MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Радионевидимость


Радионевидимость

Сообщений 541 страница 570 из 964

541

Ксари

Я про Курский БУК (СОУ-332). Где установка сейчас.
Имеется в виду то, что обвиняя БУК-332, нужно доказать, что оно вообще было где-либо, помимо мест дислокации бригады и выездов на учения.

Отредактировано Альберт Валиев (2017-06-06 17:05:21)

542

Ксари написал(а):

Попробуем рассуждать так, как если в Голландии тоже не дураки сидят.
На самом деле, версия международной следственной группы JIT проста как сибирский валенок.
Боинг МН17 на фото №3 сбит ракетой чей след на фото №2! Данная ракета запущена из того района где  крутился российский Бук!

Имеем:
След от ракеты не может оставаться видимым более 1 минуты! Ракете после старта лететь 20-30 сек. Значит, на момент фото №2 Боинг падает уже как 30 секунд!
При условии, что скорость ветра 12,8 м/с  Боинг на фото №3 горит 3мин. 20 секунд!
Тогда, при разности снимков во времени 4мин. 25сек., из которых отнимем  3мин. 20 секунд, - на падение Боинга придётся ещё 1минута 5 секунд.
И того 1мин 5 секунд плюс 30секунд. получим 1минуту 35 секунд падал центроплан...  Согласитесь, у  JIT есть все шансы выглядеть прилично!

Отредактировано Ксари (Сегодня 15:32:53)

Время подлёта гипотетической  ракеты со стороны Снежного 32-36 секунды (должна была оставить три-четыре метки).
https://youtu.be/pSM1axo7LrQ?t=2459

Скорость ветра в 12,8 м/с - это неправильно. Визульно, если глядеть со стороны Аленя на дым, то на высоте от 2 до 3 км дым смещался бы по прямой вдоль горизонта со скоростью не более 11,8 м . (Это верхняя его часть, тогда как его основной шлейф, что пониже к земле,  - тот смещался со скоростью около 10,8 м/с). И т.д. если ты станешь настаивать на своей цифрушке, то я тебя спрашиваю наперёд, - куда дул ветер на высоте от 2 до 3 км? Ты же должен это знать,   - такой типа рассчёт скорости привёл ветра, супер-пупер точный  :crazyfun: :D 

Но это всё - говно собачье, которое ты не перестаёшь колотать в бочке на радость всем педерастам.  Вот, я и подумываю ненароком,  - а не эсбэушный ли ты дурачок? Роль такая..   :crazyfun:

Отредактировано Басар (2017-06-06 17:13:24)

543

Альберт Валиев написал(а):

Угу. Интересный вопрос - где сейчас 332.
Отредактировано Альберт Валиев (Сегодня 15:55:04)

А я продолжаю экспериментировать (численно) с траекторией кабины после отделения. У меня она при горизонтальном "бросании" со скорость 250 м/с (Сх=0,5, М=20 тонн, S=28,26 кв.м) упала на расстоянии 6,15 км "по земле" от места отделения кабины (полагаем, что место отделения совпадает с местом поражения) - пусть это будет - Х.
Решил уменьшить это расстояние до 5 км за счет "бросания" под отрицательным углом (расстояние между упавшими "скальпом" и кабиной), но Б-777 не может мгновенно поменять угол тангажа на 10 или 20 градусов. Приписал ему движение по окружности (снижается) радиусом 2 км со скоростью 250 м/с пока соответственно не достигнет тангажа 10 или 20 градусов. Естественно за период времени, пока Б-777 движется по этой дуге, он теряет высоту и смещается от точки поражения "в горизонте" (это программа расчета - учитывает).
Получился результат при таком "бросании" ...
                     - 10 градусов                              Х = 6 км;
                     - 20 градусов                              Х = 5,8 км;
                     - 30 градусов                              Х = 5,5 км;
и наконец       - 40 градусов                              Х = 5 км (а 40 градусов ... это уже пологое пикирование .... да, при этом - отделение кабины на высоте 9,5 км, на "горизонтальной" дальности от места поражения 1,3 км и через 5,5 сек после поражения ...

Отредактировано ТОВАРИЩ Х (2017-06-06 18:09:29)

544

Ксари написал(а):

ТОВАРИЩ Х! Вы похожи на того кто проходит по групповому изнасилованию, заявляя "Это не мой ребёнок - сперматозоиды не те...

Вы путаете, Ксари, это подход - к установлению отцовства (причем этот подход - единственно верный в современных условиях - генетические исследования на отцовство). В случае с поражением Б-777 именно такой подход и должен применяться - или высокоэнергетические объекты есть ГПЭ ЗУР "БУК" такой-то модификации или нет - третьего не дано. А вот Ваши "кино-фото-видео-аудио-материалы" лобуда, которая ничего в смысле "отцовства" и/или поражения Б-777 не доказывает ("Я действительно припоминаю, я пил с Ларисой вино ''Кюрдамюр'', но это было на пасху" ...

Отредактировано ТОВАРИЩ Х (2017-06-06 17:42:36)

545

Альберт Валиев написал(а):

Ксари

Я про Курский БУК (СОУ-332). Где установка сейчас.
Имеется в виду то, что обвиняя БУК-332, нужно доказать, что оно вообще было где-либо, помимо мест дислокации бригады и выездов на учения.

Отредактировано Альберт Валиев (Сегодня 20:05:21)

Альберт! Мне  кажется Вы хотите получить алиби от тех, кто и понятия не имеет что это такое - от военных!  :crazyfun:

546

А не  чмошный ли  пидор-Басар!?

Басар написал(а):

Басар идите на солнышко и представьте расчёты дыма
не более 11,8 м .
(
- а не эсбэушный ли ты Басар дурачок? Роль такая..   :crazyfun:

547

ТОВАРИЩ Х написал(а):

Ксари написал(а):

    ТОВАРИЩ Х! Вы похожи на того кто проходит по групповому изнасилованию, заявляя "Это не мой ребёнок - сперматозоиды не те...

Вы путаете, Ксари, это подход - к установлению отцовства

ТОВАРИЩ Х, это Вы путаетесь в показаниях... Вас обвиняют в изнасиловании в групповом... (То бишь, невозможно доказать, что в России не осталось ни одной БЧ старой модификации... Поймите подобные заверения - это мамой клянусь...)

Отредактировано Ксари (2017-06-06 18:46:52)

548

Ксари написал(а):

А не  чмошный ли  пидор-Басар!?

Я эти данные привёл для людей, а не для таких как ты дебильников.   :crazyfun:

Отредактировано Басар (2017-06-06 19:06:41)

549

ТОВАРИЩ Х написал(а):

А я продолжаю экспериментировать (численно) с траекторией кабины после отделения. У меня она при горизонтальном "бросании" со скорость 250 м/с (Сх=0,5, М=20 тонн, S=28,26 кв.м) упала на расстоянии 6,15 км "по земле" от места отделения кабины (полагаем, что место отделения совпадает с местом поражения) - пусть это будет - Х.
Решил уменьшить это расстояние до 5 км за счет "бросания" под отрицательным углом (расстояние между упавшими "скальпом" и кабиной), но Б-777 не может мгновенно поменять угол тангажа на 10 или 20 градусов. Приписал ему движение по окружности (снижается) радиусом 2 км со скоростью 250 м/с пока соответственно не достигнет тангажа 10 или 20 градусов. Естественно за период времени, пока Б-777 движется по этой дуге, он теряет высоту и смещается от точки поражения "в горизонте" (это программа расчета - учитывает).
Получился результат при таком "бросании" ...
                     - 10 градусов                              Х = 6 км;
                     - 20 градусов                              Х = 5,8 км;
                     - 30 градусов                              Х = 5,5 км;
и наконец       - 40 градусов                              Х = 5 км (а 40 градусов ... это уже пологое пикирование .... да, при этом - отделение кабины на высоте 9,5 км, на "горизонтальной" дальности от места поражения 1,3 км и через 5,5 сек после поражения ...

Отредактировано ТОВАРИЩ Х (Сегодня 18:09:29)

Ну чё товарищ всем педерастам,  на карту будешь смотреть, или дальше с педерастами в облачках полетаешь? Когда узнаешь, что Басарка  прав,  извинения станешь просить  у обманутых тобой людей, а чмошник?

Отредактировано Басар (2017-06-06 19:06:08)

550

Басар написал(а):

Вот Вам видео:
   

Иди на солнышко считай скорость ветра, дификтивный Дебильник-Басар.   :crazyfun:

551

Ксари написал(а):

Вот Вам видео:

По этому видео - 10, 8 -11,2..
Мы пересчитали куда больше, чем ты, сосунок такой, можешь это себе представить.

552

Показывай, Басар-долбоёб, свои расчёты по  этому видео, а не ибальник свой открывай на 10, 8 -11,2..

Басар написал(а):

По этому видео - 10, 8 -11,2..

553

Ещё раз! Вот это видео, ибанутый ты Басар!
Показывай свои расчёты скорости ветра (дыма) по этому видео, чмо-ибаное-Басар!

554

И запомните, сцуки! Мужчины, которые сражаются до последнего за жизнь людей, даже в безвыходной ситуации, когда все обречены погибнуть, достигают в итоге куда большего чем можно то думать.  - Если бы этот пилот не сражался бы за жизнь до последнего, то мы бы сейчас не имели бы вопиющей улики на человекоубийц.  А так она  есть и никто ее не скроет от человечества. Организаторы и исполнители и покрыватели этого  массового убийства будут осуждены.

Советую всем честным людям не соучаствовать в сокрытии фактов о этом преступлении, под каким бы то ни было благовидным предлогом.

555

Чмо-ибаное-Басар сражается за своё очко

Басар написал(а):

И запомните, сцуки! Басар, которые сражаются до последнего за своё очко, даже в безвыходной ситуации, ко.

Где расчёты скорости ветра пидорас-Басар?

556

Ксари написал(а):

Ещё раз! Вот это видео, ибанутый ты Басар!
Показывай свои расчёты скорости ветра (дыма) по этому видео, чмо-ибаное-Басар!

Ты, пидарок, уже забыл кто тебе точные координаты места съёмки этого видео давал на смоленке. Так ты же чмошник такой необосновано отодвинул его на метры  в сторону, и уже поэтому твои расчеты ветра - это говно полное, которые не подтверждаются никем и ничем..
--------------

.... Допиздишься,  больной на голову подонок, что поставлю тебя в полный игнор.   :D  - Информации от  тебя всё равно ноль..

Да-да - все эти хулители мои,  - от них чего-то да есть. Они же меня в чём-то да уличают.  Я от них всякую похуень буду и дальше пропускать мимо ух . - Похуень, но не крупицы стоящей информацции. А от тебя, шавка, ничего стоящего как не было, так и нет. Одна вонь..
(Единственный кто к тебе хоть как-то относился, как к человеку - был я. Увы!..)

Отредактировано Басар (2017-06-06 19:43:07)

557

Ок, понятно пиздаболл Басар!  Расчётов по данному видео нет!

Басар написал(а):

Ещё раз! Вот это видео, ибанутый ты Басар!
    Показывай свои расчёты скорости ветра (дыма) по этому видео, чмо-ибаное-Басар!

... Допиздишься, Басар,  больной на голову подонок, что поставлю тебя в полный игнор.   :D  - Информации от  тебя всё равно ноль..

558

Басар написал(а):

Единственный кто к пиздаболу Басару хоть как-то относился, как к человеку - был пиздабол Басар. И это фак.  Увы!..

559

Басар написал(а):

продолжает пиздеть о некой координатной неточности Утёса всего лишь в 480 метров

Во-во, почаще напоминайте о своей уникальной дремучести, Басар, знатный мастер по замене плавких предохранителей в телевизорах КВН. Да уж, дебил невежа с неукротимой инициативой - это ещё тот фрукт.

Выдуманная в горячечном бреду некая "координатная неточность", по-Вашему, Басар, как относится к понятию "разрешение по дальности" величиной в 480 метров, заявленной одним из разработчиков "Утёса-Т" (образца до 2015 года) в авторитетном издании?

Вас бы, Басар, живи бы Вы в средние века, в клетке возить по городам и весям. Прокажённых, там, лечить, эпилептиков...

560

Чего то тут пидараст Басар наисправлял: :dontknow:

Басар написал(а):

Ксари написал(а):

    Ещё раз! Вот это видео, ибанутый ты Басар!
    Показывай свои расчёты скорости ветра (дыма) по этому видео, чмо-ибаное-Басар!

Ты, пидарок -Басар, уже забыл кто тебе точные координаты места съёмки этого видео давал на смоленке. Так ты же чмошник"Басар такой необосновано отодвинул его на метры  в сторону, и уже поэтому твои расчеты ветра - это говно полное, которые не подтверждаются никем и ничем..
--------------

...

561

Вот и ладушки! Похоже, бесноватый Басар делом занялся!  :cool:
Щас придёт и насчитает 13метров в секунду!  :rofl:

562

Если уж на то пошло,-то почему Россия (самая богатая в мире Держава)- так плохо живёт? Крадут, буржуины,- и крадут в таких размерах,что нам и не снилось.....Не отпускать под залог-РАССТРЕЛИВАТЬ ВСЕХ с судом "тройкой"-как  при Сталине. Потомки только   спасибо    скажут.  Если  хотите  перевернуть этот  мир....

Отредактировано ПВО-СВ (2017-06-06 21:19:23)

563

o.O

564

ПВО-СВ написал(а):

Если уж на то пошло,-то почему Россия (самая богатая в мире Держава)- так плохо живёт? Крадут, буржуины,- и крадут в таких размерах,что нам и не снилось.....Не отпускать под залог-РАССТРЕЛИВАТЬ ВСЕХ с судом "тройкой"-как  при Сталине. Потомки только   спасибо    скажут.  Если  хотите  перевернуть этот  мир....

Парикмахер сегодня ПВО-СВ плохой попался, не иначе...

565

ТОВАРИЩ Х написал(а):

Альберт, если "кабина отлетела сразу", то Б-777 не выйдет на сверхзвуковую скорость - согласен.
А "самолет встал на крыло" это не означает "набегающим сбоку потоком воздуха", потому как если кабина на месте, то Б-777 сбалансирован и соответственно на траектории у него центр тяжести впереди, а центр давления сзади по ходу траектории (он пикирует "носом вниз") - никакого "кабину оторвало набегающим сбоку потоком воздуха" не будет. Судя по положению фрагментов обшивки Б-777 на земле - с него воздушным потоком срывалась обшивка передней части фюзеляжа, причем начиная с верхней части (первой отделилась лобовая часть обшивки ("скальп"). Все это упало до Петропавловки. А вот в Петропавловке упал пол переднего грузового отсека, а после его отделения (по-моему мнению) кабина уже никак не могла быть на месте (вероятно отделились почти одновременно). Однако - пол в Петропавловке, а кабина - на южной окраине Рассыпного. Это далековато для крутого пикирования Б-777 в момент отделения кабины ...
Альберт, я же не считаю, что все было именно так - остановка двигателя, скольжение, крен, крутое пикирование, выход на сверхзвуковую скорость. Я просто рассуждаю - в принципе это возможно или нет? Получается (по-моему) возможно, но - если работал один двигатель и кабина не отделилась сразу.
Но - кабина не отделилась сразу, потому что между "скальпом" и кабиной около 5 км (далековато для одновременного отделения). Про один рабочий двигатель - есть разные мнения (например meovoto и Кемет к этому относятся по разному ...

Пол грузового отсека отделился раньше кабины, его вышибло набегающим потоком  сверху и сбоку. А это нижний упор для кабины. Лишившись такового конструктивного упора , кабина тут же отломилась от лайнера . А впрочем на этой реконструкции катастрофы 747-го в Локерби имеет место схожая схема разрушения лайнера .. На дозвуковой.

https://youtu.be/YzlAtqdRmik?t=40.

Это всё не приводит никак к свехзвуковой скорости падающего Боинга, кроме одного реального факта - Боинг начал пикировать к земле целый-целёхонький за несколько секунд до того, как его подбила ракета. И причина этого раньше только одна: борьба пилотов за жизнь  - людей, машины, свою: пилот, взявший управление на себя, делал противоракетный манёвр.

На то,  что пилоты увидели летящую в них ракету, однозначно указывает этот фейк  (само его появление в первые часы по катастрофе и назначение)

https://youtu.be/vjEtYoi8TWo?t=118

ПРАВДА, устами лжеца, который не радиолюбитель и в принципе не мог это слышать, будучи в Питере..

Тупая-шавка-Ксари! Если ты назвался бы местным радиолюбителем, и позвонил сразу же после катастрофы на пятый  канал питерский ли, московский, придумав на ходу, что ты лично сам только что слышал "сос" пилотов того самого, только что упавшего лайнера, - они бы рассказали всему миру об этом, как думаешь, не проверив хотя бы что ты  -на самом деле питерский радиолюбитель?

А теперь прикинь, ксари, что эсбэушник (хотя таки придурков там не держат) и ты звонишь  из кабинета, по приказу , на принадлежащий по сути  твоим хозяевам - заокеанским господам канал с этой новостью, записаной тобой скорее всего на диктофон  (тебя никто не расспрашивает что к чему,  - все думают что это происходило за кадром), и так далее - как ты думаешь,  озвученную тобой сенсационную новость  они поведают миру?  :crazyfun:

Ты ж такой, вумный, ксари, что аж пиздец. Это ещё понятно, когда либерасты-педерасты делают вид , что колхозник Басар типа чёкнутый совсем идиот. (Тебе напомнить твой ибаннутый постинг? )

Отредактировано Басар (2017-06-06 22:51:52)

566

Не понятно!? Этот пиздабол Басар-пёс ибаный совсем нюх потерял!? :dontknow:

Басар написал(а):

Где расчёты  скорости ветра долбоёб-Басар?

Пол грузового отсека отделился раньше кабины,

567

Ксари написал(а):

Не понятно!? Этот пиздабол Басар-пёс ибаный совсем нюх потерял!?

Перебарщиваешь, однако. Даже либерастам-педерастам  этот твой высер совсем не интересен.  Либерасты-педерасты сейчас во всю обдумывают схемку как басарщину-то низвести так сказать не с наскока, ибо  с наскока обосрались они по всем положениям,  но более  по научному, - за циферки блядь через месяц берутся..  Вот здесь то им всем и приснится полный пиздец.

А ты, блядь такая ,  всё ноешь про какие то никому не нужные Буки , работая на врагов Руси, про какие-то скорости ибанутых ветров, которые вообще не способен ни чувствовать, ни считать.. Эх ты, - йолоп-йолоп!  Сколько год тебе, а такой дурак..

Отредактировано Басар (2017-06-06 23:11:02)

568

Вот далбоёб!? Где расчёты скорости ветра собака бешеная-Басар?

Басар написал(а):

Перебарщиваешь, однако. Даже либерастам-Басарам-педерастам  этот твой высер совсмем не интересен.  Либерасты-Басары-педерасты сейчас во всю обдумывают схемку как басарщину-то низвести так сказать не с наскока, ибо  снаскока обосрались они по всем положениям,  а более  по научному, - за циферки блядь через месяц берутся..  Вот здесь то и всем и приснится полный пиздец.

А ты, блядь-Басар такая ,  всё ноешь про какие то никому не нужные Буки , работая на врагов Руси, про какие то скорости ибанутых ветров, которые вообще не способен ни чувствовать, ни считать.. Эх ты, йолоп-Басар-йолоп!  Сколько год тебе Басар, а такой дурак..

569

Ксари написал(а):

Вот далбоёб!? Где расчёты скорости ветра собака бешеная-Басар?

На смоленке смотри.. Давай так, я тебя носом в твоё же говно на смоленке натолчу, а ты извинишься передо мной за эту всю свою клевету.

Ну что, говнюк, пойдёшь на это?

Отредактировано Басар (2017-06-06 23:15:51)

570

На какой Смоленке, долбоёб-Басар, мне смотреть? Показывай уже...

Басар написал(а):

На смоленке смотри.. Давай так я Басара носом в Басарово говно на смоленке нотолччу,


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Радионевидимость