MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MH17 » Прочее » Обо всём подряд - 13

Обо всём подряд - 13

Сообщений 481 страница 510 из 556

481

idler написал(а):

То-то и оно. Лучше бы думала, что говоришь.

Опять двадцать пять! Да что же это такое, люди добрые... У нас шо - опять запрещено говорить то, что думаешь?! Опять цензура, а Буданов невинно осуждённый? Так бы и сказали. Я же в своём подземном бункере не в курсе, шо уже начались погромы. Поэтому, вынуждена согласиться с Вами - песенка Маршала "Горец" разжигает ненависть и вражду к русскому народу, потому что ей размахивают только плохие чеченцы. Остальные должны плеваться и верить на слово, что эта песенка г*вно. Хотя мой вариант про   третью, нейтральную, сторону конфликта, мог бы многое объяснить верующим. И неверующим тоже. Но в дверь бункера уже стучат, вроде даже как сапогами. Маршалл провокатор, песня его такая же. Аминь... Или ещё не аминь?...
--------------
https://d.radikal.ru/d04/1801/4e/207bd09d4901.jpg

Отредактировано Анна (2018-01-13 13:20:52)

482

Сегодня 11:00:14
bootblack
Администратор
А-ууу!

(А горы привычно): ...ать, ...ать, ...ать...

483

В связи с тем, что мой оппонент слился, ибо перетроллить меня сложно, то буду считать, что он со мной согласен, и только из вредности или ещё по каким причинам (может Интернет отключили или занят по делам) не желает этого признать. Миру мир! У нас большая и сложная страна. Как говорит Жванецкий: в драке не выручат - в войне победят! (с) На том и порешим. Аминь.

484

Блин, но какая-то незавершённость всё равно осталась.
(Остапа понесло...)
idler, у меня ещё есть туз в рукаве. Знаете... Мне по большому счёту совершенно накласть и на Маршалла и на эту песню. Ну, услышала когда-то, ну, понравилось, ну, запостила тут. Не ожидала, что примут в штыки и не поймут. Ибо у меня своё восприятие. Так вот... Возможно, Вы когда-либо видели фильм, не помню название, так адвокат речь толкает и в оконцовке говорит - "А теперь представьте, что она - белая".  И в связи с этим - а теперь представьте, что он - русский. Представили? Или нуегонах? Так тоже можно. Я не адвокат, я просто человек, которому не поверили:

485

Я уже достаточно взрослый мальчик, что бы знать, что женщина никогда не позволит себе не оставить последнее слово за собой. Вы так и сделали - вот оно:

Поэтому, вынуждена согласиться с Вами - песенка Маршала "Горец" разжигает ненависть и вражду к русскому народу, потому что ей размахивают только плохие чеченцы.

Я тоже с этим согласен. Чего ж дальше воду в ступе толочь?

486

idler написал(а):

Я тоже с этим согласен. Чего ж дальше воду в ступе толочь?

То есть, я не смогла Вас переубедить? Жаль.

idler написал(а):

Я уже достаточно взрослый мальчик, что бы знать, что женщина никогда не позволит себе не оставить последнее слово за собой. Вы так и сделали - вот оно:

Ну да... Только это не мои слова. Это то, что Вы хотели услышать. Но это уже и не важно. Я вас поняла. Жаль, что Вы не услышали меня.

487

Аналогично.

488

idler написал(а):

Аналогично.

Что ж... Но всё равно - с наступающим Вас Старым Новым годом! Сбацаем?:  :)

489

Гаеры дешёвые.

Посмотрите лучше "Маленькие трагедии"

490

Басар » 13 янв 2018, 15:03
https://flight-mh17.livejournal.com/515 ... 22#t598122
Кстати, тот же "Сепаратист" утверждает, что слышал звук ракеты, очень тихий. В течение примерно 20 секунд тональность звука постоянно повышалась, потом звук резко оборвался. (Видимо, двигатель выключился.) Наступила тишина, и через небольшое время (не помнит сколько) послышались те самые взрывы, о которых говорят все очевидцы. Ему кто-то ответил, что, вероятно, он находился в такой точке, что радиальная скорость ракеты относительно него во время работы двигателя повышалась, но так и не превысила звуковую. (Я суть пересказываю, там как-то по-другому формулировалось.) Я прикинул, это действительно вполне возможно при точке запуска в районе подозрительного треугольника.

Придурошный Сёпа слышал вторую Р-27?
Басар

++++++++++++++++++++++++++++++
Не помню нескольких вещей о которых написали.Звук ракеты не был тихим,во всяком случае прислушиваться к нему не нужно было.Время полета ракеты...многовато.Было поменьше.Звук от неё пропал высоко,там же где предполагается поражение.До меня время полёта меньшее нежели после меня вверх.Взрывы в небе через те же 20 может 30сек.
Теперь выводы.Если ракета имела сверхзвуковую скорость то её приближение можно было слышать с очень небольшого сектора и под определённым углом подъёма.Так чтобы я мог попасть в конус со звуком как можно раньше,ещё до пролёта её надо мной.Звук до меня сжимался и поэтому более короткий нежели после,хотя расстояние по видимому было большее.
Басар,твои безосновательные интерпретации (как и мои) по количеству  ракет никого тут не интересуют.Промазать по такой цели невозможно. Моя ракета была единственной не промазавшей на эшелоне . Других до появления рева тут не летало. Только не начинай визжать по чем зря. Проверь лучше эту долбаную траекторию с местом пуска.Предположительно Район Мочалино с Высотой несколько км.

491

Стволовой
Посёлок Никишино во времена существования "Дебальцевского выступа" длительное время находился под ВСУ глубоко в "тылу". Когда зимой, объединённое ополчение ДНР/ЛНР наступало -
они обстреливали Никишино, что бы выбить оттуда силы ВСУ. А когда наступление продвинулось и Никишино было захвачено - уже ВСУ обстреливало этот населённый пункт,
что бы нанести потери силам ополчения. Поэтому - посёлок Никишино в равной степени понёс разрушения как от действий ополчения, так и от действий ВСУ.
+++++++++++++++++++
Если быть точным...
Перед заходом в Никишино ВСУ дважды в течении дня накрыло село артиллерией довольно продолжительное время.Глубокого тыла не было  так как Кумшатский и Димитрово было за ополчением.ВСУ Никишино интересовало исключительно из за дороги на Ольховатку.Этот перекрёсток и был максимально укреплён.Ополчение довольно быстро овладело частью села и уличные бои там велись практически всегда. Отсюда и такие повреждения.Каждый дом был укрытием для обеих сторон.

Отредактировано Сепаратист (2018-01-14 02:34:10)

492

Анна написал(а):

(с) На том и порешим. Аминь.

Вам ещё за песню Дориана прилететь может...

Ралив написал(а):

Вы мне создали ветку и Вы ее закрыли, что бы я ее не редактировал и не чистил.
Значить это все как бы в порядке.

Ну вылитый ослик Иа-Иа!

493

Анна написал(а):

Просто так...

Международный успех Moscow Calling позволил обрести «Парку Горького» финансовую независимость и обустроить собственную студию в Лос-Анджелесе. Александр Маршал : «Отныне мы сами будем распоряжаться нашими честно заработанными деньгами».
Захочешь и дальше распоряжаться честно заработанным - еще и не так запоешь.

494

uschen написал(а):

Вам ещё за песню Дориана прилететь может...

Что-то я не в курсе за такую песню.

idler написал(а):

Гаеры дешёвые.

А мне нравится!  :)

495

Сообщение Басар » 14 янв 2018, 14:41
Сепаратист, 17 июля по Саур-Могиле никто не долбил. 17 июля бои были у самой границы с Россией, - Мариновка, Дмитровка, Кожевня (в этот день ополченцы у самой границы пытались надёжно заткнуть горловину котла). До городов Шахтёрск, Торез, и даже до Снежное эта канонада днём не доносилась.
_-----------------------
Повторю специалъно для тебя. Перед тем как появилась ракета со стороны Саур-Могилы (это не точное место,а направление)доносились взрывы.Не меньше десятка в течении пары минут.Что было до этого не помню.Тогда все дни были похожи друг на друга .Мне все равно что написано в соцсетях об этом.После того как упал боинг и улетел военный самолёт воцарилась гробовая не привычная на то время тишина.

496

Басар..
Я не свинья, и не баба. И даже не ленок, чтобы визжать  :-))

Ты до сих пор не предоставил нормальные данные что где летало, шипело. Тебя постоянно все об этом спрашивали, и, не получив внятного ответа, додумывали за тебя. Хотя, ты и сам горазд на выдумки, подгонявший свою ракету всё больше и больше под буковскую со стороны Первомайского.(Например, тут.
----------------------------
Ты сам себе образ рисуешь.За мужиком правда и сила,за тобой сплошная безнаказанность.
Что непонятного в том что я говорил.Все кто хотели поняли,а ты занимался больше интерпретацией моих слов.До сих пор это делаешь. Что невозможного сравнить мои наблюдения с тем что говорил Силенко.Это чуть ли не единственное стопроцентное совпадение по месту и времени нахождения военного самолёта в момент касания земли и после падения Боинга.Так тебе ж на это с большой горы. Ну продолжай искать в Фащевке.Мог бы заметить,что Лысая горка находится в той стороне

497

http://sg.uploads.ru/Za34d.png

Сложный, я уже начинаю сомневаться, что это Вы пишете! А куда смотрит надзиратель за конспирологией?)

498

Басар » 14 янв 2018, 16:01

Видеосвидетельства очевидцев 2
Кемет

Вот так и возникают неумышленные сплетни..

Zoom in (real dimensions: 947 x 174)Изображение
Zoom in (real dimensions: 976 x 304)Изображение
00:28 Владимир Ишков, житель Снежного

Они видели падающую кабину, но восприняли её за подбитый истребитель, так как перед этим видели его, пролетавшим над ними в направлении Красного Луча, но потеряли его с виду, когда он влетел в облака, или скрылся за ними. А потом, когда увидели, как в стороне Красного Луча с облаков выпадает треугольной формы* большой кусок Боинга (а это был его передок - кабина), то восприняли его за, увиденный ими раннее, истребитель..
------------
* https://youtu.be/ia55FmKp76c?t=35
Скрытый текст: показать

Zoom in (real dimensions: 1400 x 814)Изображение
Село Веселое Шахтёрский район, Донецкая область, Украина
48.214953, 38.578446
Последний раз редактировалось Басар 14 янв 2018, 17:15,
-------------
И откопал же ты это Весёлое.Даже не знаю жили там на то момент люди. А Красный Луч по твоему " Кобанячье" .Тут даже местные не знают что оно Красный луч.)))
Скорее всего реч и дет о городе Красный луч  с Луганской стороны ,а Весёлое (большое село) то что на линии Грабово-Андреевка-Веселое.Недалеко от Красного луча.

Отредактировано Сепаратист (2018-01-14 19:00:12)

499

Басар.
(А где, именно, над Мочалино он выстрелил ракету, ты не уточнил, сделав с этого тайну.)
_------------
Если это ко мне,то свидетель показывал вверх (круто вверх)на восток,северо-восток.Над чем именно находился самолёт ни я ни он думаю не определит.

500

Ту
idler. Вот Вам другое мнение. Не моё, но про ту же песню "Горец":
https://c.radikal.ru/c40/1801/82/46480c32128c.jpg
Там стоит запрет на копирование текста, поэтому пришлось скринить.

501

Освобожденные из украинского плена: пенсионер, «сбивший» «Боинг»

502

Его-то и увидел А.Силенко.

А тот, который сбивал, через некоторое время его видел Иван Демченко (село Рассыпное) над селом на высоте с 3,5 км чуточку к западу . Также о полёте этого первого, что он слышал его, рассказывает свидетель с этого же села Седой (Ванин друг).

Первый истребитель, похоже на то, видела также Танька Грибова (и ее дети) с Петропавловки.
Последний раз редактировалось Басар 14 янв 2018, 23:28, всего редактировалось 3 раз(а).
-----------------;;-----
Силенко видит как летит со стороны Фащевки,добивает и уходит вертикально вверх в мою сторону.Я его слышу после того как прекратился рёв от Боинга потому что нахожусь практически под соплами.Рассмотреть не удаётся из за туч, поэтому думаю что кружит на одном месте и возмущаюсь что по нему не стреляют- один то уже завалили.Потом резкий переход в едва слышимый звук в Сторону Кировского,тоесть перешёл в горизонтальный полет.Об этом и говорит Демченко.Послушай его- два по любому- один который падал- указывает на место падения и на второй о котором я говорю и показал бы ровно в то место куда и он ,только когда уже улетал по тихому звуку.Вот тебе три свидетельства по времени и месту одного самолёта.Возможно он там и баражировал ,но этого я уже не слышал.
P.s.Забыл про четвёртого,Анатолия.Его шар это между Силенко и моими.По очереди он второй.

Отредактировано Сепаратист (2018-01-15 00:37:46)

503

Басар

Мочалино. Его улицы длиной с 1 км. Где именно находился ты и свидетель? (Точку на карте поставь, или скинь её координаты.)

------------------------
На компе бываю редко а с телефона неудобно. Там на южной стороне полуулица,через дорогу вдоль части неё посадка.На краю(середина улицы)посадки .

504

Басар.
Тогда как деревенька Весёлое (дворов 10-15), о которой упомянул, обозначена.
----------------------
Если я ничего не путаю,то это весёлое вовсе не весёлое ,а круглик.Ну повелось тут называть другими названиями. По-видимому тоже когда то проводилась "декуммунизация" ))). А народ старыми названиями пользуется.
P,S.
Слышал что местные в Артемовске не особо спешат называть его Бахмутом.Говорят что Бахмут- это для укропов.И Торез у нас остался Торезом.

Отредактировано Сепаратист (2018-01-15 01:01:23)

505

Свой - чужой опытным путём

506

Анна написал(а):

Битой неймётся.

В последний раз по этой теме.

Для тех,  кто рвёт жопу на британский флаг за несчастного горца, убитого русским солдатом в вооружённом конфликте.

А вы слышали песню, о русских женщинах, девочках и детях, отцов, мужей и братьев которых убивали, и головы которых выставляли на площадях дети и внуки этого горца, когда никакой войны ещё не было?

Я задавал тебе такой вопрос Анна, но ты его предпочла его не  услышать.

Вопрос ко всем - вы думаете это случайно?

Ответа не жду.

Отредактировано idler (2018-01-15 15:28:26)

507

idler написал(а):

А вы слышали песню, о русских женщинах, девочках и детях, отцов, мужей и братьев которых убивали, и головы которых выставляли на площадях дети и внуки этого горца, когда никакой войны ещё не было?

Я задавал тебе такой вопрос Анна, но ты его предпочла его не  услышать.

Ой, я прошу меня извинить за невнимательность. Я проглядела этот вопрос. А что - должна была слышать такую песню? Нет, что-то не помню. Вроде стихотворение какое-то было про то, как злой чечен кинжал точит. Но вот конкретно такую, о которой говорите Вы, не слышала.

508

idler написал(а):

Ответа не жду.

Я придумала ответ! Но если Вы его не ждёте, то тогда и не скажу.
Просто картинку оставлю с цитатой. Разумеется, в Интернетах врут все, но вроде как человек там был (картинка его):

...что толку кому-то чего-то доказывать? Тем более тем, кто этих горцев и в глаза не видел то.

https://c.radikal.ru/c42/1801/02/132cfd965def.jpg

509

- Почему нельзя было сбивать Боинг ночью ?
-------------------;;---

Ночью не с чем было путать.Не было бы чем оправдать пуск.

510

А на грудь когда принимать.???
Тута интересно то, что отраженные от мн17 сигналы от работы СОУ в Снежном должны были принимать СОУ в Зарошенском как помеху

Вы здесь » MH17 » Прочее » Обо всём подряд - 13