MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MH17 » Прочее » Радионевидимость

Радионевидимость

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Ксари написал(а):

Ещё раз! Вот это видео, ибанутый ты Басар!
Показывай свои расчёты скорости ветра (дыма) по этому видео, чмо-ибаное-Басар!

Ты, пидарок, уже забыл кто тебе точные координаты места съёмки этого видео давал на смоленке. Так ты же чмошник такой необосновано отодвинул его на метры  в сторону, и уже поэтому твои расчеты ветра - это говно полное, которые не подтверждаются никем и ничем..
--------------

.... Допиздишься,  больной на голову подонок, что поставлю тебя в полный игнор.   :D  - Информации от  тебя всё равно ноль..

Да-да - все эти хулители мои,  - от них чего-то да есть. Они же меня в чём-то да уличают.  Я от них всякую похуень буду и дальше пропускать мимо ух . - Похуень, но не крупицы стоящей информацции. А от тебя, шавка, ничего стоящего как не было, так и нет. Одна вонь..
(Единственный кто к тебе хоть как-то относился, как к человеку - был я. Увы!..)

Отредактировано Басар (2017-06-06 19:43:07)

572

Ок, понятно пиздаболл Басар!  Расчётов по данному видео нет!

Басар написал(а):

... Допиздишься, Басар,  больной на голову подонок, что поставлю тебя в полный игнор.   :D  - Информации от  тебя всё равно ноль..

573

Басар написал(а):

Единственный кто к пиздаболу Басару хоть как-то относился, как к человеку - был пиздабол Басар. И это фак.  Увы!..

574

Басар написал(а):

продолжает пиздеть о некой координатной неточности Утёса всего лишь в 480 метров

Во-во, почаще напоминайте о своей уникальной дремучести, Басар, знатный мастер по замене плавких предохранителей в телевизорах КВН. Да уж, дебил невежа с неукротимой инициативой - это ещё тот фрукт.

Выдуманная в горячечном бреду некая "координатная неточность", по-Вашему, Басар, как относится к понятию "разрешение по дальности" величиной в 480 метров, заявленной одним из разработчиков "Утёса-Т" (образца до 2015 года) в авторитетном издании?

Вас бы, Басар, живи бы Вы в средние века, в клетке возить по городам и весям. Прокажённых, там, лечить, эпилептиков...

575

Чего то тут пидараст Басар наисправлял: :dontknow:

Басар написал(а):

Ксари написал(а):

Ты, пидарок -Басар, уже забыл кто тебе точные координаты места съёмки этого видео давал на смоленке. Так ты же чмошник"Басар такой необосновано отодвинул его на метры  в сторону, и уже поэтому твои расчеты ветра - это говно полное, которые не подтверждаются никем и ничем..
--------------

...

576

Вот и ладушки! Похоже, бесноватый Басар делом занялся!  :cool:
Щас придёт и насчитает 13метров в секунду!  :rofl:

577

Если уж на то пошло,-то почему Россия (самая богатая в мире Держава)- так плохо живёт? Крадут, буржуины,- и крадут в таких размерах,что нам и не снилось.....Не отпускать под залог-РАССТРЕЛИВАТЬ ВСЕХ с судом "тройкой"-как  при Сталине. Потомки только   спасибо    скажут.  Если  хотите  перевернуть этот  мир....

Отредактировано ПВО-СВ (2017-06-06 21:19:23)

578

o.O

579

ПВО-СВ написал(а):

Если уж на то пошло,-то почему Россия (самая богатая в мире Держава)- так плохо живёт? Крадут, буржуины,- и крадут в таких размерах,что нам и не снилось.....Не отпускать под залог-РАССТРЕЛИВАТЬ ВСЕХ с судом "тройкой"-как  при Сталине. Потомки только   спасибо    скажут.  Если  хотите  перевернуть этот  мир....

Парикмахер сегодня ПВО-СВ плохой попался, не иначе...

580

ТОВАРИЩ Х написал(а):

Альберт, если "кабина отлетела сразу", то Б-777 не выйдет на сверхзвуковую скорость - согласен.
А "самолет встал на крыло" это не означает "набегающим сбоку потоком воздуха", потому как если кабина на месте, то Б-777 сбалансирован и соответственно на траектории у него центр тяжести впереди, а центр давления сзади по ходу траектории (он пикирует "носом вниз") - никакого "кабину оторвало набегающим сбоку потоком воздуха" не будет. Судя по положению фрагментов обшивки Б-777 на земле - с него воздушным потоком срывалась обшивка передней части фюзеляжа, причем начиная с верхней части (первой отделилась лобовая часть обшивки ("скальп"). Все это упало до Петропавловки. А вот в Петропавловке упал пол переднего грузового отсека, а после его отделения (по-моему мнению) кабина уже никак не могла быть на месте (вероятно отделились почти одновременно). Однако - пол в Петропавловке, а кабина - на южной окраине Рассыпного. Это далековато для крутого пикирования Б-777 в момент отделения кабины ...
Альберт, я же не считаю, что все было именно так - остановка двигателя, скольжение, крен, крутое пикирование, выход на сверхзвуковую скорость. Я просто рассуждаю - в принципе это возможно или нет? Получается (по-моему) возможно, но - если работал один двигатель и кабина не отделилась сразу.
Но - кабина не отделилась сразу, потому что между "скальпом" и кабиной около 5 км (далековато для одновременного отделения). Про один рабочий двигатель - есть разные мнения (например meovoto и Кемет к этому относятся по разному ...

Пол грузового отсека отделился раньше кабины, его вышибло набегающим потоком  сверху и сбоку. А это нижний упор для кабины. Лишившись такового конструктивного упора , кабина тут же отломилась от лайнера . А впрочем на этой реконструкции катастрофы 747-го в Локерби имеет место схожая схема разрушения лайнера .. На дозвуковой.

https://youtu.be/YzlAtqdRmik?t=40.

Это всё не приводит никак к свехзвуковой скорости падающего Боинга, кроме одного реального факта - Боинг начал пикировать к земле целый-целёхонький за несколько секунд до того, как его подбила ракета. И причина этого раньше только одна: борьба пилотов за жизнь  - людей, машины, свою: пилот, взявший управление на себя, делал противоракетный манёвр.

На то,  что пилоты увидели летящую в них ракету, однозначно указывает этот фейк  (само его появление в первые часы по катастрофе и назначение)

https://youtu.be/vjEtYoi8TWo?t=118

ПРАВДА, устами лжеца, который не радиолюбитель и в принципе не мог это слышать, будучи в Питере..

Тупая-шавка-Ксари! Если ты назвался бы местным радиолюбителем, и позвонил сразу же после катастрофы на пятый  канал питерский ли, московский, придумав на ходу, что ты лично сам только что слышал "сос" пилотов того самого, только что упавшего лайнера, - они бы рассказали всему миру об этом, как думаешь, не проверив хотя бы что ты  -на самом деле питерский радиолюбитель?

А теперь прикинь, ксари, что эсбэушник (хотя таки придурков там не держат) и ты звонишь  из кабинета, по приказу , на принадлежащий по сути  твоим хозяевам - заокеанским господам канал с этой новостью, записаной тобой скорее всего на диктофон  (тебя никто не расспрашивает что к чему,  - все думают что это происходило за кадром), и так далее - как ты думаешь,  озвученную тобой сенсационную новость  они поведают миру?  :crazyfun:

Ты ж такой, вумный, ксари, что аж чао. Это ещё понятно, когда либерасты-педерасты делают вид , что колхозник Басар типа чёкнутый совсем идиот. (Тебе напомнить твой ибаннутый постинг? )

Отредактировано Басар (2017-06-06 22:51:52)

581

Не понятно!? Этот пиздабол Басар-пёс ибаный совсем нюх потерял!? :dontknow:

Басар написал(а):

Где расчёты  скорости ветра долбоёб-Басар?

Пол грузового отсека отделился раньше кабины,

582

Ксари написал(а):

Не понятно!? Этот пиздабол Басар-пёс ибаный совсем нюх потерял!?

Перебарщиваешь, однако. Даже либерастам-педерастам  этот твой высер совсем не интересен.  Либерасты-педерасты сейчас во всю обдумывают схемку как басарщину-то низвести так сказать не с наскока, ибо  с наскока обосрались они по всем положениям,  но более  по научному, - за циферки приятель через месяц берутся..  Вот здесь то им всем и приснится полный чао.

А ты, приятель такая ,  всё ноешь про какие то никому не нужные Буки , работая на врагов Руси, про какие-то скорости ибанутых ветров, которые вообще не способен ни чувствовать, ни считать.. Эх ты, - йолоп-йолоп!  Сколько год тебе, а такой дурак..

Отредактировано Басар (2017-06-06 23:11:02)

583

Вот далбоёб!? Где расчёты скорости ветра собака бешеная-Басар?

Басар написал(а):

Перебарщиваешь, однако. Даже либерастам-Басарам-педерастам  этот твой высер совсмем не интересен.  Либерасты-Басары-педерасты сейчас во всю обдумывают схемку как басарщину-то низвести так сказать не с наскока, ибо  снаскока обосрались они по всем положениям,  а более  по научному, - за циферки приятель через месяц берутся..  Вот здесь то и всем и приснится полный чао.

А ты, приятель-Басар такая ,  всё ноешь про какие то никому не нужные Буки , работая на врагов Руси, про какие то скорости ибанутых ветров, которые вообще не способен ни чувствовать, ни считать.. Эх ты, йолоп-Басар-йолоп!  Сколько год тебе Басар, а такой дурак..

584

Ксари написал(а):

Вот далбоёб!? Где расчёты скорости ветра собака бешеная-Басар?

На смоленке смотри.. Давай так, я тебя носом в твоё же говно на смоленке натолчу, а ты извинишься передо мной за эту всю свою клевету.

Ну что, говнюк, пойдёшь на это?

Отредактировано Басар (2017-06-06 23:15:51)

585

На какой Смоленке, долбоёб-Басар, мне смотреть? Показывай уже...

Басар написал(а):

На смоленке смотри.. Давай так я Басара носом в Басарово говно на смоленке нотолччу,

586

Ксари написал(а):

На какой Смоленке, долбоёб-Басар, мне смотреть? Показывай уже...

Сучок, я поставил условие. Что же ты так обосрался, и при этом корчишь из себя необсранного такого мужчинку?

587

Ну, что за дибил этот мудель Басар! :hobo: 

Басар написал(а):

Засунь условия Басара в ЖЁПУ Басара и покажи расчёт, Сучок Басар!?
и при этом корчишь из себя  обосравшего Басара такого мужчинку?

588

Шлюха привокзальная-Басар поставил  условия и пошёл считать, наверное, скорость ветра!?  :dontknow:

Басар написал(а):

.., я поставил условие. Что же ты  корчишь из себя  такого мужчинку?

589

Басар написал(а):

...На то,  что пилоты увидели летящую в них ракету, однозначно указывает этот фейк  (само его появление в первые часы по катастрофе и назначение)

...ПРАВДА, устами лжеца, который не радиолюбитель и в принципе не мог это слышать, будучи в Питере...

Вот на такой очаровательной мутоте и построен бред Басара. "Голоса", неважно, кого и чего, внеземных цивилизаций, потусторонних сил, пришельцев на НЛО, продвинутых болотных лягушек, балакающих на арамейском etc etc... Всё идёт в топку воспалённого сознания одержимого, лишь бы обеспечить пропитание генитальной "хениальной" idee fixe.

Причём, сельский "исследователь", знатный спец по плавким ТВ-предохранителям, даже тупо осознаёт, какое дерьмо наяривает тазиками потребляет, но... раздвоение личности, dichotomia тск.

590

Ксари написал(а):

ни одной БЧ старой модификации... Поймите подобные заверения - это мамой клянусь...)

Отредактировано Ксари (Вчера 18:46:52)

Ксари, какой старой? Назовите модификацию, которая по Вашему мнению подходит под следы поражения на Б-777

591

ТОВАРИЩ Х написал(а):

Ксари, какой старой? Назовите модификацию, которая по Вашему мнению подходит под следы поражения на Б-777

ТОВАРИЩ Х, Вы как специалист по докладам АА (это по докладам ЖИТ Вы не в зуб ногой) лучше меня всё знаете!
я правильно думаю?
БЧ 9Н314 без двутавриков старая:

предшествующая модификация без "М"- старая

http://i12.pixs.ru/storage/9/5/1/CAcYGGBUcA_1502367_26442951.jpg

БЧ 9Н314М с двутавриками новая:

новая

http://i12.pixs.ru/storage/9/0/0/imagesjpg_9776158_26442900.jpg

Отредактировано Ксари (2017-06-07 10:03:49)

592

Ксари написал(а):

БЧ 9Н314 без двутавриков старая:

Отредактировано Ксари (Сегодня 10:03:49)

Ксари, первоначально голландцы заявили "БЧ 9Н314М с двутавриками новая" (выражаясь Вашим сленгом). В ответ "Алмаз-Антей" рассекретил данные по годографу скоростей ГПЭ БЧ 9Н314М. После этого голландцы заявили "BUK series". Заметьте - не "9Н314 без двутавриков старая", а именно "BUK series". Это я про "по докладам ЖИТ", в которых Вы "в зуб ногой". Вот когда голландцы скажут, то - что говорите Вы - "9Н314 без двутавриков старая", тогда будет годограф скоростей "9Н314 без двутавриков старая", результаты ее гос. испытаний, натурный эксперимент (возможно) и т.д. и т.п.
А вот годографа скоростей всех модификаций "BUK series" в ответ на их заявление "BUK series" - не будет.   
Но пока что голландцы (как Вы) не сказали "9Н314 без двутавриков старая". Почему? Мысли - есть?

593

ТОВАРИЩ Х написал(а):

А вот годографа скоростей всех модификаций "BUK series" в ответ на их заявление "BUK series" - не будет.   
Но пока что голландцы (как Вы) не сказали "9Н314 без двутавриков старая". Почему? Мысли - есть?

С какой стати, голландцы станут (или должны) делать какие-то заявления по модификациям ракет Алмаз-Антея?
Но вот в чём голландцы, наверняка, не сомневаются, так это в том  что обе эти модификации БЧ имеются в России. А значит имеют полное право тупо заявлять:
- "Подумаешь, зарядили ракету со старой модификацией БЧ!"

594

.................Проблема
Россия дает добро на уничтожение самолета....

- что будет Россия делать с ЧЯ ?
- что Россия будет делать со спутниковыми снимками европищь и американищь ?

Какая-то часть Земли населена дебилами, человеками или нелюдями капиталистами, правоприемниками кормчего адольфа гитлера,

595

ТОВАРИЩ Х написал(а):

тогда будет годограф скоростей "9Н314 без двутавриков старая", результаты ее гос. испытаний, натурный эксперимент (возможно) и т.д. и т.п.

Вот чего не понятно так не понятно совсем...
Что у БЧ 9Н314 и БЧ 9Н314М принципиально различаются  годографы?  o.O

Отредактировано Ксари (2017-06-07 11:02:55)

596

Ксари написал(а):

- "Подумаешь, зарядили ракету со старой модификацией БЧ!"

Какой БЧ? Назовите модификацию

597

Ксари написал(а):

Вот чего не понятно так не понятно совсем...
принципиально различаются...?

Какой смысл Вы вкладываете в слово "принципиально"? Поясните. Пока что могу сказать только, то - что они "различаются" (по моему мнению).
Мое мнение основывается на опыте разработки изделий. Если у изделия появляется дополнительно какая-то буква в обозначении (например - "М"), то ТТХ изделия обозначенного буквой "М" отличается от ТТХ изделия "без М". Иначе заказчик (министерство обороны) скажет - это что за "туфта"? На что деньги потратили, которые мы вам давали на НИОКР "ППЦ" (образно говоря), профукали?!

Отредактировано ТОВАРИЩ Х (2017-06-07 11:07:48)

598

ТОВАРИЩ Х написал(а):

Какой БЧ? Назовите модификацию

ТОВАРИЩ Х!
2 часа назад Вы уже задавали этот вопрос?
Алмаз-Антей по этому поводу высказался ясно. Если и был Бук, то со старой модификацией БЧ!

Отредактировано Ксари (2017-06-07 11:13:30)

599

ТОВАРИЩ Х написал(а):

Какой смысл Вы вкладываете в слово "принципиально"? Поясните. Пока что могу сказать только, то - что они "различаются" (по моему мнению).

ТОВАРИЩ Х, покажите как различаются годографы БЧ 9Н314 и БЧ 9Н314М на примере Вашего мнения? Кстати Раливу это тоже интересно! :suspicious:

600

Ксари написал(а):

ТОВАРИЩ Х!

Алмаз-Антей по этому поводу высказался ясно. Если и был Бук, то со старой модификацией БЧ!

Так - то "Алмаз-Антей" сказал, а голландцы сказали "BUK series" ("по докладам ЖИТ", в которых Вы "в зуб ногой").
Голландцы не хотят повторять слова "Алмаз-Антей". А почему? Вероятно - у них есть результаты подрыва это БЧ (от финской стороны).
Как Вы думаете - устраивают их эти результаты или нет? Если они в отчете не написали "9Н314 без двутавриков старая", а написали - "BUK series"

Вы здесь » MH17 » Прочее » Радионевидимость