал этот блокпост у шапошниково в своем материале. Там за пол дня ситуация менялась. Ну этот говорит не стреляли.а другие говорят стреляли тот де дед с гаяйн или бойцы сома.

Курский бук фантазия. Вопрос в том откуда сепары могли получить рабочую соу.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Замечания гостей по основным темам форума - 5