MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 13


Обо всём подряд - 13

Сообщений 301 страница 330 из 671

301

Glimmung написал(а):

Немного предновогоднего настроения…

У меня сейчас звук не работает, пришлось смотреть просто видеоряд, поэтому я не в курсе, о чём они там говорили. Меня даже не напрягло, что актёр некрасивый (на мой взгляд) - мало ли, не нашлось соответствующего Орнелле и воткнули первого попавшегося. И только когда он в аэропорту подарил ей какую-то яркую пластиковую сумочку меня сразу торкнуло - стюардесса, самолёт, бомба,  террорист. Для подтверждения своей версии пришлось посмотреть комменты на трубе - так и есть.

Глиммунг, а к чему ты об этом? Хочешь в чём-то признаться? Говори, тут все свои, мы тебя не сдадим Мосаду...

302

Что-то настроение как-то не очень... Вдруг вспомнилась одна песня Макаревича. Решила порыться в Сети - кто и что думает о смысле, который он передавал. У всех масса разных мнений, но в одном месте сошлись на том, что это было по мотивам какого-то старого фильма.
Вот песня:

А вот ссылка на Вики на тот фильм, хотя, как говорят, Макаревич клялся и божился, что не видел этого фильма и написал просто от себя. Кому верить?...

«Барьер» (болг. Бариерата) — фильм-притча, поставленный по повести болгарского писателя Павла Вежинова о неспособности многих людей перейти через созданный ими самими барьер в сознании, что мир может быть много шире, чем приземлённый материальный быт.

Отредактировано Анна (2017-12-28 14:17:13)

303

Ралив написал(а):

Если человек выложил фотку - это его проблема, так говорит природа.

Блин, Ралив, ты про что?! Глиммунг выложил фото красивой женщины. Это просто фото! Просто женщины! Хотя и актрисы. Тут нет никаких проблем. Проблема была бы, если бы он выложил фото мужика. Или даже мужика с мужиком.

304

Анна написал(а):

Блин, Ралив, ты про что?! Глиммунг выложил фото красивой женщины. Это просто фото! Просто женщины! Хотя и актрисы. Тут нет никаких проблем. Проблема была бы, если бы он выложил фото мужика. Или даже мужика с мужиком.

вот он мир приземленных границ  -он шире и местами более идиотический :D

305

domovoy74 написал(а):

вот он мир приземленных границ  -он шире и местами более идиотический

Ёклмн, а вот Вы сейчас о чём? О том, что один раз - не пид*рас? Вы предлагаете расширить границы мира в этом направлении? Нет уж, нафиг. Я, конечно, не расист, но полагаю, что выражать свою половую принадлежность публично представители сообщества радуги не имеют право. Тем более называть идиотами представителей традиционной любви. Или Вы, domovoy74, нахватались смелости у Лены из Киева, которая открыто признаёт, что она, прости осспади, лезбиянка? Ну, тогда, прАтивный, что же. Будем считать что у нас со Смоленском счёт по п*идорам сравнялся 1:1. Надеюсь, больше ни у кого не возникнет желания признаваться, а то же мы вперёд вырвемся по этому показателю.  :)

Ой, как же я про него-то забыла:

Сообщение Alterno » 28 дек 2017, 16:40
Если Вы готовы передать платы JIT - обращайтесь.

Смоленск на одного уже вырвался вперёд.
А платы, если их можно ещё отковырять с помойки, надлежит передать, как и положено, в прокуратуру ДНР, где имеется уголовное дело по крушению Боинга. И пусть у них голова болит как и с чем сравнивать.

Отредактировано Анна (2017-12-28 16:50:38)

306

Анна > …кто и что думает о смысле, который он передавал.
https://netpics.org/images/2017/12/28/SoItf.jpg

307

Ксюха.

308

Глиммунг, а чего ты обзываешься? Если тебе Макаревич не нравится, то это не основание его так называть. Кстати, а кто это рядом с ним? Очень лицо знакомо, но не могу вспомнить. Но лицо почему-то женского типа.
----------
Ну, ошиблась. С кем не бывает? Но удалять не буду. Поиск по картинке дал, что это Ксения Стриж. Но я ведь угадала, что женский тип лица!

А Макаревич, с которым вы прожили четыре года?

— Бедная жена у Андрея. Вот мне было бы не очень приятно, если бы я жила с мужчиной, а его бывшие подруги в газетах постоянно вспоминали о нём. Зачем? Как будто у меня в жизни ничего больше не было, кроме встречи с Макаревичем. Мужик как мужик, ничего особенного. 11 лет прошло с тех пор, как мы разошлись. Это из серии «побывал в 1989 году на концерте «Пинк флойд» и до сих пор хожу под впечатлением». Ну было и было.

http://www.peoples.ru/tv/strij/strij_40_01_02.jpg

Так ты думаешь, что это он о ней написал?

Отредактировано Анна (2017-12-28 17:32:13)

309

http://sa.uploads.ru/QY7jZ.gif

310

Анна написал(а):

Ёклмн, а вот Вы сейчас о чём? О том, что один раз - не пид*рас? Вы предлагаете расширить границы мира в этом направлении? Нет уж, нафиг. Я, конечно, не расист, но полагаю, что выражать свою половую принадлежность публично представители сообщества радуги не имеют право. Тем более называть идиотами представителей традиционной любви. Или Вы, domovoy74, нахватались смелости у Лены из Киева, которая открыто признаёт, что она, прости осспади, лезбиянка? Ну, тогда, прАтивный, что же. Будем считать что у нас со Смоленском счёт по п*идорам сравнялся 1:1. Надеюсь, больше ни у кого не возникнет желания признаваться, а то же мы вперёд вырвемся по этому показателю. 

Ой, как же я про него-то забыла:

Смоленск на одного уже вырвался вперёд.
А платы, если их можно ещё отковырять с помойки, надлежит передать, как и положено, в прокуратуру ДНР, где имеется уголовное дело по крушению Боинга. И пусть у них голова болит как и с чем сравнивать.

Отредактировано Анна (Сегодня 16:50:38)

да что ВАС все время в одну сторону тащит ?  Это кстати тоже некая зашоренность мира  :blush: ....мир настолько безграничен в добре сколько и в подлости ....увы ...а ВЫ сразу про больных на голову и выбивающих на этом поблажки себе любимым ...

311

Анна > Если тебе Макаревич не нравится…

А причём здесь он, если оригинал гораздо симпатичнее?

312

domovoy74 написал(а):

да что ВАС все время в одну сторону тащит ?  Это кстати тоже некая зашоренность мира   ....мир настолько безграничен в добре сколько и в подлости ....увы ...а ВЫ сразу про больных на голову и выбивающих на этом поблажки себе любимым ...

domovoy74, приношу Вам свои извинения за мой дурацкий юмор и полное непонимание Вашего поста.
Теперь у нас на форуме вообще нет пид*ров, мы в этом плане значительно отстаём от Смоленска. Назначить что ли кого на эту роль?...

Glimmung написал(а):

А причём здесь он, если оригинал гораздо симпатичнее?

А тебя я вообще перестала понимать. Хорошо, песню, о которой я спросила, Макаревич написал для Ксении Стриж. Тогда при чём тут вообще Патриссия Каас?!

313

мозг идет в разнос ...а год уже почти прошел -еще один год радостей и печалей ... :blush:

314

domovoy74 написал(а):

а год уже почти прошел -еще один год радостей и печалей ...

Кстати, а ёлки уже все на форуме поставили? А то можно ещё успеть купить или украсть. У меня уже есть, честно купленная на рынке. И только не надо про то, что ёлки рубить впадлу, всё равно они пойдут на дрова, если их не раскупят до праздника. А так-то ёлка - это просто живой срезанный цветок. У нас она стоит в пятилитровой банке с водой, банка в ведре опять же с водой, ведро на полу. А иначе было никак - она из ведра вываливалась. А теперь стоит устойчиво, если её не задевать. И иголки все пока держатся. Потому что воду пьёт, не отказывается, только подливай.

315

Анна написал(а):

Кстати, а ёлки уже все на форуме поставили? А то можно ещё успеть купить или украсть. У меня уже есть, честно купленная на рынке. И только не надо про то, что ёлки рубить впадлу, всё равно они пойдут на дрова, если их не раскупят до праздника. А так-то ёлка - это просто живой срезанный цветок. У нас она стоит в пятилитровой банке с водой, банка в ведре опять же с водой, ведро на полу. А иначе было никак - она из ведра вываливалась. А теперь стоит устойчиво, если её не задевать. И иголки все пока держатся. Потому что воду пьёт, не отказывается, только подливай.

ну только не украсть ... :confused:

316

domovoy74 написал(а):

ну только не украсть ...

Блин, да я пошутила! Просто у нас сейчас в городе очень много ёлочных базаров, почти на каждом углу. Ёлки стоят, но их практически никто не покупает. А ночью они без охраны... У нас торгуют по разной цене, разброс 200-1000 рублей, все официально из питомников. Ну, я так думаю, что официально, ибо менты ведь бдят.

317

что то вспомнился мультик про Новый год в Простоквашино ... :blush: ...елка во дворе .... :rain: а у нас  весь день моросил противный дождь ...

318

domovoy74 написал(а):

что то вспомнился мультик про Новый год в Простоквашино ...  ...елка во дворе ....  а у нас  весь день моросил противный дождь ...

В Киеве +10. Снега не осталось.
Простоквашино от Алинки.

Отредактировано РВШ (2017-12-28 23:23:30)

319

РВШ написал(а):

В Киеве +10. Снега не осталось.
Простоквашино от Алинки.

Отредактировано РВШ (Вчера 23:23:30)

а в детстве в это время уже вовсю на лыжах и санках катались с горы недалеко от дома .... :blush: ....и что за странные зимы стали   :'(

320

domovoy74 написал(а):

....и что за странные зимы стали :'(

Вот лично я только "за", если в Россию придут хотя бы субтропики, Ну, на мою её часть, России. Только напрягает, что как-то они уж очень быстро надвигаются. Ненормально быстро. Меняется климат-то. Земля готовится к кувырку? Брррррр... Один раз как-то в невесомости был замечен такой феномен - внутри орбитальной станции просто так в невесомости парил себе какой-то маленький круглый со всех сторон предмет, который вдруг сделал переворот и опять продолжил парить как ни в чём ни бывало. А Земля ведь тоже вроде как круглая... Полюса блуждают, и потом - бац! и... Да не, всё нормально будет. Просто атмосфера вся слетит к чертям на какое-то время, а потом притянется обратно. Ну, вроде так говорили. Надеюсь, что не соврали.

С Наступающим Новым Годом, Земля!

http://kocmos.ru/wp-content/uploads/2013/05/Zemlja-iz-kosmosa.jpg

321

а Земля то и впрямь плоская  :D  ....

322

domovoy74 написал(а):

а Земля то и впрямь плоская    ....

Угу, и стоит на трёх китах. Они просто в картинку не влезли. Анекдот вспомнился (примерно):

На лекции по баллистике в военном училище. Препод:
- Чтобы объяснить как летает ракета по баллистической траектории, то для начала я предлагаю вам сделать два допущения. Надо представить, что Земля плоская и не вращается.
С задней парты, громким шёпотом:
- Пи*дец, приплыли. А за шо тогда Джордано Бруно сожгли?!

Отредактировано Анна (2017-12-29 17:10:22)

323

Но как ОНА хрупка и завораживающе ПРЕКРАСНА !!!!

  [взломанный сайт]

324

domovoy74 написал(а):

Но как ОНА хрупка и завораживающе ПРЕКРАСНА !!!!

И Земля очень беззащитна...
Музыка Вагнера, фильм Ларса фон как его там. Пролог оттуда:

325

Анна > Один раз как-то в невесомости был замечен такой феномен - внутри орбитальной станции просто так в невесомости парил себе какой-то маленький круглый со всех сторон предмет, который вдруг сделал переворот и опять продолжил парить как ни в чём ни бывало.
Анна > - Пи*дец, приплыли.

https://netpics.org/images/2017/12/29/SD6ci.jpg
И с какой стороны этот предмет круглый?

326

Glimmung написал(а):

И с какой стороны этот предмет круглый?

Ну, ошиблась опять. Это что-то меняет? Все говорят, что и она может такое сделать! И полюса менялись, и север с югом. Откуда у нас на Севере мамонты?! А потому что тогда было тепло! А теперь там только олени и ягель. А мамонтам там жрать нечего стало. Потому что потому!

327

"В эфире большие вести и вот что мы расскажем дальше" (с) У кого другой часовой пояс? Что эти журналюги в итоге сказали нового? Нет же никакого терпения смотреть всю программу он-лайн до конца. В начале программы в 20.00 проанонсировали, что нашлись новые свидетели из Грабово, якобы подтверждающие версию А-А и сбитие Боинга не совсем с той стороны, которую натягивают на глобус.
--------------
Поторопилась. Уже и у меня показали. Ничего нового. Пятиминутный сюжет ни о чём, опять про Зарощенское. И какой-то бывший ополченец Андрей, который что-то чего-то видел с той стороны. И Батурина опять упомянули. Короче, всё в кучу. Только непонятно - почему вдруг? Ну, с другой стороны - журналюги, что с них взять. Втемяшилось, вот и накропали.

Отредактировано Анна (2017-12-29 20:37:01)

328

Glimmung написал(а):

• Анна > Один раз как-то в невесомости был замечен такой феномен - внутри орбитальной станции просто так в невесомости парил себе

Эффект Джанибекова ))

Отредактировано uschen (2017-12-29 21:56:19)

329

Анна написал(а):

Ну, ошиблась опять. Это что-то меняет? Все говорят, что и она может такое сделать! И полюса менялись, и север с югом. Откуда у нас на Севере мамонты?! А потому что тогда было тепло! А теперь там только олени и ягель. А мамонтам там жрать нечего стало. Потому что потому!

ничто не вечно под луной  :dontknow:
тепло и мамонты ? а шож они в шубах то ходили если тепло было ?  :D 

навеяло

330

domovoy74 > навеяло

https://netpics.org/images/2017/12/30/SpER6.md.png
Mammuthus creticus (Критский карликовый мамонт) — наконец, самый маленький из карликовых мамонтов высотой не более 1 м, обитал на острове Крит. Этот вид также самый древний среди карликовых мамонтов, ибо останки датируются возрастом 800-700 тыс лет назад (т.е. примерно в одно время с возникновением степного мамонта). Считается, что черепа этих животных послужили прообразом для внешнего вида циклопов (большая черепная коробка и отверстие носа, напоминающее глазницу на лбу)


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 13