MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 9


Обо всём подряд - 9

Сообщений 721 страница 750 из 815

721

Кемет написал(а):

Для Бута
по методике отрыва , пдф там на странице
это из этой http://mas17.webtalk.ru/viewtopic.php?id=92#p1265

Спасибо.

722

Кемет написал(а):

нет. Он летит ровно ,хотя ракета поразила его уже и часть обшивки слетела.  Там кокпит как бы подворачивается прямо под сам фюзеляж. И при отломе немного уходит вбок влево. У него раздроблена вся левая нижняя часть ,я ворона просто раньше не обращал внимание.

у нас такая же разница в 2 сек  между голосовым и параметрическим - я пока не решил где его поражать . Пока не принципиально в 13,20,03 или 13,20,05  это для ракеты надо
http://mas17.webtalk.ru/viewtopic.php?id=92#p1394

Отредактировано Кемет (Вчера 23:43:36)

поражение силового набора способствовало такой картине отлома ?

723

bootblack написал(а):

Может быть теоретически и законодательно и так. Но вот сейчас вижу разницу в 2 секунды у известного мобильного оператора и windows.

У нас такое бывает, когда сервак времени нашей системы стоит за два-три спутниковых скачка от временОй клиентской  части серваков, скажем, демодуляции, декодирования и баз данных. Просто не делали поправку. Виндоус  такую поправку делает для клиентов на тачках при синхронизации от серваков времени. Поэтому виндозовское время обычно близко к ЖеПеЭсному. Но больше двух секунд рассогласования - это уже, как правило, недопустимо. Поэтому у меня возникло подозрение, что временнОй сервак Вашего ОПСОСа достаточно удаленный и связан не чисто только по оптоволокну.

Отредактировано РВШ (2017-08-29 07:46:32)

724

Тортила, не, история, конечно, интересная. Но вот о чем-то говорить можно когда в сети будет лежать типа
http://se.uploads.ru/xlYUN.jpg
http://s1.uploads.ru/A9p0c.jpg
А не с 17 июля. И если на фотке поменять EXIF  - это 5 минут работы, то тут надо посидеть, чтобы поменять и 07-17 и CFED и еще кое-что на нечто другое в разных тэгах типа lmvhd или tkhd в формате времени Макинтоша (не путать с Юниксом). Причем более 20 раз. Где-то час работы и усатый дядька почти прав. Но это таки будет фейк. Или наоборот. Усатый дядька с Андрюшей был прав, а потом коты проделали маленькую лабораторку типо моей сегодня утром.   Правда, я черепашка на это дрессированная. И вуаля, была запись от 11 часов выходного дня 5 июля, а стала от 11:40 четверга 17 июля.
Ваши слова против материальных вещдоков. Которые, правда, легко подделываются.
Образчик фейка http://dropmefiles.com/sdzeu - урвал кусок, дабы не плодили - и вот Бук уже везли 5 июля 2014г.

Отредактировано РВШ (2017-08-29 13:36:07)

725

Тортила, ссылка не проканала. Дублирую - http://kramatorsk2.info/forum/index.php … start=1035

726

Анна написал(а):

Тортила, ссылка не проканала. Дублирую - http://kramatorsk2.info/forum/index.php … start=1035

Снеж этот живёт в Снежном, в 15 км от Саур-Могилы, и в меньше чем 10 км от Миусинска. (То есть в северной части г. Снежное?)

http://sa.uploads.ru/t/j9BTZ.png
http://kramatorsk2.info/forum/index.php … 01#msg7701
http://s0.uploads.ru/t/amEAr.png
http://kramatorsk2.info/forum/index.php … 16#msg8916

Это тот же самый истребитель (Миг-29), который видела Коваленко (тот, который минуту спустя будучи над Мо(л)чалино, запустил ещё одну ракету  в сторону  Боинга.)
https://img-host.org.ua/images/rurrur.jpg
https://img-host.org.ua/images/oloolo.png

Отредактировано Басар (2017-08-29 16:49:48)

727

Кемет написал(а):

Ну вообщем нафиг все это ...

ЗЫ Сепа знаешь .. спасибо тебе,за все . За все эти три года.  Это пью я сам ... Хоть и виртуально , но далеко до тебя )) может жизнь сведет выпьем по настоящему.

Пусть у тебя все будет хорошо. )

Кемет открой свою тему. Слишком много ты чепухи постишь.  Про мужика в рубахе (сосед-2), другой бы чел на твоем месте со стыда наверное сгорел уже, хрень такую нести. Его местопребывание установлено с полтора года назад. И смотрит он не на юг, а на север высоко вверх на падающие обломки.

728

Кемет написал(а):

РВШ
тебе кто подкинул фотки для черного дыма ? Андрей Андреев ?

Не подкинул, а я у него выпросил экзифы с условием их не публиковать. Сами же фотки достаточно известные. Потом мы вместе их геолоцировали весьма точно. А потом по ним очень хорошо наложился дым Алейникова и с Саур Могилы. Ну и еще одна фотка есть от другого человека. Тоже просил никому не давать. Хотя судя по соцсетям, все в достаточно безопасной для себя ситуации и очень далеко от родных мест и по разные стороны баррикад. Но раз обещания были даны, то я собираюсь их выполнить. Ибо разный народ еще подбрасывает интересные вещи. В том числе и на электронных форумах типа http://www.cqham.ru/forum/forum.php и http://electronix.ru/forum/index.php . Ибо полно людей из тех мест.

729

Кемет написал(а):

Использован старый расчет Усчена для кокпита

http://s8.uploads.ru/Q5NOH.gif

А вот это для кого написано?
Обо всём подряд - 10
Обо всём подряд - 10

https://youtu.be/Vo15qE0dZvs?t=158
(2:39)  48.1238948, 38.559862 (дом на заднем плане)

http://sh.uploads.ru/t/rse4C.jpg

Отредактировано Басар (2017-08-29 17:06:16)

730

Басар написал(а):

Снеж этот живёт в Снежном

Басар, Снеж уже давно оттуда уехал. Я же дала ссылку, там все его сообщения. Найти не трудно. Из свежего:

02 Март 2017, 19:55:41 »
Подниму немножко тему :)

Сегодня ровно два года как я уехал со Снежного.
Пролетели, как один день.
Ехал на пустое место, а сейчас сын курсовые по предприятию нашему пишет и практики проходит. Через месяц на преддипломную практику придет

731

Кемет написал(а):

ЗЫ для любителей пробивать айпи - это лубянский адрес , есть такая улица в Царь-граде . Выхожу только с него. Единственное не понятно откуда у Виктора74 был он для пробивки этот айпи , Бут не подскажешь ?

Кемет, прошу не включать дурака и не наводить тень на плетень. С меня достаточно истории с vealmi, с которым на материковой Украине вероятно что-то стряслось, а его IP пробивался И на нашем форуме. Ищи в другом месте, если по предыдущему моему предложению не понял где, то это твоя проблема.

732

Анна написал(а):

Басар, Снеж уже давно оттуда уехал. Я же дала ссылку, там все его сообщения. Найти не трудно. Из свежего:

Ну уехал, так уехал.   А свидетельство его жены осталось. И это точно о том  самолёте, что видела Коваленко, и минуту спустя (отец с дочкой) над Мочалино.

Слушай, Анна, может ты в курсе, где он жил? (И где работала его жена. Откуда она с другими людьми наблюдала-то за этим истребителем?)

Отредактировано Басар (2017-08-29 18:36:22)

733

Вот так уходил третий?
Обо всём подряд - 10

По мере того, как он удалялся от них , то делался всё мешьше размером. После того, как пустил ракету (назначение которой поставить единственную метку "ракеты Бук"),  то начал делать разворот над Глуховским лесом (возможно там же и накручивал он восьмёрки, дожидаясь приближения  цели, не подымаясь выше 1,5 км, чтобы не попасть под облучение усть-донецкого радара). А потом, как Боинг выпал с облаков,  то жена Снежа попутала выпавший Боинг с этим  истребителем. Направления совпадают.  И не только ведь она! Отсюда-то и пошёл слух о подбитом военном самолёте. Истребитель же, что прилетел с юга, как увидел, что цель подбита, и что ее добивает/контролирует напарник той пары истребителей, что с севера, то стал уходить над Глуховским лесом на юго-запад, и набирать высоту, прикрываясь другим гражданским бортом, сингапурским. С какого-то момента он вошёл в облака  на высоте около 3,5 км от уровня моря..

http://sd.uploads.ru/LhudZ.jpg

http://s4.uploads.ru/edarA.png

Отредактировано Басар (2017-08-29 19:19:05)

734

Басар написал(а):

Слушай, Анна, может ты в курсе, где он жил? (И где работала его жена. Откуда она с другими людьми наблюдала-то за этим истребителем?)

Увы, не знаю. Когда-то я прочла все 70 с лишним страниц с его постами. Прочти и ты.))) Может, найдёшь. Или зарегься на Краматорске. Тебе с украинским ай-пи это сделать проще. Напиши ему в личку. Единственное что я запомнила с его постов - это то, что потом, спустя год, он стал утверждать, что у него есть пара-тройка железобетонных свидетелей, что стреляли от бассейна. Это мы тут тоже уже разбирали - бассейн с противоположной стороны от поля Олифанта. И да, ещё Снеж говорил, что лётчика, который разбомбил дом в Снежном, потом втихаря арестовали. Украинского лётчика.

735

Кемет написал(а):

А Виктор74 в открытую пробивал этот левый айпи , откуда он его взял загадка.

Для тебя загадка? Вообще о чьем ты IP, а то твой шифр не поддается декодированию.

Кемет написал(а):

Бут этой истории два года , мне просто хотелось услышать твою версию

Если речь о vealmi, то эта история и простая, и сложная одновременно.

Отредактировано bootblack (2017-08-29 19:25:10)

736

Кемет написал(а):

для народа айпи не показывают

Ну да. Я вообще не знаю, кто с какого ай-пи выходит и мне на это похер. Я даже против вот такой фишки - на одном форуме есть, для всех желающих админ прикрутил, можно вычислить, кто в каком городе живёт, нажав на кнопочку:

http://s8.uploads.ru/t/5sUvO.jpg

http://www.revolvermaps.com/?target=home

bootblack, на всякий случай - нам такого не надо!

737

Э, ребятки! Четко определён третий истребитель.  Его участие в уничтожении Боинга доказано. Хотя он, так, чтобы по нему непосредственно не выстрелил ни разу (лайнер завернуло на восток, и далее к северу, поэтому его добивал напарник киллера, атаковавшие лайнер с северного направления), но стрелял бы и по нему тоже, если бы подбитый Боинг продвигался в направлении России на юг или юго-восток.  А вы о чём сейчас, а?

Это его трек,  на слайде  МО РФ после зелёненькой-то стрелочки. Его.

Отредактировано Басар (2017-08-29 19:59:27)

738

Анна написал(а):

bootblack, на всякий случай - нам такого не надо!

Я только-только хотел расшарить :)

739

bootblack написал(а):

Я только-только хотел расшарить

Ты говорил, что самолётов военных не было возле Грабово? Вот тебе первый из трёх, четко установленный.

740

bootblack написал(а):

Я только-только хотел расшарить

Так повесьте этот глобус себе в админку. Никто ведь не запрещает. Но на всеобщее обозрение - не надо.  :no:

741

Басар написал(а):

Ты говорил, что самолётов военных не было возле Грабово? Вот тебе первый из трёх, четко установленный.

Точнее: по-моему мнению их там не было.

742

Басар написал(а):

. А потом, как Боинг выпал с облаков,  то жена Снежа попутала выпавший Боинг с этим  истребителем.

Басар написал(а):

Э, ребятки! Четко определён третий истребитель.  Его участие в уничтожении Боинга доказано.

Басар, хоть ты и украинец, но по-русски читать-то умеешь?! Жена Снежа не могла попутать выпавший Боинг с истребителем. Она ВООБЩЕ не видела Боинга. Она и мужики рядом видели какой-то самолёт встречным курсом к Боингу. И этот какой-то самолёт:
а) пустил ракету вниз, т.е. в землю
б) сделал вираж, увернувшись от выпущенной по нему ракеты
в) включил "форсаж".
Вот и всё, что она видела.

Обломок Боинга, что ли форсаж включал по-твоему?

743

Анна написал(а):

Так повесьте этот глобус себе в админку. Никто ведь не запрещает. Но на всеобщее обозрение - не надо.

Место в админке занято этим:

http://s3.uploads.ru/7Ofx2.jpg

744

bootblack написал(а):

Точнее: по-моему мнению их там не было.

А это что?

http://sd.uploads.ru/LhudZ.jpg

Кто-то, внимательно так, да прочтёт Басара, и скажет, а кто он такой этот Бутблек?

Снеж  - это жовто-синюшный говнюк, который в отличие от многих других совков стремился быть честным, хотя бы перед самим собой. Для него это важно. В итоге мы заполучили очень важное свидетельство от первого же часа по самому событию.

Ещё раз. Бутблек говорит - что все свидетели брешут, что не было там военного самолёта ни одного.  И жовто-синюшный Снеж, если бы это была  не его жена, то он тоже так бы говорил, как и Бутблек*, и верил бы в это, потому что так проще.  Но он то хорошо знает свою жену, и то, что она рассказала ему и не спустя месяцы, но сразу же -  совсем не похоже на что-либо другое, как только на военный самолёт. И  Снеж рассказал о направлении полёта этого военного самолёта.
----------
* Ведь сам он военных самолётов 17 июля не видел.

Пока ещё молчит Миша. Но в тот же день по событии он сказал нечто очень важное, причём не по чьей либо указке, но сам от себя.
http://i.piccy.info/i9/5feb24f56fe2064d23e00cf52cb7e95d/1467527159/166912/1044450/svydetely_vydevshye_vozle_Boynga_voennyi_samolet.jpg

Отредактировано Басар (2017-08-29 20:27:39)

745

Басар, сбавьте обороты! Не надо давить на меня и мое мнение. Один такой умник уже сидит на неделю в бане. Еще раз повторяю: по моему мнению вблизи боинга не было никаких военных самолетов. Если была спланированная провокация, то сбили боинг втихую, без гопака, но прилюдно подставив бук.

"Самолеты" и "ракеты" очевидцев у боинга - фрагменты, горящие литиевые аккумуляторы.

746

bootblack написал(а):

Басар, сбавьте обороты! Не надо давить на меня и мое мнение. Один такой умник уже сидит на неделю в бане. Еще раз повторяю: по моему мнению вблизи боинга не было никаких военных самолетов. Если была спланированная провокация, то сбили боинг втихую, без гопака, но прилюдно подставив бук.

Бутблек! Какое у вас основание не верить русскому военному трассовому радару? Это же техническое средство которое зафиксировало довольно точно трек падающего Боинга. А вот дальше этого трека,  есть ещё один небольшой прямолинейный трек.. Это что??

Многие местные жители в один голос говорят,  что видели неоднократно, как украинские военные самолёты "скрываются за гражданскими лайнерами". 

Объясняю. Трассовый радар не различает цель по высоте. Военные самолёты  (не транспортники) гораздо меньше Боингов, и летели они не на 10 000 м и выше, а гораздо ниже, но так чтобы трассовый радар не видел их за отметкой гражданского борта. Зачем так поступало жовто-синюшное вороньё? И все ли они так делали, или только те, кто тренировался на местности на виду у в всех, под видом исполнения боевых заданий, быть незамеченным для радаров?

17 июля все гражданские борта, летевшие через зону в момент совершения преступления как сдурели, их притягивало к месту  совершения массового убийства, и они  не просто сошли со своих трасс, но и нарушили при этом временные графики полётов. И кто-то же устроил весь этот цирк, позволивший укроповскому воронью под прикрытием лайнеров, незаметно так покидать место совершенного ими преступления..
-----------

...

Все так недоумённо пожимают плечами.  :crazyfun:  За что именно  Бутблек собирается банить Басара? И главное в какой-такой момент.

Спросите-ка его, все юзеры, -  На кого ты работаешь, администратор вебталка? Неужели на истину?  Бутблек, тебе нужна истина? Ты желаешь, чтобы преступники, совершившие это преступление, были наказаны? Да , нет?

Отредактировано Басар (2017-08-29 20:47:45)

747

Басар написал(а):

Какое у вас основание не верить русскому военному трассовому радару?

У меня нет никаких оснований придумывать сверх того, что показал радар. Меня больше интересует, где первичные данные ВС3505 для участка 13:19-13:20.

748

Басар написал(а):

17 июля все гражданские борта, летевшие через зону в момент совершения преступления как сдурели, их притягивало к месту  совершения массового убийства, и они  не просто сошли со своих трасс, но и нарушили при этом временные графики полётов. И кто-то же устроил весь этот цирк, позволивший укроповскому воронью под прикрытием лайнеров, незаметно так покидать место совершенного ими преступления..

Если взять этот же район за полчаса или час ДО, то можно было бы наблюдать аналогичную или еще более подозрительную картину. И это всего лишь на основании, что на трассах самолеты чешут один за другим? Или обвинить РнД в умысле перевода боинга на RND?

749

bootblack написал(а):

У меня нет никаких оснований придумывать сверх того, что показал радар. Меня больше интересует, где первичные данные ВС3505 для участка 13:19-13:20.

Какие выдумки? Ты уже позабыл про маленькую такую зелёненькую стрелочку, нарисованную от руки каким-то старым полковником, соединившим трек упавшего Боинга с ещё одним  треком?

Э, Кемет, ау! Напомни-ка Бутблеку этот моментик. А то он на моей картинке в упор ничего не видит. Может на твоих обильно засратых чего-то да разглядит..

Там не интерполяция . Там трек ещё одного воздушного объекта.  (Усть-Донецкий его не увидел. )

750

bootblack написал(а):

Если взять этот же район за полчаса иkb час ДО, то можно было бы наблюдать аналогичную или еще более подозрительную картину. И это всего лишь на основании, что на трассах самолеты чешут один за другим? Или обвинить РнД в умысле перевода боинга на RND?

При чём здесь РНД? Один только ростовский диспетчер  и видел в тот момент на мониторе какой негаразд совершается над Донбассом. Другие россияне (тем более в Кремле) вообще о происходящем ничего не знали до той поры, как свершилось.. Как снег на голову жарким  летом.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 9