MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Замечания гостей по основным темам форума - 3


Замечания гостей по основным темам форума - 3

Сообщений 571 страница 600 из 999

571

Так. Опача.
Предыдущее сообщение Нен (Сегодня 16:01:12) не моё (РВШ). И меня до субботы не будет.

572

Нен закосивший под РВШ

Таких роликов полным полно. Вот один из них: "ФАКТЫ: место запуска ЗРК «Бук» 53 зенитно-ракетной бригады (Курск), сбившей «Boeing» #MH17 (Снежное)"

Вот, пожалуйста, из-за Кеметов с Басарами дибилами, так и будут вылезать под РВШ идентифицированное говно с их роликами про курский Бук, которого не было на Донбассе!

573

Неназываемый написал(а):

Так. Опача.
Предыдущее сообщение Нен (Сегодня 16:01:12) не моё (РВШ). И меня до субботы не будет.

Удалил

574

Спасибо. До субботы. Отсчет пошел.

575

….........................29 сентября 2006 года.
В небе над Бразилией и Мату-Гросу столкнулись в небе Boeing 737-8EH \ GLO 1907 и частный самолёт Embraer EMB-135BJ Legacy 600

...............................Задача
Данные речевого регистратора ЧЯ-мн17 были уничтожены бандой «британища-нато-фарнборо»
25 июля 2014 году по требованию нескольких режимов капиталистических демократий.....

Данные катастрофы в небе над Бразилией 29 сентября 2006 года не имеют гриф «Совершенно секретно», поэтому есть возможность проверить алгоритмы ЦОС.

//forum2.smolensk.ws/viewtopic.php?f=74&t=84537&p=9945316#p9945316

576

Басар, еще раз военных трассовых радаров не существует, да и быть не может. Если не способны погуглить какие бывают - тут уже доктора не помогут. Утес, Скала  - радары увд. Двойное назначение поэтому так и называется, что априори не военные, но можно использовать в случае. Но они тогда будут не трассовые. Опять Басар попался, и извивается, как уж на сковородке.

Ты что, притворяешься? Ты контекст человеческой речи ловить способен? Похоже, что уже  нет!   :D  Настолько ты уже осконитился, Пердыкин.. Это не мне про трассовые  Утёсы-Т и Скалу-М, которых нет у военных, говори, а  тем уродам  которые из того же кодла что и ты сам.  Я же сказал глядя на слайды МО РФ (с первого брифинга)- что первичка и вторичка Утёса-Т  не военного ведоства, но гражданского, так как у военных, по тем радарам, которые у них (ихние), нет данных о треке Боинга до 17:17 мск. По ой просто причине, что они нарисовали "коричневую козульку" на интерпретации события до этого времени, но никак не на объективных данных, которыми являются показания радаров.

Я единственный кто обратил на этотвнимание и заявил об этом во всеуслышание. Не ты! Я.. Понимаеь это. А должны бы акие как ты, знающие. В итое оказалось что всем твоим знаниям грош цена, так как ты не способен "будучи зрячим" видеть. Тгда как я вслепую, не зная даже основного, делаю правильные замечания и правильные с них выводы.

Я  могу по этому случаю перечислить всяких спецов (таких же, как и ты уродливых напрочь совков), типа санТехника, которые сами (за годы то) не обратили на это внимание, что у МО РФ (у их ПВО и радиоразведки) нет данных о треке Боинга до 17:17 мск (что эти данные они могли взять только с двух близлежащих российских трассовых Утёсов), и наговорили по этому случаю всякой херни, типа, что сам Путин самолично списал все данные с чёрных ящиков Боинга, прежде чем их отдать англосаксам. (Узнаёшь себя, а, мудак?) И что российская радиоразведка, типа,  записала  пуск ракеты Бук "от и до". (Как поведал то по секрету санТехнику его, работающий в разведке, .. собутыльник.) И, вот, такими слухами вы, сцуки, оболванили тысячи людей. 

Вот я про что. Теперь, хоть, понимаешь почему вы - педерасты?    :glasses:

577

Струк Николай
Басар,
Вот я про что. Теперь, хоть, понимаешь почему вы - педерасты Акуличи Вулфики?    :glasses:

Басар! Как Вы считаете, может уже пора Вас начинать 3,14дорасить наравне с антихристом, с акуличами, с вулфиками...
forum2.smolensk.ws/viewtopic.php?p=9945312#p9945312

578

вообще в психиатрии есть отметка в 2-4 процента отклонений на основе генетики для особей . Это вариативность рода для получения новых полезных   функций. Если приживается , то через уже женскую днк передается дальше. Это классика психологии и поведения индивида

если взять этот форум в  150 носов..  у нас должно быть психопатов и шизофреников  в 2-5 человек статистически. 

Ну теперь смотрим патологию - Басар , Ксари , Виктор74  это люди с явно выраженным отклонением от нормальности .

Ну вообще форум как срез общества , статистика не врет.    Так же считается и другая сторона.. 4 процента развитых.. Бут РВШ Усчен Сас ...

))) с Праздниками дебилы и гении

579

И учтите, Басар! Глиммунг, когда его 3,14дорасили - Он любил за молоденькими девочками прятаться. То что Вы привыкли прятаться за  Путина - Вам не поможет!?

580

"Обновленное видео как сбивали малазийский боинг"

581

Кемет! То, что Кемет тупой болтун согласен на 100%

Кемет
Ну теперь смотрим патологию - Басар , Тупой Кемет , Виктор74  это люди с явно выраженным отклонением от нормальности .

582

Так и было
Гость
"Обновленное видео как сбивали малазийский боинг"

Вот пожалуйста, ещё один "Так и было" с повреждённым мозгом! Между прочим РВШ и Бутблэк - это ваша заслуга....
и таких дибилов, как  "Так и было" в мире становится всё больше и больше...
РВШ, Бутблэк  как думаете таких дибилов "Так и было" потом лечить!? Ракетами, ядерной войной или всё-таки ролик добротный сделаем?

583

И из какого "говна" вы собираетесь "ролик сделать" ? "поручень"? "фонарь"? или "отраженная  глупота темнота"?  :canthearyou:

584

Так и было
Гость
И из какого "говна" вы собираетесь "ролик сделать" ? "поручень"? "фонарь"? или "отраженная  глупота темнота"?  :canthearyou:

Вот, Он красавец! Это, между прочим, к вам Бутблэк, Кемет и РВШ вопрос?
Вот это дерьмо-" Так и Было"Т- это поколение, которое воспитано на курском Буке - спрашивает: А из какого говна вы РВШ, Кемет и Бутблэк собираетесь ролик сделать? :cool:
И....

585

Басар! Как Вы считаете, может уже пора Вас начинать 3,14дорасить наравне с антихристом, с акуличами, с вулфиками..

.

Давай так,  - ты на меня скажешь плохое слово, а я мой ангел сделает так, что у тебя оно вылезет боком.  Сыграем в такую игру, а, Ксари? тТебе ничего не будет, если за тобой хоть какая то правда. А вот если солжёшь, то расплатишься за ложь по полной.

Ещё раз напоминаю, что  я называю педерастами всех тех, кто прислуживает врагам Руси,  - оголтелых лжецов и подонков ,дипломированных профессионалов, за котрых я делаю работу - восстанавливаю на земле правду.

Ты, Ксари, всего лишь лживая безмозглая шавка. Когда окажется для людей, что я прав, что никакие Буки по Боингу не стреляли, что Боинг сбит хкнтовским истребителем, при чём именно  так, как я расследовал это, - ты Ксари, устыдишься того, что ты лгал и чернил самого честного на земле человека? Нет, Ксари! Не устыдишься. Для этого должна быть совесть, а у тебя её никогда не было.

586

...и назовите его " По следам российского «Бука» "  . А что, сюжет уже готов. Осталось наполнить содержанием.  А люди заценят . какой лучше. :question:

587

А вот мне тоже интересно!? Из какого "говна" этот тупорылый Басар собирается ролик сделать, про то как не курский , а СБУшный истребитель сбил МН17!
этот тупорылый Басар, конечно же будет прикрываться свидетелями и Путиным...

588

Струк Николай

Давай так,  - ты на меня скажешь плохое слово,

Басар, 3,14дорасить Вас - это благо, а не плохое слово! Как думаете, если 3,14дорас Акулич Вас будет 3,14дорасить - это хороший ролик!?

589

Так и было
Гость
...и назовите его " По следам СБУшного «Бука» "  . А что, сюжет уже готов. Осталось наполнить содержанием.  А люди заценят . какой лучше. :question:

Бутблэк! Народ в лице  "Так и было" готов даже помочь в создании ролика...

590

Эта ветка исчерпала себя каком только появилась, ибо так устроено время, многие не успевают за ним, а поезд ушел.....ту-ту

591

" Загуглил" "" По следам СБУшного «Бука» . Такой фильм уже есть!

592

Так и было Акулич
Гость
" Загуглил" "" По следам СБУшного «Бука» . Такой фильм уже есть!
Вот посмотрите , Басар, Так и было-Акулич уже даже создал такой ролик! Правда же Акулич Хороший 3,14дор мальчик!

593

Зачем мне чужие лавры ? Это вы здесь "за поручень" друг другу готовы в глотку вцепиться  :mad:

594

Так, мысли вслух...
Это только Маша Захарова живёт до сих пор в 20 веке, которая думает что политика делается не в интернете, а в Её МИДе!
И Бутблэк с РВШом вслед за Марией Захаровой думают, что они в 20 веке без интернета живут...
Даже Акулич скажет, что РВШ с Бутблэком - это дибилы, мля!

595

Так и было
3,14дор!
Зачем мне чужие лавры ?  :mad:

"Так и было", Вы в курсе, что и Басар Вас тоже готов трахнуть!?

596

А при чем тут Акулич? "По следам... " загуглил? А ведь все так и было. :disappointed:

597

Бут, и куда только Вы смотрите? Вот этот член команды . ксяри. несет похабщину а Вы не реагируете.Не пора ли приструнить хама? :mad:

598

Так и было
Гость
А при чем тут Акулич? "

а при том тут Акулич, что такой же бандерный 3,14дор как Так и было! Может Вы, Так и было, 3,14дор бандерный коммунист?  :canthearyou:

599

Ну теперь смотрим патологию - Басар , Ксари , Виктор74  это люди с явно выраженным отклонением от нормальности

Ну что, прапорщик! Ты уже усвоил, что у военных нет трассовых радаров?

Угу! Утёс-Т.

Извинения, за наклёп на честного человека, где?

Ты не способен даже сказать читателям, что басар прав, когда говорит, что у МО РФ не было достоверных данных о траектории малайзийского Боинга до 17:17 (мск).  Что басар - он единственный, кто обратил на это внимание, своё и всех. И что ты, Кемет, - реально пидар, раз  гнал на самого честного на земле человека столько пурги, обзывая его при всех неполноценным,  да при всех поносил правду ..  И Всевышнего ты тоже поносишь, - так как самый честный на земле человек делает работу за всех вас уроды  для становление на земле Правды.

Ты, Кемет,  даже в самых простых вопросах оказался законченным йолопом. Почему законченным? Потому что не способен признать за собой грех.

Все, которые говорят о басаре плохо -  так же плохо говорят и думают о местных жителях Донбасса, ставших свидетелями этой трагедии с Боингом.

И это так.  Донбасс  - моя родина. А вы, сцуки кацапские, - всего лишь ублюдки и педерасты. Мужчин среди вас нет.

Кацапы - в моём представлении  это выродки (также, как и хохлы, и жидва и т.д.). Настоящие же люди - это россияне, украинцы, и евреи , и т. д. (Эти никогда на меня слова поганого не скажут, ибо у них есть совесть. И понимание того, что я делаю то, от чего они  все отступились.)

-------------------

Я ведь тоже военнообязанный,  - годен к нестроевой службе. А там, где нестроевая, там и до строевой всего шаг.  (При том, что жовто-блакитным ублюдкам клятвы я не давал.)
Я это к тому,  что являюсь гражданским ровно до того момента, как меня призовут. После чего буду военным куда больше, "чем трассовые Утёсы, когда данные с них запрашивает ПВО и ВВС".  :crazyfun:  А какое доверие военных к этим радарам - видно по первому брифингу.

Как думаете, признает ли Бутблек, что работница тока с Балочного не могла видеть сингапурский Боинг?
Что басар и здесь тоже прав. Что он доказал это, указывая на реальные облака.. (Период, когда басар блуждал, обретая знание, закончился с год назад.)
И т.д, и т.п. Теперь понимаете, почему я всех тех, кто без совести и обманывает при этом людей,  называю их всех педерастами?

Сравните. На ваших глазах я принял к сведению даже не информацию, но некое утверждение о двух свидетельницах, что это одна и та же женщина. И тут же, не смотря ни на что (так как был уверен в обратном), проверил его. И нашёл признак его достоверности, и тут же об этом дал всем знать. Так поступают все честные люди, не зависимо от того,  рушит ли обретённое знание какую там схему их, или нет.

А теперь посмотрите на то, как поступают подонки.. Я, вот, Клёсова смотрю, слушаю на ютубе. Да чё там я - без имени там и без звания, - если даже его - Клёсова! - совковые дипломированные педерасты, половина из которых жидва (не путать с евреями) отнесли к псевдонауке. (Без малого к шизикам..)

---------------------

600

Так и было
Гость
Бут, и куда только Вы смотрите? Вот этот член команды . ксяри. несет похабщину а Вы не реагируете.Не пора ли приструнить хама? :mad:

В отличие от Вас 3,14дор бандерный "Так и было! Бутблек - Коммунист! :rain:


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Замечания гостей по основным темам форума - 3