MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MH17 » Прочее » Обо всём подряд - 9

Обо всём подряд - 9

Сообщений 511 страница 540 из 920

511

А по-существу

Glimmung написал(а):

Версия с Буком - рассыпалась. Она не состоятельна. Но, разве это прояснило сразу что случилось с Рейсом MH17 ???
Да, об этом я говорил с первого дня

То есть, весь этот цирк с фотошопами и легендами вокруг курского Бука - это просто заблаговременные  сказки "учёных" Катов, которым Глиммунг (ну, как-то по наитию) больше доверяет.
Так, Glimmung?

512

Что только творят эти "дети" Луиса Корвалана!  И главное всегда выше ворот - как это по советски!

513

еще 4,5 года этой мути. Может марихуана так действует ? Или как они сказали Локбери семь лет , ну и мы не будем нифига делать ,а только рассматривать работы  Хиггинса ? Все что они имеют в плане обвинения проделано Хиггинсом , а не следствием. Нафига тогда все это следствие из 80 человек , Когда  ОДИН Хиггинс на пару с Толлером проделал все основную работу ?

http://www.whathappenedtoflightmh17.com … osecution/

http://sf.uploads.ru/2xi00.jpg

Страны участницы JIT - Памятная фотка

Вдруг так случится и  выяснится , что сбила Украина преднамерено и заранее спланировав  это с помощью своих ВВС ?  Рютте  уйдет как премьер в 2020. А после него новый премьер будет отдуваться за это следствие .   Поэтому такое затягивание до 2021 года?   Ровно семь лет как и Локбери

http://sf.uploads.ru/cnx8i.jpg

Отредактировано Кемет (2017-07-02 22:48:02)

514

Ксари написал(а):

А по-существу

То есть, весь этот цирк с фотошопами и легендами вокруг курского Бука - это просто заблаговременные  сказки "учёных" Катов, которым Глиммунг (ну, как-то по наитию) больше доверяет.
Так, Glimmung?

Ксари, разговоры о Буке нужны - что бы не говорили о Самолётах. Именно поэтому - все эти Буковые вбросы настолько тупые.
Проверено на практике: самое эффективное средство поразвлекать придурков - что нибудь тупое и очень примитивное. Так - что бы головой
бились об эту тупость, пока голову не расшибёшь.

Но как видите - 3-х лет хватило, что бы понять что Бук - это ЛАЖА.  :D
А Glimmung - не прав, когда говорит - что Он с первого дня это говорил. Говорить - не достаточно. Это нужно прочувствовать - этим нужно "переболеть".
Должен выработаться иммунитет против... против всего этого обмана.

Вот, к примеру Кемет. Он написал 8500 сообщений на этом Форуме  3700 на своём, и стёр ещё на этом... какое то количество  :D
Будем считать - 15 тысяч сообщений на Тему Крушения.   
Вопрос. Какая часть их этих сообщений была посвящена изучению ложных либо лживых Фактов, которыми "вскармливали"  Комьюнити ?

Кемет сопротивляется, но Я помогу ему закончить этот список... Над которым Он... если можно так сказать - Работал...  :D 
Может быть тогда Он поймёт - над чем Он в действительности работал все эти 3 года...   :rofl:
Доверие - это очень хреновая штука в таких делах как Судебная практика. А для того, что бы не разочаровываться в чём то, либо в ком-то - не нужно очаровываться.  :D

515

Teo-door написал(а):

Так, Glimmung?

Ксари, разговоры о Буке нужны - что бы не говорили о Самолётах. Именно поэтому - все эти Буковые вбросы настолько тупые.
:D

(Кажется, я начинаю понимать кто такая Glimmung-Ксюха!? Это Teo(теоретическая)-door(дура)! :crazyfun: )
Нет, Teo-door! Пока, во всяком случае, мне понятно, что именно в этих разговорах о Буке и будет сидеть разгадка МН17!?

516

Teo-door написал(а):

Проверено на практике: самое эффективное средство поразвлекать придурков - что нибудь тупое и очень примитивное. Так - что бы головой
бились об эту тупость, пока голову не расшибёшь.

Но как видите - 3-х лет хватило, что бы понять что Бук - это ЛАЖА.  
А Glimmung - не прав, когда говорит - что Он с первого дня это говорил. Говорить - не достаточно. Это нужно прочувствовать - этим нужно "переболеть".
Должен выработаться иммунитет против... против всего этого обмана.

Вот, к примеру Кемет. Он написал 8500 сообщений на этом Форуме  3700 на своём, и стёр ещё на этом... какое то количество  
Будем считать - 15 тысяч сообщений на Тему Крушения.   
Вопрос. Какая часть их этих сообщений была посвящена изучению ложных либо лживых Фактов, которыми "вскармливали"  Комьюнити ?

Кемет сопротивляется, но Я помогу ему закончить этот список... Над которым Он... если можно так сказать - Работал...   
Может быть тогда Он поймёт - над чем Он в действительности работал все эти 3 года...   
Доверие - это очень хреновая штука в таких делах как Судебная практика. А для того, что бы не разочаровываться в чём то, либо в ком-то - не нужно очаровываться.

Да мой  твой не понимай никак( с акцентом чукчи на русском)  - Ну напиши ,чего я не понимай - я же Прапор    )))

Глиммунг (Бестолковый ) с первого дня ?  Ты вообще понимаешь с кем имеешь дело . Этот человек не имеет собственного мнения вся его писанина за все время http://mh17.webtalk.ru/search.php?actio … ;user_id=4

Бестолковый ВСЕГДА читает сначала , что напишут другие , при этом НИКОГДА  не высказывает мнения, мыслей или идей до этого. НЕТ такого .

вася написал пост со своими любыми идеями

прибегает Бестолковый и потом его пост ВСЕГДА выглядит по такому трафарету -

ВАСЯ написал пост 

Мысль переворачивается зеркально и

Бестолочь  пост -
"ты отстой дурак , а я умный" было наоборот.

Не важно что обсуждается ..   

http://s2.uploads.ru/JVuQI.jpg

Это  не человек , а просто зеркало ,  которое питается идеями других людей с приправой в виде повышения собственной самооценки

517

Вот это да! Старшего поручня Glimmungа раскусили :cool:

Кемет написал(а):

Глиммунг (Бестолковый )
Бестолковый Glimmung ВСЕГДА читает
сначала , что напишут другие , при этом НИКОГДА  не высказывает мнения, мыслей или идей до этого. НЕТ такого .

518

Кемет написал(а):

Да мой  твой не понимай никак( с акцентом чукчи на русском)  - Ну напиши ,чего я не понимай - я же Прапор    )))

Я не говорил, что Ты Прапор.   :nope:

Ты видел, как Басар пытался объединить в одно целое показания Радара и показания Очевидцев ?  И чем это закончилось ?

А Ты хочешь - объединить ВООБЩЕ ВСЁ. Всё что известно о Крушении. Я заметил, что Ты этим занимаешься где то последних 3 дня.
Я читал все Твои Сообщения, ведь Ты же их для кого-то пишешь ?    :writing:     Из Твоих Сообщений делаются Выводы так, как собираешь пасьянс.  :)
Но другие Участники - тоже пишут сообщения. И поэтому - нужно делать Вывод в рамках Форума, а не только в рамках Своих личных Сообщений.

Вот, допустим, - Ты оперируешь данными Аварийного Маяка. А разве Ты не читал сообщения Ралива на эту Тему, в которой Он ЯВНО выразил Своё
мнение -  данными Аварийного маяка манипулировали.  Ралив перечислял спутники, которые должны были принять сигнал Бедствия, и которые
приняли
этот сигнал. И Ралив сказал - что было вмешательство в эти данные.

В этой связи - Я хочу Тебя спросить. Как Ты можешь пользоваться в Своих Выводах фактами, которые вызывают явные сомнения в их достоверности ?

И именно поэтому - Я предложил Тебе составить список всех тех Фактов, которые вызывают у Тебя сомнения, либо факты, которые являются откровенной
ложью. Либо факты, которые являются не существенными ( косвенными ) и никак не могут помочь в раскрытии этого дела.

Ты понимаешь о чём Я Тебе говорю ? Допустим, 8500 сообщений это Твои мысли. И что - все эти Мысли Тебе нужны ?
Составь список, и подумай над тем - что Тебе ПОМОГАЕТ в раскрытии этого дела, а что МЕШАЕТ. А Я Тебе помогу в составлении списка - где нужно поправлю,
а где нужно - добавлю или убавлю.  Приведи в порядок Свои мысли, а то Ты хочешь объять необъятное.

Методом исключения - убери всё лишнее из Своей головы. Я Тебе написал 2 первых строки:
1. Вся цепочка "Курского Бука" которая начинается в Курске и заканчивается в Снежное. Плюс сюда же - Дымы на фотографиях Алейникова, как
следствие Курского Бука. Все возможные места пуска - ВСЁ ЭТО ВЫМЫСЕЛ, который никакого отношения к Крушению не имеет.
2. Зарощенское. Эксперимент Алмаз-Антей - НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ к Крушению Рейса MH17 не имеют.

Кемет, продолжай этот список. И Ты выяснишь - что имеет отношение к Делу, а над чем - не стоит даже думать. И какие данные можно использовать
в выводах, а использование каких - противопоказано.

можно добавить пункт
3. Данные аварийного Маяка вызывают сомнения в достоверности.

519

Teo-door написал(а):

Я не говорил, что Ты Прапор.   

Ты видел, как Басар пытался объединить в одно целое показания Радара и показания Очевидцев ?  И чем это закончилось ?

А Ты хочешь - объединить ВООБЩЕ ВСЁ. Всё что известно о Крушении. Я заметил, что Ты этим занимаешься где то последних 3 дня.
Я читал все Твои Сообщения, ведь Ты же их для кого-то пишешь ?         Из Твоих Сообщений делаются Выводы так, как собираешь пасьянс.  
Но другие Участники - тоже пишут сообщения. И поэтому - нужно делать Вывод в рамках Форума, а не только в рамках Своих личных Сообщений.

Вот, допустим, - Ты оперируешь данными Аварийного Маяка. А разве Ты не читал сообщения Ралива на эту Тему, в которой Он ЯВНО выразил Своё
мнение -  данными Аварийного маяка манипулировали.  Ралив перечислял спутники, которые должны были принять сигнал Бедствия, и которые
приняли этот сигнал. И Ралив сказал - что было вмешательство в эти данные.

В этой связи - Я хочу Тебя спросить. Как Ты можешь пользоваться в Своих Выводах фактами, которые вызывают явные сомнения в их достоверности ?

И именно поэтому - Я предложил Тебе составить список всех тех Фактов, которые вызывают у Тебя сомнения, либо факты, которые являются откровенной
ложью. Либо факты, которые являются не существенными ( косвенными ) и никак не могут помочь в раскрытии этого дела.

Ты понимаешь о чём Я Тебе говорю ? Допустим, 8500 сообщений это Твои мысли. И что - все эти Мысли Тебе нужны ?
Составь список, и подумай над тем - что Тебе ПОМОГАЕТ в раскрытии этого дела, а что МЕШАЕТ. А Я Тебе помогу в составлении списка - где нужно поправлю,
а где нужно - добавлю или убавлю.  Приведи в порядок Свои мысли, а то Ты хочешь объять необъятное.

Методом исключения - убери всё лишнее из Своей головы. Я Тебе написал 2 первых строки:
1. Вся цепочка "Курского Бука" которая начинается в Курске и заканчивается в Снежное. Плюс сюда же - Дымы на фотографиях Алейникова, как
следствие Курского Бука. Все возможные места пуска - ВСЁ ЭТО ВЫМЫСЕЛ, который никакого отношения к Крушению не имеет.
2. Зарощенское. Эксперимент Алмаз-Антей - НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ к Крушению Рейса MH17 не имеют.

Кемет, продолжай этот список. И Ты выяснишь - что имеет отношение к Делу, а над чем - не стоит даже думать. И какие данные можно использовать
в выводах, а использование каких - противопоказано.

можно добавить пункт
3. Данные аварийного Маяка вызывают сомнения в достоверности.

:D
Ну развеселил ты меня . Вначале ты хотел удалить все мои дцать тысяч сообщений . Потом понял ,что там куча инфы , гипотез , вариантов и т.д. ,которые как кусочки пазла входят в основную версию событий. ТЕперь же ты считаешь чуть ли не Богом , который знает все о кататсрофе и должен составить список всех реальных фактов и событий списком под 1000 и написать список в 3000 ложных.  :hobo: Прапор и сразу в Боги , эхххх

Ну если серьезно все это не нужно и бесперспективно. Ту путаешь ,стратегические , тактические и сиюминутные задачи. Кроме всего - научись пользоваться форумом - здесь собрано практически все ,что было доступно в открытом доступе и пережевано и перемолото за три года. Конечно более реальный пласт событий лежит на полках у спецслужб , но как смешно подколол ВВП црушников - ну если захотите , то опубликуете. Они тоже понимают ,что за игра идет и что стоит на кону.

Сомнение ? ты хочешь верить какому то источнику ? он вызывать должен твое доверие , а для этого ты должен многократно и длительном периоде времени его проверить. И то не факт , что самый "правдивый" в данном случае не станет лгать ,т.к. на кону слишком много. Поэтому не верь никому - реши сам для себя какая правда подходит лично тебе.  Ищи свою - эта правда  должна соответствовать твоим знаниям и опыту , что бы ты жил в гармонии со своим внутренним миром. Будет ли это настоящая правда  ? частично да , частично нет. Но события того дня  есть только в одном варианте в этой вселенной , вот насколько близок ты окажешься к ней  , решать тебе. Хочешь будь домохозяйкой с  "бук привез Хмурый" , хочешь богом с ... )))

А объем работы который ты просишь проделать ... это еще пару лет. Да и все это идет коту под хвост ,т.к. ни в один отчет ИКАО или МАК никогда не войдет. В этой катастрофе политика и спецслужбы стоят выше на голову реальной правды - она им не нужна. Нужны санкции , обвинения , пабликрелейшен для русофобии.. а правду ? а они и так ее знают ,т.к. сами все и организовали и никогда в этом не признаются.

Так что сам для себя реши ,что и до какого уровня и зачем ты хочешь узнать.

Пример - Есть Коты и Хиггинс. Не важно что црушная контора . Просто он проделал огромный объем работы по транспортировки бука. Это все отослано в следствие и принято ими. И? из всей писанины и огромного труда в суде это все будет выкинуто на помойку даже средним адвокатом . Да ехал с Курска до Миллерово ... на своей территории могу делать все . Есть факт пересечения трала с буком о госпогранслужбы Украины ? нет. А как он попал за 500 км в Донецк через все украинские блокпосты и  посты Гаи на дорогах , за шесть-девять  часов ?  Здесь не пройдет , тетя сказала ,что в темноте видела большую машину в зелло. В Донецке стоит куча гаишных камер Украины - ну хоть одна запись есть с них ? нет. Есть только мутное видео где бук виден 1 секунду и снят не известно когда и где и сам бук вызывает подозрение в манипуляции видео.  Потом адвокат начнет заказывать экспертизы видео ... ждем , потом будет делать запросы в госавтоиснспекцию , Потом скажет погода не та  будем ждать ... И т.д. и т.п . И таким образом  вся их версия с передвижением будет выкинута ... но такой суд можно затянуть на двадцать лет. После вынесения решения , адвокат подаст апелляцию ,предоставит новые факты , будет новое рассмотрение , отправят дело на доследование , те захотят новых технических отчетов  и т .п. Получив новые судебное решение , адвокат подаст кассацию и по новому кругу... Получив третье решение суда будет Верховный суд с не понятной юрисдикцией между стран , потом Конституционный ... И как говорил мудрец - либо ишак сдохнет , либо падишах к тому времени.

Так вот сам реши веришь и в каких частях в произведение Хиггинса . Для себя лично. Для меня только видео снятое у нас в РФ - все остальное лажа. Кто хоть маломальски имеет отношение к ВС , понимает ,что поставка такого тяжелого вооружения в зону конфликта в нарушение всех международных договоров влечет обвинение в спонсирование терроризма. Нам оно надо было ? Это только на уровне домохозяек ... кетчуп привезли из РФ в сумке и сбили. Нужен бы нам это боинг был , пустили  бы к себе , сбили бы .. а так как сами ведем расследование , то там была бы бомба найдена и все. За год бы уложились. Так что ищи кому выгодно - нам нет ,а вот Украине и их Кураторам очень ДА.

НУ и т.д. Рассмешил ты меня со своей правдой )) Умрешь у Бога спросишь ,что там было то .. а пока  )) читай форум.

520

Кстати о птичках

маяк принят в 13,20,36 -30 сек , первый сигнал в 13,20,06. Одна секунда -в 13,20,05 он был активирован пилотом на потолочной панели. Алжирцы как раз его и приняли.

Так что поэтому он и обрезан этот полетный ЧЯ  ,а координаты стоят в точке боинга в 13,20,05. Ровно резали по сигналу активации маяка на ящике.

http://s1.uploads.ru/t/8uVGl.jpg

http://sa.uploads.ru/t/XyJzI.jpg
http://s9.uploads.ru/t/tWpcq.jpg
http://se.uploads.ru/t/dgliJ.jpg
http://sd.uploads.ru/t/KOmhH.jpg

http://s3.uploads.ru/CRAvs.jpg

521

вторая часть ни о чем , приперлись к Хмурому и  хотят узнать правду ... лесом идут как и положено.

http://nos.nl/uitzending/25874-nieuwsuur.html

Расследование ... а с учетом того что спустя три года вдруг начали опять искать новых свидетелей с заявлением по тв от следствия , то все еще более запущено и вообще какой то фарс.

522

Кемет написал(а):

Одна секунда -в 13,20,05 он был активирован пилотом на потолочной панели. Алжирцы как раз его и приняли.

В коде принятого ELT содержится информация о способе активации. Или алжирцев расстреляли или он в сговоре ...

523

bootblack написал(а):

В коде принятого ELT содержится информация о способе активации. Или алжирцев расстреляли или он в сговоре ...

Хороший вопрос . надо покопать ,что передает сам маяк 406 и структуру сигнала у Коспас-Сарсат http://rofficer.narod.ru/docs/sys_csarsat.htm.

пауза

два спутника из шести транслировали на 31 станцию. При этом вечером 17 июля АТС украины , авиагералд  , сама авиакомпания и кто то еще выдавали координаты принятия аварийного маяка рядом с точкой 13,20,05 , что не вписывается в указанное в отчете .
http://s8.uploads.ru/t/tYSAT.jpg

нет не похоже. каждый маяк имеет свой код и регистрируется в базе. Дальше 406  передает  цифровое кодированное сообщение -  код маяка из базы  и  страны регистрации, идентификатор терпящего воздушного судна . Возможна передача координатах  если оборудован ГПС. Дальше  спутники просто через триангуляцию определяют его положение (точность до пяти км) и транслируют на наземные станции.

Сам маяк был с координатами вот здесь принят . так что скорей всего в пакете мог передавать координаты. Физически не найден.

http://s4.uploads.ru/t/9lwI3.jpg

Коспас-Сарсат только на 406 Мгц работает
http://s8.uploads.ru/EdZLv.jpg

маяк в ручном
http://sf.uploads.ru/xKdl8.jpg

121,5  вроде аэропорты оборудованы.

http://s5.uploads.ru/910YR.jpg

Так что похоже поэтому инфа и шла от АТС украины  с маяком в точке 13,20,05  полученная с частоты 121,5 , а через 30 сек  уже шла передача маяком  по 406 и это получили спутники и транслировали

Это от  406-2  , на 406 чет не могу тут на форуме найти.
Фишка , что  при ручной активации через секунду на 121,5 и через 30 сек на 406 - там пропуск идет самотестрирования. т.е. принятый спутниками в 13,20,36 сигнал был активирован в 13,20,06  без учета селфтеста. т.е. это момент его активации . А в 121,5 он должен был передать в 13,20,07.

http://www.elta.fr/uploads/files/51fd42 … 76525e.pdf

а теперь сравним что писал раньше . 13,20,07 передача .... тютелька в тютельку
http://s8.uploads.ru/L1Cly.jpg

Отредактировано Кемет (2017-07-03 10:21:37)

524

Кемет написал(а):

НУ и т.д. Рассмешил ты меня со своей правдой )) Умрешь у Бога спросишь ,что там было то .. а пока  )) читай форум.

Ты странный  :)
Сам видишь, что данными Flightradar24 манипулировали, а Чёрные Ящики подтирали, а потом берёшь, и используешь эти данные в Своих Выводах  :dontknow:
Я пытаюсь донести до Тебя мысль, которую всегда доносил - Тебе ничего не известно.  И ладно бы - Ты мог скептически относиться к Моим словам 2 года назад.
Но сейчас то - как Ты сейчас можешь не понимать этого ? 

Не хочешь делать список Лжи - сделай список Правды.  :writing:  Напиши Мне - что Тебе доподлинно известно ? Ну то есть факты, которые не Вызывают у Тебя сомнений. 
Бля, ну Мне в натуре интересно - Сам Ты как думаешь, сколько Тебе понадобиться ЕЩЁ ВРЕМЕНИ, что бы разложить Все Свои 8500 сообщений по полочкам ?
Где же взять столько полочек.... и Времени.  :D

525

Teo-door написал(а):

Ты странный  
Сам видишь, что данными Flightradar24 манипулировали, а Чёрные Ящики подтирали, а потом берёшь, и используешь эти данные в Своих Выводах  
Я пытаюсь донести до Тебя мысль, которую всегда доносил - Тебе ничего не известно.  И ладно бы - Ты мог скептически относиться к Моим словам 2 года назад.
Но сейчас то - как Ты сейчас можешь не понимать этого ? 

Не хочешь делать список Лжи - сделай список Правды.    Напиши Мне - что Тебе доподлинно известно ? Ну то есть факты, которые не Вызывают у Тебя сомнений. 
Бля, ну Мне в натуре интересно - Сам Ты как думаешь, сколько Тебе понадобиться ЕЩЁ ВРЕМЕНИ, что бы разложить Все Свои 8500 сообщений по полочкам ?
Где же взять столько полочек.... и Времени.

Правды ) ?  Он упал . Тяжелее воздуха. Всё.

Ну что ты хочешь  узнать ? сбили ракетой ВВ с украинского истребителя заранее спланировав. Кураторы американцы. Бук 332 из Курска фейк для обвинения РФ ,  как предлог для санкций против страны. Вся история.
300 носов в боинге ? кого интересует ,что в боестолкновениях на Донбасе погибло от оф. ооновским данным   10000 человек  , а по неофициальным 50000. Сколько покалеченных  точно не известно. Уехало из Донбаса более 1,5 млн. человек.  Боинг застрахован , компенсации родственникам тоже. Ну и кого это остановит снести этот боинг для обвинения Путина и РФ ?  Тебе напомнить сколько Обама наворотил в  арабских странах ?  боинг...

526

Наш Орлов радиолюбитель из Питера слушал аварийную частоту с его Мейдей Обстрел

ФЕДЕРАЛЬНЫЕ АВИАЦИОННЫЕ ПРАВИЛА

«Производство полетов в гражданской авиации
Российской Федерации»

10. Воздушные суда (кроме сверхлегких летательных аппаратов) оснащаются как минимум двумя аварийными радиомаяками системы КОСПАС-САРСАТ (ELT), для работы одновременно на частотах 121,5 МГц и 406 МГц, один из которых автоматический. Маяки подлежат регистрации в Международном координационно-вычислительном центре КОСПАС-САРСАТ.

641. При потере радиосвязи экипаж ВС:
1) включает сигнал бедствия и, при наличии, ответчика ВОРЛ устанавливает на нем код 7600;
2) принимает меры к восстановлению связи с органом ОВД  через другие воздушные суда либо другие пункты ОВД (органы ОВД);
3) использует аварийную частоту 121,5 МГц;
4) передает информацию о принятом решении, местонахождении, высоте полета, не ожидая подтверждения о приеме ее органом ОВД;

721. Сигналы бедствия передаются на рабочей частоте канала ОВД, а также на международных аварийных частотах 121,5 МГц в радиотелефонном режиме; а при запросе помощи у морских служб на частотах 2182 кГц или 4125 кГц в радиотелефонном режиме.
722. Органом ОВД в целях своевременного оказания помощи экипажам и пассажирам воздушных судов, терпящих бедствие, организуется круглосуточное прослушивание частоты 121,5 МГц.

http://s3.uploads.ru/pYClB.jpg

На голосовом обрыв записи в 13,20,03 . Выше в 13,20,06 пилот только активировал потолочный тумблер маяка. т.е. был жив . 3 секунды хватит произнести два слова.

Отредактировано Кемет (2017-07-03 10:41:15)

527

Кемет написал(а):

Ну что ты хочешь  узнать ? сбили ракетой ВВ с украинского истребителя заранее спланировав. Кураторы американцы. Бук 332 из Курска фейк для обвинения РФ ,  как предлог для санкций против страны. Вся история.

Кемет. Ты только что - подвёл ИТОГ всем Своим 8500 сообщениям.  И Я уверен, что каждое Своё слово Ты сможешь подтвердить.
Вот на этом месте - ОСТАНОВИСЬ.

Кемет, у Тебя не выясненным остался только ОДИН Момент из всего Расследования - Где поддоны-паллеты с переднего Грузового отсека ?
Где все Контейнеры - Ты знаешь.  А где Паллеты ?

Ответишь на этот вопрос, и в Расследовании можно ставить точку.

528

Teo-door написал(а):

Кемет. Ты только что - подвёл ИТОГ всем Своим 8500 сообщениям.  И Я уверен, что каждое Своё слово Ты сможешь подтвердить.

Кемет, у Тебя не выясненным остался только ОДИН Момент из всего Расследования - Где поддоны-паллеты с переднего Грузового отсека ?

Ну когда у меня пазлик сложится тогда )) впереди еще самое интересное - судилище и по башке раздача всем этим следователям. Там такие факты всплывут... )

Видишь у тебя вопрос - значит тебе это интересно. Почему не пользуешься поиском если тебе это нужно ? Просто от них толку ноль , все  в воздухе разлетелось. Но давай ..)

Ну открой  http://mas17.webtalk.ru/viewtopic.php?id=32 манифест карго - найди все поддоны-палеты и их содержимое. Выложи сюда. Дальше посмотрим где что нашли.

На север-западе на пару км целый шлейф мелких и легких остатков - фотку найди на форуме - поле сфоткано с этим барахлом .

529

Кемет написал(а):

Ну когда у меня пазлик сложится тогда )) впереди еще самое интересное - судилище и по башке раздача всем этим следователям. Там такие факты всплывут... )

Видишь у тебя вопрос - значит тебе это интересно. Почему не пользуешься поиском если тебе это нужно ? Просто от них толку ноль , все  в воздухе разлетелось. Но давай ..)

Ну открой  http://mas17.webtalk.ru/viewtopic.php?id=32 манифест карго - найди все поддоны-палеты и их содержимое. Выложи сюда. Дальше посмотрим где что нашли.

На север-западе на пару км целый шлейф мелких и легких остатков - фотку найди на форуме - поле сфоткано с этим барахлом .

Договорились  :flag:

Я буду выкладывать Информацию какую Ты скажешь, а Ты - сделаешь Вывод. Выкладывать буду в другой Теме, как будет готово - напишу Сообщение.  :)

530

Teo-door написал(а):

Кемет написал(а):

Teo-door написал(а):

Договорились

(ты меня уважаешь? я тебя тоже уважаю!)
Уважаемые люди! А как же быть с тем, что ни один наш (российский), как оказалось , радар не зафиксировал каких либо военных самолётов в зоне крушения МН17?

531

Кемет написал(а):

сбили ракетой ВВ с украинского истребителя заранее спланировав.
Teo-door написал(а):
- Договорились

(ты меня уважаешь? я тебя тоже уважаю!)
Уважаемые люди! А как же быть с тем, что ни один наш (российский), как оказалось , радар не зафиксировал каких либо военных самолётов в зоне крушения МН17?

Вот хочется спросить этих идиотов уважаемых людей Кемета и Teo-doorа! За какими самолётами Вы гоняетесь, если компетентные представители РФ говорят, что не было в небе Донбасса никаких  украинских и других военных пилотируемых самолётов!? Понятно, например, когда специалисты РФ говорят, что не было и Бука! Это понятно! Не понятно другое! В то время когда Глиммунгов с Андрейкиными, Альтернами можно голыми руками брать за ЖЁПУ поручни, эти двое занимаются ловлей истребителей!? :dontknow:

532

Ксари написал(а):

Вот хочется спросить этих идиотов уважаемых людей Кемета и Teo-doorа! За какими самолётами Вы гоняетесь, если компетентные представители РФ говорят, что не было в небе Донбасса никаких  украинских и других военных пилотируемых самолётов!? Понятно, например, когда специалисты РФ говорят, что не было и Бука! Это понятно! Не понятно другое! В то время когда Глиммунгов с Андрейкиными, Альтернами можно голыми руками брать за  ЖЁПУ поручни, эти двое занимаются ловлей истребителей!?

Ксари, Вы как почтовый голубь... ходите, и только рассказываете Нам на Форуме кто там чего говорит...

Вы можете делать наоборот ?
Идите, и скажите компетентным представителям-специалистам РФ - что Кемет и Я говорим что Самолёты были. И спросите специалистов - что Они по этому поводу думают ?  :question:

533

Teo-door написал(а):

Идите, и скажите компетентным представителям-специалистам РФ - что Кемет и Я говорим что Самолёты были. И спросите специалистов - что Они по этому поводу думают ?  :question:

Нет, Teo-door! Мы не станем никому ничего говорить. Лучше ЖЁПУ Глиммунга на поручень курского Бука намотаем! :cool:

534

И если в первый раз эта похотливая Глиммунг-Ксюха обделалась  на поручнях от трала и  легко отделалась, то в этот раз на поручнях Бука дадим ей по полной прокакаться... :cool:

535

коротенько пока кофе не остыл

A
Расчет веса БЧ производится на основе основного осколочного поля покрытия на поверхности фюзеляжа по его границам. Наличие точки поражения дает возможность получить процент от полной круговой БЧ , которая поразила поверхность ( <1/4).   Имея плотность поражений на разных участках  производится расчет общего суммарного количества ГПЭ пробивших металл (<1000) . Зная распределение тяжелой и легкой фракции  в круговой БЧ , рассчитывается их соотношение  и производится расчет веса спецстали (22-26 кг). Имея формулу для для этого случая ВВ (10-15 кг ) высчитывается общий суммарный вес возможной БЧ  - он лежит в пределах от 33 до 41 кг с общим количеством ГПЭ не более 4000 . Вес БЧ Бука 69 кг с 7000-8000 ГПЭ . В нашем случае ракета поразившая боинг в два раза меньше чем боевая часть ЗУР 9м38 .

B
Метод наведения ГСН по точке поражения . Отпадают полностью тепловые ГСН. Активные  и полуактивные с подсветом ГСН  имеют точку наведения с максимально отраженным сигналом от цели . Зная угол подхода ракеты по расположению осколочного поля на фюзеляже необходимо рассчитать  район максимально отражаемого сигнала в данном случае. Это есть все в экспериментах по характеристикам отражения при облучении с разных углов , в том числе и для В777. В нашем случае ракета в большинстве случаев должна наводиться на район между фюзеляжем , крылом и двигателем . Точка поражения лежит в самом начале фюзеляжа в 63 метра длинной и ни при каких условиях ракеты с активной или полуативной ГСН не возможно получить в данном районе максимальный отраженный сигнал для ГСН. Пассивная ГСН  использует  наведение на излучение самой цели - помехи. В этом случае используются антенны БРЛС, метеорадаров, радиопередатчиков - изначально задумана для поражения самолетов по технологии стелс. От места подрыва БЧ нашей ракеты  в одном метре расположена антенна метеорадара и системы предупреждения столкновений судов ТКАС. Диапазоны используемых частот  этих систем полностью совпадают с используемыми при наведении пассивных ГСН.  Существует матричный тип наведения - тепловая ГСН с базой тепловых сигнатур целей. В базе содержится точка поражения для каждой цели - разработка израильского Рафаэль. Поэтому возможно поражение в току для нанесения максимального урона вне двигателей. Но  ракеты этой фирмы имеют  БЧ малого веса и не подходят под пункт А.  Для 9м38 в большинстве случаев будет точка в районе центра фюзеляжа или киля.   

C
Работа взрывателя для этого случая . Зная точку поражения и угол подхода ракеты , можно  спрогнозировать работу РВ  ,т.к. подрыв произошел в максимально близком расположении БЧ к фюзеляжу. Иными словами РВ сработал полностью без функциональной задержки. Связано это с тем , что скорость ракет ВВ в два раза выше чем ЗВ.  Этим характеризуются все ракеты класса ВВ. В ЗУР класса ЗВ используется классификация целей по скорости и имеется несколько типов задержек подрыва . Для нашего случая режим БЦ - баллистической цели (мн17 скорость 252 м/с )  для 9м38 просто не мог быть выставлен алгоритмом расчета точки встречи с целью. Точка подрыва БЧ должна лежать далее , как только начнет ослабевать отраженный сигнал от фюзеляжа. Для нашего случая это 5-7 метров далее от места подрыва в реальности . 

D

Для первоначально наведения на цель используются  или БРЛС носителя или РЛС наземной ПВО (распределенной или единичной ). После этого в ГСН закладывается целеуказание по точки встречи с целью. При наведении на цель полуактивных ракет должен осуществляться подсвет цели с носителя или наземных источников . Особенностью СОУ БУК  является , что все эти системы есть в одной установке.   В районе поражения  боинга не было зафиксирована работа сигнатура подсвета антенны  СОУ БУК, что говорит об отсутствии пуска ракет этого класса ,т.к. не было сопровождения ЗУР до цели,  при учете используемой на начальном этапе канала радиокоррекции . Для ракет класса ВВ возможно использование оптического и лазерного КОЛС и наведение ракеты по нему. 

E
В отчете по поражающим элементам с боинга , указан хим. состав  металла. После проведения хим. анализа состава ГПЭ ракет 9м38  был сделан вывод о не совпадении указанных в отчете и используемых в этом классе ракет.   

F
Производитель первичной РЛС  передал сырые данные следствию с локатора на момент катастрофы. На нем не зафиксировано никаких сторонних объектов за 30 секунд до момента поражения от высоты 3400 метров - радиогоризонт для данного случая. ЭОП ракеты 9м38 лежит выше разрешающей способности локатора  и ракета была бы зафиксирована 2-3 раза. Ее нет в этих данных 

G

Производитель ракет 9м38 провел третий натурный эксперимент по пробивной способности ГПЭ 9м38 с разных углов к поверхности . Вывод сделанный по итогам говорит о том , что с точки поражения в реальности существование треков на поверхности обшивки не возможно ,т.к. ГПЭ пробивал бы поверхность в 99 % случаев.  Что не соответствует наблюдаемым повреждениям на фюзеляже , что говорит о другом классе ракеты и ее БЧ.   

PS

Производитель АА ракет 9м38 всегда применял оборот речи - "ЕСЛИ ЭТО ..." . На вопрос , а что же они тогда считали , последовал ответ - теоретическую возможность поражения этим классом ракет.

Вышеперечисленные моменты не только озвучены следствию , но и по требованию РФ внесены в отчет. 
http://s8.uploads.ru/nGUp8.jpg

Ксари написал(а):

Вот хочется спросить этих идиотов уважаемых людей Кемета и Teo-doorа! За какими самолётами Вы гоняетесь, если компетентные представители РФ говорят, что не было в небе Донбасса никаких  украинских и других военных пилотируемых самолётов!? Понятно, например, когда специалисты РФ говорят, что не было и Бука! Это понятно! Не понятно другое! В то время когда Глиммунгов с Андрейкиными, Альтернами можно голыми руками брать за  ЖЁПУ поручни, эти двое занимаются ловлей истребителей!?

Ксари вот объясни мне почему надо называть меня идиотом , если ты сам ничего не понимаешь ? Там нет Бука (другие не подходят по высотам или другим ттх), там есть ракета класса ВВ ,которую можно пустить только с носителя.

536

Насчет бойцов Сома и огородницы Коваленко.

Сомовцы - если было что то ПРЯМО_ПРЯМО_ВПРАВО_ВПРАВО_НО НЕ ПОПАЛА , то это 100% не относится к пуску с Олифанта и вообще к пуску ракет из той области. Они описывают что то другое , Это уже домыслы привязывать их слова к этому буку. Ракета от земли до облаков шла всего 2 секунды. У Алейникова совершенно прямой дым , а для сомовцев это просто зеркально с другой стороны. Произнесите в слух "РАЗ,ДВА"- 2 секунды и этой ракеты они бы больше не увидели за облаками. А они  описывают ,что то секунд за семь-десять
http://s1.uploads.ru/MdPRu.jpg

А мадам Коваленко - простоя пиздоболка за деньги от жтих журналистов вместе со своей доченькой. Все ее слова просто ложь.

Мы знаем по видео где она давала интервью . И по солнцу там съемка шла довольно долго , потом монтировали журналюги западные . В двух местах она четко показывает откуда и куда ушла ракета. Имея две фотки Алейникова и Тарасенко ,можно рассчитать угол подъема и высоту у облаков для ракеты - это с фото все уже есть. Теперь сравним полет ракеты с фото 1 и 2 , с тем как описывает эта свидетельница западным журналистам.. Называется пиздить не мешки ворочать - картошку копать . Сколько ей дали за такое интервью ? Ракета до облаков летит всего 2 секунды ... а не ой мы увидели ,с черным дымом оттуда летит. И пошла пошла туда до облаков ... а потом спустя время мы услышали большой бах от боинга . Через 7 секунд она должна была услышать бабах от пуска ракеты , а она об этом молчит. Доченька говорит ,что над огородом летело, а ракета для них практически вертикально в небо уходит... вот приятель. 

http://s0.uploads.ru/GaVh4.jpg
http://s6.uploads.ru/pcfz5.jpg
http://sd.uploads.ru/1ngF8.jpg
http://sa.uploads.ru/6wPXj.jpg

Отредактировано Кемет (2017-07-04 09:32:31)

537

Голландская команда, изучающая спуск полета MH17 в 2014 году, выпустила два эмоциональных видеоролика с участием родственников жертв в надежде найти больше свидетелей на востоке Украины. Видео, в которых два родственника говорят о своей печали и их потерях, распространяются через социальную медаль и через украинский мозговой центр, проевропейский Донецкий институт информации. Видеоролики были переведены на русский и украинский языки, сообщают голландские СМИ. «По прошествии многих лет у людей все еще может быть важная информация», - сказал представитель полиции Парул. Например, возможно, люди, которые боялись говорить в 2014 году, теперь более охотно идут вперед, сказал представитель.

Read more at DutchNews.nl: MH17 investigators appeal for witnesses with emotional videos http://www.dutchnews.nl/news/archives/2 … al-videos/

Вот этот Мацука из этого института  через который следователи ДЖИТ ищут новых свидетелей

Спустя три года ? с чего бы это ? После осознания что показано на первичке Утеса ?

Зачем какой то институт , если они сами публиковали видео в котором просили обращаться к ним напрямую ? в самом конце даже гарантии безопасности давали. После писали ,что у них сотни свидетелей, куча писем и фоток.... что всё лабудой оказалось ?

538

Изюм — отсюда Аваков начал АТО
Жила там девочка, любившая покривляться на камеру в своей машинке.

http://sa.uploads.ru/0QTjm.jpg

Проблема в том, что  другие машинки убили асфальт на прямом проспекте Ленина. И по центру его накатали слой нового.

http://s2.uploads.ru/jbTAW.jpg

Для BMW разогнаться до сотни раз плюнуть.

http://s3.uploads.ru/9qwC1.jpg

Но ночью уступ с нового асфальта на старый с ямами совсем не виден, особенно с подсветкой камеры в салоне.

http://s5.uploads.ru/Tmste.jpg

В результате…

http://s0.uploads.ru/YIJG3.jpg

…Все будут говорить, что так и надо этим в сиську пьяным дурам.

539

Кемет написал(а):

B
Метод наведения ГСН по точке поражения . Отпадают полностью тепловые ГСН.

Не отпадают. Если ракета по одной ей известной причине с азимута 27 градусов летела в левый движок (ну показался он ей горячее, чем правый), и имела дальнее взведение, то пролетая мимо кокпита, то ли взрыватель на световом  контрасте (типо Р-60), то ли РВ, то ли ЛВ дадут команду на подрыв. Да и в гражданских самолетах какбэ никто не уменьшает тепловую видимость из ППС, в отличие от военных самолетов, где делается все для минимизации поражения тепловыми ракетами.
Что касается РВ, то сейчас по работе вожусь с Антенна Магус и CST, правда со спиральными антеннами, походу еще раз промоделил нерезонансную щелевую антенну - интересно получается. Возможно, даже при баллистической цели она не там взорвалась. РВ Бука - пока самое слабое место обвинения. Второе - угол прилета. 27+-6 градусов. Никак не поле Олифанта, а откуда-то из-под Сауровки. Ну и пуск через 35-40 секунд после необходимого для поражения по фото свидетельниц и свидетеля, а также  Алейникова. Очень важным является анализ лианозовского диска на манипуляции. При отсутствии признаков - пуск Бука возможен, но ракета не поднялась выше 3.35км - нижней границы ответственности Ростовского регионального центра управления воздушным движением. Данные о ракете с почти нулевой вероятностью (нет реальной информации о высоте) могли быть отброшены при вторичной обработке софтом Утеса (первичная - чисто железо, там только неподвижные местники - здания, горы, трубы, вышки) и не записались на диск. С этой точки очень важен натурный эксперимент по пуску Буковской ракеты в зоне действия произвольного Утеса - поглощает или отражает плазма факела излучение 1200МГц.
А так - http://korrespondent.net/ukraine/386594 … uroho-v-rf - ну и что? Ни Ирка, ни Славка не дадут зуб на идентификацию говорящего по вокодерному файлу мобилки - сами меня учили юридической стороне этого вопроса, а я их - технической. Ибо имитатор с частотными и амплитудными искажениями и только модель говорящего - Простой бы подтвердил. По лингвистике надо не менее 5 минут монолога. И только для филолога-носителя языка со специальным обучением. Голландцы тут в пролете, а в Украине суд не принимает вокодерные файлы записей ОПСОСов мобилок в качестве вещдока. Поэтому эти перехваты переговоров представляют чисто академический интерес с юридической точки зрения. Трибунал - процесс с доказанной преднамеренностью преступления против человечества. А это возможно только для украинской стороны - и только с целью провокации. Случайное сбитие Украиной в ходе учений или ополченцами по ошибке, вместо Ил-76, никак на всемирный теракт не тянет. Поэтому готовящийся журналюгами медиавброс по судилищу (судом это мероприятие никак не назвать) - пшик, тем более, даже по заключению DSB (почти треть отчета) Малазийцы и украэрорух, как косвенные виновники катастрофы, должны сидеть на скамье подсудимых рядом с нажавшим кнопарик Пуск на В-В или З-В.
Пока существенно новых данных нет - я пошел катать коляску с внучкой и крутить спиральки антенн. Пока.

Отредактировано РВШ (2017-07-04 10:56:05)

540

Церемонія на честь святкування Дня незалежності США - відбулася сьогодні у Посольстві США в Україні і пройшла дуже креативно, судячи з цього фото.

http://s0.uploads.ru/t/J4Vj2.jpg

Губернатор Светличная с какой-то бабой, судя по профессиональному оскалу — американкой.

Вы здесь » MH17 » Прочее » Обо всём подряд - 9