MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 13


Обо всём подряд - 13

Сообщений 121 страница 150 из 671

121

Цитирую сам себя для количества постов :)

bootblack написал(а):

Тем более хорошее место для пуска без свидетелей. А оставшихся можно накрыть градами и артиллерией.

Надеюсь, два пятна "1" и "2" на маленькой картинке в правом верхнем углу рассмотрели?

http://s2.uploads.ru/qf9YP.jpg

Вот эти:

http://se.uploads.ru/IUgMk.jpg

Отредактировано bootblack (2017-12-09 10:39:15)

122

bootblack написал(а):

Надеюсь, два пятна "1" и "2" на маленькой картинке в правом верхнем углу рассмотрели?

Пятна как пятна.  :suspicious:

bootblack написал(а):

Вот эти:

Ах, эти... А что, Бук два раза стрелял?

Отредактировано Анна (2017-12-09 10:41:24)

123

Анна написал(а):

Пятна как пятна.

упал и упал боинг ...

Анна написал(а):

Ах, эти...

Сколько дней уже висит эта картинка? Глядя на полотна Кемета, всегда старался на одной картинке расписать суть вопроса, чтобы не мучать людей. Оказывается, всё насмарку.

124

bootblack написал(а):

упал и упал боинг ...

125

И как нам определиться со следами градов? Это точно с запада прилёты, а не с севера, со стороны Ревино?

126

Анна, а всего лишь показываю на совпадения, которые необходимо понять. Как оценивать эти совпадения и факт, что я их показал - право каждого.

127

Анна написал(а):

И как нам определиться со следами градов? Это точно с запада прилёты, а не с севера, со стороны Ревино?

Это прилеты почти с юга.

128

Кстати, мне показалось, что в августе блок-пост поменял направление?

129

Там и прилеты в обе стороны
http://sh.uploads.ru/S1COE.jpg
Не хватает картинки в высоком разрешении от 21 июля 2014, а она есть, но не выложили

Отредактировано РВШ (2017-12-09 11:11:22)

130

РВШ написал(а):

Там и прилеты в обе стороны

Если в обе стороны, то это просто перестреливались ополченцы и ВСУ. Одни с севера, другие с юга.

131

РВШ написал(а):

Не хватает картинки в высоком разрешении от 21 июля 2014, а она есть, но не выложили

Я бы добавил это к совпадениям, которые надо рассматривать. Есть за 26 июля, но тоже не натянута на гугл-карты.

РВШ написал(а):

Там и прилеты в обе стороны

Большинство воронок указывают на юг. Предполагаю, что и сомнительные "прилетели" оттуда же. Траектория была явно навесная, потому так всё неоднозначно. Возможно, стреляли из-под Благодатное. Там на 26 августа всё выгоревшее, не найти место. Попалась на глаза только эта техника   47°53'17.50"С  38°28'17.22"В

132

Анна написал(а):

Если в обе стороны, то это просто перестреливались ополченцы и ВСУ

Перестреливаться - это когда друг по другу.

133

По моему мнению, эта картинка закрывает вопрос, откуда стреляли:

http://s3.uploads.ru/GPaTw.jpg

134

А вам знакомо это строение?

http://sg.uploads.ru/t/NMTP2.jpg

Отредактировано Kollegator (2017-12-09 15:45:44)

135

Kollegator написал(а):

А вам знакомо это строение?

А Вам? И где это вообще? Там, где сидел Бандера-бук, что ли?...

136

Kollegator написал(а):

А вам знакомо это строение?

Ширина здания - 18 метров. Очень интересно!

http://sh.uploads.ru/eWt1m.jpg

но(?)

http://sd.uploads.ru/ZyqbR.jpg

Отредактировано bootblack (2017-12-09 16:35:25)

137

bootblack, не оно? А ведь в Благодатном в середине июля "Азов" активно тусовался! Опоры конечно на снимке жирновато выглядят, но вот колеи очень похожи!

Отредактировано Kollegator (2017-12-09 16:48:35)

138

Kollegator написал(а):

А ведь в Благодатном в середине июля "Азов" активно тусовался!

Я не помню точно названия всех этих карателей, тут у нас где-то на форуме было видео с базы какого-то из этих батальонов, там есть какой-то кирпичный ангар. Помню, что на видео боец говорил, что рядом есть речка. Найти пока этот пост не смогла.
-----------
Нашла. Это было про правый сектор https://www.youtube.com/watch?v=XvmAHW7o2t0

Отредактировано Анна (2017-12-09 18:33:52)

139

Вижу, что в субботу народу не до Интернета. И это нормально. Тогда поставлю музыкальную паузу?...

Знаете, сегодня злая как чёрт на этот Джит и вдруг подумалось - а если они, в натуре, будут вести следствие 30 лет, как в Италии?.. За это время родственники погибших состарятся, но всё равно будут помнить. Может, они уже и не ждут никакого решения от следователей, но просто помнят своих, которые не долетели.
И мы помним...
Пусть тут будет:

140

bootblack написал(а):

По моему мнению, эта картинка закрывает вопрос, откуда стреляли:

bootblack, если не трудно, сформулируйте, пожалуйста, развёрнутый вывод. Чтобы был.

141

А почему закрыли тему ураганов-смерчей? Я вот ни в жисть не поверю, что ЦРУ-Порошенко собирались сбить голландский самолет.
Самолет с Путиным - еще туда сюда, но, конечно, без ЦРУ (оно-то знает, где Путин летит).
А случайный выстрел - подойдет.
Вопрос для всех кто в теме (в теме обовсемподряд13).
Кидают монетку. 100 раз подряд выпал орел. Какова вероятность, что сейчас (101 раз) снова выпадет орел?

Отредактировано uschen (2017-12-10 06:29:22)

142

Почему голландский - случайный, пролет которого совпал с началом поднятия лафета бука в районе поля Олифанта. Я, зная их чуть больше и дольше, - поверю.

Еще немножко. РЛС СОУ при захвате работает в " режиме скрытого конического сканирования", хотя я бы его назвал квазимоноимпульсным. Поэтому точность определения азимута значительно лучше половины ДН - погрешность пеленгации обычного локатора - по азимуту (взглюкнул, исправил) - ДН=1.15°  в данном случае . Т.е. возможность улёта ракеты на угол более 3 градусов от прямой линии в точку упреждения тает с каждым днем. Реальный угол прилета с поля Олифанта по неманеврирующей цели - это очень важно! - мог быть 6-12°. Если учесть глюк А-А с моделированием голландских первоначальных 17° и ошибкой положения самолета от А-А 11°, то мы попадаем туда же, куда ведут данные TNO и КНИИСЭ, если учесть правильное положение оси Боинга 121-123° - на около 7 км западнее поля Олифанта. Или это был не Бук. А пуск "курского" Бука, запечатленный Алейниковым и Тарасенко теперь дает 100% алиби именно этой установке - эта ракета не могла подлететь к Боингу под углом 22-33° от слова никак. Да, ракета эффективно маневрирует в вертикальной плоскости - по углу места, выходя в разряженную атмосферу по высоколетящей дальней цели, но по азимуту она по струнке летит в точку встречи, если цель не поворачивает. И пусть они привязывают генералов к разговорам хоть до посинения - но они своими  поступками, на самом деле, покрывают настоящих преступников.

Отредактировано РВШ (2017-12-10 13:48:30)

143

uschen написал(а):

А случайный выстрел - подойдет.

Только не бука, потому что БЧ бука в кокпите практически не пахнет.

РВШ написал(а):

Да, ракета эффективно маневрирует в вертикальной плоскости - по углу места, выходя в разряженную атмосферу, но по азимуту она по струнке летит в точку встречи, если цель не поворачивает. И пусть они привязывают генералов к разговорам хоть до посинения - но они своими  поступками, на самом деле, покрывают настоящих преступников.

А что им делать, коль набрали инерцию еще 17 июля 2014 года?!!! Вначале это имело пропагандистский эффект на Западе среди обычного народа, но после засекречивания даже последний лошара там стал сомневаться. Убежден!

144

uschen написал(а):

Кидают монетку. 100 раз подряд выпал орел. Какова вероятность, что сейчас (101 раз) снова выпадет орел?

Вероятность 100%. Однако, если этот подкидывальщик монетки захочет её подкинуть в 102 раз, то с точно такой же вероятностью выпадет сам с борта катера в море в тазике с цементом. У него на монетке орёл с двух сторон.

145

РВШ написал(а):

Почему голландский - случайный, пролет которого совпал с началом поднятия лафета бука в районе поля Олифанта. Я, зная их чуть больше и дольше, - поверю.

Еще немножко. РЛС СОУ при захвате работает в " режиме скрытого конического сканирования", хотя я бы его назвал квазимоноимпульсным. Поэтому точность определения азимута значительно лучше половины ДН - погрешность пеленгации обычного локатора - по азимуту (взглюкнул, исправил) - ДН=1.15°  в данном случае . Т.е. возможность улёта ракеты на угол более 3 градусов от прямой линии в точку упреждения тает с каждым днем. Реальный угол прилета с поля Олифанта по неманеврирующей цели - это очень важно! - мог быть 6-11°. Если учесть глюк А-А с моделированием голландских первоначальных 17° и ошибкой положения самолета от А-А 11°, то мы попадаем туда же, куда ведут данные TNO и КНИИСЭ, если учесть правильное положение оси Боинга 121-123° - на около 7 км западнее поля Олифанта. Или это был не Бук. А пуск "курского" Бука, запечатленный Алейниковым и Тарасенко теперь дает 100% алиби именно этой установке - эта ракета не могла подлететь к Боингу под углом 22-33° от слова никак. Да, ракета эффективно маневрирует в вертикальной плоскости - по углу места, выходя в разряженную атмосферу по высоколетящей дальней цели, но по азимуту она по струнке летит в точку встречи, если цель не поворачивает. И пусть они привязывают генералов к разговорам хоть до посинения - но они своими  поступками, на самом деле, покрывают настоящих преступников.

Отредактировано РВШ (Сегодня 11:40:20)

так голанские данные моделированные АА -это и есть с поля олифанта ...при чем допуск на прилет в них +-6 гр -чисто от АА ,у КНИИСЭ он вообще всего +-2 градуса ...
кстати АА еще в замечаниях голанцам писал про допуски :
«Considering that during the last three minutes Boeing 777-200 (MH17)
was flying rectilinearly and evenly, the horizontal projection of the rocket
trajectory was nearly a straight line. The trajectory was possibly twisting in
the range of 2-4 degrees at the initial phase of rocket acceleration and at
the stage of self-homing. In the vertical projection the rocket trajectory is
divided into two stages: the acceleration segment and proportional
approach by the location angle.
As the BUK design bureau, Almaz-Antei has the capabilities to identify the
launch area based on the performance data of 9M38 or 9M38M1 rockets.
The limits of the launch area from west to east are dictated by the
encounter conditions - the crossing angle with the aircraft heading in the
horizontal plane (72-78 degrees) and maximum targeting errors (up to
2-4 degrees). The limits of the launch area from north to south are dictated
by the encounter conditions - the crossing angle with the aircraft heading
in the horizontal plane (20-22 degrees), downrange, and maximum
targeting errors (up to 2-3 degrees).
The simulation of the 9M38M1 rocket targeting process ran by Almaz-
Antei indicates that crossing of the rocket and aircraft trajectories within
the predetermined conditions is feasible only from the limited area south
of Zaroshchenskoye village.».

Отредактировано domovoy74 (2017-12-10 12:20:21)

146

uschen, а к чему Вы вообще заговорили про случайности? Что хотите донести до всех?
Я тут порылась в Сети на Вашу задачку. Оказывается, существует такое понятие, как "ошибка игрока".

Рассказывает Джонатан Адлер, математик и специалист по игре в блэкджек. Вместо экспериментов математики выстраивают цепочки логических рассуждений и расчетов - логическая цепочка Адлера начинается с подбрасывания обычной монетки.

Если монета «честная», то вероятность выпадения «орла» или «решки» составляет 50/50. Но представьте, что вы подбросили монетку 10 раз, и по невероятному стечению обстоятельств все 10 раз выпадал «орёл». Каковы шансы того, что на 11-й раз выпадет «решка»? Интуиция подсказывает, что вероятность выросла: судьба как бы должна нам «решку». Но это не так - шансы по-прежнему 50/50: каждое подбрасывание монеты является независимым событием, не влияющим на последующие попытки. У монеты нет памяти, она «не знает» о том, каковы были результаты предыдущих бросков.

В этом и заключается «ошибка игрока», который путает между собой долгосрочный средний результат (если подбрасывать монетку достаточно долго, «орел» и «решка» выпадут примерно одинаковое количество раз) и исход каждой конкретной попытки (после серии «орлов» якобы должна выпасть серия «решек», чтобы уравнять количество альтернативных исходов в долгосрочном плане).

И?...

147

uschen написал(а):

Я вот ни в жисть не поверю, что ЦРУ-Порошенко собирались сбить голландский самолет.

А я вот в этом не сомневаюсь ,Слишком уж явная выгода от этой операции .

Для МЕНЯ ЛИЧНО этот вопрос закрыт РАЗ и НАВСЕГДА. Благодарю судьбу, что свела меня с человеком, непосредственно находившимся в месте трагедии. Он мне рассказал, как всё произошло. Несчастный малайзийский самолёт сбили украинцы по сценарию, разработанному американцами. Помимо того, что мне лично не доверять ему не было смысла, он привёл такие доказательства, что у меня сомнений больше нет. Никому не навязываю своего мнения, а говорю: малайзийский Боинг был сбит в небе над Украиной ВСУ под руководством америкосов. Бог им всем судья. Человек этот, связанный обетом молчания, вынуждает и меня не распространяться о деталях. Dixi.

https://www.forumavia.ru/t/199192/3/r5698605/#reply

Отредактировано Ё-маё (2017-12-10 16:34:08)

148

Ё-маё написал(а):

Благодарю судьбу, что свела меня с человеком, непосредственно находившимся в месте трагедии. Он мне рассказал, как всё произошло. Несчастный малайзийский самолёт сбили украинцы по сценарию, разработанному американцами.

Ух ты, ёпта, какие там на авиафоруме появились осведомлённые, и даже не один, а целых двое:

У меня тоже есть такие ребята. И сомнений у меня тоже нет. И факты такие имеются, неоспоримые и достоверные, но с двумя нулями в грифе. Их, возможно, рассекретят, но через столько лет, когда то поколение будет таращить глаза при слове Украина, не понимая, о чем это вообще.
опубликовано: 09.12.2017 19:10

У Соколова, как я помню, тоже есть факты, и тоже с двумя грифами. Никак не знает кому их продать. Или уже продал и прям нашему МО?  :O

149

Анна написал(а):

Вероятность 100%.

Верно!

150

uschen написал(а):

Верно!

Вероятность близка к 100% , но не 100 .


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 13