MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MH17 » Прочее » Обо всём подряд - 13

Обо всём подряд - 13

Сообщений 331 страница 360 из 942

331

Анна навеяла.
Ну тогда с праздником!
http://protivpytok.org/wp-content/uploads/2012/02/dzerzhinskij-747x1024.jpg

Отредактировано РВШ (2017-12-20 12:26:54)

332

РВШ написал(а):

Ну тогда с праздником!

А ведь точно! Сегодня же 20-е число. Между прочим, мне рассказывали, что в органах этот день отмечается каждый месяц, потому что именно 20-го числа выдают денежное довольствие. Так и называли "День чекиста". Хотя официально именно 20 декабря.

333

Обычно 20-го годовой отчет и кгм, легкий ужин по закреплению результатов. В Украине уже не. И давно.

Отредактировано РВШ (2017-12-20 12:33:15)

334

Анна написал(а):

А ведь точно! Сегодня же 20-е число.

Не просто 20-ое, а столетие!

335

Сложный, Вы ведь в курсе, куда Вам надлежит засунуть себе это спасибо?

Анна, а Вы чего засуетились? Причастны к этому? Не Вы ли послали мне тексты РВШ с анонимного одноразового аккаунта? Не ожидал, спасибо. Правда, я не предполагал, что РВШ писал это Вам (в текстах нет адресата), но хз. Пишите ещё.

Вот и ладушки, что в курсе. Туда и затолкайте. Решили тут нас всех перессорить в честь Дня чекиста и заставить подозревать всех? А вот фиг! Избитый приём, на который никто не поведётся. Какой-то анонимный аккаунт, кто-то якобы что-то прислал... Детский сад!

336

Тем более, мне - пофиг. Но степень жлобства и брехни зашкаливает. А тем более, мы здесь с большой степенью вероятности знаем кто, что и как.

337

Если я правильно понимаю, в цирке был некий юзер, с которым в личке общался РВШ, и в сотрудничестве с которым циркачи подозревают меня. Вероятно, на данный момент забаненный, иначе какого хрена я бы его сливал.... В данном случае меня спросили, куда можно скинуть интересную для меня инфу, я дал email, и мне прислали реально интересную и, помимо неё, ещё вот эти откровения РВШ.

Автор, т.е. Сложный, пишите исчо. Бумага всё стерпит. Вас в сговоре никто не подозревает. Вы просто порете отсебятину. Развлекайтесь. Я тоже могу сказать, что лично Вы мне писали письма, в которых признавались в том, что Боинга сбил Бук ВСУ из района Шапошниково. Вот прям надысь такое письмо прислали! Вы бы это... того... скрины что ли сделали для достоверности. Тем более, что РВШ сказал, что ему лично пофиг. Поэтому, смелее! Сказавши "А" по зубам не плачут.

ЗЫ: Народ, я не перегнула? А то же тут такое дело - вдруг есть действительно письма? И вдруг РВШ это действительно, а не понарошку оскорбит, если Сложный их отскринит? Хотя, там ведь нет указания на автора, просто какие-то письма на какое-то мыло.

338

Анна, забудьте. Мало ли какой обиженный форумом копировал переписку, заведомо зная, что в связи его неадекватным поведением его обидят и забанят. Насколько знаю РВШ, он может скрывать только секретную техническую информацию. А в остальном его мнения если и трансформируются со временем, то только под воздействием новой информации. Так что ему действительно наплевать, кто что там слил или надумал. Сам Сложный или какой-то сливщик. Пришлось наблюдать здесь такие третьи Я некоторых, что уже ничему не удивляюсь.
А что Сложный?! У него явные проблемы, 9м38(м1) никак не хочет лететь боком, и приходит писец. Им же вначале говорили, если около трупа бегал мужик с ружьем, не обязательно он - убийца. А они: убийца! убийца! Вот и облажались, даже голландская баллистическая экспертиза говорит: 27 градусов и только не менее 730 м/сек, чтобы правая щека боинга не повредилась скальпелем. А куда смотрят 27 градусов? ....  Вот Сложный от расстройства и "истерит").

339

До и во время трагедии операторы Лайф и Мтс работали как обычно.За Киевстаром не следил.Им пользовались в основном укропы.Его отключили и потом отдали для Феникса,но я не знаю когда.Какое то время после того как упал связь была ,но с десятого раза.Когда укропы зашли в Шахтерск Мтс был повреждён и долгое время был только Лайф. Теперь Vodafon-Мтс работает Лайфа нет и не будет.

340

РВШ написал(а):

На самом деле я не отвергал ни одной версии.

В последнее время очень часто стали использоваться перехваты более крупных воздушных судов истребителями.Манёвры якобы опознавания при плотном сближении до десятков метров приводили к частичной потери управляемости судов.3505 мог легко заставить Боинг спикировать.Чем не версия?

341

Сепаратист написал(а):

В последнее время очень часто стали использоваться перехваты более крупных воздушных судов истребителями.Манёвры якобы опознавания при плотном сближении до десятков метров приводили к частичной потери управляемости судов.3505 мог легко заставить Боинг спикировать.Чем не версия?

Вот тут бы пилоты завопили бы: "мэйдэй!" А ведь не завопили.

Анна написал(а):

А то же тут такое дело - вдруг есть действительно письма? И вдруг РВШ это действительно, а не понарошку оскорбит, если Сложный их отскринит? Хотя, там ведь нет указания на автора, просто какие-то письма на какое-то мыло.

Сексу по переписке вроде не помню ни с кем - посему не оскорбит.  Пофиг. Уже говорил. Я старый толстошкурый тролль.

342

РВШ написал(а):

Вот тут бы пилоты завопили бы: "мэйдэй!" А ведь не завопили.

А они не завопили? Причём увидивши ракету не успели бы. А так кричи не хочу! Если было куда и кому.

343

Сепаратист написал(а):

А они не завопили? Причём увидивши ракету не успели бы. А так кричи не хочу! Если было куда и кому.

Я не верю, что речевой черный ящик подделали. А нитка дымного следа ракеты из Снежного должна была стоять как раз перед носом секунд 15 до поражения. WTF? я бы точно ляпнул.

344

Ралив, Баклан Вы знаете? Дык вот сейчас ковыряюсь с апгрейдом его.
http://sh.uploads.ru/ONgoE.jpg
В части введения узкого и широкого каналов с помощью морионовских фильтров на ПЧ 20МГц. Раньше был только широкий канал. Старье, но его еще полно на бортах, а простой апгрейд может продлить жизнь этому девайсу связи Башня-борт.
Но хоть убейте, не пойму чем может помочь вся Вами перечисленная демагогия в этом деле. А на MC145532 (ADPCM кодек)  делал первые в Украине цифровые многоканальные регистраторы телефонных каналов в середине 90-х.

Отредактировано РВШ (2017-12-21 11:24:44)

345

Ралив написал(а):

Если кварцевый генератор фильтровать режекторным кварцевым фильтром, то можно измерять шумы кварцевых генераторов в любом диапазоне отстройки от несущей для радиолокационных станций типа А-50, что и было сделано.

В ГСН ракет фазовые и амплитудные шумы несущих в доплере являются одними из основных параметров по ТУ и мерялись на цеховых, предъявительских и ПСИ. Безо всяких кварцевых режекторов на стандартных минских измерителях флюктуаций типа ИФ-1103СА - ИФ-1603СА. Если Вы этого не знали.
http://sd.uploads.ru/Syp9x.jpg
Это характеристики ИФ1603 - 2см диапазона.

Сейчас для этого применяется, например E5052A. Но любой радиолюбитель может померять фазовые шумы вплоть до минус 150дБн/Гц начиная от 100 Гц и до края полосы- сейчас порядка 90кГц от несущей обычной звуковой карточкой и программой осциллометр к сожалению покойного ныне Шмелёва, если есть 2 одинаковых генератора и смеситель.

Отредактировано РВШ (2017-12-21 12:27:21)

346

Ралив написал(а):

Если бы речь о 20гц речь шла..

20Гц - это самый сложный случай. Зона злобного фликера. Все остальное  - семечки. Если ФАПы умеете проектировать правильно совмещая полку шумов ФАПа с юбкой шумов ГУНа.

Отредактировано РВШ (2017-12-21 13:00:35)

347

РВШ написал(а):

Я не верю, что речевой черный ящик подделали. .

Вы говорите о том что никто на это не пойдёт. Хорошо.Значит его и не подделывали.Информацию могли на нём засекретить и выдать миру только то что тот должен знать, допустим под тайной следствия?Пример сроков расшифровки не заставил себя долго ждать - 3 дня!!!  Зачем было тянуть столько времени чтобы озвучить и так известную всем информацию?

348

Сепаратист написал(а):

Вы говорите о том что никто на это не пойдёт. Хорошо.Значит его и не подделывали.Информацию могли на нём засекретить и выдать миру только то что тот должен знать, допустим под тайной следствия?Пример сроков расшифровки не заставил себя долго ждать - 3 дня!!!  Зачем было тянуть столько времени чтобы озвучить и так известную всем информацию?

Вспомните сколько расшифровывали Смоленск. Речь расшифровывается весьма непросто, особенно неродной язык говорящих. Плюс надо попытаться уловить посторонние звуки на каждой дорожке - возможный взрыв, нарушение работы двигателя по изменению фонового гула, наличие посторонних в кабине. Ну и уже не раз говорил - я бы на месте ДНР-России обязательно бы попытался снять копию  - у черного ящика по идее должна быть такая фича рид-онлы считывания без залазения внутрь. А у МАК, само собой, есть аппаратура для считывания хоневелловских регистраторов для расследования внутренних авиакатастроф на Боингах. Поэтому британцы прекрасно понимали, что на побывавших в руках ДНР, а значит и России, ящиках ничего подделывать нельзя.

Отредактировано РВШ (2017-12-22 09:12:19)

349

РВШ написал(а):

Вспомните сколько расшифровывали Смоленск. Речь расшифровывается весьма непросто, особенно неродной язык говорящих. Плюс надо попытаться уловить посторонние звуки на каждой дорожке - возможный взрыв, нарушение работы двигателя по изменению фонового гула, наличие посторонних в кабине. Ну и уже не раз говорил - я бы на месте ДНР-России обязательно бы попытался снять копию  - у черного ящика по идее должна быть такая фича рид-онлы считывания без залазения внутрь. А у МАК, само собой, есть аппаратура для считывания хоневелловских регистраторов для расследования внутренних авиакатастроф на Боингах. Поэтому британцы прекрасно понимали, что на побывавших в руках ДНР, а значит и России, ящиках ничего подделывать нельзя.

Отредактировано РВШ (Сегодня 08:12:19)

ящики как раз с паузой в несколько суток передали

350

thegarin написал(а):

ящики как раз с паузой в несколько суток передали

Тут более важно копировали или не копировали.
Если не копировали - 100% не виноваты - были уверены, что там искать нечего
Если копировали - 50/50. Либо обезопасить себя от провокаций, если не виноваты, либо, если виноваты, узнать что там есть опасного и привести к невозможности считывания информации.

351

РВШ написал(а):

Если копировали - 50/50. Либо обезопасить себя от провокаций, если не виноваты, либо, если виноваты, узнать что там есть опасного и привести к невозможности считывания информации.

Маловероятно ,что после падения можно прочитать запись на встроенной аппаратуре ЧЯ . Для этого необходимо вытащить носитель и воспроизвести его на рабочей аппаратуре .А потом расшифровать запись , на что уходит не один день .

352

РВШ написал(а):

Если не копировали - 100% не виноваты - были уверены, что там искать нечего

Правильнее сказать - если было точная информация что произошло - не копировали, не было - копировали.

С учетом резонанса, уверен, при технической возможности копировали в любом случае. Как минимум чтобы иметь туже карту в рукаве.
Прессуха МО РФ показывает что точной картины никто не имел, а сверху по началу была опредленная несинхронность, и одна рука могла не знать что делает другая.
И на всякий случай, чтобы не гадать потом, и не кусать локти, что не сделали, перед выдачей  из ЧЯ отжали по максимуму. 

Сама схема нахождения на видео - где МЧСовцы (на деле МГБ ДНР) под присмотром журналистов (на деле СБУ) находит оранжевые штуки (при том что мы знаем что ELT по версии стырен местными) напоминает кафкианский абсурд. Шутка.

353

Нуачо? Тайны мадридского двора!

Вместо этого напрямую спрошу.
РВШ - вы считаете меня тем, кто как то получил и передал Альтерно переписку?

Это нам привет от Андрея Андреева.

Блин, вот так и хочется спросить - их чего же сделаны наши мальчишки?...

354

thegarin написал(а):

С учетом резонанса, уверен, при технической возможности копировали в любом случае. Как минимум чтобы иметь туже карту в рукаве.

Основная задача ЧЯ -сохранить информацию при самых сложных внешних условиях .Оставаться работоспособным в этих условиях от ЧЯ не требуется .Потому при ударе о землю лентопротяжный механизм приходит в негодность и возможности снять инфу с ЧЯ на нём не представляется возможным .

355

Анна написал(а):

Нуачо? Тайны мадридского двора!

Это нам привет от Андрея Андреева.

Вообще-то я Андреева здесь не называл. Но если человек чувствует себя причастным... Гарантии  о  неопубликовании за последние пару лет я давал почти десятку человек. И стараюсь их соблюдать.

Отредактировано РВШ (2017-12-22 18:39:27)

356

Ё-маё написал(а):

Основная задача ЧЯ -сохранить информацию при самых сложных внешних условиях .Оставаться работоспособным в этих условиях от ЧЯ не требуется .Потому при ударе о землю лентопротяжный механизм приходит в негодность и возможности снять инфу с ЧЯ на нём не представляется возможным .

Ну боинг 777 подразумевает твердотельные носители информации. Которые гораздо более стойки (сохраняют работоспособность после воздействия, в отличие от устойчивости - во время) к ударным нагрузкам.

357

РВШ написал(а):

Но если человек чувствует себя причастным...

Вот-вот! Я же и говорю - ремемба про хара мамбуру! А он прокололся.

358

РВШ написал(а):

Ну боинг 777 подразумевает твердотельные носители информации. Которые гораздо более стойки (сохраняют работоспособность после воздействия, в отличие от устойчивости - во время) к ударным нагрузкам.

Возможно и так ,А возможно и это

359

Анна "А он прокололся. "
По вашему, таки я главный подозреваемый?

Тю на Вас, Андрей Андрреев, как Вы могли такое подумать? Мы тут просто так -  звиздим, греемся. Я вообще считаю, что Сложный неравнодушен к РВШ чисто где-то на половом уровне, вот и цепляется к нему всем, чем может. А чё? Он ведь уже цэ Европа, а там это запросто. Вот и тролллит его, прАтивный. Обычное дело. А Вы?... Ну, а чё Вы?.. Вам можно верить нА слово, прааально? На том и порешим.

360

Андреев, Вы могли бы от имени Ватаву написать, что Андрей Андреев взломал ее аккаунт?  Но вот кто-то мог. А потом пытаться раскручивать другого пользователя форума на некую точку пуска не на поле Олифанта, но рядом. Такой себе девичий интерес. Так что передавайте привет Вашим новым друзьям со Смоленска.
ПС, если сильно волнует - моя личка вся вычищена под ноль без архивирования.

Отредактировано РВШ (2017-12-23 09:04:35)

Вы здесь » MH17 » Прочее » Обо всём подряд - 13