MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MH17 » Прочее » Радионевидимость

Радионевидимость

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

_

Отредактировано Teo-door (2017-06-10 01:53:55)

662

Teo-door написал(а):

Басар, спасибо за Сверхзвук - но НЕТ.

Погодите - это без тяги двигателей (то есть - согласно доводам meovoto двигатели не работают
Да - и вместо удобнообтекаемой передней части фюзеляжа ... ее нет - отделилась ...

Да - и еще результат. Тело массой 250 тонн, Sмиделя = 48 кв.м и Сх=1 при бросании горизонтально с высоты 10 км с начальной скоростью 250 м/с отлично улетает "по земле" на 9,6 км ... без какой-либо подъемной силы и без тяги двигателей ...
Забавно но от голландской точки FDR до места падения центроплана "по земле" ... 9,5 км
А от места падения "скальпа" до места падения центроплана 10 км

Отредактировано ТОВАРИЩ Х (2017-06-08 16:05:28)

663

Teo-door написал(а):

Басар, Твоё доказательство отрицает точку last FDR. Тебе теперь необходимо объяснить вот что. У Тебя Боинг "увернулся" от первой Ракеты, и Начал пикировать
вниз. Это значит, что в точке last FDR все бортовые Самописцы - должны были работать. А следственная Группа утверждает - что данные в точке last FDR оборвались.

Как Ты объяснишь это ?

Я же сазал про про эту точку четко и ясно, максимум что лжецы утаили от людей - это десятые доли  секунды к имеющимся трём секундам.
-----------------

С 9 км взрыв ракеты В-В типа Р-27 слышен, нет? Мало ли что..

Видеосвидетельства очевидцев

Отредактировано Басар (2017-06-08 20:29:41)

664

Иди обосранный-Басар на хуй ветер считай!  :hobo:

"Басар"[b написал(а):

]Я же сазал Басар пидорас![/b]

665

_

Отредактировано Teo-door (2017-06-10 01:54:06)

666

ТОВАРИЩ Х

Я крайне не рекомендую как-либо учитывать "Скальп". Просто потому, что его траекторию посчитать нереально (начиная от разных скоростей и направления ветра на разных высотах, заканчивая нисходящими-восходящими воздушными потоками, скальп могло швырять как угодно, куда угодно и даже больше времени, чем падало все остальное), это как считать траекторию падающего листа картона.

В остальном - с вашими расчетами соглашусь.

Для некоторых лиц, которые все еще занимаются самолюбованием и имеющим неслабую такую манию величия а-ля: "посмотрите, какую красивую хрень я придумал. ах вы мне не верите?? значит вы пидр". Я вас окончательно хороню вопросом: Какие углы прилета ракеты будут в случае пикирования с тангажом -20 - -40 градусов? И какие углы прилета показали DSB/JIT/AA, а также люди с этого форума (тот же meovoto). Пока не ответите - двойка вам и идите в угол, чешите свое ЧСВ дальше (пока оно у вас еще есть).

Отредактировано Альберт Валиев (2017-06-08 17:12:50)

667

ТОВАРИЩ Х > "Тело" массой 250 тонн, Сх=1 и Sмиделя = 30 кв.м (мидель фюзеляжа Б-777) преодолело (по расчету) звуковой барьер на высоте примерно 4 км (при горизонтальном "бросании" и начальной скорости 250 м\с) ... сейчас посчитаю при Sмиделя - "Б-777 плашмя" и Сх - как у пластины поперек потока ... а то - вдруг Басар - Дартаньян, а мы ... эти - как их?
Басару не говори ...

Вроде ты самолётику крылышки не отламывал…
Ну, тогда, действительно, Басар весь в белом, а ты опять весь в дерьме.

http://s0.uploads.ru/t/KIEfC.png

Но, так и быть, Басару ничего не скажу, а то помрёт со смеху.

668

Альберт Валиев написал(а):

В остальном - с вашими расчетами соглашусь.

Отредактировано Альберт Валиев (Сегодня 17:04:27)

Там на самом деле все еще хуже для возможности достижения сверхзвуковой скорости.

Сх в области дозвуковых скоростей при М меньше 0,8 можно считать постоянным (соответственно сила лобового сопротивления - пропорциональна квадрату скорости). Но при М больше 0,8 считать Сх постоянным уже нельзя (Сх увеличивается с приближением к М=1 для тел любой формы). Например, экспериментально установлено, для сферы Сх примерно =0,5 до М=0,7. А вот при М=0,95 Сх уже = 0,8.

А то, что я насчитал 314 м/сек – это как раз уже М=0,95. То есть – мне нужно было уже увеличивать Сх (давным-давно) и стало быть скорость 314 м/сек - не достижима

Отредактировано ТОВАРИЩ Х (2017-06-08 17:46:09)

669

Glimmung написал(а):

Ну, тогда, действительно, Басар весь в белом, а ты опять весь в дерьме.

Балбес, на графики посмотри - ты что-то с вводом данных перепутал.
У тебя там К раньше (в прошлом расчете) был =0. Не знаю, что это за К, но теперь он у тебя =17. Поставь К=0, может тогда что-то нормальное посчитаешь.
Потом ты шаг итерации уменьшил с 1 сек до 0,15 - с этим уменьшением надо быть осторожным. Иногда происходит потеря устойчивости решения (правда я с этим сталкивался в молодые годы при решении систем гиперболических уравнений в частных производных - Кирилл наверное их не использовал в своем алгоритме (но - кто его знает, может и для его уравнений такое случается ...

Точно Teo-door сказал

Teo-door написал(а):

просто тычет на кнопки...
И думает - что всё понимает

Отредактировано ТОВАРИЩ Х (2017-06-08 17:56:45)

670

ТОВАРИЩ Х > Балбес, на графики посмотри - ты что-то с вводом данных перепутал

Недартаньян, ты бы не торопился со своим «читото».

671

Басар написал(а):

максимум что лжецы утаили от людей - это десятые доли  секунды к имеющимся трём секундам

Таки они, сколько, всего, утаили? "Имеющиеся три секунды" - это тоже они развалили скомуниздили у истории, узнав от волхвов о существовании великого и ужасного Басара? Когда успели, и где можно об этом почитать, в Ваших монументальных трудах?

672

_

Отредактировано Teo-door (2017-06-10 01:54:18)

673

Радионевидимость

Сепаратист написал(а):

РВШ,Вы сами оговариваете условия при которых люди на земле должны слышать бахи от сверхзвука. Если помните, я сам был категорически против и всегда говорил что это звуки от взорвавшихся ракет.Но прекрасно помню когда именно после последнего баха резко появился дикий рёв.Чем не свидетельство что боинг прилетел раньше него? Теперь от Вас требуется более подробно объяснить как должен был  лететь падающий самолёт чтобы эти звуки были от сверхзвука.(мне всё равно какую трассу падения рисуют голландцы.это однозначная ложь) Пусть это будут самые невероятные или фантастические условия.Вы объясните и предложите а мы подумаем что с этим делать. Эпицентром этих хлопков можно предположительно назначить тракторную бригаду в с.Ровное. Как то трактористы мне рассказывали что находились на ремонте в боксе когда прогремели эти "хлопки".Говорят что аж стены задрожали.Они с перепугу в "ямы" попрыгали.(можете представить-помещение с открытыми воротами,здоровые мужики и как зайцы прыгнули в укрытие.Какой силы должен был быть этот звук) Когда самый смелый сказал что падает какой то самолёт они вылезли и успели увидеть его уже в последнее мгновение.Интересный факт что громкого(особенного) рёва для них не было.В общем  по описанию силы этих звуков похоже что там они были самые громкие.

http://piccy.info/view3/11266676/d01ac0 … 3ee5/orig/
http://piccy.info/view3/11266710/e6c3f2 … ead5/orig/

(Дайте знать, открываются ли картинки по этим ссылкам?)

674

meovoto написал(а):

Таки они, сколько, всего, утаили? "Имеющиеся три секунды" - это тоже они развалили скомуниздили у истории, узнав от волхвов о существовании великого и ужасного Басара? Когда успели, и где можно об этом почитать, в Ваших монументальных трудах?

Слушай, я бы на твоём месте вообще просто помалкивал, ибо тебе придётся краснеть, а не мне. Если ты эсбэушник там какой, или сочувствующая им крыса какая, прибалтийская, - то это ещё понятно.  Но если ты просто пиздобол-выскочка, и занимаешь вот такую, сраную как у тебя позицию?? Я даже не знаю, что сказать.. Уж лучше будь крысой эсбэушной. (Отсидишь сколько годков, выйдешь по амнистии и всех делов..   :crazyfun:  )
----------------

Да, в сообщении выше сизая линия проведена к тракторной бригаде села Ровное от самого сильного хлопка при переходе лайнера на сверхзвук, на высоте около 8,5 км.

Отредактировано Басар (2017-06-08 19:00:59)

675

Teo-door

Скорость и направления ветра известна не на всех высотах, это раз. Во-вторых - я уже писал, но вы, видимо, пропустили - вы нисходящие-восходящие потоки воздуха можете при этом учесть?
В третьих - падающий лист "дюраль-алюминия с ребрам жесткости" мало чем будет отличаться от листа картона, в том плане, что это все равно планирующий объект. Различие лишь в масштабах, скоростях и факторах типа влияния тех же ребер жесткости, а также вмятин, неровной и прочих повреждений, которые он получил. По следам на земле же можно узнать только последние моменты, типа: откуда примерно прилетел, каким боком упал и т.п. А в воздухе - да он только направления полета мог поменять несколько раз, даже если бы полный штиль стоял.

676

Иди пидор-Басар на хуй ветер считай :hobo:

Басар написал(а):

при переходе пидора Басара в Басара пидораса на высоте около 8,5 км. :dontknow:

677

Пидор Басар, Глиммунг уже читстит перья и запустил Глиммунгу в жёпу дятла для прелюдии :cool:

Glimmung написал(а):

Ну, тогда, действительно, Басар крыса весь в дерьме.

Но, так и быть, Басару в жёпе дятел-Глиммунг  тоже не помеха! :hobo:

678

Басар написал(а):

Слушай

Выслушал. Информации - ноль. Так и запишем: Басар высосал из члена пальца некое "утаивание" голландцами "трёх секунд и каких-то их десятых" от мировой общественности.

679

_

Отредактировано Teo-door (2017-06-10 01:54:30)

680

Басар написал(а):

На  землю кабина упала плашмя,  днищем вниз,

На форум совсем нет времени...
Не ожидай чего то нового.Чтобы довести до тебя уровень наблюдательности в тот момент у меня и думаю остальных тоже нужно переложить что то подобное на тебя.Допустим за несколько часов до трагедии мимо тебя проехал (провезли) бук.Ты за этим наблюдаешь с широко открытыми глазами,ушами и ртом. Спустя какое то время тебе пытаются впарить что это именно он и сбил.И вот тут тебя спрашивает Ксари про поручни и про катки. Очень сильно сомневаюсь что он мог бы от тебя добиться чего то внятное кроме мычания.
Сбивают военный самолёт и какая разница как он падает,куда и сколько времени?Главное событие это то что его сбили и он больше не будет наводить ужас.Оказалось гражданский.Кто мог подумать?
Теперь о том что видел,предполагал и выдумывал.
Момент появления  из туч не видел.Рассматривал ту часть неба откуда исходил рёв.Когда он переместился за спину,подумал что лётчики должны были катапультироваться раньше и так как то что падало всё равно не видно было повернулся в ту сторону откуда всё началось."Парашютист" уже падал. Что то произошло со стропами и парашют-крыло с парашютистом вращаясь падал быстрее чем кто то должен был выжить. Зачем мне наблюдать за обречённым парашютистом если сзади падающий самолёт возможно уже появился из туч.Я даже не дождался того момента когда и куда грохнулась кабина.В общем пока туда-сюда  ценроплан  грохнулся и уже гул реактивного самолёта,огромный столб дыма,большое количество мелкого хлама от самолёта,окровавленный рукав от простой рубашки,рюкзак с вещами , документами и билетом на гражданский рейс и как следствие полное непонимание того что произошло.Я про того "парашютиста" нахрен и забыл.Может минут через двадцать-тридцать встретил кого-то кто и рассказал о том что там упали люди и какая то часть от самолёта.Когда попал на место понял что эту часть от самолёта принял за парашют.
Что успел рассмотреть.Вращалась вокруг того что принял за спутавшиеся стропы.Что то похожее на парашютиста тянуло эту конструкцию вниз.Это 200 процентов было шасси.Оно было оторвано сразу при отрыве кабины возможно теми же тросами.При падении колёса наполовину вошли в землю стойкой вниз(яма от них а не от стойки).Рассмотрите внимательно фото-нижняя часть фюзеляжа находилась сверху на колёсах а не наоборот.Под ними ничего небыло.Пара колёс утонула в землю перпендикулярно оси самолёта(если правильно помню). По подсолнухам уже разбирали в какую сторону было вращение - вроде я был не против.Тела, как и часть груза не выпали при падении до земли так как кабина была целой(скомканная часть парашюта) и образовала собой воронку в которой из этого всего находилась большая часть.То что было дальше удерживалось оставшейся частью фюзеляжа. Так как всё это падало днищем вниз под небольшим углом к кабине то потоком воздуха снизу боковые стенки фюзеляжа зажали и удерживали остальной груз(тела).Мы как то упустили содержимое этой кучи.Возможно там есть то что никак не должно было быть. Если есть смещение груза, оборудования вперёд то это могло быть в процессе пикирования.
Упала плашмя. Фото следов на земле после поднятия выкладывал. Читаю и вижу что многим в падлу это проанализировать.

681

Альберт Валиев написал(а):

Я вас окончательно хороню вопросом: Какие углы прилета ракеты будут в случае пикирования с тангажом -20 - -40 градусов? И какие углы прилета показали DSB/JIT/AA, а также люди с этого форума (тот же meovoto). Пока не ответите - двойка вам и идите в угол, чешите свое ЧСВ дальше (пока оно у вас еще есть).

Отредактировано Альберт Валиев (Вчера 17:12:50)

Как по мне так Вы хороните бук!

682

Басар написал(а):

Радионевидимость

нет.

683

Сепаратист, в каком месте (с координатами, если можно) Вы находились, когда слышали "бахи"?

684

ТОВАРИЩ Х > Не знаю, что это за К, но теперь он у тебя =17.
И это всё до чего ты додумался?
Все с ходу разобрались в коэффициентах: и Учень, и Сложный, и даже Витёк литерный — один лишь ты тормозишь. Точно Недартаньян.

ТОВАРИЩ Х > Поставь К=0, может тогда что-то нормальное посчитаешь.
Сначала тебе придётся обломать боингу крылья. Потом деформировать его в сферу, не обладающую аэродинамическим качеством.
Но, представляя самолёт шариком, в своё время обломался Учень, так и не заставив летательный аппарат горизонтально лететь.

ТОВАРИЩ Х > Потом ты шаг итерации уменьшил с 1 сек до 0,15
Да без проблем — даже могу взять Δt=1.1, чтобы усугубить до импакта.
http://s9.uploads.ru/t/AU9JW.png
Чтобы ты не сильно скулил, уменьшил в два раза подъёмную силу.

Ладно, пошутили на старючие темы и хватит.
Зачем ты пытаешься вывести на сверхзвук самолёт с оторванным фюзеляжем? Всегда все говорили, что это невозможно, Басар не исключение. У тебя проблемы с головой?

Фишка Басара в том, что есть сверхзвук на радаре и даже возможно хлопки перехода, а его быть не должно (по официальной версии с отделившимся «кокпитом»)!

Ты же пытаешься в чём-то обвинить Басара, мол, боинг без башки не мог разогнаться до сверхзвуковой скорости — он утверждает обратное «Боинг теряет скорость после потери части фюзеляжа». И разгоняет он его за двенадцать секунд вмести с Альбертом в целом состоянии.

Зачем ты врёшь? Или серия «Х» должна врать по заводским настройкам — такие вы «сцуки» по умолчанию.

685

Басар написал(а):

Радионевидимость

У меня открылись норм .

686

Сепаратист написал(а):

И вот тут тебя спрашивает Ксари про поручни и про катки. Очень сильно сомневаюсь что он мог бы от тебя добиться чего то внятное кроме мычания.

Чистая правда, Сепаратист!
От этого педераста-Басара кроме мычания не могу ничего добиться.... :dontknow: 
Сейчас придёт сучонок, начнёт опять доказывать, что Глиммунг ему очко отбелил и все дела...

687

_

Отредактировано Teo-door (2017-06-10 01:54:54)

688

https://pp.userapi.com/c638516/v638516350/41e5c/hESji7Tac5A.jpg

видео Миши Недзельского

https://cloud.mail.ru/public/4bTMWfGMxa9S/eyewitness_000_location.jpg

точка съёмки (11.20.2014)
48.084977, 38.678220
столб
48.087894, 38.678072

Объектив с углом обзора 71 градус.

От красного кружка (4-я метка) к месту падения у Грабово обозначен верхний предел трека. (По ходу дела  уточним, где именно прошёл Боинг.)

Отредактировано Басар (2017-06-09 10:46:19)

689

Сепаратист > Рассмотрите внимательно фото … Пара колёс утонула в землю перпендикулярно оси самолёта … кабина  образовала собой воронку в которой из этого всего находилась большая часть.
Ерунда какая-то: воронки от кабины; колёсики бороздящие поперёк.
http://s2.uploads.ru/t/FtiRx.jpg
http://s8.uploads.ru/t/Tm9Wq.jpg

690

Басар > От красного кружка…

Писец какой-то.
Я прикрываю его задницу, а он по облакам бегает.

· Ты доказал, что сверхзвук был?
· Ты разобрался с последовательностью бабахов?
· Ты выяснил зону слышимости sonic boom?

Куда ты, блин, намылился?
  Или тебе самое главное ракетку пульнуть да Ксюху позадрачивать?

Вы здесь » MH17 » Прочее » Радионевидимость