MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Замечания гостей по основным темам форума - 3


Замечания гостей по основным темам форума - 3

Сообщений 391 страница 420 из 999

391

Ага,в самый нелегкий момент ,когда их котлами обложили и ху..или со всех сторон ,возможно в это время несли самые большие потери они решили сделать выходной ? Ты бы отменял вылеты когда жопа к своим подкрадывается?

Долбодятел! А зачем их в эти котлы заводили? Они, кстати,  без проблем вышли с этих "дырявых котлов", сразу же как получили приказ на отсупление. А до этого их там держали, чтобы

а) кровить совков,  -вырдоков славянского рода,  - делая из них на веки врагов, сокращаятем самым славянскую  силу и дальнейшее их развитие. Вплоть до полного парабощения и уничтожения.  (Украинцев уже поменьшало где-то на 30 миллионов! (С у чётом неродившихся, которые должны были родиться в  такой стране, как УССР.)
 
б) чтобы там были бои, чтобы каждый день обосновано задействовать авиацию и всю ту информационную фуйню, что полилась стократным говном с экранов олигархического телевидения.

392

А приказ с Вашингтона  сбить Боинг, подставив при этом Россию,  - подонки бы выполнили его при любом раскладе!  Не затем этих подонков выдвигал Вашингтон на трон, и крышует их всех до поры, чтобы эти уроды не выполняли того, что от них требуют их хозяева.

393

занятно вот другое. По описанию этой  четверки и других , какая то ракета шла с Сауровки ровно на север. И практически в момент падения боинга. До него далековато .... но именно под пуск в этом месте хохлы заточили всю свою провокацию - тут же и телефонные разговоры сепаров , тут же Ыбанутый снимок Алейникова вдруг не пойми откуда. Всякие фотошопленные буки ездят у Снежного.

По второму видео Коваленко стреляли откуда то  с места у Степановки , где было всу. на карте боевых действий там был азов и 79 бригада ... ic.pics.livejournal.com/kot_ivanov/71733898/4471/4471_original.jpg

могли стрельнуть , либо это была не ракета , а https://militarizm.livejournal.com/51079.html  рейс 143

как раз дымит и огонь , как раз отстреливает ступень , как описывали  youtube.com/watch?v=LD_5C1qsdGM 

такой же рейс упал 1 августа у блокпоста №20

394

......Включение питания в кокпите.
Boeing 777 Preflight | Cockpit Powering Up | Lyon, France
Boeing 777 Preflight / Включение Питания Кабины / Лион, Франция
youtube.com/watch?v=qa7TkbWwa_Q

Получается, что в кабине плохо слышно работу двигателей в полете за счет вентиляции и набегающего потока воздуха.
При разгоне пилоты наверно слышат работу двигателей.
Какие шумы записывают микрофоны речевого ЧЯ.???

395

Вы скажете, что это всё слишком по дебильному сложно??  Как для дебилов - то да!

Вот, смотрите Путин стал говорить по сбитому Боингу правду и только правду. И вот Судом рассматривается вопрос, а могла ли ракета Р-27ЭП1 пойти на Боинг по такой траектории, как та, что пришла? Призовут специалистов типа Пердыкина с Киева (и с прочих совковых дыр). И вот они как начнут срать, поносить по чём зря ПРАВДУ - Да это же басаровщина!!  Полный б-бред! - дебилизм!Какой-такой нафиг подсвет с Грозы-26, если первый же подсчёт дебицылков показывает, что это в принципе невозможно!!! И т.д. ,  и т.п.  А ведь Суд  этот - это такая же информационная война! И этих всех громких-пердыкиных слушают куда более многочисленные всякие там по-тихому-бздюлькины..

Вот почему супостатом  задействовано нестандартное, но тем не менее надежное, применение как ракеты Р-27ЭП1, так и  Ана с его радаром.  Заметьте каждый надёжный технический  шаг в исполнении этого преступления  пердыкины оспаривают смертным боем.  Вот эти все блядь дипломированные "совки-профессионалы"! - Те, что проебали, продали  за тряпки и шнапсы СССР! - Самую великую страну этого мира.

396

Сепа -

Я не такой умный,чтобы производить какие то расчёты.Всего лишь передаю весь бред который слышу от людей с ориентацией на месте.Никто не описал события при первом громком взрыве,тем более то что происходило ещё раньше.Единственное это то что появился звук самолёта,где то за облаками.Так получилось что один я в этот момент слышал ещё и поднимающуюся ракету.Она улетела высоко и потом стихла.Прошли десятки секунд прежде чем прогремел первый взрыв.Это не от той ракеты однозначно.Он и заставил всех обратить внимание вверх и попытаться там что либо рассмотреть.Практически сразу же и появился дымящийся боинг,в который всадили ещё очередной раз и только тогда отлетела кабина.Не знаю,какое нужно иметь воображение чтобы это придумывать и не вижу никакого смысла в этом.Человек,что видел то и говорил.Даже утверждал что ракета прилетела с земли,хотя половина небосклона с его места  наблюдения в ту сторону было скрыто.Перед этим в Городе Торезе очевидцы утверждают,что над ними со стороны Саур-Могилы в нашу сторону полетел самолёт.Когда скрылся из виду прогремели те самые взрывы.Ракета,отсёкшая кокпит как раз летела со стороны Тореза.
Теперь "зачем"?Тоже могу лишь собрать в одно целое предположения здесь на форуме,ну и добавить свои.Боинг должен был выполнить две задачи-спасти людей в южном котле и заодно наказать Россию.Что то пошло не так.Скорее всего при его поражении произошло повреждение левого двигателя и он резко повернул влево.Бук спровоцировали снижением высоты,хотя тоже не доказано в кого он попал,возможно он поразил ту сушку которая упала под Красный луч. Вот Вам и повод для полного расстрела боинга,чтобы не возможно было идентифицировать повреждения.

Мне не надо говорить,я их все прекрасно слышал.Старт ракеты для него не был бы чем то необычным.Этих взрывов в тот момент(именно в то же самое время) на Саур-Могиле были десятки.Никакого  взрыва преодоления звукового барьера не было.Было ровно два громких,уже не высоко.Если бы он(фотограф) был не левым,то обязательно бы обратил на это внимание.Именно из одного из нескольких подряд прозвучавших взрывов на Сауровке я и услышал шипение ракеты.Почему то так показалось.

Сложный,с Вами спорить себе дороже.Ключевая фраза "не пролетавший над Торезом", а "прилетевший со стороны Сауровки".Оттуда и мог пустить ракету.Или не мог?Если не мог,то назовите хоть одну из не политических и моральных причин.И след от ракеты уж точно могли не заметить. По Вашей версии бук подождал,пока самолёт прилетел отбомбил Сауровку и когда уже улетел на едва досягаемое расстояние выстрелил ему в зад.Вернее это моя версия с Вашей подачи.
Объясните мне лучше про крыло.

Нет про Михайловку не слышал.В той стороне падал возле Ждановки,но не в этот день,если я не ошибаюсь.
Теперь о ракете.На схеме я имел ввиду только то с какой стороны от меня летела.Никакой привязки к местности. давай пораскинем мозгами.Если помнишь,долбили на Сауровке.Тогда мне показалось,что из одного такого взрыва и появился этот звук.Поиски людей слышавших её почти ни к чему не привели.Нашёл одного единственного человека,слышавшего то же самое и даже больше.Он слышал далёкий пук.Простой должен был с ним встретиться,но что то по-видимому не срослось.Так вот ,тот человек находился тогда не далеко от меня и это значит что ракета прошла в непосредственной близости от нас,иначе кто нибудь бы её слышал громче чем я и это всё равно бы не прошло незамеченным.Шипела как до меня так и после,уходя ввысь.Это не может быть ракета Аленя,во первых,на до мной она уже должна была бы быть очень высоко и возможно двигатель бы уже выключился.Пусть РВШ поправит если я не прав.Во-вторых,если я находился практически под точкой поражения и слышал ракету,то на районе этот Алень должен был бы если не оглохнуть,то во всяком случае её полёт отчётливо слышать.Об этом он не говорит ни слова.В третьих, я отчетливо слышал приближение и одновременно набираемую высоту.То есть как бы летела под углом равномерно как до меня так и после,а на фото она сразу ушла вверх.

Завтра почёркаю уже.Не видел.,но звук приближался.Направление ракеты точное не могу сказать так как летело сбоку,вверх.Звук реактивного самолёта прекрасно различаю,они над нами на разных высотах пролетали несколько месяцев.У ракеты шипение с оттенком жужжания,без гула как у самолёта.По изменению звука было понятно что она набирает скорость и высоту

.ДВА ВЗРЫВА НАД ГОЛОВОЙ.Первый как для меня -над Московским,Второй возле Рассыпного.ОЧЕНЬ ГРОМКО ПРЯМО НАД ГОЛОВОЙ.Посмотри на видео очевидцев про хлопки,щелчки и т.п.,обрати внимание куда они показывают. В Грабово был гром(третий по счёту),который уже никого не удивил так как все и так уже знали что самолёт грохнется и будет взрыв.Никто на нём не акцентировал внимания в рассказах потому что слово "упал" подразумевает само собой взрыв.
Слабый гул самолёта(ов),полёт ракеты мимо меня южнее,пауза,внезапный громкий взрыв,ещё очень громкий один(может два сразу),оглушающий и нарастающий рёв самолёта,падение(взрыв,естественно совсем не похожий на предыдущие).Громкий гул в небе в в облаках самолета(ов) над головой некоторое время,исчез по направлению на запад.Всё что я слышал.
Видел как падала кабина(медленно кружась) и ещё какая то большая часть(падала быстро).Но в тот момент думал что два парашютиста,один камнем вниз,у другого на парашюте крыле стропы запутались.Так как они не могли выжить,то больше интересовал упавший самолёт.Туда и направился сразу.
Несколько дней думал что промаза

откуда стартовала ракета.
Отредактировано Сложный (Сегодня 23:18:18)

Громкое шипение,огромная скорость,низкая высота,похоже на баллистическую ракету,не оставляет за собой ни малейшего следа-очень часто такая штука проносилась над нами.Видел её только раз.Говорят беспилотник такой.

397

Что они курят??????

рейс 143 1 августа

"Беспилотник Вооруженных Сил Украины выполнял задания с целью определения системы ПВО боевиков. "Бук-М1" по нему сработал. Было уничтожено наш бесбилотник его ракетой", - отметил спикер Минобороны и добавил: "Это подтверждает, что у террористов есть "Бук".
"И именно с такой установки были уничтожены" Боинг-777 ", - напомнил Селезнев.

398

Сепаратист написал(а):
Думаю,РВШ и это тоже давно устарело.
Я как то уже рассказывал что над нами в одну и в другую сторону летало нечто с очень большой скоростью на очень низкой высоте. На вид - ракета.Разукрашена в камуфляж,с опереньем.До того как сам увидел слышал от многих.Так как было слышно её приближение то скорость естественно дозвуковая.Две-три секунды и она ушла в точку и исчезла.Направление -точно на Саур-Могилу.Пролетала почти над головой и поэтому хорошо видел её улетающую задницу.Ни малейшего признака горения топлива и абсолютно никакого дымного шлейфа.Просто чёрная дыра. Только громкое шипение.Это единственное что её выдаёт при полёте.

Дык на перекрашенный древнючий Рейс похоже. Ту-143, когда через несколько секунд выгорает его стартовый твердотопливный ускоритель и он продолжает лететь уже на своем штатном движке. militarizm.livejournal.com/51079.html Летит с огромной скоростью, почти Боинга, и на предельно малой высоте. Но не долго. 90 км туда, 90 км - обратно, максимум. 13 минут

399

занятно вот другое. По описанию этой  четверки и других , какая то ракета шла с Сауровки ровно на север. И практически в момент падения боинга. До него далековато .... но именно под пуск в этом месте хохлы заточили всю свою провокацию - тут же и телефонные разговоры сепаров , тут же Ыбанутый снимок Алейникова вдруг не пойми откуда. Всякие фотошопленные буки ездят у Снежного.

По второму видео Коваленко стреляли откуда то  с места у Степановки , где было всу. на карте боевых действий там был азов и 79 бригада ... ic.pics.livejournal.com/kot_ivanov/71733898/4471/4471_original.jpg

могли стрельнуть , либо это была не ракета , а https://militarizm.livejournal.com/51079.html  рейс 143

как раз дымит и огонь , как раз отстреливает ступень , как описывали  youtube.com/watch?v=LD_5C1qsdGM 

такой же рейс упал 1 августа у блокпоста №20

Это всё ИНТЕРПРЕТАЦИЯ! Когда разместишь все показания свидетелей на карте такими как они есть  - по самым надёжным маркерам, - то сам это увидишь.

Какая  Степановка может быть в свидетельстве Коваленко касаемо того, что она увидела в направлении к  Первомайскому и от него ? (Степановка - это поздняя интерпретация. вызыванна я посещением села кацапом Сладковым. Она туда вообще ни разу не смотрит в самое ранних своих показаниях!  Она даже с огорода не сбежала, когда раздались  от неё к югу все эти взрывы.)

Касаемо же снежанских, - так у них на Сауровку (а для торезовских - отчасти на Дмитровку) проецировались ближние к ним дымы, которые оставил по себе МиГ (те же САБы и дым с двигателей). Просто по Саур -Могиле и прочих пунктах к востоку и к югу реально перед этим чего-то там  несколько раз бахнуло (там работал хунтовский истребитель - четвёртый). Но никто от этих глухих бахов ни в Снежном, ни и Торезе, и в сёлах что рядом, не стал прятаться (люди даже не стали их обговаривать в соцсетях). Никто! А, вот, от звука низко пролетевшего истребителя, да ещё и на форсаже, кто-то да - побежал в погреба.

400

mobile.twitter.com/_Yana_P/stat … 4733708288

Яна
@_Yana_P
С бугра со стороны  Лутугино вылетело пару ракет,догоняли авиацию.Потом сильный грохот.Сбили что-ли ;( #торез #снежное #ато #братуворот
4:29 ПП · 17 июл. 2014 г., Украина

401

Начиная с июля прошлого года доступ на территорию, где, в том числе, расположен Красный Октябрь, был затруднен из-за боев, и корреспондент Рейтер смог побывать на хуторе лишь в феврале.

“Были мы с мамой во дворе, когда это произошло”, - сказал 58-летний местный житель Петр Федотов.

“Раздался хлопок, такой, что непроизвольно просто-напросто мы присели во дворе, ноги сами подломились. Потом стало интересно и сразу выскочил за дом посмотреть”.

“Эта ракета здесь вот так шла, виляла, потом какая-то ступень отделилась и вот там, где в стороне Лутугино у нас, Торез, чуть правее, уже было видно, когда самолет в воздухе разваливался. Только потом мы уже узнали, что боинг”, - сказал Федотов.

------------

«Я видела, как полетела ракета со стороны Сауровки..

-------------

"Я на огороде была как раз, на Октябре, эээ, услышала гул, ниоткуда взялся гул. Вот, буквально было тихо, и тут сразу гул сильный… Я в небо, эээ, летело что-то… ну, я, я не могу точно сказать, ну, оттуда, как от Сауровки летело. Я подумала, что это ракета, бегом в дом, крикнула маме, ну, в подвал уже спустились, услышали уже потом только бахи, взрывы какие-то. Но летело оно уже и дымило – белым дымом – и сильно гудело над Октябрём туда, как в город, ну, в… как на город, в том направлении.

402

Боевой состав украинских ВВС

К началу боевых действий в составе ВВС имелось около 70 штурмовиков Су-25, из которых по состоянию на апрель исправных было примерно 15. Все Су-25 находились 299-й ТАБ. К апрелю 2014 г. в бригаде имелось не менее девять одноместных модернизированных штурмовиков Су-25М1 и две модернизированных «спарки».

В составе 7-й ТАБ имелось не более боеготовых 10 Су-24М/МР.

Истребительные силы были представлены 20 МиГ-29 и 15 Су-27. В военно-транспортной авиации имелось пять Ан-26 и четыре Ил-76МД, а также единственный Ан-30Б.

Дополнительное число МиГ-29, Су-27, Су-24М, Су-24МР, Су-25, Ил-76, Ан-26 и Ан-30 было снято с хранения и возвращено в боевые части в середине и конце 2014 года.

403

militarizm.livejournal.com/51079.html

404

судя по всему это и была ракета Коваленко . Видимо не с Сауровки .а с Амросиевки  пуск. У Лутугина пытались его сбить. Ну либо разведка просто , либо провоцировали на применение пво партизан...

чет больно похоже

405

Напомню, якобы сбитый Буком 1 августа Ту-143 - Рейс сел абсолютно штатно в поле южнее Шахтерска с запрограммированым при старте выпуском лап и парашюта - видны на фото. Это была однозначная провокация. С заранее запланированным невозвратом к позициям ВСУ.  Он обычно летает ниже радиогоризонта, поэтому имеет программное управление.

406

Струк Николай написал(а):

И наибольше всех об этом кричит мудак Юшен

Басарушко, посмотри кино на тему flutter - все, что отрывается, вмиг уносит поток.
Если попадется замедленное с секундами - можешь почитать ускорение.

407

uschen написал(а):

Басарушко, посмотри кино на тему flutter - все, что отрывается, вмиг уносит поток.
Если попадется замедленное с секундами - можешь почитать ускорение.

Разве это идентично реальным условиям? Здесь же кинетическая энергия оторванного фрагмента равна 0.

408

Нен написал(а):

Напомню, якобы сбитый Буком 1 августа Ту-143 - Рейс сел абсолютно штатно в поле южнее Шахтерска с запрограммированым при старте выпуском лап и парашюта - видны на фото. Это была однозначная провокация. С заранее запланированным невозвратом к позициям ВСУ.  Он обычно летает ниже радиогоризонта, поэтому имеет программное управление.

Можно принять звук приближающегося Рейса за звук падающего самолета? Ни одна .... не уточнила у Коваленко, что за звук она имела в виду.

409

Можно принять звук приближающегося Рейса за звук падающего самолета? Ни одна .... не уточнила у Коваленко, что за звук она имела в виду.
--

:D занятно ,   вот тебе бабка и юрьев день. У Коваленко су-25  через день бомбят Саур чем только можно , пуски Града постоянно... она привыкшая к звукам взрывов (но если Федотов аж присел , то эта вообще ничего не говорит , как и ее дочь) , привыкшая к полетам ...

, но что в ее понимании тогда  подбитый самолет по звуку ? т.е. звук отличался от всего что было до этого .

Рейс / высота полета крейсерская  1000 м /   скорость полета - 875-950 км/ч.

youtube.com/watch?v=M3oOepkVtrs

(Сзади) )Задом слышу, такое ощущение, что самолет подбили, поднимаю голову, а оно вверх летит, я говорю "не поняла, самолет подбили, а почему-то вверх летит, и сзади как огонь".

Коваленко: "задом слышу - самолет подбили", "должен падать, а оно вверх летит" ....  16:21:20!

Ее 14-летняя дочь Анастасия сказала, что видела ракету, летевшую над хутором, и затем самолет, который, по ее словам, взорвался в небе.

Ольга Красильникова, 30 лет, также сказала, что видела ракету в промежутке между 16.00 и 17.00.

“Я видела только, как она пролетала, надо мной прямо пролетала. С той стороны”, - сказала она, указывая на окраины хутора.

410

Дебальцево ту-141

youtube.com/watch?v=hEirlPeHzdY

Краматорск база для ту-143 Рейс

youtube.com/watch?v=oASmjPWlsh0

от сауровки до краматорска

uploads.ru/kpjs9.jpg

uploads.ru/vMGls.jpg
Торс

в принципе ... от сауровки над хутором с коваленко , далее над октябрем на город (снежное) , далее у молчалино в облака , далее за миусом вспышка () , далее по звуку уходил на дебальцево , а там кусок и прямо в краматорск базу пво

дальность 130 км , при рабочих 180   долетит спокойно. Если посмотреть - весь кусок они снимали как раз степановку , мариновку , снежное , молчалино , чернухино . дебальцеыо - это все опорные места дислокации тогда ополченцев. Напоминает просто разведку .

дальность полета разведчика - 170-180 км;

глубина разведки - 70-80 км;

скорость полета разведчика - 875-950 км/ч;

высоты старта разведчика - 0-2000 м;

высота полета ведения фоторазведки -200-1000 м;

высота полета ведения телевизионной разведки - 300-1000 м;

полоса фотографирования (в долях высоты полета) ширина -10 Н; длина -220 Н;

ширина полосы телевизионной разведки - 2,2 Н;

ширина полосы радиационной разведки - 2 Н;

количество разворотов по траектории полета - 2 ;

411

Газета министерства обороны Украины «Народна армія» в январе 2015 года опубликовала интересную информацию об использовании украинской стороной в боевых действиях на Донбассе советских беспилотных комплексов воздушной разведки ВР-3 «Рейс», использующих реактивные беспилотные летательные аппараты Ту-143, и состоящих на вооружении отдельного полка БЛА, дислоцированного в Хмельницком. До объявления перемирия в начале сентября ими была проведена разведка более 250 тысяч гектаров территории и более 300 объектов, включая 48 блок-постов и почти 150 объектов инфраструктуры (мостов, дамб, перекрёстков, участков дорог). Для более эффективного применения и увеличения радиуса использования этих беспилотников практиковалось выдвижение мобильных пусковых групп прямо к передовым позициям войск, с организацией охраны пусковых установок. В статье утверждается, что сбоев за всё время применения они не имели. В то же время известно, что по крайней мере один используемый в комплексе БЛА Ту-143 совершил посадку на территории, находящейся под контролем повстанцев (1 августа 2014 г. под Шахтёрском) . Сообщается, что уже в ходе боевых действий часть аппаратов Ту-143 была модифицированы силами полка путём установки на них современных цифровых камер. Это увеличило разведывательные возможности и скорость получения данных после вылета. Несмотря на всю архаичность этих БЛА, даже они стали ценным активом для украинской армии.
nevskii-bastion.ru/tu-143-reis/ ВТС «НЕВСКИЙ БАСТИОН» A.V.Karpenko

412

ru.wikipedia.org/wiki/Ту-143#/media/File:Tupolev_Tu-143_VR-3_2008_G2.jpg

вр-3 машина на базе , с бочкой

в краматорске  координаты
48°42'13.65"С
37°38'11.48"В

10 машин с ту-143  23 июля 2014

413

Рейс штатно садится на парашюте ,  о ком они говорят ?

два парашютиста
rutube.ru/video/87f747d8863fc07c8abe77b24bb581aa/

FOR 17 minutes, they ransacked the luggage of innocent people who had just been shot out of the sky. The full transcript of the never-before-seen footage reveals what they were looking for.

(Video Starts)
This is another plane, I think. It’s the fighter.
Commander: There, part of engine.
Other: Yes, I think.
Cmdr: Yes, it’s the Sukhoi.
(Phone): Call the headquarters, the town, he will take you there.
Background: There’s coins here.
Cmdr: There’s five people who jumped.
Background: This is the Sukhoi lying around.
Background: You know how many bodies out there?
Cmdr: They say the Sukhoi (Fighter) brought down the civilian plane and ours brought down the fighter.
Background: But where is the Sukhoi?
There it is … it’s the passenger plane.
Background: It’s just fragments.
(Phone ringing)
Cmdr: Hello, yes, we’re at the crash site. What, is there’s another plane taken down there?
Understood, keep the perimeter, don’t let the civilians in. OK then, we’ll be there soon. It’s a civilian, it’s some civilian.
Background: But what direction did it come from … and fall?
Background: Look, aluminium.
Background: [Undistinguished]. Where is the Sukhoi then?
Background: It’s confusing. No idea where the Sukhoi is, it’s burning here and there and debris everywhere.
(Phone ringing)
Cmdr: Yes (KOT). Speak. What? No, don’t fly in anywhere yet, wait for the orders. Remain at the headquarters.
Background: Civilians, move away, spread out! Let’s go! … Move …
Cmdr: The civilian plane. Malaysian.
Cmdr: Yes, there are a lot of bodies, women … Anyway, have to go with Vinograbov. Here … you’ll see here.
Background: Orange in colour, the black box.
Cmdr: (Still on the phone) OK, OK.
Background: Look for the black box everywhere.
Background: Don’t film here.
Cmdr: I’m not filming faces, I never film faces.
Cmdr: Guys, I don’t like it either if it’s leaked on the internet.
Cmdr: Are you filming here guys?
Cmdr: This is some military (expletive)
Cmdr: Don’t film here guys.
Background: No, it’s some sort of bag.
Cmdr: Got a knife?
Background: Military something ….
Cmdr: Commander, can someone come here? Open it, I will stand and watch or hold the camera and I will open it. Open it.
Background: There are documents; it will tell whose plane it is right away.
Cmdr: Disperse the civilians!
Cmdr: These are clothes.
Cmdr: Get rid of the civilians!
Background: Documents …
Background: Some stewardess, not Russian.
Cmdr: Get rid of all the civilians!
Cmdr: It’s a Malaysian Airport [ID], Malaysian airlines. It expires on the 26th of July 2018.
(Phone Ringing)
Yes. Hello.
Background: “Chink” looking laying around there. Civilians … spread out!
Cmdr: Get rid of the civilians. Place the cars.
Cmdr: You see, they are foreigners, Malaysians.
Background: Who’s opened a corridor for them to fly over here?
Cmdr: Even a **** parrot flew.
Cmdr: There are birds everywhere, here’s one, here’s another. Where from? There’s another bird there!
(Phone ringing)
Cmdr: Hello, yes. They saw a pilot crawling at Rassipnaya. A pilot was seen crawling.
Cmdr: Get out there with your men …. Right now. And where’s the parachute jumper?
Cmdr: The plane fell at Lesnaya Skazka [village name]. Understood. OK. The car has left to there. Let’s go already. Understood.
Cmdr: Thank you girl. After the war we’ll give you a medal.
Cmdr: It’s a civilian.
Cmdr:...F***. Passenger plane was f*****.
Background: Black box …
Cmdr: There’s the black box, Look! Take it to our car. Look for the other one, there should be two.
Background: They are not Russian.
Cmdr: Show me the photo.
Cmdr: Yes.
Background: …. Muhamed Jatri …
Background: Take this.
Background: What is this?
Cmdr: Check it out.
Cmdr: There’s a plastic bag, put it in there.
Background: Some sort of equipment, there’s a charger for it.
Cmdr: We apparently found one black box. We need the second black box.
Cmdr: Show me. Just careful there. I’m filming here.
Cmdr: Just break the package, why go through the pain?
Cmdr: Put it somewhere there:
Cmdr: It’s Malaysian, here’s the stewardess’ Identification Card
Cmdr: And what is this jacket? Some wind jacket?
Background: Look for more information out there.
Cmdr: Put it all there, the investigation is going deal with it.
Cmdr: (name suppressed), Australia Australia …
Cmdr: (to someone in the distance) Get rid of the Skoda. There’s a Skoda sitting there.
Background: Open the bag. Some …. Some sort of equipment.
Cmdr: Binoculars, they are broken … useless. Documents …
Look in the bag … Documents …
Background: From the documents, what flight was it?
Cmdr: There, I have the ID.
(Phone ringing)
Yes (Ruslan?). I’m filming, taking pictures. I’ll check, I see it. There’s some birds here, parrots too, I’ll take you to see the parrot.
Background: There’s some journalists here, well, almost journalists.
Background: I can see.
Why is there a case full of birds?
Come here Oleg.
(Phone ringing) Yes Ruslan, hi. I’m here, a plane was brought down. I’m at the crash site. I will be there. I will be there for sure.
Same time: (Another Phone) Yes Roman,
Come over here, our people are here too. OK (Roman), I’ll call you later.
Background: There’s an USB here, I want to see what’s on it … Battery …
Cmdr: The other plane that fell down, they are after them, the pilots.
Background: The second one?
Cmdr: Yes, there’s 2 planes taken down. We need the second.
Background: The second one is a civilian too?
Background: The fighter jet brought down this one, and our people brought down the fighter.
Background: They decided to do it this way, to look like we have brought down the plane.
Cmdr: I have the power. Oleg, I have the power if anything, take that into consideration.
Cmdr: Collect the USBs. The information is the most important.
Cmdr: Let the firefighters extinguish the flames.
(Phone ringing)
Yes Kalyian. I understood you, but we’re already at the crash site. A passenger plane was brought down. They brought down the passenger plane and we brought down the fighter.
We’re at the crash site.
Cmdr: The other team is working there, they are already taking over.
Guys, where’s the village 49 (Grabovo)?
Background: We’re not from around here, we don’t know. There, ask them.
Who’s local here?
Forty-nine? On the other side of the field.
Cmdr: The parachute jumpers are there.
Background: But there are two planes, from my understanding.
Background: And what’s the other one? A Sukoi?
Cmdr: A Sukhoi.
The Sukhoi brought down the plane and we brought down the Sukhoi.
Is it far from here? Where did it fall?
Looks like … Where’s the smoke coming from?
Somewhere else is burning, the 49 village.
I mean … the two pilots landed on parachutes.
(Phone ringing)
Cmdr: Yes, speak. I’m here, I’m in Grabovo. Right at the place. I’m not at the bird site, I’m in the field. I didn’t get there yet.
Cmdr: Five parachutes jumped off this plane. Five people jumped off this plane on the bird site. How to get there?
OK we’ll go there soon. We’ll see. OK then.
Cmdr: Yes, I see them, Chinese …

414

Всё это разговоры людей, пользующихся первичной разношерстной информацией. Отсюда и СУхие, и парашютисты, и поиск в Глуховском лесу, и тп.

415

может они этот рейс и сбили?

ну как вариант - если видели и парашютиста , а рейс как раз садится таким образом. Далее есть ополченцы которые были уверены ,что сбили сушку . Далее есть показания о чем то упавшем в Глуховскиий лес (там от боинга нет ничего) . Есть разговоры о пуске Лутугино / Молчалино / Северная двух ракет по чему то в небе ..

были разговоры об сбитом под красный луч

есть видео с велосипедистом - он говорит ,что местные говорили ,что истребить что то сбросил в Глуховский лес

Сепаратист написал(а):
РВШ,возможно то о чём мне сегодня рассказали даст ответы относительно фото Алейникова.Почему он оказался на крыше,почему мог обратить внимание на шлейф и сколько секунд этому дыму.Как Вы поняли в последнее время я пытаюсь найти любые "глаза",которые бы подтверждали наличие самолётов в небе во время катастрофы.Вспомнил об одном знакомом,который говорил о подбитом самолёте.Решил ему позвонить и выяснить что именно он видел.Из разговора я понял,что военный самолёт после падения боинга летел с Грабово в сторону Саур-Могилы,но что то его заставило развернуться как раз примерно над тем местом где у Алейникова шлейф.Обратно летел почти по той же траектории что и с Грабово,наверное уже был повреждён.В него стреляли ещё раз уже из района Глуховского леса(я предполагаю что это могла быть и Северная и Мочалино).Расстояния большие и очевидец из-за плохого обзора горизонта мог ошибаться.Говорит,что упал самолёт в Глуховский лес(в том направлении мог быть и Красный луч).Со стопроцентной гарантией утверждает что самолёт был со сдвоенным хвостом.

Остался не расследованным один факт,по моему мнению, немаловажный.Если помните свидетели утверждали,что в момент падения боинга что то рухнуло в Глуховском лесу.Там действительно что то взорвалось.Недавно разговаривал с одним человеком побывавшем на этом месте.Прошло много времени,но по искорёженным и раскрошенным деревьям до сих пор видно,что там что то произошло.Я никак пока не могу туда добраться,но если попаду на что нужно обратить внимание в первую очередь? Это место

Второй же после атаки хотел резко набрать высоту, но не успел - был подбит и рухнул в Глуховском лесу

Кстати,все свидетельства,а их не мало,про сбитую сушку,упавшую в Глуховский лес,прошу считать недействительными.Во первых её там нет.Во вторых все показывают на траекторию похожую на падения боинга.Возможно большое расстояние плюс оторванная кабина создали иллюзию падающей сушки. При этом  никто не видел боинга.

416

Всё это разговоры людей, пользующихся первичной разношерстной информацией. Отсюда и СУхие, и парашютисты, и поиск в Глуховском лесу, и тп.
--

а у нас есть  другое ?  Со временем отфильтруется все  их им  "показалось" ...

с рейсом не такой плохой вариант или гипотеза.

417

в принципе ... от сауровки над хутором с коваленко , далее над октябрем на город (снежное) , далее у молчалино в облака , далее за миусом вспышка () , далее по звуку уходил на дебальцево , а там кусок и прямо в краматорск базу пво

Если кто из двуногих не улавливает и на третий год , что объект, который видели Коваленко и Федотов один и тот  же,  - то этот двуногий  из отряда законченных лжецов или дебилов.

В показании Коваленко её слова о объекте, который она называет правильно самолётом (она увидела  его  раньше Федотова - соответственно, с более близкой дистанции), что этот самолёт влетел в облака - это её интерпретация, по той простой причине, что она, когда шлейф удаляющегося объекта стал сливаться с облаками (должно эту женщину свести к окулисту), то она просто перестала его отслеживать, подумав, что он влетел в облака и принялась за свою картошку. Чего не скажешь о Федотове, прежде пробежавшем какую-то дистанцию, чтобы посмотреть что же там такое летит, который когда увидел этот, уже удаляющийся, объект позже женщины, то принялся смотреть на него, не отрывая от него  взгляда, столько, сколько этот объект им наблюдался - и он ни разу при этом не вошёл в облака, но был потерян из виду по причине значительно уменьшившегося  углового размера. Прапорщик! Ты хоть это запомни!

Также запомни и это, что за Миусом вспышка произошла значительно позже 13:21:35

...

Обратите внимание! Замечание о том что, две женщины на разных видео в Балочном - что это одна и та же персона , я воспринял считай что сразу же (очень похожий голос, но разные показания по азимуту и времени события), ибо не поленился проверить утверждение оппонента, несмотря на то, что этот оппонент уже давно  зарекомендовал себя тем , что  без зазрения совести искривляет факты. Смотрите, как я веду диспут с лжецом Пердыкиным. Вам представляется что он даёт какие сверх аргументы а басар по глупости своей их игнорирует.  Я ихигнорирую, по той простой причине что Пердыкин лжёт. "Две свидетельницы", которые уж (о чём известил всех). При том что в моём расследовании теряется один свидетель, а тот который остаётся, его сведения делаются неопредлёнными касаемо азимута на объект и времени события. Без малого теряются два этих свидетеля, кроме одного важного факта, что это был военный самолёт, пролетавший на расстоянии не меньше 3 км (маленький , серебристый) и что он смещался слева направо над крышей склада (относительно неё параллельно). Это важное сведение! А как поступает Бутблек и прочие подобные ему уродцы?! Они утверждают, что то обломок Боинга! Несмотря на то, что все обломки Боинга, включаю лёгкие фракции и полотна, смещаются все сверху вниз и справа налево (видео Лукина). Ещё раз сверху вниз и справа налево. ВСЕ! Но Бутблек, будучи от рождения своего лжецом,  игнорирует полностью эту вот объективность.

И за Пердыкиным много такого именно срача. Многие из вас настолько глупы, что не осознаёте где и кто насколько заблуждается, врёт, и кто делает это сознательно, лишь потому, что для них ложь - это  тот навоз, в котором эти твари чувствуют себя превосходно, комфортно.

418

Басар .. ты может для своих деревенских куриц там гений самородок. Только этот форум существует пятый год. И какие и чьи идеи кто предлагал я прекрасно помню. ТЫ ВОР , который компилирует из всех чужих гипотез свой бред.

Самолет с Коваленко это моя идея из-за черного дыма. Ты ее украл и теперь пытаешься мне же ее втюхать? Ты идиот вообще

419

Струк Николай написал(а):

Если кто из двуногих не улавливает и на третий год , что объект, который видели Коваленко и Федотов один и тот  же,  - то этот двуногий  из отряда законченных лжецов или дебилов.

А я прихожу к другой мысли - Басар сознательно засирает тему фантазиями десятками самолетов, чтобы увести внимание от одного единственного, если он был в самом деле.

420

кабан и исидси  что тогда видели ?
mh17.webtalk.ru/viewtopic.php?id=321&p=8#p72833

рейс взлет + миг
youtube.com/watch?v=LD_5C1qsdGM


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Замечания гостей по основным темам форума - 3