MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Замечания гостей по основным темам форума - 3


Замечания гостей по основным темам форума - 3

Сообщений 541 страница 570 из 999

541

uschen написал(а):

Сегодня 22:00:11
uschen

)
  Что, мае, за своих обиделся? Кто же виноват , что они такие дебилы?

Вопрос, кто такой Гудков, возглавляющий оппозицию из КГБ.

https://web.facebook.com/10000165379199 … 1&_rdr

Отредактировано Ё-маё (2019-01-06 22:17:42)

542

Вопрос, кто такой Гудков, возглавляющий оппозицию из КГБ.

https://web.facebook.com/10000165379199 … 1&_rdr

  Вопрос не в том кто Гудков, а в том, что логика у него железная. И крыть нечем.

543

Открыл. Прочитал...
Ну лично мое мнение хрень полная. Слушайте  а зачем эта хрень вам нужна ? Откройте книжку по итальяской кухне .купите продукты по рецепту. Приготовьте обсыпая мукой жену и дочь ))) получите удовольствие на Рождество ...ну блин придумайте свое . Но вот нахер пропоганду идиотов тащить  ..

Короче Кемет стал стар ))

544

Феня написал(а):

Вопрос не в том кто Гудков, а в том, что логика у него железная. И крыть нечем.

Пока ещё ни одного хода никто не сделал ,что бы можно было крыть ,))

545

Феня
Гость
Потом англичане заставили «Петрова и Боширова» дважды приехать в Солсбери полюбоваться «солсберецким» шпилем, засветиться на всех камерах, а в довершение ко всему пойти в «Раша тудей» и там так обос..₽ться на весь мир, чтобы уже ни у кого не осталось никаких сомнений, что это — операция ГРУ. Затем по заданию английской МИ-6 эти «два молодца из ларца» дружно подставились еще раз: оказалось, что они герои РФ, их настоящие фамилии — Чепига и Мишкин, и они — действительно старшие офицеры ГРУ.

Феня! Всё куда прозаичнее: "Петрова и Боширова" кто-то заранее слил (смыл) британской разведке... Ну, а те уже 3,14доры придурки постарались, чтобы такие как Феня с повреждённым мозгом, теперь рассказывали нам басню про Скрипалей. Юлю- девчонку искренне жаль!

546

А причем тут Петров и Боширов.??

Вся проблема в Фене, который выполняет определенное задание...
Он не первый и не последний на техническом форуме.....
А вот если он на форуме кулинаров или дровосеков проявиться, заказчики не поймут.

547

ралив
Заблокирован
А причем тут Петров и Боширов.??

Ралив! Как некогда говаривал старый пердыкин Глиммунг- идите в ЖОПУ! а я Вам скажу: идите в баню...

548

Вообще войны будущего это удаленно управляемая техника .мальчики в ворлдвар вирпилы и т.тд. умеющиею управлять дистанционно дройдами разных задач...
Ну звездные войны детский сад.
Мне жаль что с мн17 всех держат за идиотв  но там и 370 и каирский и т.д.

Ну вообщем котлеткы отбельнт ... авитранспорт самый безопасный в мире.. статистика

549

Феня! Всё куда прозаичнее: "Петрова и Боширова" кто-то заранее слил (смыл) британской разведке... Ну, а те уже 3,14доры придурки постарались, чтобы такие как Феня с повреждённым мозгом, теперь рассказывали нам басню про Скрипалей. Юлю- девчонку искренне жаль!

Феня! Чтобы у Вас не было никаких кривотолков: 3,14доры -это вся британская разведка вместе с Терезой Мэй и Феней!

550

Таксипортируюсь или каа там

551

Кемет
Заблокирован
Таксипортируюсь или каа там

Поймите, Кемет! у РВШа  есть ещё слабые, но какие-то шансы , что Его возьмут в комиссию по расследованию катастрофы МН17! Поэтому Он и занимается всякой научной  хернёй, в то время когда загадка МН17 давно решена!
https://d.radikal.ru/d42/1812/5d/c5230cd60b91.png
Вас Кемет с Басаром в комиссию ЖИТ возьмут когда рак на горе свистнет...

552

Поймите, Кемет! у РВШа  есть ещё слабые, но какие-то шансы , что Его возьмут в комиссию по расследованию катастрофы МН17!

Кемет, попробую пояснить ещё раз! РВШу подсказывает обыкновенное профессиональное чутьё, если его возьмут в комиссию ЖИТ, то Он обеспечит деньгами  своих родных на три поколения вперёд... Вас же, Кемет, с Басаром - 3,14доры из ЖИТа обеспечат анальными вложениями... :crazyfun:

553

оймите, Кемет! у РВШа  есть ещё слабые, но какие-то шансы , что Его возьмут в комиссию по расследованию катастрофы МН17! Поэтому Он и занимается всякой научной  хернёй, в то время когда загадка МН17 давно решена!
https://d.radikal.ru/d42/1812/5d/c5230cd60b91.png
Вас Кемет с Басаром в комиссию ЖИТ возьмут когда рак на горе свистнет...
------------

ну слушайте , ну хамить , уже  хватит .... поручень ?  Ксари

Эта принадлежит идея РВШ  ,  он ее   предложил на самых первых снимках. В последствии эта труба стала притчей. Птичка или полка..

так вот это его идея и к Ксари никаким блклм - весь вебток плиз в поиск.

Поручень Ксари ? блядь на колени перед РВШ встань и извинись , это его мысли

554

.............Таблица с координатами мн17 и отклонение курса на  RND (Ростов-на-Дону)
forum2.smolensk.ws/viewtopic.php?f=74&t=84537&p=9945313#p9945313

555

Мне повторить ? Все радары подчинены военным. Частично с тех что стоят в аэропортах  с них инфа дается для ведения гражданских ВС

Ещё раз! На кой фиг генералы МО РФ (понятно, что этот вопрос курировали генералы российского ПВО и радиоразведки) продемонстрировали всему миру, что у них нет данных о треке Боинга до 17:17 мск?

----------------

Казалось бы, Кемет должен без заминки ответить на этот простой вопрос, заданный по существу.

556

https://topwar.ru/uploads/posts/2014-07/1405985721_mh17_brief_09-9001.jpg

https://topwar.ru/uploads/posts/2014-07/1405985695_mh17_brief_01-900.jpg

Как видите, данными от Утёсов здесь и не пахнет.
Генералы российского ПВО (и радиоразведки) перед лицом всего мира делают заявление, не обоснованное на данных объективной воздушной обстановки??  По словам Кемета получается, что российские генералы наплевали на данные своих же радаров (которые пребывают в их ведомстве),  на те самые, кроме которых никакие другие, из работавших в то время радаров , в принципе  не могли отследить трек интересуемого  объекта ранее 17:17 мск.   (Мнимый поворот Боинга с мнимой трассы - "коричневая козулька" - как раз перед 17:17 мск.)

557

УТОЧНЯЮ: "мнимая трасса" - трасса настоящая, но MH17 к точке TAMAK шёл не по ней.

558

По пассивному ответу - РЛС Днепропетровск видел только синтетику. Сначала кочеврыжились, что типо что-то видят, потом признались. Боинг синтетика довела до ТАМАК, как минимум.
ipic.su/img/img7/fs/Image1.1546795400.gif
Трассовых военных радиолокаторов в природе не существует. Информацию гражданским они не дают - бо это гостайна, к уровню которой у диспов нет доступа, да и несовместимые системы. Но локаторы УВД - однозначно двойного применения. В чем - не буду говорить. Это я и без лианозовцев знаю. Они подтверждают при личном общении.

"Трассовые"  - пусть будут для военных  - радары кругового обзора (аэродромные и прочие) которые работают в круглосуточном режиме.. То есть само название радаров трассовые говорит о том, что они гражданские. Я же спец! Но обращаю внимание своё и всех на самые важные ключевые моменты.

А это дорогого стоит! Для всех, кто не пидар..  :crazyfun:

------

Они же сами написали, джитовцы, что диспетчер беседовавший с Ростовом видел, как отметка Боинга рассыпалась на много других отметок: "И у нас тоже". Такое возможно только при наблюдении отметок по первичке.

Да и скрин  сообщения некого украинского авиадиспетчера тоже интересный: они - украинские диспетчеры - поначалу запрашивали данные (у кого это? у них что своей первички-вторички нет? или не стало, на обширной-то территории, при выводе со строя трассового  радара АЭРОРУХА в Зайцево?) , а с началом боевых действий, данные получали уже без запроса. (Радар в Зайцево до сих пор никто не чинил.)

----------

Без первичного сопровождения этот участок для международных авиалиний над Украиной должны закрыть. А он функционировал ещё месяц до самой что ни есть провокации.  Или вы считаете, что европейские начальники они все такие придурки, что типа и не подумали о том, что если дело дойдёт до суда, то их могут спросить, а на кой фуй, после выхода со строя радара в Зайцево, вы не закрыли эту зону для международных рейсов?  Они же ответят, что украинские власти в сжатые сроки обеспечили  сопровождение лайнеров по первичке и при этом заверили, что угрозы для лайнеров, начиная с такого то эшелона, нет никакой.  А какой первичный радар можно приспособить в сжатые сроки в качестве трассового? (Кстати, и для вторички тоже) Кроме военных, подвижных (работающих в круговом обзоре) других таких нет.

559

"Я же - спец!" Правильно "Я же - не спец!"

-----------------

Вид на облачный рукав если смотреть на него с Орлово-Ивановки (старое название Сулиновка).

https://informator.media/wp-content/uploads/2014/07/%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%82-%D1%81%D0%B1%D0%B8%D1%82%D1%8B%D0%B9-%D0%A2%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B7-1.jpg
(48.159772, 38.463099)

Вот этот рукав не даёт увидеть работникам тока сингапурский рейс. Высота его облаков от 4,5 до 7 км, и они расположены параллельно треку этого рейса на половине дистанции (жирная светло-коричневая линия) от трека до Балочного. Рейс шёл на 350 эшелоне (10 668 м) на точку ТАМАК.

https://content.foto.my.mail.ru/mail/m_spasskyj/3/h-339.jpg

560

Kemet

Эта принадлежит идея РВШ  ,  он ее   предложил на самых первых снимках. В последствии эта труба стала притчей. Птичка или полка..

так вот это его идея и к Ксари никаким блклм - весь вебток плиз в поиск.

Поручень Ксари ? приятель на колени перед РВШ встань и извинись , это его мысли

Кемет! Однако отрадно, что идею о !!!подмене курского Бука украинским, - Вы находите важной и значимой!!! ...и если говорить об идее самой (как о догадке, как о рабочей версии), то она скорее принадлежит заднице Глиммунга (а так же ЦРУ и СБУ) , а не РВШу;  [/u]mh17.webtalk.ru/viewtopic.php?id=282&p=11#p45353
Так что можете теперь вставать, Кемет,  на колени и лизать задницу своему любимому Глиммунгу!
(профессионализм РВШа как и его поручень никто не оспаривал...)

561

Кемет! Однако отрадно, что идею о !!!подмене курского Бука украинским, - Вы находите важной и значимой!!! ...и если говорить об идее самой (как о догадке, как о рабочей версии), то она скорее принадлежит заднице Глиммунга (а так же ЦРУ и СБУ) , а не РВШу;  [/u]mh17.webtalk.ru/viewtopic.php?id=282&p=11#p45353
Так что можете теперь вставать, Кемет,  на колени и лизать задницу своему любимому Глиммунгу!
(профессионализм РВШа как и его поручень никто не оспаривал...)
---------

Это РВШ предложил в один момент , когда разбирали фотку. После этого Ксари ты ее запомнил и везде носишься с ней от своего имени . Я не против , но копирайт всегда указывай плиз. 

С праздником всех .

562

...................................Википедия

Корреспондент клоп-британище «Associated Press» Питер Леонард (англ. Peter Leonard) в своём репортаже, переданном 17 июля, сказал, что один из клопов-корреспондентов «Associated Press»  видел зенитный комплекс «ПУК» в контролируемом повстанцами Снежном[165].

- во скока по времени клоп-корреспондентов «Associated Press» видел ПУК в Снежном.????

- во скока вылетел мн17 с аэродрома, пассажиры и пилоты которого не подозревали то, о чем знали спецслужбы.

- кому из НАЧАЛЬСТВА в реальном режиме времени доложил клоп-корреспондентов «Associated Press» о ПУК в зоне воздушной трассы гражданских самолетов.????

- кто были представители МИД, которым в реальном режиме времени передавались данные об увиденном и услышанном клопами-корреспондентами.???

.......................Вывод
У кого-то на форуме после 4-х лет расследования есть вопросы, какая информация доходила от клопов-корреспондентов на Украине спецслужбам, которые строили капиталистическую демократию на «Земле обетованной»

563

..........Дополнения к трассе мн17 и брифингу МО РФ
forum2.smolensk.ws/viewtopic.php?f=74&t=84537&p=9945315#p9945315

564

Ралив . Тебе РВШ написал про красный цвет? У тебя вся радуга и разложение в прищме белого. Любой цвет делай. Но красный на форумах это цвет админа. Он рявкает им в крайних случаях. Ты юзер и выглядит по идиотски
Большие буквы это ор. Подчеркивай. Делай жиреней все что угодно. Но красный забудь

565

Типа гаишной палки полосатой .. встал колхозник на улице и машет ей. Ну все у виска и крутят .. илиот. Так и ты со своим красным цветом . Есть правила соблюдай плиз .хоть они и не гласные правила.одна деревня и так повелось

566

Ну что сцуки! Ответите или нет - какого хрена российские генералы наплевали на данные своих же, типа, радаров Утёс, но предпочли перед всем миром заливать, что они ,типа, тупые напрочь говнюки, которые даже не знают, что "в их ведомстве пребывают ростовские Утёсы", и что эти радары видели  юго-восток Украины дальше всех, имеющихся в них, радаров?

Ведь понятно же, что чисто военные системы радаров и линии связи - что они все секретны с ограниченным доступом лиц. А какую секретность обеспечишь для радаров, которые работают круглосуточно на гражданских?  С доступом к ЭВМ трассового радара через Интернет..

---------------

Пердыкин: Нет у военных такого - трассовый радар. Ну типа "басар - опять -шиз" . А Утёс-Т  -  ТРАССОВЫЙ (по буковке видно, что оный самый и есть, да и Мещеряков об этом тоже говорил).   Я не в курсе распространяется ли утверждение этого Пердыкина на хохляцкие Скала-М. Такой же (сломанный) в Зайцево, но назначение у этого радара такое же как и у Утёса -Т. Смотрим Гугл-поиск

"Трассовая обзорная РЛС «Скала - М» - Принцип построения РЛС ..."  Надо же тоже тоже трассовый (в режиме секторального обзора этот радар не работает).

Ну так что Пердыкин - это военный радар, или гражданский?  Какому ведомству принадлежит? Какие погоны носят люди, обслуживающие эти радары. За чьи деньги их ремонтируют? Я и так знаю - что УКРАЭРОРУХУ!

"Украерорух є основою національної аеронавігаційної системи та Об'єднаної цивільно-військової системи організації повітряного руху України (ОЦВС)."

Гражданские на первом месте. То есть гражданские - это не просто потребитель со стороны (как те же военные, которые запрашивают данные с этих трассовых радаров, на правах особого потребителя, если им это нужно),  ибо обслуживают эти радары гражданские люди (о тех, кто работает на них). Тогда как  на чисто военных радарах работают чисто военные люди. Чисто военные люди не могут гарантировать безопасность эвм трассовых радаров (к которым есть доступ гражданским) от несанкционированных и прочих вмешательств.  Трассовыми же радарами  пользуются в подавляющем преимуществе гражданские диспетчерские. У военных же есть своя чисто военная сеть радаров, покрывающая территорию всей страны. (Где не достаёт стационарных военных радаров (военные аэродромы, ракетные базы, морские, и т.д.) туда военные выдвигают свои подвижные радары, и не складывают их, бывает, что долгие годы.)

Вот этим  объясняется, почему генералы МО РФ, делая свой анализ ситуации, даже не подумали брать данные о треке МН17 с Утёсов-Т. Потому что это не их радары, и они не отвечают за те данные, которые эти радары выдают и хранят. Они, когда делали свой анализ воздушной обстановки над зоной, то прошлись только по тем радарам (которые могли видеть небо над зоной "АТО"), за работу которых они отвечают, которые находятся в их ведомстве и финансируются, соответственно, их министерством.

-----

Вот это и есть то, что я хотел сказать и говорю при этом саму суть. А все эти педерасты кеметы сути не видят, и не ставят ключевые по этому случаю вопросы, но несут только вздор ,загаживая им суть. (В их глотках даже знание  делается не чем иным, как говном.)  А пердыкины  так те сознательно  работают на парашек и их хозяев, очерняя при этом честных людей.

И все эти суть пидары говнят селюка басара.  (У меня даже нет полноценного среднего образования - я замкнутый в четырёх стенах чувак. Но соображаю тем не менее, что показала сама жизнь, не зная, куда лучше  всех этих знающих педерастов. И это же факт.)   Басар один только  в самое яблочко ставит вопросы, на которые может быть только один здравый ответ - ИСТИНА. Такое качество, как у меня, с дипломами и стажем не обретается. Здесь так - или оно  у тебя есть, или ты - это пердыкин..  :crazyfun:

Стоит ли удивляться тому, что только басар поставил чётко вопрос о расхождении места пуска ракеты, сбившей Боинг, в расчётах комиссии и концерна, проделанных  от обратного (от следов осколков),  что такое возможно лишь при одном условии - Боинг в момент взрыва ракеты пикирует к земле, делая левый крен. Обратите внимание, уже больше года прошло, как поставлен этот вопрос и дан на него ответ, но всем этим кеметам (реально) и пердыкиным (делают вид) невдомёк, что это и есть ключевой момент истины о сбитом Боинге.

И горе тому народу, который унижает басара, не прислушивается к нему. (Для УКРАИНЫ-РОССИИ у басара есть конкретное имя - Николай  Струк. Гений особого рода.) Такой народ и не народ вовсе, но - быдло, которое имеют все подлые твари! И никакие пердыкины не возвысят и не защитят этот народ.Эти только и умеют что обслуживать педераство, сами превращась при этом в последних моральных уёбищ.  (Об этом вся жизнь.) Я же вас защищу, но только тогда, когда вы обратитесь с этим ко мне.  До последнего времени я думал, что в народе есть люди в этом деле куда сильнее меня. (Например, Путин..)  Увы! По прошествии многих лет я глубоко разочарован - сильнее меня в деле наведения порядка на земле людей на земле не оказалось. Я же пока не задействован.

Порядок на Украине я наведу. Не сомневайтесь. Всем педерастам при этом придётся не сладко.

Сепаратистам-новоросцам я уже, надеюсь, наглядно так объяснил чьи они сукины дети? -  Дядюшки Сэма (англосаксов и сионистов)..

https://content.foto.my.mail.ru/mail/m_spasskyj/3/h-340.jpg

Как и все эти украинские нацисты.

Вы ещё не знали, что будете воевать с друг другом, ненавидя друг-друга. А у дяди Сэма у его сионистского кодла это уже было внесено в их  план, который вы уже вовсю исполняли, ещё будучи при стране СССР (под какие вы там дудки плясали, в  какие одёжки впихивали свои сраки, и т.д, и т.п.),  перерождаясь во всю в этих самых безмозглых уродов , в бушующем в вас во всю зверином начале. А пердыкины они только обслуживают эту тёмную власть. И они-то заявляют о себе, как о образце здравомыслия - все эти лживые напрочь совки-педерасты!

----

Защитил ли вас Путин (которого дядя Сэм поставил в позицию раскоряки)? А православная Церковь?
Вы же сами признали при всех, что не способны отслеживать план дяди Сэма (и касаемо этой, вот, провокации в том числе) - даже когда вам его озвучивают, то для вас это слишком сложно. (Для вас, если сбить Боинг истребителем  - то одним, и с расстояния 70 км.  Вот и всё, на что способен ваш хилый мосх.) Тогда как мне такая, вот, партия - таки примитив (я же без школы, без знаний, без помощи, поругаем, психически уничтожаем, вами. Так, или нет? Для меня соперник не дядя Сэм - дядя Сэм салобон. Но вы..  Слишком запущено всё у вас - у вас же у всех "здравомыслие" ваше прёт со всех ваших дыр..  :crazyfun: )  Если бы Путин придерживался слова моего, то такого бы говна на этой доске не было. Но он предпочитал ходить так, как нужно то дьяволу. А я, ведь, поставил на разум, - не животное начало-то в человеке! На высшее. Да-да! На эту, как показали века, проигрышную в отношении АДАМА позицию.

Ну так что, педерасты! Будете делаться человеками? Возвращаться вам всем в эту  неуютную вам всем голую шкуру? Или предпочитаете, чтобы все ваши дети и предки все ваши подохли говнюками да дикими тварями?

567

Кемет

Это РВШ предложил в один момент , когда разбирали фотку. После этого Ксари ты ее запомнил и везде носишься с ней от своего имени . Я не против , но копирайт всегда указывай плиз.

Показываете, где РВШ предложил? ...и потом Он давно открестился от СВОЕГО поручня.
Поэтому копирайт Вам с РВШом  делать надо!  и не стесняйтесь делать копирайт на глиммунговскую задницу:
mh17.webtalk.ru/viewtopic.php?id=282&p=11#p45353

568

И ещё бы хотелось высказаться: Из-за таких дибилов как Кемет и Басар МО РФ и оказывается: То в "красноармейске", то с "перспективой" в глиммунговской заднице!

569

.и потом Он давно открестился от СВОЕГО поручня.

Да я и не крестился на поручень. Ехал в Шостку, тут смотрю - идентифицируют по говну Бук, я беру такое же первое попавшееся на глаза говно и заливаю стеба ради. Поехал. Там Интернета нету. Приезжаю - на Смоленске - срач. Меня разоблачают.

Басар, еще раз военных трассовых радаров не существует, да и быть не может. Если не способны погуглить какие бывают - тут уже доктора не помогут. Утес, Скала  - радары увд. Двойное назначение поэтому так и называется, что априори не военные, но можно использовать в случае. Но они тогда будут не трассовые. Опять Басар попался, и извивается, как уж на сковородке.

570

Нен
Ехал в Шостку, тут смотрю - идентифицируют по говну Бук, я беру такое же первое попавшееся на глаза говно и заливаю стеба ради. Поехал. Там Интернета нету. Приезжаю - на Смоленске - срач. Меня разоблачают.

И не плохо, как видите,  "идентифицируют по говну Бук"!  И пятый год будут "идентифицировать по говну" и Россию всякие вулфики с акуличами будут с говном мешать, пока РВШ будет толпу вебталковских бездельников водить по всякой, из пальца высосанной, хрени...
Вместо этого лучше бы выпустить ролик, в котором идентифицировать СБУшное 3*2 говно! Кстати, РВШ у Вас осталась картинка, где Вы показываете как на макеевском Буке неправильно переплетаются трубки! Заходит "За" - Выходит "Над".  (Многие картинки повыродились и Ваши тоже)


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Замечания гостей по основным темам форума - 3