MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MH17 » Прочее » Обо всём подряд - 13

Обо всём подряд - 13

Сообщений 781 страница 810 из 942

781

Кемет написал(а):

не из-за Крыма,а не бабы.

тема закрыта.

Разве ??!!!
https://www.youtube.com/watch?time_cont … 5uB8g7Ev-M

782

Кемет написал(а):

они до обломков еще не добрались , какая экспертиза- это зона деэскалации под патронажем Турции.

как мне известно ,уже добрались .

783

Ё-маё написал(а):

как мне известно ,уже добрались .

Ё-маё написал(а):

Разве ??!!!
https://www.youtube.com/watch?time_cont … 5uB8g7Ev-M

http://mh17.webtalk.ru/search.php?actio … user_id=13

если посмотреть , что интересовало  ... существуют ли фразы не из трех слов или  одного предложения?  Кстати у Бута надо спросить твой айпи, просто посмотреть Страну)

Короче нах , отжил свое курилка форум. Ну бывает.

784

Кемет написал(а):

Короче нах , отжил свое курилка форум. Ну бывает.

Нас намеренно пустили по следу БУКа , подбрасывая факты по нему .Хотя уж сколько говорили ,что  на БУК не похоже .И другие версии слабо рассматривали .Помнишь сразу после падения говорили о сильном трупном запахе . Вот что это могло быть ?

785

Сколь помнится, шум был не о трупном запахе, а о фОРМАЛИНЕ. Он, конечно же с трупами связан.

786

idler написал(а):

Сколь помнится, шум был не о трупном запахе, а о фОРМАЛИНЕ. Он, конечно же с трупами связан.

Кто то сравнивал с запахом от взрыва

787

"ПВО-СВ" - меня другой вопрос: Какую задачу по  "штурмовке"  позиций ИГИЛ выполнял этот СУ-25,ведь штурмовик -это сугубо боевой самолёт,и другие задачи он не решает (не должен решать).

ИГИЛа в Идлибе до 9 Февраля 2018 года не было и близко. Они только вчера туда прорвались из Акербатского котла.
В 2015 Российское МО назвало всех бородатых ИГИЛом. Что является по меньшей мере дезинформацией, так как весь 2016 год ВКС бомбили в основном не ИГИЛ, а про-турецких и про-американских бандитов. Этим же они занимаются и сейчас, после «полной и окончательной победы над ИГИЛ». Какая-то правда в этом и есть, так как Халифата уже в Сирии и Ираке нет, а ИГИЛовцы, что остались живыми, или свалили оттуда, или разбежались по пустыне.
А что делал там Су-25, это Вы у Миллера и Газпрома лучше спросите. Или Вы до сих пор верите, что в Сирию пошли только, что бы мочить террористов на дальних подступах?

Отредактировано Пробирка Пауэлла (2018-02-10 05:59:33)

788

Кемет написал(а):

JayDi написал(а):

У самолета есть куча стандартных технологических отверстий (раз, два):

Отредактировано JayDi (Сегодня 10:39:26)

культурно отвечу. Два варианта пзрк и зенитка. Оба варианта смотрел.

Как только найдешь следы стержневой на лопатках турбины , то фотки в студию. Показываю дырки на бронированных чехлах  ...

Усек? а с пзрк явно муть  - америкосы тут же открестились , курды принесли извинения , эрдоган срет кирпичами , наши сливают через мид .... мозг включи, а.

Культурно отвечу.
Я тебе про фому, ты мне про Ерему. Дырки, которые якобы от ГШ -- вполне могут быть технологическими отверстиями в самом самолете, ничего общего не имеющие с внешним пробитием. Вместо того, чтобы рассмотреть самую ПРОСТУЮ и реальную версию -- начинаются строятся теории заговоров. В чем проблема опровергнуть технодырки, и только потом уже переходить к остальному?
Усек?

789

Пробирка Пауэлла написал(а):

Или Вы до сих пор верите, что в Сирию пошли только, что бы мочить террористов на дальних подступах?

Кто же из политиков будет говорить об истинных целях войны в Сирии ? Вот одно из видения

790

JayDi написал(а):

Культурно отвечу.
Я тебе про фому, ты мне про Ерему. Дырки, которые якобы от ГШ -- вполне могут быть технологическими отверстиями в самом самолете, ничего общего не имеющие с внешним пробитием. Вместо того, чтобы рассмотреть самую ПРОСТУЮ и реальную версию -- начинаются строятся теории заговоров. В чем проблема опровергнуть технодырки, и только потом уже переходить к остальному?
Усек?

самое простое показать мне хоть одну фотку ,со следами от поражений стержневых на турбине (почему там, не думаю стоит обняться , если не понятно где и что ищем)

итак молодой человек , весь ваш задор сводится к двум кликам... если нет фото и стрелочками , не укажите... думаю , вы не только пойдете лесом , вы лично запомните в какую елку я вас послал.
Это пока менее культурно в моем понимании "Усек".

Вы даже намека не усекли. В третий мой ответ , все ваше словоблудие отпраится в корзину сразу , если вы не предоставите фактов.

791

Сепаратист написал(а):

Кто то сравнивал с запахом от взрыва

Сравните с запахом литиевых аккумуляторов. Только осторожно. Похож на формалин.
Что касается форума - он таки в основном идет в личках. Во всяком случае у меня.

792

Кемет написал(а):

JayDi написал(а):

Культурно отвечу.
    Усек?

самое простое показать мне хоть одну фотку ,со следами от поражений стержневых на турбине (почему там, не думаю стоит обняться , если не понятно где и что ищем)

итак молодой человек , весь ваш задор сводится к двум кликам... если нет фото и стрелочками , не укажите... думаю , вы не только пойдете лесом , вы лично запомните в какую елку я вас послал.
Это пока менее культурно в моем понимании "Усек".

Вы даже намека не усекли. В третий мой ответ , все ваше словоблудие отпраится в корзину сразу , если вы не предоставите фактов.

Усекаю намеками дяде-лесорубу, который целенаправленно пропустил мимо ушел и глаз ВИДЕО с запуском и подбитием самолета из П/ЗРК прямо в хвост:

793

Ё-маё написал(а):

Кто же из политиков будет говорить об истинных целях войны в Сирии ? Вот одно из видения

Спасибо. Видео толковое. Но нужна более современная версия.
А битва пауков в банке развивается так стремительно. 3я мировая так и просится на сцену. Или ещё одна Олимпийская война?
Как Путин с Нетаньяху будет теперь сбитый самолёт разруливать? Не буду Владимир твои помидоры покупать что ли и все?
Заигралась Россия в геополитику. Не по Сеньке шапка.

Отредактировано Пробирка Пауэлла (2018-02-10 15:48:24)

794

РВШ написал(а):

Не похож на формалин .И где взять столько запаха от аккумуляторов ?И что вызвало появление запаха от аккума ?

795

Спасибо. Видео толковое. Но нужна более современная версия.
А битва пауков в банке развивается так стремительно. 3я мировая так и просится на сцену. Или ещё одна Олимпийская война?
Как Путин с Нетаньяху будет теперь сбитый самолёт разруливать? Не буду Владимир твои помидоры покупать что ли и все?

Отредактировано Пробирка Пауэлла (Сегодня 15:48:24)

а шо он должен разруливать то - ваши придумки аналетические ?

796

Конечно ошибок не избежать ,но не смотря на это Путин в Сирии выиграл .Я  за ним давно наблюдаю и он умеет выигрывать .И со сбитым самолётом проблем пока нет

Удары по израильским самолетам, которые были задействованы в налетах на военные объекты на территории Сирии, велись из зенитно-ракетных комплексов советского и российского производства С-200 и «Бук». Об этом сообщил представитель Армии обороны Израиля Йонатан Конрикус, передает РИА Новости.
На вопросы журналистов о том, кто открыл огонь по самолетам, Конрикус заявил, что это были именно батареи ПВО сирийских правительственных войск. Полковник никак не прокомментировал вопрос о том, воспользовались ли израильские военные каналом экстренной связи с Россией, установленным в 2015 году, чтобы избежать случайных столкновений во время проведения операций в Сирии.
Ранее 10 февраля сообщалось, что сирийские системы ПВО подбили несколько самолетов ВВС Израиля после того, как те нанесли авиаудар по военным объектам на территории страны. В пресс-службе израильской армии рассказали о крушении одного самолета F-16, принимавшего участие в авианалете, который сопровождался массированным зенитным огнем с земли.
В ночь на субботу израильские военные перехватили иранский беспилотный летательный аппарат, который вторгся в воздушное пространство страны из Сирии. После этого израильские самолеты нанесли удар по «иранским целям» на территории соседней страны.

--

Отредактировано Ё-маё (2018-02-10 17:30:07)

797

РВШ написал(а):

.

Ё-маё написал(а):

Не похож на формалин .И где взять столько запаха от аккумуляторов ?И что вызвало появление запаха от аккума ?

При повреждении или нагревании батареи взрываются,выделяя сильный неприятный запах.У меня в помещении как то от телефона взорвалась. Воняло сильно. Тогда как то не сравнил))). Вполне возможно, что от них,если учесть их количество.

798

Ё-маё написал(а):

И где взять столько запаха от аккумуляторов ?

Например срочная доставка в контейнерах AKE 90446 MH и AKE 90678 MH.
http://s3.uploads.ru/tlG4I.gif
Похожий запах - в смысле такой же неприятный. Не думаю, что там кто-то постоянно нюхал формалин, чтобы четко определить, что это именно он. Плюс запах мог быть от горящих карболитовых предметов типа корпусов разъемов. Тоже  неприятный.

Отредактировано РВШ (2018-02-10 19:29:04)

799

Кемет написал(а):

- если дежурных не упаковали , то кому то трибунал лет на 8 светит. Жопу прикроют , но сольют. Сомневаюсь ,что такое могло произойти.
- если отработал , и пустой ... такой заход при его налете и опыте. Сомневаюсь , он прекрасно знал высоту... или ему сказали ,что никто не будет работать по ним. Кому то опять трибунал , за такой слив. ССО конечно подымут по полной.
- если он сам ... пацаны за вас с бумагой на предоставление... почему стечкин полупустой и почему оторваны руки и цело тело и лицо, что это за ситуация была....
- если (хотя сомневаюсь ) пзрк (очень сильно сомневаюсь , ссошники куда смотрели) , да и дырки от зенитки  , то жопу прикрывать захаровой... наши что ли поставили пзрк, теперь бабой прикрываются
- если мудаки поставили не см3 , а простой , то опять чья то жопа должна в аду гореть - вообще опухли уже. На авось ,что ли
- если через хохлов шло ...

- если
-если
-если
-если
-если

Жаль парня. Вот идиотство...  закроют как всегда. Уроды. Наши уроды. Пюздюлей чтоб там им выписали , по такой программе , что бы срали от одной мысли ... козлы, приятель.

да нихера небыло там до этого ПЗРК  явно -кто-то классическую засаду устроил и под это дело подогнал ПЗРК ...откуда нах столько точек съемки сразу ? да и район не нашей ответственности -турков ...эрдогашке смысла нет жопу подставлять сейчас -он и так на соплях с курдами завис ...и спарка шла с другого места -ведомый на остатках потом дотягивал после задержки в месте сбития ...кто-то ооочень воду мутит там ... :dontknow:  и с какого интересу чувак всплыл слезно утверждающий что типа с ЗУ сбил ?

Отредактировано domovoy74 (2018-02-10 20:04:23)

800

Ё-маё написал(а):

Конечно ошибок не избежать ,но не смотря на это Путин в Сирии выиграл .Я  за ним давно наблюдаю и он умеет выигрывать .И со сбитым самолётом проблем пока нет

--

Отредактировано Ё-маё (Сегодня 09:30:07)

С самолетом действительно пока успокоилось. Уверен не надолго. Фашиствующий молодчик Нетаньяху так просто это не спустит. Впаяет Иранцам по полной. Хотя по другим источникам это был советский ЗРК "Печора" С-125. И могучие С-400 прикрывают чьё-то другое небо, а не Сирийское. Простите, забыл, они ещё защищают базу Хмеймим от самодельных дронов, куда им гоняться за еврейскими асами.
По поводу сбитого турецкого вертолета Эрдоган тут же выступил перед народом и обещал всех врагов замочить.  Путин все ещё воды в рот набрал. Жахнул калибрами по сараям и весь сказ. 
Выиграл в Сирии тот, кто туда пришёл последним - США, захватив нефтяные месторождения. Практически все. Как их оттуда выкуривать совершенно не понятно. На днях это попробовали  российские ЧВКа и огребли по полной. Но и по этому поводу опять полный молчок. Их там нет. А почему огребли - только чуть подняли руку на американских марионеток, союзников то бишь. А российских союзников в Сирии УБИВАЮТ и евреи и американцы. Но «победитель» все призывает к сдержанности. Лишь бы не обижать партнеров.

Отредактировано Пробирка Пауэлла (2018-02-10 21:11:29)

801

С самолетом действительно пока успокоилось. Уверен не надолго. Фашиствующий молодчик Нетаньяху так просто это не спустит. Впаяет Иранцам по полной. Хотя по другим источникам это был советский ЗРК "Печора" С-125. И могучие С-400 прикрывают чьё-то другое небо, а не Сирийское. Простите, забыл, они ещё защищают базу Хмеймим от самодельных дронов.
По поводу сбитого турецкого вертолета Эрдоган тут же выступил перед народом и обещал всех врагов замочить.  Путин все ещё воды в рот набрал. Жахнул калибрами по сараям и весь сказ. 
Выиграл в Сирии тот, кто туда пришёл последним - США, захватив нефтяные месторождения. Практически все. Как их оттуда выкуривать совершенно не понятно. На днях это попробовали  российские ЧВКа и огребли по полной. Но и по этому поводу опять полный молчок. Их там нет.
А на какие деньги Асад теперь будет восстанавливать то, что захватили Россия и Иран?

Отредактировано Пробирка Пауэлла (Сегодня 21:01:01)

вы точно аналитик ? тогда вы как два пальца обоссать дадите ссылку на документ или заявление о защите нашими силами ПВО всего неба сирии вместо их ПВО ...для мелюзги  есть Панцири на базе -если вы забывчивый такой и дурака включили ...

Отредактировано domovoy74 (2018-02-10 21:14:13)

802

domovoy74 написал(а):

вы точно аналитик ?

А по сути? Ещё шесть победоносных лет жаждите иметь? Бог а помощь. Россия и не такое переживала.

Все небо Сирии никто защищать не обещал. И С-300 Асаду не продали, что бы успокоить друга Биби. По этому Иранцы и Хезболла огребают по полной. Ну и бог с ними. Они же не российские союзники.

Хотя в этой каше курды в такой же ситуации. Страна НАТО мочит американских союзников. А американские союзники сбивают вертолёты страны НАТО.

Потеха, если смотреть на это с мягкого дивана. Но как бы это все не кончилось большой заварушкой.

Отредактировано Пробирка Пауэлла (2018-02-10 21:26:05)

803

А по сути? Ещё шесть победоносных лет жаждите иметь? Бог а помощь. Россия и не такое переживала.

Все небо Сирии никто защищать не обещал. И С-300 Асаду не продали, что бы успокоить друга Биби. По этому Иранцы и Хезболла огребают по полной. Ну и бог с ними. Они же не российские союзники.

Отредактировано Пробирка Пауэлла (Сегодня 21:21:39)

тогда к чему ваши эссе ни о чем ?

и да -нефтянка не под амерами -или вы наивно думаете что курды на пустынных землях свое царство создать решили , а нефтяные поля для амеров взяли ?

Отредактировано domovoy74 (2018-02-10 21:26:51)

804

domovoy74 написал(а):

тогда к чему ваши эссе ни о чем ?

Эссе начались с того, что у меня вызывают удивление настойчивые попытки найти другое, чем БУК средство поражение боинга. Россия на всех уровнях признала, что сбили ракетой Советского производства. Но не из Снежного. Цепляться за «если» АА считаю несолидным.
К сожалению, в свете постоянной дезинформации идущей со всякого типа брифингов ото всех вовлечённых сторон по Сирии, необходимо более критично отнесись к картинкам, представленным российским МО на брифингах по МН17.

Отредактировано Пробирка Пауэлла (2018-02-10 21:46:54)

805

Эссе начались с того, что у меня вызывают удивление настойчивые попытки найти другое, чем БУК средство поражение боинга. Россия на всех уровнях признала, что сбили ракетой Советского производства. Но не из Снежного. Цепляться за «если» АА считаю несолидным.

сми -это Россия ? вы серъезно ? мало того -АА бук выбрал лишь на основе чего ? пробоины размером 13x13x8 и нихрена у них окончательных данных нет для 100% заявы -да это он ...и они об этом постоянно твердили ...

806

domovoy74 написал(а):

сми -это Россия ? вы серъезно ? мало того -АА бук выбрал лишь на основе чего ? пробоины размером 13x13x8 и нихрена у них окончательных данных нет для 100% заявы -да это он ...и они об этом постоянно твердили ...

Чисто с логичной точки зрения - если бы были основательные аргументы за Питон или другие ракеты ВВ, неужели бы АА за это не зацепился? Хотя, согласен, что поведение АА подозрительно само по себе. Вначале сказали, что это ракета с двутаврами. Только на основании фото ПО якобы похожих на двутавр. Потом поменяли мнение. Нафига было вообще вылезать со своим мнением? Ну продолжали бы бортовую пушку СУ-25 обсасывать в прессе.

807

Россия в лице МО сделала большую глупость, когда 21 июля рассказала историю о Буках в Зарощенском. С тех пор приходится поддерживать эту историю, иначе получится, что МО России говорит неправду. Тем не менее, Росавиация пыталась доказать, что Боинг был поражен из другого орудия, не из Бука, однако эту попытку пресекли в DSB. Я имею в виду письмо Сторчевого в DSB в январе 2016, в котором он написал, что химический состав ПЭ БЧ ракеты 9Н314М не совпадает с химическим составом осколков, указанным в отчете DSB. Как известно, DSB ответило отпиской, что, мол, все было сказано в отчете. А в отчете было сказано, что сталь для ПЭ может быть из разных источников и поэтому ее нет смысла сравнивать.

808

РВШ написал(а):

Например срочная доставка в контейнерах AKE 90446 MH и AKE 90678 MH.

Похожий запах - в смысле такой же неприятный. Не думаю, что там кто-то постоянно нюхал формалин, чтобы четко определить, что это именно он. Плюс запах мог быть от горящих карболитовых предметов типа корпусов разъемов. Тоже  неприятный.

Отредактировано РВШ (Сегодня 19:29:04)

Увы, увы, увы....

Химику, (а я металлург - почти что химик) отличить запах формальдегида, который используется при консервации биологических объектов от  запаха горящего фенолформальдегида, (а это практически любая пластмасса) несложно.

Но только где же бы вы нашли химика тогда и там? И поскольку этод метод анализа исключительно органолептический, никаких перспектив он в расследовании не имеет.

809

Если мне память не изменяет, то сыр бор был только из за типа ракеты БУК. 9Н314М - с двутаврами. Была попытка доказать, что БЧ была более ранней модификации 9М38, ещё советского производства, которые уже убрали в России, но ещё остались в Украине.

810

Чисто с логичной точки зрения - если бы были основательные аргументы за Питон или другие ракеты ВВ, неужели бы АА за это не зацепился? Хотя, согласен, что поведение АА подозрительно само по себе. Вначале сказали, что это ракета с двутаврами. Только на основании фото ПО якобы похожих на двутавр. Потом поменяли мнение. Нафига было вообще вылезать со своим мнением? Ну продолжали бы бортовую пушку СУ-25 обсасывать в прессе.

АА искал средство поражения ? это вам приснилось ? есть маленькая хрень -они даже и понятия не имели что следы от бабочек -ПЭ специфические , пока не вылезло на натурке ...вы наверное получив пробоины иной формы чем на реальном объекте продолжали бы рогами гнуть за первый тип ракеты ? а вы не задумывались почему зассали останки ПЭ с полигонов запихнуть в боинг и типа найти их ? а ведь это лежит на поверхности -подлог легко выявить -срезы пробоин имеют иной металл пробившей их и на останках ПЭ не будет металла именно боинга ...он в предъяву вынули что есть , только что ж так сруться по химии подтвердить ? ах да -типа металл всегда разный ...так эту теорию без проблем при наличии больше 8 голов могли натурно показать ...тишинааа...а может ссуки проверили и обосрались поняв что АА не врет про материал БЧ ? не многовато ли словестной лишь херни от голанцев и полное отсутствие реальных док-в ?

Вы здесь » MH17 » Прочее » Обо всём подряд - 13