MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MH17 » Прочее » Обо всём подряд - 9

Обо всём подряд - 9

Сообщений 541 страница 570 из 920

541

Кемет написал(а):

Ксари вот объясни мне почему надо называть меня идиотом , если ты сам ничего не понимаешь ? Там нет Бука (другие не подходят по высотам или другим ттх), там есть ракета класса ВВ ,которую можно пустить только с носителя.

Кемет, это - "идиотом", - Вам послышалось..
Ещё никому из специалистов  не удалось убедительно и наглядно показать, что в МН17 попала ракета Воздух-Воздух.
Но с другой стороны, конечно, я :hobo:  должен понимать: Что "никому из специалистов" - это совсем не значит, что Кемету тоже не удалось показать... :yep:
Только, хотелось бы увидеть или услышать чем то подкреплённые эти прокламации Кемета о ракете ВВ!

542

Ксари написал(а):

Кемет, это - "идиотом", - Вам послышалось..
Ещё никому из специалистов  не удалось убедительно и наглядно показать, что в МН17 попала ракета Воздух-Воздух.
Но с другой стороны, конечно, я   должен понимать: Что "никому из специалистов" - это совсем не значит, что Кемету тоже не удалось показать... 
Только, хотелось бы увидеть или услышать чем то подкреплённые эти прокламации Кемета о ракете ВВ!

Судя по тому, что Вы самостоятельно не можете отличить повреждения нанесённые ВВ от повреждений ЗУР Бука - Вам ни один специалист не поможет  :D
Всё, на что Вас будет хватать - это как попугай повторять Мнения Разных специалистов.  :D

Что бы при помощи этих Мнений - выносить Нам мозг...  :D

543

Кемет! Согласитесь, что Teo-doorу так же слышится ,  что Он идиот ещё тот!  :flag:

Teo-door написал(а):

Судя по тому, что Teo-door идиот самостоятельно не может  отличить повреждения нанесённые ВВ от повреждений ЗУР Бука - Вам ни один специалист не поможет  
Всё, на что Teo-doorа идиота будет хватать - это как попугай повторять Мнения Разных специалистов.  

Что бы при помощи этих Мнений - выносить Нам мозг...

544

Ксари написал(а):

Кемет! Согласитесь, что Teo-doorу так же слышится ,  что Он идиот ещё тот!

Ксари, Вы не увиливайте, а скажите прямо. Только скажите Своё Личное Мнение, оно же у Вас есть ?

Видимые повреждения возле Кабины Пилотов - нанесены Ракетой Воздух-Воздух, или Ракетой Бук ?

Отредактировано Teo-door (2017-07-04 16:20:06)

545

Teo-door написал(а):

Ксари, Вы не увиливайте, а скажите прямо. Только скажите Своё Личное Мнение, оно же у Вас есть ?

Видимые повреждения возле Кабины Пилотов - нанесены Ракетой Воздух-Воздух, или Бакетой Бук ?

Teo-door! Только ради Вас! Повреждения возле кабины БМВ нанесены в результате причинённого  Глиммунгом асфальту... Остальное к Кемету! Думаю, сейчас нас мягко говоря забросают доказательствами :crazyfun:  Потерпите немножко!

546

Ксари написал(а):

Teo-door! Только ради Вас! Повреждения возле кабины БМВ нанесены в результате причинённого  Глиммунгом асфальту... Остальное к Кемету! Думаю, сейчас нас мягко говоря забросают доказательствами   Потерпите немножко!

Я Вас понял, Ксари.
Ксари - вот Ваши последние 21 написанные Вами Сообщения, которые наполнены глубоким Смыслом и Содержанием.  Мне не понятно одно - почему именно Мне
приходится Вас успокаивать и сдерживать ? Мне, по Вашему, в этом Расследовании уже больше не чем заняться ? Зачем Вы дискредитируете Форум, Ксари ?

---------------------------------------------------------------------------------------------
1.  Кемет! Согласитесь, что Teo-doorу так же слышится ,  что Он идиот ещё тот!
2.  Кемет, это - "идиотом", - Вам послышалось..
3.  И если в первый раз эта похотливая Глиммунг-Ксюха обделалась  на поручнях от трала и  легко отделалась, то в этот раз на поручнях Бука дадим ей по полной
     прокакаться...
4.  Нет, Teo-door! Мы не станем никому ничего говорить. Лучше ЖЁПУ Глиммунга на поручень курского Бука намотаем!
5.  Вот хочется спросить этих идиотов уважаемых людей Кемета и Teo-doorа! Не понятно другое! В то время когда Глиммунгов с Андрейкиными, Альтернами можно голыми
     руками брать за ЖЁПУ поручни, эти двое занимаются ловлей истребителей!?
6.  Вот это да! Старшего поручня Glimmungа раскусили.
7.  (Кажется, я начинаю понимать кто такая Glimmung-Ксюха!? Это Teo(теоретическая)-door(дура)!
     Нет, Teo-door! Пока, во всяком случае, мне понятно, что именно в этих разговорах о Буке и будет сидеть разгадка МН17!?
8.  Что только творят эти "дети" Луиса Корвалана!  И главное всегда выше ворот - как это по советски!
9.  То есть, весь этот цирк с фотошопами и легендами вокруг курского Бука - это просто заблаговременные  сказки "учёных" Катов, которым Глиммунг
     (ну, как-то по наитию) больше доверяет. Так, Glimmung?
10. Да!  У Глиммунга сегодня критические дни. У Glimmungа из попы поручни курского Бука потекли!
11. Опять чем то не довольна эта Glimmung-Ксюха!? :dontknow:  У этой похотливой сучки Glimmung какие-то критические дни от поручней что ли!?
     Ну, очень нервная эта Glimmung-Ксюха!
12. Не понимаю, этот гнойная Glimmung-Ксюха совсем всё запутала.
13. Не понимаю, Кемет!? У Вас диплом об окончании академии Глиммунга на лбу написан!
     Но думаю, всё это бесполезно, потому как глиммунговская муть Вам слаще и приятней...
14. Вот ещё один на поручни завис!
15. А кто  на выпускном пикнике Глиммунгу кепчуча предлагал.
16. Вот это правильно, Кемет! Займитесь с Теодором бузиной, от усатого дядьки баклажанного, лучше... Думаю, варенье из бузины даже с Леном сварите..
17. Это правильно, Кемет! Андрюшке Андрюшкину и Вам и (Анне) так же мерещатся в зависимости от погоды разные артефакты! Потому как академия Глиммунга на то и
     академия живописи и животноводства, чтобы выпускать на свет божий созерцателей безмозговых.. Но Вы, Кемет, как выпускник академии Глиммунга понять это не
     в состоянии. У Андрюшки Андрюшкина выпускника с красным дипломом, на  этом месте сразу британский флаг с Альтерной мерещится!
18. Teo-door! Вы, конечно, возможно Дон Кихот Ламанчский! Но это только возможно!В действительности же:
     Teo-door чутка глупый, тупой, дибил имбицил, баран, Teo-doorодолбоёб!
     В чём легко убедиться, благодаря  сообщению от Пробирки Пауэлла из Голландских Nieuwsuur!
19. Эхе-хе!Эхе-хе!Эхе-хе! Простите, Участник uschen, - это что-то нервное!
     Teo-door, вот Вы ждёте ТОВАРИЩ Х, когда Он чего-то там!  трам пам  пам!?   - я то тут при чём???
20. Ок, Вашу истерику слышали, знаем,Teo-door! Каковы Ваши виды на трагедию МН17! Поделитесь, Teo-door, Вашими соображениями.?
21. Кто о чём, а Кемет в своём репертуаре: Поймите, студент Кемет! Сейчас бренд сезона -  это поручень!
     И вопрос заключается лишь в том, сможет ли Андрейка Андрейкин.

547

Teo > Мне не понятно одно - почему именно Мне приходится Вас успокаивать и сдерживать ?

Всё потому что только ты общаешься с этим опущенным — всем остальным разговаривать с Ксюхой западло.
Ты, кстати, тоже не сильно от неё отличаешься — пожалуй, и на тебя пора забить.
  За что боролся — на то и напоролся.

548

Glimmung написал(а):

• Teo > Мне не понятно одно - почему именно Мне приходится Вас успокаивать и сдерживать ?

Всё потому что только ты общаешься с этим опущенным — всем остальным разговаривать с Ксюхой западло.
Ты, кстати, тоже не сильно от неё отличаешься — пожалуй, и на тебя пора забить.
  За что боролся — на то и напоролся.

Ну почему же только Я ? С Ксари ещё Кемет иногда общается, когда Ксари указывает Его Имя в Своём сообщении.

Ну, Меня так воспитывали. Что если к Тебе обращаются - нужно как то реагировать. По Твоему что - нужно отморозится ?
Ну и Сам Ксари - ведь Он же зачем то пишет Свои сообщения ? Для кого же Он их пишет ?  И зачем ?

549

3,14дорас Glimmung  днище себе пробил!

Glimmung написал(а):

Всё потому что только ты общаешься с этим опущенным Glimmungом — всем остальным разговаривать с Ним западло.

Надо думать, 3,14дорасу-Glimmungу захочется: Дальше больше, Глубже, Шире!? :cool:

550

Teo-door! Вот с этим опущенным Glimmungом а хотите отдельно с пробитым очком Глиммунга продолжайте Ваши творческие разговоры...

Teo-door написал(а):

Ну почему же только Я ? ещё Кемет иногда общается, когда указывает Его Имя в Своём сообщении.

Ну, Меня так воспитывали. Что если к Тебе обращаются - нужно как то реагировать. По Твоему что - нужно отморозится ?
Ну и Сам Glimmung- ведь Он же зачем то пишет Свои сообщения ? Для кого же Он их пишет ?  И зачем ?

551

Teo > ведь Он же зачем то пишет Свои сообщения ? Для кого же Он их пишет ?  И зачем ?

А зачем ты бегал и срал по всему форуму? Тебя так воспитывали — если безнаказанно, то нагадь, где только сможешь, да?
Гораздо интересней, зачем Бут держит тут этого придурка?

Прапор… А по факту этот чем-то отличается от Ксюхи?
Вот такие пироги с котятами.

552

Glimmung написал(а):

• Teo > ведь Он же зачем то пишет Свои сообщения ? Для кого же Он их пишет ?  И зачем ?

А зачем ты бегал и срал по всему форуму? Тебя так воспитывали — если безнаказанно, то нагадь, где только сможешь, да?
Гораздо интересней, зачем Бут держит тут этого придурка?

Прапор… А по факту этот чем-то отличается от Ксюхи?
Вот такие пироги с котятами.

А где Я срал ? У Меня всё аккуратно - везде нижние пробелы.  А то, что Ты не понимаешь что Я делал - разве Я в этом виноват ?  :)
Кемет, естественно - отличается от Ксари.  Ксари Является представителем примитивизма, а Кемет - максималист.
Кемет - это Сергей Бубка, который попросил выставить планку на высоте 10 метров. Да Чемпион, да попросил. Но высота - не подъёмная,
хоть сколько попыток делай...

Может...  Ксари родственник bootblack-а  :love:  ?

553

Teo > А где Я срал ?
http://sa.uploads.ru/t/mfXCL.jpg
У собак-ищеек такая короткая память?

Teo > Кемет, естественно - отличается от Ксари
По факту, ничем — два гадёныша.

554

Не отвлекайся нагибайся, Glimmung:

Glimmung написал(а):

• Teo > ведь Он же зачем то пишет Свои сообщения ? Для кого же Он их пишет ?  И зачем ?

Если  Glimmungу не хватает  Альтерны и Андрейки , то можно и поручень полизать!

Поручень по факту не отличается от Glimmung-Ксюхи?

555

Teo-door, не зовите меня в вашу беседку: 

Teo-door написал(а):

Glimmung написал(а):
  - А где Я срал ?
  - на высоте 10 метров. Но высота - не подъёмная,

556

Glimmung написал(а):

• Teo , естественно - отличается от Glimmungа!
По факту, ничем — два гадёныша.

Не отвлекайся, Glimmung, сосредоточься на поручнях.
Ведь, не только Андрейка Андрейкин  ими свой зуд унимать должен... :whistle:

557

Я тоже могу кинца смешного наложить

Бестолковый , что бы народ провоцировать на эмоции

Ты хоть своими куриными мозгами задумался , что две бабы на понтах , вместо того что бы рожать и радовать своих детей , из-за распальцовки угремели в морг . Ладно идущие под снайперов - тебе дебилу этого не понять - ты же не служил как все даже солдатней. Это идиотизм..

А тебя прет красивая картинка... ну посмотри , что есть смерть. Урод моральный, веселит тебя это. Вот мразь моральная.

Отредактировано Кемет (2017-07-04 20:41:30)

558

http://s5.uploads.ru/t/fZP0z.jpg
http://s0.uploads.ru/t/dRvw3.jpg

Ыефегы Йгщ

559

Без ватного бушлата Glimmung ЖЁПУ отморозил чтоле? :crazyfun:

Glimmung написал(а):

Ыефегы Йгщ

Как теперь Glimmung с Альтерной, по которому очень скучает, будет встречаться? :dontknow:

560

Кемет написал(а):

Ты хоть своими куриными мозгами задумался , что две бабы на понтах , вместо того что бы рожать и радовать своих детей , из-за распальцовки угремели в морг .
А тебя прет красивая картинка... ну посмотри , что есть смерть. Урод моральный, веселит тебя это. Вот мразь моральная.

По всей видимости, Glimmung хотел сказать, что в Смерти двух Девушек виноваты Дорожные Службы. А распитие спиртных напитков за рулём,
превышение скоростного режима в ночное время суток - здесь совершенно не при чём.  :D

561

Кемет написал(а):

Ладно идущие под снайперов - тебе дебилу этого не понять - ты же не служил как все даже солдатней. Это идиотизм..

2 видео, одно из которых - со скрытым смыслом  :)

---

562

Позволю себе немного порассуждать...
Согласитесь , Glimmung, если  Вас здесь не 3,14дорасить каждый день, то завтра здесь будут пастись все голландские  жюрнашлюшки с британскими сКатами!
Ведь так, Glimmung!?
Помните как Хиггинс любил ссылаться на СмоЛенку... Ээээ, да что говорить!? Было время, когда и сам Глиммунг на Ленку ссылылся... :love:

563

Teo > По всей видимости, Glimmung хотел сказать…
http://se.uploads.ru/t/TWP2t.jpg
Я же тебе объяснял: прапор с ксюхой — два сапога пара и оба на левую ногу. Зачем же ты пытаешься этому тупорезу что-то растолковать?

564

Сапоги какие-то с тупорылым Glimmungом?

Glimmung написал(а):

• Teo > По всей видимости, Glimmung хотел сказать…

Я же тебе объяснял: Teo с Glimmungом — два сапога пара и оба на левую ногу. Зачем же ты пытаешься этому тупорезу Glimmungу что-то растолковать?

Glimmung, что Вы можете сказать о поручнях? Про фонарь на Буке - помню!  Что у Вас с поручнями?

565

Glimmung написал(а):

Я же тебе объяснял: прапор с ксюхой — два сапога пара и оба на левую ногу. Зачем же ты пытаешься этому тупорезу что-то растолковать?

Кемет - является одним из последних Участников, который пытается разобраться в этом деле, и повлиять на ход Расследования.
Если Я вижу, что хоть чем то могу подсобить Ему в этом деле - Я обязательно это буду делать. Глядишь ( как говорит bootblack  :love: ) что нибудь да и получится...  :)

566

Ксари написал(а):

Glimmung, что Вы можете сказать о поручнях? Про фонарь на Буке - помню!  Что у Вас с поручнями?

Ксари, давайте Я ( вместо Glimmung-a ) отвечу на этот Ваш вопрос.
На фотографии Бука с НЕ ЧИТАЕМЫМ номером в Донецке, который читается как ТРИ, ШТРИХ, ДВА, и фотография которого была опубликована в печатном
издании Пари Матч - форма поручня не совпадает с формой поручня Бука ( с таким же номером ) когда этот Бук был зафиксирован на территории России.

Форма поручня на Буке в Донецке - соответствует форме поручня с Установки Бук Украинской принадлежности.

Из этого обстоятельства можно сделать Вывод - На фотографии ПариМатч Бук в Донецке Российский, а поручень на этом Буке - Украинский.

567

Teo-door! Вы в курсе что на Вас Глиммунг глаз положил!? Поздравляю Вас, теперь Вы можете стать не просто Teo-doorом, а 3,14-doorом!
Думаю в ближайшее время этот Глиммунг-3,14дор Вам отбелит очко, - главное чтобы Басар не ревновал! :rain:

Teo-door написал(а):

Из этого обстоятельства можно сделать Вывод - На фотографии ПариМатч Бук в Донецке Российский, а поручень на этом Буке - Украинский.

Но всё-равно спасибо,Teo-door, за ответ! Он в точности совпадает с ответом британского 3,14дора АндрЭ АндрЭшкина!

568

Ксари написал(а):

Но всё-равно спасибо,Teo-door, за ответ! Он в точности совпадает с ответом британского 3,14дора АндрЭ АндрЭшкина!

Поправить бы надо, а то звучит как-то по глиммунговски по хранцузски, а надо бы по Британски!
Итак:
-совпадает с ответом британского 3,14дора ЭндрЮ ЭндрЮшкина!

569

Ксари написал(а):

Ксари, Мне абсолютно безразлично - совпадает Моё Мнение с чьим либо Мнением кого либо из других Участников, или нет.
Для Меня самое главное - что бы Моё Мнение совпадало с Действительностью.

А если, Моё мнение не совпадает с Действительностью - так Вы укажите в чём Я не прав. Я всегда готов поменять Своё Суждение в зависимости
от обстоятельств, и вновь открывшихся фактов.

В чём Я ошибаюсь ? когда говорю что: На фотографии ПариМатч Бук в Донецке Российский, а поручень на этом Буке - Украинский.
И кстати, Я такой Вывод сделал на основании Вашего, Ксари, открытия.  Это же Вы обнаружили, что форма поручня - Украинская.

Или, может быть Вы, Ксари, хотите ВЕСЬ Бук сделать тоже Украинским ? Ну, дескать, поручень Украинский, значит и Бук - Украинский.
Так, Ксари ? Вы не стесняйтесь, Ксари, говорите... Я готов обсудить с Вами любой Вариант, и любое дальнейшее развитие любых таких Вариантов...

570

Teo-door написал(а):

2 видео, одно из которых - со скрытым смыслом  

---

постановка оба ..

Вы здесь » MH17 » Прочее » Обо всём подряд - 9