MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MH17 » Прочее » Обо всём подряд - 13

Обо всём подряд - 13

Сообщений 361 страница 390 из 942

361

Аннна, si vous voulez le troller, allez-y. Конечно, это гон. А теперь послушаем начальника транспортного цеха.

Сложный, но ведь начальник транспортного цеха ака РВШ уже дал добро на опубликование якобы его переписки. Или Вы по-русски читать и понимать разучились? Так что смелее! Когда будете скринить, то не забудьте захватить кусок страницы с электронной почтой. Ну, по Вашей версии Вам это якобы прислали по почте. Так что, доказывать надо и это тоже. А кому сейчас легко, фуфлогон Вы наш?...

Ах, да... Вы ведь всегда можете сослаться на своего коллегу, который в прямом эфире предупредил Вас:

Выкладывать скрины частной переписки на всеобщее обозрение - некое скотство. Не думаю, что он на это пойдет. Как бы не хотелось кому бы то ни было - подтверждений таким образом.

Трудный выбор, трудный. Выбрать между скотиной и 3,14здоболом. Но я в Вас верю! Кстати, есть и третий вариант! Вы легко может переслать письма мне в приват, а я их не менее легко перешлю РВШ. И все сыты и довольны. Как такой расклад, а?... В моей честности можете не сомневаться.

Отредактировано Анна (2017-12-23 11:28:16)

362

Сложный, я проверила свою почту, от Вас пока ничего нет. Наверное, по дороге потерялось или спёр кто-то... Отправьте ещё раз, пжлста.

http://veselahata.com/wp-content/gallery/karikatury/234534563456uh.jpg

363

Анна написал(а):

Сложный, но ведь начальник транспортного цеха ака РВШ уже дал добро на опубликование якобы его переписки. Или Вы по-русски читать и понимать разучились? Так что смелее! Когда будете скринить, то не забудьте захватить кусок страницы с электронной почтой. Ну, по Вашей версии Вам это якобы прислали по почте. Так что, доказывать надо и это тоже. А кому сейчас легко, фуфлогон Вы наш?...
Трудный выбор, трудный. Выбрать между скотиной и 3,14здоболом. Но я в Вас верю! Кстати, есть и третий вариант! Вы легко может переслать письма мне в приват, а я их не менее легко перешлю РВШ. И все сыты и довольны. Как такой расклад, а?... В моей честности можете не сомневаться.

Та мне пофиг - пусть публикует. Там станет ясно, что я максимально честен перед собой, во всяком случае. Но вот бедная девушка... Кстати, весьма неплохая ИМХО. Но Вы правильно описали цугцванг сЛожного - либо пидор, либо п.здобол.

Отредактировано РВШ (2017-12-23 14:24:25)

364

Анна, "пофиг - пусть" - это не просьба, это показное безразличие. Я такое даже не рассматриваю. И адреса почт я в любом случае никому не засвечу.

(Зевая): Пиzдобол... К тому же, я не адрес почты имела ввиду, а страницу с почтой, где адрес можно и замазать. Поэтому надо постараться придать достоверность своей липе, и самому себе с другого почтового ящика прислать письма. А потом отскринить, чтобы было видно, что это с почты. Ферштейн, Сложный-сказочник? Ото ж. И никак иначе.

365

IP адрес: 46.229.168.71
Host name: 46.229.168.71
Провайдер: Advanced Hosters
Страна: United States

Национальный совет по безопасности на транспорте (англ. National Transportation Safety Board, NTSB) является независимым американским агентством, расследующим происшествия на транспорте. NTSB расследует и документирует все аварии в гражданской авиации, определённые виды автомобильных аварий, аварии на морском, железнодорожном и трубопроводном транспорте[1]. NTSB помогает расследовать происшествия военным и иностранным правительствам по их просьбе[1]. NTSB также расследует происшествия, связанные с выбросом опасных материалов, если они произошли в ходе транспортировки. Совет располагается в Вашингтоне, имеет девять региональных представительств и центр обучения в Эшбёрне.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Националь … транспорте

начался учебный день :)

http://sh.uploads.ru/sNPaC.png

Отредактировано bootblack (2017-12-23 21:16:38)

366

http://s7.uploads.ru/DCHFo.png

Иногда посещает мысль, что это специально засланные казачки, чтобы показать миру якобы сознательные попытки якобы виновника любыми способами, даже нелепыми, снять с себя вину.

367

Сказочник, ака Сложный, чего тянем резину? Счётчик включён, а письма от Вас всё нет и нет. Разучились делать липу? Я научу. Вот смотрите, письмо должно быть примерно таким, адреса респондентов в нём не указаны: один замазан, а другой не влез в скрин:

https://d.radikal.ru/d11/1712/cf/0315207ecc42.jpg

Я даже ради Вас пожертвовала своим личным письмом! И жду от Вас взаимности. Мне же любопытно до чёртиков. Примерно в таком формате Вы можете мне переслать письма РВШ. Или признайте себя пиZдоболом и дело с концом.

368

Анна написал(а):

И жду от Вас взаимности. Мне же любопытно до чёртиков.

После того, как мы разобрались, мне уже совсем не интересно. Интересно только зачем они хотели подставить Андреева (репост от лжеВатаву о взломе аккаунта Андреем Андреевым). Ведь после того, как мы узнали, что нашего коллегу 2 месяца раскручивали от имени АнныВатаву на место пуска Сложного, которое ни Насте, которая более, чем  год ушла из темы, ни тем более Андрееву, эта точка нафиг не нужна  - сложить 2+2 ничего не стОит.

Отредактировано РВШ (2017-12-24 14:53:57)

369

Андрееву
моя личка сейчас выглядит так - чтобы случайно не подставить людей, которые предоставили чувствительную информацию -
http://s1.uploads.ru/DUSN5.gif
Но, наверное, по моим фразам и некоему общению с Анной, за некоторое время до опубликования Сложным наличия переписки, Вы могли понять, что кто-то нам обвинил Вас во вскрытии лички Ватаву. Мне пришло даже 2 репоста от разных людей от якобы Ватаву. Потом Сложный начал хвастаться наличием моей переписки с неким пользователем по пуску с поля Олифанта. Проблема в том, что такая переписка велась только с одним человеком - Настей. Со всеми остальными обсуждались чисто технические вопросы. Не скрою, начались разборки. Стало ясно, что выпросить новый доступ к аккаунту мог только бывший модератор, видевший регистрационную почту и айпишники пользователей. Вы отпали сразу и автоматом. Плюс один из всем известных пользователей вспомнил, что было плотное обсуждение пуска  с лжеВатаву с конца сентября по середину ноября этого года. Переписка у него осталась. На аккаунте Ватаву, сильно подозреваю, она подчищена. Единственного человека, которого могла интересовать эта тема , и у которого были все перечисленные возможности  Вы знаете.
Позволю себе положить украденное из обсуждения - это интерес некоего имитатора Ватаву к месту пуска Сложного из входящих того пользователя, с учетом того, что настоящая Ватаву распрощалась с нами осенью 2016 и ни сном ни духом, что она была столь активна на форуме
http://s3.uploads.ru/Aidqh.gif

Ну или второй вариант - какой-то кулхацкер решил перессорить оба форума напрочь.

Отредактировано РВШ (2017-12-24 20:34:12)

370

Сегодня сочельник. Поэтому - музыкальная пауза! Рождественская сказка.. Ну и что из того, что там про 31 июня, а не про 24 декабря? Зато хорошо поёт!

371

http://forum.smolensk.ws/viewtopic.php? … e#p9799135

http://sf.uploads.ru/YN8ja.png

Andrew Andreev, здесь Вы или ошиблись, или переврали сознательно. Вам виднее, что это было.

Бут, не подводят ли вас глаза и логика?
Ведь в старательно отскриншотенном моем сообщении указано что я считаю ники Теодур и Стволовой принадлежащими одному человеку.
А раз я считаю их таковыми - то использование мною слов "вы" - вполне правомерно. Для меня именно он.
Ваши притензии были бы мне понятны, напиши я "от ника Стволовой Буту писалось в личке" .

http://forum.smolensk.ws/viewtopic.php? … a#p9799395

Andrew Andreev, мне по барабану, кого кем Вы считаете. Но из Вашего текста напрямую следует, что я писал о Стволовом как проведшем эксперимент с тенями. А в констекте Ваших конспирологических считаний это похоже на провокацию.

Отредактировано bootblack (2017-12-25 23:45:09)

372

Ровно год назад, 25.12.2016, разбился российский ТУ-154Б в Адлере. Помянем и вспомним их..............

Отредактировано Анна (2017-12-25 20:25:15)

373

Присоединяюсь.

374

Немного предновогоднего настроения…

https://netpics.org/images/2017/12/27/SSTtZ.jpg

375

Glimmung написал(а):

Немного предновогоднего настроения…

У меня сейчас звук не работает, пришлось смотреть просто видеоряд, поэтому я не в курсе, о чём они там говорили. Меня даже не напрягло, что актёр некрасивый (на мой взгляд) - мало ли, не нашлось соответствующего Орнелле и воткнули первого попавшегося. И только когда он в аэропорту подарил ей какую-то яркую пластиковую сумочку меня сразу торкнуло - стюардесса, самолёт, бомба,  террорист. Для подтверждения своей версии пришлось посмотреть комменты на трубе - так и есть.

Глиммунг, а к чему ты об этом? Хочешь в чём-то признаться? Говори, тут все свои, мы тебя не сдадим Мосаду...

376

Что-то настроение как-то не очень... Вдруг вспомнилась одна песня Макаревича. Решила порыться в Сети - кто и что думает о смысле, который он передавал. У всех масса разных мнений, но в одном месте сошлись на том, что это было по мотивам какого-то старого фильма.
Вот песня:

А вот ссылка на Вики на тот фильм, хотя, как говорят, Макаревич клялся и божился, что не видел этого фильма и написал просто от себя. Кому верить?...

«Барьер» (болг. Бариерата) — фильм-притча, поставленный по повести болгарского писателя Павла Вежинова о неспособности многих людей перейти через созданный ими самими барьер в сознании, что мир может быть много шире, чем приземлённый материальный быт.

Отредактировано Анна (2017-12-28 14:17:13)

377

Ралив написал(а):

Если человек выложил фотку - это его проблема, так говорит природа.

Блин, Ралив, ты про что?! Глиммунг выложил фото красивой женщины. Это просто фото! Просто женщины! Хотя и актрисы. Тут нет никаких проблем. Проблема была бы, если бы он выложил фото мужика. Или даже мужика с мужиком.

378

Анна написал(а):

Блин, Ралив, ты про что?! Глиммунг выложил фото красивой женщины. Это просто фото! Просто женщины! Хотя и актрисы. Тут нет никаких проблем. Проблема была бы, если бы он выложил фото мужика. Или даже мужика с мужиком.

вот он мир приземленных границ  -он шире и местами более идиотический :D

379

domovoy74 написал(а):

вот он мир приземленных границ  -он шире и местами более идиотический

Ёклмн, а вот Вы сейчас о чём? О том, что один раз - не пид*рас? Вы предлагаете расширить границы мира в этом направлении? Нет уж, нафиг. Я, конечно, не расист, но полагаю, что выражать свою половую принадлежность публично представители сообщества радуги не имеют право. Тем более называть идиотами представителей традиционной любви. Или Вы, domovoy74, нахватались смелости у Лены из Киева, которая открыто признаёт, что она, прости осспади, лезбиянка? Ну, тогда, прАтивный, что же. Будем считать что у нас со Смоленском счёт по п*идорам сравнялся 1:1. Надеюсь, больше ни у кого не возникнет желания признаваться, а то же мы вперёд вырвемся по этому показателю.  :)

Ой, как же я про него-то забыла:

Сообщение Alterno » 28 дек 2017, 16:40
Если Вы готовы передать платы JIT - обращайтесь.

Смоленск на одного уже вырвался вперёд.
А платы, если их можно ещё отковырять с помойки, надлежит передать, как и положено, в прокуратуру ДНР, где имеется уголовное дело по крушению Боинга. И пусть у них голова болит как и с чем сравнивать.

Отредактировано Анна (2017-12-28 16:50:38)

380

Анна > …кто и что думает о смысле, который он передавал.
https://netpics.org/images/2017/12/28/SoItf.jpg

381

Ксюха.

382

Глиммунг, а чего ты обзываешься? Если тебе Макаревич не нравится, то это не основание его так называть. Кстати, а кто это рядом с ним? Очень лицо знакомо, но не могу вспомнить. Но лицо почему-то женского типа.
----------
Ну, ошиблась. С кем не бывает? Но удалять не буду. Поиск по картинке дал, что это Ксения Стриж. Но я ведь угадала, что женский тип лица!

А Макаревич, с которым вы прожили четыре года?

— Бедная жена у Андрея. Вот мне было бы не очень приятно, если бы я жила с мужчиной, а его бывшие подруги в газетах постоянно вспоминали о нём. Зачем? Как будто у меня в жизни ничего больше не было, кроме встречи с Макаревичем. Мужик как мужик, ничего особенного. 11 лет прошло с тех пор, как мы разошлись. Это из серии «побывал в 1989 году на концерте «Пинк флойд» и до сих пор хожу под впечатлением». Ну было и было.

http://www.peoples.ru/tv/strij/strij_40_01_02.jpg

Так ты думаешь, что это он о ней написал?

Отредактировано Анна (2017-12-28 17:32:13)

383

http://sa.uploads.ru/QY7jZ.gif

384

Анна написал(а):

Ёклмн, а вот Вы сейчас о чём? О том, что один раз - не пид*рас? Вы предлагаете расширить границы мира в этом направлении? Нет уж, нафиг. Я, конечно, не расист, но полагаю, что выражать свою половую принадлежность публично представители сообщества радуги не имеют право. Тем более называть идиотами представителей традиционной любви. Или Вы, domovoy74, нахватались смелости у Лены из Киева, которая открыто признаёт, что она, прости осспади, лезбиянка? Ну, тогда, прАтивный, что же. Будем считать что у нас со Смоленском счёт по п*идорам сравнялся 1:1. Надеюсь, больше ни у кого не возникнет желания признаваться, а то же мы вперёд вырвемся по этому показателю. 

Ой, как же я про него-то забыла:

Смоленск на одного уже вырвался вперёд.
А платы, если их можно ещё отковырять с помойки, надлежит передать, как и положено, в прокуратуру ДНР, где имеется уголовное дело по крушению Боинга. И пусть у них голова болит как и с чем сравнивать.

Отредактировано Анна (Сегодня 16:50:38)

да что ВАС все время в одну сторону тащит ?  Это кстати тоже некая зашоренность мира  :blush: ....мир настолько безграничен в добре сколько и в подлости ....увы ...а ВЫ сразу про больных на голову и выбивающих на этом поблажки себе любимым ...

385

Анна > Если тебе Макаревич не нравится…

А причём здесь он, если оригинал гораздо симпатичнее?

386

domovoy74 написал(а):

да что ВАС все время в одну сторону тащит ?  Это кстати тоже некая зашоренность мира   ....мир настолько безграничен в добре сколько и в подлости ....увы ...а ВЫ сразу про больных на голову и выбивающих на этом поблажки себе любимым ...

domovoy74, приношу Вам свои извинения за мой дурацкий юмор и полное непонимание Вашего поста.
Теперь у нас на форуме вообще нет пид*ров, мы в этом плане значительно отстаём от Смоленска. Назначить что ли кого на эту роль?...

Glimmung написал(а):

А причём здесь он, если оригинал гораздо симпатичнее?

А тебя я вообще перестала понимать. Хорошо, песню, о которой я спросила, Макаревич написал для Ксении Стриж. Тогда при чём тут вообще Патриссия Каас?!

387

мозг идет в разнос ...а год уже почти прошел -еще один год радостей и печалей ... :blush:

388

domovoy74 написал(а):

а год уже почти прошел -еще один год радостей и печалей ...

Кстати, а ёлки уже все на форуме поставили? А то можно ещё успеть купить или украсть. У меня уже есть, честно купленная на рынке. И только не надо про то, что ёлки рубить впадлу, всё равно они пойдут на дрова, если их не раскупят до праздника. А так-то ёлка - это просто живой срезанный цветок. У нас она стоит в пятилитровой банке с водой, банка в ведре опять же с водой, ведро на полу. А иначе было никак - она из ведра вываливалась. А теперь стоит устойчиво, если её не задевать. И иголки все пока держатся. Потому что воду пьёт, не отказывается, только подливай.

389

Анна написал(а):

Кстати, а ёлки уже все на форуме поставили? А то можно ещё успеть купить или украсть. У меня уже есть, честно купленная на рынке. И только не надо про то, что ёлки рубить впадлу, всё равно они пойдут на дрова, если их не раскупят до праздника. А так-то ёлка - это просто живой срезанный цветок. У нас она стоит в пятилитровой банке с водой, банка в ведре опять же с водой, ведро на полу. А иначе было никак - она из ведра вываливалась. А теперь стоит устойчиво, если её не задевать. И иголки все пока держатся. Потому что воду пьёт, не отказывается, только подливай.

ну только не украсть ... :confused:

390

domovoy74 написал(а):

ну только не украсть ...

Блин, да я пошутила! Просто у нас сейчас в городе очень много ёлочных базаров, почти на каждом углу. Ёлки стоят, но их практически никто не покупает. А ночью они без охраны... У нас торгуют по разной цене, разброс 200-1000 рублей, все официально из питомников. Ну, я так думаю, что официально, ибо менты ведь бдят.

Вы здесь » MH17 » Прочее » Обо всём подряд - 13