MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 13


Обо всём подряд - 13

Сообщений 61 страница 90 из 671

61

Кемет, если такой умный, давай быстренько в студию истинный азимут оси боинга в момент поражения.
А если далее при не согласии с чьей-то позицией будешь переходить на личности со своими дебильными инсинуациями, забаню навечно. Написал прилюдно, запомни.

62

Кемет написал(а):

Забань навечно. Напугал .

Оставил новогодний подарок. Не захочешь воспользоваться - твои проблемы.

63

http://sg.uploads.ru/zJVRx.png

РВШ, я правильно понимаю, что сову на глобус самые ушлые натягивали уже давно? У них боинг даже отворачивался от ветра :) если в Голландии магнитное склонение ноль.

64

bootblack написал(а):

РВШ, я правильно понимаю, что сову на глобус самые ушлые натягивали уже давно? У них боинг даже отворачивался от ветра  если в Голландии магнитное склонение ноль.

Бутблэк, у нас же есть два независимых параметра, дающих простую проверку  - магнитный курс + магнитное склонение и курс по земле + ветровой снос. Курс - 117-118°. Ветровой снос (Drift angle)  - 4°. Те же 121-122° морды. Кстати, как уже говорил, для ракеты  тоже есть ветровой снос. Порядка 1.5° в этом случае и тоже в не лучшую для JIT сторону. Так уж получилось  - она большую часть траектории идет на высоте Боинга. Поэтому старт еще на 1.5° западнее. Но это по сравнению с 20° промаха ракеты Бука по best match TNO для неманевренной цели просто мелочи.

Отредактировано РВШ (2017-12-06 11:22:59)

65

РВШ написал(а):

Бутблэк, у нас же есть два независимых параметра, дающих простую проверку  - магнитный курс + магнитное склонение и курс по земле + ветровой снос. Курс - 117-118°. Ветровой снос (Drift angle)  - 4°. Те же 121-122° морды. Кстати, как уже говорил,  тоже есть ветровой снос. Порядка 1.5° в этом случае и тоже в не лучшую для JIT сторону. Так уж получилось. Поэтому старт еще на 1.5° западнее. Но это по сравнению с 20° промаха ракеты Бука по best match TNO для неманевренной цели просто мелочи.

Это давно понятно. Я всего лишь обратил внимание на пост Виктора, согласно которого ось боинга была на ИСТИННОМ азимуте 115 градусов, коль он предлагал брать в расчет голландское НУЛЕВОЕ магнитное склонение.

66

да хоть 115 за истину считайте -один хрен укронии данные от поля олифанта отсчитало -точку подрыва от оси самолета 4метра только так получить можно -и скорость брали 600м/c , а потом хитро написали 720 а чего -средняя или под голанцев закос , и поле у них в 17-21 гр угловое положение -они сами его нарисовали -я их за яйца не тянул ...20-25 гр это уже под голанцев переписка для типа совпали расчеты ...голанцы вообще в пролете -27 гр угол и полностью противоречащие соотношения скорость-вертикальный угол прилета ...а вы все ругаетесь впустую ... :dontknow:

67

Итак, лёд тронулся, господа присяжные заседатели! Телеканал Звезда вернул свой материал про Юрия Батурина. На сей раз вернул железобетонно, потому что только что по Россия-1 в коротком сюжете сказали о том же и показали интервью с Батуриным. Вот ссылка на Звезду: https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire … 4-gum9.htm

«Сбили Boeing, все ходят, обсуждают. Тут приезжают эти товарищи. Колонна эта — МАЗы такие с платформами. Я получаю распоряжение, что вот у тебя там остановится колонна. Ну, ради Бога. Получил, выполнил. Всё легко и просто. Они приехали. Ходишь с ними вечером, разговариваешь: - Ребята, чего, как, кого возили? Где были, чего видели, что слышали?" - Да вот, там "Бук" перевезли.  - Куда перевезли?  - Туда перевезли». - Ох, интересно!», - рассказал Батурин.

И чё, психологи, доморощенные и истинные - врёт или нет? Я пока  видео не смотрела, мне надо выйти из онлайна. Но лицо его мне не нравится. Подключайтесь.

68

Анна написал(а):

Итак, лёд тронулся, господа присяжные заседатели! Телеканал Звезда вернул свой материал про Юрия Батурина. На сей раз вернул железобетонно, потому что только что по Россия-1 в коротком сюжете сказали о том же и показали интервью с Батуриным. Вот ссылка на Звезду: https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire … 4-gum9.htm

И чё, психологи, доморощенные и истинные - врёт или нет? Я пока  видео не смотрела, мне надо выйти из онлайна. Но лицо его мне не нравится. Подключайтесь.

Врёт иль нет по видео сказать нельзя ,Тут нужен полиграф ,
https://news.rambler.ru/incidents/38613 … tent=news.

Отредактировано Ё-маё (2017-12-07 18:01:59)

69

Анна написал(а):

И чё, психологи, доморощенные и истинные - врёт или нет?

Если врёт, то через некоторое время окажется на Украине с рассказами, как ФСБ сочинило для него эту версию. А еще через некоторое время  окажется сакральной жертвой, якобы устраненной ФСБ. Ничто в мире не ново :)

далее здесь

Отредактировано bootblack (2017-12-07 19:06:39)

70

Блин, где они такого журналюгу взяли? Ужос. Или отбор по фамилии? Самолетов - про Боинг пейсать будешь! Про вторичку украинских военных локаторов будут теперь ржать в каждой подворотне. Самый правильный вопрос был один - какими средствами Вы наблюдали район боевых действий? Для большинства все остальное будет ясно - что они могли и чего не могли. В том числе и о "вторичке". Или он так Пароль обозвал? 9 минут ниачем типо бабки на скамейке. И чо. Буки вот так прямо в Харьков на Комсомольское шоссе 54 из Зарощенского и завезли?
На самом деле викимапия говорит что это за Окружной северо-восточнее 4 Салтовки

Отредактировано РВШ (2017-12-07 19:18:22)

71

РВШ написал(а):

Блин, где они такого журналюгу взяли?

Это пропагандист, а не журналист.

РВШ написал(а):

Буки вот так прямо в Харьков на Комсомольское шоссе 54 из Зарощенского и завезли?

Так мы вроде бы определились, что это на загородную базу у окружной дороги.

72

Ё-маё написал(а):

Врёт иль нет по видео сказать нельзя ,Тут нужен полиграф ,

Спасибо за подстрочник. Сначала прочитала. Потом посмотрела видео. Он врёт. Никакого полиграфа тут не надо. Я сама полиграф. Но почему он врёт?... Не думаю, что это засланный казачок. Это его отсебятина. Может, захотел в телевизоре засветиться, может кто-то в России оказал ему услугу и он решил таким образом "отблагодарить". Общее ощущение от интервью - он очень хотел, чтобы ему поверили. Но лгать он не умеет и у него это получилось коряво. Правда, он всего лишь один раз поднял глаза к потолку - это явный признак лжи. Всё остальное время глаза были где-то внизу, что вроде как должно свидетельствовать о правде. Но я ему не верю. Какие к чертям собачьим платформы у Мазов?! И это говорит офицер. Не платформы, а тралы! Да и противоречия есть - то говорит, что наблюдали самолёты гражданские и военные на своём чём-то там, а потом говорит - нет, мы наблюдали только по вторичному и только гражданские.

73

bootblack написал(а):

Так мы вроде бы определились, что это на загородную базу у окружной дороги.

Да, см выше, просто опять глючит сервак и не дает картинку грузить. Викимапия.
http://storage1.static.itmages.ru/i/17/1207/h_1512663776_3250244_587e61bf70.jpg

Отредактировано РВШ (2017-12-07 19:31:16)

74

Ещё замечание. Из интервью понятно, что он сам лично никакого Бука на этих "платформах" не видел. Просто Мазы с пустыми тралами. Во всяком случае, в интервью ничегошеньки нет про то, что он их рассматривал. И какие там ещё тупые конкрактники в 156 ЗРП? То есть, вообще ни одного офицера, 6-7 единиц техники, и гуляют себе по Украине самостоятельно? Дичь какая-то. А съёмка наверное в какой-то  гостинице.

Тут только один вариант - Звезда почти официальный рупор МО РФ. Возможно, наши уже имеют железобетонное доказательство того, что Буки были где-то южнее Зарощенского, но пока свой источник светить не хотят. Вот и подогнали этого мордатенького, который ни ухом ни рылом к Букам.

75

Анна написал(а):

Тут только один вариант - Звезда почти официальный рупор МО РФ. Возможно, наши уже имеют железобетонное доказательство того, что Буки были где-то южнее Зарощенского, но пока свой источник светить не хотят. Вот и подогнали этого мордатенького, который ни ухом ни рылом к Букам.

Тогда это очень-очень грубая лажа. Она больше дискредитирует версию Зарощенское, чем за нее. Всё-таки думаю, это недалекие журналисты, желающие выпендриться. Послушайте его вопросы! Это же не реал-тайм интервью сходу, вопросы написаны на бумажке! РВШ прав, только напишу во множественном - ЖУРНАЛЮГИ!

76

bootblack написал(а):

Всё-таки думаю, это недалекие журналисты, желающие выпендриться. Послушайте его вопросы! Это же не реал-тайм интервью сходу, вопросы написаны на бумажке!

Журналист действительно прикольный. Чем-то напомнил мне Воловика. Они часом не из одной шайки? Кстати, у кого сохранилась ссылка на первое интервью Батурина? Он там такую же ахинею нёс? Понимаете, если бы это был НЕ канал Звезда, а другой, то я бы тоже решила, что они сами его где-то отковыряли. Но тут ведь аж два раза именно на Звезде, они первоисточник.
--------
Нашла сама ссылку. Лена из Киева подсуетилась и сохранила. Вот тут, в её посту http://forum.smolensk.ws/viewtopic.php? … 4#p9764574

Кстати, там же Сложный нашёл и от 10.11.2015 распоряжение от администрации Харькова о награждении Батурина грамотой за что-то там среди других лиц. Долго же в таком случае этот Батурин раздумывал и мучился совестью. А потом бац! и сбежал в Россию, даже не уволившись из армии, то есть дезертировал.

http://s019.radikal.ru/i622/1712/ad/651a253d0d5d.jpg

Отредактировано Анна (2017-12-07 20:16:56)

77

bootblack написал(а):

РВШ прав, только напишу во множественном - ЖУРНАЛЮГИ!

Но почему тогда по телевизору опять говорят про Батурина? Вот прямо сейчас Россия-1 в Вестях опять про него. Ой, не нравится он мне что-то. В первом видео от Звезды, где он сидит за столом, показывают автобиографию, написанную от руки. Моё предположение - он сбежал в Россию в этом году, попросил вид на жительство или что там просят, ему отказали, тогда он пошёл ва-банк и придумал про Бук. И ему дали добро. Он по каким-то своим причинам не хочет возвращаться на Украину. Ну, не настаиваю, просто такое моё мнение.

78

Анна написал(а):

Но почему тогда по телевизору опять говорят про Батурина? Вот прямо сейчас Россия-1 в Вестях опять про него.

Вы видели на Первом шоу о блядствующей малолетке Шурыгиной? А Леонтьева с его истребителем? А на  Россия-1 героев из Дома-2 в качестве экспертов по семейным отношениям? Чему тогда удивляться? Куют пока горячо)

79

bootblack написал(а):

Куют пока горячо)

Вот козлы! Кстати, рассмотрела автобиографию Батурина. Жаль, что её показали не до конца. Написана украинской мовой, но указано, что он русский, сам не женат, отец русский, мать украинка, брат 1969 г.р. тоже русский и что-то там про Вооруженные силы РФ. Брат либо служил там, либо служит. Хотя с таким возрастом вроде как на пенсии должен быть?...

80

Анна написал(а):

Вот козлы!

Особенно учитывая, что их козлятина скоро будет преподноситься как кремлевские фейки и запишется в 1001-ю российскую версию сбития боинга.

81

bootblack написал(а):

Особенно учитывая, что их козлятина скоро будет преподноситься как кремлевские фейки и запишется в 1001-ю российскую версию сбития боинга.

Вот именно. Я и говорю - просто бл*ди. Прокукарекали, а там хоть пусть и не рассветает. Опять по Россия-1 сказали, что диспетчеры изменили курс и всякую хрень.

82

Анна написал(а):

диспетчеры изменили курс

Тот, что брал интервью, вообще откуда-то вытащил изменение эшелона, но не получил утвердительный ответ.

83

bootblack написал(а):

Тот, что брал интервью, вообще откуда-то вытащил изменение эшелона, но не получил утвердительный ответ.

Блин, и интервью странное, и этот Батурин тоже не подарок. Я вот предположила, что он написал автобиографию для предоставления гражданства в РФ, но почему тогда на украинском?! Может, это старая автобиография из его личного дела, которое он прихватил с собой, когда дезертировал?  :) Или он русский стукачок, стучал для ФСБ по недоброй воле? И они им просто воспользовались для этой лажи?

84

Анна написал(а):

Или он русский стукачок, стучал для ФСБ по недоброй воле? И они им просто воспользовались для этой лажи?

Нормальная версия. Только почему по НЕдоброй воле? (ладно, это не важно). СБУ его раскусило и подбросило "темных" водил с фейком о Зарощенское.

Вон уже и на Первом красуется :)

85

bootblack написал(а):

СБУ его раскусило и подбросило "темных" водил с фейком о Зарощенское.

У вас неплохая версия. Потому что никак по-другому не объяснить пока, почему автобиография куцая и написана по украински. Я нашла его брата (предположительно), кину в закрытку. А то вдруг ошиблась, чтобы человека не обижать.

86

Анна написал(а):

Спасибо за подстрочник. Сначала прочитала. Потом посмотрела видео. Он врёт. Никакого полиграфа тут не надо. Я сама полиграф. Но почему он врёт?... Не думаю, что это засланный казачок. Это его отсебятина. Может, захотел в телевизоре засветиться, может кто-то в России оказал ему услугу и он решил таким образом "отблагодарить". Общее ощущение от интервью - он очень хотел, чтобы ему поверили. Но лгать он не умеет и у него это получилось коряво. Правда, он всего лишь один раз поднял глаза к потолку - это явный признак лжи. Всё остальное время глаза были где-то внизу, что вроде как должно свидетельствовать о правде. Но я ему не верю. Какие к чертям собачьим платформы у Мазов?! И это говорит офицер. Не платформы, а тралы! Да и противоречия есть - то говорит, что наблюдали самолёты гражданские и военные на своём чём-то там, а потом говорит - нет, мы наблюдали только по вторичному и только гражданские.

Вот такие МАЗЫ
http://www.kolesa.ru/uploads/2016/09/original-17_-_-_-_-_-_-_-537_html_693d7d37-980x0-c-default.jpg

87

Анна написал(а):

Спасибо за подстрочник. Сначала прочитала. Потом посмотрела видео. Он врёт. Никакого полиграфа тут не надо. Я сама полиграф. Но почему он врёт?... Не думаю, что это засланный казачок. Это его отсебятина. Может, захотел в телевизоре засветиться, может кто-то в России оказал ему услугу и он решил таким образом "отблагодарить". Общее ощущение от интервью - он очень хотел, чтобы ему поверили. Но лгать он не умеет и у него это получилось коряво. Правда, он всего лишь один раз поднял глаза к потолку - это явный признак лжи. Всё остальное время глаза были где-то внизу, что вроде как должно свидетельствовать о правде. Но я ему не верю. Какие к чертям собачьим платформы у Мазов?! И это говорит офицер. Не платформы, а тралы! Да и противоречия есть - то говорит, что наблюдали самолёты гражданские и военные на своём чём-то там, а потом говорит - нет, мы наблюдали только по вторичному и только гражданские.

Утверждать ,что он врёт , нельзя . Все эти черты поведения человека не могут служить доказательством вранья .То, что он использует непрофессиональные термины ,ему простительно -он не автомобилист .С другой стороны это интервью мало чего доказывает ..То ,что БУКи были в Зарощенском , мы догадывались . И Батурин это подтвердил , но сам он их не видел .Единственная польза - понижения значимости показания  свидетелей украинской стороны .Его слово против их слова .

88

Что было явно заметно у Батурина, так это стремление сформулировать ответ так, чтобы не трактовался пропагандистски. На вопрос типа "так бук из Зарощенское сбил боинг?" отвечает что-то типа "бук ВСУ находился в Зарощенское, которое входит в сектор, из которого мог быть сбит боинг". Но правильнее было так: "мне сказали, что ... "

89

Кто подскажет - что это за синяя папка, там написано майор Батурин Юрий Леонидович, а вверху что?
http://s015.radikal.ru/i330/1712/68/d431ef869402.jpg
И как он сумел прихватить эту папку с собой?
Если я правильно пытаюсь логически сообразить, что написано на папке, то я меня получается:
Управление беспеки Украины
.....ва справа

И чё это означает?  :)

Отредактировано Анна (2017-12-08 11:57:37)

90

Особова Справа
Личное дело офицера. Там все, что связано со службой - рапорта, награды, приказы по взысканиям, представления, доносы друзей на офицера и членов его семьи. В руки попадает только при ежегодной сверке в присутствии работника отдела кадров или секретариата или при полном бардаке, когда нужно срочно перевезти с одного места на другое. У меня один раз был такой случай, причем я тогда был на гражданке.

Отредактировано РВШ (2017-12-08 12:09:10)


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 13