MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MH17 » Прочее » Обо всём подряд - 9

Обо всём подряд - 9

Сообщений 991 страница 997 из 997

991

meovoto написал(а):

В окончательном отчёте по этому АП нет сведений о факте достижения падающим центропланом сверхзвуковой скорости, вплоть до контакта с землёй. Разумеется, нет и упоминаний о показаниях очевидцев по поводу фиксации ими sonic boom, непременно сопровождающих подобное событие.

В теракте ЦРУ против Ливии никто Боинг (тем более целым) к земле не направлял. А вот кабина от него отвалилась тут же, как напором воздуха выбило передний грузовой  отсек. У этого лайнера иная траектория падения к земле.

Отредактировано Басар (2017-07-30 20:30:09)

992

meovoto написал(а):

И что???  
Если некто говорит о том, что конец света наступит через 100 лет, значит, у него "есть цельная картина", заслуживающая уважения, а если кто-то молчит по этому поводу, то это проявление ущербности??? Классненько!

Если этот некто достаточно тщательно выстроит  цепочку, обосновывающую конец света через 100 лет, то очень вероятно, что он скоро встанет во главе какой-нибудь секты.
Что мы и наблюдаем уже 3 года.
Чего бы я хотел узнать? Вот так вкратце, в первую голову?
Наверное, был ли Павел Алейников на кухне, дождался ли, как стекла задрожали, после чего пошел фотографировать. Т.е. было ли все так, как он рассказывал в декабрьском интервью.

Отредактировано uschen (2017-07-30 20:36:28)

993

uschen написал(а):

Так нам не скорость целей нужна, а проекция, которую он, естественно, измеряет

Ошибаетесь (см. ТТД локатора). :)

uschen написал(а):

по скорости фильтрует

А вот это - верно! Фильтровать можно и без процедуры измерения, суть вычисления оценки этой самой радиальной скорости.

994

uschen написал(а):

...мы никак не можем использовать данные радара для проверки гипотез о траектории падения...

Смотря, в каком смысле. Её проекцию на горизонтальную плоскость, за исключением конечного участка, можем.

995

uschen написал(а):

Какой вторичной РЛС? Я думал, что высоту ТРЛК с самолета получает, как и флайт-радар. А как часто, кстати?
Помнится, как само собой разумеющееся, на форуме обсуждались военные самолеты, идущие на более низкой высоте под трассой, в "тени" пассажирского. И его метка, якобы, сливается, по крайней мере на гражданском локаторе. (На локаторе с ФАР, как у С-300, - я что-то не могу поверить в такое "слияние".)
Беда заключается в том, что в официальной версии найдено много противоречий, да. Но больше нет вообще никакого "позитивного" сценария. Кто стрелял? Чем сбили?
Если это самолет, то откуда он прилетел, куда улетел? Где-то в рукаве прокуратуры ДНР есть показания тех, кто живет неподалеку от аэродромов? Самолет-то должен был лететь низко.
Шипение ракеты на Миусе, есть объяснение?

Басар делает пусть фантастический, но "позитивный" сценарий, не как не могло быть, а как могло быть.

Я понял эти Ваши слова так: одна метка где-то есть. Значит неправильно понял.

Отредактировано uschen (Вчера 21:42:13)

Что сцишь идти по пути правды?  Как бы за дурочка  :crazyfun: толпа адекватных пидаров тебя не сочла? (Эсбэушный чмошник  меовотка чётко дал тебе это знать. )

Я не нуждаюсь в защите, тем более со стороны моральных салобонов. Я вас всех сделаю, моральные уроды! (Причём так сделаю, что самки ваши в вас будут плевать..   :crazyfun: )

-------------------

Ну что, уродцы! Уже нашли место, где пидары-убийцы спланировали и пытались поставить единственную меточку "ракеты буки" с большой такой вероятностью? (Для чего и самоль свой под самое Мо(л)чалино зафуярили.) А ведь эта точка -  очень важная метка в смысле пространственно-временной привязки многих, спланированных убийцами, ходов и соотетственно реализуемых при совершении провокации. Например, четко видно в каком именно месте трека эти гандоны намеревались поразить лайнер. То есть, первая ракета Р-27ЭП1  (и не какая-нибудь, но с очень высокой вероятностью поражения цели) не просто была, но и промазала по Боингу в момент, когда лайнер перед пикированием начал делать горку  (пидары не учли этот момент от слова совсем). Подбили же его второй ракетой.

А вот почему на радар  не прошла эта метка,  об этом лучше меня расскажет Мещеряков.  Я лишь добавлю к его словам, что облачная гряда в том месте была довольно плотной - она заметно ослабила отражённый сигнал. (И ещё - есть Бог на свете. Но вам, педерасты, этого не понять никогда.)

https://youtu.be/nGTWPUVufew?t=2172
(о вероятности обнаружения цели, начиная с 40:30..)

Эту ракету-обманку, назначение которой оставить одну метку, специально подготовили - удалили с неё боевую часть, заменив ее неким весовым эквивалентом смесь с песком, также убрали почти что все печатные платы и машинки управления, а взрывчатки оставили лишь  с килограмм (а то и меньше) для её самоликвидации, с таким расчётом, чтобы точно не оставила по себе второй метки (хотя она к этому времени находилась уже в радиотени), и  не нашли саму эту ракету. Ликвидировалась же она над селом Стожковское,

https://youtu.be/0WuZyrD_NaA?t=8

Отредактировано Басар (2017-07-30 21:30:32)

996

Басар написал(а):

Что сцишь идти по пути правды? Я вас всех сделаю, моральные уроды!

uschen, поздравляю, ждать долго не пришлось! :rofl:

997

Басар, Вы можете обходиться без крайних эмоций? Постарайтесь ...

Вы здесь » MH17 » Прочее » Обо всём подряд - 9