MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 13


Обо всём подряд - 13

Сообщений 391 страница 420 из 671

391

Анна написал(а):

(с) На том и порешим. Аминь.

Вам ещё за песню Дориана прилететь может...

Ралив написал(а):

Вы мне создали ветку и Вы ее закрыли, что бы я ее не редактировал и не чистил.
Значить это все как бы в порядке.

Ну вылитый ослик Иа-Иа!

392

Анна написал(а):

Просто так...

Международный успех Moscow Calling позволил обрести «Парку Горького» финансовую независимость и обустроить собственную студию в Лос-Анджелесе. Александр Маршал : «Отныне мы сами будем распоряжаться нашими честно заработанными деньгами».
Захочешь и дальше распоряжаться честно заработанным - еще и не так запоешь.

393

uschen написал(а):

Вам ещё за песню Дориана прилететь может...

Что-то я не в курсе за такую песню.

idler написал(а):

Гаеры дешёвые.

А мне нравится!  :)

394

Сообщение Басар » 14 янв 2018, 14:41
Сепаратист, 17 июля по Саур-Могиле никто не долбил. 17 июля бои были у самой границы с Россией, - Мариновка, Дмитровка, Кожевня (в этот день ополченцы у самой границы пытались надёжно заткнуть горловину котла). До городов Шахтёрск, Торез, и даже до Снежное эта канонада днём не доносилась.
_-----------------------
Повторю специалъно для тебя. Перед тем как появилась ракета со стороны Саур-Могилы (это не точное место,а направление)доносились взрывы.Не меньше десятка в течении пары минут.Что было до этого не помню.Тогда все дни были похожи друг на друга .Мне все равно что написано в соцсетях об этом.После того как упал боинг и улетел военный самолёт воцарилась гробовая не привычная на то время тишина.

395

Басар..
Я не свинья, и не баба. И даже не ленок, чтобы визжать  :-))

Ты до сих пор не предоставил нормальные данные что где летало, шипело. Тебя постоянно все об этом спрашивали, и, не получив внятного ответа, додумывали за тебя. Хотя, ты и сам горазд на выдумки, подгонявший свою ракету всё больше и больше под буковскую со стороны Первомайского.(Например, тут.
----------------------------
Ты сам себе образ рисуешь.За мужиком правда и сила,за тобой сплошная безнаказанность.
Что непонятного в том что я говорил.Все кто хотели поняли,а ты занимался больше интерпретацией моих слов.До сих пор это делаешь. Что невозможного сравнить мои наблюдения с тем что говорил Силенко.Это чуть ли не единственное стопроцентное совпадение по месту и времени нахождения военного самолёта в момент касания земли и после падения Боинга.Так тебе ж на это с большой горы. Ну продолжай искать в Фащевке.Мог бы заметить,что Лысая горка находится в той стороне

396

http://sg.uploads.ru/Za34d.png

Сложный, я уже начинаю сомневаться, что это Вы пишете! А куда смотрит надзиратель за конспирологией?)

397

Басар » 14 янв 2018, 16:01

Видеосвидетельства очевидцев 2
Кемет

Вот так и возникают неумышленные сплетни..

Zoom in (real dimensions: 947 x 174)Изображение
Zoom in (real dimensions: 976 x 304)Изображение
00:28 Владимир Ишков, житель Снежного

Они видели падающую кабину, но восприняли её за подбитый истребитель, так как перед этим видели его, пролетавшим над ними в направлении Красного Луча, но потеряли его с виду, когда он влетел в облака, или скрылся за ними. А потом, когда увидели, как в стороне Красного Луча с облаков выпадает треугольной формы* большой кусок Боинга (а это был его передок - кабина), то восприняли его за, увиденный ими раннее, истребитель..
------------
* https://youtu.be/ia55FmKp76c?t=35
Скрытый текст: показать

Zoom in (real dimensions: 1400 x 814)Изображение
Село Веселое Шахтёрский район, Донецкая область, Украина
48.214953, 38.578446
Последний раз редактировалось Басар 14 янв 2018, 17:15,
-------------
И откопал же ты это Весёлое.Даже не знаю жили там на то момент люди. А Красный Луч по твоему " Кобанячье" .Тут даже местные не знают что оно Красный луч.)))
Скорее всего реч и дет о городе Красный луч  с Луганской стороны ,а Весёлое (большое село) то что на линии Грабово-Андреевка-Веселое.Недалеко от Красного луча.

Отредактировано Сепаратист (2018-01-14 19:00:12)

398

Басар.
(А где, именно, над Мочалино он выстрелил ракету, ты не уточнил, сделав с этого тайну.)
_------------
Если это ко мне,то свидетель показывал вверх (круто вверх)на восток,северо-восток.Над чем именно находился самолёт ни я ни он думаю не определит.

399

Ту
idler. Вот Вам другое мнение. Не моё, но про ту же песню "Горец":
https://c.radikal.ru/c40/1801/82/46480c32128c.jpg
Там стоит запрет на копирование текста, поэтому пришлось скринить.

400

Освобожденные из украинского плена: пенсионер, «сбивший» «Боинг»

401

Его-то и увидел А.Силенко.

А тот, который сбивал, через некоторое время его видел Иван Демченко (село Рассыпное) над селом на высоте с 3,5 км чуточку к западу . Также о полёте этого первого, что он слышал его, рассказывает свидетель с этого же села Седой (Ванин друг).

Первый истребитель, похоже на то, видела также Танька Грибова (и ее дети) с Петропавловки.
Последний раз редактировалось Басар 14 янв 2018, 23:28, всего редактировалось 3 раз(а).
-----------------;;-----
Силенко видит как летит со стороны Фащевки,добивает и уходит вертикально вверх в мою сторону.Я его слышу после того как прекратился рёв от Боинга потому что нахожусь практически под соплами.Рассмотреть не удаётся из за туч, поэтому думаю что кружит на одном месте и возмущаюсь что по нему не стреляют- один то уже завалили.Потом резкий переход в едва слышимый звук в Сторону Кировского,тоесть перешёл в горизонтальный полет.Об этом и говорит Демченко.Послушай его- два по любому- один который падал- указывает на место падения и на второй о котором я говорю и показал бы ровно в то место куда и он ,только когда уже улетал по тихому звуку.Вот тебе три свидетельства по времени и месту одного самолёта.Возможно он там и баражировал ,но этого я уже не слышал.
P.s.Забыл про четвёртого,Анатолия.Его шар это между Силенко и моими.По очереди он второй.

Отредактировано Сепаратист (2018-01-15 00:37:46)

402

Басар

Мочалино. Его улицы длиной с 1 км. Где именно находился ты и свидетель? (Точку на карте поставь, или скинь её координаты.)

------------------------
На компе бываю редко а с телефона неудобно. Там на южной стороне полуулица,через дорогу вдоль части неё посадка.На краю(середина улицы)посадки .

403

Басар.
Тогда как деревенька Весёлое (дворов 10-15), о которой упомянул, обозначена.
----------------------
Если я ничего не путаю,то это весёлое вовсе не весёлое ,а круглик.Ну повелось тут называть другими названиями. По-видимому тоже когда то проводилась "декуммунизация" ))). А народ старыми названиями пользуется.
P,S.
Слышал что местные в Артемовске не особо спешат называть его Бахмутом.Говорят что Бахмут- это для укропов.И Торез у нас остался Торезом.

Отредактировано Сепаратист (2018-01-15 01:01:23)

404

Свой - чужой опытным путём

405

Анна написал(а):

Цитировать

Битой неймётся.

В последний раз по этой теме.

Для тех,  кто рвёт жопу на британский флаг за несчастного горца, убитого русским солдатом в вооружённом конфликте.

А вы слышали песню, о русских женщинах, девочках и детях, отцов, мужей и братьев которых убивали, и головы которых выставляли на площадях дети и внуки этого горца, когда никакой войны ещё не было?

Я задавал тебе такой вопрос Анна, но ты его предпочла его не  услышать.

Вопрос ко всем - вы думаете это случайно?

Ответа не жду.

Отредактировано idler (2018-01-15 15:28:26)

406

idler написал(а):

А вы слышали песню, о русских женщинах, девочках и детях, отцов, мужей и братьев которых убивали, и головы которых выставляли на площадях дети и внуки этого горца, когда никакой войны ещё не было?

Я задавал тебе такой вопрос Анна, но ты его предпочла его не  услышать.

Ой, я прошу меня извинить за невнимательность. Я проглядела этот вопрос. А что - должна была слышать такую песню? Нет, что-то не помню. Вроде стихотворение какое-то было про то, как злой чечен кинжал точит. Но вот конкретно такую, о которой говорите Вы, не слышала.

407

idler написал(а):

Ответа не жду.

Я придумала ответ! Но если Вы его не ждёте, то тогда и не скажу.
Просто картинку оставлю с цитатой. Разумеется, в Интернетах врут все, но вроде как человек там был (картинка его):

...что толку кому-то чего-то доказывать? Тем более тем, кто этих горцев и в глаза не видел то.

https://c.radikal.ru/c42/1801/02/132cfd965def.jpg

408

- Почему нельзя было сбивать Боинг ночью ?
-------------------;;---

Ночью не с чем было путать.Не было бы чем оправдать пуск.

409

.Стволовой
Сепаратист - он видел как падал кокпит, и слышал звук военного самолёта, который является причиной того,
что Сепаратист видел падающий кокпит.
-------_---------------
Ну конечно же  тупее сравнения придумать невозможно. Лена хоть индусом прикрылась)))

410

uschen написал(а):

Международный успех Moscow Calling позволил обрести «Парку Горького» финансовую независимость и обустроить собственную студию в Лос-Анджелесе. Александр Маршал : «Отныне мы сами будем распоряжаться нашими честно заработанными деньгами».
Захочешь и дальше распоряжаться честно заработанным - еще и не так запоешь.

Доля правды в этом, конечно есть, однако сначала был «Bang» с Носковым (1989):

И лишь только потом «Moscow calling» с Миньковым в главной роли (1992):

p.s. Запомнилось со слов Носкова, как большому Сашику очень понравились нарощенные волосики…

411

Басар
"котрые уже бараны потому, что будучи украинцами, стали сепаратистами, что означает законное применение против них армии незаконным правительством"
-----------
Утихомирься.Применение армии против сепаратистов есть военное преступление.Армия защищает от внешней угрозы. Поэтому и придумана российская агрессия,чтобы оправдать действия ВСУ.
Для тех кому мозги отшибло-
Красноармейск

Отредактировано Сепаратист (2018-01-16 19:40:53)

412

) И нет ничего про обстрел Саур-Могилы 17 июля в информсводках.
--------

http://sh.uploads.ru/t/sTkvr.png
http://se.uploads.ru/t/3zmUH.png

Отредактировано Сепаратист (2018-01-17 00:00:16)

413

Ралив написал(а):

А какой урон нанесли истребители ополченцам за время конфликта

Отредактировано Ралив (Вчера 21:22:55)

Истребители разве что Боинг завалили....
Штурмовики у нас в радиусе 20 км повредили ЛЭП, разбомбили стадо коров  и глушанули рыбу в большом ставке . Хозяин говорил о тоннах.Про Луганск с кондиционером и Снежное Вы знаете.Основное конечно же Саур-Могила

Отредактировано Сепаратист (2018-01-17 01:07:41)

414

Басар
Здесь?

Если это так , тогда нужно установить точное местонахождение жены Снежа, откуда она (и другие) смотрела на истребитель
-----------_---
Да,тут.
Я так и не понял,почему ты проигнорировал отзеркаленную тетку в красном?

415

. Басар
В "районе Саур-Могилы" - это не на Саур-Могиле, а значительно южнее её.
_--------------------
вот до#бался! Да мне до лампочки были взрывы на самой Саур-Могиле или рядом.Звук шел с той стороны,а откуда именно ищи сам если тебе интересно.Непосредственно Перед пуском ракеты были звуки разрывов.

416

Басар.
Как раз армия страны и применяется законно против вооружённого сепаратизма- тероризма-бандитизма,
_----&------
Тебе,что в падлу клацнуть по ссылке? Я тебе показал применение оружия против безоружных сепаратистов. Такое было сплошь и рядом если что. Кто в этой ситуации террорист или бандит? Нужно было как ты прикинуться невинной овечкой и все это проглотить ? Где ты видел на площади возле Дома профсоюзов вооружённых людей? Кого в той ситуации должна была защитить твоя ненька? Армия твоя стала на сторону бандитов, террористов и убийц.Поэтому сепаратисты и взяли оружие в руки. Тебе в пример свежий итальянский и английский сепаратизм для поправки мозгов.
Или тебе напомнить как депутаты съ#бывали подземными путями с рады? Это ли не чистый терроризм?

Отредактировано Сепаратист (2018-01-17 02:27:18)

417

Анна написал(а):

uschen написал(а):
Вам ещё за песню Дориана прилететь может...

Что-то я не в курсе за такую песню.

Була́т Ша́лвович Окуджа́ва (при рождении назван родителями Дориа́ном, в честь Дориана Грея[7]

418

Коты проспонсировали этот маразм?

419

С разговорами носятся, как дурни с пысаной торбой. Уже говорил - тот же Шална в 2005 утверждал, что идентифицировать по вокодеру нельзя из-за того что происходят амплитудные и частотные искажения в вокодере и уничтожается тонкая структура звуков говорящего для резкого снижения трафика. Если кому надо - у меня этот документ есть в бумажном виде, могу отснять ключевые страницы. Теперь, когда стало надо - уже идентифицируется.
Второе, и самое главное - все прекрасно понимают, что разговоры перехватывались и в них гналась 99% деза. Специально. А настоящие разговоры велись на закремблированной аппаратуре. ВСУ, например, - на Моторолах в основном.
Что касается окопов в Шапошниково - уже говорил - бруствер 16-го расположен на севере. А в августе  - уже на юге. Да и шизофренически строить  укрепление с забетонированными элементами для обстрела посадки в 100 метрах на юге, когда в 100 метрах на севере расположена стратегически важная развилка дороги со стороны противника.

Отредактировано РВШ (2018-01-17 14:41:24)

420

РВШ написал(а):

Коты проспонсировали этот маразм?

Антипов вообще полный придурок по жизни или зачем-то конспирируется под придурка?
И врагов не надо с такими придурками как он и почти все остальные в этом маразме.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 13