MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Официальные заявления РФ » Брифинг МО РФ 17.09.2018


Брифинг МО РФ 17.09.2018

Сообщений 421 страница 450 из 613

421

domovoy74 написал(а):

в принципе логично -детали бука сливаются -комиссия голанская жует сопли в связи с подтасовкой доказательств и халатным проведением экспертиз -Украина обвиняется в подбросе как ЕДИНСТВЕННЫЙ ИНТЕРЕСАНТ СБИТИЯ БУКОМ ....ну нормальная такая многоходовка с украинской стороны ...

Украина обвиняется в подбросе частей ракеты, указывающей на ее 223 ЗРП. Не смешно?

422

bootblack написал(а):

Украина обвиняется в подбросе частей ракеты, указывающей на ее 223 ЗРП. Не смешно?

а где ей другие взять части шоб протолкнуть версию БУКА ?  :D  купить у России после сбития ? случайно док-ты живы в России ? это злые русские док-ты подделали шоб обвинить бедную украину ...мало того -номера этих составных частей только в сборочных ведомостях и могли сохранится -они ж не номер ракеты подкидывали ...кто ж знал шо на заводе такие плюшкины -такие старые бумаги хранят -которые по срокам жизни ракет уже давно макулатура ...

Отредактировано domovoy74 (2018-09-25 21:52:25)

423

bootblack написал(а):

Украина обвиняется в подбросе частей ракеты, указывающей на ее 223 ЗРП. Не смешно?

Так это Голландия предоставила-вот в чём нюанс.

424

ПВО-СВ написал(а):

Так это Голландия предоставила-вот в чём нюанс.

мало того -они же и просили рассказать про ПОКАЗАННЫЕ НОМЕРА ! Им рассказали и проблемы слепых или хитровыдранных голанских комиссий показывающих сомнительные железяки МО РФ НЕ КОЛЫШУТ от слова СОВСЕМ ! если б АА выступил про номера и промолчал бы о сохранности движка -это совсем другой расклад ...

Отредактировано domovoy74 (2018-09-25 22:00:44)

425

domovoy74 написал(а):

а где ей другие взять части шоб протолкнуть версию БУКА ?

Вы серьезно считаете, что для подкрепления версии бука Киев подбросил фрагменты собственной ракеты из 223 ЗРП С НОМЕРАМИ в расчете, что в РФ не сохранились документы?

426

Может меня на латыни не понимают? ))) Кому выгодно подбрасывание ложных улик??

427

Сержант Тротил написал(а):

Кому выгодно подбрасывание ложных улик??

Вы вообще или применительно к корпусу двигателя? Если последнее, то моя версия изложена в первом посте этой темы.

428

bootblack написал(а):

Вы серьезно считаете, что для подкрепления версии бука Киев подбросил фрагменты собственной ракеты из 223 ЗРП С НОМЕРАМИ в расчете, что в РФ не сохранились документы?

серъезно считаю  :writing: иначе детали ракеты ВВ нашли бы если б Россия желала подкинуть ...или уже доказано сбитие буком на все 100 % железобетонно ?
ну сопло же подкинула украина со своим номером -вас это не напрягает почему то по вашей же версии ...

Отредактировано domovoy74 (2018-09-25 23:39:59)

429

Сержант Тротил написал(а):

Может меня на латыни не понимают? ))) Кому выгодно подбрасывание ложных улик??

тому кто больше всех орет про бук

430

domovoy74 написал(а):

ну сопло же подкинула украина со своим номером -вас это не напрягает почему то по вашей же версии ...

Чем дальше, тем более смахиваете на Камета. Я писал, бук из под Снежное выстрелил по падающему центроплану. Он в ответ типа ты скотина со своим снежненским буком, сбившим боинг. И так неоднократно.
В этой теме начиная с первого поста неоднократно написано, что сопло принадлежит ракете сбившей (ЕСЛИ) боинг, найдено на месте катастрофы и приобщено к делу, как вещественное доказательство. Украина подбросила корпус двигателя для компрометации этого вещественного доказательства. Написано неоднократно! Вы же неоднократно несете здесь вот хе..ю:

domovoy74 написал(а):

... сопло же подкинула украина со своим номером .... по вашей же версии ...

Далее мне уже неинтересно такое общение.

431

bootblack написал(а):

В этой теме начиная с первого поста неоднократно написано, что сопло принадлежит ракете сбившей (ЕСЛИ) боинг, найдено на месте катастрофы и приобщено к делу, как вещественное доказательство. Украина подбросила корпус двигателя для компрометации этого вещественного доказательства.

Вот так я и понял, с первого прочтения, Вашу версию. Как, думаю, и остальные.
Мне эта версия кажется слишком сложной - в первом приближении это еще улика против Украины. Это и останется, про поддельную трубу надо очень сильно шуметь, чтобы перекрыть это "в первом приближении".
И шуметь надо было еще с мая. Сейчас уже поздно!

Отредактировано uschen (2018-09-26 07:42:45)

432

bootblack написал(а):

Чем дальше, тем более смахиваете на Камета. Я писал, бук из под Снежное выстрелил по падающему центроплану. Он в ответ типа ты скотина со своим снежненским буком, сбившим боинг. И так неоднократно.
В этой теме начиная с первого поста неоднократно написано, что сопло принадлежит ракете сбившей (ЕСЛИ) боинг, найдено на месте катастрофы и приобщено к делу, как вещественное доказательство. Украина подбросила корпус двигателя для компрометации этого вещественного доказательства. Написано неоднократно! Вы же неоднократно несете здесь вот хе..ю:

Далее мне уже неинтересно такое общение.

до вас никак не дойдет - слив сопла ЕЩЕ БОЛЬШЕ ПОДСТАВЛЯЮТ УКРАИНУ !!!  при чем  ЕЩЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ ПРОСТО НАЛИЧИЕ СОПЛА С НОМЕРОМ ...
лучше расскажите как собрались корпус движка сливать ? по номеру ? по его слишком целый ?

Отредактировано domovoy74 (2018-09-26 08:38:12)

433

domovoy74 написал(а):

до вас никак не дойдет - слив сопла ЕЩЕ БОЛЬШЕ ПОДСТАВЛЯЮТ УКРАИНУ !!!  при чем  ЕЩЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ ПРОСТО НАЛИЧИЕ СОПЛА С НОМЕРОМ ...
лучше расскажите как собрались корпус движка сливать ? по номеру ? по его слишком целый ?

Отредактировано domovoy74 (Сегодня 08:38:12)

Вы читали в первом посте темы это - "ВЕРСИЯ о манипуляциях с сопло и корпусом двигателя"?

domovoy74 написал(а):

слив сопла ЕЩЕ БОЛЬШЕ ПОДСТАВЛЯЮТ УКРАИНУ

расшифруйте термин "слив"

Отредактировано bootblack (2018-09-26 09:38:26)

434

РВШ написал(а):

Украдено с ЯП сопло А-А
Которое взрывалось

А это точно сопло?
Что-то не узнаю его, по сравнению с Джитовским.

435

bootblack написал(а):

Вы читали в первом посте темы это - "ВЕРСИЯ о манипуляциях с сопло и корпусом двигателя"?

расшифруйте термин "слив"

Отредактировано bootblack (Сегодня 09:38:26)

русские подбросили сопло и корпус =слив улик ... :D
значит вы настаиваете что голанцы подпишут приговор полного недоверия комиссии ?  :D

436

Gunfan написал(а):

А это точно сопло?
Что-то не узнаю его, по сравнению с Джитовским.

Не уверен. Так написали на ЯПъ.  Ваши предположения?
Исходник картинки
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/6/3/2/12071236.jpg
Если пересчитать через линейку 28см справа- торец кирпичей справа 177мм и считаем, что  слева 177мм, то диаметр этой штуки 260мм, ну или немного меньше, если учесть перспективу
Шото отсюда?
http://sd.uploads.ru/QPrW2.gif

Отредактировано РВШ (2018-09-26 12:34:48)

437

https://www.telegraaf.nl/nieuws/2601110 … -over-mh17

Министры иностранных дел стран JIT проводят консультации в Нью-Йорке, в кулуарах Генеральной ассамблеи ООН. Говорят о привлечении России к ответственности. См фото в статье, Климкин хорош.

"Премьер-министр Марк Рютте заявил во вторник, что очень важно, чтобы все страны одобрили факты из исследования JIT".

438

bootblack написал(а):

В этой теме начиная с первого поста неоднократно написано, что сопло принадлежит ракете сбившей (ЕСЛИ) боинг, найдено на месте катастрофы и приобщено к делу, как вещественное доказательство. Украина подбросила корпус двигателя для компрометации этого вещественного доказательства.

Почитал еще разок Вашу версию. Не очень понятно, каким образом 1 найденный номерной фрагмент (допустим, фальшивый) компрометирует другой? Оба фрагмента номерные и прошли процедуру приобщения к вещдокам. Далее - экспертиза показывает, есть ли признаки фальсификации вещдоков? Допустим, номер на отсеке сфальсифицирован. Процессуально это никак не отменяет факт наличия валидного (допустим) номера на сопле с возможностью идентификации всего изделия. В любом случае, РФ это никак не вредит: мы по представленным фото и увиденным номерам на частях сделали запрос на завод-изготовитель о получателе данной ракеты. Ответ получен. Доказать участие РФ в фальсификации вряд ли возможно, только бездоказательно обвинить. Ну так нас и так уже виновными назначили.

439

Тортила написал(а):

Министры иностранных дел стран JIT проводят консультации в Нью-Йорке, в кулуарах Генеральной ассамблеи ООН. Говорят о привлечении России к ответственности. См фото в статье, Климкин хорош.

"Премьер-министр Марк Рютте заявил во вторник, что очень важно, чтобы все страны одобрили факты из исследования JIT".

Типичный блеф при слабой руке и в полной безнадеге. Совершенно тупой блеф был в мае, когда выложили очевидно фейковый корпус движка. Мир просто промолчал. Хотя кое-кто повелся. После прессухи Генштаба, точнее первой ее части, более-менее адекватные люди начали понимать ту жопу, в которой сейчас сидит следствие. Особенно если состав краски крыла и движка окажется абсолютно идентичным - пока промолчу, но намекну, что с Заказчиком были постоянные бодания по поводу цвета изделий - наши технологи так и не научились нормально месить краситель в эпоксидной краске, да еще и поставщик самого пигмента вечно "отличался". И тогда у следствия не останется ничего. Поражающие для любого нормального юриста дискредитированы после заявления Сторчевого по весу и условиям хранения вещдоков в обычном полиэтиленовом зип-пакете. После выявления факта принадлежности ракеты 223 зрп из Стрыя о каком привлечении России может идти речь?

440

domovoy74 написал(а):

русские подбросили сопло и корпус =слив улик ... 
значит вы настаиваете что голанцы подпишут приговор полного недоверия комиссии ?

О каком недоверии можно говорить?!!! Наоборот, JIT проявила бдительность, выяснила, что ей подсунули фрагменты, не имеющие отношения к поражения боинга. А виноваты конечно русские, подбросили, чтобы навести поклеп на невинный 223 ЗРП ВС Украины.

441

bootblack написал(а):

О каком недоверии можно говорить?!!! Наоборот, JIT проявила бдительность, выяснила, что ей подсунули фрагменты, не имеющие отношения к поражения боинга. А виноваты конечно русские, подбросили, чтобы навести поклеп на невинный 223 ЗРП ВС Украины.

А виноваты конечно русские, подбросили, чтобы навести поклеп на невинный 223 ЗРП ВС Украины.-ага-с учетом отрицания сбития буком изначально Россией и единственным заинтересантом версии бука Украиной... :blush: и оставить нельзя и выбросить нельзя -все следы на Украину ведут

442

bootblack написал(а):

Наоборот, JIT проявила бдительность, выяснила, что ей подсунули фрагменты

bootblack, давайте подождем ... пока JIT еще ничего не "проявила". Вот когда - проявит, то будем тут все Вам аплодировать (я - тоже). А пока - это Ваша версия ... некоторым кажется, что неадекватная (существующим на данный момент обстоятельствам) ... ну - так что ж - в спорах рождается истина ...

Отредактировано ТОВАРИЩ Х (2018-09-26 15:52:13)

443

bootblack
Кстати, шуметь-то шумели, но так тихо, что больше похоже на попытку застолбить версию: https://echo.msk.ru/blog/solonin/227994 … ivejournal

444

uschen написал(а):

bootblack
Кстати, шуметь-то шумели, но так тихо, что больше похоже на попытку застолбить версию: https://echo.msk.ru/blog/solonin/227994 … ivejournal

Эта версия отличается от моей на 180 градусов. По этой версии, подбросили русские для компрометации честной Украины.

Отредактировано bootblack (2018-09-26 22:18:42)

445

ТОВАРИЩ Х написал(а):

bootblack, давайте подождем ... пока JIT еще ничего не "проявила". Вот когда - проявит, то будем тут все Вам аплодировать (я - тоже). А пока - это Ваша версия ... некоторым кажется, что неадекватная (существующим на данный момент обстоятельствам) ... ну - так что ж - в спорах рождается истина ...

Отредактировано ТОВАРИЩ Х (Сегодня 15:52:13)

Вы ошибаетесь, что мне нужны аплодисменты. Мне нужны адекватные аргументы, указывающие на неадекватность моей версии. Пока же вижу только голословные или нелогичные утверждения в неадекватности.

446

bootblack, кроме двигателя и сопла ещё есть обломки. И платы от Стволового, вероятно, тоже буковские. Всё это подбросили? Тащили на себе кучу обломков через блок посты? Чтобы организовать обломки Бука на месте падения Боинга я бы стрельнул ракетой по беспилотнику в районе катастрофы в ближайшие дни после падения.  Но есть вероятность не найти обломки ракеты вообще.

447

domovoy74 написал(а):

.... ага-с учетом отрицания сбития буком изначально Россией и единственным заинтересантом версии бука Украиной...  и оставить нельзя и выбросить нельзя -все следы на Украину ведут

ЕСЛИ не означает отрицание.
Смысл фразы после И непонятен .

448

Fly написал(а):

bootblack, кроме двигателя и сопла ещё есть обломки. И платы от Стволового, вероятно, тоже буковские. Всё это подбросили? Тащили на себе кучу обломков через блок посты? Чтобы организовать обломки Бука на месте падения Боинга я бы стрельнул ракетой по беспилотнику в районе катастрофы в ближайшие дни после падения.  Но есть вероятность не найти обломки ракеты вообще.

На каких ещё обломках есть номера?
Вы можете коротко пересказать мою версию? Потому что Ваши акценты указывают, что Вы ее не поняли.

449

bootblack написал(а):

ЕСЛИ не означает отрицание.
Смысл фразы после И непонятен .

письмо ОФИЦИАЛЬНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ в комиссию DSB уже забылась ?

p.s кстати -подправьте версию в части номера на сопле -он был виден без всякого вскрытия сопла

Отредактировано domovoy74 (2018-09-26 22:39:05)

450

РВШ написал(а):

Не уверен. Так написали на ЯПъ.  Ваши предположения?
Шото отсюда?
Отредактировано РВШ (Сегодня 12:34:48)

Это более похоже: кажется кусок трубы почти постоянного сечения, в отличие от сопла.
Это называется газовод или газоход, кому как больше нравится.


Вы здесь » MH17 » Официальные заявления РФ » Брифинг МО РФ 17.09.2018